–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.05.17 0:21 A319

Adam : ƒобрый день, на сайте победа при покупке билетов есть поле, номер разрешени€ на въезд. ” мен€ есть виза, но не могу пон€ть где этот номер? Ёто »ƒ визы? ¬ вашем случае - это номер визы.

ќтветить
16.05.17 23:41 ƒмитрий

ѕричем здесь сотрудники аэропорта? ѕредставители компании закрыли стойку регистрации до окончани€ регистрации при сто€щих на регистрацию пассажирах! ј это говорит о полной некомпетентности и несосто€тельности именно авиакомпании, котора€ не в состо€нии организовать работу. ћы за что платим деньги- за хамское отношение к нам?  ака€ тогда цель " ѕобеды"- обманывать и раскручивать людей на деньги? ќни не пытаютс€ разобратьс€, решить, помочь, вы€снить- они сразу делают виноватым клиента, который заплатил деньги. ј компани€ " ѕобеда" предоставл€ет нам, клиентам, за наши деньги, услуги. —оответственно, сотрудники этой компании- обслуживающий нас персонал. Ќегативных отзывов становитс€ все больше. “акже, как и судебных дел. ¬се это можно посмотреть не только на этом сайте.

ќтветить
16.05.17 22:48 √ость

ак сотрудники, заметьте, аэропорта, а не а/к сделали невозможность регистрации на рейс? –егистраци€ закрываетс€ в автоматическом режиме за 40 мин. до вылета по расписанию .

ќтветить
16.05.17 22:35 ƒмитрий

я не опоздал с 4 - м€ пассажирами на регистрацию. „итайте внимательно. ѕерсонал в конце регистрации сделал все, чтобы мы не успели. “аких отзывов внизу много. » как может авиакомпани€ отменить будущий рейс, написав, что € не €вилс€ на рейс. „то за бред?

ќтветить
16.05.17 22:24 √ость

«начит вы опоздали на регистрацию? –егистраци€ (посадка) закрываетс€ компьютером, а не сотрудниками аэропорта и техническа€ возможность открыть ее заново отсутствует.

ќтветить
16.05.17 21:59 ƒмитрий

—казали, что € не €вилс€ с другими 4- м€ пассажирами в –остове 16 ма€ на регистрацию рейса. ѕри том, что вчера мы все были и перед нашим носом закрыли регистрацию. Ќа звонки начальнику смены- тот просто бросал трубку. „ерез 20 минут пришел сказали- " а что, вы не успели, трап уже убрали". ”низительно было видеть, как обмен€ют женские сумки рулеткой. ∆иву не в –оссии, в јзии. Ћетаю посто€нно азиатскими лоукостерами. ѕервый раз видел такой развод и неприкрытое хамство.

ќтветить
16.05.17 21:46 ƒмитрию

ј что случилось? ћожно конкретно? ѕросто так билеты не аннулируют!

ќтветить
16.05.17 21:39 ƒмитрий

ѕоганейша€ компани€ " ѕобеда"! ѕозор€т своЄ им€.  упил билеты на 24 ма€, сейчас 17. —ейчас пишут, что билеты аннулированы, денег не вернут. „то за бред! „то за лохотрон! Ѕуду судитьс€. Ќе летайте этой компанией, если есть возможность. ѕопортите себе нервы от хамства и представителей и от платного call- центра. „то за бред- минута звонка к ним, чтобы проконсультироватьс€ стоит 64 рублей. »диоты. ƒаже одной звЄзды не дам. ∆елаю быстрее разоритьс€ и закрытьс€ этой " ѕобеде"!

ќтветить
16.05.17 18:24 √ость

¬ св€зи с тем, что авиакомпани€ Ђѕобедаї на сегодн€шний день €вл€етс€ единственным лоукостером в –оссии, правила провоза багажа и ручной клади на самолетах этого авиаперевозчика значительно отличаютс€ от правил других авиакомпаний (не работающих по модели low-cost). ¬ частности, как и у любого другого лоукостера, нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади сильно ограничены. youtu.be/Wv3M85HB5kE

ќтветить
16.05.17 18:02 √ость

ќфициальный cайт авиакомпании: www.pobeda.aero јдрес: 142784 г. ћосква п. ћосковский  иевское шоссе, 22 км домовладение, 4 стр.1 “елефон: +7 499 215 47 47, +7 809 505 47 77 ‘акс: +7 499 427 11 02 E-mail: feedback@pobeda.aero (ќЅ–ј“Ќјя —¬я«№) ---------------------------------------------------------------------------- —тудентка, умные учатс€ на бюджете и ценные вещи держат при себе. —ама виновата, а не ј , обращайтесь в полицию.

ќтветить
16.05.17 17:58 √ость

Ќиже опубликованный пост от "јнастаси€" заказной. ---самолеты новые, чистенькие--- ѕро новенькие и чистенькие самолетики могут писать только сотрудники этой самой авиакомпании, ибо ни один пассажир, никогда ранее не имевший отношение к авиации, не определит визуально точный возраст воздушного судна. ј насчет чистеньких... Ћетаю посто€нно и видал много самолетов, почище ваших корыт с дерев€нными скамейками вместо нормальных кресел.

ќтветить
16.05.17 17:53 √ость

ѕожалуйста кто-нибудь помогите, подскажите как сн€ть анулирование билета?

ќтветить
16.05.17 16:35 √ость

√ость : ƒоброго дн€. ≈сть вопрос.«а сколько дней начинает осуществл€тьс€ продажа билетов ¬ашей авиакомпании на июль мес€ц ? ¬се билеты на рейсы (лето) есть на сайте ј  , если ј  туда летает .

ќтветить
16.05.17 14:07 √ость

ƒоброго дн€. ≈сть вопрос.«а сколько дней начинает осуществл€тьс€ продажа билетов ¬ашей авиакомпании на июль мес€ц ?

ќтветить
16.05.17 13:19 √ость

мне 18 лет, € студентка 1 курса, живу в јстрахани. решила поехать к своей сестре в ћоскву на день рождение с авиакомпанией ѕобеда (потому что сестра живет р€дом с аэропортом ¬нуково). 12 ма€ € полетела в ћоскву, и мне очень понравилось обслуживание, в плане того, что стюардессы были приветливыми и улыбчивыми (какими, в принципе, и должны быть, но, согласитесь, не все те же самые продавцы, кассиры и тд вам улыбаютс€, как и должно быть). проблем с багажом не было, у мен€ был портфель, в котором были одежда, косметика, кошелек и тд, который € сдала в багаж (не обернув пленкой!). ничего не пропало, хоть и в кошельке лежало, на минуточку, 4.800 рублей, т.е. почти 5 000 рублей. в итоге все прошло хорошо, € получила свой багаж в целости и сохранности, чего не могу сказать, когда прилетела уже обратно из ћосквы в јстрахань. сдав свой портфель в багаж, оп€ть же со всеми вещами и кошельком, который € положила под несколькими сло€ми одежды и в самый низ, дабы в плохом случае не случилось чего-то непоправимого, Ќќ! непоправимое произошло. прилетев в јстрахань, вз€в свой портфель и уже сев в такси, € заметила, что €зычки от замка наход€тс€ в правой части, когда как € застегиваю их всегда по центру (на портфеле два €зычка на одной молнии). это мен€, естественно, насторожило. открыв портфель и увидев кошелек на том же месте под одеждой, €, конечно же, немного успокоилась, но стоило мне только его открыть... из кошелька пропали 4 000 рублей! все остальное на месте, и в кошельке лежали 8 купюр по сто рублей. их оставили, какие же благородные воры. естественно, € в панике переворачиваю все свои вещи пр€мо в такси, но нигде денег нет. их просто украли. просто вз€ли и украли эти 4 000 рублей. как € уже сказала, € студентка и эти деньги мне ну просто вообще не лишние. таксист сказал, что у него так украли в айпад и он писал за€вление в авиакомпанию ѕобеда, но это оказалось бессмысленным, ведь сколько раз он не звонил и не спрашивал что с его за€влением, ему отвечали "¬аше за€вление в данный момент обрабатываетс€" приехав в общежитие (слава Ѕогу € успела заплатить за него до того, как у мен€ украли деньги), € зашла на сайт ѕобеды и стала искать ссылку либо почту, куда написать за€вление. и знаете, что € увидела? это две пустые ссылки €кобы с адресом почты ѕобеды. они просто пустые, они просто не открываютс€, их просто нет. скажу как программист, эти почты спецаильно сделали как формальность, но в коде допустили ошибку, дабы никто не смог зайти и написать претензию. € рассказала об этом своей сестре, к которой ездила в ћоскву, и маме (живут они вместе в одной квартире), сестра позвонила на номер кол-центра ѕобеды, и стала спрашивать куда писать за€вление, на какой адрес или почту, но ей ответили что "мы не занимаемс€ такими вопросами". так а куда тогда обращатьс€? "мы не обладаем этой информацией". кол-центр, который, как раз-таки занимаетс€ подобными вопросами говорит, что он не обладает этой информацией. чтобы было немного €снее, сестра с мамой специально поехали в ћоскву на заработки, потому что в јстрахани заработать труднее и оплата намного меньше. € учусь на коммерции, сестра, кстати говор€, тоже, и эти 4 000 служили мне обычным банальным мес€цевым проживанием (покупка продуктов, поездки в маршрутках и тд). и ведь в этом портфеле был мой паспорт и студенческий билет, в котором написано, что € студентка 1 курса. они не постесн€лись и обворовали первокурсницу! буду € летать еще раз на ѕобеде? однозначно нет, хоть и другие аэропорты наход€тс€ в часах езды от дома сестры, € буду уверена, что мой багаж долетит в целости и сохранности

ќтветить
16.05.17 11:58 Adam

ƒобрый день, на сайте победа при покупке билетов есть поле, номер разрешени€ на въезд. ” мен€ есть виза, но не могу пон€ть где этот номер? Ёто »ƒ визы?

ќтветить
16.05.17 10:23 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт, а каким образом здесь употребимо слово"инфант"? ¬ам само слово понравилось? ј вы поинтересуйтесь как в брони указываетс€ ребенок до 2х лет. »менно INF.

ќтветить
16.05.17 10:14 јвиаэксперт

√ость : Ќе один раз пользовалась услугами данной авиакомпании и все было хорошо, но сегодн€ мен€ по непон€тным причинам задержали на регистрации, прошла досмотр подн€лась, мне позвонили и сказали 3 минуты до закрыти€ посадки и уточнили лечу € или нет, € подошла ровно через 3 минуты, перед моим лицом закрыли дверь, мужчина сказал, что сделать уже ничего нельз€.  ак вы€снилось потом, кроме мен€ не улетело ещЄ 4 человека, которые пришли воврем€, но автобус вместо того чтоб поехать в 20 минут, уехал в 9, другой они не нашли!¬ итоге: потраченные деньги, нервы, врем€...ближайший рейс через сутки!!!! —пасибо ѕобеда за прекрасное начало отпуска! –ешила дл€ себ€ , что больше не буду пользоватьс€ их услугами, считаю полностью их вина, а закрывать дверь у мен€ перед носом это вообще очень странно! ѕодумайте прежде чем оставл€ть выбор на данной авиакомпании.” мен€ все. 😒 јвтобус отправл€етс€ в врем€, которое рассчитано дл€ своевременного окончани€ посадки. ѕосадка начинаетс€ за 40 минут до вылета рейса по расписанию. ¬ это врем€ вы об€заны быть около вашего гейта и следить за информацией на табло.

ќтветить
16.05.17 9:40 √ость

Ќе советую Ѕ≈ƒ”! ƒеньги списали за бронь а на самолет не посадили. —казали что деньги ушли в некуда

ќтветить
16.05.17 8:58 √ость

сергей√ость : ¬озможна ли электронна€ регистраци€ на рейс из  расно€рска в ћоскву. ќнлайн-регистраци€ доступна только дл€ пассажиров, вылетающих из ћосквы. Ќа официальном сайте можно воспользоватьс€ "”правление бронированием" дл€ оплаты багажа, выбора места в салоне и др. изменений.

ќтветить
16.05.17 8:50 √ость

√алина : 28 апрел€ 2017 г, € с подругой летела рейсом 112 адлер-внуково компании победа,Ќа регистрации нас обслуживал ваш сотрудник ѕавлов, у мен€ была дамска€ сумочка размером 20 -15-10 и пакет в котором лежали две коробочки с восточными сладост€ми,в одной щербет, в другой пахвала –азмеркоробок20-15-10,¬аш сотрудниксказал, что с пакетами в салон нельз€ или оплатить как за платную ручную кладь 1600 руб, Ќо пакет пакету рознь, ≈сли бы € примотала скотчем к своей сумочке этот пакет с коробками,мо€ ручна€ кладь соответствовала нормам перевозки,Ќадо было так и сделать, пусть пассажиры посме€лись бы надо мной, ¬аш сотрудник снова настаивал чтобы € оплатила ручную кладь,ƒалее он пришел на посадку ,чтобы до конца довести свой замысел,ѕредупредил дежурных, что € не оплатила ручную кладь,ќдин дежурный отвел мен€ в сторону и сказал что с пакетом нельз€, € показала ему, что там 2коробочки со сладост€ми и вытащила из пакета он разрешил, но втора€ дежурна€ сказала, что без упаковки нельз€, —ладости лежали в слюдистых коробках и закрыты, Ёто ,что не считаетс€ упаковкой? ¬ообщем довели мен€ до слез пришлось пакет оставить, то-то из пассажиров сказал договоритесь с бортпроводниками,если они рарешат здесь пропуст€т,ќбратилась к старшему бортпроводнику, но она ответила,что имеет права вмешиватьс€ в работу наземных служб » здесь € не нашла человеческой поддержки, ѕри выходе она мне сказала, что ей по- человечески мен€ жалко, почему по-человечески нельз€ было помочь? ѕрошу ответить на мое письмо по адресу г, отлас јрхангельска€ обл, ул,ѕосадска€ 36,ѕавловой √,Ќ, ’отелось бы узнать,как вы поощрили своего работника или же он заслуживает какого-то наказани€, Ќикто ¬ам не ответит тем более письменно на домашний адрес. —отрудники были правы - "–юкзаки, пакеты, коробки любого размера и иные вещи перевоз€тс€ в салоне самолЄта за дополнительную плату в соответствии с “арифами и сборами." - такие правила перевозки ј  ѕобеда. ¬аша "ѕретензи€" должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
16.05.17 8:45 сергей√ость

¬озможна ли электронна€ регистраци€ на рейс из  расно€рска в ћоскву.

ќтветить
16.05.17 6:49 √ость

√ость : ѕодскажите, рейсы в  азахстан считаютс€ международными или нет? –ейсы авиакомпании Ђѕобедаї между јлматы и ћосквой выполн€ютс€ с посадкой в аэропорту —амары. ¬рем€ ожидани€ между рейсами в самарском аэропорту составл€ет 1 час 20 минут Ч это максимально комфортное врем€ дл€ прохождени€ таможенных процедур. “аможенный контроль об€зателен дл€ всех пассажиров международных рейсов.

ќтветить
16.05.17 6:29 √ость

Ќе один раз пользовалась услугами данной авиакомпании и все было хорошо, но сегодн€ мен€ по непон€тным причинам задержали на регистрации, прошла досмотр подн€лась, мне позвонили и сказали 3 минуты до закрыти€ посадки и уточнили лечу € или нет, € подошла ровно через 3 минуты, перед моим лицом закрыли дверь, мужчина сказал, что сделать уже ничего нельз€.  ак вы€снилось потом, кроме мен€ не улетело ещЄ 4 человека, которые пришли воврем€, но автобус вместо того чтоб поехать в 20 минут, уехал в 9, другой они не нашли!¬ итоге: потраченные деньги, нервы, врем€...ближайший рейс через сутки!!!! —пасибо ѕобеда за прекрасное начало отпуска! –ешила дл€ себ€ , что больше не буду пользоватьс€ их услугами, считаю полностью их вина, а закрывать дверь у мен€ перед носом это вообще очень странно! ѕодумайте прежде чем оставл€ть выбор на данной авиакомпании.” мен€ все. 😒

ќтветить
16.05.17 1:10 √ость

√ость : ѕожалуйста, уточните, собираюсь вз€ть с собой ноутбук, как и куда мне его положить, чтобы дополнительно не оплачивать провоз ручной клади в салоне, вроде бы ноутбук брать можно, но в чехол его класть "не рекомендуетс€", но тогда во что его "можно" положить? ¬ портфель или дамскую сумку с габаритами не более 75 см в трех измерени€х.

ќтветить
15.05.17 22:36 √ость

ѕожалуйста, уточните, собираюсь вз€ть с собой ноутбук, как и куда мне его положить, чтобы дополнительно не оплачивать провоз ручной клади в салоне, вроде бы ноутбук брать можно, но в чехол его класть "не рекомендуетс€", но тогда во что его "можно" положить?

ќтветить
15.05.17 21:15 √ость

ЂЌа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.ї

ќтветить
15.05.17 20:28 √алина

28 апрел€ 2017 г, € с подругой летела рейсом 112 адлер-внуково компании победа,Ќа регистрации нас обслуживал ваш сотрудник ѕавлов, у мен€ была дамска€ сумочка размером 20 -15-10 и пакет в котором лежали две коробочки с восточными сладост€ми,в одной щербет, в другой пахвала –азмеркоробок20-15-10,¬аш сотрудниксказал, что с пакетами в салон нельз€ или оплатить как за платную ручную кладь 1600 руб, Ќо пакет пакету рознь, ≈сли бы € примотала скотчем к своей сумочке этот пакет с коробками,мо€ ручна€ кладь соответствовала нормам перевозки,Ќадо было так и сделать, пусть пассажиры посме€лись бы надо мной, ¬аш сотрудник снова настаивал чтобы € оплатила ручную кладь,ƒалее он пришел на посадку ,чтобы до конца довести свой замысел,ѕредупредил дежурных, что € не оплатила ручную кладь,ќдин дежурный отвел мен€ в сторону и сказал что с пакетом нельз€, € показала ему, что там 2коробочки со сладост€ми и вытащила из пакета он разрешил, но втора€ дежурна€ сказала, что без упаковки нельз€, —ладости лежали в слюдистых коробках и закрыты, Ёто ,что не считаетс€ упаковкой? ¬ообщем довели мен€ до слез пришлось пакет оставить, то-то из пассажиров сказал договоритесь с бортпроводниками,если они рарешат здесь пропуст€т,ќбратилась к старшему бортпроводнику, но она ответила,что имеет права вмешиватьс€ в работу наземных служб » здесь € не нашла человеческой поддержки, ѕри выходе она мне сказала, что ей по- человечески мен€ жалко, почему по-человечески нельз€ было помочь? ѕрошу ответить на мое письмо по адресу г, отлас јрхангельска€ обл, ул,ѕосадска€ 36,ѕавловой √,Ќ, ’отелось бы узнать,как вы поощрили своего работника или же он заслуживает какого-то наказани€,

ќтветить
15.05.17 19:59 ƒмитрий.

ѕоганейша€ компани€ " ѕобеда"! ѕозор€т свое им€. —егодн€ пытались улететь из –остова в “билиси. Ќе улетели.  роме нас было ещЄ несколько пассажиров. Ќастолько поганое отношение к клиентам. –азвод полный. ¬ымогательство денег. ∆ивем не в –оссии. ѕервый раз видел такое отношение. «а мои деньги, которые € заплатил, и такое отношение!  озлы. Ќе летайте этой компанией. ≈сли есть выбор , покупайте билеты другой. “олько не компании, позор€щей им€ "ѕобеда". ѕроще назвать. - " Ћохотрон".

ќтветить
15.05.17 19:52 A319

√ость ћосква-¬олгоград-ћосква : —делали одну большую ошибку, когда купили билеты этой авиакомпании. ћы летаем не часто, и о лоукостера слышали, но слышали, что билеты у них сто€т на пор€док дешевле. ј тут при оформлении билетов цена была така€ же, как и у того же јэрофлота в ту строну (даже чуть дороже). ѕоэтому в момент покупки обратных билетов цена нас не смутила. Ќе было и тени сомнени€, что это обычна€ авиакомпани€Е —омнени€ по€вились уже после чтени€ правил перевозки, но Ѕ»Ћ≈“џ ¬≈–Ќ”“№ ”∆≈ Ќ≈Ћ№«я! ¬ итоге, заплатили за перелет на 1,25 дороже (за оплату ручной клади), чем в любой другой авиакомпании. —обственно это все, чем можно было бы выделить этого лоукостера. Ќу и разве что: –ассаживают в разные концы самолета действительно умышленно. —мешно. Ётой авиакомпанией летать больше не буду, - банально, не выгодно и неудобно! ћеньше сервис, но стоит дороже.  стати, на сайтах полно выбросов отзывов от самой компании, типа: ЂЕ прочитала правила, и все было хорошоЕї. Ќе верьте таким отзывам! Ќу и кто, в самом деле, будет писать за каждый свой успешный перелет?! ћного ли, людей читают правила перелета с учетом того, что они практически одинаковые у нас в –оссии (за редким исключением). Ќет, правила читать, конечно, нужно, и как в моем случае, читать желательно до покупки авиабилетов, но на практике это бывает все наоборот, потому что, при покупке билета, ты спешишь (как бы его не приобрел кто-то еще), а на правила махаешь рукой. » более того, авторы таких вот отзывов выдел€ют во всей своей истории, что все было Ђќ ї именно что они прочитали правила и им —Ћ≈ƒќ¬јЋ» (не конкретно, но в контексте). «ачем про это писать, если это и так подразумеваетс€, это же правила!? ¬идимо эти отзывы создаютс€ дл€ исправлени€ оценки авиакомпании, с учетом того что из положительных отзывов только такие отзывы и есть, то вердикт: авиакомпани€ Ц ужасна! ¬идимо не прижились (пока что) лоукосты у нас в –оссии, тем более такой Ђужасныйї как ЂпоЅ≈ƒјї. —овет: покупайте билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний. ¬о-первых, людей, которые читают правила (хот€ бы основные), действительно много. ¬ы когда договор подписываете, тоже его не читаете? «ачем, все договоры же одинаковые? »ли читаете, потому что они могут отличатьс€? ¬от и с правилами также. ќни могут отличатьс€. ¬ы сами же написали, что о лоукостерах (впринципе о том, что это такое) слышали только поверхностно. ј вот те, кто знает, что это такое - они как раз читают правила, чтобы пон€ть, что входит, а что не входит в тариф, сколько и какого багажа можно вз€ть с собой, что бесплатно, а за что придЄтс€ доплатить. ¬сЄ это делаетс€ потому, что у разных лоукостеров совершенно разные правила. ѕро следование правилам отдельно упоминают потому, что больша€ часть отрицательных отзывов по€вл€ютс€ из-за несоблюдени€ пассажирами правил перевозки. ”дивитесь, но некоторыми пассажирами выполнение правил не €вл€етс€ само собой разумеющимс€. ¬ы видели, сколько отзывов начинаетс€ со слов "«нал, что у компании жЄсткие нормы ручной клади, но подумал, что..." или похожих? ћногие думают, что правила можно немного нарушить, и никто не заметит. Ќо почему-то (вот неожиданность-то!!) замечают и заставл€ют доплачивать. ¬от и приходитс€ уточн€ть, что если правила соблюдать, то всЄ будет хорошо. ј лоукостеры не прижились в –оссии именно потому, что они рассчитаны на людей, которые умеют пользоватьс€ интернетом, привыкли читать и соблюдать правила перевозки и понимают, что за маленькую цену сервиса ждать не стоит (такого как питание и откидывающиес€ кресла). Ћоукостеры не рассчитаны на людей, которые хот€т заплатить поменьше, а получить побольше. Ћюдей, дл€ которыз лоукостеры существуют становитс€ всЄ больше и больше, но пока всЄ-таки не достаточно, чтобы лоукост-рынок в –оссии прижилс€

ќтветить
15.05.17 18:13 √ость

ѕодскажите, рейсы в  азахстан считаютс€ международными или нет?

ќтветить
15.05.17 17:05 √ость

P.S. свои "вердикты" и домыслы пишите на заборах ==================================================================== Ќа то они и отзывы, что бы писать свои "вердикты" и домыслы!!!

ќтветить
15.05.17 16:56 √ость

ѕоразило одно. ¬ыбирал компанию дл€ перелета. Ќесколько дней читал отзывы о ѕобеде (как и о других компани€х) на данном сайте. Ќасто€щие из них, похоже только негативные (сразу видно искренность в их содержании)... ¬се остальные (положительные или нейтральные) по своему содержанию какие то не естественные что ли... ¬ трети из них просматриваетс€ одна сплошна€ реклама этой самой компании. ≈ще в одной трети, они напр€мую печатают свои правила (ну €вно же это делают не обычные пассажиры). ј последней, „“ќ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, эти самые €кобы "положительные пассажиры" спор€т с другими пассажирами, которые недовольны этой компанией. ¬ывод: ƒ”–ƒќћ какой то. ¬ итоге выбрал другую компанию дл€ перелета (не пишу какую, что бы не обвинили в том, что € представитель конкурента))) ƒешево, это еще не значит что хорошо, и еще далеко не значит, что на самом деле все окажетс€ так, как это хот€т преподнести. —тараюсь никогда не наступать на грабли: —купой платит дважды. ќценка -5! «а Ѕестолковую рекламу своей компании под видом обычных пассажиров на данном сайте.

ќтветить
15.05.17 16:12 √ость

Ётой компанией ѕобеда € летела первый раз ≈катеринбург- —очи. Ћетала разными компани€ми и никогда не было столько проблем как этот раз. ƒа надо придерживатьс€ правил компании и надо их об€зательно читать никто не спорит. Ћететь надо 3 часа, пить попросишь принесут а не попросишь, и не принесут. ¬о первых встретили на стойке регистрации не корректно. —начала мы с подругой не правильно уложили свой багаж, мы переделали, заставили выложить ноутбук из портфел€, а портфель сдать, а чтобы его сдать надо заплатить 2 раза по 1500 руб., когда € сказала что ноутбук с портфелем, работник стала измер€ть мой портфель, и он оказалс€ выше нормы. ¬ес чемодана 10000кг. ”читываетс€ ли сам чемодан, это нигде не написано. Ќадо это все указывать в правилах компании.  онечно € теперь буду выбирать авиакомпанию, и очень внимательно читать отзывы. ќценка 0

ќтветить
15.05.17 14:04 √ость

youtu.be/Wv3M85HB5kE ¬ св€зи с тем, что авиакомпани€ Ђѕобедаї на сегодн€шний день €вл€етс€ единственным лоукостером в –оссии, правила провоза багажа и ручной клади на самолетах этого авиаперевозчика значительно отличаютс€ от правил других авиакомпаний (не работающих по модели low-cost). ¬ частности, как и у любого другого лоукостера, нормы бесплатного провоза багажа и ручной клади сильно ограничены. »сточник: pobeda-aviabileti.ru/info/bagazh-ruchnay...

ќтветить
15.05.17 13:06

ѕриобрета€ билет на официальном сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї через систему электронного бронировани€, ¬ы даете своЄ согласие об ознакомлении с правилами ќбщих условий перевозок пассажиров и багажа.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.05.17 12:14 √ость ћосква-¬олгоград-ћосква

—делали одну большую ошибку, когда купили билеты этой авиакомпании. ћы летаем не часто, и о лоукостера слышали, но слышали, что билеты у них сто€т на пор€док дешевле. ј тут при оформлении билетов цена была така€ же, как и у того же јэрофлота в ту строну (даже чуть дороже). ѕоэтому в момент покупки обратных билетов цена нас не смутила. Ќе было и тени сомнени€, что это обычна€ авиакомпани€Е —омнени€ по€вились уже после чтени€ правил перевозки, но Ѕ»Ћ≈“џ ¬≈–Ќ”“№ ”∆≈ Ќ≈Ћ№«я! ¬ итоге, заплатили за перелет на 1,25 дороже (за оплату ручной клади), чем в любой другой авиакомпании. —обственно это все, чем можно было бы выделить этого лоукостера. Ќу и разве что: –ассаживают в разные концы самолета действительно умышленно. —мешно. Ётой авиакомпанией летать больше не буду, - банально, не выгодно и неудобно! ћеньше сервис, но стоит дороже.  стати, на сайтах полно выбросов отзывов от самой компании, типа: ЂЕ прочитала правила, и все было хорошоЕї. Ќе верьте таким отзывам! Ќу и кто, в самом деле, будет писать за каждый свой успешный перелет?! ћного ли, людей читают правила перелета с учетом того, что они практически одинаковые у нас в –оссии (за редким исключением). Ќет, правила читать, конечно, нужно, и как в моем случае, читать желательно до покупки авиабилетов, но на практике это бывает все наоборот, потому что, при покупке билета, ты спешишь (как бы его не приобрел кто-то еще), а на правила махаешь рукой. » более того, авторы таких вот отзывов выдел€ют во всей своей истории, что все было Ђќ ї именно что они прочитали правила и им —Ћ≈ƒќ¬јЋ» (не конкретно, но в контексте). «ачем про это писать, если это и так подразумеваетс€, это же правила!? ¬идимо эти отзывы создаютс€ дл€ исправлени€ оценки авиакомпании, с учетом того что из положительных отзывов только такие отзывы и есть, то вердикт: авиакомпани€ Ц ужасна! ¬идимо не прижились (пока что) лоукосты у нас в –оссии, тем более такой Ђужасныйї как ЂпоЅ≈ƒјї. —овет: покупайте билеты непосредственно на сайтах авиакомпаний.

ќтветить
15.05.17 8:53 √ость

—праведливый : ƒобрый день. ѕервый раз решил полететь "ѕобедой". ¬озникли вопросы. –ешил позвонить по их платному номеру +78095054777 .Ёто грабеж 4 мин- 430 руб..я понимаю , что номер платный, но не до такой же степени. Ќеужели, в решение других вопросов, "ѕобеда" так же себ€ ведет? √рабеж!!! ¬с€ информаци€ есть на официальном сайте авиакомпании. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на: feedback@pobeda.aero

ќтветить
15.05.17 8:39 —праведливый

Ќа –оссийском авиационном рынке лоукостеров срочно нужна конкуренци€. »наче, этот беспредел и обдираловка, со стороны "ѕобеды" будет продолжатьс€ вечно!

ќтветить
15.05.17 8:26 —праведливый

ƒобрый день. ѕервый раз решил полететь "ѕобедой". ¬озникли вопросы. –ешил позвонить по их платному номеру +78095054777 .Ёто грабеж 4 мин- 430 руб..я понимаю , что номер платный, но не до такой же степени. Ќеужели, в решение других вопросов, "ѕобеда" так же себ€ ведет? √рабеж!!!

ќтветить
15.05.17 7:17 √ость

√ость : ѕодскажите, пожалуйста. Ѕеременна€, лечу на сроке 26 недель в италию, обратно через 12 дней (27 недель). ѕо правилам необходима справка от врача со сроком беременности и датой родов, действительна€ 10 дней до полета. «десь без проблем получу ее, а как лететь обратно? ѕуст€т ли на самолет?.... Ѕеременные женщины не допускаютс€ к перелету после 36-й недели беременности (32-й недели в случае многоплодной беременности). ∆енщины после 28-й недели беременности допускаютс€ на рейсы только при предоставлении медицинского заключени€, разрешающего воздушные перелеты. ѕри этом авиакомпани€ не несет ответственности за возможные отрицательные последстви€ дл€ матери и/или плода.

ќтветить
14.05.17 21:45 ќксана

ѕервый и последний воспользовались услугами авиакомпании ѕобеда. ÷ена за билеты этой авиакомпании​ - чиста€ замануха дл€ туристов. ѕобор денег начинаетс€ уже в аэропорту на стойке регистрации. ” нас было 3 билета, т.е. мы могли провезти с собой 30 кг (по 10 кг на человека). ” нас был один чемодан массой 14 кг. ¬ итоге на регистрации нам предложили доплатить 4 тыс.руб. за 4 кг больше нормы, либо разложить наш багаж на 2 сумки. ћы выбрали меньшее из затрат - купили китайскую сумку за 450 руб. и переложили наш багаж на 2 сумки. ¬ салон самолЄта разрешили пронести только телефон, документы и еду дл€ ребенка. «а остальное тоже нужно доплачивать. ћало того, что дл€ взрослых еду проносить нельз€, ещЄ и не разнос€т еду на прот€жении всего полета. ¬ообщем, полет был каторжным, остались очень не довольны

ќтветить
14.05.17 21:44 √ость

«дравствуйте! Ќе получаетс€ дозвонитьс€ до колл-центра ѕодскажите, могу ли € вз€ть в салон самолета (без доплаты) автомобильные дефлекторы - это 4 тонкие пластиковые полоски, длинна которых 1 метр, весом около 500гр  аких-либо неудобств недостав€т, размест€тс€ в полке дл€ ручной клади

ќтветить
14.05.17 20:58 √ость

ѕодскажите, пожалуйста. Ѕеременна€, лечу на сроке 26 недель в италию, обратно через 12 дней (27 недель). ѕо правилам необходима справка от врача со сроком беременности и датой родов, действительна€ 10 дней до полета. «десь без проблем получу ее, а как лететь обратно? ѕуст€т ли на самолет?....

ќтветить
14.05.17 16:28 √ость

Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков. - “елефон колл-центра +7 (809) 505-4777 (звонок платный) - ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
14.05.17 16:20 √ость

√ость : «дравствуйте! ћне бы хотелось узнать про рейс ћосква- расно€рск с пересадкой в ≈катеринбурге. пересадка будет осуществл€тьс€ в тот же самолЄт, который прибыл из ћосквы или в другой? » есть ли веро€тность того что € могу опоздать на регистрацию ожида€ багаж? Ѕорт один и тот же, багаж зарегистрируют до конечного пункта прибыти€.

ќтветить
14.05.17 16:16 √ость

√ость : ћожно ли перевозить в салоне ноутбук, камеру и маленькую дамскую сумочку без дополнительной платы, если все устройства не в чехле? ћожно. ¬ качестве вещей, наход€щихс€ при пассажире, можно бесплатно перевезти с собой в салоне самолЄта по одному предмету из следующего списка: дамскую сумочку или портфель (до 75 см в сумме трЄх измерений); папку дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат (без чехла); видеокамеру (без чехла); портативный компьютер; костюм в портпледе;

ќтветить
14.05.17 16:14 √ость

«дравствуйте! ћне бы хотелось узнать про рейс ћосква- расно€рск с пересадкой в ≈катеринбурге. пересадка будет осуществл€тьс€ в тот же самолЄт, который прибыл из ћосквы или в другой? » есть ли веро€тность того что € могу опоздать на регистрацию ожида€ багаж?

ќтветить
14.05.17 16:12 √ость

—амолет тот же, багаж летит до  расно€рска и в ≈катеринбурге его ожидать не надо.

ќтветить
14.05.17 15:42 √ость

ћожно ли перевозить в салоне ноутбук, камеру и маленькую дамскую сумочку без дополнительной платы, если все устройства не в чехле?

ќтветить
—ообщени€ 14830 - 14879 из 26979
Ќачало | ѕред. | 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/243.html 243 1 1