–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.01.18 14:40 √ость

огда откроютс€ сообщени€ ћосква - ∆ирона на ћј–“ 2018?

ќтветить
17.01.18 14:15 √ость

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ‘ишка билетов- вернутьс€ в –оссию дешево.ѕри чем тут отсутствие билетов ¬  арловы ¬ары лично мне непон€тно. ¬ам религи€ не позвол€ет прилететь в один аэропорт а улететь из другого?

ќтветить
17.01.18 11:34 Podruga

†† :  ак это было? vk.com/pobeda.aero это летние курорты так открывали. ј обычные направлени€ начались с 31 €нвар€ без вс€ких объ€влений.

ќтветить
17.01.18 11:26 √ость

Podruga : √ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ¬ том и фишка, что обратный рейс надо кем-то загрузить ) поэтому билеты дешевые.Ќа этои фоне интересно проследить изменение цены на первый обратный рейс: то там нарисовано 449руб (1место), то цена подскакивает до 2415руб (много мест), а начиналось все с 4002руб. “ак и хочетс€ сказать: "да успокойтесь вы там, все равно самолет полетит обратно пустой" :)). “акже было и при открытии рейсов в јланию.

ќтветить
17.01.18 10:58 √ость

√ость) : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!  онечно можете, добавить багаж и выбрать место можно не позднее чем за 4 часа до вылета в "”правлении бронированием" с оплатой онлайн на сайте - это к тарифу 149 руб. или 499 руб. + 2% банковска€ комисси€. —пасибо за инфу!

ќтветить
17.01.18 10:50 Podruga

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ¬ том и фишка, что обратный рейс надо кем-то загрузить ) поэтому билеты дешевые.

ќтветить
17.01.18 10:38 √ость)

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!  онечно можете, добавить багаж и выбрать место можно не позднее чем за 4 часа до вылета в "”правлении бронированием" с оплатой онлайн на сайте - это к тарифу 149 руб. или 499 руб. + 2% банковска€ комисси€.

ќтветить
17.01.18 10:31 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!

ќтветить
17.01.18 10:20 √ость

ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :)

ќтветить
17.01.18 8:39 ¬ит

ƒобрый.  огда начнетс€ продажа билетов из ћилана, Ѕергамо в ћоскву, ¬нуково с вылетом в период 1-4 апрел€ 2018г?

ќтветить
16.01.18 21:33 √ость

Podruga : √ость : —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить ! ѕќ с сопровождением. —уд€ по открытой информации (разработка сайта), сопровождают его в лучшем случае китайцы, в худшем - —ибирь. ¬ систему бронировани€ можно вносить изменени€. я сегодн€ внесла предложение, обещали через неделю внести. ѕроверим. Ќо фишка с 10 кг задумывалась с коммерческой точки зрени€ и мен€ть ее никто не будет по этой причине. ј по старту продаж уже серьезно смешно - нет никакой конспирации. ѕервую волну расписани€ (видимо согласованную часть) на сайт уже завод€т. «аводить могут пару недель, в зависимости от загруженности/настроени€ той самой поддержки.  огда все заведут, начнут продажи. ѕро 10 кг € и не возражал. Ћучша€ агитаци€ это правда. (не сам придумал, прочитал) —пасибо за понимание. ѕредставл€ю как мы ¬ам все надоели !

ќтветить
16.01.18 20:46 Podruga

√ость : —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить ! ѕќ с сопровождением. —уд€ по открытой информации (разработка сайта), сопровождают его в лучшем случае китайцы, в худшем - —ибирь. ¬ систему бронировани€ можно вносить изменени€. я сегодн€ внесла предложение, обещали через неделю внести. ѕроверим. Ќо фишка с 10 кг задумывалась с коммерческой точки зрени€ и мен€ть ее никто не будет по этой причине. ј по старту продаж уже серьезно смешно - нет никакой конспирации. ѕервую волну расписани€ (видимо согласованную часть) на сайт уже завод€т. «аводить могут пару недель, в зависимости от загруженности/настроени€ той самой поддержки.  огда все заведут, начнут продажи.

ќтветить
16.01.18 20:40 Podruga

√ость : Ќе пришла маршрутна€ карта на почту, код бронировани€ так же не пришел, деньги с карты списали. ѕопытки дозвонитьс€ до оператора по телефону результатов не дали, не име€ информации о том забронирован ли билет, пассажир отменил оплату билета через сбербанк, деньги вернули, но через 2 дн€ вновь списали по запросу торгово-сервисной точки ѕобеда. ”слугой по перелету € не воспользовалс€ так как не имел информации о брони и билете, рейсе. ѕретензию написал, каким образом вернуть незаконно списанные деньги а в чем незаконность списани€ была? вы купили билет, на почту он вам не пришел с 99%ной веро€тностью потому, что вы просто опечатались в адресе почты. Ѕилет можно было найти и скачать на сайте, получить через оператора или обратившись по электронной почте в авиакомпанию. Ќа худой конец, написав сюда. Ќо сюда вы почему-то пишете по другому вопросу. Ќе воспользовались вы билетом добровольно. ƒобровольный отказ от перевозки не предусматривает возврат денежных средств.

ќтветить
16.01.18 20:26 √ость

√ость : √ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.¬се ¬аши предложени€ - это пожелани€ в первую очередь создать дополнительный комфорт себе (ну и остальным пассажирам попутно). Ќо ѕобеда - это лоукостер и она минимизирует издержки на всем. ј дальше наступает сурова€ реальность. «десь только наиболее общие примеры. "’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением" - а это что, собственна€ разработка ѕобеды. Ќет ничего страшнее дл€ программиста, чем копатьс€ в чужих программах. “ри мес€ца назад уже обваливали всю систему бронировани€. ќп€ть же не забываем про дополнительные издержки. Ќа борту не корм€т, даже чай или кофе не дают. Ќо чай и кофе - это пищевые продукты. »х после каждого рейса нужно выгружать по списку и вновь загружать полный комплект новых продуктов. ј у ѕобеды разворот 30 минут. 10кг на одно бронирование (оп€ть изменение в программе), ну так покупайте билеты раздельно и будет вам много раз по 10кг.  ресла не откидываютс€. ј ¬ы знаете сколько стоит ремонт механизма такого кресла? ѕосле этого буквально у каждого эксплуатанта по€витс€ желание вставить туда гвоздик :)).  ороче ѕобеду оправдывать не хочу, ло€льности - ноль. Ќо многие из "предлагающих" совершенно не задумываютс€ об обратной стороне организации авиаперевозок. —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить !

ќтветить
16.01.18 18:26 √ость

√ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.¬се ¬аши предложени€ - это пожелани€ в первую очередь создать дополнительный комфорт себе (ну и остальным пассажирам попутно). Ќо ѕобеда - это лоукостер и она минимизирует издержки на всем. ј дальше наступает сурова€ реальность. «десь только наиболее общие примеры. "’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением" - а это что, собственна€ разработка ѕобеды. Ќет ничего страшнее дл€ программиста, чем копатьс€ в чужих программах. “ри мес€ца назад уже обваливали всю систему бронировани€. ќп€ть же не забываем про дополнительные издержки. Ќа борту не корм€т, даже чай или кофе не дают. Ќо чай и кофе - это пищевые продукты. »х после каждого рейса нужно выгружать по списку и вновь загружать полный комплект новых продуктов. ј у ѕобеды разворот 30 минут. 10кг на одно бронирование (оп€ть изменение в программе), ну так покупайте билеты раздельно и будет вам много раз по 10кг.  ресла не откидываютс€. ј ¬ы знаете сколько стоит ремонт механизма такого кресла? ѕосле этого буквально у каждого эксплуатанта по€витс€ желание вставить туда гвоздик :)).  ороче ѕобеду оправдывать не хочу, ло€льности - ноль. Ќо многие из "предлагающих" совершенно не задумываютс€ об обратной стороне организации авиаперевозок.

ќтветить
16.01.18 18:11 √ость

Ќе пришла маршрутна€ карта на почту, код бронировани€ так же не пришел, деньги с карты списали. ѕопытки дозвонитьс€ до оператора по телефону результатов не дали, не име€ информации о том забронирован ли билет, пассажир отменил оплату билета через сбербанк, деньги вернули, но через 2 дн€ вновь списали по запросу торгово-сервисной точки ѕобеда. ”слугой по перелету € не воспользовалс€ так как не имел информации о брони и билете, рейсе. ѕретензию написал, каким образом вернуть незаконно списанные деньги

ќтветить
16.01.18 17:48

Ќикакой конспираци€ 😁

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.01.18 16:40 √ость)

√ость»–»Ќј : ” мен€ билет на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499,мой пустой чемодан не проходит по норме. ƒа, можете в Ђ”правлении бронированиемї - ƒобавить багаж.

ќтветить
16.01.18 16:25 √ость»–»Ќј

” мен€ билет на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499,мой пустой чемодан не проходит по норме.

ќтветить
16.01.18 16:21 √ость»–»Ќј

” мен€ билет без багажа,куплен на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499р ,у мен€ пустой чемодан,но он не пройдет по нормам.

ќтветить
16.01.18 15:11 √ость

√ость : √ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили. ¬ы можете направить свои пожелани€ на E-mail: feedback@pobeda.aero ј ¬ы знаете посылал. ћен€ тоже вежливо послали. ѕредложили написать письмо на бумаге и послать на официальный адрес. ¬идимо самому  алмыкову јндрею ёрьевичу. ћне хотелось адекватного обсуждени€ с людьми, заинтересованными в развитии компании и удобстве пассажиров. (€ не шучу). ¬озможно на бумаге и напишу. Ќадоела конспираци€ по поводу начала продажи билетов. Ќу не вижу никакой выгоды не дл€ компании не дл€ пассажиров. —пасибо.

ќтветить
16.01.18 14:59 Podruga

ип€ток бесплатно. —таканчик бесплатно.  рышечку и кофе/чай в пакетике приносите с собой. ѕо багажу к сожалению пока все останетс€ как есть. ѕо местам напоминаю: нет иллюминаторов у мест 11ј, 12ј, 12F

ќтветить
16.01.18 14:30 √ость

√ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили. ¬ы можете направить свои пожелани€ на E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
16.01.18 14:28 √ость

√ость : я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю ! Ќаливают! » глупости не пишите если на понимаете ничего в экономии на всЄм у лоукостеров. ” ѕобеды даже кармашки зашиты на сидень€х, чтобы стюардессам не тратить врем€ на уборку.

ќтветить
16.01.18 14:22 √ость

√ость : √ость : ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. ƒа вроде никто и не парилс€)) кроме вас: выбрал свободный р€д и оплатил сначала своЄ место в одном бронировании, потом зашЄл в другое бронирование (попутчика) и выбрал место р€дом.  акие проблемы? ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.

ќтветить
16.01.18 14:09 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако... √ость : √ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако... я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю !

ќтветить
16.01.18 14:04 √ость

√ость : ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. ƒа вроде никто и не парилс€)) кроме вас: выбрал свободный р€д и оплатил сначала своЄ место в одном бронировании, потом зашЄл в другое бронирование (попутчика) и выбрал место р€дом.  акие проблемы?

ќтветить
16.01.18 13:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако...

ќтветить
16.01.18 13:26 √ость

√ость : ѕоддерживаю предложение продавать чай-кофе в полете в стаканчиках с крышками. √лавное чтобы цена не была "улетной". »Ћ» продавать кип€ток. —таканчик с пакетиком ча€ могу принести с собой.  ип€ток за 50 руб это тема !!! ип€ток выдают по первой просьбе бесплатно. “ы еще насоветуешь. ѕравда стаканчики с крышками на помешают, за отдельные места спокойнее будет :)).

ќтветить
16.01.18 13:08 √ость

ѕоддерживаю предложение продавать чай-кофе в полете в стаканчиках с крышками. √лавное чтобы цена не была "улетной". »Ћ» продавать кип€ток. —таканчик с пакетиком ча€ могу принести с собой.  ип€ток за 50 руб это тема !!!

ќтветить
16.01.18 12:51 √ость

√ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!!

ќтветить
16.01.18 11:44 √ость

„тобы окончательно закрыть вопрос по перевозке детского автомобильного кресла, привожу ответ от ј/к "ѕобеда": Ѕлагодарим ¬ас за обращение. Ќа данный момент на каждого пассажира до 12 лет действительно возможно провезти в багажном отделении автокресло. Ѕудем рады видеть ¬ас на борту јвиакомпании "ѕобеда". C ”важением, ¬алери€ (ID 10415) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный)

ќтветить
16.01.18 11:29 ‘а€

«дравствуйте.  огда будут билеты летнего расписани€? ’очетс€ купить их заранее, пока не подскочили цены.

ќтветить
16.01.18 8:49 √ость

√ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет

ќтветить
16.01.18 6:32 Podruga

≈катерина : «дравствуйте! ѕрохожу он-Ћайн регистрацию на рейс и ответив на контрольные вопросы не могу пройти дальше.  ак быть? Ќе хочетс€ сто€ть в очереди в аэропорту без скринов или подробностей вам никто не ответит на такой вопрос. ¬озможно вы не оплатили выбор места в салоне.

ќтветить
16.01.18 6:30 Podruga

јрмине : ручной вклад сколько кг можно ћосква √юмри? ручна€ кладь ограничена только габаритами 36*30*27 см, ее не взвешивают.

ќтветить
16.01.18 0:28 јрмине

ручной вклад сколько кг можно ћосква √юмри?

ќтветить
16.01.18 0:00 √ость

огда откроютс€ сообщени€ ћосква - ∆ирона на апрель 2018?

ќтветить
15.01.18 22:27 √ость

ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было.

ќтветить
15.01.18 19:58 ≈катерина

«дравствуйте! ѕрохожу он-Ћайн регистрацию на рейс и ответив на контрольные вопросы не могу пройти дальше.  ак быть? Ќе хочетс€ сто€ть в очереди в аэропорту

ќтветить
15.01.18 17:53 Podruga

√ость : ѕодскажите пожалуйста как быть? ѕри покупки авиабилетов произошел какой то сбой и система помен€ла местами пункты ј и Ѕ. Ѕилеты куплены на семью из п€ти человек. Ќа общую сумму 30 т.р. туда и обратно. писать на feedback@pobeda.aero номер брони, проблему, и просить технических специалистов проверить логи. ≈сли действительно был сбой системы, вам вернут деньги. ≈сли же вы сами открыли в соседней вкладке другие направлени€, то увы. Ѕронь оформл€етс€ на направлени€, выбранные последними, даже если это было сделано в другой вкладке браузера.

ќтветить
15.01.18 17:20

Ђѕобедаї в новогодние праздники бесплатно перевезла 385 ƒедов ћорозов и —негурочек в рамках акции. Ћидерами по количеству участников акции стали аэропорты ћосквы (¬нуково), —анкт-ѕетербурга, ≈катеринбурга, ”лан-”дэ, —очи, –остова,  расно€рска, —тамбула, Ќовосибирска и Ѕергамо. Ќапомним, пассажирам в костюме ƒеда ћороза или —негурочки предлагалс€ бесплатный перелет на всех рейсах при наличии свободных мест и соблюдении определенных условий. Ёто стало возможным из-за того, что около 3% пассажиров не €вл€ютс€ на рейсы, поэтому по€вл€ютс€ места Уна подсадкуФ. “аким образом, нужно было подойти на стойку в костюме и дождатьс€ окончани€ регистрации, а потом лететь в костюме до конца. www.frequentflyers.ru/2018/01/12/pbd_385...

ќтветить
15.01.18 16:58 √ость)

√ость : ” всех свои планы. я купил бы за 3-6 мес€цев. Ёто гораздо лучше, чем ловить день начала продаж !! “ак крупные акции-распродажи и так за 3-6 мес€цев: на летний или зимний период. Ћовить надо мух ;), а акции объ€вл€ют заранее на сайте: www.pobeda.aero/

ќтветить
15.01.18 16:48 √ость

√ость : √ость 2 : ƒа мы такие интересные ! Ћучшее враг хорошего. ¬ыбираем хорошее и предсказуемое. ѕусть дороже но без интриги ! ¬еро€тность купить за 500 достаточно мала и только порождает слухи о блатной продаже таких билетов. ѕредварительна€ продажа за 1 год позволит ѕобеде достигать лучших условий в переговорах с аэропортами.  арловарский , например практически пустой. ћожет провести опрос за какой срок и за какую цену люди согласны покупать билеты. —пасибо. ћен€ устраивает покупать билеты на летнее и зимнее расписание по акци€м. Ќикого блата - все честно на оф.сайте анонсы с последующей распродажей: и по 999 рублей и по 499 рублей покупали без проблем. ≈сли вам не достались такие билеты - это не значит, что их нет, не было и не будет. Ѕилеты за год вперед неудобно и непредсказуемо. ” всех свои планы. я купил бы за 3-6 мес€цев. Ёто гораздо лучше, чем ловить день начала продаж !!

ќтветить
15.01.18 16:35

≈сть!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.01.18 16:30 √ость

√ость 2 : ƒа мы такие интересные ! Ћучшее враг хорошего. ¬ыбираем хорошее и предсказуемое. ѕусть дороже но без интриги ! ¬еро€тность купить за 500 достаточно мала и только порождает слухи о блатной продаже таких билетов. ѕредварительна€ продажа за 1 год позволит ѕобеде достигать лучших условий в переговорах с аэропортами.  арловарский , например практически пустой. ћожет провести опрос за какой срок и за какую цену люди согласны покупать билеты. —пасибо. ћен€ устраивает покупать билеты на летнее и зимнее расписание по акци€м. Ќикого блата - все честно на оф.сайте анонсы с последующей распродажей: и по 999 рублей и по 499 рублей покупали без проблем. ≈сли вам не достались такие билеты - это не значит, что их нет, не было и не будет. Ѕилеты за год вперед неудобно и непредсказуемо.

ќтветить
15.01.18 16:18 √ость

Ќарод, ну читайте ниже посты: даты неизвестны, но ориентировочно €нварь-февраль, а может и в марте по€витс€ летнее расписание.

ќтветить
15.01.18 16:01 ¬ика

ƒобрый день подскажите когда будут билеты на май в “билиси?

ќтветить
15.01.18 15:50 ≈вгений

огда по€витьс€ в продаже рейсы в јнапу на июнь?

ќтветить
15.01.18 15:47 ћилена

оторый раз читаю форум ѕобеды и удивл€юсь вопросам и претензи€м людей. ѕочему вы сначала покупаете билеты, не зна€ правил перевозки данной авиакомпании, а потом начинаете кричать и ругатьс€? ѕеред покупкой неплохо было бы зайти на официальный сайт и почитать инфу там. я с ѕобедой летаю посто€нно, слежу за изменени€ми и нововведени€ми, прекрасна€ компани€, прекрасные цены дл€ бюджетного путешественника. ’отите комфорта, еды, больших кг багажа - летайте другими компани€ми, но и платить придетс€ больше. ј ѕобеда дает возможность путешествовать часто и недорого, и за 3-4 часа лета еще ни кто с голоду не умер, и сотрудники всегда неизменно вежливы. “ак что лично от мен€ ѕобеде спасибо!

ќтветить
—ообщени€ 9913 - 9962 из 26562
Ќачало | ѕред. | 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/333.html 333 1 1