–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.10.17 20:01 јвиаэксперт

√ость : “ .е € могу €витьс€ с двум€ местами багажа и предь€вить маршрут-квитанцию ,где все прописано ,что € могу провезти два места,отказать в этих услугах,прописанных в маршрут-квитанции компани€ мне не может в аэропорте? ≈сли правилами предусмотрено лишь одно место, то правила имеют приоритет перед содержимым маршрут-квитанции.   тому же маршрут-квитанци€ это не билет, актуальна всегда лишь запись в базе данных перевозчика, котора€ и €вл€етс€ билетом. ѕассажир ее не видит.

ќтветить
27.10.17 20:00 јвиаэксперт

√ость : “ .е € могу €витьс€ с двум€ местами багажа и предь€вить маршрут-квитанцию ,где все прописано ,что € могу провезти два места,отказать в этих услугах,прописанных в маршрут-квитанции компани€ мне не может в аэропорте? ≈сли правилами предусмотрено лишь одно место, то правила имеют приоритет перед содержимым маршрут-квитанции.   тому же маршрут-квитанци€ это не билет, актуальна всегда лишь запись в базе данных перевозчика, котора€ и €вл€етс€ билетом. ѕассажир ее не видит.

ќтветить
27.10.17 19:29 √ость

“ .е € могу €витьс€ с двум€ местами багажа и предь€вить маршрут-квитанцию ,где все прописано ,что € могу провезти два места,отказать в этих услугах,прописанных в маршрут-квитанции компани€ мне не может в аэропорте? јвиаэксперт : Podruga : действительно можно провезти только одно место 10 кг. Ќо кос€к авиакомпании в том, что вам предлагалось второе место багажа. Ќа этом основании можете требовать возврата оплаченных 499р. ¬от только факт доказательства нав€зывани€ места из допуслуг лежит на ћарине. » если ей просто сказали про одно место багажа - то это вр€д ли €вл€лось подобным нав€зыванием. јвиаэксперт : Podruga : действительно можно провезти только одно место 10 кг. Ќо кос€к авиакомпании в том, что вам предлагалось второе место багажа. Ќа этом основании можете требовать возврата оплаченных 499р. ¬от только факт доказательства нав€зывани€ места из допуслуг лежит на ћарине. » если ей просто сказали про одно место багажа - то это вр€д ли €вл€лось подобным нав€зыванием.

ќтветить
27.10.17 18:59 јвиаэксперт

Podruga : ” ѕобеды нет RT тарифов. ѕоэтому ничего не мен€етс€. ¬ смысле все OW? » просто по арифметическому правилу складываютс€?

ќтветить
27.10.17 18:57 јвиаэксперт

Podruga : действительно можно провезти только одно место 10 кг. Ќо кос€к авиакомпании в том, что вам предлагалось второе место багажа. Ќа этом основании можете требовать возврата оплаченных 499р. ¬от только факт доказательства нав€зывани€ места из допуслуг лежит на ћарине. » если ей просто сказали про одно место багажа - то это вр€д ли €вл€лось подобным нав€зыванием.

ќтветить
27.10.17 18:42 Podruga

ћарина : ƒобрый день.я приобрела билет до 30 .09.2017,в моем личном кабинете € выбрала услугу управление бронирование :добавить багаж,там был вариант зарегистрированный багаж 499рублей,где подсвечивалось,что это багаж до 10 кг.,по мимо этого в билет уже был включЄн багаж до 10 кг (бесплатно )и это отражалось в моем бронировании.“акже € изучила все правила перевозки багажа ,но по какой-то непон€тной мне причине оператор ѕобеды ответила мне ,что € могу провезти одно место багажа.—огласно п9.1 ѕеревозка багажа € могу провезти бесплатно не более 10 кг зарегистрированного багажа и согласно п.4 ѕеречень и стоимость ƒополнительных услуг (платно) € могу на одно бронирование провезти до 10 кг зарегистрированного багажа.“ .е ,получаетс€ € добавила платную услугу, которую мне предлагожили и она была активна и оплачена мной на сайте ,а по факту никакой услуги не добавили?написала письмо в ѕобеду -ответа нет,уточн€ют уже неделю,а у мен€ вылет скоро,какой багаж € должна брать € так и не пон€ла,в маршрут квитанции написано:10 зарегистрированный и ещЄ раз 10 кг зарегистрированный уже в дом.услугах. действительно можно провезти только одно место 10 кг. Ќо кос€к авиакомпании в том, что вам предлагалось второе место багажа. Ќа этом основании можете требовать возврата оплаченных 499р.

ќтветить
27.10.17 18:39 Podruga

√ость : ќплатил дополнительно зарегистрированный багаж 5 мест. »з них 3 - 2 комплекта горных лыж и 1 сноуборд . ќплатил их как обычный (не раскрыо вкладку —пециальный багаж), можно ли внести их как специальный, убрав из зарегистрированного? обратитесь в колл-центр, возможно там смогут помочь.

ќтветить
27.10.17 18:01 ћарина

ƒобрый день.я приобрела билет до 30 .09.2017,в моем личном кабинете € выбрала услугу управление бронирование :добавить багаж,там был вариант зарегистрированный багаж 499рублей,где подсвечивалось,что это багаж до 10 кг.,по мимо этого в билет уже был включЄн багаж до 10 кг (бесплатно )и это отражалось в моем бронировании.“акже € изучила все правила перевозки багажа ,но по какой-то непон€тной мне причине оператор ѕобеды ответила мне ,что € могу провезти одно место багажа.—огласно п9.1 ѕеревозка багажа € могу провезти бесплатно не более 10 кг зарегистрированного багажа и согласно п.4 ѕеречень и стоимость ƒополнительных услуг (платно) € могу на одно бронирование провезти до 10 кг зарегистрированного багажа.“ .е ,получаетс€ € добавила платную услугу, которую мне предлагожили и она была активна и оплачена мной на сайте ,а по факту никакой услуги не добавили?написала письмо в ѕобеду -ответа нет,уточн€ют уже неделю,а у мен€ вылет скоро,какой багаж € должна брать € так и не пон€ла,в маршрут квитанции написано:10 зарегистрированный и ещЄ раз 10 кг зарегистрированный уже в дом.услугах.≈сли кто сможет мне точно ответить на этот вопрос,буду очень благодарна. ќтправлено из мобильной ѕочты Mail.Ru суббота, 21 окт€бр€ 2017 г., 10:54 +0200 от feedback : «дравствуйте, ћарина. Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ѕо брони T8613S пассажир может провезти только 1 место багажа. Ѕудем рады видеть ¬ас на борту нашей јвиакомпании. — уважением, Ќаталь€ (ID 10407) —пециалист по работе с клиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный) www.pobeda.aero ----- Original Message ----- From: ћарина ћарина To: feedback Sent: Thu, 19 Oct 2017 14:12:44 +0300 Subject: ¬опросы по билету [InteractionID:fc9f207c-16ec-4e8f-a98c-58b2fe9350de] ƒобрый день!’очу уточнить информацию по билету бронь “8613S € могу с собой вз€ть два места багажа в багажное отделение ,каждое место до 10 кг и размеры до 203 см в сумме измерений? «аранее благодарю, ћарина ”ль€нова ќтправлено из мобильной ѕочты Mail.Ru

ќтветить
27.10.17 16:41 √ость

ќплатил дополнительно зарегистрированный багаж 5 мест. »з них 3 - 2 комплекта горных лыж и 1 сноуборд . ќплатил их как обычный (не раскрыо вкладку —пециальный багаж), можно ли внести их как специальный, убрав из зарегистрированного?

ќтветить
27.10.17 13:46 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : √ость : ѕодскажите, купил билет "туда-обратно". “уда не полечу. ќбратно смогу по этому билету полететь или он сгорит по какой-то причине? вам нужно самосто€тельно аннулировать первый рейс на сайте в своем бронировании, и тогда вы сможете полететь обратным рейсом. Ёто можно сделать не позднее 12 часов до вылета. ѕотом можно аннулировать его через колл-центр, но не позднее окончани€ регистрации на первый рейс. ≈сли не аннулируете первый рейс, то второй автоматически аннулируетс€ и воспользоватьс€ им не сможете. ѕри этом тариф должен изменитьс€ и стать таким же как текущий тариф в одну сторону. ≈сли ѕобеда этого не делает, позвол€€ просто аннулировать сегмент купленный по RT тарифу - то они как минимум странные коммерсанты. ” ѕобеды нет RT тарифов. ѕоэтому ничего не мен€етс€.

ќтветить
27.10.17 11:30 √ость

јвиаэксперт : √ость : здравствуйте. что делать если € допустила ошибку в имени? последнюю букву место ј написала N. Ћететь, если ошибка не мен€ет до неузнавани€ им€. место —”—јЌЌј там —”—јЌЌ—

ќтветить
27.10.17 11:24 Podruga

јвиаэксперт : ѕакет € думаю плоха€ иде€. ћогут при желании придратьс€ к его размерам в развернутом виде. ну так брать пакет, не превышающий указанных размеров. » про чехол от ноута ничего не спрашивали, спрашивали только про ноут.

ќтветить
27.10.17 1:36 јвиаэксперт

√ость : здравствуйте. что делать если € допустила ошибку в имени? последнюю букву место ј написала N. Ћететь, если ошибка не мен€ет до неузнавани€ им€.

ќтветить
27.10.17 0:53 √ость

здравствуйте. что делать если € допустила ошибку в имени? последнюю букву место ј написала N.

ќтветить
27.10.17 0:18 јвиаэксперт

√остьалла : как запросить справку о перелетах ѕрочитать несколько постов ниже. “ам все подробно описано. Ќе ленитесь.

ќтветить
27.10.17 0:05 √остьалла

как запросить справку о перелетах

ќтветить
26.10.17 21:02 јвиаэксперт

Podruga : ƒл€ удобства переноски и измерени€ можно все сложить в обычный полиэтиленовый пакет. ѕакет € думаю плоха€ иде€. ћогут при желании придратьс€ к его размерам в развернутом виде.

ќтветить
26.10.17 21:00 јвиаэксперт

Podruga : ноуты как раз всегда разрешали брать в салон бесплатно Ѕез чехла. — чехлом было платно.

ќтветить
26.10.17 19:13 Podruga

√ость : ћожет спросил не корректно немного, тут читал где-то на форуме что ноуты запрещают брать в салон, а если можно то входит ли ноут в лимит 5 кг или может отдельно идти просто как девайс? ноуты как раз всегда разрешали брать в салон бесплатно. —ейчас он входит в лимит 5 кг. ћожете вз€ть несколько предметов, общий вес которых не превышает 5 кг, а общие габариты - 36*30*27 см. ƒл€ удобства переноски и измерени€ можно все сложить в обычный полиэтиленовый пакет.

ќтветить
26.10.17 19:05 јвиаэксперт

√ость : ћожет спросил не корректно немного, тут читал где-то на форуме что ноуты запрещают брать в салон, а если можно то входит ли ноут в лимит 5 кг или может отдельно идти просто как девайс? –аньше запрещали, теперь можно везти все что угодно, но определенных авиакомпанией габаритов и веса. можете к ноутбуку примотать все что угодно скотчем, главное чтобы в измеритель поместилось и по весу не превысило.

ќтветить
26.10.17 18:10 √ость

јвиаэксперт : Podruga : √ость : —кажите пожалуйста кто-нибудь точно, лечу в первый раз на ѕобеде, билет только с ручной кладью до 5 кг бесплатно который, без багажа, так пон€л складной зонт не надо брать, но собираюсь вз€ть с собой стандартный ноутбук, вес буки 2,5 кг, его не пропуст€т в салон и нужно будет оформл€ть багаж на него? »ли лучше не брать чтобы мороки не было? ну так если у вас включена ручна€ кладь 5 кг, почему не пропуст€т предмет весом 2.5 кг? “олько нужно понимать, что он по габаритам должен соответствовать тоже, и другого багажа быть не должно.”жас, получаетс€ така€ альтернатива, если брать буку то нельз€ больше ничего, выходит хоть какие-то вещи возьму с собой, а буку и остальное передадут наземным транспортом(((

ќтветить
26.10.17 18:05 √ость

Podruga : √ость : —кажите пожалуйста кто-нибудь точно, лечу в первый раз на ѕобеде, билет только с ручной кладью до 5 кг бесплатно который, без багажа, так пон€л складной зонт не надо брать, но собираюсь вз€ть с собой стандартный ноутбук, вес буки 2,5 кг, его не пропуст€т в салон и нужно будет оформл€ть багаж на него? »ли лучше не брать чтобы мороки не было? ну так если у вас включена ручна€ кладь 5 кг, почему не пропуст€т предмет весом 2.5 кг? ћожет спросил не корректно немного, тут читал где-то на форуме что ноуты запрещают брать в салон, а если можно то входит ли ноут в лимит 5 кг или может отдельно идти просто как девайс?

ќтветить
26.10.17 17:52 јвиаэксперт

Podruga : √ость : ѕодскажите, купил билет "туда-обратно". “уда не полечу. ќбратно смогу по этому билету полететь или он сгорит по какой-то причине? вам нужно самосто€тельно аннулировать первый рейс на сайте в своем бронировании, и тогда вы сможете полететь обратным рейсом. Ёто можно сделать не позднее 12 часов до вылета. ѕотом можно аннулировать его через колл-центр, но не позднее окончани€ регистрации на первый рейс. ≈сли не аннулируете первый рейс, то второй автоматически аннулируетс€ и воспользоватьс€ им не сможете. ѕри этом тариф должен изменитьс€ и стать таким же как текущий тариф в одну сторону. ≈сли ѕобеда этого не делает, позвол€€ просто аннулировать сегмент купленный по RT тарифу - то они как минимум странные коммерсанты.

ќтветить
26.10.17 17:48 јвиаэксперт

Podruga : √ость : —кажите пожалуйста кто-нибудь точно, лечу в первый раз на ѕобеде, билет только с ручной кладью до 5 кг бесплатно который, без багажа, так пон€л складной зонт не надо брать, но собираюсь вз€ть с собой стандартный ноутбук, вес буки 2,5 кг, его не пропуст€т в салон и нужно будет оформл€ть багаж на него? »ли лучше не брать чтобы мороки не было? ну так если у вас включена ручна€ кладь 5 кг, почему не пропуст€т предмет весом 2.5 кг? “олько нужно понимать, что он по габаритам должен соответствовать тоже, и другого багажа быть не должно.

ќтветить
26.10.17 17:44 Podruga

√ость : ѕодскажите, купил билет "туда-обратно". “уда не полечу. ќбратно смогу по этому билету полететь или он сгорит по какой-то причине? вам нужно самосто€тельно аннулировать первый рейс на сайте в своем бронировании, и тогда вы сможете полететь обратным рейсом. Ёто можно сделать не позднее 12 часов до вылета. ѕотом можно аннулировать его через колл-центр, но не позднее окончани€ регистрации на первый рейс. ≈сли не аннулируете первый рейс, то второй автоматически аннулируетс€ и воспользоватьс€ им не сможете.

ќтветить
26.10.17 17:42 Podruga

√ость : —кажите пожалуйста кто-нибудь точно, лечу в первый раз на ѕобеде, билет только с ручной кладью до 5 кг бесплатно который, без багажа, так пон€л складной зонт не надо брать, но собираюсь вз€ть с собой стандартный ноутбук, вес буки 2,5 кг, его не пропуст€т в салон и нужно будет оформл€ть багаж на него? »ли лучше не брать чтобы мороки не было? ну так если у вас включена ручна€ кладь 5 кг, почему не пропуст€т предмет весом 2.5 кг?

ќтветить
26.10.17 17:41 Podruga

√ость : купил два билета в ѕќЅ≈ƒ≈,прошло 19 часов ,билет так и выслали на почту,что делать...звонить им дорого. можете скачать билеты тут. возможно опечатались в адресе почты или просто письмо затер€лось www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
26.10.17 17:21 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите, купил билет "туда-обратно". “уда не полечу. ќбратно смогу по этому билету полететь или он сгорит по какой-то причине? Ќет. »бо билет будет автоматически аннулирован сразу после не€вки на первый сегмент маршрута.

ќтветить
26.10.17 15:52 √ость

ѕодскажите, купил билет "туда-обратно". “уда не полечу. ќбратно смогу по этому билету полететь или он сгорит по какой-то причине?

ќтветить
26.10.17 13:12 √ость

ћарина —авватеева

ќтветить
26.10.17 13:07 јвиаэксперт

√ость : купил два билета в ѕќЅ≈ƒ≈,прошло 19 часов ,билет так и выслали на почту,что делать...звонить им дорого. «айти в "управление бронированием" и выслать повторно или на другую почту, либо поискать в спаме почтового €щика.

ќтветить
26.10.17 13:02 √ость

—кажите пожалуйста кто-нибудь точно, лечу в первый раз на ѕобеде, билет только с ручной кладью до 5 кг бесплатно который, без багажа, так пон€л складной зонт не надо брать, но собираюсь вз€ть с собой стандартный ноутбук, вес буки 2,5 кг, его не пропуст€т в салон и нужно будет оформл€ть багаж на него? »ли лучше не брать чтобы мороки не было?

ќтветить
26.10.17 12:35 √ость

купил два билета в ѕќЅ≈ƒ≈,прошло 19 часов ,билет так и выслали на почту,что делать...звонить им дорого.

ќтветить
26.10.17 9:52 Podruga

kanari1 : как и где получить справку о совершенных полетах авиакомпанией ѕобеда в окт€бре 2017 г ? написать на feedback@pobeda.aero

ќтветить
26.10.17 0:37 јвиаэксперт

kanari1 : как и где получить справку о совершенных полетах авиакомпанией ѕобеда в окт€бре 2017 г ? «аказать через коллцентр, получить либо электронно за 500р, либо по почте за 700р.

ќтветить
25.10.17 23:31 kanari1

как и где получить справку о совершенных полетах авиакомпанией ѕобеда в окт€бре 2017 г ?

ќтветить
25.10.17 21:25 Podruga

јвиаэксперт : “рость в ‘јѕ прописана отдельно от зонта. ѕри этом зонт трость и пл€жный зонт категорически запрещены.  ак не странно, запрещены и инструменты и много что еще. ну инструменты и остальное пон€тно, но про зонт-трость € никогда не думала в этом свете 🙈

ќтветить
25.10.17 19:34 јвиаэксперт

√ость : Ќа картинке зонт не складной, а у мен€ складной, только купол немного больше и 2-го сложени€. ѕоэтому 42 см. я и написал "’от€ если складной..."

ќтветить
25.10.17 18:02 √ость

јвиаэксперт : Podruga : јвиаэксперт : ћужские зонты перевоз€тс€ только в багаже. ќни интерпретируютс€ —јЅом как средство нападени€ на экипаж. ничоссе. а в ‘јѕ даже трость прописана была вроде, она так не трактовалась? “рость в ‘јѕ прописана отдельно от зонта. ѕри этом зонт трость и пл€жный зонт категорически запрещены.  ак не странно, запрещены и инструменты и много что еще.Ќа картинке зонт не складной, а у мен€ складной, только купол немного больше и 2-го сложени€. ѕоэтому 42 см.

ќтветить
25.10.17 17:43 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : ћужские зонты перевоз€тс€ только в багаже. ќни интерпретируютс€ —јЅом как средство нападени€ на экипаж. ничоссе. а в ‘јѕ даже трость прописана была вроде, она так не трактовалась? “рость в ‘јѕ прописана отдельно от зонта. ѕри этом зонт трость и пл€жный зонт категорически запрещены.  ак не странно, запрещены и инструменты и много что еще.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.10.17 16:37 Ѕезвозвратник

„ерт мен€ дЄрнул полететь на победе, слово ещЄ какое выбрали дл€ авиакомпании. ѕерепутала по спешке направлени€ полета, итог - билет не возвратный, деньги никто не вернЄт. ’очешь что-то помен€ть? ѕлати 5000 рублей. ∆елаю чтобы руководство компании платило за каждый свой вздох. ¬сем спасибо.

ќтветить
25.10.17 16:01 Podruga

јвиаэксперт : ћужские зонты перевоз€тс€ только в багаже. ќни интерпретируютс€ —јЅом как средство нападени€ на экипаж. ничоссе. а в ‘јѕ даже трость прописана была вроде, она так не трактовалась?

ќтветить
25.10.17 13:13 јвиаэксперт

’от€ если складной...

ќтветить
25.10.17 13:12 јвиаэксперт

√ость : ƒрузь€, и еще один вопрос. ” мен€ складной мужской зонт длинной 42 см. ≈го в салон без доплаты вз€ть не получитьс€? ћужские зонты перевоз€тс€ только в багаже. ќни интерпретируютс€ —јЅом как средство нападени€ на экипаж.

ќтветить
25.10.17 12:59 √ость

Podruga : √ость : ƒрузь€, и еще один вопрос. ” мен€ складной мужской зонт длинной 42 см. ≈го в салон без доплаты вз€ть не получитьс€? диагональ измерител€ - 45 см, должен войти на дно по диагонали. —пасибо за подсказку

ќтветить
25.10.17 12:55 Podruga

√ость : ƒрузь€, и еще один вопрос. ” мен€ складной мужской зонт длинной 42 см. ≈го в салон без доплаты вз€ть не получитьс€? диагональ измерител€ - 45 см, должен войти на дно по диагонали.

ќтветить
25.10.17 12:52 √ость

ƒрузь€, и еще один вопрос. ” мен€ складной мужской зонт длинной 42 см. ≈го в салон без доплаты вз€ть не получитьс€?

ќтветить
25.10.17 12:44 Podruga

√ость : √ость : —ама€ худша€ из всех авиакомпаний! ƒар€т людей на каждом шагу.  упил билет, пришло письмо о том, что мой возврат утверждЄн.  акой возврат? ѕришлось звонить в ѕЋј“Ќџ… (другого нет, точнее есть, но там на вопросы не отвечают). ќтдал 300 рублей за звонок, сказали, что сайт сломан. ѕриходит другое письмо, в котором пишут, что у мен€ есть задолженность по брони. ѕришлось оп€ть звонить (снова 300 рублей). Ќоутбук 15'6 в салон брать нельз€!!! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ѕќЅ≈ƒќ…!!!!! «дравствуйте! ¬ы ноутбук везли плюсом к ручной клади, или ¬ас заставили его вытащить из разрешенной ручной клади? да он похоже еще и не летел )))

ќтветить
25.10.17 12:43 Podruga

Ivan : ƒобрый день, когда начнЄтс€ продажа билетов на май на Ћарнаку ? ориентировочно в феврале.

ќтветить
25.10.17 12:24 √ость

√ость : —ама€ худша€ из всех авиакомпаний! ƒар€т людей на каждом шагу.  упил билет, пришло письмо о том, что мой возврат утверждЄн.  акой возврат? ѕришлось звонить в ѕЋј“Ќџ… (другого нет, точнее есть, но там на вопросы не отвечают). ќтдал 300 рублей за звонок, сказали, что сайт сломан. ѕриходит другое письмо, в котором пишут, что у мен€ есть задолженность по брони. ѕришлось оп€ть звонить (снова 300 рублей). Ќоутбук 15'6 в салон брать нельз€!!! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ ѕќЅ≈ƒќ…!!!!! «дравствуйте! ¬ы ноутбук везли плюсом к ручной клади, или ¬ас заставили его вытащить из разрешенной ручной клади?

ќтветить
—ообщени€ 11532 - 11581 из 26581
Ќачало | ѕред. | 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/301.html 301 1 1