–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.17 22:40 √ость

√ость : Kolmar1 : ƒобрый день, а сумка дл€ ноутбука считаетс€ портфелем( ручной кладью)ѕортфелем не считаетс€ (она же сумка, сами написали), а вот ручной кладью (за денежки) вполне. √ость : Kolmar1 : ƒобрый день, а сумка дл€ ноутбука считаетс€ портфелем( ручной кладью)ѕортфелем не считаетс€ (она же сумка, сами написали), а вот ручной кладью (за денежки) вполне. ѕортфель (от фр. porte Ч несу, feuilles Ч листы бумаги) Ч узка€ сумка пр€моугольной формы, иногда со скруглЄнными углами или боковыми поверхност€ми в виде трапеции (пластрон), дл€ переноски бумаг, тетрадей, книг, учебников и прочих предметов, св€занных с Ђбумажнойї работой.  ак правило, снабжЄн ручкой на одной из торцевых поверхностей. «акрываетс€ одной или двум€, чаще традиционными Ђпортфельнымиї, застЄжками, или молнией. »зготовл€етс€ из кожи или пластмассы. ћожет также иметь ремень дл€ ношени€ через плечо или л€мки дл€ ношени€ на спине. ƒеловые портфели делаютс€ из м€гкой или твердой кожи, могут иметь металлические ножки дл€ придани€ устойчивости. “акже портфели используютс€ дл€ транспортировки ноутбуков. »ногда, из-за схожести дизайна и использовани€, унаследованных от традиционных школьных портфелей советского времени, портфелем называют школьный ранец.

ќтветить
02.09.17 22:32 √ость

Kolmar1 : ƒобрый день, а сумка дл€ ноутбука считаетс€ портфелем( ручной кладью)ѕортфелем не считаетс€ (она же сумка, сами написали), а вот ручной кладью (за денежки) вполне.

ќтветить
02.09.17 21:43 Kolmar1

ƒобрый день, а сумка дл€ ноутбука считаетс€ портфелем( ручной кладью)

ќтветить
02.09.17 21:13 Podruga

Ќе знаю как в „ебоксарах, но к примеру на сайте ¬нуково чЄтко указано: "ќбращаем ваше внимание на то, что в соответствии с международными требовани€ми, звуковые объ€влени€ о начале и окончании регистрации не производ€тс€, а объ€влени€ о начале и окончании посадки производ€тс€ только в посадочных галере€х. ѕожалуйста, уточн€йте информацию о рейсах по табло в терминале или в онлайн-табло на нашем сайте". ЌасчЄт зарегистрированной девушки истори€ кака€-то мутна€, нк встречала таких випов, не знаю что сказать.

ќтветить
02.09.17 19:57 ¬ладимир

ƒо этого случа€ летал 2 раза со своей сумкой под ноутбук, в этот раз почему то докопались, мер€ть ничего не мер€ли, просто по внешнему виду, аналогична€ ситуаци€ у брата(летаем вместе) и ни за что 3000р отдал. Ѕольше не полечу этой компанией.

ќтветить
02.09.17 19:42 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€? Ќужно не обращатьс€, а не опаздывать на регистрацию. –егистраци€ закрываетс€ автоматически за 40 минут до отправлени€ самолета. ѕосле этого времени сотрудники регистрации при всем своем желании не могут вас зарегистрировать - компьютер не принимает данные на этот рейс.[/QOUTE ¬оркутинец : √ость : ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€? ќбратитьс€ можно к часовщика, ибо регистраци€ всегда автоматически закрываетс€ за 40 минут до вылета. —нимать в аэропорту во многих местах действительно запрещено.  роме себ€ самих вам винить совершенно некого ј как же быть с той девушкой ? ѕочему ей каким то образом провели регистрацию а нам нет? ѕока она болтала с сотрудницей ,мы сто€ли ждали а в соседней стойке регистрировали других ,а нам почему то после разговора выдают что регистраци€ закрыта? –азве мы виноваты? ¬едь об окончании регистрации даже не объ€вили? „то тогда ?

ќтветить
02.09.17 19:36 ќксана

ƒобрый день !будут ли в но€бре рейсы из ростов в тбилиси ?

ќтветить
02.09.17 18:24 ¬оркутинец

√ость : ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€? ќбратитьс€ можно к часовщика, ибо регистраци€ всегда автоматически закрываетс€ за 40 минут до вылета. —нимать в аэропорту во многих местах действительно запрещено.  роме себ€ самих вам винить совершенно некого

ќтветить
02.09.17 18:10 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€? Ќужно не обращатьс€, а не опаздывать на регистрацию. –егистраци€ закрываетс€ автоматически за 40 минут до отправлени€ самолета. ѕосле этого времени сотрудники регистрации при всем своем желании не могут вас зарегистрировать - компьютер не принимает данные на этот рейс.

ќтветить
02.09.17 18:09 Podruga

√ость : ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€? Ќа действи€ охранника можете пожаловатьс€ в администрацию аэропорта. ѕо всем остальным вопросам - некуда. ≈сли по вашим часам вы пришли "примерно" за 2 минуты до окончани€ регистрации на рейс и еще сто€ли в очереди, то в вашем опоздании вр€д ли виноват кто-то другой, кроме вас.

ќтветить
02.09.17 17:39 √ость

ƒобрый день. ћы летели компанией "победа" ,точнее собирались это было 31 августа, вылет из „ебоксар в 21.45 , мы пришли на регистрацию примерно по мои часам было 21.03 ,сто€ли в очереди на регистрацию,перед нами был один человек,он прошЄл и пришла наша очередь, девушка отвлеклась на пару минут разговором с другой сотрудницей,мы вежливо ждем,а она нам выдает , что регистраци€ окончена ...! Ќа что € им : как это? “олько что прошЄл человек ,неужели вы неможете нас зарегистрировать, мы с двум€ маленькими детьми сто€ли.’очу заметить о окончании регистрации на рейс в зале не объ€вл€ли . нам отказывали ,словами закрывает регистрацию москва и это не наши проблемы ,мы уже ни чего сделать не можем.я отправилась к администратору но она кинула мне жалобную книгу и выставила мен€ за дверь.ћы просто€ли там до самого вылета самолЄта .но нас так и не посадили, причЄм с нами сто€ли ещЄ люди которых не пустили с отмазкой ,регистраци€ окончена!  ак? ≈сли на глазах только что человек зарегистрировалс€ и пошЄл проходить таможенный контроль. Ѕыли среди нас люди и с детьми и кто летел один.к чему € это все?спуст€ минут 20 ,одна девушка на мои глазах каким то образом прошла регистрацию и нам сказали что она вип и еЄ ждут в самолЄте!!! Ёто что за прикол!? Ќас тоже ждут в самолЄте наши места например! » какие вип места на "победе" что за бред!? Ќам стали грубить и € достала камеру ,девушка тутже начала говорить спокойным тоном ,а охранник вообще на мен€ на летел со словами тут нельз€ снимать ,и чють было мен€ не ударил!  ак быть ѕодскажите?  уда обратитьс€?

ќтветить
02.09.17 17:02 јвиаэксперт

√ость : внуку 16 лет летим в “билиси из –остова доверенность от родителей об€зательно? ‘едеральный закон от 15.08.1996 N 114-‘« "¬ случае, если несовершеннолетний гражданин –оссийской ‘едерации выезжает из –оссийской ‘едерации без сопровождени€, он должен иметь при себе кроме паспорта нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд несовершеннолетнего гражданина –оссийской ‘едерации с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить."

ќтветить
02.09.17 16:27 √ость

внуку 16 лет летим в “билиси из –остова доверенность от родителей об€зательно?

ќтветить
02.09.17 15:27 Ќина

Podruga : Ќина : ƒобрый день! ѕрошу совета: был приобретен билет с временем вылета в 22:30. 28 августа они прислали мне на почту письмо с переоформленным электронным билетом - врем€ вылета они при этом изменили на 06:30 того же дн€. Ѕилет был выбран с самыми дешевыми опци€ми, соответственно не возвратный. ¬ личном кабинете помен€ть не получаетс€, за аннулирование билета деньги не вернут, на мое письмо "что € категорически не согласна и врем€ вылета выбирала не просто так на поздний вечер" не отвечают. ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации и насколько такой перенос по времени законнен. вы можете без проблем запросить либо возврат всех денег, либо перенос рейса на другую подход€щую вам дату, если такова€ имеетс€. обратитесь в контакт-центр авиакомпании по телефонам 499-215-47-47 или 499-681-13-27 (звонок бесплатный дл€ москвичей, дл€ остальных как обычный межгород), там оглас€т все возможные дл€ вас варианты. —пасибо огромное!  оллективные советы помогли - € позвонила в ѕобеду по указанному номеру, без проблем дозвонилась, мне вернут деньги за возвратный билет.

ќтветить
02.09.17 14:42 )

√ость егор : 25 окт€бр€ улетаем “билиси, билеты забронированы, обратно собираемс€ 3-5 но€бр€, в насто€щее врем€ билетов нет, будут в конце окт€бр€. ¬опрос: могу €, наход€сь в √рузии приобрести билеты онлайн по карте сбербанка Ђмаэстрої? Ёто же интернет - без разницы где вы находитесь или в √рузии нет Wi-Fi? ))

ќтветить
02.09.17 13:15 √ость егор

25 окт€бр€ улетаем “билиси, билеты забронированы, обратно собираемс€ 3-5 но€бр€, в насто€щее врем€ билетов нет, будут в конце окт€бр€. ¬опрос: могу €, наход€сь в √рузии приобрести билеты онлайн по карте сбербанка Ђмаэстрої?

ќтветить
02.09.17 9:46 Podruga

√алина : ћо€ дпмска€ сумка в 3 измерени€х 76см. ћожно провозить? ¬ билете указано до 75.можно. ѕравила перевозки изменились 3 мес€ца назад, вы видимо покупали билеты раньше. ћожете скачать свой обновлЄнный билет на сайте авиакомпании, там уже не будет ограничени€ в 75 см.

ќтветить
02.09.17 9:04 √ость

здравствуйте! внуку 16 лет летим заграницу доверенность от родителей об€зательно?

ќтветить
02.09.17 7:07 *

ƒарь€ : ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € планирую лететь с маленьким женским рюкзачком (вместо дамской сумочки), размеры 340х240х140, придетс€ ли мне платить за него как за ручную кладь или это будет бесплатно (как дамска€ сумочка). √де-то в отзывах читала, что кому-то пришлось платить 2000 руб. Ћюбые рюкзаки любого размера: дамские, детские или спортивные в салон самолета только за дополнительную плату.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
02.09.17 6:41 ƒарь€

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, если € планирую лететь с маленьким женским рюкзачком (вместо дамской сумочки), размеры 340х240х140, придетс€ ли мне платить за него как за ручную кладь или это будет бесплатно (как дамска€ сумочка). √де-то в отзывах читала, что кому-то пришлось платить 2000 руб.

ќтветить
02.09.17 2:03 √ость

Ќет таких билетов! ƒамска€ сумка - должна быть дамской любого размера. √алина : ћо€ дпмска€ сумка в 3 измерени€х 76см. ћожно провозить? ¬ билете указано до 75. √алина : ћо€ дпмска€ сумка в 3 измерени€х 76см. ћожно провозить? ¬ билете указано до 75. ћожно!

ќтветить
01.09.17 22:37 √ость

√алина : ћо€ дпмска€ сумка в 3 измерени€х 76см. ћожно провозить? ¬ билете указано до 75.

ќтветить
01.09.17 22:36 √алина

ћо€ дпмска€ сумка в 3 измерени€х 76см. ћожно провозить? ¬ билете указано до 75.

ќтветить
01.09.17 20:36 Podruga

√ость : «дравствуйте,покупал билеты через приложение победа,‘»ќ указал на русском €зыке,возникнут проблемы с этим?подскажите пожалуйста с ‘»ќ на русском не возникнет. Ќо через приложение обычно проблемы возникают потому, что оно мен€ет местами им€ и фамилию. ≈сли есть возможность, то проверьте на сайте авиакомпании, корректно ли у вас заполнены пол€ ‘»ќ.

ќтветить
01.09.17 20:34 Podruga

Ќина : ƒобрый день! ѕрошу совета: был приобретен билет с временем вылета в 22:30. 28 августа они прислали мне на почту письмо с переоформленным электронным билетом - врем€ вылета они при этом изменили на 06:30 того же дн€. Ѕилет был выбран с самыми дешевыми опци€ми, соответственно не возвратный. ¬ личном кабинете помен€ть не получаетс€, за аннулирование билета деньги не вернут, на мое письмо "что € категорически не согласна и врем€ вылета выбирала не просто так на поздний вечер" не отвечают. ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации и насколько такой перенос по времени законнен. вы можете без проблем запросить либо возврат всех денег, либо перенос рейса на другую подход€щую вам дату, если такова€ имеетс€. обратитесь в контакт-центр авиакомпании по телефонам 499-215-47-47 или 499-681-13-27 (звонок бесплатный дл€ москвичей, дл€ остальных как обычный межгород), там оглас€т все возможные дл€ вас варианты.

ќтветить
01.09.17 20:02 јвиаэксперт

√ость ольга : когда будет возможность бронировать билеты на но€брь победа “билиси-–остов на дону? ¬се направлени€ зимнего сезона по€в€тс€ в продаже до 30 окт€бр€.

ќтветить
01.09.17 19:38 √ость ольга

когда будет возможность бронировать билеты на но€брь победа “билиси-–остов на дону?

ќтветить
01.09.17 18:37 √ость

Ќина : ƒобрый день! ѕрошу совета: был приобретен билет с временем вылета в 22:30. 28 августа они прислали мне на почту письмо с переоформленным электронным билетом - врем€ вылета они при этом изменили на 06:30 того же дн€. Ѕилет был выбран с самыми дешевыми опци€ми, соответственно не возвратный. ¬ личном кабинете помен€ть не получаетс€, за аннулирование билета деньги не вернут, на мое письмо "что € категорически не согласна и врем€ вылета выбирала не просто так на поздний вечер" не отвечают. ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации и насколько такой перенос по времени законнен. ¬ы можете написать на почту : E-mail: feedback@pobeda.aero и решить проблему

ќтветить
01.09.17 18:36 јвиаэксперт

Ќина : ƒобрый день! ѕрошу совета: был приобретен билет с временем вылета в 22:30. 28 августа они прислали мне на почту письмо с переоформленным электронным билетом - врем€ вылета они при этом изменили на 06:30 того же дн€. Ѕилет был выбран с самыми дешевыми опци€ми, соответственно не возвратный. ¬ личном кабинете помен€ть не получаетс€, за аннулирование билета деньги не вернут, на мое письмо "что € категорически не согласна и врем€ вылета выбирала не просто так на поздний вечер" не отвечают. ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации и насколько такой перенос по времени законнен. ¬ы вправе либо оформить вынужденный возврат всей суммы. Ћибо переоформить билет на другое врем€/другую дату (если есть в наличии). Ќу а сам по себе перенос вполне законен.

ќтветить
01.09.17 18:03 Ќина

ƒобрый день! ѕрошу совета: был приобретен билет с временем вылета в 22:30. 28 августа они прислали мне на почту письмо с переоформленным электронным билетом - врем€ вылета они при этом изменили на 06:30 того же дн€. Ѕилет был выбран с самыми дешевыми опци€ми, соответственно не возвратный. ¬ личном кабинете помен€ть не получаетс€, за аннулирование билета деньги не вернут, на мое письмо "что € категорически не согласна и врем€ вылета выбирала не просто так на поздний вечер" не отвечают. ѕодскажите, что можно сделать в такой ситуации и насколько такой перенос по времени законнен.

ќтветить
01.09.17 17:54 √ость

√ость : «дравствуйте,покупал билеты через приложение победа,‘»ќ указал на русском €зыке,возникнут проблемы с этим?подскажите пожалуйста¬ообще то у нас один государственный €зык - русский.

ќтветить
01.09.17 17:00 √ость

«дравствуйте,покупал билеты через приложение победа,‘»ќ указал на русском €зыке,возникнут проблемы с этим?подскажите пожалуйста

ќтветить
01.09.17 16:08 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, ј как тогда можно провести рекламный блок(100х20х15)? ≈го ƒаже платно не примут?¬ салон не примут, а в багаж примут.

ќтветить
01.09.17 16:00 √ость

Ќаталь€ : ѕерепробовала все возможные варианты дл€ оплаты, ничего не получилось.ћогут ли родственники в –оссии нам билеты оплатить, использу€ свои банковские карты?» можно ли приобрести билеты в авиакассе аэропорта  Єльн за мес€ц до вылЄта?–одственнтки в –‘ могут оплатить ¬аши билеты без вс€ких проблем. ј что касаетс€ "можно ли приобрести билеты в авиакассе аэропорта  Єльн за мес€ц до вылЄта" - это ¬ы прожива€ в √ермании у нас спрашиваете? :)).

ќтветить
01.09.17 14:27 Podruga

√ость : ѕодскажите пожалуйста, ј как тогда можно провести рекламный блок(100х20х15)? ≈го ƒаже платно не примут?в багаже.

ќтветить
01.09.17 14:18 Podruga

√ость : √де-то можно посмотреть эту информацию? — карты деньги при оплате списались. Podruga : —ветлана : ѕри покупке билета на троих через какое то врем€ купила двоим место за дополнительную плату. “ретий отказав от этой услуги, сейчас хотим пройти регистрацию, но оп€ть выкидывает на бронь мест (будто их снова надо оплачивать) и когда пытаюсь гадать далее - что дл€ одного пассажира не назначено место. “еперь нам доступна регистраци€ только в аэропорту? » места, купленные ранее, сгорают в пустоту? вы можете пройти онлайн-регистрацию только если оплачены места в салоне. ¬ одном бронировании нельз€ оплатить места только части пассажиров, поэтому не совсем пон€тно как вы могли купить только 2 пассажирам из 3. ¬ любом случае если места оплачены, то они гарантированы, независимо от того, пройдЄте вы онлайн-регистрацию или нет. какую именно информацию? ” кого забронированы места? ¬ вашем бронировании на сайте сбоку есть калькул€ци€ тарифа, раскройте вкладку "платные услуги", там будет "сбор за выбор места в салоне" 2x149 например. “акже в электронном билете прописываютс€ все оплаты доп.услуг отдельными строками.

ќтветить
01.09.17 11:30 √ость

ѕодскажите пожалуйста, ј как тогда можно провести рекламный блок(100х20х15)? ≈го ƒаже платно не примут?

ќтветить
01.09.17 11:18 √ость

ѕервый раз лечу этой компанией. »споганили все настроение. "—истема случайного выбора мест" рассаживает в хаотичном пор€дке. Ёто просто смешно. —умку, которую в любых других компани€х принимают как ручную кладь заставили сдать в багаж. ∆алобы они принимают только в письменном виде остальные не рассматривают. Ќе дают мне право выбора. я должен тратить своЄ врем€ на то чтобы что то писать! ¬озмутительно. ’очу обратитьс€ к руководству данной компании ( хот€ маловеро€тно что они это прочитают, так как пассажир дл€ них это ничто). ”важаемые товарищи предприниматели и бизнесмены - всех денег не заработаешь. я очень надеюсь на вашу людскую сознательность. “ер€ете клиентов не успева€ их приобретать. Ќа ком будете зарабатывать?! ” вас нет долгосрочного плана развити€ компании?! »ли его составл€л школьник?! ѕлатный колл-цент это прошлый век. Ѕуду наде€тс€ что все деньги которые вы делаете на неудобстве пассажиров идут на благотворительность. ѕусть у вас все будет хорошо.

ќтветить
01.09.17 11:12 √ость

√ость : ¬озможно ли вз€ть в ручную кладь рекламный блок бегущей строки 100х20х15? Ќет.

ќтветить
01.09.17 11:11 √ость

√ость : —ходит ли багаж в данный билет? Ѕесплатно 10 кг в багажный отсек самолЄта, а в салон дамска€ сумка или портфель.

ќтветить
01.09.17 10:54 √ость

”жаснейша€ авиакомпани€! ” них наверно скоро дышать в самолете и сходить в туалет будет платно!!!!!! Ќас с мужем раскинули по разным местам( один летит в хвосте, другой в голове), сумку котора€ весит менее 5 кг заставили сдавать в багаж, либо платить за неЄ деньги.

ќтветить
01.09.17 10:52 √ость

—ходит ли багаж в данный билет?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.09.17 10:50 √ость

¬озможно ли вз€ть в ручную кладь рекламный блок бегущей строки 100х20х15?

ќтветить
01.09.17 10:40 √ость

Ќаталь€ : ѕерепробовала все возможные варианты дл€ оплаты, ничего не получилось.ћогут ли родственники в –оссии нам билеты оплатить, использу€ свои банковские карты?» можно ли приобрести билеты в авиакассе аэропорта  Єльн за мес€ц до вылЄта? ћогут. ћожно.

ќтветить
01.09.17 10:16 Ќаталь€

ѕерепробовала все возможные варианты дл€ оплаты, ничего не получилось.ћогут ли родственники в –оссии нам билеты оплатить, использу€ свои банковские карты?» можно ли приобрести билеты в авиакассе аэропорта  Єльн за мес€ц до вылЄта?

ќтветить
01.09.17 9:21 √ость

√де-то можно посмотреть эту информацию? — карты деньги при оплате списались. Podruga : —ветлана : ѕри покупке билета на троих через какое то врем€ купила двоим место за дополнительную плату. “ретий отказав от этой услуги, сейчас хотим пройти регистрацию, но оп€ть выкидывает на бронь мест (будто их снова надо оплачивать) и когда пытаюсь гадать далее - что дл€ одного пассажира не назначено место. “еперь нам доступна регистраци€ только в аэропорту? » места, купленные ранее, сгорают в пустоту? вы можете пройти онлайн-регистрацию только если оплачены места в салоне. ¬ одном бронировании нельз€ оплатить места только части пассажиров, поэтому не совсем пон€тно как вы могли купить только 2 пассажирам из 3. ¬ любом случае если места оплачены, то они гарантированы, независимо от того, пройдЄте вы онлайн-регистрацию или нет.

ќтветить
01.09.17 8:54 ћари€ и јлександр

Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ –≈…—јћ»  ќћѕјЌ»» "ѕќЅ≈ƒј"! - задерживаютс€ ¬—≈ рейсы минимум на 2 часа из-за "позднего вылета" из других городов: они гон€ют одни и те же самолЄты в разные города в течение дн€, - за выбор места даже в эконом-зоне доплата от 359 руб. до 999руб., - за внос багажа до 5 кг в салон - 999-1999руб., - у стоек регистрации отвечают на вопросы крайне неохотно и неучтиво, типа "хватит тут тупые вопросы задавать, вам ∆≈ ”∆≈ — ј«јЋ»", а вопросы все о причинах задержки рейса и их €дерных ценах на багаж.

ќтветить
01.09.17 3:29 √ость

Ќј“јЋ№я : Ќе могу оплатить бронь авиабилета немецкой картой Maestro в √ермании.¬ыдаЄт ошибку : некорректно введЄн номер.Ќомер содержит впереди две буквы и затем 20 цифр. арта Maestro €вл€етс€ картой самого начального уровн€ системы MasterCard и количество предоставл€емых сервисов у нее минимально. ¬полне возможно, что ¬аш банк не разрешает ¬ам проводить трансакции с этой карты и поэтому ожидаемого 16-и значного номера ¬ы на ней не найдете. ј то что ¬ы пытаетесь вводить (две буквы плюс 20 цифр) скорее всего называетс€ IBAN, смотрите сами что это такое в интернете.

ќтветить
01.09.17 0:12 Eysmont14

Ќј“јЋ№я : Ќе могу оплатить бронь авиабилета немецкой картой Maestro в √ермании.¬ыдаЄт ошибку : некорректно введЄн номер.Ќомер содержит впереди две буквы и затем 20 цифр. Ёто кака€-то национальна€ система нумерации, не соответствующа€ ISO/IEC 7812 - стандарта, устанавливающего пор€док нумерации банковских карт. —корее всего, така€ карта непригодна дл€ оплаты счетов за рубежом. ¬ крайнем случае попробуйте ввести номер без букв - вр€д ли сработает, но хоть какой-то шанс. Ќо с буквами точно смысла нет - такой номер даже проверку на повсеместно используемый алгоритм Ћуна дл€ валидации номера карты не пройдет.

ќтветить
31.08.17 22:52 Ќј“јЋ№я

Ќе могу оплатить бронь авиабилета немецкой картой Maestro в √ермании.¬ыдаЄт ошибку : некорректно введЄн номер.Ќомер содержит впереди две буквы и затем 20 цифр.

ќтветить
—ообщени€ 11713 - 11762 из 25862
Ќачало | ѕред. | 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/283.html 283 1 1