–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.10.17 18:23 јвиаэксперт

√ость : ¬ том то и дело, что брони разные ≈сли брони разные - то либо требование о замене рейса на более подход€щее вам врем€ (по возможности), либо требование выписать FIM (перевозка за счет авиакомпании на рейсе другой авиакомпании) на нужную вам дату и врем€, либо возврат уплаченных денег.

ќтветить
13.10.17 18:21 јвиаэксперт

√ость : ќба билета невозвратные ¬ данном случае это неважно.

ќтветить
13.10.17 18:20 √ость

јвиаэксперт : ƒамир : ƒобрый день. —егодн€ пришло на почту уведомление об изменении рейса DP 441 30.10 2017 г. с 19.00 на 9.30. ƒело в том, что у мен€ 30.10.2017 есть утренний рейс из “ивата DP 830 с отправлением в 10.30 по местному времени. » успеть на рейс DP 441 € никак не успеваю. „то мне в данной ситуации делать? ¬едь насколько € понимаю если € не буду зарегистрирован на рейс DP 441 € и не попаду на рейс DP 830 из “ивата? ≈сли у вас оба рейса в одной брони - то если у вас нарушаетс€ стыковка, вы в праве требовать замены даты/времени рейсов дл€ осуществлени€ их стыковки (при наличии возможности), либо расторгнуть договор и забрать уплаченные деньги. ¬ том то и дело, что брони разные

ќтветить
13.10.17 18:18 јвиаэксперт

ƒамир : ƒобрый день. —егодн€ пришло на почту уведомление об изменении рейса DP 441 30.10 2017 г. с 19.00 на 9.30. ƒело в том, что у мен€ 30.10.2017 есть утренний рейс из “ивата DP 830 с отправлением в 10.30 по местному времени. » успеть на рейс DP 441 € никак не успеваю. „то мне в данной ситуации делать? ¬едь насколько € понимаю если € не буду зарегистрирован на рейс DP 441 € и не попаду на рейс DP 830 из “ивата? ≈сли у вас оба рейса в одной брони - то если у вас нарушаетс€ стыковка, вы в праве требовать замены даты/времени рейсов дл€ осуществлени€ их стыковки (при наличии возможности), либо расторгнуть договор и забрать уплаченные деньги.

ќтветить
13.10.17 18:16 √ость

ƒамир : ƒобрый день. —егодн€ пришло на почту уведомление об изменении рейса DP 441 30.10 2017 г. с 19.00 на 9.30. ƒело в том, что у мен€ 30.10.2017 есть утренний рейс из “ивата DP 830 с отправлением в 10.30 по местному времени. » успеть на рейс DP 441 € никак не успеваю. „то мне в данной ситуации делать? ¬едь насколько € понимаю если € не буду зарегистрирован на рейс DP 441 € и не попаду на рейс DP 830 из “ивата? ќба билета невозвратные

ќтветить
13.10.17 18:15 јвиаэксперт

¬ера : «дравствуйте, в билете мое отчество √ригорьевна написано как Grigor evna, с пробелом. Ќе возникнут у мен€ проблемы на регистрации . —пасибо Ќет, не возникнут. ќтчество вообще опциональное поле.

ќтветить
13.10.17 18:14 ƒамир

ƒобрый день. —егодн€ пришло на почту уведомление об изменении рейса DP 441 30.10 2017 г. с 19.00 на 9.30. ƒело в том, что у мен€ 30.10.2017 есть утренний рейс из “ивата DP 830 с отправлением в 10.30 по местному времени. » успеть на рейс DP 441 € никак не успеваю. „то мне в данной ситуации делать? ¬едь насколько € понимаю если € не буду зарегистрирован на рейс DP 441 € и не попаду на рейс DP 830 из “ивата?

ќтветить
13.10.17 18:10 Podruga

√ость :  ак проверить зарегистрирован или нет бесплатный багаж, в электронном билете нигде не указано, и как регистрировать? билеты куплены в сент€бре. он по умолчанию есть и регистрировать ничего не надо. ћожете скачать заново свои билеты на сайте авиакомпании, и он будет указан в билетах, если покупали не 30 сент€бр€.

ќтветить
13.10.17 17:59 ¬ера

«дравствуйте, в билете мое отчество √ригорьевна написано как Grigor evna, с пробелом. Ќе возникнут у мен€ проблемы на регистрации . —пасибо

ќтветить
13.10.17 15:59 √ость

ак проверить зарегистрирован или нет бесплатный багаж, в электронном билете нигде не указано, и как регистрировать? билеты куплены в сент€бре.

ќтветить
13.10.17 14:15 Podruga

√ость : а, что если откажусь от медицинской страховки и страховани€ во врем€ полета ? отказывайтесь на здоровье. я всегда отказываюсь.

ќтветить
13.10.17 14:14 Podruga

Ћена : «аранее благодарна за ответ. ѕланирую лететь в Ѕергамо из ≈катеринбурга через ћоскву и обратно: 1. ћогу ли € по пути "туда" купить "стандарт" и доплатить 499 р за 10 кг багажа? ј по пути "назад" купить тариф "плюс" с 20 кг багажа? 2. на обратном пути пересадка в ћоскве 2 часа, € не опоздаю на борт? Ќе может такого случитьс€ что € по пути из Ѕергамо в ≈кат. останусь в ћоскве? 1. разные тарифы можно купить только разными бронировани€ми - то есть придетс€ оформл€ть отдельные билеты туда и обратно. 2. ≈сли оформл€ете пересадку единым билетом (в одном билете два рейса - ≈кб-ћск и ћск-Ѕергамо), то авиакомпани€ гарантирует, что вы успеваете на рейс, либо вас пересаживают на следующий, обеспечив водой/едой/отелем при длительном ожидании.

ќтветить
13.10.17 13:53 √ость

а, что если откажусь от медицинской страховки и страховани€ во врем€ полета ?

ќтветить
13.10.17 13:16 Ћена

«аранее благодарна за ответ. ѕланирую лететь в Ѕергамо из ≈катеринбурга через ћоскву и обратно: 1. ћогу ли € по пути "туда" купить "стандарт" и доплатить 499 р за 10 кг багажа? ј по пути "назад" купить тариф "плюс" с 20 кг багажа? 2. на обратном пути пересадка в ћоскве 2 часа, € не опоздаю на борт? Ќе может такого случитьс€ что € по пути из Ѕергамо в ≈кат. останусь в ћоскве?

ќтветить
13.10.17 11:25 Podruga

ћари€ : ƒрузь€, такой вопрос: можно ли воспользоватьс€ только доп. багажом (20 кг, уже оплачен)? ѕереживаю, что до 10 кг не упакуюсь, а 2 чемодана тащить не хочетс€)) Ќе возникнет ли проблем, если этот большой чемодан € отдам, как доп. багаж, а основного (до 10 кг, оплаченный вместе с билетом), как-будто, у мен€ нет? можно, конечно, не будет проблем ) на регистрации можете кого-нибудь Ђвыручитьї, оформив багаж на себ€, думаю оба останетесь в плюсе по деньгам )

ќтветить
13.10.17 9:42 ћари€

ƒрузь€, такой вопрос: можно ли воспользоватьс€ только доп. багажом (20 кг, уже оплачен)? ѕереживаю, что до 10 кг не упакуюсь, а 2 чемодана тащить не хочетс€)) Ќе возникнет ли проблем, если этот большой чемодан € отдам, как доп. багаж, а основного (до 10 кг, оплаченный вместе с билетом), как-будто, у мен€ нет?

ќтветить
12.10.17 19:12 Podruga

√ость : ”важаема€ Podruga, все эти коробки с нейлоновами сумками - это детские шалости. ≈сли ¬ы действительно много путешествуете ѕобедой, € бы на полном серьезе рекомендовал бы ¬ам приобрести пальто дл€ лоукостеров. ¬ свое врем€ "–айаны" скрипели зубами от злости, но ничего сделать не могли.  стати пальто смотритс€ очень неплохо, да и осень уже на дворе :)). есть у мен€ такое пальто, неудобно. я вешу 45 кг и таскаю на себе ребЄнка 15 кг - ещЄ 10 кг в карманах, к которым у мен€ при этом нет доступа, мне вообще не в кассу.

ќтветить
12.10.17 19:06 √ость

Ћи€ : ћы летим с ребенком 2 года. ” нас включен багаж на каждого до 10 кг, могу ли € вз€ть один чемодан на 2х весом 20 кг "Ќа каждого"!!! ¬се же написано, и про доплату за перевес. Ќет, надо тупонуть. Ќу хоть на форуме спросила до вылета, а не начала орать у стойки регистрации. ”же прогресс.

ќтветить
12.10.17 18:50 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. Ћоукостеры это здорово, но всему есть предел, мы все таки люди, а не животные. Ћетала три раза и больше никогда не полечу. ƒоплату берут вообще за все, скоро и туалет сделают платным. ќпоздала на регистрацию на 2 минуты- все, регистраци€ закрыта, ничего сделать не можем. я все понимаю, но сказано это было с таким лицом, что аж тошно стало. ѕерсонал, самолЄты, обслуживание-всему ставлю оценку 1. ƒоплаты не берут, если соблюдены правила, о которых вас при покупке билета предупреждают, и дают выбор платить, или нет. ќпоздал-не полетел! »ли вам нужно провести психологическую поддержку? “ошно вам стало от того, что вы все воспринимаете не так, и все вам не этак. ѕроблема в вас.

ќтветить
12.10.17 18:42 √ость

√ость : Ќа всеобщем ажиотаже купили в —очи на 17 окт€бр€ 2 билета за 499. «аплатили 998 + 398 (страховка)+298 (места р€дом)+499 одно место в багаж+1499 одно место ручной клади в салон (ибо ноутбук не вмещаетс€ в размеры рамки) »того - 3692 рубл€. —ейчас смотрю у ѕобеда на 17 заградительный тариф 24999 за 1 билет. ј у —еверного ¬етра билеты за 3642 на двоих с 10 кг в салон и 10 кг в багаж на каждого и дневное врем€ вылета. Ќу и где здесь экономи€? ƒа, обратно летим –оссией за 6600 а у ѕобеды только голый тариф 4500 за одного - да туда страховки, выбор места, багаж и уже больше 13000 будет. Ќу и где здесь лоукостер? ”же не говор€ о драконовских правилах с багажом, которые уже больше недели все обсуждают. «ачем вы, и другие пассажиры покупают билет у этой компании, если вам не подход€т услови€ перевозки? ћне, как летающей одной, только с документами и деньгами, плюс минимум вещей, подходит билет без доп.разходов. я не покупаю билет,где уже включены багаж, место, страховка и т.д. ќбъ€сните мне зачем вы летаете победой, если все так плохо?

ќтветить
12.10.17 15:57 √ость

√ость : Podruga : √ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.”важаема€ Podruga, все эти коробки с нейлоновами сумками - это детские шалости. ≈сли ¬ы действительно много путешествуете ѕобедой, € бы на полном серьезе рекомендовал бы ¬ам приобрести пальто дл€ лоукостеров. ¬ свое врем€ "–айаны" скрипели зубами от злости, но ничего сделать не могли.  стати пальто смотритс€ очень неплохо, да и осень уже на дворе :)). –айны были и будут искренне благодарны за бесплатный пиар производител€м подобных плащей. 0,х% пассажиров, которые готовы ходить €а борт в качестве ходнчего аттракциона, все рав€о много бы не отдали за багаж.

ќтветить
12.10.17 15:52 √ость

Podruga : √ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.”важаема€ Podruga, все эти коробки с нейлоновами сумками - это детские шалости. ≈сли ¬ы действительно много путешествуете ѕобедой, € бы на полном серьезе рекомендовал бы ¬ам приобрести пальто дл€ лоукостеров. ¬ свое врем€ "–айаны" скрипели зубами от злости, но ничего сделать не могли.  стати пальто смотритс€ очень неплохо, да и осень уже на дворе :)).

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.10.17 15:43 √ость

√ость : Ќа всеобщем ажиотаже купили в —очи на 17 окт€бр€ 2 билета за 499. «аплатили 998 + 398 (страховка)+298 (места р€дом)+499 одно место в багаж+1499 одно место ручной клади в салон (ибо ноутбук не вмещаетс€ в размеры рамки) »того - 3692 рубл€. —ейчас смотрю у ѕобеда на 17 заградительный тариф 24999 за 1 билет. ј у —еверного ¬етра билеты за 3642 на двоих с 10 кг в салон и 10 кг в багаж на каждого и дневное врем€ вылета. Ќу и где здесь экономи€? ƒа, обратно летим –оссией за 6600 а у ѕобеды только голый тариф 4500 за одного - да туда страховки, выбор места, багаж и уже больше 13000 будет. Ќу и где здесь лоукостер? ”же не говор€ о драконовских правилах с багажом, которые уже больше недели все обсуждают. ѕочитайте, что подразумеваетс€ под страховкой, которую купили - и убедитесь, что примерно с той же пользой деньгами можно подтиратьс€. Ёто, кстати, касаетс€ любой подобной страховки у любой ј . ј в остальном - расценки ѕобеды общедоступны. ≈сли ¬ам дешевле лететь другими авиалини€ми - ¬ас никто заставить не сможет.

ќтветить
12.10.17 15:32 √ость

√ость :  упили с мужем билеты в ћемминген (ћюнхен), 11.10.17, билеты продают с ограничением багажа на семью!!!! Ќельз€ онлайн оплатить два места багажа по 10 кг. “олько одно! “ак специально введено ограничение ѕобедой! ” второго пассажира эта услуга заблокирована не доступна! Ёто €вное нарушение прав одного из пассажиров! Ћюди!!! ќбратите внимание на это!! ѕокупайте билеты по одному!!!! ќтдельно на каждого члена семьи!Ќу сколько раз можно повтор€ть: покупайте билеты туда-обратно и на каждого пассажира ќ“ƒ≈Ћ№Ќќ ! Ёто же ѕобеда. ј сейчас тем более неопределенность всв€зи с изменени€ми правил перевозки багажа и ручной клади...

ќтветить
12.10.17 15:27 √ость

√ость : √ость : Podruga : √ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.»меетс€ ввиду тонка€ нейлонова€ или пропиленова€ сумка подход€щих размеров, обт€гивающа€ коробку. Ёто не дл€ путешествий, а дл€ разовых поездок. Ћучше с логотипом "ѕобеды" и сертификатом соотвестви€Ќу вот уж нет! Ќе дадим ѕобеде ни одной лишней копейки. (”же купил тр€пошную сумку за 50 руб)

ќтветить
12.10.17 15:25 √ость

упили с мужем билеты в ћемминген (ћюнхен), 11.10.17, билеты продают с ограничением багажа на семью!!!! Ќельз€ онлайн оплатить два места багажа по 10 кг. “олько одно! “ак специально введено ограничение ѕобедой! ” второго пассажира эта услуга заблокирована не доступна! Ёто €вное нарушение прав одного из пассажиров! Ћюди!!! ќбратите внимание на это!! ѕокупайте билеты по одному!!!! ќтдельно на каждого члена семьи!

ќтветить
12.10.17 13:41 √ость

√ость : Podruga : √ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.»меетс€ ввиду тонка€ нейлонова€ или пропиленова€ сумка подход€щих размеров, обт€гивающа€ коробку. Ёто не дл€ путешествий, а дл€ разовых поездок. Ћучше с логотипом "ѕобеды" и сертификатом соотвестви€

ќтветить
12.10.17 11:16 √ость

Podruga : √ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.»меетс€ ввиду тонка€ нейлонова€ или пропиленова€ сумка подход€щих размеров, обт€гивающа€ коробку. Ёто не дл€ путешествий, а дл€ разовых поездок.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.10.17 11:10 јвиаэксперт

√ость : Ќа всеобщем ажиотаже купили в —очи на 17 окт€бр€ 2 билета за 499. «аплатили 998 + 398 (страховка)+298 (места р€дом)+499 одно место в багаж+1499 одно место ручной клади в салон (ибо ноутбук не вмещаетс€ в размеры рамки) »того - 3692 рубл€. —ейчас смотрю у ѕобеда на 17 заградительный тариф 24999 за 1 билет. ј у —еверного ¬етра билеты за 3642 на двоих с 10 кг в салон и 10 кг в багаж на каждого и дневное врем€ вылета. Ќу и где здесь экономи€? ƒа, обратно летим –оссией за 6600 а у ѕобеды только голый тариф 4500 за одного - да туда страховки, выбор места, багаж и уже больше 13000 будет. Ќу и где здесь лоукостер? ”же не говор€ о драконовских правилах с багажом, которые уже больше недели все обсуждают. Ёкономи€ (и значительна€) дл€ тех, кому не нужны дополнительные опции которые вы приобрели, и они лет€т за 1400 рублей. Ћюбым инструментом нужно уметь правильно пользоватьс€. Ќа лоукостере создавать пакет аналогичный классической авиакомпании - неправильно.

ќтветить
12.10.17 7:51 √ость

Ќа всеобщем ажиотаже купили в —очи на 17 окт€бр€ 2 билета за 499. «аплатили 998 + 398 (страховка)+298 (места р€дом)+499 одно место в багаж+1499 одно место ручной клади в салон (ибо ноутбук не вмещаетс€ в размеры рамки) »того - 3692 рубл€. —ейчас смотрю у ѕобеда на 17 заградительный тариф 24999 за 1 билет. ј у —еверного ¬етра билеты за 3642 на двоих с 10 кг в салон и 10 кг в багаж на каждого и дневное врем€ вылета. Ќу и где здесь экономи€? ƒа, обратно летим –оссией за 6600 а у ѕобеды только голый тариф 4500 за одного - да туда страховки, выбор места, багаж и уже больше 13000 будет. Ќу и где здесь лоукостер? ”же не говор€ о драконовских правилах с багажом, которые уже больше недели все обсуждают.

ќтветить
12.10.17 7:08 Podruga

√ость : ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :) а про сумку можно подробней? 😁 мне бы рюкзак было удобней, ибо € путешествую, а не просто перевожу вещи из дома в дом.

ќтветить
11.10.17 20:35 √ость

Podruga : ¬ ѕулково, к сожалению, все так. –азговаривала сегодн€ с живым и адекватным человеком, все подтвердилось Ђ10.10. 2017 прилетела из ѕитера. ¬ ѕулково именно так и было и рулетки, и раст€гивани€. ѕеред регистрацией выставили "победные" измерители.  ому- то удалось впихнуть свои сумки в эти рамки, кого-то отправили доплачивать за багаж, те пассажиры ,кто сразу увидел, что его сумка не впихиваетс€ в стандарты даже при огромном усилии- шел сам платить. представьте.. сначала девушка демонстративно приволакивает измеритель, затем "дополнительна€" девушка приходит с сантиметровой лентой ... очередь дрейфит и те кто с кра€ -покорно плетутс€ мерить свои сумки. “а девушка что "дополнительна€ " по моему была в азарте... — моей стойки регистрации женщина сама пошла платить, из соседних € слышала возмущенные возгласы. "дополнительна€" с сантиметровой лентой р€дом стоит и ей все видно что рюкзак свободно вошел, она ею (сантиметровой лентой ) угрожающе тр€сла но мерила не всех, а видать спорных. у нашего окна регистрации такого случа€ не было . сами добровольно мерили все.. а вот с окна р€дом возмущались не хило. наверное возникли спорные сантиметры. потому что абсолютно красна€ женщина кричала - "она же вошла!!"ѕока идут шоу с рулетками, мой знакомый купил пачку коробок DHL размером 350х300х250 (и со мной двум€ поделилс€). ј они не раст€гиваютс€! ќсталось найти подход€щую нейлоновую шоп-сумку. » рамка не нужна и лишних сантиметров ѕобеде не подарим. :)

ќтветить
11.10.17 20:16 Podruga

¬ ѕулково, к сожалению, все так. –азговаривала сегодн€ с живым и адекватным человеком, все подтвердилось Ђ10.10. 2017 прилетела из ѕитера. ¬ ѕулково именно так и было и рулетки, и раст€гивани€. ѕеред регистрацией выставили "победные" измерители.  ому- то удалось впихнуть свои сумки в эти рамки, кого-то отправили доплачивать за багаж, те пассажиры ,кто сразу увидел, что его сумка не впихиваетс€ в стандарты даже при огромном усилии- шел сам платить. представьте.. сначала девушка демонстративно приволакивает измеритель, затем "дополнительна€" девушка приходит с сантиметровой лентой ... очередь дрейфит и те кто с кра€ -покорно плетутс€ мерить свои сумки. “а девушка что "дополнительна€ " по моему была в азарте... — моей стойки регистрации женщина сама пошла платить, из соседних € слышала возмущенные возгласы. "дополнительна€" с сантиметровой лентой р€дом стоит и ей все видно что рюкзак свободно вошел, она ею (сантиметровой лентой ) угрожающе тр€сла но мерила не всех, а видать спорных. у нашего окна регистрации такого случа€ не было . сами добровольно мерили все.. а вот с окна р€дом возмущались не хило. наверное возникли спорные сантиметры. потому что абсолютно красна€ женщина кричала - "она же вошла!!"

ќтветить
11.10.17 20:13 Podruga

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите,пожалуйста, допустила ошибку в отчестве в электронном билете, не дописала 2-е последние буквы, это критично?некритично

ќтветить
11.10.17 19:01 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите,пожалуйста, допустила ошибку в отчестве в электронном билете, не дописала 2-е последние буквы, это критично?

ќтветить
11.10.17 18:03 Podruga

≈лена : ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб? нет и нет. ƒамска€ сумочка дополнительно не перевозитс€, только как часть ручной клади 5 кг. ј багаж 10 кг у вас уже включЄн бесплатно, больше 1 места его быть не может. ≈сли нужно больше багажа, то оплачивайте 20 кг.

ќтветить
11.10.17 16:49 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. Ћоукостеры это здорово, но всему есть предел, мы все таки люди, а не животные. Ћетала три раза и больше никогда не полечу. ƒоплату берут вообще за все, скоро и туалет сделают платным. ќпоздала на регистрацию на 2 минуты- все, регистраци€ закрыта, ничего сделать не можем. я все понимаю, но сказано это было с таким лицом, что аж тошно стало. ѕерсонал, самолЄты, обслуживание-всему ставлю оценку 1.¬ы уже давайте по факту. ј что они там еще платным сделают, так человеческа€ фантази€ поистине безгранична. Ќеужели кроме платного туалета ¬ы больше представить ничего не можете? :)) ј по факту ¬ы ќѕќ«ƒјЋ», чем расторгли договор воздушной перевозки в одностороннем пор€дке, незаслуженно обидев тем самым уважаемого перевозчика и всю его команду :))

ќтветить
11.10.17 16:47 ≈лена

ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб? √ость : ≈лена : ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить допобагаж до 10 кгможете все: и сумочку вз€ть и за 10 кг заплатить. “олько сначала почитайте здесь форум за последние три дн€ (это € про сумочку), а потом пунт 9.1 ѕравил перевозки на сайте компании (это € про 10 кг). √ость : ≈лена : ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб?¬ы можете все: и сумочку вз€ть и за 10 кг заплатить. “олько сначала почитайте здесь форум за последние три дн€ (это € про сумочку), а потом пунт 9.1 ѕравил перевозки на сайте компании (это € про 10 кг). √ость : ≈лена : ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб?¬ы можете все: и сумочку вз€ть и за 10 кг заплатить. “олько сначала почитайте здесь форум за последние три дн€ (это € про сумочку), а потом пунт 9.1 ѕравил перевозки на сайте компании (это € про 10 кг). ѕро ручную кладь пон€тно. Ќет точного понимани€ про оплату дополнительных 10 кг в отсеке багажа?

ќтветить
11.10.17 16:21 √ость

≈лена : ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб?¬ы можете все: и сумочку вз€ть и за 10 кг заплатить. “олько сначала почитайте здесь форум за последние три дн€ (это € про сумочку), а потом пунт 9.1 ѕравил перевозки на сайте компании (это € про 10 кг).

ќтветить
11.10.17 16:12 ≈лена

ѕервый раз лечу этой компанией.  упила билет до поправки в правилах провоза багажа. ¬ билете указано, что могу провести багаж до 10 кг- билет невозвратный! ¬опрос про ручную кладь: помимо 5 кг в установленных габаритах могу ли € вз€ть на борт дамскую сумочку? » могу ли € оплатить дополнительный багаж до 10 кг стоимость которого 499 руб?

ќтветить
11.10.17 15:38 √ость

Podruga : √ость : портативный аккумул€тор с литиевой батарей по правилам авиакомпании должен провозитьс€ только в ручной клади (как это у Ќордавиа, например) или в зарегистрированном багаже тоже разрешено? только в ручной клади, это рекомендации по безопасности дл€ всех авиакомпаний.ƒополню: »ј“ј вз€ла два года на изучение вопроса и выработки требований к упаковке литеевых батарей дл€ перевозки их в багажном отсеке. “ак что до ма€ 2018г. только в салоне и далеко не все типы.

ќтветить
11.10.17 11:54 Podruga

√ость : портативный аккумул€тор с литиевой батарей по правилам авиакомпании должен провозитьс€ только в ручной клади (как это у Ќордавиа, например) или в зарегистрированном багаже тоже разрешено? только в ручной клади, это рекомендации по безопасности дл€ всех авиакомпаний.

ќтветить
11.10.17 11:29 √ость

портативный аккумул€тор с литиевой батарей по правилам авиакомпании должен провозитьс€ только в ручной клади (как это у Ќордавиа, например) или в зарегистрированном багаже тоже разрешено?

ќтветить
11.10.17 10:23 Podruga

ћарина : ћне не прислали электронный билет и в личном кабинете он не отслеживаетс€ ищите тут www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
11.10.17 9:19 ћарина

ћне не прислали электронный билет и в личном кабинете он не отслеживаетс€

ќтветить
11.10.17 8:53 Podruga

√остю с отзывом про шоу с рулеткой - отзывы здесь не удал€ют, их просто перемещают на форум, там мы вашу ситуацию уже обсудили. ѕредставителей авиакомпании здесь (и вообще в интернете) нет, вам нужно обратитьс€ к ним с официальной претензией, € тоже считаю что это нарушение ваших прав.

ќтветить
11.10.17 2:14 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ћоукостеры это здорово, но всему есть предел, мы все таки люди, а не животные. Ћетала три раза и больше никогда не полечу. ƒоплату берут вообще за все, скоро и туалет сделают платным. ќпоздала на регистрацию на 2 минуты- все, регистраци€ закрыта, ничего сделать не можем. я все понимаю, но сказано это было с таким лицом, что аж тошно стало. ѕерсонал, самолЄты, обслуживание-всему ставлю оценку 1.

ќтветить
10.10.17 22:11 Podruga

√ость : ѕривет друзь€! ѕокупали мы билеты в “урцию туда-обратно в августе, улетели в сент€бре, а сейчас полетим обратно и интересно по новым правилам провоз багажа или по старым???  то знает объ€сните подробно пожалуйста, заранее благодарюsmekalochka.online/все-о-новых-правилах-...

ќтветить
10.10.17 22:10 Podruga

ћари€ : ƒобрый вечер. ѕокупали билеты заранее в “урцию- туда- отбратно. –учна€ кладь до 10 кг( 1 место), нет платного багажа, нет специального багажа. Ќа пункте регистрации нас предупредили, что с 30 сент€бр€ новые правила: ручна€ кладь свыше 5 кг. оплачиваетс€: 1 кг. перевеса- 500 руб. ќбь€сните, пожалуйста, как это возможно, если мы уже заранее купили билеты с ручной кладью до 10 кг!! ƒействительно ли придетс€ доплачивать за перевес более 5 кг или нет?  ак и сколько можно доплатить дл€ провоза багажа хот€ бы 10 кг (не ручна€ кладь). на каком это пункте регистрации вас так предупредили? нет никаких 500р за кг перевеса - это во-впервых. ¬о-вторых, если вы купили билеты до 29.09, то можете перевезти: 5 кг ручной клади, плюс отдельное место 10 кг ручной клади, плюс место 10 кг в багаже. ƒействительно, скачайте заново свои билеты на сайте авиакомпании, и там будет прописан весь этот багаж.

ќтветить
10.10.17 20:42 √ость

ћари€ : ƒобрый вечер. ѕокупали билеты заранее в “урцию- туда- отбратно. –учна€ кладь до 10 кг( 1 место), нет платного багажа, нет специального багажа. Ќа пункте регистрации нас предупредили, что с 30 сент€бр€ новые правила: ручна€ кладь свыше 5 кг. оплачиваетс€: 1 кг. перевеса- 500 руб. ќбь€сните, пожалуйста, как это возможно, если мы уже заранее купили билеты с ручной кладью до 10 кг!! ƒействительно ли придетс€ доплачивать за перевес более 5 кг или нет?  ак и сколько можно доплатить дл€ провоза багажа хот€ бы 10 кг (не ручна€ кладь). ≈сли € не ошибаюсь, то в салон действительно можно брать бесплатно ручную кладь до 5кг (ещЄ и при условии габарита 36 ’ 30 ’ 27см). ѕосмотрите на сайте по номеру вашей брони раздел «арегистрированный багаж. ≈сли там есть багаж до 10 кг. в количестве 1, то можете сдать его бесплатно (по крайне мере у нас по билетам купленным в августе-сент€бре до 30 числа, он есть).

ќтветить
—ообщени€ 7479 - 7528 из 22278
Ќачало | ѕред. | 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/296.html 296 1 1