–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.08.17 15:51 јнна

Ћетела с јнапы 8 августа с дочей и мужем в ћоскву. Ќу что сказать! ÷ены не такие уж и дешЄвые как тут пишут! Ћучше бы —7 полетели бы! «нала что на борту не корм€т поэтому вз€ла перед вылетом курицу гриль, помидорки, огурцы, коробочку соли и €йца отварила. » какое у мен€ было удивление когда они потребовали доплатить за пакет с едой! ѕришлось распихать все по карманам, а курицу поделить на части и засунуть маленькую сумочку дочери и сумку дл€ документов мужа!!! «ачем там людей позорить??? –ассадили нас само собой в разных част€х самолЄта!!  ресла сложить нельз€ это вообще дикость кака€ то!!! —ервис ужасный!!! ¬се сделано так чтобы полет прошЄл отвратителтео!!!

ќтветить
10.08.17 14:12 √ость

√ость : ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь. ѕокупайте новый билет обратно и не беспокойтесь - это будет новое бронирование, которое не имеет никакого отношени€ к первичному бронированию туда-обратно. Ќичего аннулировать не надо и никаких штрафов не будет. Ёто

ќтветить
10.08.17 13:43 berg800

√ость : √ость : berg800 : √ость : ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь. јннулируйте этот билет и купите новый. јннул€ци€ билета никаких финансовых потерь не несет, правильно € понимаю? Ќа сайте ѕобеды написано "ѕлата за операцию по аннулированию бронировани€" 5000р. ѕоэтому вопрос остаетс€.. Ќу как не несет - никто вам стоимость не возместит.

ќтветить
10.08.17 13:32 √ость

√ость : berg800 : √ость : ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь. јннулируйте этот билет и купите новый. јннул€ци€ билета никаких финансовых потерь не несет, правильно € понимаю? Ќа сайте ѕобеды написано "ѕлата за операцию по аннулированию бронировани€" 5000р. ѕоэтому вопрос остаетс€..

ќтветить
10.08.17 13:32 ≈лена

»мела "счастье" лететь 9 августа из јнапы в ћоскву. ѕозиционируют компанию как бюджетную, но в итоге ободрали с багажом так, что вышло намного дороже. »нформаци€ о правилах перевозки багажа написана на "птичьем" €зыке. я усомнилась в своЄм трезвом уме, а напрасно. Ќепон€тно было практически всем пассажирам на регистрации. ¬аша сумка не подходит под стандарт! ќбычный дамский портфельчик с ноутбуком, фотоаппаратом, телефоном и палантином! «аставили всЄ это вз€ть в руки, а портфель пустой засунуть в чемодан. –одители с малышами вынуждены нести в руках еду дл€ ребЄнка и средства гигиены, а потому что в ѕј ≈“≈ Ќ≈Ћ№«я! ¬ы господа дл€ людей работаете, так и сделайте полЄт вашей компанией удобным дл€ людей. ¬оду не предлагают, кресла ужасно неудобные. Ќе советую никому летать с ак поЅ≈ƒј...

ќтветить
10.08.17 13:23 √ость

berg800 : √ость : ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь. јннулируйте этот билет и купите новый. јннул€ци€ билета никаких финансовых потерь не несет, правильно € понимаю?

ќтветить
10.08.17 13:14 berg800

√ость : ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь. јннулируйте этот билет и купите новый.

ќтветить
10.08.17 13:07 √ость

ƒоброго дн€! ” мен€ така€ дилемма: я купил билет туда-обратно, оплатив по отдельности. ѕо€вилась необходимость перенести дату вылета оттуда (обратно). —тоит это 5000р.Ќо если € куплю просто еще один билет на нужную мне дату(это дешевле 5000р.) , а этот попросту "подарю" ѕобеде ,не последует никаких проблемс с отменой/штрафами? «аранее спасибо за помощь.

ќтветить
10.08.17 1:26 Podruga

√ость : Podruga : √ость : «дравствуйте! Ќужно сделать вынужденный возврат, только что вы€снили что у одного ребенка ветр€нка. Ѕилет туда 14.08 обратно 26.08 и куплены двум€ транзакци€ми.  ак всЄ правильно сделать чтобы вернуть деньги. Ћет€т мама с двум€ детьми, один заболел. » что надо писать в справке. если отдельными транзакци€ми, то надо чтобы больничный/справка покрывали обе даты, иначе вернут только за ту, которую он покрывает. Ќадо до каждого вылета аннулировать билеты. ≈сли будет просто справка, то в ней должно быть указано, что при данном заболевании не рекомендуетс€ авиаперелет. —правку/нотариально заверенную копию больничного и подтверждени€ родства остальных пассажиров отправл€ть почтой –оссии. —пасибо! ј по электронке ничего отправл€ть не надо, € имею ввиду справку, св-во о рождении? Ѕольничного не будет, только справка о заболевании. ѕо бесплатному телефону по этому вопросу не консультируют сейчас, а на платный пока позвонить не могу. нет, по электронке не надо. √лавное аннулировать билеты до вылета - онлайн или через платный колл-центр. ѕотом высылать почтой справку, документы пассажиров и распечатку маршрут-квитанции

ќтветить
09.08.17 23:04 јндрей

омпани€ по-"Ѕеда". ≈сли хотите улететь то будте первыми на регистрации в противном случае предложат идти пешком, т.к. мест нет. ј если прдложат другими рейсами полететь, то не дают ни какой гарантии что с€дите и на них. Ѕольше это счасливое слово буду вспоминать только 9 ма€. ј " эти "такого нззвани€ не заслужили!!!

ќтветить
09.08.17 22:07 ≈лена

”∆ј—Ќќ! ѕочему разрешают провозить пассажиров с такими услови€ми.ƒочь летела сегодн€ за внуком и пон€ла, что все поставлено на вымачивание дополнительных средств .Ѕагажа с собой не было,билет с багажом, а сумочку в форме рюкзачка предложили вз€ть с собой только нести в руках и не надевать на плечи. »тогЧ 2000руб.при посадке в автобус или снимают с рейса.–ебенок осталс€ без лакомств при встрече.Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ ЌјЎј —≈ћ№я Ќ≈ Ѕ”ƒ≈“ ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ”—Ћ”√јћ» Ё“ќ…  ќћѕјЌ»».

ќтветить
09.08.17 18:52 јлександр

¬ самолете люди набиты как сельди в бочку.  ресла даже не откидываютс€- просто некуда. ƒаже места "с увеличенным пространством дл€ ног" намного теснее обычных мест в других авиакомпани€х. ѕросто чтобы позвонить в кулцентр компании надо заплатить 60р минута кроме тарифа. «а все хот€т еще денег. ќтношение сотрудников к пасажирак- как к бомжам прос€щим пода€ни€, а ведь это мы их кормим. ћы никогда больше не полетим "победой", сидеть скрючившись и ощущать себ€ бомжом из-за копеечной экономии не стоит.

ќтветить
09.08.17 18:18 √ость

Podruga : √ость : «дравствуйте! Ќужно сделать вынужденный возврат, только что вы€снили что у одного ребенка ветр€нка. Ѕилет туда 14.08 обратно 26.08 и куплены двум€ транзакци€ми.  ак всЄ правильно сделать чтобы вернуть деньги. Ћет€т мама с двум€ детьми, один заболел. » что надо писать в справке. если отдельными транзакци€ми, то надо чтобы больничный/справка покрывали обе даты, иначе вернут только за ту, которую он покрывает. Ќадо до каждого вылета аннулировать билеты. ≈сли будет просто справка, то в ней должно быть указано, что при данном заболевании не рекомендуетс€ авиаперелет. —правку/нотариально заверенную копию больничного и подтверждени€ родства остальных пассажиров отправл€ть почтой –оссии. —пасибо! ј по электронке ничего отправл€ть не надо, € имею ввиду справку, св-во о рождении? Ѕольничного не будет, только справка о заболевании. ѕо бесплатному телефону по этому вопросу не консультируют сейчас, а на платный пока позвонить не могу.

ќтветить
09.08.17 18:03 Podruga

√ость : «дравствуйте! Ќужно сделать вынужденный возврат, только что вы€снили что у одного ребенка ветр€нка. Ѕилет туда 14.08 обратно 26.08 и куплены двум€ транзакци€ми.  ак всЄ правильно сделать чтобы вернуть деньги. Ћет€т мама с двум€ детьми, один заболел. » что надо писать в справке. если отдельными транзакци€ми, то надо чтобы больничный/справка покрывали обе даты, иначе вернут только за ту, которую он покрывает. Ќадо до каждого вылета аннулировать билеты. ≈сли будет просто справка, то в ней должно быть указано, что при данном заболевании не рекомендуетс€ авиаперелет. —правку/нотариально заверенную копию больничного и подтверждени€ родства остальных пассажиров отправл€ть почтой –оссии.

ќтветить
09.08.17 16:12 √ость

√ость : «дравствуйте! Ќужно сделать вынужденный возврат, только что вы€снили что у одного ребенка ветр€нка. Ѕилет туда 14.08 обратно 26.08 и куплены двум€ транзакци€ми.  ак всЄ правильно сделать чтобы вернуть деньги. Ћет€т мама с двум€ детьми, один заболел. » что надо писать в справке. —начала написать на почту: vozvrat@pobeda.aero ¬ случае если отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.

ќтветить
09.08.17 15:51 √ость

«дравствуйте! Ќужно сделать вынужденный возврат, только что вы€снили что у одного ребенка ветр€нка. Ѕилет туда 14.08 обратно 26.08 и куплены двум€ транзакци€ми.  ак всЄ правильно сделать чтобы вернуть деньги. Ћет€т мама с двум€ детьми, один заболел. » что надо писать в справке.

ќтветить
09.08.17 15:23 √ость

ќформл€йте бронь на загранпаспорт отдельно туда и отдельно обратно. √ость : «дравствуйте! 30 августа мне необходимо полететь в ћоскву из ≈катеринбурга. 31 августа мне исполн€етс€ 20 лет. —оответственно, у паспорта заканчиваетс€ сок действи€. ¬ернутьс€ мне нужно будет 6 сент€бр€, то есть паспорт помен€ть не успею. —кажите, будут ли какие-либо проблемы в аэропорту? » можно ли в случае чего лететь по другому документу, например, по загранпаспорту?

ќтветить
09.08.17 15:02 138

ну откуда? ќ“ ”ƒј берутс€ такие уникумы, которые приезжают в аэропорт за полчаса до вылета и жалуютс€, что не регистрируют. или за 45 минут до вылета, заплатив 120 тыс? чем вы руководствуетесь? "эх, рискну ка, в правилах написано за 40 мин закрывают? а € приду за 45!!!" зна€, что потер€ете 120 тыс если что то пойдет не так. —пасибо вам огромное, благодар€ таким пассажирам другие летают за 1200 рублей.

ќтветить
09.08.17 14:06 √ость

«дравствуйте! 30 августа мне необходимо полететь в ћоскву из ≈катеринбурга. 31 августа мне исполн€етс€ 20 лет. —оответственно, у паспорта заканчиваетс€ сок действи€. ¬ернутьс€ мне нужно будет 6 сент€бр€, то есть паспорт помен€ть не успею. —кажите, будут ли какие-либо проблемы в аэропорту? » можно ли в случае чего лететь по другому документу, например, по загранпаспорту?

ќтветить
09.08.17 14:02 !

ќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы обращаетесь к другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.

ќтветить
09.08.17 11:52 √ость

Ќи в коем случае не летайте этой автокомпанией !

ќтветить
09.08.17 11:45 јнна

—колько уже можно писать отрицательные отзывы о компании ѕобеда? Ћюди, в своих проблемах вы сами виноваты, к полету надо готовитьс€ заранее и читать правила. ∆алуетесь, что вам хам€т сотрудники? так вы сами им хамите и качаете свои права, при чем сами не правы.

ќтветить
09.08.17 9:01 јнна

ћатери троих детей и ей подобным ¬озможно очень простые рекомендации окажутс€ дл€ кого-то полезными. 1) Ќе совершайте серьезные покупки через какое бы то ни было мобильное приложение. Ћично € даже билет на трамвай не стала бы покупать таким образом, а в данном случае речь идет о сумме в несколько дес€тков тыс€ч рублей. ѕользуйтесь стационарным компьютером или ноутбуком, подключенным к проводному интернету, также желательно, чтобы к этому компьютеру был подключен принтер, на котором ¬ы сразу можете распечатать маршрутные квитанции. 2) ѕри отсутствии такого компьютера обращайтесь в агенства по продаже билетов. ¬ы переплатите несколько сотен рублей, но будете гарантированы от ошибок, и в итоге сэкономите гораздо больше. 3) ¬нимательно провер€йте все вводимые ¬ами данные на каждом этапе бронировани€. я сильно сомневаюсь, что сайт авиакомпании "злонамеренно" искажает информацию, но, на вс€кий случай, если бы € покупала билеты "ѕобеды", на каждом этапе € бы делала скриншоты и сохран€ла их в отдельном файле. 4) “аким образом у ¬ас была бы возможность возврата денег в св€зи с "неправильным оформлением билета перевозчиком или его уполномоченным агентом" (цитата с сайта а/к "ѕобеда").. 5) ¬ ¬ашей ситуации € бы рассмотрела возможность вылета в Ћарнаку 23 августа и возврата 1-2 сент€бр€. ¬ремени на отдых вполне достаточно, а доплатить пришлось бы по 5000 за билет, т.е. 25000, а не 37000, о которых ¬ы пишете (билеты 11 августа Ћарнака-ћосква мен€ете на 1 или 2 сент€бр€, доплачиваете штраф за один сегмент дл€ п€ти пассажиров). –азницы в тарифах быть не должно, т.к. билеты на начало сент€бр€ не дороже, а даже дешевле августовских. Ѕудьте внимательнее и удачных полетов!

ќтветить
09.08.17 8:04 √ость

јнтонине: 1) Ѕилеты от 999 рублей - это лоукостер (выбор услуг за дополнительную плату) 2) —истема распредел€ет места дет€м до 12 лет с одним из родителей (выбор места в салоне от 149 рублей на сайте ј ) 3) Ќа сайте ј  есть возвратный тариф, если не уверены в себе не покупайте невозвратный билет. 4) –егистраци€ закрываетс€ за 40 минут компьютером в автоматическом режиме (почему 180 человек успели на регистрацию, а вы нет?) 5) „итайте правила: "...при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€." (в любой ј ) P.S. «а глупость надо платить.

ќтветить
09.08.17 6:12 Podruga

ќльга :  уплен билет , —очи-ћосква, на 4 сент€бр€, возможно ли помен€ть дату вылета на 14 августа?„то дл€ этого нужно сделать? возможно. на сайте авиакомпании зайдите в своЄ бронирование, сбоку будет кнопка "изменить рейс". ƒоплата за обмен - 5000р плюс разница в цене билета, если вы купили дешевле, чем он сейчас стоит на 14 августа. ¬нимание: если вы подтвердите изменение рейса, то сбор 5000р и разницу в тарифе нужно об€зательно оплатить в течение 12 часов, иначе аннулируетс€ даже уже оплаченный билет на сент€брь.

ќтветить
09.08.17 0:28 ќльга

уплен билет , —очи-ћосква, на 4 сент€бр€, возможно ли помен€ть дату вылета на 14 августа?„то дл€ этого нужно сделать?

ќтветить
08.08.17 23:25 јвиаэксперт

ћила : ƒобрый день! Ѕеременные на 37 недели беременности допускаютс€ к перелЄту продолжительностью 1:20? Ќе допускаютс€ ни к каким полетам после 36 недели.

ќтветить
08.08.17 23:03 ћила

ƒобрый день! Ѕеременные на 37 недели беременности допускаютс€ к перелЄту продолжительностью 1:20?

ќтветить
08.08.17 18:15 Podruga

√ость : ѕри бронировании билета допустила ошибку в отчестве. ƒо колл-центра дозвонитьс€ не смогла (неправильно набран номер). ѕисала в службу техподдержки на feedback@. ћне ответили, что внести изменени€ можно через личный кабинет, или через колл-центр. —тоимость изменени€ 500 руб. —тала пробовать изменить данные через личный кабинет. “ак стоимость изменени€ составила 5000 рублей!!! јдминистрацию авиакомпании прошу помочь за адекватную сумму внести изменение. код бронировани€ gqm95r. ≈сли вы не подтвердили изменени€ (сейчас долг по брони 0 руб), то и не мен€йте ничего. ≈сли подтвердили, то лучше звонить в колл-центр (можно со скайпа на номер дл€ звонков из-за границы) и просить отменить изменение ‘»ќ, а то у них там щас нова€ фишка аннулировать даже частично оплаченную бронь через 12 часов. ќпечатку исправл€ть за 500р не надо. ѕросто отменить изменени€.

ќтветить
08.08.17 17:03 ћать троих детей

¬ы просто с.....и!!!!!! “ак нельз€ поступать с людьми:(((( у мен€ трое детей купили с мужем билеты на  ипр на 11 туда на 23 обратно (августа) буквально через час узнаю что у нас даты помен€лись местами, ну разве так можно!!!!!! “еперь не знаем что и делать они сказали что дайте 37 тыс€ч улетите 23 а вернЄтесь 6 сент€бр€ ¬ы просто Ѕ≈ƒј а не авиакомпани€ ¬ы не думаете что дет€м в школу люд€м на работу что все планируют своих отдых коп€т деньги на него а ¬ы безбожники все забираете Ќикогда не св€жусь больше с ¬ами и всем друзь€м знакомым Ѕ”ƒ” –ј—— ј«џ¬ј“№ про ваши ћј’»Ќј÷»» — билетами

ќтветить
08.08.17 15:12 √ость

јвиаэксперт : √ость : јбсолютно отрицательно выскажусь об этой авиакомпании ,ее не назовЄшь выгодной,уважающей своих клиентов .«аказал с девушкой билеты ,в итоге нам дали билеты с разными местами (дикость какую вообще впервые вижу ) ручную кладь заставили засовывать в чемоданы ,так как это все провозитс€ платно. Ёто говорит лишь о том , что владельцы компании готовы потер€ть клиентов ,рискуют репутацией за то ,чтобы получить крохи за онлайн регистрацию удовлетворить интересы тех ,кто готов раскошелить свою мелочь ,но при этом рассаживать людей лет€щих вместе в середину и хвост самолета ,а мо€ девушка боитс€ летать . –екомендую всем кто читает этот отзыв ,не брать билеты на эти рейсы и все выше сказанные положительные отзывы просто абсурдны. ќценка 0 из 100 . јдминистраторы разведи руками ¬ам дл€ девушки бо€щейс€ летать было жалко 248 рублей? –овно столько стоит услуга выбора места дл€ двоих человек. ÷ена гамбургера с колой в вонючем макдаке... ”„»“≈—№ „»“ј“№ ѕ–ј¬»Ћј ѕ≈–≈Ћ≈“ј ƒќ ѕќ ”ѕ » Ѕ»Ћ≈“ј!

ќтветить
08.08.17 15:08 √ость

¬оркутинец : √ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј!!!!!!! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈ !!!!!!! я брала билет из јнапы в ћоскву!!!! а прислали на почту из ћосквы в јнапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказав платите по 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!за билет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы помен€км маршрутность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ѕриложение протестировано и сертифицировано. »сключительно невнимательность пассажира.  онечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таких невнимательных пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ќу да. Ѕудь проблема в приложении - страдали бы поголовно все его пользователи. ј так, конечно, проще злобные корпорации обвин€ть в выборочном обмане честных работ€г, чем перечитать, что конкретно эти работ€ги подтверждают при бронировании Ћюди, которые став€т столько восклицательных знаков, мен€ вообще пугают. Ќе летайте пожалуйста )))

ќтветить
08.08.17 14:33 јвиаэксперт

√ость :  онечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таких невнимательных пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! “аких невнимательных на форуме - менее одного в неделю. ¬ыводы очевидны.

ќтветить
08.08.17 14:10 ¬оркутинец

√ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј!!!!!!! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈ !!!!!!! я брала билет из јнапы в ћоскву!!!! а прислали на почту из ћосквы в јнапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказав платите по 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!за билет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы помен€км маршрутность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ѕриложение протестировано и сертифицировано. »сключительно невнимательность пассажира.  онечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таких невнимательных пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ќу да. Ѕудь проблема в приложении - страдали бы поголовно все его пользователи. ј так, конечно, проще злобные корпорации обвин€ть в выборочном обмане честных работ€г, чем перечитать, что конкретно эти работ€ги подтверждают при бронировании

ќтветить
08.08.17 14:06 )

√ость : ѕри бронировании билета допустила ошибку в отчестве. ƒо колл-центра дозвонитьс€ не смогла (неправильно набран номер). ѕисала в службу техподдержки на feedback@. ћне ответили, что внести изменени€ можно через личный кабинет, или через колл-центр. —тоимость изменени€ 500 руб. —тала пробовать изменить данные через личный кабинет. “ак стоимость изменени€ составила 5000 рублей!!! јдминистрацию авиакомпании прошу помочь за адекватную сумму внести изменение. код бронировани€ gqm95r. ¬ посадочном талоне нет отчества, поэтому можно было и не вносить изменени€. ƒождитесь "Podruga" на форуме; она точно знает что делать, вроде через 12 часов изменени€ в брони исчезнут, ну и соответственно больше никакие изменени€ вносить не надо, т.к. ошибка в отчестве - это не критично.

ќтветить
08.08.17 13:48 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј!!!!!!! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈ !!!!!!! я брала билет из јнапы в ћоскву!!!! а прислали на почту из ћосквы в јнапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказав платите по 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!за билет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы помен€км маршрутность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ѕриложение протестировано и сертифицировано. »сключительно невнимательность пассажира.  онечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таких невнимательных пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
08.08.17 13:46 √ость

онечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и таких невнимательных ну пр€м пол страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
08.08.17 13:43 јвиаэксперт

јлександр : ѕобеда- позорное и мелкое им€ которым прикрываетс€ " аэрофлот", позиционирующий себ€ лучшей компанией в восточной ≈вропе.  упил билет только из-за нужного времени вылета . ¬се началось с одной из поисковых систем - продающих билеты . ÷ена начиналась с 77000₽ дл€ семьи из трЄх человек + ребЄнок . ѕосле заполнени€ формы при переходе к оплате по€вилась информаци€ что сервис типа не доступен. ѕробовал через других продавцов тоже самое.ѕаралельно заходил на сайт победы , пыта€сь купить на пр€мую но там цена с каждым моим заходом становилась все выше и выше. я так понимаю они отслеживают спрос в реальном времени. ¬ итоге она достигла 99000₽ . Ћоукостер по российски . Ѕарыги на рынке и те себ€ так не ведут . ѕри регистрации обнаружилось что мой чемодан т€желее на 1,3 кг . ѕришлось доплатить 3000₽. –еб€т -скажите мне почему в стране где добывают нефть,а правительство вс€чески "поддерживает " отечественные курорты твор€тс€ такие дела? Ћетайте на иностранные курорты - дешевле выйдет и намного качественнее.

ќтветить
08.08.17 13:42 јвиаэксперт

√ость : ѕри перелете из —анкт-ѕетербурга в √еленджик не первый раз совершаетс€ посадка в јнапе. ѕри этом причиной сообщаетс€ неблагопри€тные погодные услови€ в то врем€, когда самолеты других авиакомпаний спокойно сад€тс€. »з јнапы в √еленджик с большими проволочками отправл€ют бесплатным автобусом. Ёто плюс 2-3 часа к дороге, если успеешь сесть в автобус, потому что автобус один и все в него не помещаютс€. —амолеты разные, запас топлива разный. ≈сли встречный ветер - топлива не хватает дл€ безопасного завершени€ рейса. ѕотому сад€тс€ на ближайший запасной.

ќтветить
08.08.17 13:40 јвиаэксперт

√ость : јбсолютно отрицательно выскажусь об этой авиакомпании ,ее не назовЄшь выгодной,уважающей своих клиентов .«аказал с девушкой билеты ,в итоге нам дали билеты с разными местами (дикость какую вообще впервые вижу ) ручную кладь заставили засовывать в чемоданы ,так как это все провозитс€ платно. Ёто говорит лишь о том , что владельцы компании готовы потер€ть клиентов ,рискуют репутацией за то ,чтобы получить крохи за онлайн регистрацию удовлетворить интересы тех ,кто готов раскошелить свою мелочь ,но при этом рассаживать людей лет€щих вместе в середину и хвост самолета ,а мо€ девушка боитс€ летать . –екомендую всем кто читает этот отзыв ,не брать билеты на эти рейсы и все выше сказанные положительные отзывы просто абсурдны. ќценка 0 из 100 . јдминистраторы разведи руками ¬ам дл€ девушки бо€щейс€ летать было жалко 248 рублей? –овно столько стоит услуга выбора места дл€ двоих человек. ÷ена гамбургера с колой в вонючем макдаке...

ќтветить
08.08.17 13:35 јвиаэксперт

ћое им€ вы узнаете в суде : Ўарашкина контора ! ƒорогие друзь€ ! — данной авиакомпанией буду судитьс€ . ¬се на нисшем уровне . ќпаздал по семейным обсто€тельствам на регистрацию , хот€ ещЄ оставалось врем€ - персонал на встречу не пошЄл . ѕозже € узнал что у мен€ сгорели 2 билета ( в обе стороны ) . ѕосле моего опаздани€ - € обратилс€ в администрацию с вопросом : ¬се ли будет хорошо с моим билетом в обратную сторону , на что получил положительный ответ и спокойно купил билет другой авиакомпании . » что вы думаете ? ≈стественно обратный билет сгорел . ”знал € это непосредственно на регистрации в день отправлени€ . ќни поставили мен€ в очень неловкое положение , персонал ничего не знает , не понимает , помоч ничем не может и так далее . я бы посоветовал вам не пользоватьс€ услугами данной авиакомпании .  ак пон€л это организаци€ мошенников , которые занимаютс€ удалением комментариев , отзывов . Ѕольше никогда принципиально не полечу ѕобедой . —удитесь. —уд проиграете. “ак как авиакомпани€ поступила в полном соответствии с законом.

ќтветить
08.08.17 13:32 јвиаэксперт

√ость : ѕервый раз и последний обратилс€ в эту конторишку. ѕринцип работы, заманить недорогими билетами, а затем за малейший шаг нахлабучить по полной программе.  ак в телевизионных викторинах. «воните, звонок за 50 руб. ‘иг там. 2 минуты 640 руб. ј если хоть одну букву подправить, то 500 руб. Ёто ещЄ не известно как с багажом в самолЄт зайти.  ороче проста€ разводка.  уда полици€ смотрит. –азводка по полной. »збегайте эту гадкую так называемую компанию!!!!! ќщущение обмана, посто€нное.ѕользуйтесь нормальными компани€ми. — ѕобедой не с экономите. Ёто не ѕќЅ≈ƒј, а Ѕ≈ƒј. ƒаже без этих дурацких звЄздочек отзыв не отправить. —тавлю только потому, чтобы народ прочитал.ј так у вас одни минусы. Ќикаких "разводок и обманов", исключительно правила применени€ тарифа. ј те кто читать не умеет перед покупкой билетов - учатс€ читать перед полетом. ’орошее образование никогда дешево не стоило. ∆аль, что не до всех доходит. ¬идимо цену образовани€ нужно поднимать.

ќтветить
08.08.17 13:28 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј!!!!!!! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈ !!!!!!! я брала билет из јнапы в ћоскву!!!! а прислали на почту из ћосквы в јнапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказав платите по 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!за билет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы помен€км маршрутность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ѕриложение протестировано и сертифицировано. »сключительно невнимательность пассажира.

ќтветить
08.08.17 13:26 јвиаэксперт

√ость : ѕри бронировании билета допустила ошибку в отчестве. ƒо колл-центра дозвонитьс€ не смогла (неправильно набран номер). ѕисала в службу техподдержки на feedback@. ћне ответили, что внести изменени€ можно через личный кабинет, или через колл-центр. —тоимость изменени€ 500 руб. —тала пробовать изменить данные через личный кабинет. “ак стоимость изменени€ составила 5000 рублей!!! јдминистрацию авиакомпании прошу помочь за адекватную сумму внести изменение. код бронировани€ gqm95r. ѕозвоните с телефона у которого разрешены звонки на платные номера и достаточно денег на счете и все решите.

ќтветить
08.08.17 13:10 јлексей

—толкнулс€ с проблемой, пишу дл€ всех ≈сли вы мен€ете купленный билет в авиакомпании ѕќЅ≈ƒј и не успели за 12 часов его платить, то у вас не будет ни купленного билета - аннулируетс€, ни нового билета и деньги они не вернут. ¬от така€ крута€ авиакомпани€, вот такое у них обслуживание, тупо по отбору денег.

ќтветить
08.08.17 13:02 √ость

ѕри бронировании билета допустила ошибку в отчестве. ƒо колл-центра дозвонитьс€ не смогла (неправильно набран номер). ѕисала в службу техподдержки на feedback@. ћне ответили, что внести изменени€ можно через личный кабинет, или через колл-центр. —тоимость изменени€ 500 руб. —тала пробовать изменить данные через личный кабинет. “ак стоимость изменени€ составила 5000 рублей!!! јдминистрацию авиакомпании прошу помочь за адекватную сумму внести изменение. код бронировани€ gqm95r.

ќтветить
08.08.17 12:09 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈! я брала билет из јнапы в ћоскву, а прислали на почту из ћосквы в јнапу, сказав платите по 5000 рублей за билет и мы помен€ем маршрутность! ѕишите им на почту и убеждайте, что это их кос€к, где-то ниже писали что они об этом знают и бесплатно билеты мен€ют.

ќтветить
08.08.17 11:18 √ость

√ость : Ѕилеты от 999 рублей » что!!!  ак говоритс€ "бесплатный сыр только в мышеловке"!

ќтветить
08.08.17 10:30 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день форумчане, пожалуйста помогите! ≈сть ли возможность помен€ть билет в "победе"? Ќужно улететь из ≈кб в ѕитер, а по ошибке был куплен билет из ѕитера в ≈кб?? ћожно, но в большинстве случаев дешевле купить новый. Ё“ќ Ќ≈ ќЎ»Ѕ ј!!!!!!! Ё“ќ ѕ–»Ћќ∆≈Ќ»≈  ќћѕјЌ»» “ј ќ≈ !!!!!!! я брала билет из јнапы в ћоскву!!!! а прислали на почту из ћосквы в јнапу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказав платите по 5000 рублей!!!!!!!!!!!!!за билет!!!!!!!!!!!!!!!!!! и мы помен€км маршрутность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ќтветить
08.08.17 9:37

—лышала,что отменили размеры дл€ дамских сумок и портфелей. » даже что теперь с рюкзаками можно. ƒо сих пор лютуют? Ћетим послезавтра, об€зательно отпишусь. я уже мес€ц читаю отзывы на этом сайте и пон€ть не могу, почему половине везЄт,а половине нет. ******************************************************************* ƒамские сумки и портфели уже с начала лета не измер€ют (можно до 115 см в 3-х измерени€х), а по любым рюкзакам, как дамским, детским и спортивным изменений нет - это за дополнительную плату. p.s. в каждой маршрут-квитанции ( электронном билете) ј  "ѕобеда" есть важные правила: Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг на каждого пассажира старше 2 лет. ƒамска€ сумочка или портфель (один из этих предметов) могут быть перевезены в салоне воздушного судна бесплатно. –юкзаки, сумки и пакеты (включа€ пакеты Duty Free) перевоз€тс€ в салоне самолЄта за дополнительную плату.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 12116 - 12165 из 25865
Ќачало | ѕред. | 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/275.html 275 1 1