–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.03.17 6:46 √ость

Ћоукост по русски - »скусственно созданные неудобства дл€ пассажиров (–юкзаки, пакеты, не откидывающиес€ кресла). ј также самый главный маразм -  омпьютеры, фотоаппараты и видеокамеры без чехлов!

ќтветить
05.03.17 2:29 јвиаэксперт

√ость : ƒешевизна лоукостера "ѕобеда" очень дорого обходитс€ пассажирам. —егодн€ в 12.10 должны были вылететь из ћахачкалы в ћоскву. ƒо сих пор сидим в зале. —перва с легким опозданием зарегистрировали, запустили и посадили в автобус. Ѕолее 20 минут просто€ли в салоне. ѕотом позвали обратно. ј потом вовсе выгнали в зал ожидани€. Ќаши возмущени€ никто не услышал, до сих пор не объ€вили причину задержки. Ќу, а о том, что компани€ извиналась и речи нет. „то дальше будет происходить никто не знает. “ак что, уважаемые потенциальные авиапассажиры, делайте выводы! ƒа, пока € писал эти строки, объ€вили, что наш рейс состоитс€ в 21.35. » снова ничего не объ€снили, никто не извинилс€. «ачем вам причина задержки? „то вы с этой информацией будете делать? ѕобежите помогать колесо мен€ть? »ли тучи будете разгон€ть? ¬место забивани€ головы ненужной информацией, лучше расслабьтесь и ждите когда вас приглас€т на посадку.

ќтветить
05.03.17 1:50 A319

Ќельз€. ” авиакомпании ѕобеда, как и у многих других, действует правило несуммировани€ багажа. “о есть на двоих человек вы можете вз€ть два места багажа по 10 кг, но не одно на 20. ≈го можно только докупить.  ол€ска же сдаЄтс€ вместе с остальным багажом и ребенок заноситс€ на руках. Ћюлька предоставл€етс€ не на всех рейсах и только по предварительному запросу в авиакомпанию »ль€ : здравствуйте. ѕодскажите пожалуйста. ѕри перелете двух человек, можно ли провезти один чемодан до 20 кг. вместо двух по 10? » еще вопрос. ≈сли перелет с младенцем, его на борт самолета необходимо заносить на руках, или можно завести на кол€ске? » выдаетс€ ли люлька дл€ младенца до 10мес€цев и до 10кг.—пасибо.

ќтветить
05.03.17 0:14 »ль€

здравствуйте. ѕодскажите пожалуйста. ѕри перелете двух человек, можно ли провезти один чемодан до 20 кг. вместо двух по 10? » еще вопрос. ≈сли перелет с младенцем, его на борт самолета необходимо заносить на руках, или можно завести на кол€ске? » выдаетс€ ли люлька дл€ младенца до 10мес€цев и до 10кг.—пасибо.

ќтветить
04.03.17 22:03 √ость

"ѕобедное" шествие" продолжаетс€. —егодн€шний рейс лоукостера "ѕобеда" на 12.10 из ћахачкалы в ћоскву сперва перенесли на 21.35. „асть пассажиров, со стыковочными рейсами были вынуждены сдать билеты и купить новые, на ё“Ё…– эа 9 тыс. р. ѕредставившийс€ представителем "ѕобеды" некий ћагомед Ќикамагомедов не очень убедительно и не очень вежливо сообщил, что у самолета проблемы с шасси. ”ехали обратно в ћахачкалу. ј пассажиры с других городов были вынуждены ма€тьс€ в душном аэропорту. ѕриехали обратно в аэропорт, в справочной сказали, что наш рейс перенесен на 23.15.  огда попросили объ€снить причину, очень-очень "важна€" женщина, не очень ласково сообщила о технических причинах, расшифровать которых также не очен вежливо отказалась. ¬идать пассажиры дешевых рейсов не очень заслуживают достойного отношени€ к ним. —ейчас 21.00. —идим и не знаем, насколько гарантирован наш очередной вылет. Ёто все о лоукостере "ѕобеда". To be continued...

ќтветить
04.03.17 21:59 √ость

ƒешевизна лоукостера "ѕобеда" очень дорого обходитс€ пассажирам. —егодн€ в 12.10 должны были вылететь из ћахачкалы в ћоскву. ƒо сих пор сидим в зале. —перва с легким опозданием зарегистрировали, запустили и посадили в автобус. Ѕолее 20 минут просто€ли в салоне. ѕотом позвали обратно. ј потом вовсе выгнали в зал ожидани€. Ќаши возмущени€ никто не услышал, до сих пор не объ€вили причину задержки. Ќу, а о том, что компани€ извиналась и речи нет. „то дальше будет происходить никто не знает. “ак что, уважаемые потенциальные авиапассажиры, делайте выводы! ƒа, пока € писал эти строки, объ€вили, что наш рейс состоитс€ в 21.35. » снова ничего не объ€снили, никто не извинилс€.

ќтветить
04.03.17 21:18 Ќадира

Ќапутал, ћагомед, что-то: вот "трансаэро" в ƒоминиканской респ. на 2-е суток задерживала,а в ≈гипте - на 27 часов - пассажиров не размещали в какие-либо гостиницы и вода, даже не давали....

ќтветить
04.03.17 20:52 ћагомед

–ейс из ћахачкалы ƒ–-190 задерживают с 12-ти часов, последнее назначенное врем€ было 21:35, а теперь вообще с табло аэропорта рейс убрали!!! ƒеньги не возвращают, уроды!

ќтветить
04.03.17 16:10 јвиаэксперт

√ость : так что мне теперь делать? деньги потер€ны безвозвратно? звоню в кол центр по указанному номеру дл€ –ф, говор€т неправильно набран номер, скайп тупо сбой операции пишет. „ерез скайп невозможно позвонить на номер с дополнительной оплатой соединени€. ƒл€ соединени€ через мобильную сеть или домашний телефон - у вас должна быть возможность совершени€ платных звонков и минимальный баланс дл€ их осуществлени€. ќбратитесь к вашему оператору телефонии. ƒеньги за обратный полет скорее всего потер€ны безвозвратно. ¬ысока веро€тность, что авиакомпани€ откажетс€ восстанавливать бронь сославшись, что уведомл€ть нужно было до отмены брони (тоесть до не€вки на рейс туда).

ќтветить
04.03.17 16:03 јвиаэксперт

√ость : «вонки не доход€т если у вас отключены платные звонки в настройках или не хватает баланса дл€ платного звонка ( 60 рублей минута). ћожно провести услугу "»зменение планов", но за нее надо будет заплатить 2000 рублей, чтобы вернуть обратный билет. –ешайте сами, что вам проще: звонить или новый билет купить. ”слуга "»зменились планы" не позвол€ет вернуть стоимость билета. ќна позвол€ет изменить дату, врем€ рейса и/или маршрут.

ќтветить
04.03.17 10:28 √ость

¬от тебе не похеру,кто отзыв пишет? —отрудник - не сотрудник? —летал,написал свой отзыв - вали отсюда! „то - зан€тьс€ в жизни больше нечем,кроме как сидеть на сайте и определ€ть кто и как написал отзыв! Ќе все же с перелетом обсираютс€ как ты! јхине€ - не читай,иди делом займись вместо * ! Ћузер пл€!

ќтветить
04.03.17 8:58 √ость

√узель """’очу написать отзыв о компании победа,которую незаслуженно ругают.""" Ќу вот и по€вилась очередна€ "повесть" от сотрудников беды, пытающихс€ хоть как то оправдать беспредел, творимый их компанией. “ипичный рекламный пасквиль, содержащий все признаки "заказного" отзыва. —сылка на правила, новые самолетики, вежливые стюардессы и т.д. ¬ы что реально считаете, что подобной писанине люди реально повер€т? ƒа от нее за версту прет заказухой, так как ни один реальный пассажир, никогда не будет писать подобную ахинею после единичного перелета. P.s. ј компашку вашу ругают как раз заслуженно. „то заслужили, то о вас и говор€т.

ќтветить
04.03.17 8:58 √ость

Ћюбовь : Ћетели рейсом DP413 3.03.2017г. ƒевушка на стойке регистрации, зарегистрировала нас (жена муж) на два разных р€да в середину! «ачем она это сделала, так и не пон€ли?! Ќи один из пасажиров не захотел мен€тьс€! ѕобедой больше не полетим, точно! ћеста выбирает компьютерна€ система, а не сотрудник аэропорта. ¬ыбор места в салоне у ј  "ѕобеда" - платна€ услуга от 149 руб. за место. ¬озможно люди с вами не захотели помен€тьс€, т.к. они заплатили за свои места.

ќтветить
04.03.17 8:55 √ость

Ћюбовь, места выбирает компьютерна€ система, а не сотрудник аэропорта. ¬ыбор места в салоне у ј  "ѕобеда" - платна€ услуга от 149 руб. за место. ¬озможно люди с вами не захотели помен€тьс€, т.к. они заплатили за свои места.

ќтветить
03.03.17 23:40 Ћюбовь

Ћетели рейсом DP413 3.03.2017г. ƒевушка на стойке регистрации, зарегистрировала нас (жена муж) на два разных р€да в середину! «ачем она это сделала, так и не пон€ли?! Ќи один из пасажиров не захотел мен€тьс€! ѕобедой больше не полетим, точно!

ќтветить
03.03.17 20:20 √ость

ќплатила с сайта багаж. Ќужно ли распечатывать квитанцию? »ли можно просто скрин на телефоне будет показать.

ќтветить
03.03.17 13:11 √ость

- ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета. - –егистраци€ в аэропорту начинаетс€ за 2 часа и заканчиваетс€ за 40 минут до вылета рейса по расписанию. ќнлайн-регистраци€ (доступна дл€ вылетов из ћосквы) начинаетс€ за 24 часа и заканчиваетс€ за 40 минут до вылета рейса по расписанию.

ќтветить
03.03.17 13:08 √ость

- –азмер сбора за изменение ‘»ќ пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за 1 пассажира. - –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. - –азмер платы за операцию по аннулированию бронировани€ составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира.

ќтветить
03.03.17 13:06 √ость

Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг (1 место, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира старше 2 лет. ƒамска€ сумочка или портфель с суммой измерений до 75 см могут быть перевезены в салоне воздушного судна бесплатно. –юкзаки, сумки и пакеты (включа€ пакеты Duty Free) перевоз€тс€ в салоне самолета за дополнительную плату.

ќтветить
02.03.17 20:11 √ость

√ость : √ость : «вонки не доход€т если у вас отключены платные звонки в настройках или не хватает баланса дл€ платного звонка ( 60 рублей минута). ћожно провести услугу "»зменение планов", но за нее надо будет заплатить 2000 рублей, чтобы вернуть обратный билет. –ешайте сами, что вам проще: звонить или новый билет купить. »звините мен€ за то что € туповат, но у мен€ последний вопрос, если € дозвонюсь мне в любом случае придЄтс€ проводить услугу "изменение планов"? ѕо другому не вернут билет: или остав€т аннул€цию, или предложат услугу.

ќтветить
02.03.17 20:04 √ость

√ость : «вонки не доход€т если у вас отключены платные звонки в настройках или не хватает баланса дл€ платного звонка ( 60 рублей минута). ћожно провести услугу "»зменение планов", но за нее надо будет заплатить 2000 рублей, чтобы вернуть обратный билет. –ешайте сами, что вам проще: звонить или новый билет купить. »звините мен€ за то что € туповат, но у мен€ последний вопрос, если € дозвонюсь мне в любом случае придЄтс€ проводить услугу "изменение планов"?

ќтветить
02.03.17 19:57 √ость

«вонки не доход€т если у вас отключены платные звонки в настройках или не хватает баланса дл€ платного звонка ( 60 рублей минута). ћожно провести услугу "»зменение планов", но за нее надо будет заплатить 2000 рублей, чтобы вернуть обратный билет. –ешайте сами, что вам проще: звонить или новый билет купить.

ќтветить
02.03.17 19:47 √ость

√ость : ¬ы не отмен€ли. ¬ы просто не €вились на рейс. ѕри покупке билетов "туда-обратно" и не€вке на первый рейс, билет на второй аннулируетс€ автоматически. Ёто правило действует у всех авиакомпаний. “ак что своей не€вкой вы аннулировали полЄт и туда и обратно. √ость : √ость : √ость : ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.в кол центр невозможно дозвонитьс€ как со скайпа так и просто с телефона оператор у мен€ yota, попыток была сделана масса, и € не анулировал первый сегмент € просто не €вилс€ но моЄ место было честно оплачено а за второй сегмент мои деньги списали в счЄт анулировани€ которого € не совершал, повторюсь в колцентр дозвонитс€ не могу √ость : ¬ы не отмен€ли. ¬ы просто не €вились на рейс. ѕри покупке билетов "туда-обратно" и не€вке на первый рейс, билет на второй аннулируетс€ автоматически. Ёто правило действует у всех авиакомпаний. “ак что своей не€вкой вы аннулировали полЄт и туда и обратно. √ость : √ость : √ость : ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.в кол центр невозможно дозвонитьс€ как со скайпа так и просто с телефона оператор у мен€ yota, попыток была сделана масса, и € не анулировал первый сегмент € просто не €вилс€ но моЄ место было честно оплачено а за второй сегмент мои деньги списали в счЄт анулировани€ которого € не совершал, повторюсь в колцентр дозвонитс€ не могу так что мне теперь делать? деньги потер€ны безвозвратно? звоню в кол центр по указанному номеру дл€ –ф, говор€т неправильно набран номер, скайп тупо сбой операции пишет.

ќтветить
02.03.17 19:44 √ость

¬ы не отмен€ли. ¬ы просто не €вились на рейс. ѕри покупке билетов "туда-обратно" и не€вке на первый рейс, билет на второй аннулируетс€ автоматически. Ёто правило действует у всех авиакомпаний. “ак что своей не€вкой вы аннулировали полЄт и туда и обратно. √ость : √ость : √ость : ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.в кол центр невозможно дозвонитьс€ как со скайпа так и просто с телефона оператор у мен€ yota, попыток была сделана масса, и € не анулировал первый сегмент € просто не €вилс€ но моЄ место было честно оплачено а за второй сегмент мои деньги списали в счЄт анулировани€ которого € не совершал, повторюсь в колцентр дозвонитс€ не могу

ќтветить
02.03.17 19:26 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.в кол центр невозможно дозвонитьс€ как со скайпа так и просто с телефона оператор у мен€ yota, попыток была сделана масса, и € не анулировал первый сегмент € просто не €вилс€ но моЄ место было честно оплачено а за второй сегмент мои деньги списали в счЄт анулировани€ которого € не совершал, повторюсь в колцентр дозвонитс€ не могу

ќтветить
02.03.17 18:41 √ость

≈сли на ручной клади есть соответствующа€ бирка, то никто ничего не измер€ет. Ѕирку есть-значит соответствует. ј вы так и не описали свою ситуацию, когда с вас содрали деньги √ость : √ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? ¬ ваш билет входит бесплатный провоз 10 кг и габаритами 158 см в багажном отсеке самолета и оплаченна€ ручна€ кладь в салон самолета не более 10 кг и габаритами 115 см. —частливого пути!¬от тут человек уже намекнул...115 см. ”верен, об€зательно пару сантиметров лишних намер€ют и сдеруд свои полторы-две тыс€чи

ќтветить
02.03.17 18:40 √ость

√ость : ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.

ќтветить
02.03.17 18:27 √ость

ƒобрый день купил билеты туда и обратно 1 марта и 9 марта на 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта и вылетел, по чему анулирован билет на 9 марта что мне теперь его тоже ещЄ раз оплачивать? бронь OCFN4Z

ќтветить
02.03.17 18:22 √ость

€ купил два билета туда и обратно один на 1 марта второй на 9 марта на вылет 1 марта не €вилс€ купил билет на 2 марта тоже победой и вылетел по чему анулирована оплачена€ бронь на 9 марта?

ќтветить
02.03.17 18:16 √ость

√ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? ¬ ваш билет входит бесплатный провоз 10 кг и габаритами 158 см в багажном отсеке самолета и оплаченна€ ручна€ кладь в салон самолета не более 10 кг и габаритами 115 см. —частливого пути!¬от тут человек уже намекнул...115 см. ”верен, об€зательно пару сантиметров лишних намер€ют и сдеруд свои полторы-две тыс€чи

ќтветить
02.03.17 18:13 √ость

√ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? ¬ ваш билет входит бесплатный провоз 10 кг и габаритами 158 см в багажном отсеке самолета и оплаченна€ ручна€ кладь в салон самолета не более 10 кг и габаритами 115 см. —частливого пути!Ќеадекваты -это Ѕеда и ее сотрудники. я не придумываю как они. ѕочитайте их зеленые отзывы...все однотипно..."... € летал и, ах как все здорово". ¬озможно и задумано у них так, заплатил дополнительно за рюкзак в багаж и полетел. “олько вот со мной получилось иначе.  уча крика..."платите", читайте правила", "снимаем с рейса". Ќе исключаю, что сами сотрудники компании уже заблудились в своем бреду. я человек не конфликтный, заплатил,но сделал вывод. Ќ» ќ√ƒј ЅќЋ№Ў≈ и даже за рубль этой идиотской конторой не воспользуюсь.

ќтветить
02.03.17 17:51 √ость

—ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? ¬ ваш билет входит бесплатный провоз 10 кг и габаритами 158 см в багажном отсеке самолета и оплаченна€ ручна€ кладь в салон самолета не более 10 кг и габаритами 115 см. —частливого пути!

ќтветить
02.03.17 16:36 √ость

Ќе слушайте ¬ы этого неадекватного. ќн, видимо, пыталс€ пронести рюкзак как личные вещи из бесплатного списка. »ли сорвал бирку об оплате ручной клади. »ли не предъ€вил рюкзак на регистрации и бирку не получил. ≈сли вы оплатили ручную кладь, то можете пронести на борт что угодно до 10 кг и ещЄ сдать в багаж 10 кг. я так несколько раз летал. √лавное не забудьте на регистрации прицепить бирку ручной клади √ость : —ергей : √ость : √ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? —овершенно верно!—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ¬≈–Ќќ. «ачем вводите в заблуждение пассажира? ќчередной сотрудник компании, желающий содрать с пассажира 1500-2000 руб? –юкзак ¬ас попрос€т сдать в багаж или, при попытке вз€ть в салон, заплатить за него вышеуказанную сумму. ѕоэтому, если ¬ы летите только с рюкзаком до 10 кг, ¬ы зр€ доплачивали за багаж. ¬аш рбкзак итак полетел бы бесплатно в багажном отсеке —умму € уже оплатил и хочу лететь с рюкзаком в салоне и 10 кг в багаже. ¬опрос в том, что пронос 10 кг в салон - это ¬ћ≈—“≈ с 10 кг в багаже, а Ќ≈ ¬ћ≈—“ќ?. я попадал на этом, поэтому ответил ¬ам. ” них еще есть возвратные тарифы, только стоит он чуть ли не в два раза дороже аэрофлота, но при возврате они удерживают чуть ли не половину стоимости. ѕосто€нный развод и проблемы. Ќи один уважающий себ€ человек столкнувшись с "Ѕедой" хот€ бы раз - в последствии выбирает другого перевозчика. „аще это обходитс€ дешевле, комфортнее и с удовольствием. ѕопробуйте, может ¬ам повезет. Ќо на вс€кий случай имейте свободные 2-5 тыс€ч. »наче будут шантажировать сн€тием с рейса

ќтветить
02.03.17 16:10 √ость

Ќе надо здесь рекламировать не существующих фактов и вводить в заблуждение людей. Ќормальна€ авиакомпани€ проводит рекламную программу. “олько вот Ѕ≈ƒ≈ рекламировать то нечего, кроме новых машин. ƒа и денег видимо жалко на рекламу тех же самолетов. ≈сли госпошлину заплатить не в состо€нии при подаче иска в суд...о чем тут можно говорить...

ќтветить
02.03.17 16:06 √ость

Ќу бред не пишите, пожалуйста! ¬ернули ¬ам деньги...ага. —лучайно в постель не принесли всю сумму? ј про отношение к пассажирам - порекомендуйте в любом аэропорту понаблюдать как проходит регистраци€, а еще лучше выход на посадку. “акого шоу мир еще никогда не видел. Ќравитс€ - летайте. “олько чушь не пишите здесь.

ќтветить
02.03.17 15:59 √ость

—ергей : √ость : √ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? —овершенно верно!—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ¬≈–Ќќ. «ачем вводите в заблуждение пассажира? ќчередной сотрудник компании, желающий содрать с пассажира 1500-2000 руб? –юкзак ¬ас попрос€т сдать в багаж или, при попытке вз€ть в салон, заплатить за него вышеуказанную сумму. ѕоэтому, если ¬ы летите только с рюкзаком до 10 кг, ¬ы зр€ доплачивали за багаж. ¬аш рбкзак итак полетел бы бесплатно в багажном отсеке —умму € уже оплатил и хочу лететь с рюкзаком в салоне и 10 кг в багаже. ¬опрос в том, что пронос 10 кг в салон - это ¬ћ≈—“≈ с 10 кг в багаже, а Ќ≈ ¬ћ≈—“ќ?. я попадал на этом, поэтому ответил ¬ам. ” них еще есть возвратные тарифы, только стоит он чуть ли не в два раза дороже аэрофлота, но при возврате они удерживают чуть ли не половину стоимости. ѕосто€нный развод и проблемы. Ќи один уважающий себ€ человек столкнувшись с "Ѕедой" хот€ бы раз - в последствии выбирает другого перевозчика. „аще это обходитс€ дешевле, комфортнее и с удовольствием. ѕопробуйте, может ¬ам повезет. Ќо на вс€кий случай имейте свободные 2-5 тыс€ч. »наче будут шантажировать сн€тием с рейса

ќтветить
02.03.17 15:46 —ергей

√ость : √ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? —овершенно верно!—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ¬≈–Ќќ. «ачем вводите в заблуждение пассажира? ќчередной сотрудник компании, желающий содрать с пассажира 1500-2000 руб? –юкзак ¬ас попрос€т сдать в багаж или, при попытке вз€ть в салон, заплатить за него вышеуказанную сумму. ѕоэтому, если ¬ы летите только с рюкзаком до 10 кг, ¬ы зр€ доплачивали за багаж. ¬аш рбкзак итак полетел бы бесплатно в багажном отсеке —умму € уже оплатил и хочу лететь с рюкзаком в салоне и 10 кг в багаже. ¬опрос в том, что пронос 10 кг в салон - это ¬ћ≈—“≈ с 10 кг в багаже, а Ќ≈ ¬ћ≈—“ќ?

ќтветить
02.03.17 15:41 √ость

√ость : —ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? —овершенно верно!—ќ¬≈–Ў≈ЌЌќ Ќ≈ ¬≈–Ќќ. «ачем вводите в заблуждение пассажира? ќчередной сотрудник компании, желающий содрать с пассажира 1500-2000 руб? –юкзак ¬ас попрос€т сдать в багаж или, при попытке вз€ть в салон, заплатить за него вышеуказанную сумму. ѕоэтому, если ¬ы летите только с рюкзаком до 10 кг, ¬ы зр€ доплачивали за багаж. ¬аш рбкзак итак полетел бы бесплатно в багажном отсеке

ќтветить
02.03.17 15:17 √ость

—ергей : ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт? —овершенно верно!

ќтветить
02.03.17 14:56 —ергей

ќплатил багаж в салон до 10 кг. ѕравильно € понимаю, что € могу сдать 10 кг в багаж и дополнительно вз€ть рюкзак на борт?

ќтветить
02.03.17 4:58 √ость

√ость :  упила билет,деньги сн€ли за него.но кажетс€ адрес электронной почты указала не верный.“еперь не могу нигде никакую информацию найти о билете “елефон  оллцентра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
02.03.17 4:53 √ость

Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг (1 место, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира старше 2 лет. ƒамска€ сумочка или портфель с суммой измерений до 75 см могут быть перевезены в салоне воздушного судна бесплатно. –юкзаки, сумки и пакеты (включа€ пакеты Duty Free) перевоз€тс€ в салоне самолета за дополнительную плату. јнна : ручна€ кладь до 10 кг перевозитс€ платно???

ќтветить
02.03.17 0:15 јвиаэксперт

јнна : ручна€ кладь до 10 кг перевозитс€ платно??? –учна€ кладь платна€ ¬—я (кроме исключений из ‘јѕ-82), 10 кг бесплатно в Ѕј√ј∆.

ќтветить
02.03.17 0:07 јнна

ручна€ кладь до 10 кг перевозитс€ платно???

ќтветить
02.03.17 0:06 јвиаэксперт

GRIN : ƒобрый день хотим семьей полететь в —очи 08.08.2017 г. ѕодскажите когда по€в€тс€ в продаже билеты вашей компании? «аранее огромное спасибо. ƒо конца марта будут в продаже все маршруты на летний сезон.

ќтветить
02.03.17 0:04 јвиаэксперт

√ость :  упили 4 билета туда обратно, один из пассажиров не успел на 10 минут на регистрацию, в итоге нас не допустили к посадке, хот€ до вылета было еще 30 минут и аннулировали все билеты. Ќи когда не Ћетайте на победе, скупой платит трижды. ≈сли у вас бронь по групповому тарифу - то изменение количества пассажиров в группе приводит к пересчету тарифа. » если не доплатить разницу - к полету не допуст€т. ¬еро€тно опоздавший попробовал аннулировать свой билет через коллцентр, после чего все остальные билеты в брони превратились в тыкву.

ќтветить
01.03.17 23:58 јвиаэксперт

√ость : оплатил электронный билет, а при бронировании указал не верный год рождени€. при этом все остальные данные указаны верно. нужно беспокоитьс€ - что не пуст€т? ќбычно некритично. ≈сли вы не ребенок дл€ авиакомпании от такой ошибки ничего не мен€етс€.

ќтветить
01.03.17 23:19 √ость

оплатил электронный билет, а при бронировании указал не верный год рождени€. при этом все остальные данные указаны верно. нужно беспокоитьс€ - что не пуст€т?

ќтветить
01.03.17 23:17 √ость

упила билет,деньги сн€ли за него.но кажетс€ адрес электронной почты указала не верный.“еперь не могу нигде никакую информацию найти о билете

ќтветить
01.03.17 20:53 √ость

ћдааааа....слов просто нет,чтобы описать насколько отстойна€ авиакомпани€.2000 за билет,ага,плюс места,плюс невозможность приехать на аероэкспрессе,из-за ранних вылетов или слишком поздних.—отрудники все злюки,ну,такой себе лоукостер...

ќтветить
—ообщени€ 15549 - 15598 из 26548
Ќачало | ѕред. | 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/220.html 220 1 1