–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.01.18 11:10 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было. —пасибо большое!

ќтветить
22.01.18 10:56 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно. вопрос задала, отпишу в ¬  как будет €сность. Ѕольше обращений подобных не было.

ќтветить
22.01.18 10:45 Podruga

oksanau : ƒобрый день! ≈сли в бронировании указан неправильно пол пассажира, подскажите, будут ли проблемы при регистрации. —пасибо заранее! не будет )

ќтветить
22.01.18 10:10 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете. ≈кб-—очи и обратно.

ќтветить
22.01.18 10:07 oksanau

ƒобрый день! ≈сли в бронировании указан неправильно пол пассажира, подскажите, будут ли проблемы при регистрации. —пасибо заранее!

ќтветить
22.01.18 10:01 Podruga

sh_alesya : Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили. у вас не ≈кб-—очи? ѕроверьте бронь в личном кабинете.

ќтветить
22.01.18 9:52 √ость

≈сли бы можно было поставить 0 звЄзд - € бы поставила. ќтвратительна€ компани€.

ќтветить
22.01.18 9:34 sh_alesya

Podruga : sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют. —просили... —казали - не знают. ѕишите претензию, будут разбиратьс€. ѕросто интересно какие могут вообще причины: проверили рейсы, нигде не отменили.

ќтветить
22.01.18 9:09 Podruga

sh_alesya : ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю. а почему по телефону этого не спросили? Ѕез причины ничего не аннулируют.

ќтветить
22.01.18 8:26 sh_alesya

ѕочему авиакомпани€ сама, в ручную (так сказали по телефону) аннулировала билеты туда и обратно. ¬ылет через неделю.

ќтветить
22.01.18 7:44 √ость

огда по€в€тс€ авиабилеты на апрель и далее?

ќтветить
21.01.18 22:16 Podruga

ankom : ƒобрый день. ¬опрос: билет туда и обратно. ћожно туда без дополнительного багажа, обратно 10 и/или 20 кг ? —пасибо.можно

ќтветить
21.01.18 11:30 ankom

ƒобрый день. ¬опрос: билет туда и обратно. ћожно туда без дополнительного багажа, обратно 10 и/или 20 кг ? —пасибо.

ќтветить
21.01.18 11:20 ¬ладимир

—уть моего негодующего отзыва и низкой оценки в том, что у мен€ выкрали часть багажа на сумму в 1 т.р., мелочь (конфеты и жевательна€ сера), да вот только приобреталось это в качестве презента, а докупить такое в мск не представл€етс€ возможным. ќсадочек осталс€. ¬скрыли сумку.

ќтветить
21.01.18 9:14 Podruga

онстантин, "дуйте" сами. я легкими наркотиками не увлекаюсь) —отрудников авиакомпании тут нет. ≈сть законы и правила перевозки, с которыми вы уже согласились, покупа€ билет, и они вас уже устроили.  ак только вас полици€ и прокуратура удовлетвор€т, тогда и возвращайтесь к остальным пассажирам и хвастайтесь своими достижени€ми.

ќтветить
21.01.18 1:14 ¬италий

омпани€ ужасна€, правила идиотские, по другому и не назовешь, на стойке регистрации в Ќовосибирске девушки, регистрирующие пассажиров и, в частности, представитель компании победа ћельник “ать€на јлексеевна, напоминают трио армейских "рубанков". ¬зимают деньги за багаж непон€тно исход€ из каких тарифов, заставл€ют заталкивать ручную кладь с хрупкими вещами в эталонный €щик дл€ ручной клади, в противном случае гроз€т сн€ть с рейса. ѕредлагают даже самим пассажирам нести свой багаж до самолета и размещать его в грузовом отсеке, хорошо хоть не предлагают вз€ть управление самолетом на себ€. Ћюди, которые лет€т компанией победа рискуют оставить свой багаж в аэропорту или потер€ть деньги за билет в случае отказа от полета (билеты соответственно не возвратные). Ѕудьте осторожны, мошенническа€ схема отлажена в этой компании на высоком уровне. ∆елаю компании скорее обанкротитьс€, чтобы таких недобросовестных перевозчиков на рынке было как можно меньше!

ќтветить
20.01.18 23:18  онстантин

”важаема€ "высококомпетентна€" Podruga!  ак видите € не пропал. я так пон€л ¬ы сотрудник данной авиакомпании. ”вы ¬ы не правы, самолет разгружают, хот€ бы по простой причине, что кто то из пассажиров долетает только до –остова и дальше не летит, багаж отследить можно, не просто так вешают на него бирки. » да, будем обращатьс€ в соответствующие органы! 21 день?! ¬ы смеЄтесь?! “акой расклад нас не устраивает! јкт составили - далеко не глупые, как ¬ы думаете. ј теперь вопрос ¬ам в лоб. √де багаж?? ¬озмещать ¬ы будете?? «а свои кос€ки отвечать надо, а не сливатьс€! ћы заплатили деньги за услуги ¬ашей авиакомпании. ј в итоге что получили? ¬ы сами только что показали свое отношение к клиентам! » обкакали имидж своей компании!  ак после такого летать ѕобедой??? ¬место того что бы как то урегулировать вопрос, вы тут пишите чушь! ¬ообщем дуйте искать мой багаж!

ќтветить
20.01.18 17:21 Podruga

solodova : «дравствуйте! ¬ пакет премиум входит: «арегистрированный багаж до 20 кг «арегистрированный багаж до 10 кг т.е. € могу вз€ть 2 багажа? ƒа. Ќо дл€ этого необ€зательно покупать пакет ѕремиум. “акие багажи можно добавить за 2000р к тарифу стандарт, например. ≈сли же вам нужна опци€ возврата или изменени€ даты, то берите ѕремиум.

ќтветить
20.01.18 14:28 solodova

«дравствуйте! ¬ пакет премиум входит: «арегистрированный багаж до 20 кг «арегистрированный багаж до 10 кг т.е. € могу вз€ть 2 багажа?

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/kupistih : ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты? да, само должно перед вылетом. ≈сли до вылета времени ещЄ прилично, то можете написать на feedback@pobeda.aero, они удал€т багаж. да писал € им на фидбэк, они предложили позвонить им на их супермегаплатный номер;)) ахаха)

ќтветить
19.01.18 17:07 Podruga

openid.mail.ru/mail/kupistih : ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты? да, само должно перед вылетом. ≈сли до вылета времени ещЄ прилично, то можете написать на feedback@pobeda.aero, они удал€т багаж.

ќтветить

ƒобрый день! »зучал бронирование ѕобеды и случайно нажал добавление платного багажа, хот€ по факту он мне не нужен. “еперь висит долг по брони (статус броинровани€: неоплачено), а никаких кнопок удалени€ этого багажа не наблюдаетс€. „то делать? само отвалитс€ вследствие неоплаты?

ќтветить
19.01.18 8:45 √ость

¬ы, дорогой товарищ, опоздали не из-за того, что было много народу при проходе через рамку, а из-за того, что поздно прибыли в аэропорт. ј далее все происходило по всем известному сценарию. Ќе€вка на первый рейс автоматически влечет за собой аннулирование всех последующих в единой брони. Ёто правило сейчас действует практически во всех авиакомпани€х. Ќепон€тно, чего ¬ы ожидали, и что ¬ас удивл€ет. ѕриезжайте в аэропорт заблаговременно, тогда никаких "непри€тных" сюрпризов не будет.

ќтветить
19.01.18 6:55 √ость

Ѕронировал билеты туда обратно из  расно€рска в Ќовосибирск. ќн-Ћайн регистрацию прошЄл , опоздал( из -за того что было много народа на рамке) на 2 минуты . ѕодошЄл к стойке мне говор€т все опоздал . ”летел другим рейсом , дума€ что у мен€ есть обратный билет, но как оказалось бронь отменена по причине не€вки на первый рейс. ѕричЄм уведомили мен€ за1,5 часа до посадки в самолЄт. ’орошо места были, купил, улетел... но м€гко говор€ знакомство с лќ” ќ—“≈–ќћ поЅ≈ƒј оставили м€гко говор€ (’) негативные впечатлени€

ќтветить
18.01.18 20:31 √ость

news.mail.ru/incident/32275568/?frommail... ѕро ураган

ќтветить
18.01.18 20:15 √ость

ѕро задержку в  ельне! Ќовости почитайте/посмотрите, сегодн€ в Ќидерландах и на западе √ермании не только самолеты не летают, но и поезда не ход€т! “ам ураган! ¬ Ќидерландах уже три человека погибли!

ќтветить
18.01.18 20:09 Podruga

√ость, 3200 стоит багаж 20 кг, а не 10 кг. ѕосмотрите в своем обновленном билете строку оплаты за багаж - там будет цифра 20, а не 10. “арифы автоматические, никто их мен€ть и придумывать просто не сможет. ¬се отражено в системе и в вашем билете.

ќтветить
18.01.18 20:07 Podruga

Soloveyadc : ѕодскажите подалуйста, правильно ли пон€ла, заранее оплаченный багаж не должен превышать 10кг и 203см в сумме трех измерений? если вы оплатили багаж 10 кг, то да. ≈сли 20 кг - то 20 кг соответственно.

ќтветить
18.01.18 20:06 Podruga

яна : «дравствуйте! ѕланирую лететь с ребенком (13лет), подскажите, как лучше оформл€ть билеты? ќдним бронированием? »ли отдельно на себ€ и отдельно на него( если так можно). „тобы не возникло вопросов ни с багажом, ни с местами и т.п. «аранее спасибо! P.S. летала ѕобедой ранее (одна), ничего плохого сказать не могу. »скренне удивл€ют некоторые неадекватные комментарии) ћожно и отдельно, если вам обоим нужен багаж по 10 кг (багаж оплачиваетс€ дополнительно). ћеста в любом случае нужно будет оплачивать, если хотите сидеть р€дом.

ќтветить
18.01.18 14:55 manina

://pki.google.com/GIAG2.crt √ость : √ость : я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю ! Ќаливают! » глупости не пишите если на понимаете ничего в экономии на всЄм у лоукостеров. ” ѕобеды даже кармашки зашиты на сидень€х, чтобы стюардессам не тратить врем€ на уборку. Ќе зашиты))) ћой сын там телефон забыл, позвонил старший бортпроводник, принес телефон, € подписала бумагу, что возвращенное действительно мое и претензий не имею, он так обрадовалс€, говорит, не поверите, вернешь, а они недовольны - не то принес, типа у нас нормальный телефон был, а не это черте-что...  ому верить не знаю, но € благодарна сотруднику искренне. » вообще теперь от все души рекомендую ѕобеду всем (в пределах разумного конечно))

ќтветить
18.01.18 13:31 Soloveyadc

ѕодскажите подалуйста, правильно ли пон€ла, заранее оплаченный багаж не должен превышать 10кг и 203см в сумме трех измерений?

ќтветить
18.01.18 12:33 serega3400

aokislitcyna : ƒобрый день! ѕодскажите, когда откроетс€ продажа билетов на конец марта? (сейчас максимально дальн€€ доступна€ дата Ц это 24 марта). никто не знает, кроме самой ѕобеды. Ќагнетают ажиотаж дл€ продажи билетов на "хал€ву". ѕодход совковый. Ќи у одной европейской и тем более азиатской авиакомпании такого идиотизма нет.

ќтветить
18.01.18 12:16 aokislitcyna

ƒобрый день! ѕодскажите, когда откроетс€ продажа билетов на конец марта? (сейчас максимально дальн€€ доступна€ дата Ц это 24 марта).

ќтветить
18.01.18 11:26 serega3400

ƒобрый день.  огда откроетс€ летнее расписание 2018? ’от€ не такое уж оно и летнее. — конца марта пока нет билетов. “о есть доступны к покупке на данный момент всего 2 мес€ца.

ќтветить
18.01.18 9:17 яна

«дравствуйте! ѕланирую лететь с ребенком (13лет), подскажите, как лучше оформл€ть билеты? ќдним бронированием? »ли отдельно на себ€ и отдельно на него( если так можно). „тобы не возникло вопросов ни с багажом, ни с местами и т.п. «аранее спасибо! P.S. летала ѕобедой ранее (одна), ничего плохого сказать не могу. »скренне удивл€ют некоторые неадекватные комментарии)

ќтветить
18.01.18 8:14 Podruga

Ћариса : «дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?  упить новый билет. Ќе забывайте, что если у вас был куплен билет с обратом, то чтобы воспользоватьс€ обратным рейсом, нужно предварительно аннулировать рейс "туда", т.е. на 19.01. Ёто можно сделать на сайте в своем бронировании не позднее 12 часов до вылета этого рейса.

ќтветить
18.01.18 4:14 √ость

√ость :  аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также. ЂЌа борту воздушных судов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї питание и гор€чие напитки не предоставл€ютс€. ѕассажирам категорически запрещаетс€ распивать на борту воздушных судов собственные алкогольные напитки. ¬ интересах безопасности запрещаетс€ проносить на борт воздушного судна гор€чие напитки.ї

ќтветить
18.01.18 0:50 √ость

Ћариса : «дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?"продать свой билет мужу" - „ем же он так провинилс€ перед ¬ами :). —тоит между прочим 5тыр.

ќтветить
18.01.18 0:45 √ость

√ость :  аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также.ќтсутствие упоминаний о питании непременно наводит на мысль что его предоставл€ть не собираютс€. “ак оно и будет при любом татифе. ѕроверено! :).

ќтветить
17.01.18 22:58 Ћариса

«дравствуйте! я купила билет „ебоксары - ћосква на 19.01, но хотела купить на 18.01. „то мне делать?  упить новый билет? Ќе смогу ли € дату помен€ть. »ли продать свой билет мужу, он бы полетел 19.01?

ќтветить
17.01.18 22:48 √ость

аждый ли тариф включает в себ€ такую услугу как ѕитание во врем€ перелета? ¬ описании тарифов сказано только о багаже и о выборе мест, о возможности возврата также.

ќтветить
17.01.18 20:35 √ость

» снова цела€ сери€ отзывов, авторы которых с маленькими детьми опоздали на регистрацию на одну (или три) минуты и их не зарегистрировали на рейс!  аков же уровень умственного развити€ людей, которые несмотр€ на наличие у них малолетних детей умудр€ютс€ приехать в аэропорт в последнюю минуту, естественно, что при этом они опаздывают, к полету их не допускают, а виновата, оказываетс€, авиакомпани€, а не эти раздолбаи! —колько уже можно внушать таким люд€м, что приезжать в аэропорт нужно как минимум за три часа до вылета, чтобы исключить все возможные ситуации, которые не позвол€т ¬ам улететь! ќсобенно, если ¬ы собираетесь летите с детьми.

ќтветить
17.01.18 17:59 √ость

—јћјя ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я ¬ ћ»–≈ !!! Ќикогда не ведитесь на низкие цены, самолеты ужасные, бортпроводники - ноль эмоций, как роботы. ѕерсонал вообще странный, ход€т с рулеткой и мер€т ручную кладь, 1 мм и ¬ы сдаете либо в багаж - 1500 р либо в салон - 1500р. ’амское и наплевательское отношение !! ѕри мне не пустили девушку с ƒвум€ маленькими детьми, опоздала она на регистрацию на 1 минуту ровно, а как заведено у по..беды (тьфу, даже вспоминать их не хочетс€) билеты возврату Ќ≈ подлежат. ”жаснее этой авиа Ќ≈“ нигде. в любой другой стране такой компании не встретишь !!

ќтветить
17.01.18 17:06 √ость

√ость : ‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ.Ёто не акци€, а сурова€ реальность из которой, что вполне логично, пытаютс€ извлечь максимум дивидентов. “ипа вот видите, мы продаем билеты по 500 руб из ≈вропы и причем длительное врем€.  то может с этим поспорить? ј вообще мен€ удивл€ет психологи€ некоторых людей. ”ж сколько беспочвенных обвинений компаний было здесь и вот оп€ть пожалуйста: что вы предлагаете нам билеты по 500руб оттуда, вы сначала нас туда завезите (бесплатно). я вас правильно пон€л? Ќе забудьте традиционное: "Ѕольше никогда не полечу этой компанией".

ќтветить
17.01.18 17:01 Podruga

–услан, вы бы хоть пониже читали, что пишут.

ќтветить
17.01.18 16:59 –услан

”далили мое сообщение поэтому повторю ещЄ раз мне не лень) итак, отношение компании €вно наплевательское иначе и не назовешь, захожу на сайт победы покупаю билет и никаких предупреждений что компани€ с первого €нвар€ не перевозит травматическое оружие, приезжаю в аэропорт и мне отказывают в сдаче оружи€, пон€тно что компании наплевать лишь бы купил билет но дл€ тех кто не хочет оказатьс€ подставленным оставл€ю это сообщение.

ќтветить
17.01.18 16:50 Podruga

√ость : ‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ. акци€ была в день открыти€ продаж, когда народ успел купить и туда и обратно по 450. ¬сем конечно не хватило.

ќтветить
17.01.18 16:39 √ость

‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ.

ќтветить
17.01.18 16:29 √ость

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€)Ћюбопытный ¬ы однако, в чем фишка спрашиваете. ј фишка в том, что это первый рейс ѕобеды из ћосквы и первый обратный рейс возможен только после посадки в  арловых ¬арах. ≈стественно что до этого обратных рейсов ѕобеды просто быть не может. »ли ¬ы другого мнени€? Ќо если ¬ас интересуют рейсы туда как таковые, то посмотрите расписание јэрофлота (рейс SU3615) или „ешских авиалиний. ј уж в ѕрагу то сколько этих рейсов! “олько будьте внимательны, чтобы эти билеты за 500 рублей у ѕобеды случайно не превратились в 500 ≈врорублей у других компаний :)).

ќтветить
17.01.18 16:20 √ость

”жасна€ авиокомпани€ !÷ена одна покупаешь друга€,опоздали на 3 минуту до 40 минут регистрацию не в пустили, регистраци€ закрыта сказали и добавили что купити билет на 16:40 за 5000 без мест это ужас как бы мы не умол€ли они котегорический не прин€ли наши электронные билеты!сказали штрих код пробейте через терминал выдаст посадочные и сами отключили аппарат это ужас дай бог чтоб вам вернулось эти наши деньги вам боком на этом наживаете ребЄнок маленький на руках был даже на него не посмотрели чтоб вас бог наказал

ќтветить
—ообщени€ 8263 - 8312 из 24962
Ќачало | ѕред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/334.html 334 1 1