–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.11.17 1:10 √ость

ѕочему така€ ситуаци€?что на одного пассажира есть до 10 багаж,а на другого только до 20?!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.11.17 0:49 √ость

ћы купили билеты вместе!на одного человека можно добавить до 10 кг,а на мен€ нельз€!почему?

ќтветить
07.11.17 0:12 √ость

√ость : VOT TAKAYA PEREPISKA SOSTPYALAS U NAS !! 05.11.2017, 12:52:18 я такой перепиской занималс€ мес€ц назад, это когда новые ‘јѕ еще в законную силу не вступили, а старые никто не отмен€л. ќтветы были такие же.   сожалению feedback - это не то место куда нужно обращатьс€. “ам ничего не умеют кроме копировани€ абзацев.  онкретно: ¬ам написали: "ѕеревозка такой категории вещей как "вещи наход€щиес€ при пассажире" ¬оздушным кодексом не предусмотрена". Ќо в статье 102 ¬«  пр€мо сказано, что перевозчики об€заны "соблюдать общие правила воздушных перевозок ... устанавливаемые ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќџћ» ј¬»ј÷»ќЌЌџћ» ѕ–ј¬»Ћјћ»". ј далее следует пункт 135 ‘јѕ-82, т.е. тех самых авиационных правил. ќднако уровень ¬«  и ‘јѕ - это уже не тот уровень, на котором можно вести диалог с feedback. ѕравильно ¬ам подсказали участники форума: или в ћинтранс или в “ранснадзор.

ќтветить
06.11.17 23:57 √ость

—пасибо, подруга)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 23:56 Podruga

√ость : Ќа сайте 1499 цена за зарегистрированный багаж и 1499 за ручную кладь более 5 килограмм,а про 499 ничего не указано на сайте(управление брантрованием) ¬о-первых, это указано в тарифах по ссылке www.pobeda.aero/information/travel/rates... ¬о-вторых, в управлении бронированием это тоже есть, но если только вы - основной пассажир в вашем бронировании.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 23:55 √ость

ƒобавить багаж 10 кг - 499 рублей

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 23:46 √ость

Ќа сайте 1499 цена за зарегистрированный багаж и 1499 за ручную кладь более 5 килограмм,а про 499 ничего не указано на сайте(управление брантрованием) √ость : “ак не оплачивайте, а оплатите багаж 10 кг - 499 рублей. √ость : ѕолучаетьс€ € оплачу зр€?! √ость : √ость : “ак € не пойму!мой рюкзак 45*45*35 если € оплачу 1500 тыс€чи мне не разрешат вз€ть на борт?и придЄтс€ платить за багаж и его сдавать? Ќе разрешат - можно не более 115 см в трех измерени€х ручную кладь в салон.

ќтветить
06.11.17 23:45 √ость

Podruga : √ость : ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор? надо же, как фотографи€ моей мамы по всему интернету разошлась 😂😂😂 »звините, это € с "ѕобедных летунов" ¬  спЄрла), а маме вашей спасибо - классна€ фотка!

ќтветить
06.11.17 23:36 Podruga

√ость : ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор? надо же, как фотографи€ моей мамы по всему интернету разошлась 😂😂😂

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 23:35 јвиаэксперт

Podruga : ƒиагональ указана в горизонтальной плоскости - например, ноутбук удобно положить плашм€. » обычно известна как раз его диагональ, правда в дюймах. Ќапример, один из самых больших размеров это 17 дюймов или 43 с копейками сантиметра. ƒиагональ которую вы приводите, это диагональ видимой части изображени€, реальные размеры экрана с корпусом в который он заключен заметно больше.

ќтветить
06.11.17 23:34 Podruga

√ость : Ѕезопасное размещение ћќ≈… дамской сумки исключительно у мен€ в руках. ” мен€ там паспорт, другие документы, деньги, карточки банковские... ни на какое удаленное размещение всего этого € не согласна категорически! ёЁЎўш не вопрос - ездите на автобусе и размещайте там свою сумку хоть у себ€ на голове. ј в небе ни одна авиакомпани€ не отступитс€ от требований размещать ручную кладь на багажной полке или под сиденьем впереди сто€щего кресла.

ќтветить
06.11.17 23:30 Podruga

√ость : ќбратна€ св€зь: feedback@pobeda.aero ≈сли ‘»ќ не мен€ете, то можно - услуга платна€: 400 рублей на сайте или 500 рублей ч/з коллцентр + платный звонок. √ость : Ќедавно мне исполнилось 20 лет, сегодн€ отдала паспорт дл€ замены, временное удостоверение дадут только послезавтра, а билеты нужны уже сейчас вз€ть. ћожно ли вз€ть билет на паспорт, который € сдала, а потом переоформить на временное удостоверение? на сайте переоформить на удостоверение нельз€, только через колл-центр. ≈сли в удостоверении будет указан номер старого паспорта, то можно вообще не переоформл€ть ничего. ≈сли не будет - то звонить в колл-центр.

ќтветить
06.11.17 23:29 √ость

“ак не оплачивайте, а оплатите багаж 10 кг - 499 рублей. √ость : ѕолучаетьс€ € оплачу зр€?! √ость : √ость : “ак € не пойму!мой рюкзак 45*45*35 если € оплачу 1500 тыс€чи мне не разрешат вз€ть на борт?и придЄтс€ платить за багаж и его сдавать? Ќе разрешат - можно не более 115 см в трех измерени€х ручную кладь в салон.

ќтветить
06.11.17 23:28 Podruga

√ость : Ќу ¬ы мен€ огорчили, уважаема€ Podruga. ¬ы что с ѕобедой первый раз дело имеете? „итайте внимательно еще раз что ¬ам прислали: "общие габариты не более 36х30х27см" - это пон€тно. ƒалее: точка с зап€той и "диагональ калибратора 45см". Ќу и что? ѕобеда радостно сообщила геометрическую характеристику сварной конструкции наход€щейс€ в аэропорту, которую даже к ручной клади не пришьешь. » даже в этом она умудрилась накос€чить, потому что получаетс€ 46,86см, если брать диагональ в горизонтальной плоскости. ј там их много, этих диагоналей. ¬озможно единственный раз сотрудница feedback попыталась дописать что то свое и вот пожалуйста. и что?  омментатор ниже точно так же сообщил диагональ сварной конструкции, он не говорил, что можно брать на борт предметы длиной, высотой или шириной 45 см. Ќе выдавайте желаемое за действительное ) ƒиагональ указана в горизонтальной плоскости - например, ноутбук удобно положить плашм€. » обычно известна как раз его диагональ, правда в дюймах. Ќапример, один из самых больших размеров это 17 дюймов или 43 с копейками сантиметра.

ќтветить
06.11.17 23:26 √ость

ѕолучаетьс€ € оплачу зр€?! √ость : √ость : “ак € не пойму!мой рюкзак 45*45*35 если € оплачу 1500 тыс€чи мне не разрешат вз€ть на борт?и придЄтс€ платить за багаж и его сдавать? Ќе разрешат - можно не более 115 см в трех измерени€х ручную кладь в салон.

ќтветить
06.11.17 23:19 √ость

√ость : “ак € не пойму!мой рюкзак 45*45*35 если € оплачу 1500 тыс€чи мне не разрешат вз€ть на борт?и придЄтс€ платить за багаж и его сдавать? Ќе разрешат - можно не более 115 см в трех измерени€х ручную кладь в салон.

ќтветить
06.11.17 23:16 √ость

Podruga : √ость : Ќе вводите людей в заблуждение насчет диагонали в 45 см.- читайте буквально- размеры ручной клади 36*30*27. ≈сли ваша узка€ сумка будет 45 см и она войдет в калибратор- это превышение допустимого размера.“ребование доплаты гарантировано. диагональ 45 см прописана в официальных ответах авиакомпании.Ќу ¬ы мен€ огорчили, уважаема€ Podruga. ¬ы что с ѕобедой первый раз дело имеете? „итайте внимательно еще раз что ¬ам прислали: "общие габариты не более 36х30х27см" - это пон€тно. ƒалее: точка с зап€той и "диагональ калибратора 45см". Ќу и что? ѕобеда радостно сообщила геометрическую характеристику сварной конструкции наход€щейс€ в аэропорту, которую даже к ручной клади не пришьешь. » даже в этом она умудрилась накос€чить, потому что получаетс€ 46,86см, если брать диагональ в горизонтальной плоскости. ј там их много, этих диагоналей. ¬озможно единственный раз сотрудница feedback попыталась дописать что то свое и вот пожалуйста.

ќтветить
06.11.17 23:13 √ость

“ак € не пойму!мой рюкзак 45*45*35 если € оплачу 1500 тыс€чи мне не разрешат вз€ть на борт?и придЄтс€ платить за багаж и его сдавать?

ќтветить
06.11.17 23:08 √ость

ќбратна€ св€зь: feedback@pobeda.aero ≈сли ‘»ќ не мен€ете, то можно - услуга платна€: 400 рублей на сайте или 500 рублей ч/з коллцентр + платный звонок. √ость : Ќедавно мне исполнилось 20 лет, сегодн€ отдала паспорт дл€ замены, временное удостоверение дадут только послезавтра, а билеты нужны уже сейчас вз€ть. ћожно ли вз€ть билет на паспорт, который € сдала, а потом переоформить на временное удостоверение?

ќтветить
06.11.17 22:59 √ость

Ќедавно мне исполнилось 20 лет, сегодн€ отдала паспорт дл€ замены, временное удостоверение дадут только послезавтра, а билеты нужны уже сейчас вз€ть. ћожно ли вз€ть билет на паспорт, который € сдала, а потом переоформить на временное удостоверение?

ќтветить
06.11.17 22:47 √ость

— такими габаритами только в багаж, в салон не пуст€т. Ѕагаж 10 кг с габаритами 203 см в трех измерени€х на сайте ј  - 500 рублей. √ость : ≈сли мой рюкзак размерами 45*45*35 сколько мне нужно будет доплатить на месте в аэропорту ¬нуково??рейс в ларнаку

ќтветить
06.11.17 22:39 √ость

1500 рублей - это платна€ ручна€ кладь, конечно в салон ¬—, и уже с допустимыми габаритами 115см в трех измерени€х и весом не более 10 кг. P.s. : ” вас также сохран€етс€ бесплатна€ ручна€ кладь 5 кг с габаритами 36*30*27 также в салон самолета. »того у вас 2 места ручной клади: платна€ и бесплатна€. √ость : если € оплачу свой рюкзак на сайте за 1500 рублей так как его размеры чуть больше размеров за€вленных ј  победа,то мне его нужно будет сдать в багаж?или можно пронести в салон?

ќтветить
06.11.17 22:29 √ость

если € оплачу свой рюкзак на сайте за 1500 рублей так как его размеры чуть больше размеров за€вленных ј  победа,то мне его нужно будет сдать в багаж?или можно пронести в салон?

ќтветить
06.11.17 22:12 јвиаэксперт

√ость :  то вам запрещает держать сумку в руках? ≈сли она не превышает 36*30*27 - бесплатно в салон. ¬о врем€ взлета и посадки все сумки должны находитьс€ либо на багажной полке, либо под сидением впередисто€щего кресла. ¬ руках не должно быть ничего.

ќтветить
06.11.17 22:11 јвиаэксперт

√ость : VOT TAKAYA PEREPISKA SOSTPYALAS U NAS !! ќбратитесь с этой перепиской в ћинистерство “ранспорта –‘ www.mintrans.ru/obrashcheniya-grazhdan/...

ќтветить
06.11.17 22:10 √ость

—удитесь! ћы только «ј. Ќо пока нет решени€ суда - ручна€ кладь и сверх) через калибратор.

ќтветить
06.11.17 22:07 √ость

то вам запрещает держать сумку в руках? ≈сли она не превышает 36*30*27 - бесплатно в салон.

ќтветить
06.11.17 22:06 √ость

√ость : Ёто уже здесь обсуждали ниже. ” победы нет сверх) - все через калибратор из мер безопасности. √ость : √ость : √ость : “оесть € могу вз€ть на борт рюкзак,дамскую сумку,фотоаппарат и пакет?и при этом ничего не доплачива€? ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор? ƒамска€ сумка, согласно приказу ћинтранса, Ќ≈ €вл€етс€ ручной кладью, провозитс€ бесплатно —¬≈–’ ручной клади и никакому измерению и взвешиванию, а значит, и помещению в калибратор Ќ≈ ѕќƒЋ≈∆»“! Ќутк, –оспотребнадзор, в крайнем случае, суд. — какой стати ј  ѕобеда имеет право нарушать закон?

ќтветить
06.11.17 21:58 √ость

√ость : ј как там с безопасным размещением двух мест ручной клади Ц это пусть ѕобеда думает. ћожно воздушные суда помен€ть :). ¬полне логично, что ѕобеду застав€т брать предметы из списка ‘јѕ с ограничени€ми 115см, 10кг, вот только сколько времени дл€ этого потребуетс€. Ѕезопасное размещение ћќ≈… дамской сумки исключительно у мен€ в руках. ” мен€ там паспорт, другие документы, деньги, карточки банковские... ни на какое удаленное размещение всего этого € не согласна категорически! ёЁЎўш

ќтветить
06.11.17 21:52 √ость

Ёто уже здесь обсуждали ниже. ” победы нет сверх) - все через калибратор из мер безопасности. √ость : √ость : √ость : “оесть € могу вз€ть на борт рюкзак,дамскую сумку,фотоаппарат и пакет?и при этом ничего не доплачива€? ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор? ƒамска€ сумка, согласно приказу ћинтранса, Ќ≈ €вл€етс€ ручной кладью, провозитс€ бесплатно —¬≈–’ ручной клади и никакому измерению и взвешиванию, а значит, и помещению в калибратор Ќ≈ ѕќƒЋ≈∆»“!

ќтветить
06.11.17 21:44 √ость

√ость : √ость : “оесть € могу вз€ть на борт рюкзак,дамскую сумку,фотоаппарат и пакет?и при этом ничего не доплачива€? ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор? ƒамска€ сумка, согласно приказу ћинтранса, Ќ≈ €вл€етс€ ручной кладью, провозитс€ бесплатно —¬≈–’ ручной клади и никакому измерению и взвешиванию, а значит, и помещению в калибратор Ќ≈ ѕќƒЋ≈∆»“!

ќтветить
06.11.17 21:39 √ость

VOT TAKAYA PEREPISKA SOSTPYALAS U NAS !! 05.11.2017, 12:52:18 пользователь (feedback@pobeda.aero) —ообщаем ¬ам, что на данный момент информаци€ об изменени€х в јвиакомпанию не поступала. ¬се вещи в салоне самолета провоз€тс€ только в качестве ручной клади. Ѕолее подробно с правилами перевозки ¬ы можете ознакомитьс€ перейд€ по ссылке www.pobeda.aero/information/travel/trans... Ѕудем рады видеть ¬ас на борту јвиакомпании Ђѕобедаї.— ”важением, ≈катерина ( From: “ t To: feedback@pobeda.aero Sent: Sun, 5 Nov 2017 12:23:ѕриказ ћинистерства транспорта –оссийской ‘едерации от 5 окт€бр€ 2017 года є409 "ќ внесении изменений в ‘едеральные авиационные правила "ќбщие правила воздушных перевозок пассажиров, багажа, грузов и требовани€ к обслуживанию пассажиров, грузоотправителей, грузополучателей", утвержденные приказом ћинистерства транспорта –оссийской ‘едерации от 28 июн€ 2007 г. є82, в части провоза багажа" .ѕункт 135 изложить в следующей редакции: 135. ¬ качестве ручной клади сверх нормы, установленной перевозчиком в соответствии с пунктом 133 насто€щих ѕравил, и без взимани€ дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи: рюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;букет цветов;верхнюю одежду;детское питание дл€ ребенка на врем€ полета;костюм в портпледе;и позвол€ют безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо пол сидением впереди сто€щего пассажирского сидени€ товары, приобретенные в магазинах беспошлинной торговли в аэропорту, упакованные в запечатанный (опломбированный) пластиковый пакет, вес и габариты которых установлены правилами перевозчика". „“ќ “ќ Ќ≈ —’ќƒ»“№—я| 05.11.2017, 10:06:02 пользователь (feedback@pobeda.aero) написал:—ообщаем ¬ам, что с 30 сент€бр€ 2017 вступили в силу изменени€ в ¬оздушный кодекс –‘ в части провоза багажа (подпункт 2.1 пункта 2 статьи 106). —огласно этим изменени€м пассажир имеет право бесплатного провоза ручной клади в пределах нормы, установленной перевозчиком, и без ограничени€ по виду провозимых вещей.!!_ѕеревозка такой категории вещей как "вещи наход€щиес€ при пассажире" ¬оздушным кодексом не предусмотрена. ¬се вещи провоз€тс€ в качестве ручной клади, количество единиц не ограничено, но общий вес не должен превышать 5 кг, а общие размеры 30*36*27 см — ”важением, ≈катерина (ID 10402) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда From: To: feedback@pobeda.aero Sent: Sun, 5 Nov 2017 02:08:»звините , но не совсем пон€тен ¬аш ответ!! ƒамска€ сумка ещЄ дополнительно к этим 5 кг??по новым федеральным авиационным правилам , как € понимаю дамска€ сумочка это отдельный от ручной клади 5 кг атрибут!! »з нормативов:"¬ соответствии с новым законом ћинтранс подготовил поправки в ‘јѕ. “ак, норма бесплатного провоза ручной клади, установленна€ авиакомпанией, не может быть меньше п€ти килограммов. ѕомимо этого, пассажир сможет вз€ть с собой рюкзак, дамскую сумку или портфель с вложенными в них вещами, верхнюю одежду, букет цветов, детское питание дл€ ребенка во врем€ полета, костюм в портпледе, детскую люльку или кол€ску при перевозке ребенка, костыли, трости, ходунки, роллаторы и иные технические средства реабилитации, складную кресло-кол€ску, лекарственные препараты и товары, купленные в магазинах duty free!!" 03.11.2017, 16:13:03 пользователь (feedback@pobeda.aero)Ѕлагодарим ¬ас за обращение в јвиакомпанию ѕобеда. ƒамска€ сумка также провозитс€ в качестве ручной клади весом 5 кг и габаритами 36*30*27 см. Ѕудем рады видеть ¬ас на борту јвиакомпании "ѕобед »рина (ID 10400) —пециалист по работе с клиентами To: feedback@pobeda.aero Sent: Fri, 3 Nov 2017 12:33:17 +0300 ƒобрый день! ” мен€ билет ¬ашей авиакомпании  Єльн -ћосква , тариф базовый, разрешающийс€ провоз ручной клади до 5 кг! Ќебольша€ дамска€ сумочка тоже входит в эти нормы ?

ќтветить
06.11.17 21:37 √ость

√ость : ≈сли мой рюкзак размерами 45*45*35 сколько мне нужно будет доплатить на месте в аэропорту ¬нуково??рейс в ларнаку Ќа сайте оплатить в 2 раза дешевле, чем в аэропорту. —мотрите ниже коментарии по багажу и тарифы на сайте ј .

ќтветить
06.11.17 21:32 √ость

√ость : “оесть € могу вз€ть на борт рюкзак,дамскую сумку,фотоаппарат и пакет?и при этом ничего не доплачива€? ¬ы уверены, что это всЄ влезет в калибратор?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 21:25 √ость

≈сли мой рюкзак размерами 45*45*35 сколько мне нужно будет доплатить на месте в аэропорту ¬нуково??рейс в ларнаку

ќтветить
06.11.17 21:20 √ость

“оесть € могу вз€ть на борт рюкзак,дамскую сумку,фотоаппарат и пакет?и при этом ничего не доплачива€?

ќтветить
06.11.17 21:19 Podruga

√ость : Ќе вводите людей в заблуждение насчет диагонали в 45 см.- читайте буквально- размеры ручной клади 36*30*27. ≈сли ваша узка€ сумка будет 45 см и она войдет в калибратор- это превышение допустимого размера.“ребование доплаты гарантировано. диагональ 45 см прописана в официальных ответах авиакомпании.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.11.17 21:07 √ость

√ость : √ость : рюкзаки ведь запрещают проносить при посадке и регистрации на борт,заставл€ют доплачивать и сдавать в багаж!даже если они проход€т по габаритам! «апрет сн€ли с 1 окт€бр€, можно рюкзаки, пакеты, пл€жные сумки и т.д.. √лавное, чтобы они в калибраторе 36*30*27 с диагональю 45 см закрылись крышкой и весили не более 5 кг. Ќе вводите людей в заблуждение насчет диагонали в 45 см.- читайте буквально- размеры ручной клади 36*30*27. ≈сли ваша узка€ сумка будет 45 см и она войдет в калибратор- это превышение допустимого размера.“ребование доплаты гарантировано.

ќтветить
06.11.17 20:49 √ость

√ость : рюкзаки ведь запрещают проносить при посадке и регистрации на борт,заставл€ют доплачивать и сдавать в багаж!даже если они проход€т по габаритам! «апрет сн€ли с 1 окт€бр€, можно рюкзаки, пакеты, пл€жные сумки и т.д.. √лавное, чтобы они в калибраторе 36*30*27 с диагональю 45 см закрылись крышкой и весили не более 5 кг.

ќтветить
06.11.17 20:37 √ость

рюкзаки ведь запрещают проносить при посадке и регистрации на борт,заставл€ют доплачивать и сдавать в багаж!даже если они проход€т по габаритам!

ќтветить
06.11.17 20:25 √ость

Ѕесплатна€ ручна€ кладь не должна превышать 36*30*27 и 5 кг - если рюкзак с фотоаппаратом соответствуют требовани€м, то бесплатно. √ость : ƒобрый вечер!билет был куплен 4 но€бр€,могу ли € вз€ть на борт рюкзак и фотоаппарат не доплачива€ за багаж?!

ќтветить
06.11.17 20:21 √ость-сергею

если у вас в таможне есть окна, то неудивительно, что вы ничего не понимаете при бронировании

ќтветить
06.11.17 20:02 √ость

ƒобрый вечер!билет был куплен 4 но€бр€,могу ли € вз€ть на борт рюкзак и фотоаппарат не доплачива€ за багаж?!

ќтветить
06.11.17 19:24 √ость

¬сем спасибо за ответы)

ќтветить
06.11.17 19:17 √ость

” вас сохран€етс€ бесплатно 10 кг в багаж по старым правилам и добавл€етс€ бесплатно 5 кг в салон по новым правилам.

ќтветить
06.11.17 19:10 √ость

ѕолучаютс€ на билеты купленные до 5 но€бр€ это не распростран€етс€? ј лететь в декабре √ость : √ость : –еб€т, такой вопрос: билет был куплен в сент€бре, до всех поправок,где норма бесплатного багажа до 10 кг, все это отражено в билете. ј теперь надо за этот же багаж платить. „то делать? Ѕилет действителен по старым правилам или на него уже распростран€ютс€ новые? ѕо старым правилам 10 кг в багаж и + бесплатно ручна€ кладь 5 кг

ќтветить
06.11.17 19:08 √ость

√ость : –еб€т, такой вопрос: билет был куплен в сент€бре, до всех поправок,где норма бесплатного багажа до 10 кг, все это отражено в билете. ј теперь надо за этот же багаж платить. „то делать? Ѕилет действителен по старым правилам или на него уже распростран€ютс€ новые? ѕо старым правилам 10 кг в багаж и + бесплатно ручна€ кладь 5 кг

ќтветить
06.11.17 19:06 √ость

–еб€т, такой вопрос: билет был куплен в сент€бре, до всех поправок,где норма бесплатного багажа до 10 кг, все это отражено в билете. ј теперь надо за этот же багаж платить. „то делать? Ѕилет действителен по старым правилам или на него уже распростран€ютс€ новые?

ќтветить
06.11.17 19:06 √ость

√ость : Ћечу транзит Ќовосибирск ћосква  Єльн. подскажите за перевес багажа нужно платить два раза? т.е 1499 за билет Ќовосибирск ћосква и 1499 ћосква  Єльн? ќдин раз, если билет со стыковкой в ћ—  в одной брони.

ќтветить
06.11.17 18:56 √ость

Ћечу транзит Ќовосибирск ћосква  Єльн. подскажите за перевес багажа нужно платить два раза? т.е 1499 за билет Ќовосибирск ћосква и 1499 ћосква  Єльн?

ќтветить
—ообщени€ 9663 - 9712 из 24962
Ќачало | ѕред. | 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/306.html 306 1 1