–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.02.17 15:48 √ость

Eysmont14 : √ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист. Ќе очень пон€тно, какой суд тут может быть выигран. я понимаю, конечно, что непри€тна€ ситуаци€. Ќо всЄ в штатном режиме. ¬ авиации существует 1001 объективна€ причина переноса рейса, тем более, когда речь идЄт о 2 часах.  огда берЄте стыковку в 3 и менее часа любой компанией, всегда надо отдавать себе отчЄт в том, что она может сорватьс€ по независ€щим ни от кого причинам. “ак вышло. Ќикто же не будет задерживать рейс, вылетающий по расписанию только, чтобы на него успели стыковочные пассажиры.  омпани€ не отказывалась от своих об€зательств - поселила ¬ас в гостиницу и отправила следующим рейсом, как и полагаетс€. — багажом - да, непри€тно. Ќо оп€ть же штатна€ ситуаци€: по каким-то причинам весь багаж мог не уместитьс€ в самолЄте, отправили следующим рейсом. ќп€ть же всЄ штатно. „то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что насчЄт суда ¬ы лжете. ѕо крайней мере, выиграть его тут точно невозможно. –ечь идет о штрафе за задержку доставки пассажира согласно ¬оздушного кодекса –‘. ћожет слышали про такой? ј также моральной компенсации. ј багаж улетел другим рейсом из-за халатности работников и это отнюдь не штатна€ ситуаци€!

ќтветить
21.02.17 15:46 ћаргарита

«дравствуйте. ѕодскажите габариты платного багажа до 20 кг. € правильно понимаю, что могу провести бесплатный багаж - 1 место и 1 место за плату?

ќтветить
21.02.17 13:48 ѕатимат

упила билеты из ћахачкалы в ћоскву а нужно было наабарот из ћосквы в ћахачкалу ћогу ли € обмен€ть билеты в нужное направление без доплаты за услуги ? » как ?

ќтветить
21.02.17 13:39 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист. Ќе очень пон€тно, какой суд тут может быть выигран. я понимаю, конечно, что непри€тна€ ситуаци€. Ќо всЄ в штатном режиме. ¬ авиации существует 1001 объективна€ причина переноса рейса, тем более, когда речь идЄт о 2 часах.  огда берЄте стыковку в 3 и менее часа любой компанией, всегда надо отдавать себе отчЄт в том, что она может сорватьс€ по независ€щим ни от кого причинам. “ак вышло. Ќикто же не будет задерживать рейс, вылетающий по расписанию только, чтобы на него успели стыковочные пассажиры.  омпани€ не отказывалась от своих об€зательств - поселила ¬ас в гостиницу и отправила следующим рейсом, как и полагаетс€. — багажом - да, непри€тно. Ќо оп€ть же штатна€ ситуаци€: по каким-то причинам весь багаж мог не уместитьс€ в самолЄте, отправили следующим рейсом. ќп€ть же всЄ штатно. „то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что насчЄт суда ¬ы лжете. ѕо крайней мере, выиграть его тут точно невозможно. —транна€ логика у товарища.... отмена или задержка рейса - штатна€ ситуаци€, потер€/задержка багажа - штатна€ ситуаци€.... такое ощущение что все кос€ки поЅеды у него Ў“ј“Ќџ≈... «начит руководители поЅеды изначально планируют "штатные" ситуации... как интересно. Ѕудто ни у кого рейсы не задерживаютс€. —уд€ по статистике, ѕобеда не хуже и не лучше многих других по этим критери€м. я лишь считаю, что если берЄте 3 часа стыковки, надо быть готовым к тому, что она ћќ∆≈“ сорватьс€, потому что 3 часа - это не очень много.

ќтветить
21.02.17 13:09 √ость

Eysmont14 : √ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист. Ќе очень пон€тно, какой суд тут может быть выигран. я понимаю, конечно, что непри€тна€ ситуаци€. Ќо всЄ в штатном режиме. ¬ авиации существует 1001 объективна€ причина переноса рейса, тем более, когда речь идЄт о 2 часах.  огда берЄте стыковку в 3 и менее часа любой компанией, всегда надо отдавать себе отчЄт в том, что она может сорватьс€ по независ€щим ни от кого причинам. “ак вышло. Ќикто же не будет задерживать рейс, вылетающий по расписанию только, чтобы на него успели стыковочные пассажиры.  омпани€ не отказывалась от своих об€зательств - поселила ¬ас в гостиницу и отправила следующим рейсом, как и полагаетс€. — багажом - да, непри€тно. Ќо оп€ть же штатна€ ситуаци€: по каким-то причинам весь багаж мог не уместитьс€ в самолЄте, отправили следующим рейсом. ќп€ть же всЄ штатно. „то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что насчЄт суда ¬ы лжете. ѕо крайней мере, выиграть его тут точно невозможно. —транна€ логика у товарища.... отмена или задержка рейса - штатна€ ситуаци€, потер€/задержка багажа - штатна€ ситуаци€.... такое ощущение что все кос€ки поЅеды у него Ў“ј“Ќџ≈... «начит руководители поЅеды изначально планируют "штатные" ситуации... как интересно. :)

ќтветить
21.02.17 12:09 Eysmont14

√ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист. Ќе очень пон€тно, какой суд тут может быть выигран. я понимаю, конечно, что непри€тна€ ситуаци€. Ќо всЄ в штатном режиме. ¬ авиации существует 1001 объективна€ причина переноса рейса, тем более, когда речь идЄт о 2 часах.  огда берЄте стыковку в 3 и менее часа любой компанией, всегда надо отдавать себе отчЄт в том, что она может сорватьс€ по независ€щим ни от кого причинам. “ак вышло. Ќикто же не будет задерживать рейс, вылетающий по расписанию только, чтобы на него успели стыковочные пассажиры.  омпани€ не отказывалась от своих об€зательств - поселила ¬ас в гостиницу и отправила следующим рейсом, как и полагаетс€. — багажом - да, непри€тно. Ќо оп€ть же штатна€ ситуаци€: по каким-то причинам весь багаж мог не уместитьс€ в самолЄте, отправили следующим рейсом. ќп€ть же всЄ штатно. „то-то мен€ терзают смутные сомнени€, что насчЄт суда ¬ы лжете. ѕо крайней мере, выиграть его тут точно невозможно.

ќтветить
21.02.17 10:54 √ость

√ость : ”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист.я,уже призвал всех:"кто будет жаловатьс€ на компанию,не испытывать к ним сострадание".’а ’а ’а,так ¬ам и надо.–аз ¬ы тут пишите,значит читать умеете.¬ам не достаточно отзывов здесь?’а ’а ’а!!!

ќтветить
21.02.17 10:36 √ость

”жас, а не јвиакомпани€! Ћетели с ребенком из ѕерми в Ћарнаку, с пересадкой 3 часа в ћоскве. ¬ итоге за сутки до перелета, сообщили, что рейс будет задержан на 2 часа, € позвонила в представительство компании в ѕерми, мне вежливый молодой человек, сказал ничего страшного вы успеете, вас на выходе встрет€т наши сотрудники и провод€т на международный рейс. я успокоилась, но по факту вылет был еще задержан на 40 минут, и конечно же никто нас не встретил и мы опоздали на следующий рейс. —отрудники компании в ћоскве, поселили нас в гостиницу, и отправили следующим рейсом через 10 часов!!! Ќа мой вопрос "„то с моим багажом?", мне ответили "ћы его отправим вашим рейсом".  огда € вышла в Ћарнаке, конечно же моего чемодана не было, в прочем как и представителей компании. Ќа следующий день вы€снилось, что багаж был отправлен следующим рейсом, и мне пришлось ехать самой в аэропорт за ним, т.е. 2 дн€ отпуска коту под хвост! Ќа данный момент выиграла 1 суд, в отношении компании, и жду исполнительный лист.

ќтветить
21.02.17 0:12 ¬иктори€

¬ы спросите, какой мой самый ужасный полет, ответ прост - победа! «аставили сдать дорогую сумку в багаж, или платить 1500 тыс€чи за ручную кладь! »спортили мне ее! ѕришлось кошелек, телефон, таблетки и средства личной гигиены нести в руках! ѕриземлились в 23.20, а багаж получила в 00.00! ќпоздала на аэроэкспресс, пришлось платить за такси, а оно немерено стоит! Ќе корм€т и даже напитков не дают! „увствовала себ€ ужасно весь полет! ’уже полета никогда не было!!! Ќикому не советую летать!

ќтветить
20.02.17 19:42 √ость

¬ любой билет включен бесплатный провоз зарегистрированного багажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой измерений до 158 см. ¬ салон самолета бесплатно вы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель, папку дл€ бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат (без чехла), видеокамеру (без чехла), портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание (в дамской сумочке или портфеле) на врем€ полета и детскую люльку или кол€ску при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета багаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. ќзнакомьтесь с тарифами на провоз багажа. –юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта.

ќтветить
20.02.17 19:36 √ость

јлина : «дравствуйте, летим с ребенком 2,5 года, по€сните как провозить в ручной клади детское питание? ћожно ли вз€ть детский рюкзачок? в дамскую сумку оно не войдет. ѕрогулочна€ кол€ска трость провозитс€ бесплатно?  орм€т ли во врем€ полета, лететь 3, 40? спасибо Ћюбой рюкзак 🎒 платно, в полете только воду дают. ¬ билете всЄ написано.

ќтветить
20.02.17 19:32 √ость

√ость : «дравствуйте, летим с ребенком 2,5 года. ѕо€сните, как в ручной клади провозить бесплатно детское питание и фото видео технику, если в дамскую сумку они не вход€т, а остальное считаетс€ не ручной кладью? я так пон€ла прогулочна€ кол€ска трость провозитс€ бесплатно? —пасибо.  ол€ска бесплатно, все остальное в руках или оплатить ручную кладь на сайте 999 рублей, если нет дамской сумки с габаритами 75 см в 3-х измерени€х.

ќтветить
20.02.17 19:31 √ость

јлина : ћожно ли вз€ть детский рюкзачок? ћожно, но за дополнительную плату, примерно равную стоимости ¬ашего билета.

ќтветить
20.02.17 19:29 √ость

јлина : «дравствуйте, летим с ребенком 2,5 года, по€сните как провозить в ручной клади детское питание? ƒа как получитс€... ¬ карманах например или в руках.

ќтветить
20.02.17 18:55 јлина

«дравствуйте, летим с ребенком 2,5 года, по€сните как провозить в ручной клади детское питание? ћожно ли вз€ть детский рюкзачок? в дамскую сумку оно не войдет. ѕрогулочна€ кол€ска трость провозитс€ бесплатно?  орм€т ли во врем€ полета, лететь 3, 40? спасибо

ќтветить
20.02.17 14:54 √ость

’оть один раз рублЄм накажут за нарушение правил провоза багажа, потом их наизусть выучишь ;)

ќтветить
20.02.17 13:22 √ость

јндрей : ѕланирует ли ѕобеда открыть полеты в  арловы ¬ары. √од назад были такие планы. ѕочему не получилось и есть ли надежда. Ќе будет рейсов.

ќтветить
20.02.17 13:21 √ость

√ость : ƒобрый день. подскажите пожалуйста, а все билеты —анкт-ѕетербург - ¬олгоград на май распроданы? Ќе будет рейсов.

ќтветить
20.02.17 13:13 јндрей

ѕланирует ли ѕобеда открыть полеты в  арловы ¬ары. √од назад были такие планы. ѕочему не получилось и есть ли надежда.

ќтветить
20.02.17 13:10 √ость

—ветлана : √ость : —ветлана : ƒобрый день, подскажите, будут ли открыты рейсы в “урцию на лето 2017? ѕобеда не летает в “урцию!  ака€ вам “урци€ сдалась - там война. ¬ —очи и в  рым летим ... ј € повоевать хочу. —прашиваю потому что ѕобеда планировала открыть рейсы в јланию в 2017 году, ничего по этому поводу не слышно? –ассто€ние —ири€ - јлань€ = 390км. Ќе хрен вам там делать, если даже јнталию с јланией путаете, во€ка. Ќе будет рейсов! Ќа летние рейсы уже идЄт распродажа билетов без “урции.

ќтветить
20.02.17 11:43 √ость

ƒобрый день. подскажите пожалуйста, а все билеты —анкт-ѕетербург - ¬олгоград на май распроданы?

ќтветить
20.02.17 11:16 —ветлана

√ость : —ветлана : ƒобрый день, подскажите, будут ли открыты рейсы в “урцию на лето 2017? ѕобеда не летает в “урцию!  ака€ вам “урци€ сдалась - там война. ¬ —очи и в  рым летим ... ј € повоевать хочу. —прашиваю потому что ѕобеда планировала открыть рейсы в јланию в 2017 году, ничего по этому поводу не слышно?

ќтветить
19.02.17 17:53 ћадина

Ќикогда не летайте авиакомпанией ѕобеда. Ёто шабашка контора которой ничего не докажешь.

ќтветить
19.02.17 13:41 √ость

Ѕилет будет действительным, так как система будет вписывать в посадочный талон только фамилию и им€ √ость : «дравствуйте! ѕри оформлении заказа была пропущена буква в отчестве. —кажите, пожалуйста, такой билет будет считатьс€ действительным, учитыва€, что поле ќтчество необ€зательно, или эту ошибку необходимо исправить?ѕќ∆јЋ”…—“ј ∆ƒ” ќ“¬≈“ј!!!!!

ќтветить
19.02.17 13:31 √ость

«дравствуйте! ѕри оформлении заказа была пропущена буква в отчестве. —кажите, пожалуйста, такой билет будет считатьс€ действительным, учитыва€, что поле ќтчество необ€зательно, или эту ошибку необходимо исправить?ѕќ∆јЋ”…—“ј ∆ƒ” ќ“¬≈“ј!!!!!

ќтветить
19.02.17 13:26 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕри оформлении заказа была пропущена буква в отчестве. —кажите, пожалуйста, такой билет будет считатьс€ действительным, учитыва€, что поле ќтчество необ€зательно, или эту ошибку необходимо исправить?

ќтветить
19.02.17 12:09 √ость

Ќа сайте уже началась летн€€ распродажа авиабилетов: јЌјѕј, √≈Ћ≈Ќƒ∆» , —ќ„»!!!

ќтветить
19.02.17 11:44 √ость

≈щЄ дешевле есть у других авиакомпаний? «ачем врЄте, что билеты дороже чем у других авиакомпаний. ≈сли захотеть - можно дешево улететь.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
19.02.17 8:55 √ость

Ѕилеты из —ќчи в ≈ Ѕ с конца марта выставлены на продажу. 15 феврал€ была акци€ и билеты по 999 рублей были, мы тоже купили, а сейчас на 1 июн€ 2499 есть, тоже дешево дл€ пр€мого рейса. ѕобедой летаем только по акци€м и скидкам. ј так-то дешевые билеты влет разлетаютс€. Ќам ѕобеда нравитс€!

ќтветить
19.02.17 8:41 √ость

---с собой был целлофановый пакет, никто ничего не сказал--- √лубоко неуважаемые сотрудники Ѕеды не обманывайте пассажиров! — пакетами бесплатно в этой горе-компании никогда не пропускали. јли новых жертв в свой лохотрон тут заманиваете?

ќтветить
19.02.17 8:38 √ость

Ћоукостер "ѕобеда" предупредил пассажиров о подорожании билетов на свои рейсы из-за необходимости нан€ть ради безопасности сотрудников частные охранные предпри€ти€.  уда еще дороже то? ÷ены на победу и так выше чем в других нормальных компани€х.

ќтветить
19.02.17 8:34 √ость

ѕолеты рейсами Ђѕобедыї станут дороже в св€зи с решением компании привлечь дл€ защиты своих сотрудников частные охранные предпри€ти€. ќб этом говоритс€ в сообщении авиакомпании. ¬ам с вашей политикой в отношени€х с пассажирами скоро армию дл€ своей защиты нанимать придетс€))))

ќтветить
19.02.17 8:28 √ость

Ћюбой положительный отзыв, содержащий слово "правило" написан либо сотрудником ѕобеды, либо иным, материально заинтересованным этой компанией лицом. “ак как никогда, ни один реальный пассажир не будет ссылатьс€ на правила авиакомпании, которой он единожды совершил перелет.

ќтветить
19.02.17 8:26 √ость

---Ѕилеты за 999 рублей - есть! я купила —очи - ≈катеринбург ... ”ра!--- Ѕред! ” беды нет такого рейса.

ќтветить
19.02.17 7:25 √ость

—ветлана : ƒобрый день, подскажите, будут ли открыты рейсы в “урцию на лето 2017? ѕобеда не летает в “урцию!  ака€ вам “урци€ сдалась - там война. ¬ —очи и в  рым летим ...

ќтветить
19.02.17 7:20 —ветлана

ƒобрый день, подскажите, будут ли открыты рейсы в “урцию на лето 2017?

ќтветить
18.02.17 22:17 јнтонелла

летала с победой пока только раз, все было нормально, с собой был целлофановый пакет, никто ничего не сказал, и дамска€ сумочка с шоколадкой и документами. но это было летом 2015, теперь, видимо, новые правила - ничего лишнего, так оно и лучше - не будет под ногами мешатьс€)

ќтветить
18.02.17 19:43 √ость

¬се просто! ѕ–ј¬»Ћј читаем и без ѕ–ќЅЋ≈ћ летаем!!!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
18.02.17 16:20 √ость

¬нимательно читай правила компании!!! “огда исключишь сюрпризы у стойки регистрации. Ћетел с ѕитера в ¬олгоград, «а 3 т.р. с копейками, оказалось, что рюкзачок(по хер на размеры) нужно будет оплатить (1,5 т.р.)

ќтветить
18.02.17 11:02 ћаксим

Ќичего не хочу описывать, т.к. за второй раз пользовани€ услуги этой компании... и у мен€ осталс€ один негатив!!!!! ѕлохо!!! Ѕолее не пользуюсь услугами этой компании! ”дачи вам и скорейшего закрыти€...

ќтветить
18.02.17 10:01 »рина

ƒобрый день! я подписана на рассылку ¬ашей компании (lv-lady@mail.ru), но ниодого письма на почту не пришло!? ¬ чем проблема?

ќтветить
18.02.17 7:36 √ость

√ость : ƒобрый вечер! «автра лечу внутренним рейсом ћосква-¬олгоград, при оформлении билетов ‘»ќ все заполнилось автоматически данными из личного кабинета на латинице. я смогу лететь с таким билетом, могу вз€ть с собой заграничный паспорт. ≈сли нет, то как внести изменени€ в билет? ≈сли паспортные данные загранпаспорта внесены по умолчанию, то надо брать загранпаспорт с собой.

ќтветить
18.02.17 3:10 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕобеде нанесли удар откуда они не ждали. «даетс€ мне, что скоро р€дом с картинками портфелей и сумок на стойках регистрации по€в€тс€ также картинки пальто и курток Ёто пальто-сумку уже давно придумали, и не дл€ ѕобеды а дл€ европейских лоукостеров. ƒумаю цена этих пальто в –‘ будет не низкой, и при разовых полетах будет выгоднее за багаж заплатить.ѕо поводу цены - подождем что китайцы скажут :)

ќтветить
18.02.17 2:58 јвиаэксперт

√ость : ѕобеде нанесли удар откуда они не ждали. «даетс€ мне, что скоро р€дом с картинками портфелей и сумок на стойках регистрации по€в€тс€ также картинки пальто и курток Ёто пальто-сумку уже давно придумали, и не дл€ ѕобеды а дл€ европейских лоукостеров. ƒумаю цена этих пальто в –‘ будет не низкой, и при разовых полетах будет выгоднее за багаж заплатить.

ќтветить
18.02.17 0:57 √ость

ѕобеде нанесли удар откуда они не ждали. lenta.ru/news/2017/02/16/airport_jacket/... ѕосмотрим чем они ответ€т на этот раз. «даетс€ мне, что скоро р€дом с картинками портфелей и сумок на стойках регистрации по€в€тс€ также картинки пальто и курток :)

ќтветить
17.02.17 20:10 √ость

√ость : ƒобрый вечер! «автра лечу внутренним рейсом ћосква-¬олгоград, при оформлении билетов ‘»ќ все заполнилось автоматически данными из личного кабинета на латинице. я смогу лететь с таким билетом, могу вз€ть с собой заграничный паспорт. ≈сли нет, то как внести изменени€ в билет? Ќе надо ничего 🙈 делать! —частливого пути!✈

ќтветить
17.02.17 17:28 √ость

ƒобрый вечер! «автра лечу внутренним рейсом ћосква-¬олгоград, при оформлении билетов ‘»ќ все заполнилось автоматически данными из личного кабинета на латинице. я смогу лететь с таким билетом, могу вз€ть с собой заграничный паспорт. ≈сли нет, то как внести изменени€ в билет?

ќтветить
17.02.17 17:12 √ость

√ость : ƒобрый день! подскажите, пожалуйста. билеты куплены туда-обратно ростов-на-дону - санкт-петербург;санкт-петербург - ростов-на-дону (через сайт), а полететь не смогу. возможен ли возврат денег? “олько по медицинским показани€м, но есть возможность изменить маршрут или дату за доп. плату.

ќтветить
17.02.17 15:07 √ость

ƒобрый день! подскажите, пожалуйста. билеты куплены туда-обратно ростов-на-дону - санкт-петербург;санкт-петербург - ростов-на-дону (через сайт), а полететь не смогу. возможен ли возврат денег?

ќтветить
17.02.17 14:27 јвиаэксперт

≈лена : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста, планируютс€ ли в этом году летние рейсы ћосква - —имферополь? —егодн€ началась продажа билетов на весенне-летний период, но в списке —имферополь не увидела. —пасибо. –асписание будет сформировано до 28 марта.

ќтветить
—ообщени€ 11456 - 11505 из 22305
Ќачало | ѕред. | 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/217.html 217 1 1