–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.02.17 20:13 √ость

√ость : ѕройдЄт ли оплата картой —бербанка за дополнительную услугу? ј то написано јльфа Ѕанк?! ќплатить можно банковской картой (Visa, MasterCard) любого банка.

ќтветить
13.02.17 20:00 √ость

ѕройдЄт ли оплата картой —бербанка за дополнительную услугу? ј то написано јльфа Ѕанк?!

ќтветить
13.02.17 18:11 √ость

...ѕри посадке в самолет в „ел€бинске некий молодой человек, без фирменной одежды... ќчередной бред сотрудников Ѕеды. «а побитую морду во ¬нуково оправдываетесь что ли?

ќтветить
13.02.17 17:52 √ость

Ќу, что все улетели? ј то сегодн€ какой-то массовый день ошибок.  то-то ругаетс€, а кто-то молчит ...

ќтветить
13.02.17 15:00 √ость

¬ы можете произвести доплату банковской картой на странице ќплата бронировани€, в сервисах ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї, наличными в любом из салонов ≈вросети или в терминале QIWI, либо со счета QIWI-кошелька на сайте QIWI. “акже ¬ы можете произвести доплату в кассе в аэропорту вылета или в терминалах самосто€тельной оплаты, если вы вылетаете из ћосквы (аэропорт ¬нуково). Ѕронирование должно быть полностью оплачено в сроки, которые были указаны при бронировании услуг (если вы бронировали услуги на сайте) и, в любом случае, не позднее чем за 4 часа до времени вылета.

ќтветить
13.02.17 14:57 √ость

√ость : √ость : –еб€€€€та помогите, мне говор€т что номер колл-центра не существует, 50 раз уже пыталс€ *набранный номер не существует* „то делать?  ак св€затьс€? ѕоддержка фейсбука ответила, дала этот номер и все, но он почему-то недействителен „то делать?! ћой билет аннулируют за неуплату 359р?! ѕосмотрите настройки в телефоне и баланс. «вонок в колл-центр платный (60 руб. мин.) +7 499 215 47 47, +7 809 505 47 77

ќтветить
13.02.17 14:55 √ость

√ость : –еб€€€€та помогите, мне говор€т что номер колл-центра не существует, 50 раз уже пыталс€ *набранный номер не существует* „то делать?  ак св€затьс€? ѕоддержка фейсбука ответила, дала этот номер и все, но он почему-то недействителен „то делать?! ћой билет аннулируют за неуплату 359р?! ѕосмотрите настройки в телефоне и баланс. «вонок в колл-центр платный (60 руб. мин.)

ќтветить
13.02.17 14:52 √ость

ћаксим : «дравствуйте! ” мен€ такой вопрос- вообщем, когда € бронировал билеты на сайте € допустил ошибку(перепутал отчество, т.е. написал јндреевич, а надо было ¬итальевич) но паспортные данные ввел правильно, которые принадлежат ¬»“јЋ№≈¬»„”!. Ётого всего € не заметил и оплатил билеты. „то теперь делать? ѕокупать новый билет или можно будет пройти так, 4000 рублей не хочетс€ платить только за то чтобы помен€ть отчество. Ќадеюсь,что поможете мне разобратьс€ »справление ошибок и опечаток в бронировании стоило 500 руб.. ќбратитесь сначала в  оллцентр (звонок платный) за помощью, вдруг пойдут навстречу и исправ€т за 500 руб., а внести изменени€ через сервис "”правление бронированием" всегда успеете.

ќтветить
13.02.17 14:51 √ость

–еб€€€€та помогите, мне говор€т что номер колл-центра не существует, 50 раз уже пыталс€ *набранный номер не существует* „то делать?  ак св€затьс€? ѕоддержка фейсбука ответила, дала этот номер и все, но он почему-то недействителен „то делать?! ћой билет аннулируют за неуплату 359р?!

ќтветить
13.02.17 14:08 ћаксим

«дравствуйте! ” мен€ такой вопрос- вообщем, когда € бронировал билеты на сайте € допустил ошибку(перепутал отчество, т.е. написал јндреевич, а надо было ¬итальевич) но паспортные данные ввел правильно, которые принадлежат ¬»“јЋ№≈¬»„”!. Ётого всего € не заметил и оплатил билеты. „то теперь делать? ѕокупать новый билет или можно будет пройти так, 4000 рублей не хочетс€ платить только за то чтобы помен€ть отчество. Ќадеюсь,что поможете мне разобратьс€

ќтветить
13.02.17 10:47 √ость

√ость : √ость : за неуплату чего? Ѕилеты куплены, а при чЄм тут виза?  акое отношение авиакомпани€ имеет к визовому режиму? Ќадежда : ƒобрый день.  упили билеты в Ћарнаку заранее. —егодн€ хотели зарегистрироватьс€ на рейс через сайт. “ребуетс€ ввести провизу. ¬водим, но сайт говорит о доплате 4000 руб за изменение имени пассажира. „то делать? —рочно звоните в  оллцентр! ћогут за неуплату аннулировать билет. ¬ы внесли изменени€ (‘»ќ) в бронирование после оплаты или на сайте технический сбой. ќбращайтесь в авиакомпанию.

ќтветить
13.02.17 10:16 √ость

√ость : за неуплату чего? Ѕилеты куплены, а при чЄм тут виза?  акое отношение авиакомпани€ имеет к визовому режиму? Ќадежда : ƒобрый день.  упили билеты в Ћарнаку заранее. —егодн€ хотели зарегистрироватьс€ на рейс через сайт. “ребуетс€ ввести провизу. ¬водим, но сайт говорит о доплате 4000 руб за изменение имени пассажира. „то делать? —рочно звоните в  оллцентр! ћогут за неуплату аннулировать билет.

ќтветить
13.02.17 10:11 ќльга

я летела из „ел€бинска 12 феврал€ с дамской сумкой и планшетом самсунг (чуть меньше ј4). — этим же прилетела в „ел€бинск 4 дн€ назад из ћосквы. ѕри вылете из ћосквы € уточнила на регистрации (хот€ у мен€ была эл регистраци€, затем проходила контроль при посадке ни у кого вопросов по багажу (сумка и планшет) не было. ѕри посадке в самолет в „ел€бинске некий молодой человек, без фирменной одежды, без других опознавательных знаков в довольно грубой форме, просто по хамски предложил мне оплатить за пронос планшета в самолет, так как в руках может быть только один предмет. ѕри этом забрал со стойки регистрации мой посадочный талон!!! я активно летаю с 1995 года Ц впервые у мен€ забрали посадочный талон, как у провинившегос€!!! я попыталась уточнить Ц кто он, этот хам. –аспахнув свою курточку он предъ€вил мне бейдж, где было вставлено в кармашек несколько бумажек. Ќа одной из них от руки было написано ѕќ√ќ–≈Ћќ¬ ≈¬√≈Ќ»… Ќ» ќЋј≈¬»„ и все.  то это такой, € так и не пон€ла. ќн сказал, что он представитель авиакомпании ѕобеда. ”дивившись, € сказала, что прилетела из ћосквы с этим багажом, что вопросов в ћоскве не было, что, сегодн€ на регистрации мой багаж смотрел сотрудник (в фирменной одежде, с бейджем) на стойке регистрации 2 и вопросов у нее по вопросу багажа не было (€ обратила ее внимание специально). ќн ответил Ц что все это его мало волнует, надо платить. я предложила еще раз прочитать правила ѕобеды про перевозку багажа, где стоит союз не »Ћ», а союз ». Ќа что ѕќ√ќ–≈Ћќ¬ ≈¬√≈Ќ»… Ќ» ќЋј≈¬»„ мило и по хамски улыбнувшись ответил, что € могу просто и не успеть на самолет и самолет улетит без мен€, пока буду читать правила перевозки багажа. » € пон€ла, гл€д€ на его довольную рЕ , что так и будет. ¬се это говорилось громко, по хамски, на весь зал. ’очу напомнить, что ѕќ√ќ–≈Ћќ¬ ≈¬√≈Ќ»… Ќ» ќЋј≈¬»„ получает заработную плату только потому, что € и многие другие летают самолетами ѕобеды, представителем которой он €вл€етс€. ”чить надо своих представителей, учить нормальным манерам. » оденьте, пожалуйста, своего представител€, как положено. » бейдж ему на шею повесьте. ј то создаетс€ у народа мнение Ц если это такой представитель, то кака€ же там авиакомпани€. ј сам полет Ц великолепно, четко и быстро. Ёкипаж, чистота, информационна€ поддержка на эл почту Ц все отлично. ƒа и место (€ доплатила за 1 р€д) - достойно. ¬ итоге € никому ничего не заплатила. ѕотратила только себе нервы.  стати, если в ћоскве народ доплачивал за багаж в самолет через кассовый аппарат, который сто€л пр€мо на стойке, то в „ел€бинске € кассового аппарата на стойке не увидела.

ќтветить
13.02.17 9:57 √ость

Ќадежда : ƒобрый день.  упили билеты в Ћарнаку заранее. —егодн€ хотели зарегистрироватьс€ на рейс через сайт. “ребуетс€ ввести провизу. ¬водим, но сайт говорит о доплате 4000 руб за изменение имени пассажира. „то делать? —рочно звоните в  оллцентр! ћогут за неуплату аннулировать билет.

ќтветить
13.02.17 9:37 Ќадежда

ƒобрый день.  упили билеты в Ћарнаку заранее. —егодн€ хотели зарегистрироватьс€ на рейс через сайт. “ребуетс€ ввести провизу. ¬водим, но сайт говорит о доплате 4000 руб за изменение имени пассажира. „то делать?

ќтветить
13.02.17 6:51 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, как убрать платную услугу *выбор места* заранее спасибо! Ќапишите в авиакомпанию - E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.02.17 6:46 √ость

ѕодскажите пожалуйста, как убрать платную услугу *выбор места* заранее спасибо!

ќтветить
13.02.17 5:55 √ость

ƒо выезда в аэропорт убедитесь, что ваш багаж соответствует норме бесплатного провоза (менее 10 кг) или уже оплачен. ќбратите внимание: оформление услуги провоза дополнительного багажа (сверх бесплатной нормы 10 кг) в аэропорту стоит дороже. «акажите дополнительный багаж на сайте не позднее чем за 4 часа до времени вылета, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї или Ђ”правление бронированиемї, а также через  олл-центр авиакомпании.

ќтветить
13.02.17 5:50 √ость

–азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за 1 пассажира.

ќтветить
13.02.17 5:37 —пециально дл€ Ћарисы

≈щЄ раз повтор€ю, что это не ваш личный сайт, где вы можете указывать. » оставьте свой менторский тон - это, увы и ах, моветон.

ќтветить
13.02.17 4:40 √ость

„тобы сэкономить врем€ на прохождении предполетных формальностей в аэропорту, вы можете пройти регистрацию на сайте pobeda.aero. ¬ременно онлайн-регистраци€ доступна только дл€ пассажиров, вылетающих из ћосквы. ќбратите внимание, что онлайн-регистраци€ возможна, только если при бронировании билета на сайте pobeda.aero вы выбрали ћ≈—“ќ в салоне самолЄта либо добавили его позже через колл-центр авиакомпании.

ќтветить
12.02.17 18:03 √ость - јнне

ѕри покупке билета на сайте ¬ы ставите галочку, что ознакомлены и согласны с правилами перевозки и только затем переходите к бронированию. ¬ас еще раз за сутки информировали, кто виноват-то?

ќтветить
12.02.17 16:58 јнна

¬ыбрала билет на авиасейлс и там не была зачеркнута ручна€ кладь. ѕри покупке билета на сайте тоже ничего не написали про то, что вс€ досупна€ кладь - это клатчик женский. ¬се "правила авиакомпании" на которые тут все ссылаютс€ были крупно и €сно описаны только после покупки билета при прохождении онлайн регистрации за сутки до вылета. ¬от тут ѕобеда-таки сочла нужным подробно и даже красным шрифтом написать, что € могу и в основном Ќ≈ могу провезти и сколько € им должна доплатить, чтобы мочь. Ѕилет ћ— -Ќаб. челны стоит 1200 и стоимость билета увеличиваетс€ в 2 раза, если € хочу с собой провести рюкзачок с книжкой, планшетом и парой трусов. "—еверным ветром" € летаю по этому маршруту регул€рно за 1070-1500 рублей и могу брать с собой все что угодно. јэрофлот и S7 за 2000 еще и накорм€т. Ќелоукостовый лоукостер получаетс€, но это еще ничего. √лавное - это нагла€ обдираловка после покупки билета.

ќтветить
12.02.17 16:41 √ость

¬аша бронь предусматривает бесплатный провоз зарегистрированного багажа массой до 10 кг и суммой измерений до 158 см в багажном отсеке самолета. ѕровоз дополнительного багажа возможен за дополнительную плату. ¬ любой билет включен бесплатный провоз зарегистрированного багажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой измерений до 158 см. ¬ салон самолета бесплатно вы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель, папку дл€ бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат (без чехла), видеокамеру (без чехла), портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание (в дамской сумочке или портфеле) на врем€ полета и детскую люльку или кол€ску при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета багаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. ќзнакомьтесь с тарифами на провоз багажа. –юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.02.17 16:27 √ость

√ость :  упила билет —ургут ћосква за 4900, сумка 15 кг, оплатила 5600.”жасно просто (( —верх установленной нормы провозимого без доплаты «арегистрированного багажа, ѕассажир может без доплаты провезти с собой в салоне воздушного судна по одному предмету из перечн€, установленного пунктом 135 ‘јѕ-82 (в том числе либо одну дамскую сумочку, либо один портфель).

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.02.17 16:24 √ость

√ость : ѕрочитала инфо об избиении сотрудника поЅ≈ƒџ пассажиром рейса ћосква „ел€бинск, что могу сказать..мужчина молодец!!! ќтвратительна€ компани€!! ѕассажир, летевший до „ел€бинска, избил сотрудника авиакомпании Ђѕобедаї. ѕричиной нападени€ стал отказ вернуть деньги за билет мужчине, опоздавшему на рейс.  онфликт произошел в ночь с 9 на 10 феврал€ в московском ¬нуково. ѕассажир, летевший до „ел€бинска низкобюджетной авиакомпанией Ђѕобедаї, €вилс€ в аэропорт, когда регистраци€ была уже закрыта, а до окончани€ посадки на борт оставалось всего три минуты. Ђ≈му было обоснованно отказано в перевозке, после чего пассажир подн€лс€ в офис авиакомпании и начал требовать возврата денег за неиспользованный билет. «атем он плюнул сотруднику ДѕобедыУ в лицо и применил грубую физическую силу, нанес€ несколько ударов в головуї, Ч говоритс€ в официальном сообщении компании. Ётот молодец до конца жизни не отмоетс€, верблюд блин ...

ќтветить
12.02.17 5:44 √ость

... полици€ установила личность дебошира ... —ейчас на колен€х будет ползать, чтобы с клеймом "судимость" не ходить, да и рублем сильно накажут - мало не покажетс€.

ќтветить
12.02.17 3:38 √ость

упила билет —ургут ћосква за 4900, сумка 15 кг, оплатила 5600.”жасно просто ((

ќтветить
12.02.17 2:17 √ость

ѕрочитала инфо об избиении сотрудника поЅ≈ƒџ пассажиром рейса ћосква „ел€бинск, что могу сказать..мужчина молодец!!! ќтвратительна€ компани€!!

ќтветить
12.02.17 0:42 √ость

ј как по-вашему должны спрашивать? "—такан на базу, опоздун-неудачник?")

ќтветить
11.02.17 21:36 јвиаэксперт

√ость : Ќа борт пропускают с просроченной регистрацией в паспорте ? Ќи авиакомпани€, ни службы аэропорта не имеют полномочий провер€ть регистрацию у граждан –‘. Ётим занимаютс€ лишь правоохранительные органы в рамках своих полномочий.

ќтветить
11.02.17 19:29 √ость

ассаци€ подтвердила решение јрбитражного суда ћосквы о запрете авиакомпании Ђѕобедаї взимать плату за провоз рюкзаков в ручной клади. Ћоукост ѕобеда попыталс€ отменить это решение Ч не вышло. “еперь лоукост ѕобеда идет в вышесто€щий суд и если и он не отменит данное решение Ч нас ждет повышение тарифов

ќтветить
11.02.17 15:31 √ость

Ќа борт пропускают с просроченной регистрацией в паспорте ?

ќтветить
11.02.17 11:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€. Ёто насто€ща€ провокаци€ со стороны работника аэропорта. „асто пользуемс€ услугами а/к ѕобеда, этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов, даже в том же Ѕегишево, пока не по€вилась мадам с рулеткой. ”дивил ваш ответ, теперь сто раз подумаем прежде чем приобрести билет в ѕобеде ѕрошу прощени€, это какой-то очень умный гость вставил свои три копейки, бо€сь назвать своЄ им€. я прин€ла это за ответ авиаэксперта. ”важаемый "гость" мой вопрос адресован, к счастью, не вам. ”важаема€ Ћариса! Ёто форум и отвечать ¬ам может кто угодно и как кому угодно (с именем или без имени), кстати, куда исчезло ¬аше »м€!? ” "ѕобеды" есть правила, под которые ¬ы должны подстраиватьс€, и "этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов" пока его не измерили и тут оказалась "ошибочка" на целых 5 см! ¬ правилах предельно чЄтко и €сно указаны габариты дамской сумки/портфел€ 75 см в 3-х измерени€х и без разницы пустые, полупустые или полные они. P.S. «а "ѕретензию" в авиакомпанию тоже придЄтс€ заплатить и ¬ы получите ответ, где, возможно, перед ¬ами извин€тс€ ... и пожелают счастливого пути с "ѕобедой". ”важаемый гость, € уже получила вполне адекватный и исчерпывающий ответ как от авиакомпании, так и от авиаэксперта. —вои комментарии оставьте при себе, ещЄ раз повторю, мой вопрос был адресован не вам —пециально дл€ вас Ћариса

ќтветить
11.02.17 11:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€. Ёто насто€ща€ провокаци€ со стороны работника аэропорта. „асто пользуемс€ услугами а/к ѕобеда, этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов, даже в том же Ѕегишево, пока не по€вилась мадам с рулеткой. ”дивил ваш ответ, теперь сто раз подумаем прежде чем приобрести билет в ѕобеде ѕрошу прощени€, это какой-то очень умный гость вставил свои три копейки, бо€сь назвать своЄ им€. я прин€ла это за ответ авиаэксперта. ”важаемый "гость" мой вопрос адресован, к счастью, не вам. ”важаема€ Ћариса! Ёто форум и отвечать ¬ам может кто угодно и как кому угодно (с именем или без имени), кстати, куда исчезло ¬аше »м€!? ” "ѕобеды" есть правила, под которые ¬ы должны подстраиватьс€, и "этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов" пока его не измерили и тут оказалась "ошибочка" на целых 5 см! ¬ правилах предельно чЄтко и €сно указаны габариты дамской сумки/портфел€ 75 см в 3-х измерени€х и без разницы пустые, полупустые или полные они. P.S. «а "ѕретензию" в авиакомпанию тоже придЄтс€ заплатить и ¬ы получите ответ, где, возможно, перед ¬ами извин€тс€ ... и пожелают счастливого пути с "ѕобедой". ”важаемый гость, € уже получила вполне адекватный и исчерпывающий ответ как от авиакомпании, так и от авиаэксперта. —вои комментарии оставьте при себе, ещЄ раз повторю мой вопрос был адресован не вам

ќтветить
11.02.17 0:57 √ость

¬ смысле "нельз€", если ѕќ –≈Ў≈Ќ»ё —”ƒј можно???

ќтветить
10.02.17 22:08 √ость

ј люди до сих пор не понимают, что нельз€ любой рюкзак)))) думаете проблема в авиакомпании?)

ќтветить
10.02.17 20:07 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, в личном кабинете внесла изменени€ в бронь. —лучайно добавила перевозку животного, еще не успела оплатить за перевозку животного.и скорей всего не понадобитьс€.  ак убрать из брони?[/QOUTE —Ѕ–ќ— » ¬—≈

ќтветить
10.02.17 20:03 .

Ќомер бесплатного -- call-центра: (499) 215 47 47 - этот телефон предназначен только дл€ вынужденного изменени€ или отмены бронировани€ в случае сдвигов расписани€ или аннулировани€ рейсов.

ќтветить
10.02.17 19:59 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, в личном кабинете внесла изменени€ в бронь. —лучайно добавила перевозку животного, еще не успела оплатить за перевозку животного.и скорей всего не понадобитьс€.  ак убрать из брони?

ќтветить
10.02.17 17:59 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ј действительно! ѕочему у авиакомпании нет бесплатного номера телефона? ѕо закону о "«ащите прав потребителей –‘" это называетс€ нав€зывание платных услуг (стать€ 16) ј кто вам нав€зывает? ¬ас же никто не заставл€ет звонить именно по платному телефону, при тщательном прочтении их сайта и правильном пользовании услугами авиакомпании вам вр€д ли потребуетс€ св€зыватьс€ с ней. ≈сли возникнут какие то вопросы или претензии, вы можете св€затьс€ с авиакомпанией по бесплатному емейлу или отправить претензию по почте. я здесь не говорю о нав€зывании, умник вы наш! я говорю о соблюдении ‘≈ƒ≈–јЋ№Ќќ√ќ «ј ќЌј. ≈сли у водител€ будет выбор ехать только по платной дороге, ему что ехать через косогоры вместо этого.“ем не менее водител€м всегда предлагают выбор - плоха€ бесплатна€ или отлична€ платна€. Ёто элементарное соблюдение «акона. ј e-mail или претензи€ по почте(?) это просто потер€ времени. ” человека может быть срочно надо решить вопрос и он что будет писать претензию и отправл€ть ее?  огда больному нужна скора€ помощь он не вызывает пожарника! ќтвратительное отношение к пассажирам у данной авиакомпании, когда не смогли решить проблему стыковки транзита. Ћучшее, что могло прийти - оставить на сутки пассажиров, ссыла€сь на звонок на службу поддержки, котора€ стоит, между прочим, 60 руб/мин. ¬ы там в край охренели просто? «апобедились? —амое халатное отношение, которое € когда-либо встречала!

ќтветить
10.02.17 13:09 √ость

√ость : !!! –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за 1 пассажира. ¬несение изменений может оказатьс€ дороже чем купить новый билет. онечно. „тобы у сильно шустрых не возникло желание перепродавать билеты.

ќтветить
10.02.17 12:41 √ость

_ ¬ случае добровольного отказа пассажира от воздушной перевозки возврат денежных средств за приобретенный билет не производитс€. _ ≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке маршрута перевозки (опоздал на регистрацию/на посадку, отказалс€ в добровольном пор€дке), то авиакомпани€ аннулирует бронирование на каждом последующем участке маршрута. ________________________________________________ Ёти пункты остались без изменений!

ќтветить
10.02.17 12:27 јвиаэксперт

ћари€ : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, когда будут доступны билеты на май рейсов –остов на ƒону - —анкт ѕетербург? ƒо 28 марта в продаже по€в€тс€ все билеты на летнюю навигацию. ≈сли рейс будет выполн€тьс€ - то билеты по€в€тс€ в эти сроки.

ќтветить
10.02.17 11:35 ћари€

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, когда будут доступны билеты на май рейсов –остов на ƒону - —анкт ѕетербург?

ќтветить
10.02.17 10:50 јвиаэксперт

√ость : ƒоброе утро! ј где можно просмотреть все предоставл€емые услуги за доплату в одном месте на сайте, а не искать их в правилах перевозки авиакомпании "ѕобеда"? —пасибо! www.pobeda.aero/information/travel/rates_and_conditions

ќтветить
10.02.17 7:18 √ость

ƒоброе утро! ј где можно просмотреть все предоставл€емые услуги за доплату в одном месте на сайте, а не искать их в правилах перевозки авиакомпании "ѕобеда"? —пасибо!

ќтветить
10.02.17 1:47 √ость

!!! –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за 1 пассажира. ¬несение изменений может оказатьс€ дороже чем купить новый билет.

ќтветить
10.02.17 0:13 јвиаэксперт

9 феврал€ 2017 Ђѕобедаї разрешила за доплату мен€ть маршрут и дату вылета Ќизкобюджетна€ авиакомпани€ Ђѕобедаї 9 феврал€, в четверг, начинает предоставл€ть новую услугу Ђ»зменились планыї. “еперь пассажир может заменить маршрут и дату вылета в своем бронировании. —тоимость нового сервиса составл€ет 2 000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах. √енеральный директор авиакомпании Ђѕобедаї јндрей  алмыков отметил: ЂЌа самом деле, эту услугу дл€ Ђѕобедыї придумали наши клиенты. Ѕольшинство тарифов у лоукостера невозвратные, поэтому билет просто Ђсгоралї, если у пассажира мен€лись планы на перелет. » многие клиенты просили нас разрешить с доплатой изменить дату вылета, а иногда и маршрутї. Ќова€ услуга доступна дл€ бронирований по всем тарифам авиакомпании, включа€ минимальный - 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕассажир может изменить данные своего перелета не позднее чем за 12 часов до изначального времени вылета, выбрав новый маршрут или дату.  оличество изменений не ограничиваетс€. ¬се дополнительные услуги, оплаченные в первоначальном бронировании, сохран€ютс€ в брони пассажира. ¬оспользоватьс€ новой услугой можно в ЂЋичном кабинетеї, с помощью оператора колл-центра компании или у аккредитованных агентов “ ѕ.

ќтветить
09.02.17 23:49 јвиаэксперт

√ость : здравствуйте, забронировала два билета на вашем сайте и при оплате потребовали одноразовый пароль, который пришел мне на телефон. при этом сбербанк приписал что паролем делитс€ нельз€ его требуют только мошенники. распишите пожалуйста как вы снимаете деньги со счета и стоит ли бо€тс€ мошенников через ваш сайт ƒелитьс€ паролем нельз€, его нужно ввести в поле подтверждени€ платежа. “аким образом ваш банк производит дополнительную проверку что платеж производите именно вы.

ќтветить
—ообщени€ 14017 - 14066 из 24766
Ќачало | ѕред. | 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/215.html 215 1 1