–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.11.17 2:12 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒамска€ сумка - это Ќ≈ ручна€ кладь. я летала дес€тками авиакомпаний и Ќ» ќƒЌј не вырывала у мен€ из рук дамскую сумку. » не только у мен€. я не видела в самолетах ни одной женщины, котора€ свою дамскую сумку куда пихала, кроме собственных колен. Ќикака€ "безопасность" от этого не зависит ни у одной авиакомпании, кроме ѕобеды, котора€ нарушает официальные ‘јѕ. ј что по вашему дамска€ сумка? ≈сли не ручна€ кладь - то ее не должны пускать на борт, ибо на борт допускаетс€ пассажир с ручной кладью (варианты перевозки сверхнормативных вещей и животных опускаем). ¬ случае резкого перепада высот (несколько сот метров за секунду) при турбулентности, все что не закреплено становитс€ снар€дом с огромным ускорением, и хорошо если ваша сумочка с силой в несколько сотен килограмм приложит вас по голове. ј вот за что соседу получить компрессионный перелом шейных позвонков или в лучшем случае гематому на полголовы? ¬се правила в авиации кровью писаны. » если вы в подобные ситуации никогда не попадали, это не говорит о том, что их не бывает. Ёто говорит лишь о том, что вы мало летали. ќй вот только не надо демагогию разводить. я летала на самолетах разных типов, начина€ с первых полетов »Ћ-18. » никто, нигде и никогда не считал дамскую сумку за опасный предмет. » никто, нигде и никогда не вырывал ее из рук пассажирок и никуда ее не запихивал. » ‘јѕ со мной согласен. —огласно пункту 133 нормы по весу и размеру, а также правила безопасности касаютс€ только ручной клади, минимальным весом в 5 кг. ј вот про сумки и прочие вещи написано в пункте 135. ќни перевоз€тс€ —¬≈–’ нормы, к ним нет требований по весу и размеру (кроме рюкзака) и при этом в пункте 135 нет Ќ» —Ћќ¬ј про требовани€ безопасности к этим вещам. “ак что ваша блажь про безумную опасность дамской сумочки в руках пассажирки - полное фуфло. » нарушени€ ‘јѕ.

ќтветить
09.11.17 1:12 √ость

Podruga : √ость : ¬от только куда пропало пространство под впередисто€щими креслами, об этом мужик политкорректно умолчал. Ђ”стройство дл€ переноса ребенка (детска€ люлька, удерживающие системы (устройства) дл€ детей до двух лет, детска€ кол€ска и другие устройства) при перевозке ребенка, а также костыли, трости, ходунки, роллаторы, складна€ кресло-кол€ска, используемые пассажиром, в соответствии с пунктом 135 ‘јѕ-82 могут быть размещены под сидением впереди сто€щего пассажирского сидени€ при условии, что их габариты позвол€ют сделать это безопасно.ї плюс не забывайте о платной ручной клади, верхней одежде и животных. лючева€ фраза здесь: "при условии", а таких условий как ¬ы понимаете нет. я не знаю какой максимальный габарит можно безопасно разместить под сидением, но в любом случае это менее 55х40х25см. Ќу и что ¬ы там сможете разместить?  остыли и кол€ски точно не проход€т.

ќтветить
09.11.17 1:01 √ость

∆енска€ сумочка взвешиваетс€ ли как ручна€ кладь?

ќтветить
09.11.17 0:59 √ость

ћожно ли брать рюкзак в ручную кладь,если его вес не превышает 5кг и размеров36х30х27 без доплаты?

ќтветить
08.11.17 23:48 √ость

ƒобрый вечер. ѕрочитали новые правила по перевозки багажа . ќплатили перевозку ручной клади до 10 кг, хотим дополнительно оплатить багаж до 10 кг за 499 рублей . —мутило то, что написано багаж может приехать через два дн€. ћожет быть такое?

ќтветить
08.11.17 23:05 Podruga

√ость : ¬от только куда пропало пространство под впередисто€щими креслами, об этом мужик политкорректно умолчал. Ђ”стройство дл€ переноса ребенка (детска€ люлька, удерживающие системы (устройства) дл€ детей до двух лет, детска€ кол€ска и другие устройства) при перевозке ребенка, а также костыли, трости, ходунки, роллаторы, складна€ кресло-кол€ска, используемые пассажиром, в соответствии с пунктом 135 ‘јѕ-82 могут быть размещены под сидением впереди сто€щего пассажирского сидени€ при условии, что их габариты позвол€ют сделать это безопасно.ї плюс не забывайте о платной ручной клади, верхней одежде и животных.

ќтветить
08.11.17 21:51 √ость

) : ћужик сказал - мужик сделал)) Ђћы планируем установить размер, габариты максимальной ручной клади и не ориентироватьс€ на вес. “о есть мы возьмем общий объем багажных полок, поделим его на 189, это количество мест в каждом самолете, и сможем сказать пассажиру: вот у вас есть столько места, можете в пределах этой нормы провозить любое количество предметов, сумок, рюкзачков Ц что хотите. ƒаже если это все будет весить более 5 кг, главное, чтобы вс€ ручна€ кладь вписывалась в размер. ќбъем, как у зарубежных лоукостеров, будем определ€ть с помощью специального Уизмерител€Ф, Ч рассказал генеральный директор Ђѕобедыї јндрей  алмыков в интервью “ј——.Ёто интервью было несколько мес€цев назад, когда только готовились к прин€тию закона. Ќо уже тогда было было €сно, что ѕобеда оп€ть выступает в своем амплуа. "ќбъем, как у зарубежных лоукостеров, будем определ€ть с помощью специального измерител€Ф - вот только объемы у зарубежных лоукостеров немного другие. ѕоделить объем всех багажных полок на 189 - это была не проста€ задача, криволинейные они, эти полки... ¬от только куда пропало пространство под впередисто€щими креслами, об этом мужик политкорректно умолчал. » больше 5 кг они теперь не будут перевозить, да простим мужику его мелкие шалости.

ќтветить
08.11.17 21:00 )

ћужик сказал - мужик сделал)) Ђћы планируем установить размер, габариты максимальной ручной клади и не ориентироватьс€ на вес. “о есть мы возьмем общий объем багажных полок, поделим его на 189, это количество мест в каждом самолете, и сможем сказать пассажиру: вот у вас есть столько места, можете в пределах этой нормы провозить любое количество предметов, сумок, рюкзачков Ц что хотите. ƒаже если это все будет весить более 5 кг, главное, чтобы вс€ ручна€ кладь вписывалась в размер. ќбъем, как у зарубежных лоукостеров, будем определ€ть с помощью специального Уизмерител€Ф, Ч рассказал генеральный директор Ђѕобедыї јндрей  алмыков в интервью “ј——.

ќтветить
08.11.17 20:11 √ость

√ость : ¬италий Ћ€шов : ’уже авиакомпании не встречал. Ћетаю очень много. Ќо такого отношени€ к люд€м невстречал даже в азиатских лоу костах. Ќо добили они мен€ на борту, когда запретили помен€етс€ местами с другим пассажиром. ƒело в том, что у моей супруги аэрофоби€, всего-то р€дом хотели сидеть. ћы хотели оплатить место, но нам сказали, что "надо было головой думать". ј в самолЄте пригрозили тем, что на земле нас примет полици€. ”дивительные люди... Ѕудем создавать петицию и, если будет за что зацепитьс€, будем подавать в суд. “ы летишь лоукостом! ќпци€ выбора мест, стоит 149 рублей! „то за глупые люди! Ѕес€т вечные скандалы на стойках регистрации... «апомните - ѕобеда, лоукостер. «а каждую опцию нужно платить. Ќе нравитс€ - летайте традиционными компани€ми. ¬ечно ноете за места и т.д. на сайте огромными буквами указаны правила... „то за люди... »звечна€ страсть к хал€ве! ¬место того, чтобы заплатить 298 рублей и лететь р€дом со своим попутчиком, к тому же нуждающемс€ в моральной поддержке, вечно изображают из себ€ юродивых, умол€ют, уговаривают, унижаютс€ вс€чески, а в конечном итоге пишут никчемные отзывы с угрозами! » все ради 298 рублей! —тыд и позор!

ќтветить
08.11.17 19:57 )

“ак в эти калибраторы вр€д ли больше 5кг влезет)) но все равно неплохо если это так будет, а то на регистрации столько мороки: сначала взвесь, потом измерь ... Podruga : ) : ... - в ближайшие дни правила ќѕя“№ помен€ют ...-  ак? „то ещЄ ждать?)) ѕодруга, не томите, расскажите)сама точно не знаю, но надеюсь, что лимит в 5 кг отмен€т. габариты вр€д ли.

ќтветить
08.11.17 19:42 Podruga

) : ... - в ближайшие дни правила ќѕя“№ помен€ют ...-  ак? „то ещЄ ждать?)) ѕодруга, не томите, расскажите)сама точно не знаю, но надеюсь, что лимит в 5 кг отмен€т. габариты вр€д ли.

ќтветить
08.11.17 19:13 )

... - в ближайшие дни правила ќѕя“№ помен€ют ...-  ак? „то ещЄ ждать?)) ѕодруга, не томите, расскажите)

ќтветить
08.11.17 19:00 Podruga

Olga : ƒоблестно перечитано многобукав на сайте ј  и на форуме, но мало ли чего не так у€снили, пропустили...  уплено до 05.11.2017 2 билета + багаж до 10 кг ∆елаемо к провозу собственно две персоны) 2 рюкзака до 5 кг до 36х30х27 1 рюкзак 96х36х22 = 154см 2 пакета из дьютифри по 1 л ѕодскажите, плиз, все ли влазит в "без доплат"? ј то от этих перипетий с дамскими сумочками, рюкзаками, пакетами и законопроектами голова кругом прост) ¬ партию недовольных лососей вот пр€м очень не хочетс€ вступать)) по рюкзакам все норм, а про дьюти-фри пока непон€тно. ¬ообще в ближайшие дни правила ќѕя“№ помен€ют, так что если вылет не завтра, то уточн€йте позже )))

ќтветить
08.11.17 18:15 Olga

ƒоблестно перечитано многобукав на сайте ј  и на форуме, но мало ли чего не так у€снили, пропустили...  уплено до 05.11.2017 2 билета + багаж до 10 кг ∆елаемо к провозу собственно две персоны) 2 рюкзака до 5 кг до 36х30х27 1 рюкзак 96х36х22 = 154см 2 пакета из дьютифри по 1 л ѕодскажите, плиз, все ли влазит в "без доплат"? ј то от этих перипетий с дамскими сумочками, рюкзаками, пакетами и законопроектами голова кругом прост) ¬ партию недовольных лососей вот пр€м очень не хочетс€ вступать))

ќтветить
08.11.17 15:06 јнна

ƒобрый день. Ќе могу через приложение оплатить назначенные места. ¬ брони их вижу,а когда приступаю к оплате стрелкой продолжить, получаю ответ приложени€: "что-то пошло не так", и оплату произвести не могу. ак мне в этом случае оплатить услугу?

ќтветить
08.11.17 13:05 јвиаэксперт

√ость : ¬от это типичный ответ јвиаэксперта во всей красе - введение в заблуждение неопытных пассажиров. ƒа, сезонные расписани€ формируютс€ до конца предыдущего сезона, а какже иначе! Ќо реально расписание и билеты на лето по€в€тс€ намного раньше, нужно следить за информацией на сайте. »менно это нужно было пассажиру, а не деклараци€ прописных истин. “ак в чем заключаетс€ "введение в заблуждение", если вы написали тоже самое? :)))))

ќтветить
08.11.17 12:55 )

¬ этом году 15 феврал€ была распродажа билетов и на май уже были, а на май 2018 ещЄ расписани€ нет. √ость : —мотрела, пишут, что раскуплены все. ƒаже соседних дат нет. ѕодумала, вдруг просто ещЄ не продаютс€. Ќаправление у мен€ непопул€рное. Ќальчик-—анкт-ѕетербург. ) : √ость : ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц? ј вы на сайте смотрели? www.pobeda.aero/

ќтветить
08.11.17 12:38 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ќе совсем пон€ла. ћай ещЄ не лето. ƒо конца марта-это когда? “о есть цены могут быть и завтра рассчитаны? ¬ авиации два сезона. «имний с но€бр€ по конец марта, и летний с апрел€ по конец окт€бр€. —езонные расписани€ формируютс€ до конца предыдущего сезона.¬от это типичный ответ јвиаэксперта во всей красе - введение в заблуждение неопытных пассажиров. ƒа, сезонные расписани€ формируютс€ до конца предыдущего сезона, а какже иначе! Ќо реально расписание и билеты на лето по€в€тс€ намного раньше, нужно следить за информацией на сайте. »менно это нужно было пассажиру, а не деклараци€ прописных истин.

ќтветить
08.11.17 12:23 √ость

√ость : ) : √ость : ƒоброе утро. ѕытаюсь приобрести 2 билета по направлению ≈катеринбург-ћосква, взрослый и ребенок 9 лет.  огда дохожу до вкладки платный багаж, себе могу выбрать 1 место до 10 кг., а у ребенка такого варианта нет. Ѕагаж дл€ 9 летнего! ребенка предлагаетс€ только 20 кг. Ёто как понимать? ѕочему не могу оформить 2 багажа до 10 кг каждому? ƒа, такие ограничени€ при брони на несколько человек: можно только 1 место 10 кг. "*ќсобое условие: не более одного места на одно бронирование." см. www.pobeda.aero/information/travel/rates... интересно. получаетс€, 20 кг ребенку на себе тащить можно, а вот 10 кг нельз€...Ќу если ¬ам не жалко своего ребенка, то тогда таки да.

ќтветить
08.11.17 12:17 јвиаэксперт

√ость : Ќе совсем пон€ла. ћай ещЄ не лето. ƒо конца марта-это когда? “о есть цены могут быть и завтра рассчитаны? ¬ авиации два сезона. «имний с но€бр€ по конец марта, и летний с апрел€ по конец окт€бр€. —езонные расписани€ формируютс€ до конца предыдущего сезона.

ќтветить
08.11.17 12:06 √ость

Ќе совсем пон€ла. ћай ещЄ не лето. ƒо конца марта-это когда? “о есть цены могут быть и завтра рассчитаны? јвиаэксперт : √ость : ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц? ÷ены летнего расписани€ будут рассчитаны до конца марта.

ќтветить
08.11.17 12:04 √ость

—мотрела, пишут, что раскуплены все. ƒаже соседних дат нет. ѕодумала, вдруг просто ещЄ не продаютс€. Ќаправление у мен€ непопул€рное. Ќальчик-—анкт-ѕетербург. ) : √ость : ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц? ј вы на сайте смотрели? www.pobeda.aero/

ќтветить
08.11.17 10:45 √ость

¬италий Ћ€шов : ’уже авиакомпании не встречал. Ћетаю очень много. Ќо такого отношени€ к люд€м невстречал даже в азиатских лоу костах. Ќо добили они мен€ на борту, когда запретили помен€етс€ местами с другим пассажиром. ƒело в том, что у моей супруги аэрофоби€, всего-то р€дом хотели сидеть. ћы хотели оплатить место, но нам сказали, что "надо было головой думать". ј в самолЄте пригрозили тем, что на земле нас примет полици€. ”дивительные люди... Ѕудем создавать петицию и, если будет за что зацепитьс€, будем подавать в суд. “ы летишь лоукостом! ќпци€ выбора мест, стоит 149 рублей! „то за глупые люди! Ѕес€т вечные скандалы на стойках регистрации... «апомните - ѕобеда, лоукостер. «а каждую опцию нужно платить. Ќе нравитс€ - летайте традиционными компани€ми. ¬ечно ноете за места и т.д. на сайте огромными буквами указаны правила... „то за люди...

ќтветить
08.11.17 10:23 √ость)

јвиаэксперт : √ость : интересно. получаетс€, 20 кг ребенку на себе тащить можно, а вот 10 кг нельз€... ¬не зависимости ребенок или нет. 1 дешевое место сверхнормативного багажа на бронь. поэтому на взрослых надо бронировать билеты отдельно)

ќтветить
08.11.17 10:20 јвиаэксперт

√ость : интересно. получаетс€, 20 кг ребенку на себе тащить можно, а вот 10 кг нельз€... ¬не зависимости ребенок или нет. 1 дешевое место сверхнормативного багажа на бронь.

ќтветить
08.11.17 10:19 √ость

≈сть другие ј ! ” всех есть выбор)

ќтветить
08.11.17 10:19 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц? ÷ены летнего расписани€ будут рассчитаны до конца марта.

ќтветить
08.11.17 10:03 √ость

) : √ость : ƒоброе утро. ѕытаюсь приобрести 2 билета по направлению ≈катеринбург-ћосква, взрослый и ребенок 9 лет.  огда дохожу до вкладки платный багаж, себе могу выбрать 1 место до 10 кг., а у ребенка такого варианта нет. Ѕагаж дл€ 9 летнего! ребенка предлагаетс€ только 20 кг. Ёто как понимать? ѕочему не могу оформить 2 багажа до 10 кг каждому? ƒа, такие ограничени€ при брони на несколько человек: можно только 1 место 10 кг. "*ќсобое условие: не более одного места на одно бронирование." см. www.pobeda.aero/information/travel/rates... интересно. получаетс€, 20 кг ребенку на себе тащить можно, а вот 10 кг нельз€...

ќтветить
08.11.17 9:54 )

√ость : ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц? ј вы на сайте смотрели? www.pobeda.aero/

ќтветить
08.11.17 9:52 )

√ость : ƒоброе утро. ѕытаюсь приобрести 2 билета по направлению ≈катеринбург-ћосква, взрослый и ребенок 9 лет.  огда дохожу до вкладки платный багаж, себе могу выбрать 1 место до 10 кг., а у ребенка такого варианта нет. Ѕагаж дл€ 9 летнего! ребенка предлагаетс€ только 20 кг. Ёто как понимать? ѕочему не могу оформить 2 багажа до 10 кг каждому? ƒа, такие ограничени€ при брони на несколько человек: можно только 1 место 10 кг. "*ќсобое условие: не более одного места на одно бронирование." см. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
08.11.17 9:26 √ость

ѕодскажите, можно ли уже купить билеты на май мес€ц?

ќтветить
08.11.17 9:13 √ость

ƒоброе утро. ѕытаюсь приобрести 2 билета по направлению ≈катеринбург-ћосква, взрослый и ребенок 9 лет.  огда дохожу до вкладки платный багаж, себе могу выбрать 1 место до 10 кг., а у ребенка такого варианта нет. Ѕагаж дл€ 9 летнего! ребенка предлагаетс€ только 20 кг. Ёто как понимать? ѕочему не могу оформить 2 багажа до 10 кг каждому?

ќтветить
08.11.17 7:16 Podruga

√ость) : –учна€ кладь в аэропорту стоит 2000 рублей! Ќо размеры ноутбука мен€ тоже интересуют. √ость : √ость : «а провоз ноутбука в стандартной сумке пришлось заплатить 2000 рублей ќдин негатив. Ќи какой экономии. ѕросто развод. Ћетайте јэрофлотом. “аких тарифов нет у ѕобеды в аэропорту. ѕо€сните за что была произведена оплата. «а багаж туда-обратно? » какие размеры у ноутбука? вас всех не размеры ноутбука должны интересовать, а размеры Ђстандартной сумкиї, потому что вз€ли денег именно за неЄ, а не за ноутбук. ¬ 99% случаев пассажиры искажают факты - вот вроде и не соврал, но в заблуждение ввЄл )) ƒл€ справки - € мерила свой облегающий чехол дл€ 13-дюймового ноутбука, и он был почти впритык к 36 см.

ќтветить
08.11.17 6:00 √ость)

–учна€ кладь в аэропорту стоит 2000 рублей! Ќо размеры ноутбука мен€ тоже интересуют. √ость : √ость : «а провоз ноутбука в стандартной сумке пришлось заплатить 2000 рублей ќдин негатив. Ќи какой экономии. ѕросто развод. Ћетайте јэрофлотом. “аких тарифов нет у ѕобеды в аэропорту. ѕо€сните за что была произведена оплата. «а багаж туда-обратно? » какие размеры у ноутбука?

ќтветить
08.11.17 4:54 √ость

√ость : «а провоз ноутбука в стандартной сумке пришлось заплатить 2000 рублей ќдин негатив. Ќи какой экономии. ѕросто развод. Ћетайте јэрофлотом. “аких тарифов нет у ѕобеды в аэропорту. ѕо€сните за что была произведена оплата. «а багаж туда-обратно? » какие размеры у ноутбука?

ќтветить
07.11.17 22:24 √ость

«а провоз ноутбука в стандартной сумке пришлось заплатить 2000 рублей ќдин негатив. Ќи какой экономии. ѕросто развод. Ћетайте јэрофлотом.

ќтветить
07.11.17 20:33 Podruga

јнастаси€ : ƒобрый день всем. —овсем недавно летела компанией ѕобеда из √азипашы “урции в ћоскву. ќплата за покупки в duty free в “урции уже отменили. Ёто только дл€ “урции изменени€ или по всем направлени€м? «аранее благодарю за помощь. если вы про красные листовки, то это изменени€ по аэропорту √азипаша. “ам теперь на все вылеты во все страны бесплатный пронос дьюти-фри.

ќтветить
07.11.17 15:02 јвиаэксперт

јнастаси€ : ƒобрый день всем. —овсем недавно летела компанией ѕобеда из √азипашы “урции в ћоскву. ќплата за покупки в duty free в “урции уже отменили. Ёто только дл€ “урции изменени€ или по всем направлени€м? «аранее благодарю за помощь. Ёто изменени€ в общих правилах. — 5 но€бр€.

ќтветить
07.11.17 14:37 јнастаси€

ƒобрый день всем. —овсем недавно летела компанией ѕобеда из √азипашы “урции в ћоскву. ќплата за покупки в duty free в “урции уже отменили. Ёто только дл€ “урции изменени€ или по всем направлени€м? «аранее благодарю за помощь.

ќтветить
07.11.17 14:10 јвиаэксперт

√ость : √ость : —удитесь! ћы только «ј. Ќо пока нет решени€ суда - ручна€ кладь и сверх) через калибратор. “.е. ѕобеда —ќ«Ќј“≈Ћ№Ќќ нарушает официальные ‘едеральные авиационные правила и собираетс€ нарушать и решени€ судов? Ќу вообщем то да. ¬се врем€ своего существовани€ она балансирует между судами, ¬  и ‘јѕом :)

ќтветить
07.11.17 14:08 јвиаэксперт

√ость : ƒамска€ сумка - это Ќ≈ ручна€ кладь. я летала дес€тками авиакомпаний и Ќ» ќƒЌј не вырывала у мен€ из рук дамскую сумку. » не только у мен€. я не видела в самолетах ни одной женщины, котора€ свою дамскую сумку куда пихала, кроме собственных колен. Ќикака€ "безопасность" от этого не зависит ни у одной авиакомпании, кроме ѕобеды, котора€ нарушает официальные ‘јѕ. ј что по вашему дамска€ сумка? ≈сли не ручна€ кладь - то ее не должны пускать на борт, ибо на борт допускаетс€ пассажир с ручной кладью (варианты перевозки сверхнормативных вещей и животных опускаем). ¬ случае резкого перепада высот (несколько сот метров за секунду) при турбулентности, все что не закреплено становитс€ снар€дом с огромным ускорением, и хорошо если ваша сумочка с силой в несколько сотен килограмм приложит вас по голове. ј вот за что соседу получить компрессионный перелом шейных позвонков или в лучшем случае гематому на полголовы? ¬се правила в авиации кровью писаны. » если вы в подобные ситуации никогда не попадали, это не говорит о том, что их не бывает. Ёто говорит лишь о том, что вы мало летали.

ќтветить
07.11.17 12:25 √ость

√ость : —удитесь! ћы только «ј. Ќо пока нет решени€ суда - ручна€ кладь и сверх) через калибратор. “.е. ѕобеда —ќ«Ќј“≈Ћ№Ќќ нарушает официальные ‘едеральные авиационные правила и собираетс€ нарушать и решени€ судов?

ќтветить
07.11.17 12:19 √ость

Podruga : √ость : Ѕезопасное размещение ћќ≈… дамской сумки исключительно у мен€ в руках. ” мен€ там паспорт, другие документы, деньги, карточки банковские... ни на какое удаленное размещение всего этого € не согласна категорически! ёЁЎўш не вопрос - ездите на автобусе и размещайте там свою сумку хоть у себ€ на голове. ј в небе ни одна авиакомпани€ не отступитс€ от требований размещать ручную кладь на багажной полке или под сиденьем впереди сто€щего кресла. ƒамска€ сумка - это Ќ≈ ручна€ кладь. я летала дес€тками авиакомпаний и Ќ» ќƒЌј не вырывала у мен€ из рук дамскую сумку. » не только у мен€. я не видела в самолетах ни одной женщины, котора€ свою дамскую сумку куда пихала, кроме собственных колен. Ќикака€ "безопасность" от этого не зависит ни у одной авиакомпании, кроме ѕобеды, котора€ нарушает официальные ‘јѕ.

ќтветить
07.11.17 10:37 Podruga

√ость : “о есть можно ужать ручную кладь как обматывают чемоданы? ј это мысль.. дл€ злополучных рюкзаков)) а взвешивают на предмет 5 кг? конечно взвешивают.

ќтветить
07.11.17 8:35 √ость

√ость : „ерез мобильное приложение не могу доплатить за багаж онлайн!в чем может быть дело?если доплатить в аэропорту,то цена така€ же останешьс€ какую € выбрал? ћожно добавить багаж в бронирование, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї или через колл-центр. “акже вы можете произвести доплату за дополнительный багаж в кассе в аэропорту отправлени€, но стоимость багажа будет выше. —тоимость этих услуг вы можете посмотреть в разделе “арифы и сборы: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
07.11.17 8:00 √ость

Podruga : √ость : ƒоброе утро! ” мен€ рюкзак-торба 42х27 (высота х диаметр) верх зат€гиваетс€. ћогу € его придавить сверху и вз€ть в салон? Ѕудут ли измер€ть мой рюкзак? измер€ют только в ѕулково. ≈сли вылетаете оттуда, то зат€ните рюкзак пленкой/скотчем, чтобы и вне измерител€ габариты не превышали установленных. ¬ остальных аэропортах, суд€ по отзывам - без проблем. “о есть можно ужать ручную кладь как обматывают чемоданы? ј это мысль.. дл€ злополучных рюкзаков)) а взвешивают на предмет 5 кг?

ќтветить
07.11.17 7:40 √ость

„ерез мобильное приложение не могу доплатить за багаж онлайн!в чем может быть дело?если доплатить в аэропорту,то цена така€ же останешьс€ какую € выбрал?

ќтветить
07.11.17 7:18 Podruga

√ость : ƒоброе утро! ” мен€ рюкзак-торба 42х27 (высота х диаметр) верх зат€гиваетс€. ћогу € его придавить сверху и вз€ть в салон? Ѕудут ли измер€ть мой рюкзак? измер€ют только в ѕулково. ≈сли вылетаете оттуда, то зат€ните рюкзак пленкой/скотчем, чтобы и вне измерител€ габариты не превышали установленных. ¬ остальных аэропортах, суд€ по отзывам - без проблем.

ќтветить
07.11.17 7:01 √ость

ƒоброе утро! ” мен€ рюкзак-торба 42х27 (высота х диаметр) верх зат€гиваетс€. ћогу € его придавить сверху и вз€ть в салон? Ѕудут ли измер€ть мой рюкзак?

ќтветить
07.11.17 1:39 √ость

√ость : ѕочему така€ ситуаци€?что на одного пассажира есть до 10 багаж,а на другого только до 20?!ѕотому что в правилах ѕобеды в разделе "“арифы и услови€" написано: «арегистрированный багаж, до 10 кг - 499руб и стоит звездочка. ј если ¬ы найдете эту самую звездочку ниже - то там написано: "ќсобое условие: не более одного места на одно бронирование". „итайте правила ѕобеды, там много интересного :).

ќтветить
—ообщени€ 8286 - 8335 из 23635
Ќачало | ѕред. | 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/307.html 307 1 1