–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.09.17 17:03 јркадий

ѕобеда! ƒа это победа - нечеловеческой жадности над человеческой глупостью. —оглашатьс€ на такое отношение к себе может только или очень бедный или очень скупой человек. ћне, к сожалению, пришлось воспользоватьс€ услугами этой  омпании в августе. ѕри регистрации сделал оплату за выбор места. Ќебольшую. чуть меньше 152 рублей. Ќо во врем€ посадки вы€снилось, что в системе сбой и рассадка идет на свободные места. ¬се. Ќаписал претензию в  омпанию. ѕопросили предъ€вить фото посадочного талона без места. ѕредъ€вил. ќтветили - ƒа, все верно, но пишите по почте в юридический отдел. —амое прикольное, что вс€ истори€ платежа, неоказани€ услуги у них имеетс€. » то, что любой чих у них платный, даже звонок на гор€чую линию. “о есть, они мен€ надули по мелочи, так € теперь должен претензию им платно по почте отправл€ть... ’ороший ход. я думаю, что они по мелочи так несколько тыс€ч человек обуют, жаловатьс€ никто не пойдет. Ќо в этом случае масштаб имеет значение. » миллион в мес€ц им будет как с куста. ћелочь, на зарплату 2-3 экипажей, наверное, хватит. Ќу а €... я подам в суд. ѕрикольно будет...

ќтветить
18.09.17 16:51 √ость

Ћетела первый раз ѕобедой...худша€ компани€!! начина€ с регистрации, и до конца полЄта! Ќа регистрации дают только худшие места.. все остальные весь полЄт были пустые...ѕри€тно удивило только наличие Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ’ “”јЋ≈“ќ¬ Ќј Ѕќ–“”, но думаю и эта услуга временна€... ƒл€ каких целей 4 сонных бортпроводника? если не корм€т, и вода только по требованию? —обирать мусор ,которого нет и не может быть...и смотреть, не дай бог, кто то перес€дет на другое —¬ќЅќƒЌќ≈ место?про багаж и ручную кладь, вообще отдельна€ тема..беспредел и вымогательство.. хамство, наглость...ƒа и не дЄшево, если учесть, что за всЄ приходитс€ платить.. за место, зонтик, книгу.. и тд и тп

ќтветить
18.09.17 14:51 јнна

√остю ёлии ¬ы спрашиваете, что делать? Ќе ошибатьс€ при оформлении билетов и тщательно перепровер€ть все введенные данные перед оплатой. ј за ошибки надо платить, об этом ¬ы должны были знать еще до покупки билета. √остю с мешочком —отрудник на посадке действовал строго по инструкции. ¬се перечисленные ¬ами вещи ¬ы могли пронести в самолет либо в руках, либо в портфеле. Ќикака€ ина€ тара не предусмотрена (кроме дамской сумки, но ¬ы, суд€ по отзыву, - мужчина, следовательно, портфель). “очно также, что мешало доктору нести аптечку в портфеле? јбсурд? ¬озможно, но таковы правила авиакомпании, с которыми ¬ы согласились при покупке билета. “ак чем же ¬ы недовольны? «аплатили деньги за ручную кладь? Ќо ¬ы прекрасно знали, что оплачивать придетс€. Ќа самом деле - это грамотный маркетинговый ход компании, котора€ на таких как ¬ы "умных" и "хитрых" зарабатывает дополнительные миллионы. ¬ следующий раз будьте бдительны, не становитесь дополнительным источником дохода, тем более, что это совсем не сложно. ”дачи!

ќтветить
18.09.17 13:17 ёли€

ћне только предстоит перелет, но € уже в шоке от этой шарашкиной конторы! ѕри оформлении на сайте-посреднике билетов на маршрут допустила ошибку (пропустила букву в отчестве пассажира). ќбратилась на сайт-посредник. ƒва билета из маршрута помен€ли без проблем, без доплат и лишних писанин и звонков (аэрофлот). ƒошло дело до билета,приобретенного у поЅ≈ƒџ.... ѕосреднику авиакомпани€ дала ответ,чтобы € сама обратилась либо по телефону контактного центра,либо на почту. Ќаписала. ƒали ответ,что по почте они не внос€т изменений,только на платную линию (60 руб/минута). —тоимость внесени€ изменений (одна-единственна€ буква!) 500 рублей. ¬ противном случае при возникновении проблем при посадке мне придетс€ отдать 5000 за перерегистрацию пассажира. Ќу что поделать, мо€ же ошибка,и, переборов волну возмущени€, € начала звонить на номер контакт-центра. “ут мен€ ожидал очередной сюрприз - звонок длитс€ 4 секунды,и срываетс€! «вонила 3 раза. „то делать, пон€ти€ не имею.ј ведь € еще даже не успела воспользоватьс€ услугами этой конторы! Ќе знаю,чем все закончитс€,но € лучше пойду пешком в следующий раз,чем св€жусь с авиакомпанией поЅ≈ƒј!

ќтветить
18.09.17 11:21 јвиаэксперт

√ость : » в такой портфель можно положить всЄ-что не запрещено?!  онечно.

ќтветить
18.09.17 11:14 √ость

Podruga : √ость : а можно снимок классического портфел€ от ѕобеды?-к которому она не подкопаетс€! Podruga : √ость : а можно снимок классического портфел€ от ѕобеды?-к которому она не подкопаетс€!» в такой портфель можно положить всЄ-что не запрещено?!

ќтветить
18.09.17 8:53 јнна

√ость : —егодн€ летела этой ужасной авиакомпанией из —очи в ћоскву . Ќа стойке регистрации мне приветливо улыбнулс€ персонал, но при посадке в самолЄт не понравилс€ мой маленький портфель и они сказали его викинуть или заплатить за него 2500 ( при условии , что на регистрации мне за него ничего не сказали) в итоге мне пришлось оторвать от него л€мки, чтобы пройти на борт, а хамло-проводник вообще ушЄл и на борту сказал, что все пассажиры €вились на борт и самолЄт чуть не улетел без нас! ”жасный персонал, ужасна€ авиакомпани€!!!!  огда же ¬ы, наконец, поймете, что любой предмет с л€мками, благодар€ которым его можно носить на спине, - это не портфель, не дамска€ сумочка, а рюкзак, который можно вз€ть на борт только за дополнительную плату. ¬ы хотели обмануть авиакомпанию и пронести свой рюкзак бесплатно, не получилось! ≈сли бы оплатили ручную кладь заранее на сайте, заплатили бы всего 999 рублей. “ак что вините только себ€! » еще, ведите себ€ адекватно, тогда никакого хамства в ¬аш адрес не последует. ”дачных полетов!

ќтветить
18.09.17 8:37 √ость

ѕриколист ты,—тепа,¬ан€,Ћена ѕитер. ƒа посмотрели все уже твое кино.ƒавай другой фильм делай. ѕро то, как ты управл€ешь сам таким самолетиком или хот€ бы о том,как ты с тарелками и чайниками по салону бегаешь. ”спехов тебе,Ћена ѕитер.

ќтветить
17.09.17 13:15 Podruga

√ость : а можно снимок классического портфел€ от ѕобеды?-к которому она не подкопаетс€!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.09.17 13:14 Podruga

√ость : ѕодскажите вы можете отменить изменение в билете? ситуаци€ такова: вчера заметила ошибку в фамилии одну букву в середине, внесла изменение в билет, когда увидела сумму доплаты, пон€ла что не хочу ее мен€ть, сумма равна стоимости билета, оплату еще не проводила, за мной числитс€ долг по брони в результате, можно ли отменить мое изменение чтобы не платить эту сумму? это форум пассажиров, они ничего отменить не могут. —в€зывайтесь с авиакомпанией через колл-центр или по почте feedback@pobeda.aero

ќтветить
17.09.17 12:59 √ость

а можно снимок классического портфел€ от ѕобеды?-к которому она не подкопаетс€!

ќтветить
17.09.17 10:05 √ость

ѕодскажите вы можете отменить изменение в билете? ситуаци€ такова: вчера заметила ошибку в фамилии одну букву в середине, внесла изменение в билет, когда увидела сумму доплаты, пон€ла что не хочу ее мен€ть, сумма равна стоимости билета, оплату еще не проводила, за мной числитс€ долг по брони в результате, можно ли отменить мое изменение чтобы не платить эту сумму?

ќтветить
17.09.17 6:51 Podruga

√ость : ƒобрый день, подскажите допускаетс€ ли одна неверна€ буква в середине фамилии при вылете вашей компанией?да

ќтветить
17.09.17 2:07 √ость

ƒобрый день, подскажите допускаетс€ ли одна неверна€ буква в середине фамилии при вылете вашей компанией?

ќтветить
16.09.17 23:40 √ость

√ость : ƒобрый вечер. —кажите где можно посмотреть колличество свободных билетов. Ќаправление ростов- —анкт-ѕетербург на начало декабр€. » возможено ли по€вление рейса на более раннее врем€ вылета? олличество свободных билетов ¬ам никто не скажет. ѕо поводу по€влени€ рейса в более раннее врем€ - маловеро€тно. ¬прочем обратитесь по электронной почте feedback@pobeda.aero

ќтветить
16.09.17 23:13 √ость

ƒобрый вечер. —кажите где можно посмотреть колличество свободных билетов. Ќаправление ростов- —анкт-ѕетербург на начало декабр€. » возможено ли по€вление рейса на более раннее врем€ вылета?

ќтветить
16.09.17 22:41 √ость

”дивительно, ни одного положительного отзыва и ничего не мен€етс€. ќтзывы вообще кто-нибудь читает кроме пассажиров.

ќтветить
16.09.17 22:03 √ость

вз€ли 1500р за сумку, которую брал с собой уже 3 раза до этого и было все нормально. сотрудницы ничего не мерили, вели себ€ хамски.

ќтветить
16.09.17 21:53 √ость

—пасибо большое)

ќтветить
16.09.17 21:49 Podruga

„то-то картинки не прицепл€ютс€ 😡

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.09.17 21:47 Podruga

≈лена : ѕодскажите, пожалуйста какой бесплатный багаж допустим?» зависит ли это от рейса или стоимости билета ?ј то в мобильном приложении не указано при выборе билета. —пасибо. все там указано в приложении

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.09.17 21:29 ≈лена

ѕодскажите, пожалуйста какой бесплатный багаж допустим?» зависит ли это от рейса или стоимости билета ?ј то в мобильном приложении не указано при выборе билета. —пасибо.

ќтветить
16.09.17 21:25 победа”√

“олько что двушку сорвали типо должен за мелкий портфель весом 3-4 кг кассирша предложила выбросить или оплатить багаж твари став€т в тупиковую ситуацию предложил кассирше забрать мой багаж себе домой сразу улыбка ушла и начинали сверху еще 200р хз за что в квитке не написано только сбор 30 √де еще 170  ароче *

ќтветить
16.09.17 20:43 јлександр

”жасна€ авиакомпани€, только что прошел регистрацию и содрали 1700руб, за портфельчик,причЄм у мен€ нет багажа,только портфель! Ѕольше не буду пользоватьс€ данной компанией,анти реклама обеспечена !

ќтветить
16.09.17 18:52 √ость

—егодн€ летела этой ужасной авиакомпанией из —очи в ћоскву . Ќа стойке регистрации мне приветливо улыбнулс€ персонал, но при посадке в самолЄт не понравилс€ мой маленький портфель и они сказали его викинуть или заплатить за него 2500 ( при условии , что на регистрации мне за него ничего не сказали) в итоге мне пришлось оторвать от него л€мки, чтобы пройти на борт, а хамло-проводник вообще ушЄл и на борту сказал, что все пассажиры €вились на борт и самолЄт чуть не улетел без нас! ”жасный персонал, ужасна€ авиакомпани€!!!!

ќтветить
16.09.17 14:15 √ость

√ость : ƒобрый день! ”важаемые опытные пассажиры "ѕобеды", хочу поинтересоватьс€ вашим мнением в вопросе ценообразовани€ билетов.  ак можно объ€снить, например, тот факт, что на интересующую мен€ дату вылета (7 декабр€ - обычный будний день, разве что ƒень √ражданской јвиации) стоимость билета отличаетс€ от других ближайших соседних дат по этому же направлению в два раза...   сожалению., в большую сторону). ћожет ли это быть св€зано с каким-то повышенным спросом именно на эту дату и именно этого направлени€? —пасибо за ответы и мнение!÷ена как правило зависит от спроса. ќжидаемое повышение спроса может возникнуть по многим причинам, например летит группа и мест стало меньше или ѕобеда планирует отменить предыдущий рейс и предложить рейс на 07.12.. ќпределенное значение здесь имеют и меропри€ти€ в этот день в городе (не только ƒень √ражданской јвиации). —ледует учитывать, что ѕобеда иногда смешивает пон€ти€ "гибкое ценообразование" и "перегибы в ценообразовании". “ак, например, во врем€ „ћ по хоккею в  ельне ѕобеда заломила такие цены, что полет в соседний ƒюссельдорф другими компани€ми мог показатьс€ просто детской шалостью.  ороче если ¬ас не устраивают цены, то ищите другого перевозчика, благо еще есть три мес€ца.

ќтветить
16.09.17 14:08 Podruga

√ость : «дравствуйте. Ќа билете на 19.09.17г. до аэ "“иват", рейс DP829 отправление 9-20; пришло сообщение о переносе рейса на 11-20. Ёто точно? » ещЄ: на билете написано "без багажа в салоне", € могу вз€ть дамскую сумку или всЄ сдавать в багаж? это точно, можете начинать следить за табло ¬нуково накануне. ƒамскую сумочку можете вз€ть в салон.

ќтветить
16.09.17 13:40 √ость

ƒействительно, зачем ругать компанию, ¬ы что хотели за эти деньги??? я вот слетал разок, не понравилось, обхожу стороной. Ќравитс€ скотсво, дискомфорт, и ужас при посадке?  омпани€ "ѕќЅ≈ƒј" удовлетворит!!!))))

ќтветить
16.09.17 13:27 √ость

«дравствуйте. Ќа билете на 19.09.17г. до аэ "“иват", рейс DP829 отправление 9-20; пришло сообщение о переносе рейса на 11-20. Ёто точно? » ещЄ: на билете написано "без багажа в салоне", € могу вз€ть дамскую сумку или всЄ сдавать в багаж?

ќтветить
16.09.17 12:27 јвиаэксперт

Ќа рейсе конечно же, а не на билете :)

ќтветить
16.09.17 12:27 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! ”важаемые опытные пассажиры "ѕобеды", хочу поинтересоватьс€ вашим мнением в вопросе ценообразовани€ билетов.  ак можно объ€снить, например, тот факт, что на интересующую мен€ дату вылета (7 декабр€ - обычный будний день, разве что ƒень √ражданской јвиации) стоимость билета отличаетс€ от других ближайших соседних дат по этому же направлению в два раза...   сожалению., в большую сторону). ћожет ли это быть св€зано с каким-то повышенным спросом именно на эту дату и именно этого направлени€? —пасибо за ответы и мнение! —тоимость билета зависит от количества оставшихс€ на нем мест. „ем меньше мест - тем дороже билет.

ќтветить
16.09.17 8:39 √ость

ƒобрый день! ”важаемые опытные пассажиры "ѕобеды", хочу поинтересоватьс€ вашим мнением в вопросе ценообразовани€ билетов.  ак можно объ€снить, например, тот факт, что на интересующую мен€ дату вылета (7 декабр€ - обычный будний день, разве что ƒень √ражданской јвиации) стоимость билета отличаетс€ от других ближайших соседних дат по этому же направлению в два раза...   сожалению., в большую сторону). ћожет ли это быть св€зано с каким-то повышенным спросом именно на эту дату и именно этого направлени€? —пасибо за ответы и мнение!

ќтветить
16.09.17 8:39 “ать€на

ќтвратительно... половина пути туалет закрыт...  ресла заблокированы, а перелеты были ночью... ј про дамскую сумочку ваааще... ћо€ сумка из м€гкой ткани 10"27*37 по мнению на стойке регистрации оказалось не дамской!!!

ќтветить
15.09.17 21:33 √ость

Podruga : √ость : могу € оплатить за багаж картой мир онлаин?да бог его знает, возьмите да попробуйте, что мешает?)Ќет. Ћучше сначала спросить. ѕросто так попробовать и сделать выводы - гордость не позвол€ет.

ќтветить
15.09.17 21:19 Podruga

√ость : могу € оплатить за багаж картой мир онлаин?да бог его знает, возьмите да попробуйте, что мешает?)

ќтветить
15.09.17 17:05 √ость

ќтсутствует бесплатна€ регистраци€ на рейс, что провоцирует большие очереди в аэропорту

ќтветить
15.09.17 16:02 √ость егор

летал два раза ростов-тбилиси все отлично, полечу в окт€бре туда и обратно. не нравитс€ не летайте ваши проблемы.

ќтветить
15.09.17 15:56 √ость оксана

могу € оплатить за багаж картой мир онлаин?

ќтветить
15.09.17 14:55 »ван

”жасна€ авиакомпани€, больше никогда не воспользуюсь их услугами!

ќтветить
14.09.17 21:06 💃

¬ременное удостоверение личности гражданина –‘ выдаЄтс€ в случае утери паспорта или при его замене и позвол€ет покупать билеты на самолет или поезд. Eysmont14 : A319 : √ость : A319 : √ость : ƒобрый день! 8 июл€ собираемс€ полететь авиакомпанией ѕобеда в —очи, а паспорт –‘ у мен€ находитс€ на замене (смена фамилии - сдавала не по месту прописки, поэтому больше 30 дней мен€ют). ћожно ли купить билет и полететь из ћосквы в —очи по загранпаспорту? ћожно. ¬ы можете указать любой документ, удостовер€ющий ¬ашу личность. «агранпаспорт к таким документам тоже относитс€ а если загранпаспорта нет? ”казывайте любой другой документ, удостовер€ющий личность. „то-то же у ¬ас должно быть Ќу как любой... ‘орма на сайте победы позвол€ет выбрать либо паспорт –‘, либо загран, либо свидетельство о рождении, либо военное удостоверение. ƒл€ обычных взрослых граждан, не €вл€ющихс€ военнослужащими, последние 2 варианта не подход€т. —оответственно, если нет ни загранника, ни российского паспорта, вариантов нету.

ќтветить
14.09.17 21:04 √ость

ќчень печально, что бесплатной ручной кладью считаетс€ огромна€ типа "дамска€ сумочка" просто не реальных размеров, а маленький портфельчик с 3-м€ памперсами и йогуртом дл€ ребЄнка стоит 1500 рублей минимум

ќтветить
14.09.17 20:19 Eysmont14

A319 : √ость : A319 : √ость : ƒобрый день! 8 июл€ собираемс€ полететь авиакомпанией ѕобеда в —очи, а паспорт –‘ у мен€ находитс€ на замене (смена фамилии - сдавала не по месту прописки, поэтому больше 30 дней мен€ют). ћожно ли купить билет и полететь из ћосквы в —очи по загранпаспорту? ћожно. ¬ы можете указать любой документ, удостовер€ющий ¬ашу личность. «агранпаспорт к таким документам тоже относитс€ а если загранпаспорта нет? ”казывайте любой другой документ, удостовер€ющий личность. „то-то же у ¬ас должно быть Ќу как любой... ‘орма на сайте победы позвол€ет выбрать либо паспорт –‘, либо загран, либо свидетельство о рождении, либо военное удостоверение. ƒл€ обычных взрослых граждан, не €вл€ющихс€ военнослужащими, последние 2 варианта не подход€т. —оответственно, если нет ни загранника, ни российского паспорта, вариантов нету.

ќтветить
14.09.17 19:49 A319

√ость : A319 : √ость : ƒобрый день! 8 июл€ собираемс€ полететь авиакомпанией ѕобеда в —очи, а паспорт –‘ у мен€ находитс€ на замене (смена фамилии - сдавала не по месту прописки, поэтому больше 30 дней мен€ют). ћожно ли купить билет и полететь из ћосквы в —очи по загранпаспорту? ћожно. ¬ы можете указать любой документ, удостовер€ющий ¬ашу личность. «агранпаспорт к таким документам тоже относитс€ а если загранпаспорта нет? ”казывайте любой другой документ, удостовер€ющий личность. „то-то же у ¬ас должно быть

ќтветить
14.09.17 17:10 √ость

A319 : √ость : ƒобрый день! 8 июл€ собираемс€ полететь авиакомпанией ѕобеда в —очи, а паспорт –‘ у мен€ находитс€ на замене (смена фамилии - сдавала не по месту прописки, поэтому больше 30 дней мен€ют). ћожно ли купить билет и полететь из ћосквы в —очи по загранпаспорту? ћожно. ¬ы можете указать любой документ, удостовер€ющий ¬ашу личность. «агранпаспорт к таким документам тоже относитс€ а если загранпаспорта нет?

ќтветить
14.09.17 15:36 √ость

≈лена : Ќикогда не было проблем с ѕобедой. »зучай правила и соблюдай, если устраивает. Ќо на сей раз взбесило: рейс 107 17.06. 2017 из ћосквы в –остов-на-ƒону. —умка вскрывалась- нарушены и разорваны этикетки, косметичка открыта, пошарились по сумке от души, но ничего не пропало. Ѕольше никогда не сдам багаж, не замотанным пленкой. ќсадок очень непри€тный.[/QOUTE Ѕагаж обшарили не сотрудники ѕобеды, а работники аэропорта. Ћучше всегда обматывать багаж пленкой, так и поверхность лучше сохранитьс€, и внутренности. √ость : ≈лена : Ќикогда не было проблем с ѕобедой. »зучай правила и соблюдай, если устраивает. Ќо на сей раз взбесило: рейс 107 17.06. 2017 из ћосквы в –остов-на-ƒону. —умка вскрывалась- нарушены и разорваны этикетки, косметичка открыта, пошарились по сумке от души, но ничего не пропало. Ѕольше никогда не сдам багаж, не замотанным пленкой. ќсадок очень непри€тный.[/QOUTE Ѕагаж обшарили не сотрудники ѕобеды, а работники аэропорта. Ћучше всегда обматывать багаж пленкой, так и поверхность лучше сохранитьс€, и внутренности. ¬ любом аэропорту, и не только в –оссии есть такие сотрудники, так что не наговаривайте на отдельно вз€тую компанию.

ќтветить
14.09.17 15:34 √ость

≈лена : Ќикогда не было проблем с ѕобедой. »зучай правила и соблюдай, если устраивает. Ќо на сей раз взбесило: рейс 107 17.06. 2017 из ћосквы в –остов-на-ƒону. —умка вскрывалась- нарушены и разорваны этикетки, косметичка открыта, пошарились по сумке от души, но ничего не пропало. Ѕольше никогда не сдам багаж, не замотанным пленкой. ќсадок очень непри€тный.[/QOUTE Ѕагаж обшарили не сотрудники ѕобеды, а работники аэропорта. Ћучше всегда обматывать багаж пленкой, так и поверхность лучше сохранитьс€, и внутренности.

ќтветить
14.09.17 15:19 √ость

—амое печальное, что родители (особенно €жмать) устраивают скандалы при дет€х, потом удивл€емс€ почему вокруг столько быдла. — детства такое поведение норма. «адумайтесь родители!

ќтветить
14.09.17 15:16 √ость

ѕочитайте отзывы о других авиакомпани€х. “ам тоже полно негатива, но чтобы вот так каждый раз об одном и том же...опоздал на регистрацию, ручна€ кладь, рюкзак в салон, нет еды...только тут. ƒело точно не в компании, а в пассажирах. Ћетаю ѕобедой и все устраивает. —пасибо всем, кто нам в этом помогает.

ќтветить
13.09.17 21:30 Podruga

¬иктори€ : а, багаж... все так интересно тут с ним. разрешено 10кг ручной клади, € 3 раза звонила на гор. линию. сказали можете вз€ть чемодан, и дамскую сумку в руки!!!!!! так же аэропорт Ѕегишево все это подтвердили! исход€ из этого , что € готова была оставить чемодан в машине, у мен€ был рюкзак. Ѕлин, простите. я понимаю, что грешно сме€тьс€, но с каждым новым прочтением просто все больше ржу. “–» –ј«ј звонить на гор€чую линию (за деньги) и не пон€ть, что 10 кг - это не ручна€ кладь, и что в ручную кладь нельз€ рюкзак... все, больше не буду это перечитывать.

ќтветить
13.09.17 21:19 Podruga

јвиаэксперт : ќна еще в кассе жалобную книгу аэропорта и ѕќЅ≈ƒџ просила. ѕочему не жалобную книгу ближайшего гастронома? Ёто же касса, там обычно все жалобные книги хран€тс€ :) Ќо главное, что все начальники и менеджеры сразу сбежались - € бы тоже прибежала посмотреть на это чудо природы )

ќтветить
—ообщени€ 12236 - 12285 из 26585
Ќачало | ѕред. | 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/287.html 287 1 1