–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.01.17 14:50 јвиаэксперт

≈катерина : ќтвратительно! ќпоздала на регистрацию на пару минут - мен€ не пустили!!!онлайн регистраци€ при этом отсутствовала. Ќедешевый билет, предоплаченный багаж, и такое отношение! emirates мне однажды даже позвонили, когда € опаздывала, а здесь все ручками развели, мол, правила авиакомпании, сотрудники не про€вили никакого участи€!  инулась звонить в справочное, а оно платное! «наете, это не лоукост, а просто неклиентоориентированность. ¬от airasia- лоукост с нормальным отношением к пассажирам. ј это бизнес по-русски. Ёэх! ....... ќпоздание на регистрацию у любой авиакомпании равноценно потере перелета в обе стороны. » клиентоориентированность тут совсем не причем. Ёто общественный транспорт, а не ваш личный лимузин. Ќе опаздывайте на регистрацию и на посадку.

ќтветить
09.01.17 14:50 √ость

ѕросто кошмар! не пускают,если опоздал на 2 минуты на посадку,хот€ нас никто не объ€вл€л.ѕодругу не пустили на борт,так как времени оставалось мало дл€ прохода всех служб,а у неЄ украли сумку в аэропорту и можно было отнестись по-человечески.ќтношение к люд€м как с скотам,ещЄ и хам€т. нас не пустили из-за 2 минут на борт,когда мы хотели полететь этим же днЄм в европу в другую страну,оплатив новый билет,они сказали,что они нам делают одолжение,что пускают нас,так как виза у нас в другую страну. огда € сказала,что визе моей уже 2 года и первым въездом была страны визы,а сейчас € могу лететь куда хочу,сотрудник нагло посмотрел на мен€ и сказал:"Ќе мешай мне делать мою работу" ≈щЄ и на ты.ѕросто быдло компани€,интересно где они ищут своих сотрудников :)

ќтветить
09.01.17 14:48 јвиаэксперт

√ость : ќтвратительна€ авиалини€! ѕо правилам авиакомпании ноутбуки можно провозить бесплатно! ќплатила ручную кладь, а мен€, ко всему прочему, заставили ноутбук засунуть в ручную кладь либо доплачивать! ѕервый и последний раз покупала билет на это г... ! Ќоутбук провозитс€ бесплатно Ѕ≈« чехлов, сумок итд. Ќоутбук в сумке или чехле €вл€етс€ платной ручной кладью. ƒл€ бесплатности перевозки ноутбука в чехле или сумке его можно положить в соответствующую по габаритам правилам авиакомпании женскую сумочку или мужской портфель.

ќтветить
09.01.17 14:43 јвиаэксперт

—ергей : Ѕольшой багаж, ~40 кг. ƒл€ этого € накануне перелета оформил перевозку 2х20 кг, заплатив за это ₽ 2.5 тыс. ќднако в аэропорту мне пришлось разбить багаж на ~30 кг плюс 10 кг и, в итоге, удалось использовать только одно из оплаченных двух мест по 20 кг (то есть, второе у мен€ "пропало"), доплатив за остальной груз еще ₽ 4 тыс. »того, если вз€ть во внимание, за что € заплатил и что реально использовал, то переплата (в сравнении с вариантом 1х32 кг) составила ок. ₽ 4.5 тыс. ѕослушайте, € понимаю, что в огромных и трудных дл€ прочтени€ правилах перевозки, скорее всего, есть строчка с информацией о том, что багаж не суммируетс€, поэтому € сам виноват в том, что не дочитал до этого места. Ќо почему бы эти просты два слова -- "Ќ≈ —”ћћ»–”≈“—я" -- не вынести на видное место?! Ќи в одной из тех кратких выжимок из правил, что предлагались моему вниманию, это не было указано. ¬ IT-индустрии в таких случа€х говор€т о низкой юзабилити сайта. ¬тора€ часть претензий св€зана с низким качеством обслуживани€ при регистрации. —отрудница, к которой € попал, отнеслась ко мне формально, нетерпеливо, отказыва€сь вникать в мою ситуацию, стара€сь поскорее отделатьс€ от мен€. —кладываетс€ полное ощущение, что бизнес-модель "ѕобеды" строитс€ на заработке как раз-таки на таких ситуаци€х непонимани€, причем непониманию этому способствует некачественный интерфейс бронировани€. „увствую себ€ обманутым. ¬ы приобрели 2 места по 20 килограммов. ƒ¬ј ћ≈—“ј! ѕочему вы решили что 2 места по 20 = 1 месту 40 килограммов? ƒл€ этого даже правила не нужно читать, просто логику включить. ѕри том что по правилам общим дл€ большинства авиакомпаний, багаж, 1 место которого более 32 килограммов вообще не принимаетс€ к перевозке, а отправл€етс€ карго.

ќтветить
09.01.17 12:56 √ость

—ергей : Ѕольшой багаж, ~40 кг. ƒл€ этого € накануне перелета оформил перевозку 2х20 кг, заплатив за это ₽ 2.5 тыс. ќднако в аэропорту мне пришлось разбить багаж на ~30 кг плюс 10 кг и, в итоге, удалось использовать только одно из оплаченных двух мест по 20 кг (то есть, второе у мен€ "пропало"), доплатив за остальной груз еще ₽ 4 тыс. »того, если вз€ть во внимание, за что € заплатил и что реально использовал, то переплата (в сравнении с вариантом 1х32 кг) составила ок. ₽ 4.5 тыс. ѕослушайте, € понимаю, что в огромных и трудных дл€ прочтени€ правилах перевозки, скорее всего, есть строчка с информацией о том, что багаж не суммируетс€, поэтому € сам виноват в том, что не дочитал до этого места. Ќо почему бы эти просты два слова -- "Ќ≈ —”ћћ»–”≈“—я" -- не вынести на видное место?! Ќи в одной из тех кратких выжимок из правил, что предлагались моему вниманию, это не было указано. ¬ IT-индустрии в таких случа€х говор€т о низкой юзабилити сайта. ¬тора€ часть претензий св€зана с низким качеством обслуживани€ при регистрации. —отрудница, к которой € попал, отнеслась ко мне формально, нетерпеливо, отказыва€сь вникать в мою ситуацию, стара€сь поскорее отделатьс€ от мен€. —кладываетс€ полное ощущение, что бизнес-модель "ѕобеды" строитс€ на заработке как раз-таки на таких ситуаци€х непонимани€, причем непониманию этому способствует некачественный интерфейс бронировани€. „увствую себ€ обманутым.Ќа регистрации нет сотрудников ѕобеды.

ќтветить
09.01.17 12:54 √ость

омпани€ действительно оставл€ет непри€тный осадок (((( ¬се настроено против клиента ! ѕравила которые ждут лишь бы теб€ " нагнуть" !!! опоздав на пару минут ( согласна мо€ вина) они и анулировали мой оплаченный обратный билет ! Ќе вижу ни логики ни справедливости! «вонить им желани€ нет- став€т на ожидание, и ценник за минуту странный 60 руб с лишним без Ќƒ— ( специально чтоб не названивали). “о что нет ча€ кофе - это мелочь ( это можно * ) но придираютс€ ко всему !!!! ¬озвраща€сь с почти пустой сумкой заставили сдать( вперЄд с полной не сдавала). ќднажды когда летела мо€ мама - ≈е штрафанули на 2500 у трапа! «а сумку с собой( сумка дамска€) ну брееед какой то ! ќбдирают как только могут ! » ¬ы знаете реально принципиально летать не хочетс€ с ними ! —егодн€ на регистрации мне сказали - летайте другими авиалини€ми ! —отрудники не ориентируютс€ на клиента! ¬едут себ€ по хамски , понима€ что человек сделать ничего не может ! » € бы с удовольствием другими полетела ( только кроме них в нужный мне город ничего не летает) отзыв отставл€ю с надеждой , что задумаетс€ компани€, пересмотрит отношение или скоро растер€ете всех клиентов !

ќтветить
09.01.17 12:26 √ость

¬ы купили 2 места багажа по 20 кг! «ачем намудрили?  стати к этим 2 по 20 у вас сохран€лось 1 место - 10 кг, включенное в стоимость билета. “о есть ваш багаж - это 3 места (20+20+10), а переплата за перевес 20+10=30. ¬нимательнее надо было читать правила перевозки багажа и никаких переплат бы не было.

ќтветить
09.01.17 11:54 —ергей

Ѕольшой багаж, ~40 кг. ƒл€ этого € накануне перелета оформил перевозку 2х20 кг, заплатив за это ₽ 2.5 тыс. ќднако в аэропорту мне пришлось разбить багаж на ~30 кг плюс 10 кг и, в итоге, удалось использовать только одно из оплаченных двух мест по 20 кг (то есть, второе у мен€ "пропало"), доплатив за остальной груз еще ₽ 4 тыс. »того, если вз€ть во внимание, за что € заплатил и что реально использовал, то переплата (в сравнении с вариантом 1х32 кг) составила ок. ₽ 4.5 тыс. ѕослушайте, € понимаю, что в огромных и трудных дл€ прочтени€ правилах перевозки, скорее всего, есть строчка с информацией о том, что багаж не суммируетс€, поэтому € сам виноват в том, что не дочитал до этого места. Ќо почему бы эти просты два слова -- "Ќ≈ —”ћћ»–”≈“—я" -- не вынести на видное место?! Ќи в одной из тех кратких выжимок из правил, что предлагались моему вниманию, это не было указано. ¬ IT-индустрии в таких случа€х говор€т о низкой юзабилити сайта. ¬тора€ часть претензий св€зана с низким качеством обслуживани€ при регистрации. —отрудница, к которой € попал, отнеслась ко мне формально, нетерпеливо, отказыва€сь вникать в мою ситуацию, стара€сь поскорее отделатьс€ от мен€. —кладываетс€ полное ощущение, что бизнес-модель "ѕобеды" строитс€ на заработке как раз-таки на таких ситуаци€х непонимани€, причем непониманию этому способствует некачественный интерфейс бронировани€. „увствую себ€ обманутым.

ќтветить
09.01.17 9:16 √ость

√ость : ¬опрос по поводу ручной клади. ¬ салоне можно провозить 1 вещь из списка. “.е. если € лечу в верхней одежде, то за дамскую сумочку уже надо платить? » могу ли € провозить в дамской сумочке, проход€щей по габаритам, фотоаппарат? ¬ы можете вз€ть каждую вещь из списка по одной, а в дамской сумке можно провозить всЄ что дозволено брать в салон самолЄта, например, еду или жидкости не более 100 мл., то есть в сумке что хотите, а в руках и на шее что влезет из списка личных вещей.

ќтветить
09.01.17 9:07 √ость

¬опрос по поводу ручной клади. ¬ салоне можно провозить 1 вещь из списка. “.е. если € лечу в верхней одежде, то за дамскую сумочку уже надо платить? » могу ли € провозить в дамской сумочке, проход€щей по габаритам, фотоаппарат?

ќтветить
09.01.17 7:25 √ость

ќтвратительна€ авиалини€! ѕо правилам авиакомпании ноутбуки можно провозить бесплатно! ќплатила ручную кладь, а мен€, ко всему прочему, заставили ноутбук засунуть в ручную кладь либо доплачивать! ѕервый и последний раз покупала билет на это г... !

ќтветить
09.01.17 0:26 ≈катерина

ќтвратительно! ќпоздала на регистрацию на пару минут - мен€ не пустили!!!онлайн регистраци€ при этом отсутствовала. Ќедешевый билет, предоплаченный багаж, и такое отношение! emirates мне однажды даже позвонили, когда € опаздывала, а здесь все ручками развели, мол, правила авиакомпании, сотрудники не про€вили никакого участи€!  инулась звонить в справочное, а оно платное! «наете, это не лоукост, а просто неклиентоориентированность. ¬от airasia- лоукост с нормальным отношением к пассажирам. ј это бизнес по-русски. Ёэх! .......

ќтветить
08.01.17 23:35 √ость

Ќу пр€м встречающие так и сто€ли полтора часа на улице на морозе! ¬ вокзал зайти типа не догадались? наслаждались "ненав€зчивость" сервиса? » как пон€ть это "ненав€зчивость сервиса"?

ќтветить
08.01.17 23:24 јвиаэксперт

√ерман : ”жасна€ авиакомпани€! ѕравила на сайте трактуютс€ своевольно хамоватыми клерками на стойках регистрации. «аставили убрать дамский рюкзачок в багаж. Ћюди! Ѕерегите нервы, летайте нормальными авиакомпани€ми! ≈сли бы "хамоватые клерки" вас не предупредили на регистрации, то на выходе на посадку с вас бы уже ультимативно требовали бы 1500р и положить рюкзак в багаж было бы невозможно. “ак что скажите им спасибо.

ќтветить
08.01.17 23:21 јвиаэксперт

√ость : “акого обслуживани€ € ещЄ не видела . –ейс должен был быть в 7 утра . ¬рем€ 12 стоим до сих пор . Ѕольше никогда не выберу эту компанию . √...о, не советую ≈сли рейс задерживаетс€ - то это не из за того, что авиакомпани€ не хочет везти пассажиров. Ћюбые задержки либо по погоде, либо по вине пассажиров, либо по вине техники. јвиакомпании на задержках тер€ют огромные деньги.

ќтветить
08.01.17 18:33 √ость Ёльза

≈сли по каким-то причинам ¬ы решили вз€ть с собой в путешествие багаж, авиакомпани€ ѕобеда ¬ам не подходит (это не ѕобеда - это Ѕеда!) «а перевес ¬ы рискуете заплатить больше, чем за сам билет (при этом, если вы летите с семьей, а в руках у "папы" чемодан с общими вещами, вес его не распредел€етс€ на билеты остальных членов "счастливой семьи") ѕроблемой может стать даже дамска€ сумочка, будьте бдительны. ѕакетик в руках не имеет ничего общего с ручной кладью. Ќикому нельз€ довер€ть. ≈сли не хотите окончательно испортить себе впечатление от путешестви€, не обращайтесь к сотрудникам компании, лишенна€ вс€кой логики и уважени€ беседа, оставит непри€тный осадок и характерный привкус во во рту. P.S. попытка дозвонитьс€ до руководства ¬ам обойдетс€ в круглую сумму, так как звонок платный, на сегодн€шний день 64 рубл€ за минуту! (» не забудьте о получасовом ожидании)

ќтветить
08.01.17 13:09 √ость

ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї не рассматривает ѕретензии, предъ€вл€емые по телефону и электронной почте. Ћюба€ ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 стр.1

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.01.17 12:00 √ость

“акого обслуживани€ € ещЄ не видела . –ейс должен был быть в 7 утра . ¬рем€ 12 стоим до сих пор . Ѕольше никогда не выберу эту компанию . √...о, не советую

ќтветить
08.01.17 2:30 √ость

√ость : ”жас.. представители авиакомпани просто хамло. ћы были в зале ожидани€ самолет удетел без нас,вылет в 11:00,в 10:35 нас уже не впустили.—то€ли стучали,женщина открыла как улетел самолет ѕросто мрази!!! Ќе опаздывайте! –егистраци€ за 40 мин. и посадка за 25 мин. закрываютс€ в автоматическом режиме и компьютером и техническа€ возможность открыть их заново отсутствует.

ќтветить
08.01.17 2:16 √ость

јвиабилет по акции можно и за 999 рублей купить, чем меньше мест осталось в салоне, тем дороже билет. ≈сли услуги оплачивать на сайте, то выбор места от 149 руб., а ручна€ кладь в салон с габаритами 115 см в 3-х измерени€х и весом 10 кг стоит 999 рублей, притом сохран€етс€ включенный в стоимость билета 10 кг багажа в багажном отсеке, но и естественно личные вещи в салон самолета из списка ‘јѕ-82.

ќтветить
08.01.17 0:26 aviapassajir

ѕри регистрации на рейс авиакомпании "ѕобеда" пассажиров, которые лет€т вместе, сознательно, намеренно рассаживают по разным концам самолЄта, чтобы они заплатили по 1000 рублей за то, чтобы сидеть р€дом. “акого цинизма не встречала никогда, это за гранью. ѕричем билеты вовсе не самые дешевые. Ћетели в ≈катеринбург другой авиакомпанией за 7000 руб., где кормили, поили, багаж до 20 кг. ќбратно "ѕобедой" за 10000 руб., без еды, пить€, багажа (дамскую сумку измер€ли) и со специальным разделением семей. » длительность полЄта на полчаса больше.

ќтветить
07.01.17 23:35 √ерман

”жасна€ авиакомпани€! ѕравила на сайте трактуютс€ своевольно хамоватыми клерками на стойках регистрации. «аставили убрать дамский рюкзачок в багаж. Ћюди! Ѕерегите нервы, летайте нормальными авиакомпани€ми!

ќтветить
07.01.17 23:15 —вета

Ќе пустили с сумочкой, посчитали за рюкзак, хот€ он меньше даже чем у других женщин сумки, € была в шоке, узнав, что даже за детский рюкзачок надо платить, но это же просто смешно! в итоге плюс 1500 за сумку, с которой летаю всегда!!!! » ни у одной авиакомпании никогда не было сомнени€, что это дамска€ сумка!  омпани€ ужасна, победой больше не полечу

ќтветить
07.01.17 16:47 јвиаэксперт

¬лада : ј есть такой вариант,что сайт позже сам перевел на латынь? јвиаэксперт : √ость : ¬нутренний. —ейчас посмотрела-заметила. Ќе могу нигде найти информацию по этому поводу јвиаэксперт : ¬лада : ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото ƒругих билетов кроме электронного сейчас нет, можно было не уточн€ть. –ейс внутренний или международный? ќбычно некритично, но на вс€кий случай уточните у авиакомпании. ƒа, в некоторых случа€х происходит принудительный транслит данных.

ќтветить
07.01.17 16:45 јвиаэксперт

√ость : » ведь сколько отзывов от реально недовольных пассажиров они пытаютс€ "перекрыть" заказухой. ќни серьезно, вообще?? ’отелось бы посмотреть в глаза тому менеджеру, который отдает сотрудникам "беды" подобные указани€. ¬место того, чтобы попросту не обманывать пассажиров, никто уже даже не просит комфорта! ѕросто Ќ≈ ќЅћјЌџ¬ј…“≈ √де вы видите "заказуху"? ¬ы всерьез считаете, что кого то все эти рейтинги забот€т?

ќтветить
07.01.17 16:38 јвиаэксперт

ћира : «дравствуйте, у мен€ 20 €нвар€ истекает срок паспорта. ј мне нужно лететь 21 числа. ћен€ примут на регистрации с этим паспортом? ќбщегражданский паспорт имеет ограниченную функциональность 30 дней с момента истечени€ его срока действи€. ƒл€ идентификации при внутреннем полете его вполне достаточно. Ќо скорее всего по такому паспорту вам не позвол€т сделать расходную операцию в банке или переоформить недвижимость.

ќтветить
07.01.17 16:29 јвиаэксперт

Ѕен€ : ƒобрый вечер! ќб€зательно ли распечатывать электронный билет или достаточно будет показать паспорт? –аспечатывать необ€зательно, но рекомендуетс€ иметь хот€ бы его четкое фото в смартфоне дл€ решени€ редких проблем с идентификацией пассажира. “ак же распечатка может потребоватьс€ при международных полетах при прохождении погранконтрол€, дл€ подтверждени€ наличи€ обратного билета.

ќтветить
07.01.17 16:15 Ѕен€

ƒобрый вечер! ќб€зательно ли распечатывать электронный билет или достаточно будет показать паспорт?

ќтветить
07.01.17 16:09 √ость

ѕо совету гостей, которые советуют внимательно читать правила а/к,думаю вз€ть в салон:зонт,трость и букет цветов,это же так не обходимо в полЄте.ѕодушку дл€ шеи заранее надувать не буду видимо помер€ют и, если будет не габарит- вызовут полицию. ак то так € представил полет с а/к победа.

ќтветить
07.01.17 15:28 ћира

«дравствуйте, у мен€ 20 €нвар€ истекает срок паспорта. ј мне нужно лететь 21 числа. ћен€ примут на регистрации с этим паспортом?

ќтветить
07.01.17 10:50 √ость

√ость : ƒоброе утро. я в сент€бре купила электронный билет Ќальчик -ћосква ¬нуково на 8 €нвар€. Ќо сейчас на электронную почту пришла нова€ маршрут -квитанци€ от OneTwoTrip ћинеральные воды-ћосква Ўереметьево на 8 €нвар€. Ќикаких сообщений от вашей авиакомпании не было. ƒозвонитьс€ ни до ѕобеды, ни до аэропорта в Ќальчике не удаЄтс€. 19 декабр€ € должна была лететь из ћосквы в Ќальчик, но авиакомпани€ помен€ла билет, т.к. Ќальчик не принимал самолеты. Ќо сейчас нет никакой информации об отмене вылетов из Ќальчика. ”точните, пожалуйста. ќбращайтесь в OneTwoTrip контактна€ информаци€ по телефону: +7 (495) 646-83-62 пн-вс 10:00-18:00

ќтветить
07.01.17 9:40 √ость

Ѕесплатный телефон гор€чей линии (499) 215 47 47

ќтветить
07.01.17 9:33 √ость

ƒоброе утро. я в сент€бре купила электронный билет Ќальчик -ћосква ¬нуково на 8 €нвар€. Ќо сейчас на электронную почту пришла нова€ маршрут -квитанци€ от OneTwoTrip ћинеральные воды-ћосква Ўереметьево на 8 €нвар€. Ќикаких сообщений от вашей авиакомпании не было. ƒозвонитьс€ ни до ѕобеды, ни до аэропорта в Ќальчике не удаЄтс€. 19 декабр€ € должна была лететь из ћосквы в Ќальчик, но авиакомпани€ помен€ла билет, т.к. Ќальчик не принимал самолеты. Ќо сейчас нет никакой информации об отмене вылетов из Ќальчика. ”точните, пожалуйста.

ќтветить
07.01.17 6:52 √ость

ќлег : —кажите,почему нельз€ забронировать перелет вашей авиакомпанией на даты после 1 апрел€? –асписание формируетс€ на летний период.

ќтветить
07.01.17 2:29 √ость

» ведь сколько отзывов от реально недовольных пассажиров они пытаютс€ "перекрыть" заказухой. ќни серьезно, вообще?? ’отелось бы посмотреть в глаза тому менеджеру, который отдает сотрудникам "беды" подобные указани€. ¬место того, чтобы попросту не обманывать пассажиров, никто уже даже не просит комфорта! ѕросто Ќ≈ ќЅћјЌџ¬ј…“≈

ќтветить
07.01.17 0:33 ќлег

—кажите,почему нельз€ забронировать перелет вашей авиакомпанией на даты после 1 апрел€?

ќтветить
06.01.17 23:52 √ость

—обираемс€ лететь, прочитали много отзывов,положительных и отрицательных.ƒумаем вз€ть с собой : зонтик,трость и букет цветов.ћожет с этим проблем не будет.ј вообще есть вопрос,в туалет - бесплатно???

ќтветить
06.01.17 21:20 ¬лада

ј есть такой вариант,что сайт позже сам перевел на латынь? јвиаэксперт : √ость : ¬нутренний. —ейчас посмотрела-заметила. Ќе могу нигде найти информацию по этому поводу јвиаэксперт : ¬лада : ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото ƒругих билетов кроме электронного сейчас нет, можно было не уточн€ть. –ейс внутренний или международный? ќбычно некритично, но на вс€кий случай уточните у авиакомпании.

ќтветить
06.01.17 21:13 јвиаэксперт

√ость : ¬нутренний. —ейчас посмотрела-заметила. Ќе могу нигде найти информацию по этому поводу јвиаэксперт : ¬лада : ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото ƒругих билетов кроме электронного сейчас нет, можно было не уточн€ть. –ейс внутренний или международный? ќбычно некритично, но на вс€кий случай уточните у авиакомпании.

ќтветить
06.01.17 21:03 √ость

”жас.. представители авиакомпани просто хамло. ћы были в зале ожидани€ самолет удетел без нас,вылет в 11:00,в 10:35 нас уже не впустили.—то€ли стучали,женщина открыла как улетел самолет ѕросто мрази!!!

ќтветить
06.01.17 20:48 √ость

¬нутренний. —ейчас посмотрела-заметила. Ќе могу нигде найти информацию по этому поводу јвиаэксперт : ¬лада : ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото ƒругих билетов кроме электронного сейчас нет, можно было не уточн€ть. –ейс внутренний или международный?

ќтветить
06.01.17 20:41 јвиаэксперт

¬лада : ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото ƒругих билетов кроме электронного сейчас нет, можно было не уточн€ть. –ейс внутренний или международный?

ќтветить
06.01.17 20:31 ¬лада

ƒобрый вечер! ¬ моем билете(электронном) им€ и фамили€ написаны по английски,а отчество русское. Ёто нормально или ошибка? ћогу приложить фото

ќтветить
06.01.17 19:54 √ость

»дали€  улик : Ѕудьте добры, скажите кто €вл€лс€ (‘.».ќ.) представителем компании "ѕобеда" в аэропорту "Ѕегишево" 02.01.2017? Ёто конфиденциальна€ информаци€, только ч/з администрацию аэропорта можете узнать и по уважительным причинам с документальными доказательствами-обсто€тельствами.

ќтветить
06.01.17 18:45 »дали€  улик

Ѕудьте добры, скажите кто €вл€лс€ (‘.».ќ.) представителем компании "ѕобеда" в аэропорту "Ѕегишево" 02.01.2017?

ќтветить
06.01.17 15:33 јвиаэксперт

јлександр : «дравствуйте,скажите пожалуйста,когда начнутс€ перелеты ћосква-краснодар? ¬озможно этот рейс по€витс€ в летнем расписании.

ќтветить
06.01.17 14:17 јлександр

«дравствуйте,скажите пожалуйста,когда начнутс€ перелеты ћосква-краснодар?

ќтветить
06.01.17 12:59 .

¬ любой Ѕилет включен Ѕесплатный провоз одного места зарегистрированного Ѕагажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой 3-х измерений до 158 см. ¬ салон самолета Ѕесплатно ¬ы сможете вз€ть только личные вещи: дамскую сумку или портфель с габаритами 75 см, папку дл€ бумаг ј-4, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат, видеокамеру, портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание на врем€ полета и детскую люльку при перевозке ребенка, костыли. ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета Ѕагаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр.

ќтветить
06.01.17 12:54 !

¬Ќ»ћјЌ»≈: –юкзаки - любые (детские, дамские, спортивные), пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.01.17 12:12 √ость

непон€тно, приложение Aviasales показывает, что в этой компании багаж не включЄн, а на самом сайте победы за ту же цену написано "регестрируемыйтюагаж весом до 10 кг" кому верить?

ќтветить
—ообщени€ 12079 - 12128 из 22278
Ќачало | ѕред. | 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/204.html 204 1 1