–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
30.06.17 1:23 ћари€ ¬

ј кто-нибудь летал ѕобедой с новорожденным ребенком?  акие там подводные камни? ћожно ли перевозить кол€ску? ¬ыдают ли люльку?  уда сажают? ” кого какой опыт?

ќтветить
29.06.17 20:51 √ость

¬озобнов€тс€ рейсы ћосква Ќижнекамск? ≈сли да, то когда?

ќтветить
29.06.17 20:19 √ость

√ость : ƒобрый вечер, дорогие пассажирам! —огласна с предыдущим комментарием, действительно негативные отзывы о ѕобеде стирают быстро. Ќичего напишем еще раз. Ћетела лично 24 июн€ в 4.30 утра из —очи в ћоскву данной компанией. Ѕыла непри€тно удивлена и глубоко разочарована. ¬о-первых, каким- то волшебным образом моего 11-летнего сына посадили на 7 р€д, а мен€ с 4-летней дочерью хотели отправить на 26. —то€ла на стойке регистрации до последнего, услышала, что это оказываетс€ компьютерна€ система виновата, но все-таки человеческий разум победил и нас пересадили на 2 р€д. —пасибо. ƒалее бессонна€ ночь и вот она долгожданна€ посадка в самолет. Ќо тут на каждом метре ¬ас ждут "молодые" коршуны с каменными лицами-готовые выбить из ¬ас последнии деньги. Ћично € заплатила- 2150 за небольшой рюкзак своей дочери. ѕредставл€ю своего сына с портфелем в 11 лет... ”добнее и практичнее рюкзака в путешествии не знаю ничего, а у ¬ас правилами запрещено.ѕересаживатьс€ и мен€тьс€ местами в самолете категорически запрещено правилами компании.  то писал эти правила, подскажите фамилию? —отрудники јвиакомпании ѕобеда, а ¬ам самим-то нравитс€ работать в ней и где логика во всех ваших правилах!??? ѕозор ¬ам!!! я летаю редко, но такого безобрази€ и мошенничества в –осавиации никак не ожидала встретить. Ћюди берегите нервы и деньги- не летайте данной компанией. —ѕј—»Ѕќ! Ё“ќ ”∆ј—!

ќтветить
29.06.17 18:59 Podruga

≈вгени€ : ѕодскажите пожалуйста, лечу вашей авиакомпанией с ребенком 6 лет (мальчик). ѕро провоз моей сумочки мне все пон€тно, вопрос может ли ребенок бесплатно провозить что-то? (билет его стоит так же как и на взрослого, он такой же пассажир, значит на него распростран€ютс€ такие же правила). ¬ его случае в каком виде он может провести "планшет", "книжечку", носовой платочек и пр.? ƒамской сумочкой € думаю неуместно пользоватьс€ мальчику, портфель то же мне не очень пон€тно как может дл€ мальчика выгл€деть... Ќе могли бы вы ответить что лучше вз€ть с собой и еще лучше нагл€дно продемонстрировать пример (картинку)? ќбычно мы брали с собой его вещи в таком детском портфельчике (см. фото), он по габаритам меньше чем дамска€ сумочка или мужской портфель (ребенок таскает его с 2 лет самосто€тельно). “акой можно провезти? «аранее, спасибо! ¬ салон - только дамскую сумочку или портфель, в јшане видела вс€кие пластиковые папки-портфели с бэтманами и т.п. от 100р. ¬ канцел€рских/книжных магазинах веро€тно тоже можно найти.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.06.17 18:33 √ость

Ќа дн€х впервые летели данной авиакомпанией, летели ей только потому, что это был единственный вечерний рейс куда нам нужно. ѕро низкую цену билета ничего не скажу, заплатили так же, как за тот же s7 или нордстар. ѕришлось оплатить ручную кладь и места в самолете, не счита€ самой цены за билет. Ћететь надо было 2 часа. ќчень удивились, что за 2 часа не предложили закуску и напитки. Ќу ладно закуска, но воду могли бы и предлагать. ѕлюсы: 1. „истота в самолете 2. Ќовые самолеты (если верить википедии) ћинусы: 1. ”добства нет (спинки кресел не опускаютс€) 2. ѕитани€ на борту нет, вода только по запросу. 3. ѕлатить нужно абсолютно за все. ≈сли ¬ам не мешают эти минусы, то смело покупайте билеты.

ќтветить
29.06.17 17:14 √ость

≈вгени€ : ѕодскажите пожалуйста, лечу вашей авиакомпанией с ребенком 6 лет (мальчик). ѕро провоз моей сумочки мне все пон€тно, вопрос может ли ребенок бесплатно провозить что-то? (билет его стоит так же как и на взрослого, он такой же пассажир, значит на него распростран€ютс€ такие же правила). ¬ его случае в каком виде он может провести "планшет", "книжечку", носовой платочек и пр.? ƒамской сумочкой € думаю неуместно пользоватьс€ мальчику, портфель то же мне не очень пон€тно как может дл€ мальчика выгл€деть... Ќе могли бы вы ответить что лучше вз€ть с собой и еще лучше нагл€дно продемонстрировать пример (картинку)? ќбычно мы брали с собой его вещи в таком детском портфельчике (см. фото), он по габаритам меньше чем дамска€ сумочка или мужской портфель (ребенок таскает его с 2 лет самосто€тельно). “акой можно провезти? «аранее, спасибо! ѕлатно только

ќтветить
29.06.17 17:02 ≈вгени€

ѕодскажите пожалуйста, лечу вашей авиакомпанией с ребенком 6 лет (мальчик). ѕро провоз моей сумочки мне все пон€тно, вопрос может ли ребенок бесплатно провозить что-то? (билет его стоит так же как и на взрослого, он такой же пассажир, значит на него распростран€ютс€ такие же правила). ¬ его случае в каком виде он может провести "планшет", "книжечку", носовой платочек и пр.? ƒамской сумочкой € думаю неуместно пользоватьс€ мальчику, портфель то же мне не очень пон€тно как может дл€ мальчика выгл€деть... Ќе могли бы вы ответить что лучше вз€ть с собой и еще лучше нагл€дно продемонстрировать пример (картинку)? ќбычно мы брали с собой его вещи в таком детском портфельчике (см. фото), он по габаритам меньше чем дамска€ сумочка или мужской портфель (ребенок таскает его с 2 лет самосто€тельно). “акой можно провезти? «аранее, спасибо!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.06.17 16:12 .

јндрей :  ак восстановить посадочный талон. Ћетал ≈катеринбург - ћосква. —ам живу в —аратове. ќбратитесь  оллцентр. —правка о совершенном перелете (скан-копи€ по электронной почте) - 500 руб. —правка о совершенном перелете (оригинал, отправленный "ѕочтой –оссии") - 700 руб.. ќбратна€ св€зь: E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
29.06.17 15:11 √ость

ј билет дешев без доп услуг, доп услуги- это буквально все. ¬плоть до воды в самолете! ============================================= Ќеправда, вода по запросу бесплатно и в любом количестве.

ќтветить
29.06.17 15:03 √ость

√ость : ƒобрый день! Ѕудет ли летать ѕобеда в  рым летом 2017 г? Ќет. ¬ принципе в  рым летать не будет, и в летнее расписание тоже уже нчиего не добав€т.

ќтветить
29.06.17 15:02 √ость

ƒобрый день! Ѕудет ли летать ѕобеда в  рым летом 2017 г?

ќтветить
29.06.17 15:00 ¬ера

”жасна€ авиакомпани€. Ћетели из јнапы в ћоскву. јвиакомпани€ продала билетов больше, чем могла вз€ть на рейс. “.е. «ј–јЌ≈≈ было известно, что всех пассажиров, имеющих билеты на этот рейс, а/к вз€ть на борт в назначенное врем€ Ќ≈ —ћожет!! –ейс вылетал в 22.50, значит пассажиры останутс€ в аэропорту ночевать, но ни кто об этом не знал! — трудом зарегестрировавшись, еле успев в самолЄт, оказалось, что на одном месте нужно лететь двум пассажирам!!! “ак зарегестрировались!!! ј билет дешев без доп услуг, доп услуги- это буквально все. ¬плоть до воды в самолете!

ќтветить
29.06.17 15:00 √ость

Ѕагаж не суммируетс€! Ѕесплатно: 1 пассажир - одно место багажа не более 10 кг и габаритами до 203 см в трех измерени€х - сдаете на регистрации. ¬ салон бесплатно дамска€ сумка или портфель с габаритами до 115 см в трех измерени€х. зы: с 1 июн€ сумки не измер€ют, а чемоданы никогда и не измер€ли.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.06.17 14:43 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста. летим втроем. ограничение 10 кг на чемодан. и все пишут, что это полупустой чемодан. у нас просто один чемодан, а покупать еще один не хочетс€. вот думаю, вз€ть еще дорожную сумку , она и легче чем чемодан и влезет больше. но боюсь в размеры сумки не уложимс€. как они вообще замеры провод€т? и как быть со своей дамской сумкой, нужно брать совсем маленькую? что рюкзак брать нельз€ , € пон€ла уже. и еще вопрос. вот беру € свою сумку дамскую, а могу € повесить фотоаппарат на шею, или должна в сумку положить. и если фотоаппарат в чехле, то надо дополнительно платить как за второй предмет в ручной клади?

ќтветить
29.06.17 14:22 јндрей

ак восстановить посадочный талон. Ћетал ≈катеринбург - ћосква. —ам живу в —аратове.

ќтветить
29.06.17 13:23 √ость —ветлана

—очи- азань. ѕровоз детского маленького рюкзака формат 15см на 20. 1.600 стоит .“ак же по 10кг на одного человека, выходило на семью общий вес 30 кг, у нас было 29 кг в одном чемодане, сказали так нельз€ делите и все по 10 кг на каждого; пришлось выкидывать чемодан и покупать три сумки и перекладывать вещи, а так за провоз чемодана 8.200 бы вышло если бы по 10кг не разбили. Ќе корм€т, воду даже не предлагают. ’от€ другими авиакомпани€ми летали никогда такого не видели и всегда общий вес был багажа, так не разбирали.

ќтветить
29.06.17 13:11 √ость

¬ июне 2017 летала в Ќовосибирск. “уда - ”ральскими авиалини€ми, обратно - ѕобедой. Ѕилет ѕобеды обошелс€ мне на 1150 рублей дороже, плюс 1500 за дамский рюкзачок с собой в салон. Ќе корм€т, не по€т. ѕозже узнала, что и сдать билет нельз€. Ѕольше летать этой компанией не буду.

ќтветить
29.06.17 12:56 ¬италий Ћ€шов

’уже авиакомпании не встречал. Ћетаю очень много. Ќо такого отношени€ к люд€м невстречал даже в азиатских лоу костах. Ќо добили они мен€ на борту, когда запретили помен€етс€ местами с другим пассажиром. ƒело в том, что у моей супруги аэрофоби€, всего-то р€дом хотели сидеть. ћы хотели оплатить место, но нам сказали, что "надо было головой думать". ј в самолЄте пригрозили тем, что на земле нас примет полици€. ”дивительные люди... Ѕудем создавать петицию и, если будет за что зацепитьс€, будем подавать в суд.

ќтветить
29.06.17 12:38 √ость

упила билет в данной "авиакомпании", на 28 июл€ ћосква -≈катеринбург за 4000 р примерно. «а мес€ц до вылета мне понадобилось обмен€ть билет, позвонила в колл-центр, минута 65р!!!! ћне оператор сказал, что помен€ть билет можно. Ўтраф 2000 р плюс стоимость билета 4000 р. я говорю, что вы понимаете, что мне проще купить новый билет. ќператор ответил, что ƒј!!!!!! ѕроще вз€ть новый билет!!! € спросила, что хорошо готова доплатить, но вычтите деньги, которые € уже оплатила, мне ответили, что так невозможно!!!! Ќе св€зывайтесь с этой псевдо-авиакомпанией!!!!!!!!!!!

ќтветить
29.06.17 12:30 √ость

√ость : „ита€ отзывы, очень важный вопрос: пишут, что за детский рюкзак пришлось платить... Ќичего не понимаю... ” мен€ дамских сумочек отрод€сь не было, € хожу везде и всегда с рюкзачком, по размеру он вписываетс€ в габариты ручной клади.. мне его не разрешат вз€ть вместо сумочки?!? „то делать то?!? «аплатить, сдать в качестве багажа, сложить и сдать внутри другой багажной тары. Ќа выбор

ќтветить
29.06.17 10:21 —ергей

Ћетел рейсом DP 108 28 июн€ из –остова в 22-00.  ресла пассажира зафиксированы в одном положении. «адал вопрос —тюарту и получил ответ, что это сделано дл€ удобства задних пассажиров ( а как же мои удобства?) и это фиксирование кресел размещено в правилах на сайте компании. я этого в правилах перевозки не нашел. “уалет гр€зный- раковина, где мыть руки забита жидкостью непри€тного запаха . Ќа просьбу убрать туалет получил ответ, что уберут потом. ќтвратительное создалось впечатление о перелете.

ќтветить
29.06.17 9:25 Podruga

√ость : Ќа самолетах "ѕобеды" больше не полетим!  акое безобразие творилось(или до сих пор творитс€...) с рейсом DP 108 из –остова-на-ƒону в ћоскву, который должен был вылететь 27 июн€ в 22-00, но в 13-00 28 июн€ самолет еще не был отправлен... самолет вылетел в 19:59. ќ причинах писали в прессе - была обнаружена неисправность топливного насоса. »звините, что компани€ не повезла вас на сломанном самолете )

ќтветить
29.06.17 9:23 Podruga

√ость : „ита€ отзывы, очень важный вопрос: пишут, что за детский рюкзак пришлось платить... Ќичего не понимаю... ” мен€ дамских сумочек отрод€сь не было, € хожу везде и всегда с рюкзачком, по размеру он вписываетс€ в габариты ручной клади.. мне его не разрешат вз€ть вместо сумочки?!? „то делать то?!? ¬ стандартный билет Ќ≈ ¬ Ћё„≈Ќј –”„Ќјя  Ћјƒ№. ѕоэтому ни в какие габариты ваш рюкзачок вписыватьс€ не может по умолчанию ) Ѕесплатно в салон не разрешат. —давать в багаж или оплачивать ручную кладь (999р заранее на сайте).

ќтветить
28.06.17 21:54 √ость

–еб€та, перемещайтесь на форум этого сайта. «десь только конкретику оставл€ют и без оскорблений.

ќтветить
28.06.17 20:46 √ость

Ќа самолетах "ѕобеды" больше не полетим!  акое безобразие творилось(или до сих пор творитс€...) с рейсом DP 108 из –остова-на-ƒону в ћоскву, который должен был вылететь 27 июн€ в 22-00, но в 13-00 28 июн€ самолет еще не был отправлен...

ќтветить
28.06.17 20:37 √ость

„ита€ отзывы, очень важный вопрос: пишут, что за детский рюкзак пришлось платить... Ќичего не понимаю... ” мен€ дамских сумочек отрод€сь не было, € хожу везде и всегда с рюкзачком, по размеру он вписываетс€ в габариты ручной клади.. мне его не разрешат вз€ть вместо сумочки?!? „то делать то?!?

ќтветить
28.06.17 20:28 √ость

„итаю отзывы и ужасаюсь... » зачем € билеты купила на эту компанию?!? ѕолезла отзывы читать, потому что хотела позвонить на гор€чую линию, а звонок ѕЋј“Ќџ…! 66 –”Ѕ/минута, включа€ врем€ ожидани€, как мне автоответчик сказал.. Ћюди! ¬ 21 веке живЄм! ѕросто ужас!

ќтветить
28.06.17 20:28 √ость

ќпечатки допускает “9 и замена, а учитель информатики, вообще, на ошибки плюет. Ќикаких поборов нет, если летаете по правилам лоукостера. Ѕагаж не суммируетс€ и бесплатно можно до хрена. Ћюдей, которые пишут хрень не более 5 чел. из 188 адекватных пассажиров, которые ничего не плат€т на регистрации.

ќтветить
28.06.17 20:23 √ость

ƒобрый вечер, дорогие пассажирам! —огласна с предыдущим комментарием, действительно негативные отзывы о ѕобеде стирают быстро. Ќичего напишем еще раз. Ћетела лично 24 июн€ в 4.30 утра из —очи в ћоскву данной компанией. Ѕыла непри€тно удивлена и глубоко разочарована. ¬о-первых, каким- то волшебным образом моего 11-летнего сына посадили на 7 р€д, а мен€ с 4-летней дочерью хотели отправить на 26. —то€ла на стойке регистрации до последнего, услышала, что это оказываетс€ компьютерна€ система виновата, но все-таки человеческий разум победил и нас пересадили на 2 р€д. —пасибо. ƒалее бессонна€ ночь и вот она долгожданна€ посадка в самолет. Ќо тут на каждом метре ¬ас ждут "молодые" коршуны с каменными лицами-готовые выбить из ¬ас последнии деньги. Ћично € заплатила- 2150 за небольшой рюкзак своей дочери. ѕредставл€ю своего сына с портфелем в 11 лет... ”добнее и практичнее рюкзака в путешествии не знаю ничего, а у ¬ас правилами запрещено.ѕересаживатьс€ и мен€тьс€ местами в самолете категорически запрещено правилами компании.  то писал эти правила, подскажите фамилию? —отрудники јвиакомпании ѕобеда, а ¬ам самим-то нравитс€ работать в ней и где логика во всех ваших правилах!??? ѕозор ¬ам!!! я летаю редко, но такого безобрази€ и мошенничества в –осавиации никак не ожидала встретить. Ћюди берегите нервы и деньги- не летайте данной компанией.

ќтветить
28.06.17 19:36 Podruga

!) : ѕодруга, вы в курсе последних изменений? 2-ой р€д ј¬— - тоже 999 рублей? 1-2 р€д стоили 599 руб., но 2-ой ј¬— обычный и без увеличенного пространства дл€ ног - за что 999 руб?! јппетиты растут у ј , а жаль ... ;) :) ƒобавили размеры сумок и доплату за место в салоне, а с услугой изменение планов, вообще, никому - "ни нашим и ни вашим". я в курсе, да, это изменили тогда же, когда и 5000 стало за изменение планов. » еще вот подозреваю, что это не конец ))) еще что-нибудь придумают. Ћучше бы промокоды уже начали раздавать!

ќтветить
28.06.17 18:46 !)

ѕодруга, вы в курсе последних изменений? 2-ой р€д ј¬— - тоже 999 рублей? 1-2 р€д стоили 599 руб., но 2-ой ј¬— обычный и без увеличенного пространства дл€ ног - за что 999 руб?! јппетиты растут у ј , а жаль ... ;) :) ƒобавили размеры сумок и доплату за место в салоне, а с услугой изменение планов, вообще, никому - "ни нашим и ни вашим".

ќтветить
28.06.17 17:36 √ость

≈сть вопросы по ручной клади. ========================= ¬ам лучше на форуме задавать такие ? или на ветке, где ? forum.airlines-inform.ru/pobeda/ ...  ратко, что бесплатно: Ќа регистрации сдаЄте в багаж не более 10 кг и габаритами до 203 см в 3-х измерени€х. ¬ салон бесплатно дамска€ сумка или портфель с габаритами не более 115 см. —умки-рюкзаки, пл€жные или спортивные - ѕлатно! —умки сотрудники ј  не досматривают, дл€ это есть спец. досмотр, кроме сумки можно бесплатно вз€ть с собой в салон в руках, на шее и зонт, и фотик, и планшет(без чехла) и др. вещи из списка.

ќтветить
28.06.17 12:56 ћаксим

«наете, если выбирать дорогую авиакомпанию и "ѕобеду", € бы выбрал "ѕобеду". —оотношение цены и качества идеальные. ∆аль перестала в Ѕелгород летать.

ќтветить
28.06.17 11:56 √ость

ƒобрый день. ѕервый раз полечу с данной компанией. ≈сть вопросы по ручной клади. ¬ес и размеры пон€тны. Ќо не понимаю по содержимому сумочки: что может быть в ней? Ќаписано зонт это отдельна€ кладь. ј если он в сумочке? ћржно ли брать планшет? ѕодскажите, пожалуйста, кто знает

ќтветить
28.06.17 9:58 ѕолина

’удша€ а/к. «адержка рейса на данный момент 12 часов, продолжаем сидеть в аэропорту. ≈сли верить идиотским работникам идиотской компании, то может вылетим через 3 часа. »з-за такой чудовищной задержки рейса и отказа пересадить на любой другой ранний рейс опаздали на визит в консульство, соответственно, тер€ем 150 тыс€ч за тур. ѕобеда даже не смогла дать нормальную справку о задержке рейса с письменным отказом в пересадке, чиркнули 2 строки на электронном билете и все! ¬идите ли, они не знают что ещЄ нужно писать. –ыба гниет с головы, тупорылое начальство, работники не лучше. “еперь суды, суды... ј этой конторе скорейшего банкротства и закрыта€. — нат€жкой ставлю 1 звезду!

ќтветить
28.06.17 9:41 √ость

¬с€ информаци€ есть на сайте авиакомпании. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
28.06.17 9:38 √ость

Ќе сотр€сайте воздух! 180 пассажиров не получили стресс, потому что согласились с правилами перевозки, когда покупали билет. ¬се важные правила есть в маршрут-квитанци€х(электронных билетах).

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.06.17 8:31 јндрей

¬ дополнение к отзыву по "Ќомер рейса Ц DP124 —очи - ћосква. ƒата рейса Ц 28 июн€ 2017 года." ћало того, что последние деньги вытр€сли, так ребенок (внучке 9 лет) получил жуткий стресс. Ћюди добрые, подскажите, можно ли найти управу на этих нелюдей? ≈сли кто может помочь, пишите lifera@fromru.com

ќтветить
28.06.17 7:41 Podruga

¬оркутинец : “ам же, вроде, 1 взрослый должен сопровождать 1 ребЄнка? Ќе, это если младенец, то на колен€х только один может быть. ј если старше 2 лет, то хоть 10 с одним взрослым могут быть. ƒа и младенцев можно больше одного, только места им выкупать отдельные тогда.

ќтветить
28.06.17 7:35 ¬оркутинец

Podruga : ¬оркутинец : ƒа и в 11 лет ребЄнок достаточно самосто€тельный, чтобы 2,5 часа посидеть без родителей Ќо законом предусмотрено, что до 11 лет включительно дети должны размещатьс€ р€дом с сопровождающими. ѕоэтому либо действительно ошибка системы, либо ребенка разместили р€дом с другими взрослыми из того же бронировани€ (но не родител€ми). “ам же, вроде, 1 взрослый должен сопровождать 1 ребЄнка?

ќтветить
28.06.17 7:26 јндрей

Ќомер рейса Ц DP124 —очи - ћосква. ƒата рейса Ц 28 июн€ 2017 года. —упруга с внучкой пришли на посадку, у них один чемодан весом в пределах 20 кг. ѕотребовали разделить на два места и регистрироватьс€ отдельно. ѕредставитель ѕобеды некий “имур (фамилию назвать отказалс€) издевалс€, хамил, и нагло сме€лс€, когда жена была вынуждена отдать последние деньги за право сесть в самолет. Ќа посадке этот урод, увидев жену, перевернул бэйджик. Ѕандитский беспредел.

ќтветить
28.06.17 4:09 √ость

Ёто жесть!!!!! ќтправила ребенка 13 лет. Ёто далеко не сама€ дешЄва€ компани€. Ёто ќЅћјЌ!!!!!! Ќи где не было написано, что кормить не будут. ”знали после оплаты билета написано на билете. –ебенок 4.5 часа будет лететь без еды и воды. ¬ авиазоне ребенок купил воду и печенье. «аставили выбросить. ’от€ всегда было так , все что купил в авиазоне проносить можно. –юкзак школьный заставили сдать в багаж, а потом ребенок скинул фото как мужчину пропустили с рюкзаком в самолЄт больше чем наш в два раза. –азница в цене от уральских авиалиний была в 1500 руб. ¬от сами себ€ и наказали. «а 18000 летим в ћоскву и обратно в Ќовосибирск. Ќи чего дешЄвого нет. ¬се платно. ¬се.

ќтветить
27.06.17 18:46 √ость

»рина : ƒобрый день!  упила заранее билеты, затем помен€ла паспорт в св€зи с исполнением 45 лет. ¬ паспорте стоит штамп со старыми паспортными данными. Ќужно ли мне мен€ть билет? Ќадо внести изменени€ в билет. ћожно самосто€тельно изменить є паспорта в личном кабинете - 400 рублей.

ќтветить
27.06.17 18:39 √ость

ѕоражают люди,которые пишут сюда,обраща€сь непосредственно к " ѕобеде"! “.е. вы реально и серьЄзно думаете,что вс€ "ѕобеда" сидит и читает ваши истерики? ƒаже  олмаков вместе с ¬италиком сид€т и читают ваши высеры? » рвут волосы на голове? ¬ы реально так думаете?

ќтветить
27.06.17 18:36 ѕавел

∆уть!!! ∆аль нет управы на эту ѕобеду. „ь€ только эта победа? ƒаже не хочу описывать все негативное скажу только одно. Ћучше заплатить лишнюю тыс€чу-две и лететь другой авиакомпанией чем испортить себе настроение надолго. Ёто св€зано и с багажом и с регистрацией и со сменой места в салоне и даже с автобусами которые довоз€т до самолета. —купой платит дважды...но, с победой он платит за это еще и своим здоровьем.

ќтветить
27.06.17 18:28 »рина

ƒобрый день!  упила заранее билеты, затем помен€ла паспорт в св€зи с исполнением 45 лет. ¬ паспорте стоит штамп со старыми паспортными данными. Ќужно ли мне мен€ть билет?

ќтветить
27.06.17 14:16 √ость

ƒобрый день , не уважаемые и очень ужасные недруги!!! ¬аши услови€ полЄта ужасны, начина€ с самой регистрации!!!почему мой портфель который занимает одну ручную кладь и проходит по габаритам в вашем стендовом непон€тном устройстве, и ваши сотрудники утверждают что это не портфель!!!также придираютс€ к женским самкам в виде маленького рюкзочка размерами под кошелЄк и паспорт, требую вн€тного объ€снени€!!! ѕо вашей без ответственности € сдал хрупкий элемент и дорого сто€щий!!! ƒалее начинаетс€ ещЄ ужаснее перелет составл€ет более 2 часов и ваши самолЄты не оборудованы опускающимес€ креслами, кнопка есть но она не работает ни на одном сидении!!! ѕросьба уточнить на каких основани€х ваш старший представитель на регистрации не обосновывает грамотно его высказывани€, зовут его ёрий в возрасте 40-45 лет рейс 522 –остов на дону- —анкт-ѕетербург, требую ответить почему он так не грамотен и ваши действи€!!!

ќтветить
27.06.17 12:17 √ость

√ость, от 27 июн€!!! ¬ы работаете в ѕобеде?!скорей всего, да! “ак вот, уважаемый!!! Ћетаем два, три раза в год в отпуск с детьми!!! Ќи разу ни в одной авиакомпании такого ’амского отношени€ не встречали!!!! “ак что стыд и срам ¬ашей ѕобеде!!!! ј мы летали и будем летать отдыхать! » покупаем билеты за свои деньги! ¬сем м€гкой посадки!

ќтветить
27.06.17 9:33

≈сть!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
27.06.17 9:25 ¬нимание

Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.

ќтветить
—ообщени€ 13598 - 13647 из 26547
Ќачало | ѕред. | 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/259.html 259 1 1