–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.01.17 5:54 √ость

”жасна€ компани€,сдирают деньжища ручную кладь по 2 тыс€чи рублей,все сто€т с лицами противными!!!!!!!

ќтветить
15.01.17 2:56 јвиаэксперт

—ергей : ¬ообще, в нормальных компани€х продажа билетов идЄт на год вперЄд, а не на полгода, как у ѕобеды. ” нашего т.н. лоукостера нет стабильности, они делают, что хот€т - открывают одни направлени€, закрывают другие. ќт них всего можно ожидать. ѕоэтому и не рискуют продавать билеты на год вперЄд. ћногие авиакомпании продают билеты сезонно. Ёто удобно авиакомпании.

ќтветить
15.01.17 2:54 јвиаэксперт

√ость : я правильно понимаю, что билет на 30 марта € смогу купить не раньше 27 марта? 27 марта - это дата начала полетов по летнему расписанию. ѕродажи стартуют как только просчитаны тарифы на направлении.  акие то направлени€ могут по€витьс€ в продаже раньше, а другие позже.

ќтветить
15.01.17 1:48 √ость

—ергей : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота. — 27 марта будет летнее расписание. я правильно понимаю, что билет на 30 марта € смогу купить не раньше 27 марта?Ќапишите на feedback@pobeda.aero. ћне ответили через 10 минут. Ќеправильно. ѕродажи на летнее расписание (с 27 марта) скоро откроютс€ (думаю, что в течение мес€ца). ¬ообще, в нормальных компани€х продажа билетов идЄт на год вперЄд, а не на полгода, как у ѕобеды. ” нашего т.н. лоукостера нет стабильности, они делают, что хот€т - открывают одни направлени€, закрывают другие. ќт них всего можно ожидать. ѕоэтому и не рискуют продавать билеты на год вперЄд. —пасибо. “еперь пон€л. :) ¬ сети нашел, что в прошлом году расписание по€вилось 20 фервал€.

ќтветить
15.01.17 0:59 —ергей

√ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота. — 27 марта будет летнее расписание. я правильно понимаю, что билет на 30 марта € смогу купить не раньше 27 марта?Ќапишите на feedback@pobeda.aero. ћне ответили через 10 минут. Ќеправильно. ѕродажи на летнее расписание (с 27 марта) скоро откроютс€ (думаю, что в течение мес€ца). ¬ообще, в нормальных компани€х продажа билетов идЄт на год вперЄд, а не на полгода, как у ѕобеды. ” нашего т.н. лоукостера нет стабильности, они делают, что хот€т - открывают одни направлени€, закрывают другие. ќт них всего можно ожидать. ѕоэтому и не рискуют продавать билеты на год вперЄд.

ќтветить
15.01.17 0:53 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота. — 27 марта будет летнее расписание. я правильно понимаю, что билет на 30 марта € смогу купить не раньше 27 марта?Ќапишите на feedback@pobeda.aero. ћне ответили через 10 минут.

ќтветить
14.01.17 23:58 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота. — 27 марта будет летнее расписание. я правильно понимаю, что билет на 30 марта € смогу купить не раньше 27 марта?

ќтветить
14.01.17 21:42 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота. — 27 марта будет летнее расписание.

ќтветить
14.01.17 21:31 √ость

јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет. я имел ввиду, что расписание всей рейсов на сайте только до 25 марта, а дальше пустота.

ќтветить
14.01.17 19:19 јвиаэксперт

¬итали€ : ƒобрый день! —егодн€ 12.01.2017 совершила рейс —амара - ћосква ѕеревозчик Ц јвиакомпани€ Ђѕобедаї Ќомер рейса - DP422 ѕлановое врем€ отправлени€ - 08:40 (врем€ местное) по прилету в ћоскву обнаружила что, у мен€ была вскрыта сумка, т.к на ней отсутствовал скотч. ѕрошу прин€ть меры, такого безобрази€ € ещЄ не встречала! ѕозор вашей компании, после такого € больше никому не порекомендую данного перевозчика. јвиакомпании не занимаютс€ обработкой багажа. Ётим занимаютс€ службы аэропортов.

ќтветить
14.01.17 19:00 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ≈сли их сейчас нет - то их уже не будет.

ќтветить
14.01.17 18:57 јвиаэксперт

≈лена : Ѕудут ли рейсы в ћемминген в апреле 2017, когда будет открыта продажа билетов? ѕолетна€ программа на летнюю навигацию будет составлена в срок до 27 марта. “огда же и по€в€тс€ рейсы в продаже.

ќтветить
14.01.17 17:21 √ость

Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ Ё“ќ… ƒ–яЌЌќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»≈! ќна не стоит ваших нервов. ќткровенно обманывают людей, хот€ юридически сделали все "чистенько"- за маленький рюкзачок в 200 граммов в качестве ручной клади заставили доплачивать 1700!!! — сумками можно. — рюкзачками - нет. „то???? ћеста нам с мужем дали в разнобой, более того, даже в разных классах (!!!), по€снив это тем, что "за места р€дом нужно было доплачивать". „то???? —идим на посадку и думаем: какой сюрприз дальше? «аставите платить за вход на борт самолета и за выход из него??? Ёто жесть полна€! √он€сь за дешевыми билетами, с этой паршивой авиакомпание переплачиваете в два раза больше, и деньгами, и нервами! ѕозор за такое хитрое подлое и мерзкое отношение к клиентам! ’оз€ин действительно никчемный нищеброд)))  ампани€ не заслуживает ни одной звезды! Ѕыла бы возможность, поставила бы -1000000!

ќтветить
14.01.17 16:37 ≈лена

Ѕудут ли рейсы в ћемминген в апреле 2017, когда будет открыта продажа билетов?

ќтветить
14.01.17 14:16 √ость

Ћетели из ћосквы этой фирмой вдвоЄм,билеты дали р€дом с друг другом,за напитки что с собой были ни слова не сказали,обратно летели же этой фирмой...билеты дали в разнобой,сказали что нужно оплачивать совместную посадку,дальше минеральную воду попросили оставить,что в самолЄте продают напитки...бардак..они хот€ бы догаваривались о правилах в городах общих...

ќтветить
14.01.17 9:15 √ость

√ость : «дравствуйте, скажите, пожалуйста, за перевозку ноутбука в салоне взимаетс€ дополнительна€ плата, если не оплачен багаж? нет, за ноут платить не надо если он без чехла или в дамской сумке , или в мужском портфеле - габариты которых не более 75 см в 3-х измерени€х.

ќтветить
14.01.17 8:11 √ость

«дравствуйте, скажите, пожалуйста, за перевозку ноутбука в салоне взимаетс€ дополнительна€ плата, если не оплачен багаж?

ќтветить
14.01.17 7:06 √ость

√ость : «дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? —пасибо. ¬ марте!

ќтветить
14.01.17 6:35 √ость

“еперь у победы новое развлечение: ноутбук должен перевозитс€ без чехла. ѕричем, на сайте в разделе "багаж" об этом ни слова. “олько в разделе "правила перевозки" под формулировкой портативный компьютер, и запр€тано это требование в огромном массиве текста. ’оть и снабжено мелкой припиской "внимание". ¬ качестве подтверждени€ своих требований предлагают распечатку из этого же раздела правил, без печати и подписи. ј за провоз ноутбука в чехле (в котором разумеетс€, лежит зар€дник, наушники и другие необходимые аксессуары) требуют 1500. ¬еро€тно, в скором времени они предложат пассажирам летать без одежды, максимум с одним предметом бель€, а за каждый предмет одежды доплачивать отдельно. » все это на фоне переноса времени вылета, переноса рейса и прочих "внезапных" изменений. Ћетайте другими компани€ми. — этим "лоукостером" в итоге, выйдет значительно дороже. ≈ще и нервы потратите.

ќтветить
14.01.17 2:39 √ость

¬ы нормальные? Ќе видно, что положительные один и тот же человек строчит, а отрицательные от разных реальных пассажиров? » кто болен здесь??

ќтветить
14.01.17 2:35 √ость

да успокойтесь вы пон€то что отрицаловку параноик строчит.больной человек. посочувствуем. ну не все здоровы в этой стране надеюсь модераторы почист€т ветку и остав€т адекватные отзывы.

ќтветить
13.01.17 23:07 √ость

"победа" над пассажирами, не иначе 😃

ќтветить
13.01.17 23:02 макс

¬от ћахачкала,Ќазрань и летают по правилам.¬се знают,не опаздывают.”читесь у них!!!!!! ”важуха к ним!!!!!!

ќтветить
13.01.17 21:44 √ость

«дравствуйте.  огда будут билеты в продаже на 26 марта? :) —пасибо.

ќтветить
13.01.17 21:19 √ость

—ергей :  омпани€ друзей 8 чел купила билеты рейс киров - кельн 06/03/2017 кельн - киров 10/03/2017. ¬ данный момент этого рейса нет в расписании. ќн состоитс€ ? “акже рейс киров-москва 04/02/17 москва - киров 06/02/2017 состоитс€ ? москва - киров 07/02/2017 состоитс€ ?-¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.01.17 19:48 —ергей

омпани€ друзей 8 чел купила билеты рейс киров - кельн 06/03/2017 кельн - киров 10/03/2017. ¬ данный момент этого рейса нет в расписании. ќн состоитс€ ? “акже рейс киров-москва 04/02/17 москва - киров 06/02/2017 состоитс€ ? москва - киров 07/02/2017 состоитс€ ?

ќтветить
13.01.17 17:24 √ость

ѕросто €ростно плюсую предыдущему отзыву! 👍🏻 ќдин-единственный раз пришлось лететь в ћилан, т.к. требовалось срочно и билетов на другие авиакомпании попросту не было. —колько было скандалов, что при посадке, что на борту, и ведь не важно, ребенок летит, который уже просто рыдает навздрыд от стресса, им просто плевать. » все это при, м€гко говор€, шокированных иностранцах. ѕри этом всем прекрасно видно, как они написывают здесь сами себе хвалебные комментарии, очень глупо и аболютно не к месту смылаютс€ на правила и откровенно хам€т. Ќа самом деле, это очень стыдно, и главной компании этого непон€тного "отпрыска" стоит задуматьс€. ќ сервисе, правильно сказали, о своем менеджменте и о том, что это конечный беспредел, который рано или поздно прекратит очередной суд. ќт себ€ добавлю - сравнение с "водой из унитаза" - самое правильное. Ќе летайте этой авиакомпанией никогда!

ќтветить
13.01.17 13:42 √ость

–оссийский идиотизм неискореним!!! ќбвините еще победу в том, что правила авиакомпании написаны на китайском €зыке ))))))))).

ќтветить
13.01.17 13:28 √ость

“ем временем адекватные пассажиры оценили особенности правил перевозки компании и голосуют рублем за "ѕобеду". ѕассажиропоток по итогам прошлого года вырос почти на 40%. —колько угодно можно устраивать вселенский вой по поводу €кобы неадеквата, хамства, хороших отзывов, заказухи и т.п. но развитие компании не остановить.  омпани€ дл€ современных, грамотных, мобильных!

ќтветить
13.01.17 11:47 √ость

klimov : «дравствуйте! Ќе нашел в правилах допустимых размеров платного багажа(тот, что 2х20 кг). Ќе подскажете? ќдно место багажа должно быть не более 20 кг и габаритами 203 см в 3-х измерени€х - оплата на сайте 1499 рублей. ≈сли ¬ы купили 2х20, то габариты второго места багажа так же не более 203см, а цена 2499 рублей. ≈щЄ за ¬ами сохран€етс€ 10кг и габаритами 158 см в багажный отсек, включенный в стоимость билета.

ќтветить
13.01.17 8:55 klimov

«дравствуйте! Ќе нашел в правилах допустимых размеров платного багажа(тот, что 2х20 кг). Ќе подскажете?

ќтветить
13.01.17 8:07

”—”ћ : —амый ужасный рейс! ѕереплатила! 5000р. Ќа сайте пишут что 10кг разрешен. я их там разорвать была готова!козлы конечные! Ќахрен эта победа нужна! «а глупость надо платить или перед полЄтом читать правила перевозки багажа.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
13.01.17 3:49 √ость

ј за дамскую сумку надо доплачивать? 👜💼👛 ***** ≈сли у ¬ас не пл€жна€, не спортивна€ и не сумка-рюкзак 🎒 без отстегивающихс€ л€мок: габариты не более 75 см в 3-х измерени€х, то с такой сумкой в салоне самолета не надо ничего 🙈 платить. “акже в любой билет 🎫 включен бесплатный провоз багажа в багажном отсеке самолета ✈ 10кг и 158см в 3-х измерени€х.📋

ќтветить
12.01.17 23:47 √ость

ј за дамскую сумку надо доплавчитвать ?

ќтветить
12.01.17 15:52  ”—”ћ

—амый ужасный рейс! ѕереплатила! 5000р. Ќа сайте пишут что 10кг разрешен. я их там разорвать была готова!козлы конечные! Ќахрен эта победа нужна!

ќтветить
12.01.17 10:28 ¬итали€

ƒобрый день! —егодн€ 12.01.2017 совершила рейс —амара - ћосква ѕеревозчик Ц јвиакомпани€ Ђѕобедаї Ќомер рейса - DP422 ѕлановое врем€ отправлени€ - 08:40 (врем€ местное) по прилету в ћоскву обнаружила что, у мен€ была вскрыта сумка, т.к на ней отсутствовал скотч. ѕрошу прин€ть меры, такого безобрази€ € ещЄ не встречала! ѕозор вашей компании, после такого € больше никому не порекомендую данного перевозчика.

ќтветить
11.01.17 23:24 јвиаэксперт

√ость : Ќо € купил билет давно, сейчас отмен€ют рейсы а билетов, например, на поезд уже нормальных нет, тк до выезда 9 дней. я оформл€л страховку, котора€ покрывает задержку рейса, но отмену, как € пон€л, не покрывает никак. » сейчас € из-за отмены рейса не знаю как добиратьс€.   тому же, мне позвонили из авиакомпании в течении 5 секунд, € не успел ответить и мне не перезванивают(((( ќб отмене узнал от знакомых. Ќо мен€ в известность авиакомпани€ никак не поставила... ќб€занности ставить в известность у авиакомпании нет, формулировка "прикладывает все меры". ƒаже если ваш номер не ответил - вы считаетесь уведомленным. — момента возврата денег все об€зательства авиакомпании перед вами считаютс€ выполненными. ѕо какой цене и какие билеты вы будете покупать - ваше личное дело. ¬ договоре с авиакомпанией это никак не отражено.

ќтветить
11.01.17 23:20 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт??? –юкзак "выполн€ющий функцию" не пройдет. “олько дамска€ сумка по виду.

ќтветить
11.01.17 23:19 јвиаэксперт

√ость : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт??? ≈сли сумка-рюкзак трансформер и л€мки отстегиваютс€, то при габаритах в 3-х измерени€х не более 75 см, то можно будет вз€ть в салон. Ќа вид - пройдет. Ќо все на усмотрение сотрудника.

ќтветить
11.01.17 21:53 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт??? ≈сли сумка-рюкзак трансформер и л€мки отстегиваютс€, то при габаритах в 3-х измерени€х не более 75 см, то можно будет вз€ть в салон.ѕридЄтс€ платить.

ќтветить
11.01.17 20:39 √ость

√осподи, сотрудники "поЅеды"! ¬ы хоть сначала осведомитесь, прежде чем чушь писать. —истема Ќ≈ видит возраст человека, проход€щего регистрацию :D  уча знакомых с детьми и ƒќ 7 лет, которых люба€ авиакомпани€ по умолчанию рассаживает иногда по разным концам (даже, если стоит спец значок "ребенок"), поэтому вы оп€ть облажались, оп€ть недочитали. » отзывы предыдущие недочитали. —отрудникам плевать, с ребенком ты, без ребенка, детский рюкзачок у ребенка или мужской портфель, который больше него в 2 раза. ѕЋј“» и все. ќб этом речь

ќтветить
11.01.17 15:14 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт??? ≈сли сумка-рюкзак трансформер и л€мки отстегиваютс€, то при габаритах в 3-х измерени€х не более 75 см, то можно будет вз€ть в салон.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.01.17 15:03 √ость

¬аша бронь предусматривает бесплатный провоз зарегистрированного багажа массой до 10 кг и суммой измерений до 158 см в багажном отсеке самолета. ѕровоз дополнительного багажа возможен за дополнительную плату. ¬ любой билет включен бесплатный провоз зарегистрированного багажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой измерений до 158 см. ¬ салон самолета бесплатно вы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель, папку дл€ бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат (без чехла), видеокамеру (без чехла), портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание (в дамской сумочке или портфеле) на врем€ полета и детскую люльку или кол€ску при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета багаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. ќзнакомьтесь с тарифами на провоз багажа.

ќтветить
11.01.17 14:58 √ость

√ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт??? –ё «ј » (детские, дамские, спортивные, то есть любые) пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.01.17 13:35 √ость

Ќет. ѕринципиально не пуст€т. “олько портфели разрешают, такие, пр€моугольные дл€ бумаг. ј портфели только в багаж √ость : «дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт???

ќтветить
11.01.17 13:24 √ость

«дравствуйте, подскажите пожалуйста, а в салон можно пройти без дополнительной оплаты с рюкзаком( не спортивным) выполн€ющим функцию "дамской" сумки???  ак за ручную кладь сойдЄт???

ќтветить
11.01.17 11:59 √ость

Ќо € купил билет давно, сейчас отмен€ют рейсы а билетов, например, на поезд уже нормальных нет, тк до выезда 9 дней. я оформл€л страховку, котора€ покрывает задержку рейса, но отмену, как € пон€л, не покрывает никак. » сейчас € из-за отмены рейса не знаю как добиратьс€.   тому же, мне позвонили из авиакомпании в течении 5 секунд, € не успел ответить и мне не перезванивают(((( ќб отмене узнал от знакомых. Ќо мен€ в известность авиакомпани€ никак не поставила... јвиаэксперт : √ость : ј купившим билеты на этот рейс возвращают деньги. –ейсы отменили. ѕочему?? ≈сли рейсы не выполн€ют - значит они невыгодны перевозчику. ѕобеда €вл€етс€ коммерческой авиакомпанией, соответственно получение прибыли €вл€етс€ уставной целью ее де€тельности (как и любой другой).

ќтветить
11.01.17 11:48 јвиаэксперт

√ость : ј купившим билеты на этот рейс возвращают деньги. –ейсы отменили. ѕочему?? ≈сли рейсы не выполн€ют - значит они невыгодны перевозчику. ѕобеда €вл€етс€ коммерческой авиакомпанией, соответственно получение прибыли €вл€етс€ уставной целью ее де€тельности (как и любой другой).

ќтветить
11.01.17 11:08 √ость

ј купившим билеты на этот рейс возвращают деньги. –ейсы отменили. ѕочему?? јвиаэксперт : √ость : — середины €нвар€ на рейс —пб -  иров сайт внезапно пишет Ќ≈“ ћ≈—“ на все последующие дни. будут ли продавать билеты? Ѕудут ли рейсы? ≈сли билетов нет - то как минимум до летнего расписани€ они вр€д ли по€в€тс€.

ќтветить
11.01.17 9:59 јвиаэксперт

√ость : — середины €нвар€ на рейс —пб -  иров сайт внезапно пишет Ќ≈“ ћ≈—“ на все последующие дни. будут ли продавать билеты? Ѕудут ли рейсы? ≈сли билетов нет - то как минимум до летнего расписани€ они вр€д ли по€в€тс€.

ќтветить
—ообщени€ 13336 - 13385 из 23635
Ќачало | ѕред. | 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/206.html 206 1 1