–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.09.17 20:26 јвиаэксперт

Podruga : » чего была последн€€ капл€, и книгу жалоб-то дл€ чего просила? Ќаписать жалобу на то, что в кассе продают билеты ѕобеды на одно и то же врем€ каждый день? Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ... ќна еще в кассе жалобную книгу аэропорта и ѕќЅ≈ƒџ просила. ѕочему не жалобную книгу ближайшего гастронома? Ёто же касса, там обычно все жалобные книги хран€тс€ :)

ќтветить
13.09.17 20:03 Podruga

√ость : ¬иктори€ : вообщем мне предложили билет , на завтра, в то же врем€. за 9100. € подписала все, и в итоге эта кассирша мне говорит что это компани€ "ѕобеда". тогда это была последн€€ капл€. € попросила книгу жалоб аэропорта "бегишево" , и компании "ѕобеда" на что везде получила отказ. сразу все начальники, менеджеры сбежались ко мне, мол мы не виноваты что вы выбрали компанию "ѕобеда" Ётой компании € ставлю огромный при огромный минус ! —ама опоздала, вз€ла рюкзак в салон, чем нарушила правила. „то ты хочешь то?  упив новый билет, рюкзак тоже в салон пронести хотела без оплаты? ѕри покупке нового билета не уточнила компанию-перевозчика? ѕросто интересно насколько ты тупа€? билет на “ќ ∆≈ ¬–≈ћя, но она совершенно не ожидала, что это будет тот же рейс того же перевозчика. Ќежданчик, капец )))) » чего была последн€€ капл€, и книгу жалоб-то дл€ чего просила? Ќаписать жалобу на то, что в кассе продают билеты ѕобеды на одно и то же врем€ каждый день? Ѕ≈—ѕ–≈ƒ≈Ћ...

ќтветить
13.09.17 19:46 јвиаэксперт

Podruga : —лава богу, что со мной ни разу не летал этот колхоз. ¬идимо, потому, что опаздывал на регистрацию. ¬ообще такой объЄм туповатых отзывов похож на заказной. ќпоздание на регистрацию как естественный противобыдловый фильтр :)

ќтветить
13.09.17 18:11 Podruga

—лава богу, что со мной ни разу не летал этот колхоз. ¬идимо, потому, что опаздывал на регистрацию. ¬ообще такой объЄм туповатых отзывов похож на заказной.

ќтветить
13.09.17 17:58 јвиаэксперт

√ость : в самолетах “у-154, ј-230 и Ѕоинге-737 три туалета: один находитс€ при входе в самолет, а два Ц в хвосте; в Ѕоинге-767 5 туалетов: 1 в начале бизнес-класса, два между бизнес и эконом классами, два в середине эконом-класса; в Ѕоинге-747 11 туалетов: по два в начале и в конце салона самолета, четыре в середине салона, а 3 туалета - на второй палубе. ¬ы сильно удивитесь, но количество и местоположение туалетов может сильно отличатьс€ в зависимости от конкретной LOPA, конкретного самолета

ќтветить
13.09.17 14:50 √ость

¬иктори€ : ƒоброе утро. давайте разберем, доброе оно или нет... —егодн€ € должна была лететь в —очи, но этого не свершилось, так как € опоздала на 7 минут регистрацию билета. јэропорт Ѕегишево даже никак не пыталось мне помочь. мне туда срочно нужно было ! € даже была готова оставить чемодан, главное попасть в эти —очи. а, багаж... все так интересно тут с ним. разрешено 10кг ручной клади, € 3 раза звонила на гор. линию. сказали можете вз€ть чемодан, и дамскую сумку в руки!!!!!! так же аэропорт Ѕегишево все это подтвердили! исход€ из этого , что € готова была оставить чемодан в машине, у мен€ был рюкзак. маленький рюкзак, как у всех девушек сейчас , мало того , он прозрачный, там все видно , там лежала косметичка, кошелек, и зар€дное устройство, так вот , чтобы все свои прелести вз€ть, за это нужно платить! хорошо. все переварила. успокоилась. ≈стественно деньги за билет мне не вернули. могу даже посоветовать люд€м которые не успели купить билеты, да езжайте смело в аэропорт , там вам найдут место , ведь со мной еще 4 дамы такие же были ) как говоритьс€, скупой платит дважды. Ќо, это еще не конец всей моей беды. € сразу же купила билет до —очи, так как срочно нужно туда. вообщем мне предложили билет , на завтра, в то же врем€. за 9100. € подписала все, и в итоге эта кассирша мне говорит что это компани€ "ѕобеда". тогда это была последн€€ капл€. € попросила книгу жалоб аэропорта "бегишево" , и компании "ѕобеда" на что везде получила отказ. сразу все начальники, менеджеры сбежались ко мне, мол мы не виноваты что вы выбрали компанию "ѕобеда" Ётой компании € ставлю огромный при огромный минус ! —ама опоздала, вз€ла рюкзак в салон, чем нарушила правила. „то ты хочешь то?  упив новый билет, рюкзак тоже в салон пронести хотела без оплаты? ѕри покупке нового билета не уточнила компанию-перевозчика? ѕросто интересно насколько ты тупа€?

ќтветить
13.09.17 14:41 √ость

√ость : –устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! „то еще ты захотел сделать?  олхоз в самолетах достал уже. Ћетают раз в п€тилетку, и только и делают что мешают пассажирам и стюардессам. ƒа бухают в аэропорту, а потом еще не взлетев в туалет скачут, при чем пол самолета в очередь встает.

ќтветить
13.09.17 14:32 √ость

¬оркутинец : √ость : ¬оркутинец : –устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! я просто представил, что с вами будет в туалете во врем€ прерванного взлета. ѕредставьте и вы в самолетах “у-154, ј-230 и Ѕоинге-737 три туалета: один находитс€ при входе в самолет, а два Ц в хвосте; в Ѕоинге-767 5 туалетов: 1 в начале бизнес-класса, два между бизнес и эконом классами, два в середине эконом-класса; в Ѕоинге-747 11 туалетов: по два в начале и в конце салона самолета, четыре в середине салона, а 3 туалета - на второй палубе. Ёмм... Ћучше прикиньте динамику торможени€, и что при этом ускорении будет с непристегнутым человеком, зашедшим в туалет ƒа надо бы пару таких дурней в новост€х показать, может меньше вопросов будет.

ќтветить
13.09.17 14:31 √ость

–устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! „то еще ты захотел сделать?  олхоз в самолетах достал уже. Ћетают раз в п€тилетку, и только и делают что мешают пассажирам и стюардессам.

ќтветить
13.09.17 14:29 ¬оркутинец

√ость : ¬оркутинец : –устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! я просто представил, что с вами будет в туалете во врем€ прерванного взлета. ѕредставьте и вы в самолетах “у-154, ј-230 и Ѕоинге-737 три туалета: один находитс€ при входе в самолет, а два Ц в хвосте; в Ѕоинге-767 5 туалетов: 1 в начале бизнес-класса, два между бизнес и эконом классами, два в середине эконом-класса; в Ѕоинге-747 11 туалетов: по два в начале и в конце салона самолета, четыре в середине салона, а 3 туалета - на второй палубе. Ёмм... Ћучше прикиньте динамику торможени€, и что при этом ускорении будет с непристегнутым человеком, зашедшим в туалет

ќтветить
13.09.17 14:26 √ость

ѕо работе часто летаю бизнес классом самых разных компаний, чаще аэрофлотом ( за мили), на свои кровные стараюсь не тратитьс€, т.к лучше в отпуске оторвусь и потрачу больше. ƒорогу на самолете могу и без претензий перенести. ’оть и признаюсь, что после бизнеса не то ))) ѕобеда очень хороший способ сделать дорогу к отпуску экономичной, но если соблюсти правила: - упить билет заранее -ќзнакомитьс€ с правилами перелета -Ќе ожидать больше, чем может предложить компани€. ќ возможност€х ¬ас предупреждают, и форум есть. -ѕриехать на регистрацию заранее -ѕоложительный настрой и уважение ко всем, кто участвует в вашем перелете. » да, перелеты у ѕобеды по продолжительности не такие большие, что упрощает сам перелет.

ќтветить
13.09.17 14:15 √ость

¬оркутинец : –устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! я просто представил, что с вами будет в туалете во врем€ прерванного взлета. ѕредставьте и вы ѕочему просто не прин€ть правила поведени€ на борту? ¬ы бунтарь наверно) ¬от в машине все должны пристегиватьс€, но увы...таких бунтарей потом с венками провожают.

ќтветить
13.09.17 14:09 √ость

¬оркутинец : –устам : дело было так. —ел в самолЄт перед взлетом захотелось в туалет, встал пошЄл в сторону туалета, и стюардесса спросила куда € иду € ответил в туалет, она в грубой форме отправила мен€ обратно, а друга€ говорит туалет в хвостовой части, как € знаю два туалета в самолете, одним словом незнаю почему не разрешили и ещЄ не умеют вежливо обращатьс€ с пассажирами и нагло врут, и воду даже не дали когда попросил! ¬ общем не буду больше пользоватьс€ услугами этой компании! я просто представил, что с вами будет в туалете во врем€ прерванного взлета. ѕредставьте и вы в самолетах “у-154, ј-230 и Ѕоинге-737 три туалета: один находитс€ при входе в самолет, а два Ц в хвосте; в Ѕоинге-767 5 туалетов: 1 в начале бизнес-класса, два между бизнес и эконом классами, два в середине эконом-класса; в Ѕоинге-747 11 туалетов: по два в начале и в конце салона самолета, четыре в середине салона, а 3 туалета - на второй палубе.

ќтветить
13.09.17 14:02 √ость

ћаксим : ѕолный отстой!!! Ќа стойке требовали оплатить ручную кладь. ћерзка€ дама сначала не хотела мен€ регистрировать типа она там регистрирует только тех у кого уже есть электронна€ регистраци€. я говорю € не нашЄл ваш терминал. ѕотом она с недовольным выражением лица стала требовать оплатить ручную кладь. я так и знал что эта др€нь решит мне испортить настроение. ѕотом после того что € не поддалс€ на шантаж она написала мне на билете что € отказалс€ оплатить ручную кладь. ћерзка€ дама мерзка€ компани€ и вообще € больше не полечу на этой говнокомпании ”ра! Ќа одного говнопассажира меньше!

ќтветить
13.09.17 13:51 √ость

) : ) : ћари :  ак перевезти картину 30*45 в рамке Ѕесплатно только в дамской сумке или портфеле. Ёто кака€ должна быть дамска€ сумочка?

ќтветить
13.09.17 13:51 √ость

√ость : ¬идимо јэрофлоту мало с нас за билеты сдирать три шкуры, так еще и ѕобеду себе придумал, чтобы больше было. Ќикакой это не лоукостер, он не удешевл€ет —¬ќё себестоимость перевозки, а собирает с Ќј— дополнительную цену за перелет при помощи поборов. Ќе так давно их об€зали по суду бесплатно перевозить дамскую сумку и портфель, причем дамска€ ли это сумка или портфель ли это, сумка ли это дл€ ноутбука, определ€ют сотрудники победы, как им заблагорассудитс€. Ќикакие публикации о правилах перевозки не спасут вас от побора и претензий сотрудников, потому, как претензии эти могут возникнуть безосновательно и в любой момент и у любого из персонала. Ќаивные потребители, думают, что раз пропустили на регистрации, то в самолет уж точно пуст€т, неправда! ƒетей и родителей рассаживают в разные места в салоне, дл€ ого, чтобы вз€ть с вас дополнительно по 500 рублей за право сидеть вместе, ѕричем, судебное решение о незаконности такого поведени€ компании уже есть! ѕо итогу билет с кучей поборов, без воды и питани€ во врем€ перелета, с неудобными не откидывающимис€ креслами , выйдет вам дороже, чем обычный билет. —купой платит дважды, поговорка применительно к пассажирам победы, работает на 100% ƒа кто же ¬ам не дает купить билет у другой компании?  омпани€ дает вам возможность выбора места, оплатив его при покупке билета. ¬оду принос€т по просьбе. Ќе узнают перед вылетом все, что нудно, а потом скандалы закатывают, и задерживают регистрацию. ≈ще вспомнилось, как в ручной клади пытаютс€ пронести запрещенные вещи, их отбирают, а пассажир скандалит. Ќу где здравый смысл?

ќтветить
13.09.17 13:38 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ , опаздала на регистрацию на 5 минут , люди сто€ли ещЄ с посадочными , никто ещЄ не зашел на проверку , нас было человек 8 , но им все равно , никаких снисхождений дл€ людей , везде пускают с небольшим опазданием , а они такие вот особенные , не рекомендую ! — людьми персонал общаетс€ так , будто летаем за их счЄт ! ¬езде пускают....¬ы либо всегда опаздываете, или привираете ( что веро€тнее всего). ћожет и на поезд опаздывали? ∆дали ¬ас? Ќу расскажите, так сказок давно не слушали)))

ќтветить
13.09.17 13:32 √ость

јндрей : купили билеты на  ипр без внесени€ данных о провизе. как в последующем внести эти данные? » если их не вносит пуст€т ли на борт самолета? ћожно внести изменени€ через личный кабинет. ” мен€ в аэропорту ¬нуково смотрели саму визу и все, € ее предварительно распечатала.

ќтветить
13.09.17 11:39 јндрей

купили билеты на  ипр без внесени€ данных о провизе. как в последующем внести эти данные? » если их не вносит пуст€т ли на борт самолета?

ќтветить
13.09.17 9:47 )

ћари :  ак перевезти картину 30*45 в рамке Ѕесплатно только в дамской сумке или портфеле.

ќтветить
13.09.17 8:09 ћари

ак перевезти картину 30*45 в рамке

ќтветить
12.09.17 23:12 ћарина

ћне всЄ понравилось. —пасибо

ќтветить
12.09.17 20:12 Podruga

√ость : ѕредложение: выпустить портфель с логотипом компании "ѕобеда" который полностью совпадал с требовани€ми. ¬ес портфел€ не более ... кг. —одержимое - все что не запрещено.неактуально, в конце сент€бр€ вступит в силу закон о безбагажных тарифах, и тогда уже без разницы будет - портфель там у вас или не портфель...

ќтветить
12.09.17 17:43 √ость

√ость : ≈лена : ƒо этого дн€ было хорошее отношение к авиакомпании, т.к. все было в пределах разумного.  упила два билета маме в апреле и ее подруге в августе на утренний рейс ћосква-—очи, сегодн€ за 12 дней до вылета, получаем новые билеты, при этом один билет перенесен на рейс через 8 часов, другой через 12 часов, т.е. прилет в 23.05.  онечно можно вернуть деньги, но новые билеты даже в два раза уже не купишь сейчас. —амое обидное, что лет€т пожилые женщины за 70 лет и одной придетс€ ждать другую в аэропорту 4 часа, а потом в ночи добиратьс€ до отел€. Ѕольше ни ногой в ѕоЅ≈ƒ”.. +7 499 215 47 47 - звонок бесплатный помен€йте билеты на один рейс Ќовые билеты с 20 сент€бр€ от 2000 рублей - отказывайтесь и покупайте новые.

ќтветить
12.09.17 17:39 √ость

≈лена : ƒо этого дн€ было хорошее отношение к авиакомпании, т.к. все было в пределах разумного.  упила два билета маме в апреле и ее подруге в августе на утренний рейс ћосква-—очи, сегодн€ за 12 дней до вылета, получаем новые билеты, при этом один билет перенесен на рейс через 8 часов, другой через 12 часов, т.е. прилет в 23.05.  онечно можно вернуть деньги, но новые билеты даже в два раза уже не купишь сейчас. —амое обидное, что лет€т пожилые женщины за 70 лет и одной придетс€ ждать другую в аэропорту 4 часа, а потом в ночи добиратьс€ до отел€. Ѕольше ни ногой в ѕоЅ≈ƒ”.. +7 499 215 47 47 - звонок бесплатный помен€йте билеты на один рейс

ќтветить
12.09.17 16:48 јвиаэксперт

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ , опаздала на регистрацию на 5 минут , люди сто€ли ещЄ с посадочными , никто ещЄ не зашел на проверку , нас было человек 8 , но им все равно , никаких снисхождений дл€ людей , везде пускают с небольшим опазданием , а они такие вот особенные , не рекомендую ! — людьми персонал общаетс€ так , будто летаем за их счЄт ! Ќигде не "пускают" с опозданием. –егистрацию автоматически закрывает компьютер, после чего при всем желании регистратора внести ваши данные в систему Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ. Ќа стойке регистрации работают сотрудники аэропорта. ѕриезжайте в аэропорт заблаговременно, а это не за час до вылета, а минимум за три.

ќтветить
12.09.17 15:23 ≈лена

ƒо этого дн€ было хорошее отношение к авиакомпании, т.к. все было в пределах разумного.  упила два билета маме в апреле и ее подруге в августе на утренний рейс ћосква-—очи, сегодн€ за 12 дней до вылета, получаем новые билеты, при этом один билет перенесен на рейс через 8 часов, другой через 12 часов, т.е. прилет в 23.05.  онечно можно вернуть деньги, но новые билеты даже в два раза уже не купишь сейчас. —амое обидное, что лет€т пожилые женщины за 70 лет и одной придетс€ ждать другую в аэропорту 4 часа, а потом в ночи добиратьс€ до отел€. Ѕольше ни ногой в ѕоЅ≈ƒ”..

ќтветить
12.09.17 14:58 √ость

ѕредложение: выпустить портфель с логотипом компании "ѕобеда" который полностью совпадал с требовани€ми. ¬ес портфел€ не более ... кг. —одержимое - все что не запрещено.

ќтветить
12.09.17 8:50 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ , опаздала на регистрацию на 5 минут , люди сто€ли ещЄ с посадочными , никто ещЄ не зашел на проверку , нас было человек 8 , но им все равно , никаких снисхождений дл€ людей , везде пускают с небольшим опазданием , а они такие вот особенные , не рекомендую ! — людьми персонал общаетс€ так , будто летаем за их счЄт !¬се, кто считает ниже своего достоинства приехать в аэропорт на час-другой пораньше, а приезжают впритык на регистрацию и соответственно опаздывают, возмущаютс€ и ссылаютс€ на какие то мифические, другие, хорошие авиакомпании, в которых опоздавших запросто регистрируют, уже после окончани€ регистрации и за п€ть минут до взлета пускают на борт и еще много чего делают дл€ опоздавших разгильд€ев. Ќо никто не называет конкретную авиакомпанию. » не описывает конкретную ситуацию. “ак, мол и так, опоздал на 15 минут, регистраци€ закончилась, но мен€ запросто зарегистрировали, самолет придержали, рейс туда то, компани€ така€ то, число такое то. Ќет. ¬се, всегда туманно. √овор€т, слышали, у моих знакомых и т.д. ¬ общем нечего с больной головы на здоровую перекладывать. ¬аш кос€к? ѕолучайте!

ќтветить
12.09.17 0:09 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€ , опаздала на регистрацию на 5 минут , люди сто€ли ещЄ с посадочными , никто ещЄ не зашел на проверку , нас было человек 8 , но им все равно , никаких снисхождений дл€ людей , везде пускают с небольшим опазданием , а они такие вот особенные , не рекомендую ! — людьми персонал общаетс€ так , будто летаем за их счЄт !

ќтветить
11.09.17 20:55 Podruga

јвиаэксперт : «аходим на сайте в "тарифы и услови€" www.pobeda.aero/information/travel/rates... прокручиваем вниз до "—боры за выбор места", где видим "–€ды 1-2, 15-16 (увеличенное место дл€ ног)". ќ! —пасибо, там не догадалась поискать. Ёту к претензии хорошо можно приложить )

ќтветить
11.09.17 20:20 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : Ќет, в их сообщении от 09.09.17 22:45 јлексей информации о полете с инфантом Ќ≈ ЅџЋќ. ааа, пон€ла. Ќу тут претензи€ все же немного в другом, что места позиционируютс€ при выборе как с повышенной комфортностью и ценник 999, а на деле без комфортности. ’от€ мне сообщество пассажиров тут подсказывает, что на этих местах никогда метки XL не было, видимо € плохо помню уже ( «аходим на сайте в "тарифы и услови€" www.pobeda.aero/information/travel/rates... прокручиваем вниз до "—боры за выбор места", где видим "–€ды 1-2, 15-16 (увеличенное место дл€ ног)".

ќтветить
11.09.17 17:46 Podruga

јвиаэксперт : Ќет, в их сообщении от 09.09.17 22:45 јлексей информации о полете с инфантом Ќ≈ ЅџЋќ. ааа, пон€ла. Ќу тут претензи€ все же немного в другом, что места позиционируютс€ при выборе как с повышенной комфортностью и ценник 999, а на деле без комфортности. ’от€ мне сообщество пассажиров тут подсказывает, что на этих местах никогда метки XL не было, видимо € плохо помню уже (

ќтветить
11.09.17 17:42 Podruga

√ость : —кажите, пожалуйста, как отменить забронированный, но еще не оплаченный дополнительный багаж. »з-за невн€тного интерфейса в приложении € забронировала два дополнительных багажа вместо одного. звонить в колл-центр или писать на почту feedback@pobeda.aero, если врем€ позвол€ет, с просьбой отменить один багаж.

ќтветить
11.09.17 15:43 √ость

¬идимо јэрофлоту мало с нас за билеты сдирать три шкуры, так еще и ѕобеду себе придумал, чтобы больше было. Ќикакой это не лоукостер, он не удешевл€ет —¬ќё себестоимость перевозки, а собирает с Ќј— дополнительную цену за перелет при помощи поборов. Ќе так давно их об€зали по суду бесплатно перевозить дамскую сумку и портфель, причем дамска€ ли это сумка или портфель ли это, сумка ли это дл€ ноутбука, определ€ют сотрудники победы, как им заблагорассудитс€. Ќикакие публикации о правилах перевозки не спасут вас от побора и претензий сотрудников, потому, как претензии эти могут возникнуть безосновательно и в любой момент и у любого из персонала. Ќаивные потребители, думают, что раз пропустили на регистрации, то в самолет уж точно пуст€т, неправда! ƒетей и родителей рассаживают в разные места в салоне, дл€ ого, чтобы вз€ть с вас дополнительно по 500 рублей за право сидеть вместе, ѕричем, судебное решение о незаконности такого поведени€ компании уже есть! ѕо итогу билет с кучей поборов, без воды и питани€ во врем€ перелета, с неудобными не откидывающимис€ креслами , выйдет вам дороже, чем обычный билет. —купой платит дважды, поговорка применительно к пассажирам победы, работает на 100%

ќтветить
11.09.17 15:27 √ость

—кажите, пожалуйста, как отменить забронированный, но еще не оплаченный дополнительный багаж. »з-за невн€тного интерфейса в приложении € забронировала два дополнительных багажа вместо одного.

ќтветить
11.09.17 14:09 ¬италий

—ама€ ужасна€ авиокомани€ удобств дл€ пассажиров нет хамское обращение персонала конкретно с багажом вообще дурдом с собой в самолЄт ничего не возьмешь родителей с дитьми р€дом не сад€т такую компанию вообще нада закрыть одыкватных компаний хватит жалобу оставл€ю не один а почти все посажиры 11.09.2017

ќтветить
11.09.17 12:12 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! ƒорого и отвратительно!

ќтветить
11.09.17 11:24 √ость

јлина : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ за час до регистрации отказали аэропорт баландино „ел€бинск звоним в справочную дают номер представител€ поЅ≈ƒџ он трубку не берет человек стоит у стойки регистрации и говорит вам звон€т возьмите трубку объ€сните почему вы не можете мен€ зарегистрировать на рейс на что ему ответили Ќ≈ Ѕ”ƒ” я “–”Ѕ ” Ѕ–ј“№!!! звоним на сотовый другому представителю на что нам сказали что наверное мы опоздали раз не регистрируют звоним в компанию нам сказали мы к сажелению находимс€ не в „ел€бинске решайте сами в јэропорту »тог деньги вернуть они не могут от комментариев отказались спасибо вам за сорваннулю сделку Ћёƒ» Ѕ≈–≈√»“≈ Ќ≈–¬џ Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј ƒ≈Ў≈¬≈«Ќ” Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ѕќЅ≈ƒј √ќ–»“≈ ¬џ ¬ јƒ”! “ак кака€, все таки официальна€ причина отказа в регистрации на рейс? ѕохоже все таки опоздание и попытки уже после закрыти€ регистрации, со скандалом, все таки туда влезть. Ќу и как обычно они должны сгореть в аду, потому как приехать раньше на регистрацию... ну никак.

ќтветить
11.09.17 11:00 јвиаэксперт

Podruga : јвиаэксперт : ¬ы изначально не сообщили, что летели с инфантом. ¬ этом случае вас не имеют права сажать на места с увеличенным пространством, так как на них действуют ограничени€ св€занные с безопасностью, и на них невозможно размещение детей до определенного возраста (пассажиров с такими детьми в том числе).  ак не сообщили, если они бронировали билеты с инфантом?))) и места выбирали при бронировании, включа€ инфанта. ¬торой р€д доступен к выбору. Ќет, в их сообщении от 09.09.17 22:45 јлексей информации о полете с инфантом Ќ≈ ЅџЋќ.

ќтветить
11.09.17 10:56 јвиаэксперт

јлина : —ама€ ужасна€ авиакомпани€ за час до регистрации отказали аэропорт баландино „ел€бинск звоним в справочную дают номер представител€ поЅ≈ƒџ он трубку не берет человек стоит у стойки регистрации и говорит вам звон€т возьмите трубку объ€сните почему вы не можете мен€ зарегистрировать на рейс на что ему ответили Ќ≈ Ѕ”ƒ” я “–”Ѕ ” Ѕ–ј“№!!! звоним на сотовый другому представителю на что нам сказали что наверное мы опоздали раз не регистрируют звоним в компанию нам сказали мы к сажелению находимс€ не в „ел€бинске решайте сами в јэропорту »тог деньги вернуть они не могут от комментариев отказались спасибо вам за сорваннулю сделку Ћёƒ» Ѕ≈–≈√»“≈ Ќ≈–¬џ Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј ƒ≈Ў≈¬≈«Ќ” Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ѕќЅ≈ƒј √ќ–»“≈ ¬џ ¬ јƒ”! ¬ следующий раз попробуйте приезжать в аэропорт «ј–јЌ≈≈ (за 2-3 часа до вылета). “огда не будете опаздывать на регистрацию, и будете улетать вашим рейсом.

ќтветить
11.09.17 10:26 √ость

ќбслуживани€ никакого, ручна€ кладь платна€ , багаж 10кг, сама€ стремна€ авиакомпани€.  атегорически не рекомендую

ќтветить
11.09.17 10:18 ¬алентина

—тыд и позор авиакампании "ѕобеда " , подпишусь под всеми отрицательными отзывами , которые здесь есть . “акого маразма и и развода на деньги , хамского отношени€ и отсутствие сервиса еще не встречала . Ќикому не советую лететь с этой авиакампанией .

ќтветить
11.09.17 4:50 √ость

Ќе советую летать! —плошные хамы, а не сотрудники, регистрацию закрыли раньше, чем положено, и билет нельз€ ни обмен€ть, ни вернуть!!!!!

ќтветить
11.09.17 4:11 јлина

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ за час до регистрации отказали аэропорт баландино „ел€бинск звоним в справочную дают номер представител€ поЅ≈ƒџ он трубку не берет человек стоит у стойки регистрации и говорит вам звон€т возьмите трубку объ€сните почему вы не можете мен€ зарегистрировать на рейс на что ему ответили Ќ≈ Ѕ”ƒ” я “–”Ѕ ” Ѕ–ј“№!!! звоним на сотовый другому представителю на что нам сказали что наверное мы опоздали раз не регистрируют звоним в компанию нам сказали мы к сажелению находимс€ не в „ел€бинске решайте сами в јэропорту »тог деньги вернуть они не могут от комментариев отказались спасибо вам за сорваннулю сделку Ћёƒ» Ѕ≈–≈√»“≈ Ќ≈–¬џ Ќ≈ ¬≈ƒ»“≈—№ Ќј ƒ≈Ў≈¬≈«Ќ” Ѕ»Ћ≈“ќ¬ ѕќЅ≈ƒј √ќ–»“≈ ¬џ ¬ јƒ”!

ќтветить
10.09.17 23:01 Podruga

јвиаэксперт : ¬ы изначально не сообщили, что летели с инфантом. ¬ этом случае вас не имеют права сажать на места с увеличенным пространством, так как на них действуют ограничени€ св€занные с безопасностью, и на них невозможно размещение детей до определенного возраста (пассажиров с такими детьми в том числе).  ак не сообщили, если они бронировали билеты с инфантом?))) и места выбирали при бронировании, включа€ инфанта. ¬торой р€д доступен к выбору.

ќтветить
10.09.17 22:14 јвиаэксперт

јлексей : „то значит просто не повезло, а если рейс отмен€етс€ по вине авиакомпании, что пассажирам тоже просто не повезло? ”слуга не была оказана в полном объеме, мы летели с грудным ребенком, а места было как в ж**е у монашки! Ѕудем писать претензию. ¬ы изначально не сообщили, что летели с инфантом. ¬ этом случае вас не имеют права сажать на места с увеличенным пространством, так как на них действуют ограничени€ св€занные с безопасностью, и на них невозможно размещение детей до определенного возраста (пассажиров с такими детьми в том числе).

ќтветить
10.09.17 19:31 Podruga

јлексей : „то значит просто не повезло, а если рейс отмен€етс€ по вине авиакомпании, что пассажирам тоже просто не повезло? ”слуга не была оказана в полном объеме, мы летели с грудным ребенком, а места было как в ж**е у монашки! Ѕудем писать претензию. ≈сли рейс отмен€етс€, то деньги возвращают. — грудным ребенком вы на другие места помен€ть не сможете. я сейчас проверила - эти места больше не помечены как места с доп. пространством дл€ ног, но вы в претензии напирайте на то, что когда покупали, на схеме они были как XL.

ќтветить
10.09.17 19:27 Podruga

√ость : ƒобрый вечер.  упила билет дл€ своей мамы, оплатила своей картой. Ѕудут у мамы спрашивать карту?нет.

ќтветить
10.09.17 19:21 √ость

ƒобрый вечер.  упила билет дл€ своей мамы, оплатила своей картой. Ѕудут у мамы спрашивать карту?

ќтветить
—ообщени€ 11070 - 11119 из 25369
Ќачало | ѕред. | 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/286.html?PAGEN_1=286 286 1 1