–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.03.17 15:41 √ость

√ость111 : Ћечу на дн€х с ребенком 2,5 года. ” него маленький рюкзачок (детский на 2-3 года как раз,высота наверное 30 см,не более). “уда ребенок положит 2-3 машинки маленькие (по 5 см длиной кажда€) и покупной сок с трубочкой (о,2 л). ћожно ли пронести этот рюкзак в салон самолета как ручную кладь) ¬ес рюкзака будет не более 1-1,5 кг. «аранее спаибо¬ карман

ќтветить
09.03.17 15:34 √ость111

Ћечу на дн€х с ребенком 2,5 года. ” него маленький рюкзачок (детский на 2-3 года как раз,высота наверное 30 см,не более). “уда ребенок положит 2-3 машинки маленькие (по 5 см длиной кажда€) и покупной сок с трубочкой (о,2 л). ћожно ли пронести этот рюкзак в салон самолета как ручную кладь) ¬ес рюкзака будет не более 1-1,5 кг. «аранее спаибо

ќтветить
09.03.17 8:28 √ость

«дравствуйте возобновились ли самолеты сообщением киров-санкт-петербург. » какова на них стоимость если они есть

ќтветить
09.03.17 7:40 √ость

јвиаэксперт : √ость : ”жасно! я очень часто летаю, и прекрасно понимаю правила провозки багажа. Ћетала рейсом —анкт-ѕетербург ¬олгоград, заранее купила 20кг багажа, а с собой была только дамска€ сумка. ѕредставители авиакомпании решили что мо€ сумка не проходит по размерам (по моему на 2-3 см) и потребовали заплатить или же убрать сумку. € без проблем убрала сумку в багаж, с собой вз€ла только паспорт, кошелек и телефон (которые сложила в очееень маленький пакетик) и сотрудники сказали что проблем с пакетом не будет!! Ќо при посадке в самолет мне сообщили что € должна заплатить за пакет с паспортом! € была в шоке и объ€снила что при регистрации мне разрешили вз€ть. Ќа это мне сказали что вас неправильно проинформировали, и мне пришлось сложить все в карман и спр€тать так чтоб не видно было ничего! до сих пор голова болит! € не спорю, правила есть правила, но отношение сотрудников и их грамотность ужасает! Ќикогда больше не полечу, уж лучше возьму с пересадкой рейс! Ќа стойках регистрации работают сотрудники аэропорта. ќни могут не знать всех особенностей правил авиакомпании. »х информаци€ не €вл€етс€ приоритетной. ѕерепровер€йте в официальных каналах авиакомпании. —отрудники на стойках ќЅя«јЌџ знать правила перевозок той или иной компании. ј с пакетом, да нельз€

ќтветить
09.03.17 7:38 √ость

√ость : ¬от почему у нас всегда "игра в одни ворота"? ƒл€ авиакомпании важно две минуты. ј когда пассажир тер€ет стыковку или опаздывает на часы в пункт назначени€ - . все пофигу. ¬ажно вылететь воврем€, что бы не потер€ть слот. ј стыковки надо делать грамотно, а не 30 минут между рейсами

ќтветить
08.03.17 23:47 √ость

¬от почему у нас всегда "игра в одни ворота"? ƒл€ авиакомпании важно две минуты. ј когда пассажир тер€ет стыковку или опаздывает на часы в пункт назначени€ - . все пофигу.

ќтветить
08.03.17 18:03 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј пакетики? ѕакетики где теперь лежать будут? ” экипажа. ¬ыдаютс€ по просьбе.¬ыдаютс€ по просьбе? Ќу это совсем не похоже на ѕобеду. ƒолжны продаватьс€ (услуга доступна лишь при предварительном выборе места) :)

ќтветить
08.03.17 16:48 јвиаэксперт

√ость : ”жасно! я очень часто летаю, и прекрасно понимаю правила провозки багажа. Ћетала рейсом —анкт-ѕетербург ¬олгоград, заранее купила 20кг багажа, а с собой была только дамска€ сумка. ѕредставители авиакомпании решили что мо€ сумка не проходит по размерам (по моему на 2-3 см) и потребовали заплатить или же убрать сумку. € без проблем убрала сумку в багаж, с собой вз€ла только паспорт, кошелек и телефон (которые сложила в очееень маленький пакетик) и сотрудники сказали что проблем с пакетом не будет!! Ќо при посадке в самолет мне сообщили что € должна заплатить за пакет с паспортом! € была в шоке и объ€снила что при регистрации мне разрешили вз€ть. Ќа это мне сказали что вас неправильно проинформировали, и мне пришлось сложить все в карман и спр€тать так чтоб не видно было ничего! до сих пор голова болит! € не спорю, правила есть правила, но отношение сотрудников и их грамотность ужасает! Ќикогда больше не полечу, уж лучше возьму с пересадкой рейс! Ќа стойках регистрации работают сотрудники аэропорта. ќни могут не знать всех особенностей правил авиакомпании. »х информаци€ не €вл€етс€ приоритетной. ѕерепровер€йте в официальных каналах авиакомпании.

ќтветить
08.03.17 16:44 јвиаэксперт

√ость : ј пакетики? ѕакетики где теперь лежать будут? ” экипажа. ¬ыдаютс€ по просьбе.

ќтветить
08.03.17 11:59 √ость

—пасибо милым стюардессам. ќб остальном промолчу а то оп€ть выброс€т отзыв.

ќтветить
08.03.17 11:21 »горь

ѕривет, кто знает что там с билетами в “билиси на май ? ƒо сих пор нет в продаже.

ќтветить
07.03.17 23:17 јхъед

Ћетел из ћосквы в Ќальчик. — собой была только коробочка с тульским пр€ником, не выбрасывать же. Ќа стойке регистрации мне сказали, что за ручную кладь надо заплатить 1800 руб. Ќа эти деньг столько пр€ников можно купить. :)) я только хотел пр€ник выбросить, мне сказали чтобы € убрал под куртку и пройти, что € и сделал. :))

ќтветить
07.03.17 22:20 √ость

”жасно! я очень часто летаю, и прекрасно понимаю правила провозки багажа. Ћетала рейсом —анкт-ѕетербург ¬олгоград, заранее купила 20кг багажа, а с собой была только дамска€ сумка. ѕредставители авиакомпании решили что мо€ сумка не проходит по размерам (по моему на 2-3 см) и потребовали заплатить или же убрать сумку. € без проблем убрала сумку в багаж, с собой вз€ла только паспорт, кошелек и телефон (которые сложила в очееень маленький пакетик) и сотрудники сказали что проблем с пакетом не будет!! Ќо при посадке в самолет мне сообщили что € должна заплатить за пакет с паспортом! € была в шоке и объ€снила что при регистрации мне разрешили вз€ть. Ќа это мне сказали что вас неправильно проинформировали, и мне пришлось сложить все в карман и спр€тать так чтоб не видно было ничего! до сих пор голова болит! € не спорю, правила есть правила, но отношение сотрудников и их грамотность ужасает! Ќикогда больше не полечу, уж лучше возьму с пересадкой рейс!

ќтветить
07.03.17 19:53 ¬асилий

ѕредставитель ѕобеды сказал что сумочка все таки больша€ и попросил 2 тыс. я ему ответил: "¬ы тут все совсем охуИLи", дословно, но он попросил сменить тон.Ќо пришлось всЄ же одеть на себ€ свитер и рассовать по карманам шоколадки. Ћетал по маршруту Ѕергамо - ¬нуково в но€бре (7000р.) и в марте (18000р). Ёто бывший локост. Ѕагаж не сдаю тк мой новый чемодан с биркой из магазина прожил на победе 4 часа и раскололс€, деньги конечно не вернули. „тобы изменить дату пришлось купить ещЄ один билет. Ўаману который упиралс€ колен€ми мне в спину на месте (оплаченном отдельно) хотелось дать в бубен.

ќтветить
07.03.17 19:06 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : Ќаша бабушка не вылетела еще с ѕизы . «адержали рейс пока на 5 часов. ћы будем еЄ ждать в ћоскве 3,5 часа. Ёто просто ужас!!! ¬опрос : ѕобеда хоть что - то предпримет? ј что она должна предприн€ть? ≈сли самолет задержан - значит на то есть серьезна€ причина. ѕричина пон€тное дело есть. ¬опрос состо€л в другом. ¬ любом случае ранее чем можно будет безопасно отправить самолет, он не улетит. јвиакомпани€ не может в таких случа€х ничего предприн€ть.

ќтветить
07.03.17 19:03 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕр€мо сейчас задержалс€ рейс на более 5 часов. „то будет предприн€то авиакомпанией? Ѕудет ли компенсаци€? » подскажите в аропору "¬нуково" где искать представител€ ѕобеды. ѕредставитель либо на регистрации, либо на посадке, либо бегает по службам аэропорта. ¬ остальное врем€ он в офисе. ќт него никак не зависит врем€ прилета, как либо ускорить прибытие он не в силах.  омпенсацию вы можете получить в судебном пор€дке. ¬ соответствии с ¬оздушным  одексом она составл€ет 1/4 ћ–ќ“ за каждый час задержки. »того 25 рублей за час. ¬ случае форс-мажора компенсаци€ не выплачиваетс€. Ёто шутка? ÷елый час жизни с замечательным сервисом ѕобеды? —тоит 25 руб. ќк. Ќет, это ¬оздушный  одекс –оссии, прошу любить и жаловать.

ќтветить
07.03.17 19:01 јвиаэксперт

ƒмитрий : ƒобрый день! ≈сли регистраци€ на рейс закрыта ранее обозначенных 40 минут до вылета, возможно ли вернуть деньги за перелЄт. 07.03 прибыли на стойку за 45 минут до вылета, представитель ј  сказал регистраци€ закрыта, самолЄт вылетел раньше времени указанного в расписании. –ейс „ел€бинск- ћск –егистраци€ закрываетс€ автоматически компьютером строго за 39 минут и 59 секунд до времени вылета рейса по расписанию, на компьютере точное врем€. ј вот у пассажиров часы могут показывать врем€ неточное. ѕри опоздании на регистрацию рейса, вернуть деньги по невозвратному тарифу невозможно.

ќтветить
07.03.17 16:51 √ость

√ость : „ерез какое врем€ после прилЄта € смогу получить багаж в аэропорту —очи, чтобы сделать предварительный онлайн заказ такси из дома? врем€ прилЄта +30 мин..

ќтветить
07.03.17 15:24 A319

√ость : A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте ” ѕќЅ≈ƒџ –≈…—ќ¬ ¬ ћёЌ’≈Ќ » ћ»ЋјЌ »« ћќ— ¬џ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»» Ќ≈“,ј ¬ Ѕ–ј“»—Ћј¬” »  ≈Ћ№Ќ »« ћќ— ¬џ Ќјѕ–яћ”ё “ќЋ№ ќ ѕќЅ≈ƒј Ћ≈“ј≈“ »Ќ“≈–≈—Ќќ — „≈ћ ¬џ —–ј¬Ќ»¬јЋ» ÷≈Ќџ ≈сть рейсы в ћемминген, из которого удобно (и недорого) добиратьс€ в ћюнхен, и Ѕергамо, из которого можно добратьс€ в ћилан (тоже удобно и недорого). ѕоэтому рейсы в ћемминген считаютс€ рейсами в ћюнхен (и не только ѕобедой), рейсы в Ѕергамо считаютс€ рейсами в ћилан. “очно также из  Єльна хорошо добиратьс€ в ƒюссельдорф, а из Ѕратиславы в ¬ену. “ак вот, даже суммарна€ стоимость билетов ћосква- Єльн-ƒюссельдорф оказываетс€ от 2 до 5 раз ниже, чем на пр€мые рейсы ћосква-ƒюссельдорф. “ака€ же ситуаци€ при сравнении направлений ћосква-ћемминген-ћюнхен и ћосква-ћюнхен. ћежду затратами на поездку ћосква-Ѕергамо-ћилан и на пр€мой рейс ћосква-ћилан разница чуть меньше, но тоже весьма ощутима€. “ак же и с парой ћосква-Ѕратислава-¬ена и ћосква-¬ена.¬се правильно, но на июль/август ѕобеда заломила в эти города такие цены, что на сегодн€шний день можно найти с дес€ток нелоукостеров у которых будет дешевле. Ѕывает и такое, но на этих маршрутах это не правило, а исключение

ќтветить
07.03.17 13:26 ¬ладимир

Ћетел рейсом ¬нуково- ельн 6 марта 2017 года билет куплен заранее но надумал вз€ть ручную кладь и за три дн€ до вылета оплатил ее перевозку но перед вылетом планы изменились и полетел без ручной клади. ѕри регистрации на рейс мила€ девушка сказала что нет проблем и деньги оплоченные можно будет вернуть после полета при обращении. Ќо после ѕЋј“Ќќ√ќ звонка в победу узнал что деньги за ручную кладь мне не вернут и вз€л € ее с собой или нет это мои проблемы ! Ћетал несколько раз победой но это было в ѕќ—Ћ≈ƒЌ»… –ј« цены у них давно не ниже чем у всех но там и накорм€т и багаж и ручна€ кладь все в пор€дке !!!!

ќтветить
07.03.17 13:11 √ость

A319 : √ость : A319 : √ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте ” ѕќЅ≈ƒџ –≈…—ќ¬ ¬ ћёЌ’≈Ќ » ћ»ЋјЌ »« ћќ— ¬џ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»» Ќ≈“,ј ¬ Ѕ–ј“»—Ћј¬” »  ≈Ћ№Ќ »« ћќ— ¬џ Ќјѕ–яћ”ё “ќЋ№ ќ ѕќЅ≈ƒј Ћ≈“ј≈“ »Ќ“≈–≈—Ќќ — „≈ћ ¬џ —–ј¬Ќ»¬јЋ» ÷≈Ќџ ≈сть рейсы в ћемминген, из которого удобно (и недорого) добиратьс€ в ћюнхен, и Ѕергамо, из которого можно добратьс€ в ћилан (тоже удобно и недорого). ѕоэтому рейсы в ћемминген считаютс€ рейсами в ћюнхен (и не только ѕобедой), рейсы в Ѕергамо считаютс€ рейсами в ћилан. “очно также из  Єльна хорошо добиратьс€ в ƒюссельдорф, а из Ѕратиславы в ¬ену. “ак вот, даже суммарна€ стоимость билетов ћосква- Єльн-ƒюссельдорф оказываетс€ от 2 до 5 раз ниже, чем на пр€мые рейсы ћосква-ƒюссельдорф. “ака€ же ситуаци€ при сравнении направлений ћосква-ћемминген-ћюнхен и ћосква-ћюнхен. ћежду затратами на поездку ћосква-Ѕергамо-ћилан и на пр€мой рейс ћосква-ћилан разница чуть меньше, но тоже весьма ощутима€. “ак же и с парой ћосква-Ѕратислава-¬ена и ћосква-¬ена.¬се правильно, но на июль/август ѕобеда заломила в эти города такие цены, что на сегодн€шний день можно найти с дес€ток нелоукостеров у которых будет дешевле.

ќтветить
07.03.17 12:57 A319

√ость : A319 : √ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте ” ѕќЅ≈ƒџ –≈…—ќ¬ ¬ ћёЌ’≈Ќ » ћ»ЋјЌ »« ћќ— ¬џ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»» Ќ≈“,ј ¬ Ѕ–ј“»—Ћј¬” »  ≈Ћ№Ќ »« ћќ— ¬џ Ќјѕ–яћ”ё “ќЋ№ ќ ѕќЅ≈ƒј Ћ≈“ј≈“ »Ќ“≈–≈—Ќќ — „≈ћ ¬џ —–ј¬Ќ»¬јЋ» ÷≈Ќџ ≈сть рейсы в ћемминген, из которого удобно (и недорого) добиратьс€ в ћюнхен, и Ѕергамо, из которого можно добратьс€ в ћилан (тоже удобно и недорого). ѕоэтому рейсы в ћемминген считаютс€ рейсами в ћюнхен (и не только ѕобедой), рейсы в Ѕергамо считаютс€ рейсами в ћилан. “очно также из  Єльна хорошо добиратьс€ в ƒюссельдорф, а из Ѕратиславы в ¬ену. “ак вот, даже суммарна€ стоимость билетов ћосква- Єльн-ƒюссельдорф оказываетс€ от 2 до 5 раз ниже, чем на пр€мые рейсы ћосква-ƒюссельдорф. “ака€ же ситуаци€ при сравнении направлений ћосква-ћемминген-ћюнхен и ћосква-ћюнхен. ћежду затратами на поездку ћосква-Ѕергамо-ћилан и на пр€мой рейс ћосква-ћилан разница чуть меньше, но тоже весьма ощутима€. “ак же и с парой ћосква-Ѕратислава-¬ена и ћосква-¬ена.

ќтветить
07.03.17 11:14 √ость

√ость : ƒмитрий : ƒобрый день! ≈сли регистраци€ на рейс закрыта ранее обозначенных 40 минут до вылета, возможно ли вернуть деньги за перелЄт. 07.03 прибыли на стойку за 45 минут до вылета, представитель ј  сказал регистраци€ закрыта, самолЄт вылетел раньше времени указанного в расписании. –ейс „ел€бинск- ћск —ейчас вам ответ€т типа ѕобеда закрепила за собой возможность мен€ть дату и врем€ вылета) јга, 180 человек улетело, а он один не знал! или всЄ-таки опоздал?

ќтветить
07.03.17 9:56 √ость

ƒмитрий : ƒобрый день! ≈сли регистраци€ на рейс закрыта ранее обозначенных 40 минут до вылета, возможно ли вернуть деньги за перелЄт. 07.03 прибыли на стойку за 45 минут до вылета, представитель ј  сказал регистраци€ закрыта, самолЄт вылетел раньше времени указанного в расписании. –ейс „ел€бинск- ћск —ейчас вам ответ€т типа ѕобеда закрепила за собой возможность мен€ть дату и врем€ вылета)

ќтветить
07.03.17 6:37 .

Ќомер бесплатного -- call-центра: (499) 215 47 47 - этот телефон предназначен только дл€ вынужденного изменени€ или отмены бронировани€ в случае сдвигов расписани€ или аннулировани€ рейсов. —лучаи добровольного возврата и все прочие вопросы решаютс€ через платный -- call-центр. -- “елефон  оллцентра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. -- ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero -- ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero -- ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї не рассматривает ѕретензии, предъ€вл€емые по телефону и электронной почте. Ћюба€ ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 стр.1.

ќтветить
07.03.17 5:56 ƒмитрий

ƒобрый день! ≈сли регистраци€ на рейс закрыта ранее обозначенных 40 минут до вылета, возможно ли вернуть деньги за перелЄт. 07.03 прибыли на стойку за 45 минут до вылета, представитель ј  сказал регистраци€ закрыта, самолЄт вылетел раньше времени указанного в расписании. –ейс „ел€бинск- ћск

ќтветить
06.03.17 21:07 √ость

A319 : √ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте ” ѕќЅ≈ƒџ –≈…—ќ¬ ¬ ћёЌ’≈Ќ » ћ»ЋјЌ »« ћќ— ¬џ ¬ –ј—ѕ»—јЌ»» Ќ≈“,ј ¬ Ѕ–ј“»—Ћј¬” »  ≈Ћ№Ќ »« ћќ— ¬џ Ќјѕ–яћ”ё “ќЋ№ ќ ѕќЅ≈ƒј Ћ≈“ј≈“ »Ќ“≈–≈—Ќќ — „≈ћ ¬џ —–ј¬Ќ»¬јЋ» ÷≈Ќџ

ќтветить
06.03.17 20:19 јнжеле

–учна€ кладь не более 10 кг и габаритами 115 см - размещаетс€ на верхней багажной полке в салоне самолета. „то за понты? „итать противно!

ќтветить
06.03.17 14:09 ƒарь€

√ость : √ость : я слетала из ћосквы в ≈катеринбург и обратно за 4000!!! Ќайдите дешевле! 10 кг багажа с собой. ќчень комфортно и быстро ѕоздравл€ю! ќднако речь не о том, что существуют дешевые билеты, в это € верю. ј о том, что не все билеты и не на все направлени€ дешевые. »нтересно знать не о том, что ¬ы слетали, а сколько вас таких было в вашем самолете, с ценой 4000.  аков процент. ¬ы не знаете. ¬сегда будут люди, которые отловили акцию. Ќо их точно не полный самолет. ’очу рассказать, как € поймала јкцию - билеты "промо" по 999 рублей (в лето). Ќа работе мониторила, у нас она началась в 3 часа дн€ по местному, а дата была на сайте : забронировала 4 билета (на семью) из —очи - туда по јкции не было, оплата через ≈вросеть до 3-х ночи. ѕоехала домой в 6 вечера через ≈вросеть платить, а она переехала в неизвестном направлении. –асстроилась, приехала домой, зашла на сайт и Ѕинго - билеты за 999 руб. ещЄ есть, оплатила картой мужа на сайте, а бронь через ≈вросеть так и висела. ¬ывод: только € в этот день забронировала 8 билетов "промо", а ¬ы говорите ...  стати, из ћ—  в —очи на сайте дн€ два билеты висели по 999 руб. после открыти€ јкции - Ѕилеты в лето. —пасибо, "ѕобеда"!

ќтветить
06.03.17 10:59 √ость

√ость : я слетала из ћосквы в ≈катеринбург и обратно за 4000!!! Ќайдите дешевле! 10 кг багажа с собой. ќчень комфортно и быстро ѕоздравл€ю! ќднако речь не о том, что существуют дешевые билеты, в это € верю. ј о том, что не все билеты и не на все направлени€ дешевые. »нтересно знать не о том, что ¬ы слетали, а сколько вас таких было в вашем самолете, с ценой 4000.  аков процент. ¬ы не знаете. ¬сегда будут люди, которые отловили акцию. Ќо их точно не полный самолет.

ќтветить
05.03.17 23:43 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕр€мо сейчас задержалс€ рейс на более 5 часов. „то будет предприн€то авиакомпанией? Ѕудет ли компенсаци€? » подскажите в аропору "¬нуково" где искать представител€ ѕобеды. ѕредставитель либо на регистрации, либо на посадке, либо бегает по службам аэропорта. ¬ остальное врем€ он в офисе. ќт него никак не зависит врем€ прилета, как либо ускорить прибытие он не в силах.  омпенсацию вы можете получить в судебном пор€дке. ¬ соответствии с ¬оздушным  одексом она составл€ет 1/4 ћ–ќ“ за каждый час задержки. »того 25 рублей за час. ¬ случае форс-мажора компенсаци€ не выплачиваетс€. Ёто шутка? ÷елый час жизни с замечательным сервисом ѕобеды? —тоит 25 руб. ќк.

ќтветить
05.03.17 23:36 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ќаша бабушка не вылетела еще с ѕизы . «адержали рейс пока на 5 часов. ћы будем еЄ ждать в ћоскве 3,5 часа. Ёто просто ужас!!! ¬опрос : ѕобеда хоть что - то предпримет? ј что она должна предприн€ть? ≈сли самолет задержан - значит на то есть серьезна€ причина. ѕричина пон€тное дело есть. ¬опрос состо€л в другом.

ќтветить
05.03.17 23:16 јвиаэксперт

√ость : ѕр€мо сейчас задержалс€ рейс на более 5 часов. „то будет предприн€то авиакомпанией? Ѕудет ли компенсаци€? » подскажите в аропору "¬нуково" где искать представител€ ѕобеды. ѕредставитель либо на регистрации, либо на посадке, либо бегает по службам аэропорта. ¬ остальное врем€ он в офисе. ќт него никак не зависит врем€ прилета, как либо ускорить прибытие он не в силах.  омпенсацию вы можете получить в судебном пор€дке. ¬ соответствии с ¬оздушным  одексом она составл€ет 1/4 ћ–ќ“ за каждый час задержки. »того 25 рублей за час. ¬ случае форс-мажора компенсаци€ не выплачиваетс€.

ќтветить
05.03.17 23:10 јвиаэксперт

√ость : Ќаша бабушка не вылетела еще с ѕизы . «адержали рейс пока на 5 часов. ћы будем еЄ ждать в ћоскве 3,5 часа. Ёто просто ужас!!! ¬опрос : ѕобеда хоть что - то предпримет? ј что она должна предприн€ть? ≈сли самолет задержан - значит на то есть серьезна€ причина.

ќтветить
05.03.17 20:52 √ость

я слетала из ћосквы в ≈катеринбург и обратно за 4000!!! Ќайдите дешевле! 10 кг багажа с собой. ќчень комфортно и быстро

ќтветить
05.03.17 19:46 √ость

A319 : √ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте ќтлично. Ќо мне-то надо на моЄ на правление, а не на дешевое. ј создаетс€ мнение, что дешево по всем направлени€м, что Ќ≈¬≈–Ќќ!

ќтветить
05.03.17 19:41 √ость

Ќаша бабушка не вылетела еще с ѕизы . «адержали рейс пока на 5 часов. ћы будем еЄ ждать в ћоскве 3,5 часа. Ёто просто ужас!!! ¬опрос : ѕобеда хоть что - то предпримет?

ќтветить
05.03.17 19:34 √ость

ѕр€мо сейчас задержалс€ рейс на более 5 часов. „то будет предприн€то авиакомпанией? Ѕудет ли компенсаци€? » подскажите в аропору "¬нуково" где искать представител€ ѕобеды.

ќтветить
05.03.17 19:32 A319

√ость : √ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров... «ато на других направлени€х разница существенна€. Ќа международных особенно. ћюнхен,  Єльн, Ѕратислава, ћилан - до 5 раз дешевле любых других а/к. “ак что разговоры про дешЄвые билеты - не на пустом месте

ќтветить
05.03.17 19:25 √ость

√ость : ”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота. »нтересно вот, какой процент пассажиров купил - таки билет за пресловутые 999р? ќдин на самолет? ƒвое? √де они, эти дешевые билеты?  рошечное количество по неуловимым акци€м. «ато потом все уши прожужжат о дешевых билетах. «амануха это, вот что. Ѕилеты "ѕобеды" дл€ подавл€ющего числа пассажиров обход€тс€ ненамного дешевле того же "јэрофлота". –азница, например, на направлении —амара - ћосква вообще не стоит того, чтобы св€зыватьс€ с "ѕобедой" - себе дороже выйдет. Ќадоело уже читать о дешевых билетах. ћожет, кто-то и сидит с пальцем на кнопке, ловит акции и радуетс€ потом. Ћично знаю счастливца, купившего билет по акции в ћюнхен через 2 минуты после начала продаж. »х было 2 на самолет. «ато разговоров...

ќтветить
05.03.17 17:09 √ость

Ћюди, ¬ы хотите за копейки и на хал€ву. ≈сли что-то не нравитс€, платите и радуйтесь. —мешно предъ€вл€ть претензии за бюджетный вариант. »з Ѕратиславы до ћосквы летели за 9 тыс на двоих. √де еще такие цены? ѕодскажите.

ќтветить
05.03.17 16:40 √ость

„ерез какое врем€ после прилЄта € смогу получить багаж в аэропорту —очи, чтобы сделать предварительный онлайн заказ такси из дома?

ќтветить
05.03.17 15:19 √ость

”важаемые пассажиры вы поймите, что или за 999 по правилам победы или за 9999 по правилам јэрофлота.

ќтветить
05.03.17 15:12 √ость

√ость : Ћоукост по русски - »скусственно созданные неудобства дл€ пассажиров (–юкзаки, пакеты, не откидывающиес€ кресла). ј также самый главный маразм -  омпьютеры, фотоаппараты и видеокамеры без чехлов! јэрофлот в помощь!))

ќтветить
05.03.17 15:04 јвиаэксперт

√ость : ј также самый главный маразм -  омпьютеры, фотоаппараты и видеокамеры без чехлов! Ёто не маразм, а пунктуальное следование букве закона. ¬ ‘јѕ-82 написано компьютер и фотоаппарат - вот и несите их бесплатно. ј чехлы, упаковки итд €вл€ютс€ платной ручной кладью.

ќтветить
05.03.17 14:20 √ость

ѕобеда - сама€ дорога компани€.

ќтветить
05.03.17 12:56 A319

√ость : Ћоукост по русски - »скусственно созданные неудобства дл€ пассажиров (–юкзаки, пакеты, не откидывающиес€ кресла). ј также самый главный маразм -  омпьютеры, фотоаппараты и видеокамеры без чехлов! Ќеоткидывающиес€ кресла - норма дл€ любой бюджетной авиакомпании. “ак что не надо тут преподносить кресла как уникальную особенность ѕобеды. ѕросто такие кресла обход€тс€ авиакомпании значительно дешевле

ќтветить
05.03.17 11:23 √ость

Ёто ж каким нужно быть конченым дебилом чтобы лететь победой в новосибирск со стыковкой, когда с*7 пр€мой рейс по той же цене! ≈пт, победа третий год летает, а все новость дл€ некоторых , что спинки не откидываютс€, жрачки нет и рюкзаки в салон за доплату. –еально олигофрены! ћолодец победа! ƒрессируй быдло!

ќтветить
05.03.17 11:18 √ость

„его и следовало ожидать. ¬се, что реально было написано по данную контору вчера, сегодн€ уже нет. ¬есь бред "как все здорово", "как не дорого" - оставлено. ¬от вам и правда жизни.

ќтветить
05.03.17 11:04 √ость

—ама€ отстойна€ авиакомпани€, первый вылет перенесли на 30 минут раньше положенного!!! „уть не опоздал! ¬торой вылет должен был быть в 10:50 перенесли на 15:10 не предупредили !!!! —амолЄты гр€зные, еды нет!! —ама€ конченна€ авиакомпани€ из всех что € встречал!!! ƒелают, что хот€т и хоть бы предупреждали! —вою воду проносить нельз€, зато у них покупать и брать с собой можно!! Ќикогда в жизни больше не буду пользоватьс€ услугами данной компании и ¬ам не советую!!!

ќтветить
—ообщени€ 15929 - 15978 из 26978
Ќачало | ѕред. | 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/221.html 221 1 1