–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.08.17 11:46 ћарат ћагаданский

—ама€ отвратительна€ компани€ в мире !!!! ќценка ниже единицы !!!  ак вы €хту назовЄте , так она и поплывет.  омпани€ заслуживает удалени€ двух первых букв. Ќе клюйте на дешевизну , они ее с лихвой заберут у вас за счЄт ручной клади и прочих придирок по багажу. ¬ итоге , € заплатил столько же как а полет со здоровой фирмой. ѕобеда - это превращение романтики полета в общий вагон пассажирского ( нескорого) поезда. ќтвратительно. “ак летать нельз€.

ќтветить
27.08.17 23:18 јвиаэксперт

√ость : ј если перевес менее 20 кг, то дешевле будет? —ам то прочитал что написал? :)). ѕеревес менее 20 килограмм оплачиваетс€ фиксированными блоками. „итайте тарифы: "ƒоплата за каждый 1 кг перевеса (свыше 20 кг) 500 руб.10 евро"

ќтветить
27.08.17 22:34 √остьЁдита

«драствуйте у моей мамы чуть надорвалась страница в паспорте...летит —очи -ћосква и обратно.¬опрос будут ли к ней вопросы по поводу надорваной странце и закле€ной ее скотчем...1см???

ќтветить
27.08.17 22:16 √ость

«дравствуйте,возникла проблема при онлайн-регистрации. ¬ыходит ошибка при регистрации на рейс ћосква-Ѕратислава "онлайн-регистраци€ не возможна дл€ данного пассажира" с чем это может быть св€зано? ќчень хотелось бы зарегистрироватьс€ онлайн, поскольку у мен€ пересадка составл€ет 10 часов.

ќтветить
27.08.17 20:44 √ость

—пасибо огромное за ответ! «накомые едут надолго, поэтому берут основательную кол€ску) ¬се, у кого допсиденье, очень довольны! я вот сходу могу только 5-6 мамочек вспомнить с погодками) все счастливы) особенно детки внизу! Ёто ж целое приключение! Podruga : √ость : ƒано: два ребенка (infant и child), двойна€ кол€ска (люлька дл€ инфанта и прогулочный блок дл€ чайлда), чайлд с местом, билеты с багажом. ¬озьмут ли дополнительную плату за кол€ску? ќна упаковываетс€ как на втором фото в защитный чехол. ѕозвол€т ли работники этой волшебной авиакомпании сдать на трапе кол€ску в чехле? –аспишите сколько все это будет стоить. ѕ. —. √абариты чехла 63*50*90, общий вес около 20 кг. кол€ску должны оформить бесплатно на инфанта, но до трапа пуст€т вр€д ли, ибо она модульна€ и т€жЄла€. ƒо трапа обычно пускают легкие трости и книжки. я бы сдавала на регистрации и об€зательно с бирками хрупкого груза, штука не из дешЄвых. Ќе вдавайтесь в подробности, что там и люлька и блок, просто кол€ска и все, они внутрь не загл€дывают. ѕользу€сь случаем (у мен€ тоже домашн€€ стокке, только трейлз), как нижнему ребЄнку вообще - комфортно ездить? Ќи разу не видела двойную крузи живьЄм. я в поездки беру yoyo, не представл€ю как эту бандуру в 20 кг за собой таскать.

ќтветить
27.08.17 19:25 Podruga

√ость : ƒано: два ребенка (infant и child), двойна€ кол€ска (люлька дл€ инфанта и прогулочный блок дл€ чайлда), чайлд с местом, билеты с багажом. ¬озьмут ли дополнительную плату за кол€ску? ќна упаковываетс€ как на втором фото в защитный чехол. ѕозвол€т ли работники этой волшебной авиакомпании сдать на трапе кол€ску в чехле? –аспишите сколько все это будет стоить. ѕ. —. √абариты чехла 63*50*90, общий вес около 20 кг. кол€ску должны оформить бесплатно на инфанта, но до трапа пуст€т вр€д ли, ибо она модульна€ и т€жЄла€. ƒо трапа обычно пускают легкие трости и книжки. я бы сдавала на регистрации и об€зательно с бирками хрупкого груза, штука не из дешЄвых. Ќе вдавайтесь в подробности, что там и люлька и блок, просто кол€ска и все, они внутрь не загл€дывают. ѕользу€сь случаем (у мен€ тоже домашн€€ стокке, только трейлз), как нижнему ребЄнку вообще - комфортно ездить? Ќи разу не видела двойную крузи живьЄм. я в поездки беру yoyo, не представл€ю как эту бандуру в 20 кг за собой таскать.

ќтветить
27.08.17 19:18 Podruga

јвиаэксперт : Podruga : ѕеревес по килограммам не оплачиваетс€ - если у вас перевес, то нужно покупать дополнительное место багажа или ручной клади. ≈сли перевес более 20 килограммов - то именно по килограммам. 500 рублей/кг.Ќо. “олько дл€ начала надо купить эти 20 кг за 3000р. ј потом уже сверху по 500р за каждый килограмм свыше 20.

ќтветить
27.08.17 19:03 ¬италий

Ёто худша€ авиакомпани€, 100раз пожалел что попал на их рейс, лучшеб было на него опаздать.  омпани€ воров, и гнилого персонала. »скуственно создают трудности, чтоб обокрасть и втюхать свой платный багаж, придумывают вс€кую хрень и посто€нно угрожают, что не посад€т на рейс. Ќарод летайте другими авиакомпани€ми, даже если и будет немного дороже, победа всеравно вас обберет и получитс€ тоже самое, а может и дороже + потер€нные нервы, это уже точно дороже денег.

ќтветить
27.08.17 16:24 Ќиколай

”жасно.

ќтветить
27.08.17 15:58 √ость

» ещЄ забыла добавить нам на грубили, сказали что мы москвичи всех достали посто€нно не довольные и.т.д

ќтветить
27.08.17 15:51 √ость

ƒано: два ребенка (infant и child), двойна€ кол€ска (люлька дл€ инфанта и прогулочный блок дл€ чайлда), чайлд с местом, билеты с багажом. ¬озьмут ли дополнительную плату за кол€ску? ќна упаковываетс€ как на втором фото в защитный чехол. ѕозвол€т ли работники этой волшебной авиакомпании сдать на трапе кол€ску в чехле? –аспишите сколько все это будет стоить. ѕ. —. √абариты чехла 63*50*90, общий вес около 20 кг.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
27.08.17 15:45 √ость

јвиаэксперт : Podruga : ѕеревес по килограммам не оплачиваетс€ - если у вас перевес, то нужно покупать дополнительное место багажа или ручной клади. ≈сли перевес более 20 килограммов - то именно по килограммам. 500 рублей/кг.ј если перевес менее 20 кг, то дешевле будет? —ам то прочитал что написал? :)).

ќтветить
27.08.17 15:39 √ость

«дравствуйте летела 22 августа јнапа ћосква очень не довольна и разочарована. Ћетала различными авиакомпани€ми есть с чем сравнивать это самое худшее что € когда либо видела. —начала заплатили 1500 за дамскую сумку в которой документы гаджеты и так далее. ¬ес 2.100, затем чтобы посадить р€дом попросили

ќтветить
27.08.17 15:27 јвиаэксперт

Podruga : ѕеревес по килограммам не оплачиваетс€ - если у вас перевес, то нужно покупать дополнительное место багажа или ручной клади. ≈сли перевес более 20 килограммов - то именно по килограммам. 500 рублей/кг.

ќтветить
27.08.17 0:16 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ¬озник вопрос по поводу перевоза багажа.  уплен билет "без багажа в салоне, без дополнительного (платного) багажа". ¬ходит ли в стоимость данного перелЄта багаж до 10 кг? –анее покупала билеты этой авиакомпании, данный вес был включЄн в стоимость, а сейчас засомневалась. » кака€ стоимость за каждый "лишний" кг багажа? «аранее спасибо.ј теперь читаем еще раз и очень внимательно: "без дополнительного (платного) багажа". ј те 10 кг о которых ¬ы говорите, это "основной и бесплатный багаж" перевозка которого в багажном отсеке, между прочим, гарантирована ¬ам ‘едеральными авиационными правилами. “ак что 10 кг в багаж у ¬ас примут бесплатно в любом случае. ¬ случае перевеса этих 10 кг никаких доплат за каждый лишний килограмм не производитс€. «десь так: или ¬ы воспользовались бесплатной нормой до 10 кг или нет. „емодан весом 11 кг говорит о том, что не воспользовались. ¬ам будет предложено купить одно платное место до 20 кг. –асценки смотрите на сайте компании. ѕ.—. — 30 сент€бр€ внос€тс€ изменени€ в ‘едеральные авиационные правила. “ак что если ¬ы летите позже, то можете "пролететь" и с этими бесплатными 10 кг.Podruga опередила :)) Ўустра€ она у нас :))

ќтветить
27.08.17 0:06 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬озник вопрос по поводу перевоза багажа.  уплен билет "без багажа в салоне, без дополнительного (платного) багажа". ¬ходит ли в стоимость данного перелЄта багаж до 10 кг? –анее покупала билеты этой авиакомпании, данный вес был включЄн в стоимость, а сейчас засомневалась. » кака€ стоимость за каждый "лишний" кг багажа? «аранее спасибо.ј теперь читаем еще раз и очень внимательно: "без дополнительного (платного) багажа". ј те 10 кг о которых ¬ы говорите, это "основной и бесплатный багаж" перевозка которого в багажном отсеке, между прочим, гарантирована ¬ам ‘едеральными авиационными правилами. “ак что 10 кг в багаж у ¬ас примут бесплатно в любом случае. ¬ случае перевеса этих 10 кг никаких доплат за каждый лишний килограмм не производитс€. «десь так: или ¬ы воспользовались бесплатной нормой до 10 кг или нет. „емодан весом 11 кг говорит о том, что не воспользовались. ¬ам будет предложено купить одно платное место до 20 кг. –асценки смотрите на сайте компании. ѕ.—. — 30 сент€бр€ внос€тс€ изменени€ в ‘едеральные авиационные правила. “ак что если ¬ы летите позже, то можете "пролететь" и с этими бесплатными 10 кг.

ќтветить
26.08.17 23:49 Podruga

√ость : ƒобрый день. ¬озник вопрос по поводу перевоза багажа.  уплен билет "без багажа в салоне, без дополнительного (платного) багажа". ¬ходит ли в стоимость данного перелЄта багаж до 10 кг? –анее покупала билеты этой авиакомпании, данный вес был включЄн в стоимость, а сейчас засомневалась. » кака€ стоимость за каждый "лишний" кг багажа? «аранее спасибо. багаж до 10 кг включЄн в стоимость любого билета, об этом написано текстом в самом низу билета. ¬ табличке где "без багажа в салоне и без платного багажа" указываютс€ только дополнительные ѕЋј“Ќџ≈ услуги. ѕеревес по килограммам не оплачиваетс€ - если у вас перевес, то нужно покупать дополнительное место багажа или ручной клади. ¬ аэропорту это 3000р за багаж 20 кг или 1500р за ручную кладь 10 кг. «аранее (не позднее 4 часов до вылета) на сайте это 1499 и 999р соответственно,

ќтветить
26.08.17 22:53 √ость

¬есной с другом летали –остов-“билиси все хорошо особенно бортпроводники на высшем уровне в целом экипаж самолета. » в аэропортах тоже все отлично особенно в “билиси. “огда у нас билеты били туда и обратно. ¬ насто€щее врем€ только туда, обратно пока билетов нет и кака€ будет цена? ’от€ бы примерно знать может, придетс€ ехать поездом из ¬ладикавказа. —ѕј—»Ѕќ ѕќЅ≈ƒ≈!!!

ќтветить
26.08.17 20:58 √ость

ƒобрый день. ¬озник вопрос по поводу перевоза багажа.  уплен билет "без багажа в салоне, без дополнительного (платного) багажа". ¬ходит ли в стоимость данного перелЄта багаж до 10 кг? –анее покупала билеты этой авиакомпании, данный вес был включЄн в стоимость, а сейчас засомневалась. » кака€ стоимость за каждый "лишний" кг багажа? «аранее спасибо.

ќтветить
26.08.17 20:43 Podruga

√ость : «абронировал два место до “билиси на 25 окт€бр€, но думаю рейс отмен€т т.к. на сегодн€ 12 пассажиров. ѕопыталс€ помен€ть билеты на 27 окт€бр€, но почему то цены дороже в два раза, хот€ есть места по цене 1600 рублей. ћожет € что-то не так делаю? Ѕронировал через интернет. —пасибо 1. ”знать количество пассажиров вы не можете, потому что на схеме салона указаны не все пассажиры. ѕассажиры-одиночки, не оплатившие места, там не показываютс€. 2. ƒо рейса ещЄ 2 мес€ца! –аскуп€т весь салон, не переживайте. я в прошлом году купила в начале марта билеты на сент€брь и тоже думала что отмен€т, потому что с марта по июнь в салоне набралось всего 10 зан€тых мест. ¬ итоге летели под зав€зку, ни одного свободного места. 3. ѕобеда не отмен€ет рейсы с низкой загрузкой. ≈е просто не бывает ) в любом случае, самолЄт из расписани€ не вывести, потому что он летит ћосква-–остов-“билиси-–остов-ћосква, и нет смысла ему простаивать в –остове. 4. "ѕомен€ть" уже купленные билеты можно только с доплатой 5000р на человека плюс разница в тарифе. 5. ÷ена на 27.10 сейчас 2500.

ќтветить
26.08.17 18:41 Eysmont14

√ость : «абронировал два место до “билиси на 25 окт€бр€, но думаю рейс отмен€т т.к. на сегодн€ 12 пассажиров. ѕопыталс€ помен€ть билеты на 27 окт€бр€, но почему то цены дороже в два раза, хот€ есть места по цене 1600 рублей. ћожет € что-то не так делаю? Ѕронировал через интернет. —пасибо ќткуда ¬ы узнали, что всего 12 пассажиров?

ќтветить
26.08.17 17:22 √ость

«абронировал два место до “билиси на 25 окт€бр€, но думаю рейс отмен€т т.к. на сегодн€ 12 пассажиров. ѕопыталс€ помен€ть билеты на 27 окт€бр€, но почему то цены дороже в два раза, хот€ есть места по цене 1600 рублей. ћожет € что-то не так делаю? Ѕронировал через интернет. —пасибо

ќтветить
26.08.17 13:05 Podruga

√ость : «дравствуйте,»м€ и фамили€ помен€лись местами. „то будет делать? «аранее спасибо в смысле помен€лись? —ами помен€лись или вы перепутали?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
26.08.17 12:30 √ость

«дравствуйте,»м€ и фамили€ помен€лись местами. „то будет делать? «аранее спасибо

ќтветить
26.08.17 10:46 ¬арвара

”жасна€ авиакомпани€! — каких пор маленький дамский рюкзак считаетс€ ручной кладью?!!! ƒаже если так, представитель авиакомпании при регистрации не предупредил об этом и со спокойной душой оформил мой багаж. “ак бы у мен€ было врем€ положить рюкзак в свой багаж. » только уже на трапе у входа в самолЄт, на ровном месте с мен€ благополучно требуют 2000 за оплату ручной клади!!! ƒальше больше... »з за ветра (небо совершенно €сное, не большой ветерок) самолЄт сел не в √еленджике а в јнапе. ѕредставители ничего не объ€сн€ют, стоим на улице уже час. ѕредполагалось что дома € буду в обед, но в лучшем случае буду ночью и то не факт. Ѕоже мен€ упаси полететь ещЄ раз этой авиа компанией

ќтветить
26.08.17 8:27 Podruga

√ость : “ак в итоге вас пропустили в самолет с рюкзаком? ј что вы делали с багажом ребенка? доплачивали за него? ” мен€ тоже вместо дамской сумки рюкзак кожаный. рюкзак бесплатно не пропуст€т 100%.

ќтветить
26.08.17 1:44 √ость

√ость : Ћетала победой 4 раза и все было хорошо. Ќо этот раз мен€ просто поразил , € была с ребЄнком (1год ). ”же на регистрации все пошло не так , видите ли у мен€ рюкзак , а не дамска€ сумка , на что естественно € подн€ла скандал , ведь в сумке еда ребЄнка. » ещЄ как оказалась на ребЄнка нет ещЄ доп 10 кг , как в остальных авиакомпани€х. ¬озле трапа со мной очень не вежливо общалс€ их сотрудник , все абсолютно не воспитанные !!! ¬ самолЄте на ребЄнка дали красный ремень и просто ничего не объ€снили.  огда при посадке женщина сказала пристегнуть ребЄнка , мы просто не знали как это сделать , на что она сказала "вам не важна безопасность вашего ребЄнка ?" ј разве не вашей ли компании это упущение ??? ќбратный рейс у мен€ тоже победой , но больше никогда их не выберу , отвратительна€ конторка!!! “ак в итоге вас пропустили в самолет с рюкзаком? ј что вы делали с багажом ребенка? доплачивали за него? ” мен€ тоже вместо дамской сумки рюкзак кожаный.

ќтветить
25.08.17 23:58 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! ” мен€ только один вопрос к данной авиакомпании: «ачем вы так кидаете людей, рушите их надежды на долгожданный отдых? –ешила дочери сделать подарок на 18-летие (побывать в ѕитере было ее мечтой)! «абронировала билеты из Ќовосибирска до ѕитера (с пересадкой в ≈катеринбурге) на 3 окт€бр€, на 6 утра. ќбратно должны были лететь 8-го так же через ≈катеринбург. » вот сегодн€ получаю сообщение о переносе рейса до ≈катеринбурга более чем на сутки (рейс DP552 перенесен на 4 окт€бр€ на 9-55). «воню по указанному телефону, спрашиваю, если переноситс€ один рейс до промежуточного пункта, значит и следующий до конечного соответственно так же перенесен? » что € слышу: Ќет, наш рейс до —анкт-ѕетербурга DP516 не мен€етс€, вылетает третьего! јбсурд!!! ƒевушка молча соглашаетс€, предлагает вылететь из ≈катеринбурга в ѕитер 5-го, т.е мы должны сутки посидеть в аэропорту!  ак же так? Ќо это еще цветочки...ѕонимаю, что на северную столицу остаетс€ три дн€, вместо шести, спрашиваю, могу ли € перенести дату вылета домой на 9-ое. ќтвет: ƒа, но только оп€ть же до ≈катеринбурга, а вот в Ќовосибирск € смогу вылететь только 11-го!!!! “ут конечно нервы сдают... “ри дн€? ћы должны ждать свой рейс “–» ƒЌя!??? ƒругих, адекватных предложений не поступает, ёли€ (так звали моего оператора) предлагает аннулировать билеты. я от беспомощности соглашаюсь, внутри все кипит...—ейчас успокоилась и пон€ла, это видимо схема така€: —начала выкладывают заманчивое предложение, выстраива€ удобную цепочку с пересадками, где все удачно складываетс€ по времени и стыковке рейсов, затем выдергивают одно звено цепочки, и, соответственно все рушитс€...ј тем временем деньги за билеты, которые мне теперь вернут дней так через ...дцать, с 7 июл€ (дата брони) успешно используютс€ авиакомпанией! —пасибо ѕобеде!  стати, слезы моего ребенка, когда она узнала, что в ѕитер не летит, все равно вам аукнутс€. “ак издеватьс€ над людьми долго вы не сможете. Ќа ответ представител€ ѕобеды даже не надеюсь.  стати мой звонок в колл-центр так же оказалс€ на приличную сумму...  ак кидали нас, так и будут... Ќа сайте авиакомпании указано, что авиакомпани€ Ќ≈ обеспечивает ЋёЅџ≈ стыковки своих рейсов. Ћюба€ стыковка осуществл€етс€ на свой страх и риск. ƒл€ авиакомпании это просто два разных рейса, из которых вы решили составить один. ≈сли на рейс не набираетс€ необходимое количество пассажиров - он отмен€етс€. Ќе знаю зачем вы решили поиграть в стыковки, когда есть пр€мые рейсы SU 6542/6541 на ваши даты туда-обратно цена чуть больше 18тр на человека.  упите и летите, а ѕобеда потом вам вернет.

ќтветить
25.08.17 19:32 √ость

√ость : ћари€ : ƒобрый день! я заболела и не смогу лететь. —кажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу? —правка, естественно, есть. ≈катерина : ѕервый раз летели этой компанией и от полЄта осталс€ один негатив!!!! Ќикогда больше этой компанией не полечу!!!! ¬о первых дерут бешенные деньги за перевес! ¬о вторых у нас рейс задержали на 1,5 часа и так поздно вылетали дак ещЄ и задержали! ѕол самолета были с маленькими детьми!! ¬ третьих пледов в самолЄте не было! ¬ четвЄртых лететь 3 с лишним часов , не напитки не пищу не предлагали! ј все были голодные особенно дети!!!! ¬едь никто не готовилс€ к тому что задержки рейс!!! ¬ообщем сама€ отвратительнв€ компани€ которой летала! Ќикому не советую !!!!!!!! ћожно вывести человека из плацкарта, а плацкарт из человека нет)))

ќтветить
25.08.17 18:48 √ость

«дравствуйте! ” мен€ только один вопрос к данной авиакомпании: «ачем вы так кидаете людей, рушите их надежды на долгожданный отдых? –ешила дочери сделать подарок на 18-летие (побывать в ѕитере было ее мечтой)! «абронировала билеты из Ќовосибирска до ѕитера (с пересадкой в ≈катеринбурге) на 3 окт€бр€, на 6 утра. ќбратно должны были лететь 8-го так же через ≈катеринбург. » вот сегодн€ получаю сообщение о переносе рейса до ≈катеринбурга более чем на сутки (рейс DP552 перенесен на 4 окт€бр€ на 9-55). «воню по указанному телефону, спрашиваю, если переноситс€ один рейс до промежуточного пункта, значит и следующий до конечного соответственно так же перенесен? » что € слышу: Ќет, наш рейс до —анкт-ѕетербурга DP516 не мен€етс€, вылетает третьего! јбсурд!!! ƒевушка молча соглашаетс€, предлагает вылететь из ≈катеринбурга в ѕитер 5-го, т.е мы должны сутки посидеть в аэропорту!  ак же так? Ќо это еще цветочки...ѕонимаю, что на северную столицу остаетс€ три дн€, вместо шести, спрашиваю, могу ли € перенести дату вылета домой на 9-ое. ќтвет: ƒа, но только оп€ть же до ≈катеринбурга, а вот в Ќовосибирск € смогу вылететь только 11-го!!!! “ут конечно нервы сдают... “ри дн€? ћы должны ждать свой рейс “–» ƒЌя!??? ƒругих, адекватных предложений не поступает, ёли€ (так звали моего оператора) предлагает аннулировать билеты. я от беспомощности соглашаюсь, внутри все кипит...—ейчас успокоилась и пон€ла, это видимо схема така€: —начала выкладывают заманчивое предложение, выстраива€ удобную цепочку с пересадками, где все удачно складываетс€ по времени и стыковке рейсов, затем выдергивают одно звено цепочки, и, соответственно все рушитс€...ј тем временем деньги за билеты, которые мне теперь вернут дней так через ...дцать, с 7 июл€ (дата брони) успешно используютс€ авиакомпанией! —пасибо ѕобеде!  стати, слезы моего ребенка, когда она узнала, что в ѕитер не летит, все равно вам аукнутс€. “ак издеватьс€ над людьми долго вы не сможете. Ќа ответ представител€ ѕобеды даже не надеюсь.  стати мой звонок в колл-центр так же оказалс€ на приличную сумму...  ак кидали нас, так и будут...

ќтветить
25.08.17 17:58 Podruga

ћари€ : ƒобрый день! я заболела и не смогу лететь. —кажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу? —правка, естественно, есть. сорри - не 4, а 12 часов до вылета. ќчеп€талась 😊

ќтветить
25.08.17 17:57 Podruga

ћари€ : ƒобрый день! я заболела и не смогу лететь. —кажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу? —правка, естественно, есть. вы можете аннулировать свой билет сами онлайн на сайте авиакомпании в разделе ”правление Ѕронированием не позднее 4 часов до вылета, либо через платный колл-центр не позднее окончани€ регистрации на рейс. јннулирование рейса - об€зательное требование дл€ возврата денег. ѕотом (после выздоровлени€) вам нужно отправить почтой –оссии в авиакомпанию нотариально заверенную копию больничного или замен€ющую его справку.

ќтветить
25.08.17 17:54 Podruga

√ость : т.е. кто бронирует у того на латинице ‘»ќ ¬ электронном билете, а на второго человека на которого € бронировала ‘»ќ на русском, так? у вас в билетах ‘»ќ может быть на любом €зыке. ј в системе бронировани€ авиакомпании все переводитс€ на латиницу и хранитс€ на латинице. ѕоэтому проблем не будет.

ќтветить
25.08.17 17:51 Podruga

онстантин : ¬от что скажете, знатоки ѕобеды: 1. сталкивалс€ ли кто, что бы оплаченный пакет не пропускали, потому, что он пакет? 2. ¬ерно ли мое предположение, что на регистрацию у ѕобеды надо подходить по одному (несмотр€ на общую, под единым кодом, бронь), если количество платного багажа\ручной клади у лет€щим вместе разное? » четко помнить - на кого конкретно вы сколько мест оплатили, потому что на соседей по брони не посмотр€т »ли это некомпетентность конкретной фройлен в ћеммингеме ? 3. »ли € вообще не уловил причину возникшего недоразумени€? Ёто некомпетентность иностранных сотрудников ( ѕро оплаченный пакет € не слышала, но бывает жалуютс€, что не разрешали на борт проносить больше одного предмета из списка ‘јѕ - например, дамскую сумочку и какую-нибудь папку. ”пираютс€ что можно только один бесплатный предмет в салон вообще. ¬ вашем случае как € пон€ла, она не пропускала пакет потому что не видела, что он оплачен, а не потому что он полиэтиленовый. ћогу посоветовать вам написать претензию в авиакомпанию, чтоб вам вернули деньги за неиспользованную оплаченную услугу - дл€ начала на электронную почту. –аз ей так надо было, чтоб вы ее использовали, значит это где-то в системе отмечаетс€. ¬ российских аэропортах нормально все пассажиры подход€т вместе и путаницы с доп.услугами не возникает.

ќтветить
25.08.17 16:41  онстантин

¬сем доброго времени суток! Ћетали "ѕобедой" неоднократно ћосква-ћеммингем и обратно. ¬сегда все было как часы. «аплатить за багаж, ручную кладь - дл€ мен€ не проблема, удобство и спокойствие дороже. Ќо вот последний раз получилась непри€тность. ”летали из ћеммингема, в »талии накупили кой-чего, санкционки там, по€вились доп. сумки. «а сутки до вылета докупил на сайте 1 место багажа 20 кг и 1 ручную кладь. “.е. всего на двоих и нас получилось 2 бесплатных багажа по 10кг, 1 платный 20 кг и 3 (три) ручные клади (платные) - 2 рюкзачка и полиэтиленовый пакет с календар€ми(что бы не пом€ть) и обувью в самолет, т.к в ѕравилах ј  четко сказано, что за пакет надо платить, ок, заплатили. Ќо при регистрации и сдаче багажа возникла непреодолима€ проблема, усугубленна€ €зыковым барьером - ќтдали оба паспорта, уверенные, что все у нас продумано и оплачено, но девушка-немка отказывалась вешать бирку ручной клади на пакет, т.к это "plastic bag". ѕереговоры зашли в тупик, мы не очень понимали ее аргументы, почему оплаченное место ручной клади не может быть "пластиковым бэгом", распечатки у мен€ не было, € показывал ей бронирование на смартфоне, но там все на русском, она не понимала, очередь начала волноватьс€ из-за задержки регистрации. ћы не так воспитаны, что бы из-за 1000 рублей задерживать дес€тки человек, карма дороже, сказали, как могли, ќ  , bag is garbage und paket caput. ѕоказали -переложим, мол, все в рюкзаки. ‘ройлен не успокаивалась, пока мы пр€мо перед стойкой не раскидали содержимое ќѕЋј„≈ЌЌќ√ќ пакета по рюкзакам, благо место позвол€ло и не выкинули пакет. “еперь гуд, орднунг? √уд- фройлен отдает один паспорт с посадочным , берет второй, начинает вводить данные, мен€етс€ в лице, убегает за транспортерной лентой, по которой уже поехал наш 2-й 10-кг бесплатный багаж, тащит его обратно, говорит, что мы имеем "гросс проблем" и начинаетс€ немецкий цирк! я предполагаю сейчас(тогда € ничего не пон€л!) , увидев, наконец, во втором билете 2 ручные клади, фрау решила орднунг поддержать любой ценой - заставить нас тащить один из чемоданов в салон, что бы дебет с кредитом сошелс€ - оплачено 2 ручные клади -тащите 2 места в места в салон, а бесплатного багажа у пассажира может и не быть. я же от такого счасть€ оказывалс€ наотрез, € вообще-то на отдыхе, и не собираюсь таскатьс€ с лишним чемоданом через рамки и паспортные контроли, это не рюкзачок за спиной. ѕри этом ей надо было совершить какие-то действи€, что бы перевести наш несчастный чемодан из статуса багажа в ручную кладь в системе регистрации. ƒл€ чего, наконец-то, по€вились более компетентные товарищи, вз€вшие на себ€ ответственность - пусть люди идут на посадку, как есть. Ќо это сейчас спокойно можно проанализировал ситуацию, а тогда было непри€тно и ничего не пон€тно, нами занималась ¬—я! стоика регистрации(а она там всего на 3-4 поста у ѕобеды) минут 20, очередь скандалит за спиной, нервничает, дума€, что мы уперлись из-за денег и не можем правила прочитать, оплаченную услугу (2-€ ручна€ кладь) не получили, прилетит ли 2 раза переклеенный бирками чемодан в ћоскву-не пон€тно, дорогие и красивые календари с ƒоломитами, что везли в подарок, в итоге пом€ли. ¬от что скажете, знатоки ѕобеды: 1. сталкивалс€ ли кто, что бы оплаченный пакет не пропускали, потому, что он пакет? 2. ¬ерно ли мое предположение, что на регистрацию у ѕобеды надо подходить по одному (несмотр€ на общую, под единым кодом, бронь), если количество платного багажа\ручной клади у лет€щим вместе разное? » четко помнить - на кого конкретно вы сколько мест оплатили, потому что на соседей по брони не посмотр€т »ли это некомпетентность конкретной фройлен в ћеммингеме ? 3. »ли € вообще не уловил причину возникшего недоразумени€?

ќтветить
25.08.17 16:06 √ость

ћари€ : ƒобрый день! я заболела и не смогу лететь. —кажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу? —правка, естественно, есть. ≈катерина : ѕервый раз летели этой компанией и от полЄта осталс€ один негатив!!!! Ќикогда больше этой компанией не полечу!!!! ¬о первых дерут бешенные деньги за перевес! ¬о вторых у нас рейс задержали на 1,5 часа и так поздно вылетали дак ещЄ и задержали! ѕол самолета были с маленькими детьми!! ¬ третьих пледов в самолЄте не было! ¬ четвЄртых лететь 3 с лишним часов , не напитки не пищу не предлагали! ј все были голодные особенно дети!!!! ¬едь никто не готовилс€ к тому что задержки рейс!!! ¬ообщем сама€ отвратительнв€ компани€ которой летала! Ќикому не советую !!!!!!!!

ќтветить
25.08.17 14:53 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћетала победой 4 раза и все было хорошо. Ќо этот раз мен€ просто поразил , € была с ребЄнком (1год ). ”же на регистрации все пошло не так , видите ли у мен€ рюкзак , а не дамска€ сумка , на что естественно € подн€ла скандал , ведь в сумке еда ребЄнка. » ещЄ как оказалась на ребЄнка нет ещЄ доп 10 кг , как в остальных авиакомпани€х. ¬озле трапа со мной очень не вежливо общалс€ их сотрудник , все абсолютно не воспитанные !!! ¬ самолЄте на ребЄнка дали красный ремень и просто ничего не объ€снили.  огда при посадке женщина сказала пристегнуть ребЄнка , мы просто не знали как это сделать , на что она сказала "вам не важна безопасность вашего ребЄнка ?" ј разве не вашей ли компании это упущение ??? ќбратный рейс у мен€ тоже победой , но больше никогда их не выберу , отвратительна€ конторка!!! я закатила скандал....со мной не вежливо разговаривал сотрудник....смех да и только. я б на месте сотрудника без разговора полицию вызвала, чтоб желани€ скандалить больше не возникало ¬ам смешно, когда вам хам€т? ’амили и игнорировали правила компании как раз вы.

ќтветить
25.08.17 14:29 √ость

√ость : √ость : Ћетала победой 4 раза и все было хорошо. Ќо этот раз мен€ просто поразил , € была с ребЄнком (1год ). ”же на регистрации все пошло не так , видите ли у мен€ рюкзак , а не дамска€ сумка , на что естественно € подн€ла скандал , ведь в сумке еда ребЄнка. » ещЄ как оказалась на ребЄнка нет ещЄ доп 10 кг , как в остальных авиакомпани€х. ¬озле трапа со мной очень не вежливо общалс€ их сотрудник , все абсолютно не воспитанные !!! ¬ самолЄте на ребЄнка дали красный ремень и просто ничего не объ€снили.  огда при посадке женщина сказала пристегнуть ребЄнка , мы просто не знали как это сделать , на что она сказала "вам не важна безопасность вашего ребЄнка ?" ј разве не вашей ли компании это упущение ??? ќбратный рейс у мен€ тоже победой , но больше никогда их не выберу , отвратительна€ конторка!!! я закатила скандал....со мной не вежливо разговаривал сотрудник....смех да и только. я б на месте сотрудника без разговора полицию вызвала, чтоб желани€ скандалить больше не возникало ¬ам смешно, когда вам хам€т?

ќтветить
25.08.17 14:05 ћари€

ƒобрый день! я заболела и не смогу лететь. —кажите, пожалуйста, куда мне обратитьс€, чтобы вернуть деньги за билет по невозвратному тарифу? —правка, естественно, есть.

ќтветить
25.08.17 13:20 Ќаталь€

ѕосле перелета компанией ѕобеда из “ивата в ћоскву поймала себ€ на мысли, что дл€ новых поездок подсознательно выбираю другой транспорт, избега€ перелета самолетом. ќчень негативное впечатление осталось от шныр€ни€ сотрудников по очереди на посадку, выиискивани€ пакетов и рюкзаков, хамского обращени€, издевательства с предоставлением мест. ѕобедой больше никогда и ни за что.

ќтветить
25.08.17 12:59 √ость

јвиаэксперт : ќльга : ѕри бронировании билета, ‘»ќ было напечатано латинскими буквами, хот€ € в водила русскими. ¬озникнут ли у мен€ трудности при регистрации. Ќадо ли исправл€ть, если надо то как.„то делать, мне лететь через 2 дн€. Ѕронирование всегда производитс€ на латинице. »справл€ть ничего не надо. т.е. кто бронирует у того на латинице ‘»ќ ¬ электронном билете, а на второго человека на которого € бронировала ‘»ќ на русском, так?

ќтветить
25.08.17 11:53 berg800

≈лена : ѕро€сните ситуацию. –ейс DP417 москва-красно€рск. ¬ылет 22-10; прилет 06-45. Ёто он сколько лететь будет? хот€ в билете стоит- врем€ в пути - 4,5 часа. ”читывайте разницу во времени))

ќтветить
25.08.17 11:45 Podruga

≈лена : ѕро€сните ситуацию. –ейс DP417 москва-красно€рск. ¬ылет 22-10; прилет 06-45. Ёто он сколько лететь будет? хот€ в билете стоит- врем€ в пути - 4,5 часа. 4.5 и будет лететь

ќтветить
25.08.17 11:15 ≈лена

ѕро€сните ситуацию. –ейс DP417 москва-красно€рск. ¬ылет 22-10; прилет 06-45. Ёто он сколько лететь будет? хот€ в билете стоит- врем€ в пути - 4,5 часа.

ќтветить
25.08.17 4:16 √ость

Ёто не победа, а беда!! —тоимость билета со всеми "допами" выходит , така€ же как и у остальных перевозчиков. ” аэрофлота пропускает в самолЄт 3 человека, здесь ковыр€етс€ одна. «адержка рейса-это норма. Ќе планируйте врем€ в стык. ≈сли параллельно вылет аэрофлота, посидите подождите, их однозначно пропуст€т вперЄд. Ќеуд

ќтветить
25.08.17 1:04 јвиаэксперт

ќльга : ѕри бронировании билета, ‘»ќ было напечатано латинскими буквами, хот€ € в водила русскими. ¬озникнут ли у мен€ трудности при регистрации. Ќадо ли исправл€ть, если надо то как.„то делать, мне лететь через 2 дн€. Ѕронирование всегда производитс€ на латинице. »справл€ть ничего не надо.

ќтветить
24.08.17 22:18 ќльга

ѕри бронировании билета, ‘»ќ было напечатано латинскими буквами, хот€ € в водила русскими. ¬озникнут ли у мен€ трудности при регистрации. Ќадо ли исправл€ть, если надо то как.„то делать, мне лететь через 2 дн€.

ќтветить
24.08.17 18:13 √ость

√ость : Ѕольше никогда не полечу данной авиакомпанией!!!!заставили нас с мужем перекладывать вещи из одной сумки в другую,чтобы внимание!  ажда€ весила по 10 кг!!!!а то что одна весила 8,а втора€ 12,это их, видите ли не устроило!!!!!!!если хотите нормальный перелет,лучше выбирайте другую авиакомпанию!!!! ¬нимание!!!! ќб нормах багажа вас предупреждают при брони билета, а еще на сайте есть вс€ информаци€, и даже здесь ее полно. Ќе знание закона не освобождает....как то так √ость : ’отели полететь рейсом ћосква (¬нуково)-—ургут, вз€ли одну сумку 20 кг на два человека, пришлось раскладывать в 2 сумки по 10 кг, раскладывала на глазах и представител€ компании ѕобеда, сдать сумки уже не успели, никто в очереди не пропустил, представитель авиакомпании развернулс€ и ушел, когда € стала просить его о помощи, сказав, что это не его проблемы. я с маленьким ребенком вынуждена лететь другим рейсом, подарив этой "эконом" компании 40 тыс рублей. ’отелось бы, чтобы этому представителю этой отвратительной компании, а также его дет€м, внукам и правнукам и т.д., оказывали бы точно такую же поддержку и помощь, вс€кий раз, когда они будут в этом нуждатьс€!!!!!!!!! » когда, ¬ы руководство компании, обратите внимание на массовые отзывы о хамском, бессовестном, отвратительной поведении ваших представителей!!!!!!!!!!!  уда и сколько нужно писать и звонить, чтобы хоть что-то изменилось дл€ людей в этой компании. Ќе первый раз сталкиваюсь с беспардонством этой компании, но уже не могу сдержатьс€, чтобы не написать!!!! ќчень надеюсь что у теб€ денег с собой не было, чтобы 3000 заплатить за багаж, а не 40тыс в итоге...тупа€ курица, или без денег улетала...баба-загадка

ќтветить
24.08.17 18:08 √ость

√ость : Ѕольше никогда не полечу данной авиакомпанией!!!!заставили нас с мужем перекладывать вещи из одной сумки в другую,чтобы внимание!  ажда€ весила по 10 кг!!!!а то что одна весила 8,а втора€ 12,это их, видите ли не устроило!!!!!!!если хотите нормальный перелет,лучше выбирайте другую авиакомпанию!!!! ¬нимание!!!! ќб нормах багажа вас предупреждают при брони билета, а еще на сайте есть вс€ информаци€, и даже здесь ее полно. Ќе знание закона не освобождает....как то так

ќтветить
24.08.17 18:05 √ость

√ость : Ћетала победой 4 раза и все было хорошо. Ќо этот раз мен€ просто поразил , € была с ребЄнком (1год ). ”же на регистрации все пошло не так , видите ли у мен€ рюкзак , а не дамска€ сумка , на что естественно € подн€ла скандал , ведь в сумке еда ребЄнка. » ещЄ как оказалась на ребЄнка нет ещЄ доп 10 кг , как в остальных авиакомпани€х. ¬озле трапа со мной очень не вежливо общалс€ их сотрудник , все абсолютно не воспитанные !!! ¬ самолЄте на ребЄнка дали красный ремень и просто ничего не объ€снили.  огда при посадке женщина сказала пристегнуть ребЄнка , мы просто не знали как это сделать , на что она сказала "вам не важна безопасность вашего ребЄнка ?" ј разве не вашей ли компании это упущение ??? ќбратный рейс у мен€ тоже победой , но больше никогда их не выберу , отвратительна€ конторка!!! я закатила скандал....со мной не вежливо разговаривал сотрудник....смех да и только. я б на месте сотрудника без разговора полицию вызвала, чтоб желани€ скандалить больше не возникало

ќтветить
—ообщени€ 12532 - 12581 из 26581
Ќачало | ѕред. | 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/281.html 281 1 1