–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.01.18 8:51 Podruga

„астично начались продажи на лето. ≈катеринбург, ћахачкала, ѕетербург.

ќтветить
31.01.18 7:25

Ћетим?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.01.18 23:12 ќльга

я тоже решила почитать отзывы. ѕрочитала отзыв и мнение женщины. » тут началось. ќна имеет полное право на мнение и рассказала свою историю. ќна права чисто по человечески, можно пон€ть.» могли бы решить вопрос и дать спокойно семье вылететь. «ачем же так грубо хамить умникам, как они писали адекватные знающие законы. Ќа деле оказались ’амло покорны и! Ћюди по крайней мере будут знать, что в компании не идут на уступки и будут перед полЄтом готовы на всЄ и досконально изучать правила данной компании, чтобы так не влипнуть ... Ѕедные детишки, € представл€ю их шок... ”ж очень много негативных отзывов именно об этой авиакомпании победа, не то название выбрали!

ќтветить
30.01.18 19:42 ћихаил јвиа

ѕассажиры, в этой ситуации кроме забытых документов существуют два технических момента: 1. регистраци€ автоматически(!) закрываетс€ системой за 40 минут, 2. не пон€тно откуда был вылет, если из ¬нуково, то там скорей всего нет функции посадки дл€ опоздавших пассажиров как во многих аэропортах. »менно эти технические вопросы не позволили осуществить посадку, отсутствие документов само собой.

ќтветить

ƒмитрий : ќпоздал на регистрацию на 2 минуты. Ќе пустили на рейс и вдобавок аннулировали обратный билет. Ётой авиакомпанией не полечу более и своим сотрудникам, друзь€м и родственникам запрещу летаь с ними. ’итрожопые уроды лючевое слово здесь: ќѕќ«ƒјЋ на 2 минуты, далее по ходу пьесы.

ќтветить
30.01.18 14:46 tanyausha

—пасибо. «начит, буду проходить регистрацию в аэропорту

ќтветить
30.01.18 13:43 Podruga

tanyausha : если в одном бронировании два пассажира, и один не летит, а система не дает пройти регистрацию второму - выставл€ет изменение данных не лет€щего и +5000 руб. —может ли вылететь один пассажир без проблем и без доплат? јннулировать один билет тоже непон€тно как - невозможно выделить одного пассажира не совсем пон€тно, почему система выставл€ет изменение данных нелет€щего? один сможет вылететь без проблем.

ќтветить
30.01.18 13:39 √ость

ак показывает практика, недовольные люди те, которые купили билет за 1,5 тыс€чи и думают, что с этого момента по билету у них будет полное vip обслуживание. ƒЄшево летать тоже нужно уметь. Ќадо напр€чьс€ и внимательно прочитать все услови€ перевозки на сайте, посчитать стоимость оплаты багажа, ознакомитс€ с правилами, подготовить подход€щий чемодан или сумку дл€ перевозки, а то и измерить габариты линейкой, благо на сайте авиакомпании все нормы прописаны. Ќужно не опаздывать и брать с собой все документы, а также мониторить расписание рейсов и провер€ть почту. ¬о всех вышеперечисленных действи€х нет ничего сложного. ≈сли все соблюдать, владеть информацией и делать по уму, то и путешествие пройдЄт отлично. ѕобеда хороша€ компани€! ƒЄшево, в самолЄте все прилично, самолЄт хороший, экипажи тоже хорошие попадались. ≈динственное, к кому есть вопросы, так это работники стоек регистрации, но это проблема не только данной авиакомпании, к сожалению.

ќтветить
30.01.18 13:37 √ость

Artem спасибо за понимание.ќстались ещЄ нормально-рассуждающие люди.Ўаблонна€-американска€ система,достала.Ќельз€ так,сами себ€ съедаем!—ейчас просто встал вопрос о покупке заранее билетов и мен€ накрыли чувства той ночи и вид€ глаза детей ,почему мама всех слЄзно упрашивает а все ѕ–ќ—“ќ ќ“¬≈–Ќ”Ћ»—№ (ћќя ’ј“ј —  –јё,,,”—“ј¬ ,«ј ќЌ...). ћоЄ пожелание данной компании,обучить персонал добру и уметь слышать пассажиров и чуть чуть понимать...

ќтветить
30.01.18 13:29 √ость

¬сЄ пон€тно с ¬ами ,¬ам мен€ не пон€ть никогда !!!я предоставила оригинал.» багаж был в самолЄте.ƒа зачем с ¬ами € вообще общаюсь,¬џ ∆≈ AKULA и этим всЄ сказано...( ¬ы входите в 90% )!«акон...закон...закон...как робот и в тот день € столкнулась с такими же роботами,∆≈—“№!!! ј где добро и понимание ,всЄ решаемо....,да и решила всЄ, предоставила оригинал !!!«адержки рейса из-за нас не возникло бы....јкула кровожадна€ плывите дальше ....

ќтветить
30.01.18 13:29 Artem

akula и гость от 30.01.2018г. ваше рассуждени€ похожи на рассуждени€ роботов, оторвитесь от компов и посмотрите на жизнь по другому. ” нас в стране уже столько юристов, сколько законов нет. ¬о-первых Ќу да есть правила-без документов не пускать, но есть человеческие отношени€ (тем более дети вписаны в паспорт, копи€ свидетельства была), а то у нас террористов в самолЄт пропускают, детей малолетних без родителей (помните девочку, котора€ в ѕулково одна на самолЄте улетела) а нормальных людей нет. “ак что сотрудник авиакомпании мог бы посодействовать этому вопросу и провести семью через контроль, или попросить регистрацию чуть- чуть перенести когда ему документы принесли, а не действовать шаблонно. “ак что претензии к авиакомпании € как раз тоже вижу, это как раз таки шаблонные действи€ этих сотрудников и не умение решить проблему вот в чЄм не профессионализм данных работников, как и авиакомпании в целом.¬о-вторых ѕриход€ на работу надо прежде всего о люд€х думать, как обеспечить их комфорт, безопасность а не о том как лишить людей поездке за их же собственные деньги, если они не выполнили хот€ бы один из пунктов этих грЄбаных правил. ј это уже бесчеловечность работников авиакомпании? “ак в чЄм не справедливость обвинени€ данной пассажирки?

ќтветить
30.01.18 13:18 akula

¬ам по ксерокопии паспорта в банке деньги выдадут? Ќет » в аэропорту —јЅ (не авиакомпани€, а —јЅ) при входе в зону досмотра без оригинала документа не пропустит. «апись о ребенке во внутреннем паспорте, так же как и медицинский полис (а не полёс) документами, удостовер€ющими личность не €вл€ютс€. ¬от если ребЄнок вписан в загранпаспорт родител€, то тогда лететь можно. Ќо это позвол€ет закон. ј по копии свидетельства о рождении лететь нельз€.

ќтветить
30.01.18 13:06 √ость

“о что € забыла,признаю!!!Ќо вопрос решаем,предоставили.¬от такие чуткие все люди!!!Ќа улице будет лежать человек,гр€зный ...90% будут проходить и думать что пь€ный и даже не вызовут 03.Ќо 10% ещЄ остались,чутких и отзывчивых...¬ больнице наверное тоже не будут помогать ,если не окажетс€ страхового полюса,пусть умирает,Ѕ≈« Ѕ”ћј∆ » “џ  ј јЎ ј !!!„то на свидетельстве есть фото ребЄнка ? серокопи€ была!!!¬ паспорте дети вписаны с гос.печатью !!!ѕолюс страховой тоже документ!!! ЎјЅЋќЌў» ».......!

ќтветить
30.01.18 12:57 tanyausha

если в одном бронировании два пассажира, и один не летит, а система не дает пройти регистрацию второму - выставл€ет изменение данных не лет€щего и +5000 руб. —может ли вылететь один пассажир без проблем и без доплат? јннулировать один билет тоже непон€тно как - невозможно выделить одного пассажира

ќтветить
30.01.18 12:53 akula

“.е. ¬ы сами забыли свидетельство о рождении, без которого ¬ас заведомо и 100% не посадили бы на рейс, а виновата авиакомпани€? ѕоезд на вокзале стал бы ждать 2 минуты? Ќет. ¬от и здесь то же самое - посадка закончена = поезд ушЄл. » не важно, что самолЄт еще стоит на земле. Ёти 20 минут уже не дл€ вас. јвиакомпании "”ралсиб" не существует в принципе. ≈сть авиакомпании ”ральские авиалинии и —ибирь, которые летают из ƒомодедово, а не из ¬нуково. ј то, что ¬ы 20 минут ждали в автобусе кого-то совсем не означает, что ждали опоздунов. Ёто могли быть трансферные пассажиры (которых иногда проще подождать, чем потом размещать в отеле) или кака€-то друга€ ситуаци€.

ќтветить
30.01.18 12:51 √ость

ак можно в —ѕ≈Ў ≈ забыть документ на ребЄнка??? Ёто же самые первые вещи, которые должны быть собраны в сумке. ј при чЄм тут авиакомпани€???¬ас бы в любой авиакомпании не пропустили без документа удостовер€ющго личность ребЄнка. Ёто же не очередь за хлебом где вас не пропустили с детьми...ќчередной выезд "€жматери"...Ћегче обвинить всю –оссию и авиакомпанию, чем признать свою безалаберность...

ќтветить
30.01.18 12:28 √ость

”жасна€ компани€ и хамское отношение к пассажирам.ѕрибыли в аэропорт за 2 часа до вылета,родители (ћама и ѕапа) с двум€ маленькими детьми (6 и 7 лет). ¬ылет в јдлер был вечерний в 23,00.   сожалению в спешке забыла дома свидетельство о рождении на одного ребЄнка.— собой были ксерокопии ,наши паспорта (где вписаны наши дети),страховые полюсы ....Ќа посадку нас не пускали,хот€ € слЄзно сотрудников ”ћќЋяЋј (за всю свою жизнь ,€ не помню когда столько плакала). ѕопросила родственников привезти в аэропорт оригинал.ѕривезли.ќпоздали на окончание посадки на 2 минуты.ƒо вылета оставалось ещЄ 20 мин.Ё“» ’јћџ ,Ќ≈ «Ќјё ќ“  ”ƒј “ј јя „≈–—“¬ќ—“№ и Ќ≈ ∆≈ЋјЌ»≈ »ƒ“» Ќј ¬—“–≈„” ,улыба€сь сообщают что нас не смогут доставить к самолЄту...я в шоке,врем€ почти ночь,дети устали ,мечтали о море ј “”“ “ј ќ… ѕќ¬ќ–ќ“ »« «ј „≈–—“¬ќ—“» Ћёƒ≈…,,,,√овор€т купите на другой рейс,цена вопроса 4-х почти 30 000р.¬ итоге билеты пропали,потом 2 часа ждали багаж (который сн€ли с самолЄта),вернулись домой в 3 часа ночи.я не понимаю ,и наверное никогда не пойму,ѕќ„≈ћ” —ќ“–”ƒЌ» » ¬ ƒјЌЌќ…  ќћѕјЌ»» “ј »≈ ∆≈—“ »≈ ,Ќ≈ „≈Ћќ¬≈„Ќџ≈...Ќельз€ работать по шаблонам,можно иногда слушать людей и пытатьс€ решить внештатные ситуации....”жас.Ќадо Ѕџ“№ ƒќЅ–≈≈ .ћы же законные родители,летим на отдых с родными детьми по –одной стране (не за границу),на руках есть обратные билеты...¬ паспорте стоит печать при регистрации детей,есть страховые полюсы (которые оп€ть же выдаютс€ только по свидетельствам о рождении )и.т.д.«ј„≈ћ “ј  »«ƒ≈¬ј“№—я Ќјƒ ƒ≈“№ћ» в 23.00 ,можно было и пропустить на посадку или доставить до самолЄта другим автобусом (готова была оплатить трансфер ),но никто ...Ќ» “ќ даже не попыталс€ помочь.ј √ќ¬ќ–я“ ¬ –ќ——»» „”“ »≈ Ћёƒ»,¬ ƒјЌЌќ…  ќћѕјЌ»» »’ Ќ≈“ (Ќј„»Ќјя — —“ќ… » –≈√»—“–ј÷»»)!!!ќ„≈Ќ№ ∆јЋ№!!!ѕришлось купить билеты в другой авиакомпании ”–јЋ—»Ѕ (даже в 2 раза дешевле),т.к дети мечтали о море...» что ¬ы думаете ,когда вылетали компанией ”–јЋ—»Ѕ мы ждали в посадочном автобусе 20 мин 2-х пассажиров и рейс задержали...¬ данной компании наверное сотрудники идут на встречу...ј в нашей ситуации ещЄ до вылета оставалось 20 мин.“≈ѕ≈–№ ѕ–»Ќ÷»ѕ»јЋ№Ќќ Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ Ќ≈ ѕќЋ≈„” ѕќЅ≈ƒќ…!!!ћќ–јЋ№Ќќ ћ≈Ќя ”Ќ»„“ќ∆»Ћ»,–ј—“ќѕ“јЋ» и ƒ≈Ќ≈∆Ќќ –ј«ќ–»Ћ» ( ј∆ƒјя  ќѕ≈… ј Ќј —„≈“” ¬ ЌјЎ≈… —≈ћ№≈). ƒќЅ–ќ —ѕј—®“ ћ»–!!!

ќтветить
30.01.18 12:22 Ѕелла

здравствуйте! подскажите можно ли брать в ручную кладь капсюлиронанный кофе упакованный ?

ќтветить
29.01.18 11:08 ƒмитрий

ќпоздал на регистрацию на 2 минуты. Ќе пустили на рейс и вдобавок аннулировали обратный билет. Ётой авиакомпанией не полечу более и своим сотрудникам, друзь€м и родственникам запрещу летаь с ними. ’итрожопые уроды

ќтветить
28.01.18 21:06 Podruga

ankom : ћожно выбрать место через несколько дней после бронировани€ и оплаты билета ?  акой крайний срок выбора места ? —пасибо. можно, не позднее 4 часов до вылета на сайте по сниженной цене или в аэропорту непосредственно при регистрации на рейс примерно вдвое дороже. “арифна€ сетка за выбор места скоро изменитс€, места у окна будут стоить дороже. »мейте в виду. ¬озле мест 11ј, 12ј и 12F иллюминаторов нет.

ќтветить

Stuttgart : ѕростопассажыр : Stuttgart : Dverka : „итаю кучу негативных отзывов опоздунов и просто несерьезных людей. ѕолучаетс€, если ¬ы не уверены на 100%, полетите или нет, то просто нужно покупать билеты по одному, и отдельно туда, и отдельно обратно. »ли лететь Lufthansa etc., подумаешь в 10 раз больше заплатишь, зато покорм€т. Ќе понимаю, всех этих жалоб. я когда в первый раз летал Memmingen - Vnukovo - Memmingen за 20 евро туда и обратно, мне было все хорошо. я просто всю дорогу думал, что € за эти перелеты заплатил только 20 евро вместо 300. —оотношение цена/качество мен€ вполне устроило.–ечь здесь была о "правильном" бронировании билетов. ј вообще в случае лоукостеров нужно считать буквально все. —колько ¬ам стоила дорога из Ўтуттгарта в ћемминген? ј если это был не выходной день? ј багаж? “ак что иногда лучше летать другой компанией, а не за 20 евро. „итать нужно не только у локостеров, но и у других компаний. ƒорога до ћеммингена стоила приблизительно столько же, сколько стоила бы до јэропорта Ўтуттгарта. ѕоэтому эти издержки можно опустить при расчете (или сравнить стоиомость недельной парковки машины в двух аэропортах). ¬ыходной/не выходной роли большой не играет. ¬ пробке можно встр€ть что туда, что туда. Ѕагаж? Ћетел без жены, поэтому 10 кг (тогда еще бесплатно) вполне хватило.Ќу если ¬ы не непосредственно из Ўтуттгарта, то тогда таки да.

ќтветить
28.01.18 17:24 Stuttgart

ѕростопассажыр : Stuttgart : Dverka : „итаю кучу негативных отзывов опоздунов и просто несерьезных людей. ѕолучаетс€, если ¬ы не уверены на 100%, полетите или нет, то просто нужно покупать билеты по одному, и отдельно туда, и отдельно обратно. »ли лететь Lufthansa etc., подумаешь в 10 раз больше заплатишь, зато покорм€т. Ќе понимаю, всех этих жалоб. я когда в первый раз летал Memmingen - Vnukovo - Memmingen за 20 евро туда и обратно, мне было все хорошо. я просто всю дорогу думал, что € за эти перелеты заплатил только 20 евро вместо 300. —оотношение цена/качество мен€ вполне устроило.–ечь здесь была о "правильном" бронировании билетов. ј вообще в случае лоукостеров нужно считать буквально все. —колько ¬ам стоила дорога из Ўтуттгарта в ћемминген? ј если это был не выходной день? ј багаж? “ак что иногда лучше летать другой компанией, а не за 20 евро. „итать нужно не только у локостеров, но и у других компаний. ƒорога до ћеммингена стоила приблизительно столько же, сколько стоила бы до јэропорта Ўтуттгарта. ѕоэтому эти издержки можно опустить при расчете (или сравнить стоиомость недельной парковки машины в двух аэропортах). ¬ыходной/не выходной роли большой не играет. ¬ пробке можно встр€ть что туда, что туда. Ѕагаж? Ћетел без жены, поэтому 10 кг (тогда еще бесплатно) вполне хватило.

ќтветить

Stuttgart : Dverka : „итаю кучу негативных отзывов опоздунов и просто несерьезных людей. ѕолучаетс€, если ¬ы не уверены на 100%, полетите или нет, то просто нужно покупать билеты по одному, и отдельно туда, и отдельно обратно. »ли лететь Lufthansa etc., подумаешь в 10 раз больше заплатишь, зато покорм€т. Ќе понимаю, всех этих жалоб. я когда в первый раз летал Memmingen - Vnukovo - Memmingen за 20 евро туда и обратно, мне было все хорошо. я просто всю дорогу думал, что € за эти перелеты заплатил только 20 евро вместо 300. —оотношение цена/качество мен€ вполне устроило.–ечь здесь была о "правильном" бронировании билетов. ј вообще в случае лоукостеров нужно считать буквально все. —колько ¬ам стоила дорога из Ўтуттгарта в ћемминген? ј если это был не выходной день? ј багаж? “ак что иногда лучше летать другой компанией, а не за 20 евро.

ќтветить
28.01.18 16:59 ankom

ћожно выбрать место через несколько дней после бронировани€ и оплаты билета ?  акой крайний срок выбора места ? —пасибо.

ќтветить
28.01.18 15:46 Stuttgart

ѕетрович : ѕозиционируют себ€ как лоукостеры, но путем всевозможных накруток и уловок поднимают цены выше нормальных компаний. ”слови€ провоза багажа смехотвортны (ручна€ кладь до 36×30×27 см) и они их регул€рно уменьшают. ѕри полете семьей приходитс€ дробить багаж, ибо один чемодан на троих - это не по правилам компании. ѕро остальные "плюсы" читайте в минусовых отзывах, ибо их тьма. “олько ленивый не плевал в эту отрыжку аэрофлота! јдекватных людей в штате нет - походу одни хамы и бывшие коллекторы.  ак-то так. ¬ том и фикус. ѕервопроходцы из Ryanair делают это еще более изощренней. Ќа том построен бизнес всех лоукостеров запада. Ќужно гордитьс€ тем, что отечественна€ авиакомпани€ перенимает передовой опыт заданых компаний.

ќтветить
28.01.18 15:18 Stuttgart

Dverka : „итаю кучу негативных отзывов опоздунов и просто несерьезных людей. ѕолучаетс€, если ¬ы не уверены на 100%, полетите или нет, то просто нужно покупать билеты по одному, и отдельно туда, и отдельно обратно. »ли лететь Lufthansa etc., подумаешь в 10 раз больше заплатишь, зато покорм€т. Ќе понимаю, всех этих жалоб. я когда в первый раз летал Memmingen - Vnukovo - Memmingen за 20 евро туда и обратно, мне было все хорошо. я просто всю дорогу думал, что € за эти перелеты заплатил только 20 евро вместо 300. —оотношение цена/качество мен€ вполне устроило.

ќтветить
28.01.18 11:48 ≈лена

ѕосле получени€ багажа, обнаружила пропажу, вытащили парфюм. ќтвратное ощущение от людей которые там работают.

ќтветить
28.01.18 10:25 Dverka

„итаю кучу негативных отзывов опоздунов и просто несерьезных людей. ѕолучаетс€, если ¬ы не уверены на 100%, полетите или нет, то просто нужно покупать билеты по одному, и отдельно туда, и отдельно обратно.   примеру чтоб на двоих было отдельно четыре брони. » тогда, наверное, не должно быть проблем. я правильно понимаю?  стати, так можно добавить каждому по 10 кг багажа. ј если одна бронь, то кому-то 10, кому-то 20.

ќтветить
28.01.18 6:53

Ђ ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. ї

ќтветить
27.01.18 20:30 официальный ответ))

”важаемый "√ость", благодарим вас за претензию в никуда. Ђсервизї у авиакомпании хороший, а вот ваша грамотность удручает. ¬с€ информаци€ есть на официальном сайте/маршрут- квитанции/электронном билете, где указано, что надо сделать чтобы не аннулировали обратный билет. P.s.: ѕретензию надо оформить в письменном виде и отправить заказным/ценным письмом с описью вложений по адресу авиакомпании, который есть на сайте дл€ авиапассажиров)

ќтветить
27.01.18 20:01 √ость

"”важаема€" автокомпани€ ѕобеда, благодарю вас за акции которые вы устраиваете, по пожалуйста не забывайте про сервиз и обслуживание ваших пассажиров, что бы они не отказались от вашей компании!  упив акционные билеты у вас на сайте, верней это далось с большим трудом, так как посто€нно мой аккаунт вылетал и € не могла зайти на сайт, купив билеты ошибочно (так как посто€нно слетал сайт) с 24.01.18-26.01.18 по направлению —тамбул (что бы отлично отпраздновать свой день рождени€) билеты были на две персоны. ѕосле вы€снилось, что один человек не может вылететь 24.01 ( € писала об этом ранее) мне сказали что помен€ть даты можно только за 5 000 тыс рублей, (странно что мен€ не предупредили, если он не вылетит то обратный сгорает) после мы купили билеты на тот же рейс но на следующий день, так же вашей авиокомпани. ”летев одна, на стойки регистрации мен€ даже не спросили про второго человека который со мной был в билете, € так же не подумав сообщить об этом, свою ошибку признаю! Ќо почему об этом не пишут в электронном билете, так же почему не пришло никакое хот€ бы письмо о том что" почему вы не вылетели?!" Ќо мо€ претензи€ заключаетс€ не только в этом, и мое день рождени€ было испорчено, тем что приехав в аэропорт —тамбула, проход€ регистрацию на рейс DP837, вы€сн€етс€ что билета обратного нет, на другого пассажира, то есть вы продали купленный билет нами, а самое главное, возвраща€сь к вашему обслуживанию. ”знав что нет пассажира на рейс, нам никто не мог помочь с решением этой проблемы, а представитель "вашей" авикомнаниии јлма (с трудом назвала свои им€) очень не корректно с нами общалась, швыр€ла наши паспорта и говорила мест в самолете нет,(хот€ когда € летела, стюардессы сказали мне что три свободных места) не какой корректности, не слова извинени€ и помощь в нахождение решении проблемы, после € ее прошу, помочь как нам быть в этой ситуации (так как мы в другой стране) она с большим не довольством сказала "не знаю", мы долго не отходили от стойки, после вы€снилось что в аэропорту есть кассы, пришлось купить билеты на рейс јэрофлота за бешенные деньги, спасибо вашей компании за испорченные отдых!!!!!! Ќа моей электронном билете, есть информаци€ о сумме возврата и страхова€ преми€, на рейсе которым не воспользовалс€ пассажир, просьба вернуть мне эти деньги, и прошу приметь меры за грубое обращении ваших сотрудников. я так же буду писать претензию официально. Ѕольше всего мен€ расстроил тот факт, что наход€сь в другой стране, нет надежды на вашу авиокомпанию, что решение какой либо проблемы придетс€ решать самосто€тельно.  ак јэрофлоту не стыдно держать в дочках такую компанию. ¬о вложении прикрепл€ю фото электронного билета! » совет, на обратной стороне пишите о том что билеты обратно сгорают если вы не совершили перелет туда. “ак же жду официально ответа!!!!!!

ќтветить
27.01.18 17:46 √ость

¬о всех ак чемоданы не более 20-23 кг , про какую дробь багажа вы сокрушаетесь?  акой бред пишут, также и летают неадекватные ѕетровичи.

ќтветить
27.01.18 16:44 Podruga

Dverka : ƒл€ багажа 10 кг есть ограничени€ми€ по сумме трЄх измерений? 203?да, 203

ќтветить
27.01.18 15:02 Dverka

ƒл€ багажа 10 кг есть ограничени€ми€ по сумме трЄх измерений? 203?

ќтветить
27.01.18 13:10 ѕетрович

ѕозиционируют себ€ как лоукостеры, но путем всевозможных накруток и уловок поднимают цены выше нормальных компаний. ”слови€ провоза багажа смехотвортны (ручна€ кладь до 36×30×27 см) и они их регул€рно уменьшают. ѕри полете семьей приходитс€ дробить багаж, ибо один чемодан на троих - это не по правилам компании. ѕро остальные "плюсы" читайте в минусовых отзывах, ибо их тьма. “олько ленивый не плевал в эту отрыжку аэрофлота! јдекватных людей в штате нет - походу одни хамы и бывшие коллекторы.  ак-то так.

ќтветить
26.01.18 22:25 √ость

—ама€ ужасна€ компани€! «а 5 часов полета на борту не корм€т! —пинки кресел не откидываютс€! ѕравила перевозки ручной клади намного хуже по сравнению с другими компани€ми. —верху капает вода, на пассажиров сид€щих около иллюминаторов.

ќтветить
26.01.18 20:50 Podruga

Juliaten : ƒобрый день! «абронировала билеты, в электронном билете место не назначено, при бронировании выдает только платную услугу по выбору места. я хоть улечу?)) ѕервый раз с таким сталкиваюсь.... улетите, просто место вам назначат на регистрации в аэропорту и без учета ваших предпочтений (короче, будете сидеть где скажут)

ќтветить
26.01.18 20:49 Podruga

Parker : ƒобрый день! √де и как можно получить электронный билет по уже совершенному перелЄту?или куда обращатьс€? —рочно нужно дл€ отчЄтности на работе —пасибо заранее электронный билет можете скачать на сайте авиакомпании в разделе "найти билет": www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
26.01.18 18:49 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ в ћ»–≈ !!! Ќикогда не летайте их самолетами, билеты возврату не подлежат, выбор места платный, за каждую мелочь готовы содрать с вас в 10 раз дороже !! администраци€ - ничего никогда не знает и помочь ничем не может !!

ќтветить
26.01.18 13:34 Irishka777

Ќа сайте открываютс€ летние даты, но написано, что мест нет, когда ждать продажи билетов?

ќтветить
26.01.18 12:57 Parker

ƒобрый день! √де и как можно получить электронный билет по уже совершенному перелЄту?или куда обращатьс€? —рочно нужно дл€ отчЄтности на работе —пасибо заранее

ќтветить
26.01.18 12:35

√де дешевле?

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.01.18 12:26 🚑

ƒл€ опоздунов с баулами в каждом электронном билете есть важна€ информаци€, которую они игнорируют, а потом на сайте плачут.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.01.18 11:59 Juliaten

ƒобрый день! «абронировала билеты, в электронном билете место не назначено, при бронировании выдает только платную услугу по выбору места. я хоть улечу?)) ѕервый раз с таким сталкиваюсь....

ќтветить
26.01.18 9:11 –услан

–еб€та, хочу сказать что компани€ победа и €вл€етс€ дешЄвым рейсом но это не всегда так, не бронируйте рейсы на победу так как был случай и они не редки, из-за этой победы € стал жертвой опоздании прилета в ћоскву, и потер€л свой рейс на другой самолЄт. —траховку вообще не берите полный развод. ¬оры в законе, не несут ответственности. »х наверное только нужно наказать путем не бронировани€ билетов. ≈сть другие компании так же сто€т дешево и на борту лучше обращаютс€ ѕлюс корм€т. » багаж бесплатный. я очень разочарован в победе да и логично если смотреть нет смысла пользоватьс€ их услугами. “ак как багаж платный, еду не дают, опаздывают и т д.

ќтветить
26.01.18 8:31 Fly2008

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, дату по€влени€ билетов на июнь из ћосквы в  расно€рск.

ќтветить
26.01.18 7:47 »вану

¬ каждой маршрут-квитанции "чЄрным по белому": ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.

ќтветить
25.01.18 22:18  уренной »ван

Ќикогда, никогда не покупайте билет, туда и обратно у этой шараги, опоздаете на регистрацию на первый рейс, аннулируют обратный, как случилось у мен€ 25.01.18 рейс ћосква –остов. ”летел другим рейсом пр€м сразу. ѕришЄл в –остове на регистрацию, а мне говор€т вашего билета нет. ј € им ещЄ и места оплатил при покупке. Ќа что представители в аэропорту сказали, ничего не знаем, ваш билет аннулирован. ѕонимаю, деньги надо возвращать и компенсировать за не оказанную услугу, есть ли у кого знакомые юристы?? ѕрошу помощи kiv_ivan@bk.ru

ќтветить
25.01.18 20:26 √ость

www.pobeda.aero/about/news/180 Ђѕобедаї отмен€ет рейсы в ”ль€новск.

ќтветить

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста услови€ аннулировани€ невозвратных билетов. «а аннулирование оплаченного невозвратного билета снимаетс€ плата? » как пон€ть что билет аннулирован?

ќтветить
—ообщени€ 10161 - 10210 из 26960
Ќачало | ѕред. | 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/336.html 336 1 1