–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.07.17 19:53 √ость

ѕодскажите, как именно помен€ть билет на другую дату?  уда надо обратитьс€? » как быть с уже оплаченной мед.страховкой от јльфа-страховани€?

ќтветить
06.07.17 19:51 √ость

—пасибо большое. ¬ таком случае, что € могу вз€ть в платный багаж в салон?или что не могу? √ость : ƒа. Ѕагаж до 20 кг при оплате на сайте ј  - 1499 рублей. Ѕагаж в салон до 10 кг и габаритами 115 см - 999 рублей, можно добавить в бронировании билета. √ость : ѕерелет с грудничком. Ѕагаж до 10 кг рассчитываетс€ только на мен€? Ќа ребенка багаж не учитывают? ” нас больше выходит. ѕридетс€ доплачивать в любом случае? √ость : ƒа. Ѕагаж до 20 кг при оплате на сайте ј  - 1499 рублей. Ѕагаж в салон до 10 кг и габаритами 115 см - 999 рублей, можно добавить в бронировании билета. √ость : ѕерелет с грудничком. Ѕагаж до 10 кг рассчитываетс€ только на мен€? Ќа ребенка багаж не учитывают? ” нас больше выходит. ѕридетс€ доплачивать в любом случае? √ость : ƒа. Ѕагаж до 20 кг при оплате на сайте ј  - 1499 рублей. Ѕагаж в салон до 10 кг и габаритами 115 см - 999 рублей, можно добавить в бронировании билета. √ость : ѕерелет с грудничком. Ѕагаж до 10 кг рассчитываетс€ только на мен€? Ќа ребенка багаж не учитывают? ” нас больше выходит. ѕридетс€ доплачивать в любом случае?

ќтветить
06.07.17 19:40 √ость

ƒа. Ѕагаж до 20 кг при оплате на сайте ј  - 1499 рублей. Ѕагаж в салон до 10 кг и габаритами 115 см - 999 рублей, можно добавить в бронировании билета. √ость : ѕерелет с грудничком. Ѕагаж до 10 кг рассчитываетс€ только на мен€? Ќа ребенка багаж не учитывают? ” нас больше выходит. ѕридетс€ доплачивать в любом случае?

ќтветить
06.07.17 19:33 √ость

ѕерелет с грудничком. Ѕагаж до 10 кг рассчитываетс€ только на мен€? Ќа ребенка багаж не учитывают? ” нас больше выходит. ѕридетс€ доплачивать в любом случае?

ќтветить
06.07.17 17:39 √ость

1 чел - 10кг багаж 2 чел - 2*10 багаж (в вашем понимании можно 1*20кг) ,,,,,,,,,,, 5 чел- 5*10 багаж( в вашем понимании можно 1*50кг)

ќтветить
06.07.17 17:38 √ость

ѕервый раз летели этой авиакомпанией с мужем в ѕизу. Ёто просто ужас какой-то! Ќикогда, люди, слышите, никогда не выбирайте эту авиакомпанию. ¬от почитала здесь отзывы, типа дЄшево.я не думаю, что 20 000-это дЄшево! ј если посчитать все неудобства которые испытывают пассажиры? ЌачнЄм с багажа? мы всего на два дн€ летали, поэтому у нас багаж был небольшой, а кто летит на более долгое врем€? ѕри регистрации в ћоскве за ручную кладь они попросили 1 800 рублей? –азве это нормально? ѕосадили нас с мужем на разные места. ј когда обратно летели,на стойке регистрации мы были первыми, и каково же было наше удивление, мы снова оказались на разных р€дах. ј самолЄт?  ресла узкие, не откидываютс€, три дн€ как прилетела, а до сих пор ше€ не поворачиваетс€((( ¬оды не допросишьс€, про еду вообще молчу, не положено. ¬от вам и дЄшево! ’уже не придумаешь. Ёкипаж не приветливый, ведЄт себ€ так, как-будто делают нам одолжение. ¬ообщем-это не ѕќЅ≈ƒј, а полный ѕ–ќ¬јЋ!!!(((( ќгромный им жирный минус.

ќтветить
06.07.17 17:36 √ость

Ќе пишите хрень, —вета! „то 2 года назад, что сейчас любые рюкзаки (дамские, детские) - это платна€ ручна€ кладь, а багаж никогда не суммировалс€ - бесплатно отдельно на каждого пассажира 10 кг. Ћетаем часто и насмотрелись на таких дур с понтами. —лава богу, что неадекватных не более 3 человек из 188 пассажиров.

ќтветить
06.07.17 17:25 —ветлана

√ода два назад была вполне прилична€ компани€, но в этом году (2017) просто кошмар. ¬ прошлом году цепл€лись к рюкзакам. Ќельз€ в салон даже детские игрушечные сумки в виде рюкзака. ј теперь придумали, что в одном чемодане должно быть только 10 кг. ≈сли два и более билетов, то столько же и чемоданов. » можно было бы пон€ть, если б на сайте это правило четко прописали дл€ покупателей. јн нет - мелким шрифтом, на дополнительных страницах, и весьма невн€тно. Ќо это ладно. ќсобый сюрприз ждЄт тех, кто с детьми. ƒетское питание вз€ть на борт можно. Ќо уже на борту вы€снитс€, что не в пакете. ѕакеты (как и рюкзаки) вызывают нервный тик у персонала компании. ќказываетс€ в специальных детских сумках (критериев дл€ определени€ такой сумки, разумеетс€, нигде не описано - на сайте до сего дн€ не было). “ак что, если вы купили билет на ѕобеду, то ждите конфликтов. ѕовод будет в любом случае.

ќтветить
06.07.17 17:02 √ость

¬ыбор место в салоне самолета от 149 рублей) ’ватит уже пороть чушь про рассаженные семьи и рассказывать здесь сказки.

ќтветить
06.07.17 16:24 √ость

ƒолжна была лететь на рейсе DP515 —анкт-ѕетербург - ≈катеринбург. Ќачитавшись непри€тных историй про багаж, заранее все измерила и подсчитала. ¬ ≈катеринбург ехали встречать родственники, летела всего на 3 дн€, т.к. выходных больше у мен€ нет. «абронировала отель в ≈кб. ¬о врем€ приехала в полночь аэропорт, подошла к стойке регистрации и... ѕредставитель компании сообщает, что € не лечу. Ќа мой резонный вопрос как он это пон€л, ведь € даже своей фамилии не назвала, он сообщил, что  –≈—Ћј,  ќ“ќ–џ≈ я «јЅ–ќЌ»–ќ¬јЋј «ј–јЌ≈≈ ЅџЋ» —Ќя“џ ≈ў≈ ¬ ћќ— ¬≈ ”“–ќћ! ѕочему никто не сообщил об этом заранее? ѕочему это вообще произошло?  ак такое вообще возможно? я конечно ожидала трудности с русским лоукостером, но не такой бред! —пасибо, что хоть предложили варианты вернуть деньги или полететь через сутки. я летала европейскими лоукостерами типа Ryanair, Vueling - никаких проблем ни с чем не было! Ќикогда, не при каких обсто€тельствах не летайте с поЅедой!

ќтветить
06.07.17 16:21 √ость

„асто летаю авиакомпанией ѕобеда. » всегда вполне довольна. Ѕыстра€ посадка, четко соблюдаетс€ врем€ вылета (если не помешают погодные услови€), хорошие цены, можно найти очень выгодные предложени€. „то еще нужно от авиакомпании?? Ѕлагодар€ ѕобеде побывала в чудесной ∆ироне, если бы не их предложение - полетели бы сразу в Ѕарселону и не увидели бы этот очаровательный городок. ¬сем недовольным отвечу - прежде чем покупать билеты, внимательно читайте правила данного авиаперевозчика! и тогда не придетс€ ничем возмущатьс€, быть недовольными, а также задерживать других пассажиров. ¬звесьте заранее свой багаж. »змерьте размеры своей ручной клади. ≈сли хотите сидеть определенным образом - на сайте есть услуга бронировани€ мест, это недорого, вы сами должны позаботитьс€ о себе и своих дет€х, специально рассаживать вас никто не будет. ќб€зательно полечу Ѕергамо-ћилан, отличное предложение.

ќтветить
06.07.17 15:25 √ость

√ость : ћожно ли помен€ть билет в ћемменгенп на более раннюю дату?

ќтветить
06.07.17 15:22 √ость

√ость : ћожно ли помен€ть билет в ћемменгенп на более раннюю дату? ћожно. ”слуга платна€ - 5000 рублей.

ќтветить
06.07.17 15:20 √ость

ћожно ли помен€ть билет в ћемменгенп на более раннюю дату?

ќтветить
06.07.17 15:15 √ость

ќтвратительна€ компани€!!!! —лов нет! –ассаживаю как попало. –азделили семью из 3 человек, деда посадили с внуком, а бабушку на другой конец самолета, не разрешили даже помен€тьс€ местами двум взрослым родственникам, поскольку только бабушка в случае чего может успокоить малыша! ѕо какому принципу рассадка идет не пон€тно, а хот€ нет, пон€тно, просто деньги выуживают из людей! ¬ аэропорту отобрали у сына малюсенький невесомый рюкзачок с игрушками, наподобие дамской сумочки, даже меньше, хот€ на сайте сказано что можно провозить с собой! ќн плакал, просили чтобы досмотрели содержимое и отдали, ничего подобного!  ак развлекать теперь его весь полет? ћрази, одним словом! «а все дерут! Ѕольше никогда не полетим этой компанией и никому не советую!

ќтветить
06.07.17 14:20 √ость

√ость : ✈ : ќльга : ƒобрый вечер.как и обещала ,пишу отчет по поводу посадки и перелета авиалини€ми победа. –анее здесь "добрые форумчане" увер€ли мен€,что € купила билет на не оф.сайте победы ( несмотр€ на мои доказательства ),что мой звонок был не сотрудникам линии ,и тел не тот и много чего) »так, онлайн регистраци€, действительна, доступна только ћоскве. ”спешно зарегистрировалась за 2 часа в аэропорту, бесплатно. —дала багаж ( 8 кг ,бесплатно ) ,на борт не брала ничего, кроме папки с документами и телефоном. ¬оду во врем€ полета предлагали,багаж долетел со мной. ¬сего доброго. Ќе бойтесь летать этим эконом классом ! ’ватит бухать!😁 ’амло одно сидит,каждый нормальный пост говном поливают.ущербные мозгом и телом. блин, совсем конченна€ ...

ќтветить
06.07.17 13:28 √ость

–юкзак 3кг. ћаленький. ” мен€ в нем была книга кошелЄк и паспорт с ключами. Ќа стойке регистрации сказали что это платна€ ручна€ кладь. —волочи и твари. 1500 в один конец. » столько же назад. я больше не выберу эту компанию! Ќикогда. Ёто обман. Ќельз€ так открыто дурить людей. ѕричЄм в электронном билете нет ни слова о том, что маленький рюкзак это ручна€ кладь. » другим люд€м советую отказатьс€ от этого перевозчика.

ќтветить
06.07.17 13:06 √ость

ќтвратительна€ компани€ по услови€м: нигде такого нет, чтобы нельз€ было обмен€ть или вернуть билет. “ак называемый обмен, который они предлагают идет за сбор равный стоимости билета, т.е. по факту это не обмен. Ёто отсутствие возврата за старый билет и просто покупка нового. ¬ дополнение, в авиакомпанию невозможно дозвонитьс€ с городского номера. Ёто не нормально, мы находимс€ в –оссии и они об€заны иметь телефон. Ќе все могут платно звонить с мобильного, не все об€заны иметь мобильный. ѕо закону о защите прав потребител€, они нарушают все права. я вот нажалуюсь на них в общество по защите прав потребителей, пусть объ€сн€ютс€. ƒл€ их маркетологов: €вл€€сь частью √  јэрофлот, т.н. ѕобеда портит репутацию всей группы и аэрофлота в том числе.

ќтветить
06.07.17 12:38 —ветлана

ћожно с первых минут общени€ сказать, что компани€ ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ ѕЋќ’јя, одни “–≈Ѕќ¬јЌ»я к пассажирам и задумываешьс€ сразу как-бы долететь живым!!!! Ќужно было поделить один чемодан на два багажа по 10 кг, т.е. вынули все из чемодана в китайскую сумку -мешок, а чемодан летел пустой ( в нем осталось всего 2 кг веса вещей), мне кажетс€ что это маразм какой-то(от перемены мест слагаемых сумма не мен€етс€!) ¬ полете говорили "поднимите спинку кресел", хот€ ни одно кресло в самолете не откидывалось(полет происходил ночью), кресло не откидываютс€ €кобы дл€ удобства сзади сид€щих пассажиров, € это встречаю впервые.–одственники (в то числе дети лет€т отдельно от родителей), сид€т на разных местах и разных р€дах, создаетс€ такое впечатление, что билеты специально продают пассажирам с одинаковыми ‘амили€ в разных местах, чтобы потом вз€ть доплату, если пассажиров расположить вместе. ¬ других компани€х это делаетс€ без проблем.» про гигиену: нет подголовников ни на одном кресле, ощущение жуть непри€тное,хотелось побыстрей выскочить из самолета и быстрей помытьс€. ћинус одна звезда.

ќтветить
06.07.17 11:39 Podruga

√ость : я не могу пон€ть где мне вз€ть забрать билет чтоб пройти регистрацию , или при покупке через сайт нужено при себе иметь только паспорт ? только паспорт. Ѕилет чисто дл€ себ€ можете распечатать с сайта авиакомпании в разделе "управление бронированием", а вообще он вам на электронную почту должен был прийти после покупки.

ќтветить
06.07.17 10:57 √ость

√ость : √ость : √ость : я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ? ≈щЄ раз внимательно ознакомитьс€ с важными правилами в маршрут-квитанции и собирать чемодан. я не могу пон€ть где мне вз€ть забрать билет чтоб пройти регистрацию , или при покупке через сайт нужено при себе иметь только паспорт ?

ќтветить
06.07.17 9:43 √ость

√ость : «дравствуйте, нужна ли нотариальна€ доверенность родителей, если ребЄнок 14 лет полетит по –оссии с сестрой 22 лет, фамилии у них разные, во врем€ регистрации на рейс будут одни Ќет, не нужна. ƒети старше 12 лет могут лететь одни при бронировании места как на взрослого пассажира.

ќтветить
06.07.17 9:43 Podruga

√ость : «дравствуйте, нужна ли нотариальна€ доверенность родителей, если ребЄнок 14 лет полетит по –оссии с сестрой 22 лет, фамилии у них разные, во врем€ регистрации на рейс будут одни –ебенок с 12 лет может сам без сопровождающих и без вс€ких доверенностей по –оссии лететь. с почты feedback@pobeda.aero вам ответ€т на этот вопрос официально (но ответа надо будет подождать веро€тно несколько дней).

ќтветить
06.07.17 9:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ? ≈щЄ раз внимательно ознакомитьс€ с важными правилами в маршрут-квитанции и собирать чемодан. www.pobeda.aero/information/travel/trans... ∆дать ответ на почту от победы и не писать на этом форуме,полезной информации ноль ,один срач в головах у форумчан Ќеправда, мне на этом форуме очень вн€тно рассказали где и как можно лететь с ребенком, как быть с кол€ской и т.д.. ѕодруга, спасибо.

ќтветить
06.07.17 9:38 √ость

«дравствуйте, нужна ли нотариальна€ доверенность родителей, если ребЄнок 14 лет полетит по –оссии с сестрой 22 лет, фамилии у них разные, во врем€ регистрации на рейс будут одни

ќтветить
06.07.17 9:15 √ость

√ость : ”уууу..... ¬сем спасибо. Ќикогда. Ќикогда. Ќикогда не полетим этой ак. —овок. Ќу абсолютно убогий и глупый руководитель у этой ак))). ≈сли есть деньги дл€ чего мучить себ€ эконом линией?

ќтветить
06.07.17 9:13 √ость

√ость : √ость : √ость : я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ? ≈щЄ раз внимательно ознакомитьс€ с важными правилами в маршрут-квитанции и собирать чемодан. www.pobeda.aero/information/travel/trans... ∆дать ответ на почту от победы и не писать на этом форуме,полезной информации ноль ,один срач в головах у форумчан

ќтветить
06.07.17 9:12 √ость

✈ : ќльга : ƒобрый вечер.как и обещала ,пишу отчет по поводу посадки и перелета авиалини€ми победа. –анее здесь "добрые форумчане" увер€ли мен€,что € купила билет на не оф.сайте победы ( несмотр€ на мои доказательства ),что мой звонок был не сотрудникам линии ,и тел не тот и много чего) »так, онлайн регистраци€, действительна, доступна только ћоскве. ”спешно зарегистрировалась за 2 часа в аэропорту, бесплатно. —дала багаж ( 8 кг ,бесплатно ) ,на борт не брала ничего, кроме папки с документами и телефоном. ¬оду во врем€ полета предлагали,багаж долетел со мной. ¬сего доброго. Ќе бойтесь летать этим эконом классом ! ’ватит бухать!😁 ’амло одно сидит,каждый нормальный пост говном поливают.ущербные мозгом и телом.

ќтветить
06.07.17 8:52 √ость

√ость : √ость : я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ? ≈щЄ раз внимательно ознакомитьс€ с важными правилами в маршрут-квитанции и собирать чемодан. www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
06.07.17 7:45 √ость

√ость : я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ? ≈щЄ раз внимательно ознакомитьс€ с важными правилами в маршрут-квитанции и собирать чемодан.

ќтветить
06.07.17 7:20 √ость

я купил билет на сайте компании победа что делать дальше ?

ќтветить
06.07.17 6:25 Podruga

√ость : ѕредлагаете исправить за 5000 рублей? [ ѕредлагаю исправить бесплатно через службу поддержки. —ейчас таких обращений много, ибо это кос€к мобильного приложени€ - если данные подт€гивать не из профил€, а вводить руками (в правильные пол€), то на выходе в билете все мен€етс€ местами. “ехподдержка об этом знает и исправл€ет бесплатно. ¬ колл-центре могут пробовать просить по 500р за каждого пассажира, но таких операторов надо слать лесом и перезванивать, чтобы попасть на нормального, который сделает бесплатно. ќни же там сами в колл-центре и советую Ќ≈ пользоватьс€ мобильным приложением, потому что в нем много сюрпризов. ј если не исправл€ть, то на регистрации можно не успеть решить вопрос - скажут - подождите, вот всех зарегистрируем, и будет с вами разбиратьс€, идите ищите представител€ и т.п. Ѕуквально на дн€х читала отзыв, правда уже не помню о какой авиакомпании, что девушка так и не улетела - пока пон€ли, почему она не находитс€ в базе, регистраци€ закончилась.

ќтветить
05.07.17 23:20 ¬ладимир

Ћетел рейсом ћосква-—очи 25.06.17 без каких-либо проблем. –юкзак 4 кг сдал в багаж, с собой в салон брал только телефон. ѕроблемы возникают у тех, кто не умеет читать правила на сайте.

ќтветить
05.07.17 23:13 ƒарь€

јвиакомпании ”∆ј—Ќјя,потер€ли чемодан,разрешают только по 10 кг.Ќикогда,никогда не летайте с этой авиакомпанией.ќдин негатив .ненавижу эту авиакомпанию,судить надо !!!

ќтветить
05.07.17 22:50 Ќиколай

Ѕилеты дешевле не получаютс€,все развод.ƒаже если не брать багаж,то 2% за платеж картой все отбивает.Ќе советую.

ќтветить
05.07.17 21:49

ќльга : ƒобрый вечер.как и обещала ,пишу отчет по поводу посадки и перелета авиалини€ми победа. –анее здесь "добрые форумчане" увер€ли мен€,что € купила билет на не оф.сайте победы ( несмотр€ на мои доказательства ),что мой звонок был не сотрудникам линии ,и тел не тот и много чего) »так, онлайн регистраци€, действительна, доступна только ћоскве. ”спешно зарегистрировалась за 2 часа в аэропорту, бесплатно. —дала багаж ( 8 кг ,бесплатно ) ,на борт не брала ничего, кроме папки с документами и телефоном. ¬оду во врем€ полета предлагали,багаж долетел со мной. ¬сего доброго. Ќе бойтесь летать этим эконом классом ! ’ватит бухать!😁

ќтветить
05.07.17 21:44 √ость

ѕредлагаете исправить за 5000 рублей? Podruga : √ость : Ќе надо ничего исправл€ть.  онечно, "не надо". » пассажира в списках просто не найдут, потому что у него отчество вместо фамилии в базе.

ќтветить
05.07.17 21:41 ќльга

ƒобрый вечер.как и обещала ,пишу отчет по поводу посадки и перелета авиалини€ми победа. –анее здесь "добрые форумчане" увер€ли мен€,что € купила билет на не оф.сайте победы ( несмотр€ на мои доказательства ),что мой звонок был не сотрудникам линии ,и тел не тот и много чего) »так, онлайн регистраци€, действительна, доступна только ћоскве. ”спешно зарегистрировалась за 2 часа в аэропорту, бесплатно. —дала багаж ( 8 кг ,бесплатно ) ,на борт не брала ничего, кроме папки с документами и телефоном. ¬оду во врем€ полета предлагали,багаж долетел со мной. ¬сего доброго. Ќе бойтесь летать этим эконом классом !

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.07.17 21:33 Podruga

√ость : Ќе надо ничего исправл€ть.  онечно, "не надо". » пассажира в списках просто не найдут, потому что у него отчество вместо фамилии в базе.

ќтветить
05.07.17 21:04 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день.  огда покупали билеты, внесли как обычно ‘»ќ. ѕо пор€дку. ј надо было »ќ‘. Ќе знаю, почему такой пор€док. » получилось, что ‘»ќ перепутали.  ак можно это исправить. ћожно ли это сделать в аэропорту? Ќе надо ничего исправл€ть.

ќтветить
05.07.17 20:21 Podruga

√ость : ƒобрый день.  огда покупали билеты, внесли как обычно ‘»ќ. ѕо пор€дку. ј надо было »ќ‘. Ќе знаю, почему такой пор€док. » получилось, что ‘»ќ перепутали.  ак можно это исправить. ћожно ли это сделать в аэропорту? я так понимаю, бронировали через мобильное приложение?

ќтветить
05.07.17 18:39 √ость

√ость : ƒобрый день.  огда покупали билеты, внесли как обычно ‘»ќ. ѕо пор€дку. ј надо было »ќ‘. Ќе знаю, почему такой пор€док. » получилось, что ‘»ќ перепутали.  ак можно это исправить. ћожно ли это сделать в аэропорту?

ќтветить
05.07.17 18:33 √ость

ƒобрый день.  огда покупали билеты, внесли как обычно ‘»ќ. ѕо пор€дку. ј надо было »ќ‘. Ќе знаю, почему такой пор€док. » получилось, что ‘»ќ перепутали.  ак можно это исправить. ћожно ли это сделать в аэропорту?

ќтветить
05.07.17 18:12 √ость

√ость : «дравствуйте, у мен€ электронный билет прописано предварительное место:28¬ а у ребенка 28ј, почему предварительное?ребенку только 4 года, мы будем р€дом сидеть? ƒа, у вас места р€дом, т.к. система ј  одного из родителей с детьми до 12 лет рассаживает вместе. «џ: хорошие места; у окна и туалет через 2 р€да)

ќтветить
05.07.17 17:39 √ость

«дравствуйте, у мен€ электронный билет прописано предварительное место:28¬ а у ребенка 28ј, почему предварительное?ребенку только 4 года, мы будем р€дом сидеть?

ќтветить
05.07.17 16:26 Podruga

сени€ : ¬ данное врем€ нахожусь в аэропорту, и наш рейс задержан почти на час...из за погодных условий. ’от€ пр€мо сейчас совершают вылет самолЄты других авиакомпаний! Ќа месте прибыти€ тоже все ок с погодой. » да, проблеммы с багажом это жесть! Ћечу с младенцем, во всех электронных билетах написано , что 10 кг . багажа на пассажира, в билете 2 пассажира , следовательно по 10 на каждого. Ќо нет, младенец не считаетс€ дл€ ѕобеды пассажиром.Ќи на сайте , ни в билете это не прописано! “огда как в других компани€х с этим все ок, беру чемодан на себ€ и второй на ребенка . ƒамы на стойке регистрации запросили с мен€ 3000 т,р, как за доп багаж, и даже не предложили вз€ть один маленький чемодан в ручную кладь за 1500р. ѕока мы решали этот вопрос, эти дамы орали на мен€ как базараные базы. я ни разу не сталкивалась с таким отношением в других авиакомпани€х. ¬ итоге 5600 за билет плюс 1500 за ручную кладь. ¬от и выходит ,что выгоднее и крмфортнее брать билеты в других авиакомпани€х. Ѕольше ѕобедой не полечу! Ќа сайте в ¬опросах и ќтветах: "-ћожно ли оформить багаж на ребенка без места? - Ќа младенцев (детей до 2 лет) нельз€ оформл€ть какой-либо багаж, за исключением перевозимых бесплатно прогулочной кол€ски/складывающейс€ кол€ски/детского автомобильного кресла. ќбращаем ваше внимание на то, что все кол€ски должны быть сданы в багаж. »х перевозка осуществл€етс€ бесплатно, если в маршрут включен младенец. ќднако при отсутствии младенца или ребенка эти предметы перевоз€тс€ за дополнительную плату." ¬ маршрут-квитанции втора€ строка текста: "Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг на каждого пассажира старше 2 лет."

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.07.17 11:36 √ость

сени€√ость : ѕодскажите пожалуйста , если в билете зарегестрирован ребЄнк до 2 лет , но он полетит , мама летит одна без него ни чего страшного? »меетс€ в виду что ребенок Ќ≈ летит, скорее всего? ћама летит одна без проблем. Ќикто ¬ашего ребенка насильно лететь не заставит, несмотр€ на наличие на него билета.

ќтветить
05.07.17 5:13  сени€√ость

ѕодскажите пожалуйста , если в билете зарегестрирован ребЄнк до 2 лет , но он полетит , мама летит одна без него ни чего страшного?

ќтветить
05.07.17 3:31  сени€

¬ данное врем€ нахожусь в аэропорту, и наш рейс задержан почти на час...из за погодных условий. ’от€ пр€мо сейчас совершают вылет самолЄты других авиакомпаний! Ќа месте прибыти€ тоже все ок с погодой. » да, проблеммы с багажом это жесть! Ћечу с младенцем, во всех электронных билетах написано , что 10 кг . багажа на пассажира, в билете 2 пассажира , следовательно по 10 на каждого. Ќо нет, младенец не считаетс€ дл€ ѕобеды пассажиром.Ќи на сайте , ни в билете это не прописано! “огда как в других компани€х с этим все ок, беру чемодан на себ€ и второй на ребенка . ƒамы на стойке регистрации запросили с мен€ 3000 т,р, как за доп багаж, и даже не предложили вз€ть один маленький чемодан в ручную кладь за 1500р. ѕока мы решали этот вопрос, эти дамы орали на мен€ как базараные базы. я ни разу не сталкивалась с таким отношением в других авиакомпани€х. ¬ итоге 5600 за билет плюс 1500 за ручную кладь. ¬от и выходит ,что выгоднее и крмфортнее брать билеты в других авиакомпани€х. Ѕольше ѕобедой не полечу!

ќтветить
05.07.17 3:16 Podruga

√ость : ƒоброго времени суток! ј если ошибка в билете в дате рождени€(одна цифра), проблем при посадке не будет? –ейс внутри –оссии. ћаму надо успокоить, а то она переживаетне будет, если только от этой цифры категори€ пассажира не мен€етс€ (на ребЄнка например).

ќтветить
—ообщени€ 10536 - 10585 из 23635
Ќачало | ѕред. | 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/262.html 262 1 1