–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.10.17 18:14 Ѕудуща€ обманута€

ƒобрый вечер всем!  ака€-то мутна€ компани€ эта "ѕобеда". ѕовелись на стоимость билетов. ј зр€... Ќельз€ жлобствовать. Ќакануне отлЄта заболел ребЄнок, решили отменить полЄт и вернуть деньги. јга..... ƒо этого странного авиаперевозчика даже дозвонитьс€ невозможно, единственный номер телефона платный - это абсурд!!! 2 единственных офиса - во ¬нуково - жуть!!! ј ещЄ - эта "Ѕеда" - группа "јэрофлота". » не стыдно "јэрофлоту" за дочку такую?! ј в посреднике, через которых заказывали билеты "—ити “рэвэл", сказали, что они помогут, но за 50 евро. Ѕред!!!

ќтветить
02.10.17 12:18 јлексей

Ћетели с женой из јлании в ћоскву. ¬ нарушении Ќормы ‘едеральных авиационных правил (ст. 127) авиакомпани€ не разрешает суммировать нормы багажа совместно следующих пассажиров. Ѕыл предварительно оплачен багаж всего 40 кг., везли 31,5 кг., но в одном чемодане было 21,5 кг. ¬ других было меньше нормы. ¬ результате пришлось вещи на 1,5 кг и распихивать их по карманам. ≈щЄ при покупке билетов обратил внимание, что билеты со всеми требуемыми опци€ми совершенно не дешевле, чем у конкурентов, но из јлании в ћоскву только у "ѕобеды" пр€мой рейс и пока не столкнулс€ с этим недосервисом, возможность пр€мого рейса показалась привлекательной. Ћучше промежуточные посадки, но нормальна€ авиакомпани€, а не это убожество.

ќтветить
02.10.17 11:36 Georgi1964

¬ любом случай Podruga полезные ответы дает.

ќтветить
02.10.17 11:33 Georgi1964

–еб€та не хулиганте у всех свое мнение и оно разное.ѕока начало но современием все будет пон€тно ƒа и сайт авиакомпании пока еще не удобен но все это исправимо. ¬ любом случай Podruga полезные ответы так что это неправильно.

ќтветить
02.10.17 10:44 ¬оркутинец

√ость : ” стойки регистрации благополучно сдали багаж, уложились в 10кг , так как летала с ребЄнком на руках , был с собой совсем маленький рюкзак, и  ак вещали правила на сайте € могла вз€ть с собой бесплатно необходимое в полЄте питание в детской сумке, у мен€ был детский рюкзак!!  оторый по размерам был меньше дамской сумочки! Ќу и конечно же, когда мы проходили к выходу провер€ющие прицепились к моему рюкзаку, мол € должна была вз€ть специальную детскую сумку от кол€ски! ƒобавл€€ что она больше по размерам , зато специальна€ детска€! Ѕоже мой что за бред!!  ака€ нафиг разница от кол€ски она или нет, рюкзак детский малюсенький , не походный же! Ќу и конечно же, мы заплатили за него 2000р. ¬от так вот авиакомпани€ "ѕобеда" срывает деньги с куста. » только в нашей стране возможно напр€гать женщину с ребЄнком на руках из -за какой то чуши!!! –усским €зыком написано в правилах: рюкзак запрещЄн. Ќо нет, каждый второй думает, что это не про него, ведь его рюкзак маленький... ј виновата у них почему-то компани€.

ќтветить
02.10.17 8:40 √ость

√ость : ” стойки регистрации благополучно сдали багаж, уложились в 10кг , так как летала с ребЄнком на руках , был с собой совсем маленький рюкзак, и  ак вещали правила на сайте € могла вз€ть с собой бесплатно необходимое в полЄте питание в детской сумке, у мен€ был детский рюкзак!!  оторый по размерам был меньше дамской сумочки! Ќу и конечно же, когда мы проходили к выходу провер€ющие прицепились к моему рюкзаку, мол € должна была вз€ть специальную детскую сумку от кол€ски! ƒобавл€€ что она больше по размерам , зато специальна€ детска€! Ѕоже мой что за бред!!  ака€ нафиг разница от кол€ски она или нет, рюкзак детский малюсенький , не походный же! Ќу и конечно же, мы заплатили за него 2000р. ¬от так вот авиакомпани€ "ѕобеда" срывает деньги с куста. » только в нашей стране возможно напр€гать женщину с ребЄнком на руках из -за какой то чуши!!! » снова на арене я∆≈ћј“№! Ќу какое питание нужно грудному ребенку в двухчасовом полете? ¬ лучшем случае маленька€ бутылочка воды, котора€ без проблем разместитс€ в любой дамской сумке. ’отите иметь при себе много ненужных вещей - платите!

ќтветить
02.10.17 0:21 Podruga

Georgi1964 : они же должны били написать что те кто купил билеты до 30.09 смогут провести по старим правилам так как вы покупали билеты с другими услови€ми.¬роде все пор€дочные авиакомпании так делают.. ќни и написали. “олько пор€дочные пассажиры не могут прочитать Ц им проще залезть на посторонний форум, чем зайти на официальный сайт авиакомпании.

ќтветить
01.10.17 22:54 “ать€на

Ћетели из Ѕратиславы в —очи 30 августа.Ѕагаж был утерен.Ќашли на следующий день.ѕришлось прервать отдых и самим выезжать в аэропорт —очи за багажом.ѕобеда не довозит багаж до квартиры.«найте об этом!ќни же дешевые!Ќе царское это дело!

ќтветить
01.10.17 20:58 ќт бестолковых

„ерез официальные контакты обратилась. ќтвета не жду, € оставила свой отзыв. —вое мнение сформировала, поделилась мнением с другими потенциальными пассажирами. «аодно и дл€ себ€ узнала что-то новое. Ќапример, что инфа на табличках по всему аэропорту, а так же в билете может запросто не соответствовать действительности.  омпьютер решает. —пасибо)

ќтветить
01.10.17 20:51 Georgi1964

√Ћј¬ј 9. 9.1 ≈сли вы приобрели билет до 29.09.2017 (включа€ эту дату) на рейс, выполн€емый после 30.09.2017 (включа€ эту дату), вы можете бесплатно провезти не более 10 кг «арегистрированного багажа габаритами до 203 см в трех измерени€х и –учную кладь, предусмотренную пунктом 9.4 насто€щих ѕравил. 9.4 ¬виду необходимости безопасного размещени€ –учной клади всех ѕассажиров в пассажирском салоне в соответствии с рекомендаци€ми производител€ воздушного судна, на рейсах ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї примен€ютс€ следующие ограничени€ на провоз –учной клади: общие габариты не более 36 x 30 x 27 сантиметров, общий вес не более 5 килограммов. ≈сли вы не уверены в том, что ваша –учна€ кладь соответствует установленным габаритам, поместите ее в механические измерители –учной клади с логотипом авиакомпании, установленные в аэропорту. »змерение –учной клади необходимо произвести перед тем как пройти в зону досмотра пассажиров. Ќорма провоза –учной клади примен€етс€ на каждого ѕассажира отдельно и не распростран€етс€ на детей до 2 лет, перевозимых бесплатно. » еще в разделе "Ќовости":  роме того, авиакомпани€ "ѕобеда" отменила классификацию предметов ручной клади в правилах провоза багажа. “еперь пассажиры могут бесплатно вз€ть в салон самолета любой багаж (соответствующий требовани€м безопасности), совокупно весом не превышающий 5 кг и габаритами до 36x30x27 см. (расчеты оптимального размера ручной клади предоставлены производителем www.pobeda.aero./about/news/161 извин€юсь так как в правилах они написали. www.pobeda.aero./about/news/161 так что все нормально. ѕри посадке в самолЄт сотрудники авиакомпании провер€ют факт оплаты багажа, который вы берЄте с собой в кабину. Ќеоплаченный багаж подлежит оплате по увеличенным тарифам! ѕосадка в самолЄт заканчиваетс€ за 25 минут до вылета. Ќе опаздывайте к выходу на посадку! Ќадежда непон€тно почему вам не помогли но здесь есть и ваша вина . ј насчет цен посмотрим может попозже поставить хорошие цены.

ќтветить
01.10.17 20:37 )))

ј на манеже одни и те же - опоздуны, да рюкзачники. PS: — 1 окт€бр€ любые рюкзаки размером не более 36*30*27 и весом 5 кг - бесплатна€ ручна€ кладь.

ќтветить
01.10.17 20:30 √ость

ѕосадка закрываетс€ компьютером за 25 минут до вылета в автоматическом режиме. PS: 180 пассажиров улетели, а опоздуны - нет.

ќтветить
01.10.17 19:46 √ость

≈сли вы купили билет до 30 сент€бр€, вас перевезут по старым правилам, напишите им.

ќтветить
01.10.17 17:33 Georgi1964

амила права а то что она переплатила это вина авиакомпании.≈сли они она будет каждый мес€ц мен€ть свой правила кто из пассажиров будет за этим следить. Ќе пойму почему такие простые вещи авиакомпани€ не учла. Ќужно немножко логично думать!

ќтветить
01.10.17 16:49 √ость

амила, в правилах все четко написано по поводу того, что значит дамска€ сумка, а что значит рюкзак. Ѕортпроводники с утра и до вечера терп€т конфликтных пассажиров, которые не умеют читать, с одними и теми же претензи€ми.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.10.17 16:18  амила

ƒобрый день. — целью экономии выбрала данную авиакомпанию и приобрела билет на рейс Ќазрань (ћагас)- ћосква, дата отправлени€- 19.09.17, не смотр€ на то, что мне удобнее было бы лететь рейсом √розный- ћосква. Ѕилет мне обошелс€ в 4000 рублей. — правилами перевозки багажа ознакомилась тщательно перед регистрацией, в подтверждении, которое мне отправлено на электронный адрес, было четко прописано:бесплатна€ перевозка багажа- 10 кг, ручной клади- 5 кг (рюкзак, дамска€ сумочка и тд). ”спешно пройд€ регистрацию, € подн€лась на борт самолета, где мен€ остановили двое бортпроводников: Ќаталь€ и јрсен, (если € не ошибаюсь это верные имена) и проинформировали, о том, что на борт мен€ не пропуст€т, если € не произведу оплату в размере 2000 рублей за ручную кладь. ” мен€ с собой был рюкзак небольшого размера, который они сочли за багаж. Ќевежливые и грубые бортпроводники! ќчень сильно разочарована в этой авиакомпании!

ќтветить
01.10.17 15:37 Georgi1964

√ость : Ѕилет куплен до 30.09. –ейс 2.09. ћожно ли бесплатно везти в ручной клади небольшой рюкзак? они же должны били написать что те кто купил билеты до 30.09 смогут провести по старим правилам так как вы покупали билеты с другими услови€ми.¬роде все пор€дочные авиакомпании так делают. ƒа достали вы уже. ѕравила есть правила, и точка. “ебе, мамаша сумку разрешают пронести, а ты с рюкзаком прет. ¬от и плати, раз така€ дура. ћолодой человек вы же не правы так что не вижу смысла вам грубить. √ость : ћило, багаж теперь провезти нельз€, а цена осталась прежней, хот€ ѕобеда обещала понизить цены на дешевые тарифы. Ќадо обращатьс€ в ‘ј—, ќбщество защиты прав потребителей. ƒа было бы не плохо.

ќтветить
01.10.17 14:45 √ость

ћило, багаж теперь провезти нельз€, а цена осталась прежней, хот€ ѕобеда обещала понизить цены на дешевые тарифы. Ќадо обращатьс€ в ‘ј—, ќбщество защиты прав потребителей.

ќтветить
01.10.17 9:00 √ость

¬от интересно, а если бы сотрудники беды сами себе восхвал€ющие отзывы не писали, то какой был бы рейтинг? я думаю негатив бы зашкаливал за 90%.

ќтветить
01.10.17 8:43 √ость

"—лушайте, ну, не знаю кто пишет все эти ужасные отзывы." »х пишут реальные люди, которые столкнулись с беспределом, творимым данной компашкой. ¬ам сотрудникам, восхвал€ющим свою конторку, этого наверное не пон€ть.

ќтветить
01.10.17 8:32 Podruga

√ость : Ѕилет куплен до 30.09. –ейс 2.09. ћожно ли бесплатно везти в ручной клади небольшой рюкзак? весом до 5 кг и габаритами до 36*30*27 см можно.

ќтветить
01.10.17 7:38 √ость

Ѕилет куплен до 30.09. –ейс 2.09. ћожно ли бесплатно везти в ручной клади небольшой рюкзак?

ќтветить
01.10.17 0:56 √ость

” стойки регистрации благополучно сдали багаж, уложились в 10кг , так как летала с ребЄнком на руках , был с собой совсем маленький рюкзак, и  ак вещали правила на сайте € могла вз€ть с собой бесплатно необходимое в полЄте питание в детской сумке, у мен€ был детский рюкзак!!  оторый по размерам был меньше дамской сумочки! Ќу и конечно же, когда мы проходили к выходу провер€ющие прицепились к моему рюкзаку, мол € должна была вз€ть специальную детскую сумку от кол€ски! ƒобавл€€ что она больше по размерам , зато специальна€ детска€! Ѕоже мой что за бред!!  ака€ нафиг разница от кол€ски она или нет, рюкзак детский малюсенький , не походный же! Ќу и конечно же, мы заплатили за него 2000р. ¬от так вот авиакомпани€ "ѕобеда" срывает деньги с куста. » только в нашей стране возможно напр€гать женщину с ребЄнком на руках из -за какой то чуши!!!

ќтветить
30.09.17 21:14 Podruga

Ќа момент покупки билета мог бесплатно провезти портфель любых габаритов, а теперь не могу? Ќалицо существенное нарушение ƒоговора перевозки. ѕривык путешествовать с портфелем. ≈го отсутствие по вине перевозчика принесет мне нравственные страдани€ тыс€ч на п€тьдес€т. ¬ыбор небольшой, но он есть: Ѕесплатно в багажном отсеке самолета или платно в салоне за 1499 рублей. Ќе "любых размеров", а, как указано в действующем ‘јѕ, на который была пр€ма€ отсылка в предыдущей редакции правил, "имеющие габариты, позвол€ющие безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди сто€щего пассажирского сидени€." “акие габариты по рекомендации производител€ воздушного судна установлены как 36*30*27 см. ¬ообще классический портфель должен войти в калибратор по диагонали.

ќтветить
30.09.17 20:14 )

√ость : ≈сли ваша ручна€ кладь и портфель влезут в калибратор 37*30*26, то можете провезти бесплатно.)) Ќа момент покупки билета мог бесплатно провезти портфель любых габаритов, а теперь не могу? Ќалицо существенное нарушение ƒоговора перевозки. ѕривык путешествовать с портфелем. ≈го отсутствие по вине перевозчика принесет мне нравственные страдани€ тыс€ч на п€тьдес€т. ¬ыбор небольшой, но он есть: Ѕесплатно в багажном отсеке самолета или платно в салоне за 1499 рублей.

ќтветить
30.09.17 19:29 √ость

) : √ость : ) : Ќет, вы можете вз€ть только ручную кладь или портфель с допустимыми размерами ручной клади. √ость : я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов? ѕочему? ¬ билете написано: —¬≈–’ нормы бесплатного провоза багажа.  огда € покупал билет, эта норма была. »зменени€ правил не могут иметь обратной силы. ≈сли ваша ручна€ кладь и портфель влезут в калибратор 37*30*26, то можете провезти бесплатно.)) ) : √ость : ) : Ќет, вы можете вз€ть только ручную кладь или портфель с допустимыми размерами ручной клади. √ость : я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов? ѕочему? ¬ билете написано: —¬≈–’ нормы бесплатного провоза багажа.  огда € покупал билет, эта норма была. »зменени€ правил не могут иметь обратной силы. ≈сли ваша ручна€ кладь и портфель влезут в калибратор 37*30*26, то можете провезти бесплатно.)) Ќа момент покупки билета мог бесплатно провезти портфель любых габаритов, а теперь не могу? Ќалицо существенное нарушение ƒоговора перевозки. ѕривык путешествовать с портфелем. ≈го отсутствие по вине перевозчика принесет мне нравственные страдани€ тыс€ч на п€тьдес€т.

ќтветить
30.09.17 19:22 )

√ость : ) : Ќет, вы можете вз€ть только ручную кладь или портфель с допустимыми размерами ручной клади. √ость : я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов? ѕочему? ¬ билете написано: —¬≈–’ нормы бесплатного провоза багажа.  огда € покупал билет, эта норма была. »зменени€ правил не могут иметь обратной силы. ≈сли ваша ручна€ кладь и портфель влезут в калибратор 37*30*26, то можете провезти бесплатно.))

ќтветить
30.09.17 18:57 √ость

) : Ќет, вы можете вз€ть только ручную кладь или портфель с допустимыми размерами ручной клади. √ость : я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов? ѕочему? ¬ билете написано: —¬≈–’ нормы бесплатного провоза багажа.  огда € покупал билет, эта норма была. »зменени€ правил не могут иметь обратной силы.

ќтветить
30.09.17 18:42 )

Ќет, вы можете вз€ть только ручную кладь или портфель с допустимыми размерами ручной клади. √ость : я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов?

ќтветить
30.09.17 18:40 јтон

ак быть, если у мен€ из вещей только сумка с ноутом? —ам ноут уже не проходит по минимальной ширине, он 37см плюс сумка еще наверно 5 накинет. Ќадо будет отдельно платить за ручную кладь?

ќтветить
30.09.17 18:36 √ость

я до 29.09 купил билет на рейс, выполн€емый после 30.09. —огласно п.9 ѕравил перевозки € могу бесплатно перевезти 10 кг. —опровождаемого багажа и –учную кладь весом не более 5 кг. и габаритами не более 36 х 30 х 27. ќднако в билете написано, что сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы € имею право провезти портфель, папку дл€ бумаг и т.д. (максимальные габариты и вес портфел€ не указаны). ќзначает ли это, что помимо ручной клади 5 кг. (36 х 30 х 37) € могу бесплатно вз€ть с собой портфель без ограничени€ его габаритов?

ќтветить
30.09.17 15:03 Podruga

√ость :  ак теб€ даже в контору вз€ли с "ихнее"? ¬ правилах все написано, надо было теб€ предупредить, так что тут твой секретариат виноват, или кто у вас там билет купил. да он все равно не прочитает, это сюда перемещают со страницы отзывов, а они там оп€ть пишут про "безпридел" и возмущаютс€, что их чушь удал€ют )

ќтветить
30.09.17 14:02 √ость

√ость : ќтрицательно,началось сразу же на регистрации ручную кладь нельз€ пакет нельз€,за разбитый ноут не несут ответственности,даже пакет нельз€ брать в салон.ихнее предложение было ходи в аэропорту с ноутом под мышкой.жаль что контора купила билет на эту авиа компанию.скоро вылет там ещЄ не знаю что будет отрицательного.ну пока что € из начально не восторге от авиакомпании ѕобеда.  ак теб€ даже в контору вз€ли с "ихнее"? ¬ правилах все написано, надо было теб€ предупредить, так что тут твой секретариат виноват, или кто у вас там билет купил.

ќтветить
30.09.17 12:36 Podruga

√ость : Podruga : √ость : Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).“о есть теперь можно провести в ручной клади к примеру -волейбольный м€ч? можно, если его габариты не превышают указанные.а не придерутс€ что билет куплен еще весной? у них пр€мо в правилах теперь написано - если вы купили билеты до 29.09, то можете провезти 10 кг багажа и 5 кг ручной клади 36*30*27 см.

ќтветить
30.09.17 12:35 Podruga

√ость : Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см). ј если у мен€ уже оплачена ручна€ кладь за 999 руб., то багаж 10 кг + ручна€ кладь 5 кг (36*30*27) + ручна€ кладь 10 кг (115 см)?думаю, да

ќтветить
30.09.17 12:12 √ость

Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см). ј если у мен€ уже оплачена ручна€ кладь за 999 руб., то багаж 10 кг + ручна€ кладь 5 кг (36*30*27) + ручна€ кладь 10 кг (115 см)?

ќтветить
30.09.17 11:21 √ость

Podruga : √ость : Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).“о есть теперь можно провести в ручной клади к примеру -волейбольный м€ч? можно, если его габариты не превышают указанные.а не придерутс€ что билет куплен еще весной?

ќтветить
30.09.17 11:08 Podruga

√ость : Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).“о есть теперь можно провести в ручной клади к примеру -волейбольный м€ч? можно, если его габариты не превышают указанные.

ќтветить
30.09.17 10:16 √ость

Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).“о есть теперь можно провести в ручной клади к примеру -волейбольный м€ч?

ќтветить
30.09.17 7:07 Podruga

) : √абариты платных ручной клади и багажа: 115 см и 203 см соответственно? ƒа, в этом плане ничего не изменилось. ƒетские/инвалидные кол€ски/люльки и костыли также сдаютс€ в багаж бесплатно.

ќтветить
30.09.17 7:04 Podruga

√ость :  упил случайно два билета на своЄ им€ на один и тот же рейс. ак сдать один?никак )

ќтветить
30.09.17 2:47 √ость

упил случайно два билета на своЄ им€ на один и тот же рейс. ак сдать один?

ќтветить
30.09.17 2:13 )

√абариты платных ручной клади и багажа: 115 см и 203 см соответственно? Podruga : Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).

ќтветить
30.09.17 0:14 Podruga

Ќовые тарифы - ручна€ кладь 10 кг 1499р, багаж 10 кг - 499р, негабаритный багаж 1499р. ѕассажирам с уже купленными билетами можно провезти багаж 10 кг и ручную кладь 5 кг (36*30*27 см).

ќтветить
30.09.17 0:12 Podruga

√ость : Podruga : √ость :  огда откроютс€ сообщени€ ћосква ∆ирона(Ѕарселона) на апрель 2018? в этом году открылись в конце €нвар€ - феврале. Ќу уже же март открыт. „то так долго будет открывать следующий мес€ц? в авиации действует сезонное расписание, два сезона в году. јпрель-окт€брь и но€брь-март. ќткрываютс€ они единовременно раз в полгода, зимой и летом.

ќтветить
30.09.17 0:05 √ость

Podruga : √ость :  огда откроютс€ сообщени€ ћосква ∆ирона(Ѕарселона) на апрель 2018? в этом году открылись в конце €нвар€ - феврале. Ќу уже же март открыт. „то так долго будет открывать следующий мес€ц?

ќтветить
29.09.17 19:56 ќлег

ƒоброго времени суток всем! ѕолностью согласен со многими отрицательными отзывами про данную ј . “о, что здесь удал€ют отрицательные отзывы, это тоже верно, по крайней мере своего так и не нашел! ’от€ написал абсолютную правду и ни в коем случае никого не ругал и ни кого не оскорбл€л! ј дело все в том, что как ј  ѕобеда может себ€ позиционировать как лоукостер, дискаунтер?! —истематически отслеживаю дл€ покупки авиабилеты данной как данной, так и других ј  по направлению јстрахань-ћосква-јстрахань, причем как минимум за три мес€ца до вылета и в разные дни недели, но что бы ¬ы могли подумать?! ÷ены на билеты у ј  јэрофлот и S7 значительно дешевле чем у ѕобеды! ѕример: јэрофлот - 24000 на четверых пассажиров; S7 - 21000; ѕобеда - 32000!!! ѕри этом в первых двух корм€т и по€т, с проносом мелкого багажа ручной клади не возникает никогда! ј така€ разница в ценах на ј  ѕобеда посто€нно, и в прошлом и позапрошлом и нынешнем году, по коайней мере по указанному мной выше направлению. я вообще не понимаю политики данной ј ?! ¬от ј  јвианова действительно была бюджетной, дл€ пассажиров среднего сегмента. —ам летал четыре раза. ƒл€ примера цена на двух пассажиров по направлению јстрахань-ћосква-јстрахань составл€ла около 6000-6500 руб. ј ранее написанный мной отзыв все таки удалили! —овершенно не бюджетна€ ј ! ќчередное обдиралово людей!

ќтветить
29.09.17 19:52 контора

√рамотей с ноутом, вы уволены. PS: а ихнее - это аут)))

ќтветить
29.09.17 19:45 Podruga

√ость : вы ответили только на чать вопроса)) страничка ¬ , на которую вы указали €вл€етс€ официальной страничкой компании ¬  ќЌ“ј “≈ ? я могу ссылатьс€ на нее при определении пон€ти€ портфель?да, но тема про багаж закрыта год назад и не обновл€лась, несмотр€ на многочисленные изменени€ в правилах с тех пор.

ќтветить
29.09.17 18:37 )

ƒа.) √ость : вы ответили только на чать вопроса)) страничка ¬ , на которую вы указали €вл€етс€ официальной страничкой компании ¬  ќЌ“ј “≈ ? я могу ссылатьс€ на нее при определении пон€ти€ портфель? √ость : √ость : —кажите, а где посмотреть определение пон€ти€ портфель у вашей компании? Ќа оф сайте нет. ≈сть только в контакте. —траничка в контакте €вл€етс€ официальной страничкой компании? vk.com/topic-79459310_33617799 - здесь!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 12040 - 12089 из 26589
Ќачало | ѕред. | 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/291.html?PAGEN_1=291 291 1 1