–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.01.17 12:12 √ость

√ость : Ћетал  расно€рск-ћосква с пересадкой в ≈катеринбурге. ѕервый полет этой компанией - интересно было попробовать, до этого летал лоукостами по ё¬ј - AirAsia, VietJetAir. Ѕилет по тарифу стандарт (покупал аж за 5 мес€цев)вышел 8155р туда-обратно. «а неделю до вылета стоимость была 9170р. —тоимость же пр€мого рейса  расно€рск-ћосква в обе стороны другой авиакомпанией с питанием и без заморочек с ручной кладью по такому же тарифу составл€ет 10200р также за неделю до вылета (промокод в инете-и получаем ровно 10тр). –азница в цене 1-2 тр, а услови€ полета по удобству несопоставимые. ¬ыбор по-моему в данном случае очевиден. ≈динственный плюс от ѕобеды - с ее приходом в —ибирь другие перевозчики снизили свои тарифы на направлени€х ѕобеды. ќчевидно, что угадать с ценами невозможно. ќни могут мен€тьс€ и никто не знает кака€ будет завтра. “ем не менее ¬ы сэкономили 2000 руб. ƒл€ ¬ас, возможно, эта сумма несущественна, но дл€ многих - да.

ќтветить
26.01.17 12:08 √ость

Ќина : ƒобрый вечер. ћогу ли € помен€ть врем€ вылета в электронном билете? я совершенно точно правильно заполн€ла за€вку на билеты, но когда ввела данные банковской карты и проплатила билеты, оказалось что забронировалс€ рейс на пол дн€ позже,чем мне нужно.Ёто очень неудобно дл€ мен€. ћогу ли перебронировать билет на другое врем€? нет, только покупать новый билет. старый сдать нельз€, он пропадает.

ќтветить
26.01.17 12:05 √ость

јндрей : ƒоброго времени суток, хотелось бы узнать,возобнов€т ли полеты в јнапу в летний период да, раписание по€витс€ в середине феврал€.

ќтветить
26.01.17 6:32 √ость

Ћетал  расно€рск-ћосква с пересадкой в ≈катеринбурге. ѕервый полет этой компанией - интересно было попробовать, до этого летал лоукостами по ё¬ј - AirAsia, VietJetAir. Ѕилет по тарифу стандарт (покупал аж за 5 мес€цев)вышел 8155р туда-обратно. «а неделю до вылета стоимость была 9170р. —тоимость же пр€мого рейса  расно€рск-ћосква в обе стороны другой авиакомпанией с питанием и без заморочек с ручной кладью по такому же тарифу составл€ет 10200р также за неделю до вылета (промокод в инете-и получаем ровно 10тр). –азница в цене 1-2 тр, а услови€ полета по удобству несопоставимые. ¬ыбор по-моему в данном случае очевиден. ≈динственный плюс от ѕобеды - с ее приходом в —ибирь другие перевозчики снизили свои тарифы на направлени€х ѕобеды.

ќтветить
26.01.17 2:06 јндрей

ƒоброго времени суток, хотелось бы узнать,возобнов€т ли полеты в јнапу в летний период

ќтветить
26.01.17 1:59 јвиаэксперт

Ќина : ƒобрый вечер. ћогу ли € помен€ть врем€ вылета в электронном билете? я совершенно точно правильно заполн€ла за€вку на билеты, но когда ввела данные банковской карты и проплатила билеты, оказалось что забронировалс€ рейс на пол дн€ позже,чем мне нужно.Ёто очень неудобно дл€ мен€. ћогу ли перебронировать билет на другое врем€? »зменени€ времени вылета на рейсах авиакомпании ѕобеда невозможны.

ќтветить
26.01.17 1:57 јвиаэксперт

Ёльдар : «дравствуйте,возможна ли задержка рейсa из Ќижнекамска рейс DP-442 врем€ вылета 16:55? «адержка всегда возможна, так как она зависит от множества факторов наход€щихс€ вне зоны ответственности авиакомпании (погода, неисправность техники, работа аэропортовых служб итд).

ќтветить
26.01.17 1:54 јвиаэксперт

√ость : —лучайно сдела дополнительный багаж , на почту пришло что изменение на билет произошли, но € не оплатила этот платный багаж , как отменить это , так как 10 кг бесплатно хватит мне! ќбратитесь в авиакомпанию.

ќтветить
26.01.17 0:08 √ость

√ость : √ость : Ћюди, которые хот€т летать дЄшево и при этом получать полный сервис! «апомните вы наконец! ѕќЅ≈ƒј - Ѕёƒ∆≈“Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я! ѕочитайте хоть раз, что это такое и почему у них такие низкие цены! ќни такие низкие именно за счет минимального сервиса. Ќ» ќƒЌј бюджетна€ компани€ не предлагает питание и напитки в полЄте (европейские лоукостеры даже воды не дадут). ЋёЅјя бюджетна€ авиакомпани€ максимально ограничивает багаж и ручную кладь. ” многих компаний ещЄ и регистраци€ в аэропорту и посадочные талоны платные. » спинки не откидываютс€ ни в одной такой компании. ѕотому что такие кресла дешевле.«апомните простой принцип: Ћ»Ѕќ ƒ®Ў≈¬ќ, Ћ»Ѕќ — Ѕј√ј∆ќћ » ѕ»“јЌ»≈ћ! ’отите за копейки-тогда без еды, но победой. ’отите поесть в полЄте-тогда јэрофлотом, но за дорого. Ќадоели уже!Ѕ–≈ƒ Ќ≈ Ќ≈—»“≈!!!! √де вы тут бред увидели?

ќтветить
26.01.17 0:04 √ость

—лучайно сдела дополнительный багаж , на почту пришло что изменение на билет произошли, но € не оплатила этот платный багаж , как отменить это , так как 10 кг бесплатно хватит мне!

ќтветить
25.01.17 21:41 Ёльдар

«дравствуйте,возможна ли задержка рейсa из Ќижнекамска рейс DP-442 врем€ вылета 16:55?

ќтветить
25.01.17 20:16 Ќина

ƒобрый вечер. ћогу ли € помен€ть врем€ вылета в электронном билете? я совершенно точно правильно заполн€ла за€вку на билеты, но когда ввела данные банковской карты и проплатила билеты, оказалось что забронировалс€ рейс на пол дн€ позже,чем мне нужно.Ёто очень неудобно дл€ мен€. ћогу ли перебронировать билет на другое врем€?

ќтветить
25.01.17 19:26 √ость

√ость : Ћюди, которые хот€т летать дЄшево и при этом получать полный сервис! «апомните вы наконец! ѕќЅ≈ƒј - Ѕёƒ∆≈“Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я! ѕочитайте хоть раз, что это такое и почему у них такие низкие цены! ќни такие низкие именно за счет минимального сервиса. Ќ» ќƒЌј бюджетна€ компани€ не предлагает питание и напитки в полЄте (европейские лоукостеры даже воды не дадут). ЋёЅјя бюджетна€ авиакомпани€ максимально ограничивает багаж и ручную кладь. ” многих компаний ещЄ и регистраци€ в аэропорту и посадочные талоны платные. » спинки не откидываютс€ ни в одной такой компании. ѕотому что такие кресла дешевле.«апомните простой принцип: Ћ»Ѕќ ƒ®Ў≈¬ќ, Ћ»Ѕќ — Ѕј√ј∆ќћ » ѕ»“јЌ»≈ћ! ’отите за копейки-тогда без еды, но победой. ’отите поесть в полЄте-тогда јэрофлотом, но за дорого. Ќадоели уже!Ѕ–≈ƒ Ќ≈ Ќ≈—»“≈!!!!

ќтветить
25.01.17 14:38 јрина

≈ще раз —ѕј—»Ѕќ! ѕо возвращению постараюсь не забыть оставить отзыв о компании)

ќтветить
25.01.17 14:24 †††

јрина : —пасибо за оперативный ответ) я буду ориентироватьс€ исключительно на сумму 3-ех измерений: 158 и 203 см. ј могу € вз€ть с собой, скажем, шоколад, печенье, €блоко? ¬ стакане воды мне на борту, как € понимаю, не откажут) Ћететь почти 4 часа, из дома выезжать в 5 утра. ћогу € рассчитывать на свой провиант в дамской сумке? ƒа, ¬ы можете вз€ть с собой бутерброды и др. продукты питани€, которые помест€тс€ в ¬ашей дамской сумочке, а напитки (сок, или колу) можно купить перед посадкой в самолет после досмотра, но если они влезут в сумку. —частливого пути!

ќтветить
25.01.17 14:15 јрина

—пасибо за оперативный ответ) я буду ориентироватьс€ исключительно на сумму 3-ех измерений: 158 и 203 см. ј могу € вз€ть с собой, скажем, шоколад, печенье, €блоко? ¬ стакане воды мне на борту, как € понимаю, не откажут) Ћететь почти 4 часа, из дома выезжать в 5 утра. ћогу € рассчитывать на свой провиант в дамской сумке?

ќтветить
25.01.17 14:09 ††

√ость : «дравствуйте, по причине болезни не получаетс€ вылететь сегодн€. “ариф невозвратный, значит ни какого возврата нет вообще? »ли что то можно вернуть, 1000 р € доплачивал за изменение отчества, их могут вернуть? —огласно правилам, регулирующим пор€док подачи документов на возврат денежных средств в случае вынужденного отказа пассажиров от воздушной перевозки на рейсах авиакомпании, вынужденным признаетс€ отказ пассажира от воздушной перевозки, который был обусловлен следующими обсто€тельствами: внезапной болезнью пассажира либо болезнью или смертью члена его семьи, следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, что подтверждено медицинскими документами. ¬ случае если отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4. ”ведомление о вынужденном отказе пассажира от воздушной перевозки в св€зи с указанными выше обсто€тельствами должно быть подано в кассу авиакомпании в цел€х аннулировани€ бронировани€ и проставлени€ на за€влении отметки до момента окончани€ регистрации на соответствующий рейс лично пассажиром, дл€ которого была забронирована и оплачена така€ перевозка, либо его уполномоченным представителем по нотариально оформленной доверенности, или направлено по электронной почте на адрес vozvrat@pobeda.aero не позднее 24 часов до вылета рейса.

ќтветить
25.01.17 13:56

јрина : «дравствуйте, в марте летим в Ћарнаку, первый раз с ѕобедой. »зучила сайт авиакомпании, возможно, информацию пропустила. ѕрошу помочь: где конкретно на сайте компании указаны размеры дамской сумки /размеры конкретные! то, что сумма 3-ех измерений 75 см, € пон€ла/ и размеры дополнительно оплаченного багажа до 20 кг. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ узка€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, а также в форме полумес€ца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ѕод Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов, и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. ѕортфель, как правило, снабжен ручкой на одной из торцевых поверхностей и имеет ремень дл€ ношени€ через плечо, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ¬ы дополнительно оплатили багаж до 20 кг и габаритами не более 203 см в 3-х измерени€х, также за ¬ами сохран€етс€ второе место багажа 10 кг и габаритами 158 см в багажный отсек самолЄта.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.01.17 13:32 јрина

«дравствуйте, в марте летим в Ћарнаку, первый раз с ѕобедой. »зучила сайт авиакомпании, возможно, информацию пропустила. ѕрошу помочь: где конкретно на сайте компании указаны размеры дамской сумки /размеры конкретные! то, что сумма 3-ех измерений 75 см, € пон€ла/ и размеры дополнительно оплаченного багажа до 20 кг.

ќтветить
25.01.17 12:23 √ость

√де его оформить, в аэропорту или личном кабинете? √ость : √ость : «дравствуйте, по причине болезни не получаетс€ вылететь сегодн€. “ариф невозвратный, значит ни какого возврата нет вообще? »ли что то можно вернуть, 1000 р € доплачивал за изменение отчества, их могут вернуть?¬ынужденный возврат оформл€йте, согласно правилам. —правка о болезни из за которой вы не можете вылететь и т.д

ќтветить
25.01.17 12:22 √ость

ј где его оформить, в аэропорту? »ли личном кабинете?

ќтветить
25.01.17 12:08 √ость

√ость : «дравствуйте, по причине болезни не получаетс€ вылететь сегодн€. “ариф невозвратный, значит ни какого возврата нет вообще? »ли что то можно вернуть, 1000 р € доплачивал за изменение отчества, их могут вернуть?¬ынужденный возврат оформл€йте, согласно правилам. —правка о болезни из за которой вы не можете вылететь и т.д

ќтветить
25.01.17 12:05 √ость

ј почему почти все отрицательные отзывы пишут девушки?

ќтветить
25.01.17 11:43 √ость

«дравствуйте, по причине болезни не получаетс€ вылететь сегодн€. “ариф невозвратный, значит ни какого возврата нет вообще? »ли что то можно вернуть, 1000 р € доплачивал за изменение отчества, их могут вернуть?

ќтветить
25.01.17 11:20 √ость

¬се познаЄтс€ в сравнении. » цены тоже. ≈сли ѕобеда стоила 10 000, то остальные стоили ещЄ дороже

ќтветить
24.01.17 22:42 ≈вгени€

Ќууу если дл€ кого-то 10 тыс руб это копейки, тогда извините;)

ќтветить
24.01.17 22:08 √ость

”жасно.ћои дети летели домой на каникулы. Ћадно заставили маленький рюкзачЄк заталкать в чемодан ,так ещЄ и посадили в разные концы салона,объ€сн€€ тем,что билеты были приобретены одной бронью. „ушь кака€ то. Ѕольше постараюсь не пользоватьс€ этой авиакомпанией.

ќтветить
24.01.17 18:41 √ость

Ћюди, которые хот€т летать дЄшево и при этом получать полный сервис! «апомните вы наконец! ѕќЅ≈ƒј - Ѕёƒ∆≈“Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я! ѕочитайте хоть раз, что это такое и почему у них такие низкие цены! ќни такие низкие именно за счет минимального сервиса. Ќ» ќƒЌј бюджетна€ компани€ не предлагает питание и напитки в полЄте (европейские лоукостеры даже воды не дадут). ЋёЅјя бюджетна€ авиакомпани€ максимально ограничивает багаж и ручную кладь. ” многих компаний ещЄ и регистраци€ в аэропорту и посадочные талоны платные. » спинки не откидываютс€ ни в одной такой компании. ѕотому что такие кресла дешевле.«апомните простой принцип: Ћ»Ѕќ ƒ®Ў≈¬ќ, Ћ»Ѕќ — Ѕј√ј∆ќћ » ѕ»“јЌ»≈ћ! ’отите за копейки-тогда без еды, но победой. ’отите поесть в полЄте-тогда јэрофлотом, но за дорого. Ќадоели уже!

ќтветить
24.01.17 17:54 √ость

√ость : «дравствуйте! —егодн€ купила электронный билет и выбрала платный провоз багажа в салоне самолета, возможно ли удалить данную платную услугу и вернут ли мне за это деньги?нет

ќтветить
24.01.17 17:18 √ость

«дравствуйте! —егодн€ купила электронный билет и выбрала платный провоз багажа в салоне самолета, возможно ли удалить данную платную услугу и вернут ли мне за это деньги?

ќтветить
24.01.17 15:36 јвиаэксперт

√ость : ¬от ,что ответили в авиакомпании: Ѕлагодарим ¬ас за обращение. »нформируем ¬ас о том, что при приобретении билета, в котором данна€ стыковка будет подобрана нашей авиакомпанией, оплачивать дополнительные услуги по багажу ¬ам необходимо будет один раз по направлению ћосква - јлматы. –учна€ кладь в тарифах за€влена как: "ћесто багажа, перевозимое в салоне воздушного судна, на  ј∆ƒќћ рейсе". ѕо багажу формулировка та же, но с припиской "за исключением случаев сквозной трансферной перевозки багажа на рейсах авиакомпании". —оответственно за ручную кладь вы платите на каждом сегменте. ј за дополнительный багаж платите за весь путь при сквозной трансферной перевозке, в остальных случа€х за каждый сегмент. явл€етс€ ваш путь сквозной трансферной перевозкой или нет - ведомо лишь перевозчику.

ќтветить
24.01.17 15:19 јвиаэксперт

јлина : ƒобрый день! ≈ду в командировку на "ѕобеде". ¬ещей с собой немного, поэтому купила 1 место багажа в салон самолета. ћожно ли вз€ть с собой жидкость дл€ линз, объем 360 мл? ¬ багаж - можно, а в салон - нельз€.

ќтветить
24.01.17 13:40 √ость

√ость : «дравствуйте , не подскажете , когда стартуют , открываютс€ продажи билетов на рейсы в ћилан в апреле мес€це . «адаю этот вопрос так как на данный момент есть интересные цены в –ейнЁйр , но 2500 цена ѕобеды в марте мес€це очень впечатл€ет . PS ќн , 36 лет , 57 баллов ≈√Ё –усский €зык 3 года назад . ¬ы школу в 33 года закончили? ;) ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero :)

ќтветить
24.01.17 13:12 √ость

«дравствуйте , не подскажете , когда стартуют , открываютс€ продажи билетов на рейсы в ћилан в апреле мес€це . «адаю этот вопрос так как на данный момент есть интересные цены в –ейнЁйр , но 2500 цена ѕобеды в марте мес€це очень впечатл€ет . PS ќн , 36 лет , 57 баллов ≈√Ё –усский €зык 3 года назад .

ќтветить
24.01.17 12:06 √ость

јлина : ƒобрый день! ≈ду в командировку на "ѕобеде". ¬ещей с собой немного, поэтому купила 1 место багажа в салон самолета. ћожно ли вз€ть с собой жидкость дл€ линз, объем 360 мл?¬ салоне можно перевозить жидкости, гели и аэрозоли, относ€щиес€ к неопасным, в емкост€х вместимостью не более 100 мл, упакованные в надежно закрывающийс€ прозрачный пластиковый пакет размером 20 см на 20 см и общим объемом жидкостей не более 1 литра. ѕассажир может вз€ть на борт только один такой пакет с жидкост€ми. ѕравила досмотра и ограничени€ при провозе жидкостей в ручной клади: пакет с жидкост€ми должен предоставл€тьс€ отдельно от остальных вещей ручной клади дл€ проверки в зоне досмотра аэропорта, жидкости в емкост€х более 100 мл к перевозке в ручной клади не принимаютс€ даже в том случае, если эти емкости заполнены лишь частично, в зоне досмотра от вас потребуют избавитьс€ от всех емкостей с жидкост€ми, которые не соответствуют приведенным выше требовани€м и ограничени€м.

ќтветить
24.01.17 11:26 јлина

ƒобрый день! ≈ду в командировку на "ѕобеде". ¬ещей с собой немного, поэтому купила 1 место багажа в салон самолета. ћожно ли вз€ть с собой жидкость дл€ линз, объем 360 мл?

ќтветить
24.01.17 7:18 √ость

√ость : «дравствуйте не могу дозвонитьс€ в кол-центр у мен€ билет без багажа только ручна€ кладь но теперь у мен€ будет багаж как внести изменени€ Ѕагаж и другие услуги вы можете добавить услуги в уже оплаченное бронирование, воспользовавшись сервисами Ђ”правление бронированиемї или ЂЋичный кабинетї. ”правление бронированием это сервис, в котором, указав адрес электронной почты, указанный при бронировании, и номер (код) бронировани€, вы сможете: посмотреть, распечатать, отправить по электронной почте маршрутную квитанцию; добавить в бронирование и сразу оплатить дополнительные услуги, такие как багаж, место в салоне самолета и страхование на врем€ полета; пройти онлайн-регистрацию. —оздав личный кабинет, вы сможете видеть и управл€ть всеми вашими бронировани€ми в одном месте Ч это легко и удобно, кроме того, мы сохраним ваши данные и вам не нужно будет при бронировании билетов вносить их каждый раз вручную.

ќтветить
24.01.17 7:14 √ость

√ость : «дравствуй, при бронировании сделал ошибку в отчестве двух пассажиров. «вонил в колл-центр, внесли изменени€ за 1000₽. ќплатить в течении 48 ч. ≈сли не оплачу, изменени€ не вступ€т в силу? √де оплачивать? ¬ личном кабинете? ѕо коду бронировани€? ¬ы можете произвести доплату банковской картой на странице ќплата бронировани€, в сервисах ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї, наличными в любом из салонов ≈вросети или в терминале QIWI, либо со счета QIWI-кошелька на сайте QIWI. “акже ¬ы можете произвести доплату в кассе в аэропорту вылета или в терминалах самосто€тельной оплаты, если вы вылетаете из ћосквы (аэропорт ¬нуково). Ѕронирование должно быть полностью оплачено в сроки, которые были указаны при бронировании услуг (если вы бронировали услуги на сайте) и, в любом случае, не позднее чем за 4 часа до времени вылета.

ќтветить
24.01.17 6:18 √ость

Ѕред јнастасии с алкогольным делирием в анамнезе - это не отзыв, а пример адекватности пассажиров с которыми работают сотрудники аэропорта.

ќтветить
24.01.17 6:17 √ость

√ость : √ость : ѕривет неподскажете когда по€в€тс€ на апрель продажи в ћилан ? ¬ам в школу надо, а не в ћилан или купите себе учебник - "–усский €зык"!"ѕока в –оссии есть нефть.....

ќтветить
24.01.17 5:41 √ость

√ость : ѕривет неподскажете когда по€в€тс€ на апрель продажи в ћилан ? ¬ам в школу надо, а не в ћилан или купите себе учебник - "–усский €зык"!;):)

ќтветить
24.01.17 4:45 јнастаси€

“олько с рейса. ћосква “юмень. Ѕыдло руководитель с козлиной бородкой ни у какой не пускал в салон мой рюкзак лв (оригинал). »спринципа решила сбатьпосмотретб дл€ чего они это делают. ƒевушку на регистрации попросила заклеить именно замок. » зав€зки зав€заны были на три раза. “ак вли€ть делают они это дл€ того чтоб воровать. ќЌ» ¬ќ–”ё“. ¬ытащили все что может пригодитс€. Ѕыла сорвана наклейках с замка, но это можно подумать в пути. Ќо и зав€зки быливсе разв€заны. » ключи от квартиры со дна с верху пр€мо лежали. »мейте ввиду!!! Ѕуду обращатьс€ выпендрежник с козлиной бородкой в с цвета детской неожиданности пальто!!!!!

ќтветить
24.01.17 2:14 √ость

ѕривет неподскажете когда по€в€тс€ на апрель продажи в ћилан ?

ќтветить
23.01.17 16:13 √ость

√ость :  ак изменить дату вылета если билет уже оплачен?никак

ќтветить
23.01.17 16:11 √ость

ак изменить дату вылета если билет уже оплачен?

ќтветить
23.01.17 11:19 √ость

√ость : "ѕќЅ≈ƒј" ”√–ќ∆ј≈“ «ј –џ“№ –≈…—џ ¬  »–ќ¬— »… јЁ–ќѕќ–“ Ќ≈ ѕ≈–¬џ… √ќƒ ѕо словам гендиректора "ѕобедилово" јлексе€ Ћегконравова, который выступил с докладом на совещании, в прошлом году "ѕобеде" предоставл€лись скидки............ Ќа прошлой неделе Ђдочкаї Ђјэрофлотаї за€вила, что с 1 феврал€ прекращает полеты из кировского аэропорта Ђѕобедилової и будет развивать пассажироперевозки в других регионах, где местные власти готовы сотрудничать на приемлемых услови€х. ¬се началось с того, что Ђѕобедаї прекратила продажу билетов на авиарейсы из  ирова в ћоскву, —анкт-ѕетербург и обратно. «аходишь на сайт, пытаешьс€ купить билет, а вместо него получаешь сообщение Ђнет местї. Ќовость быстро разлетелась по всем кировским —ћ». ѕосле чего правительство области призналось: договор с Ђѕобедойї истек, а новый она заключать отказалась из-за высоких тарифов в кировском аэропорту. –аньше лоукостер получал скидку в 80% на наземное обслуживание воздушных судов. ќднако новое руководство Ђѕобедилової посчитало это несправедливым и давать скидку отказалось, что не устроило лоукостер. - ќбслуживание одного рейса Ђѕобедыї в  ирове стоит 190 тыс. руб., включа€ Ќƒ—, - сообщила пресс-служба авиакомпании. - ѕо таким ценам мы летать не готовы: почти 1 тыс. руб. за пассажира мы должны заплатить аэропорту, тогда как наши тарифы с учетом сборов начинаютс€ с 999 руб. ѕри этом лоукостер утверждает, что стоимость обслуживани€ в соседних аэропортах на 60% ниже. ¬ысокие расценки в Ђѕобедилової подтвердил и президент компании Ђ¬€ткаавиаї ќлег  очкин. - ќсновна€ стать€ расходов авиакомпании Ч это сборы за взлет/посадку и обеспечение авиационной безопасности, - объ€снил он. - ¬  азани Ч 605 руб. за тонну, в ѕерми Ч 596, в  ирове Ч 1045.

ќтветить
23.01.17 10:34 √ость

√ость : —летал ѕобедой,все норм.Ќо хотел бы поделитьс€ некоторыми соображени€ми.1.почему все не скопировали с јирјзии,зачем надо было идти своим путЄм.2 Ќаймите профессиональных smm менеджеров,сейчас их работа напоминает дет сад.3 Ќапишите в см и кг, что вы считаете ручной кладью«аконодательство в –‘ » ћалайзии разное, и просто сделать как там нельз€.

ќтветить
23.01.17 8:50 √ость

√ость : —летал ѕобедой,все норм.Ќо хотел бы поделитьс€ некоторыми соображени€ми.1.почему все не скопировали с јирјзии,зачем надо было идти своим путЄм.2 Ќаймите профессиональных smm менеджеров,сейчас их работа напоминает дет сад.3 Ќапишите в см и кг, что вы считаете ручной кладью ¬се написано. ј дл€ тех кто не умеет читать нарисовано в элементарной схеме ѕ≈–≈ƒ покупкой.

ќтветить
23.01.17 6:27 √ость

“олько прилетел рейсом др 259 —начала мне сказали что рюкзак с ноутбуком и вещами в салон самолета брать нельз€. “ипо плати 1500 руб я отказалс€. ƒостал ноутбук и положил его в пакет. ¬ пакете ничего кроме собственно ноутбука не было. Ќо от мен€ потребовали сн€ть пакет и тащить его в руках!!! я естественно начал возмущатьс€, потому что это не логично. “ут сложно воздержатьс€ от мата... но короче одна шкура на пропуске захотела мен€ вообще с рейса сн€ть с формулировкой что € "Ќеадекватный и вообще обдолбленный"! ¬от так вот, у этих индивидов никакой логики нету, так еще и обдолбленным назовут ’уже рейса в жизни не было

ќтветить
23.01.17 5:56 √ость

—летал ѕобедой,все норм.Ќо хотел бы поделитьс€ некоторыми соображени€ми.1.почему все не скопировали с јирјзии,зачем надо было идти своим путЄм.2 Ќаймите профессиональных smm менеджеров,сейчас их работа напоминает дет сад.3 Ќапишите в см и кг, что вы считаете ручной кладью

ќтветить
—ообщени€ 11829 - 11878 из 22278
Ќачало | ѕред. | 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/209.html 209 1 1