–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.12.16 10:07 √ость

ƒурацка€ авиакомпани€! Ћетали мы с мужем, летал сын и все мы дружно за€вл€ем - летайте другими авиакомпани€ми! —тоимость билета за€вл€етс€ одна, а по факту платишь больше чем за билет в "дорогой" компании. Ќапример,нужно доплатить за то, что бы сидеть вместе с мужем. Ѕезобразие! и "самолетики" ужасно не удобные благодар€ уменьшенному пространству между кресел и тому что спинки у кресел не откидываютс€. » с размерами багажа играют - мошенничают, трудно отследить как нужно, что бы не переплачивать.

ќтветить
10.12.16 8:27 √ость

јртем : ”важаемые преподаватели, адвокаты,сыщики, юристы и прочие "специалисты" Ќе засор€йте пожалуйста сайт вс€ким спамом. Ёто сайт авиапассажира, а не русского €зыка. —отрудники авиакомпании работают,у них времени нет писать, 90 % даже и знать не знают о существовании этого сайта, или ¬ы думаете, что написав положительный отзыв у авиакомпании дела в гору пойдут и все билеты что ли сразу раскупать побегут? ¬от детский сад то, а ещЄ советы даЄте по орфографии. Ќикогда до ¬аших "учЄных" голов не доходило, что у каждого может быть свой опыт перелЄта, либо положительный, либо отрицательный, это может зависеть от многих факторов, вот люди и дел€тс€ им. Ћично мне ѕобеда не нравитс€, € беру и летаю другими авиакомпани€ми, а не гр€зью поливаю на сайте и не ввожу в заблуждение людей.Ёто нормально дл€ адекватного человека. “ак что получаетс€ одно из двух, либо ¬ам просто делать нечего, либо ¬сЄ же ¬ы намеренно занимаетесь антирекламмой. Ёто обиженки позорные не угомон€тс€ никак!Ќедоросли, не лезьте в самолеты со своими правилами, ваше место на ишаке.

ќтветить
10.12.16 5:46 √ость

¬ладислав : ѕодскажите,если хотим помен€ть билеты на другую дату-это возможно?написано Ќе возвратный.но должен же быть какой то выход Ќет, тариф невозвратный - покупайте новый ...😁

ќтветить
10.12.16 2:21 ¬ладислав

ѕодскажите,если хотим помен€ть билеты на другую дату-это возможно?написано Ќе возвратный.но должен же быть какой то выход

ќтветить
09.12.16 18:21 √ость

јвиаэксперт : Ќаталь€ : Ѕыли куплены билеты на ѕобеду —ѕб- иров-—ѕб туда-обратно на 12.11 и 13.11. –ейс на 12.11 отменили по метеуслови€м. ¬ аэропорте представитель компании предложил возврат денег за билеты или отправку следующим рейсом. —огласилась на возврат денег. ƒеньги возвратили только за один билет - туда. «а обратный билет отказываютс€ возвращать.  ак быть, как правильно оформить претензию? ќтменили один рейс - вернули соответственно так же за один. ¬се по честному. ¬торым вы можете воспользоватьс€. Ёто ответ человека, который не дружит с логикой. ≈сли мне отмени рейс из пункта ј в пункт Ѕ, то как мне лететь потом обратно из пункта Ѕ в пункт ј. ѕри этом отмена произошла не моему личному волеизли€нию. »ли мне лететь другой авиакомпанией, котора€ не отменила рейс по надуманным метеоусловим, а возвращатьс€ потом оп€ть ненадежной авиакомпанией, котора€ может со 100% гарантией отменить и обратный рейс. ≈сли маршрут туда-обратно совершаетс€ ќƒЌќ… авиакомпанией, то отмен€ютс€ оба билета. “ак же как и при аннулировании билета туда, аннулируетс€ билет обратно. «наток вы не важный. ѕеренапр€глись.  орону снимите.

ќтветить
09.12.16 17:07 √ость

Ёто все хорошо конечно,всЄ пон€тно надо читать правила,не дорогие цены,ну нельз€ же людей перевозить как скот только из-за того сто вы дешевые!!!!Ќ»  ј ќ ќ… »Ќ‘ќ–ћј÷»» Ќј —ј…“≈,Ќќћ≈–  ќЋЋ ÷≈Ќ“–ј ѕЋѕ“Ќџ…!!!!Ќј—“ќЋ№ ќ ƒќЋ√» «јћ”„јЋ»,„“ќ ќЅ”¬јё Ќј ¬—®ћ!!!

ќтветить
09.12.16 16:25 јвиаэксперт

Ќаталь€ : Ѕыли куплены билеты на ѕобеду —ѕб- иров-—ѕб туда-обратно на 12.11 и 13.11. –ейс на 12.11 отменили по метеуслови€м. ¬ аэропорте представитель компании предложил возврат денег за билеты или отправку следующим рейсом. —огласилась на возврат денег. ƒеньги возвратили только за один билет - туда. «а обратный билет отказываютс€ возвращать.  ак быть, как правильно оформить претензию? ќтменили один рейс - вернули соответственно так же за один. ¬се по честному. ¬торым вы можете воспользоватьс€.

ќтветить
09.12.16 16:23 јвиаэксперт

јлексей  озлов : —то€л в очереди на регистрацию в  ирове на ваш самолЄт до ћосквы не посадили где справедливость теперь опоздал на все остальные рейсы по вашей вине! ¬ерните деньги за билеты и компенсирует остальные!!!!! √де логика, опоздали на регистрацию вы, а возвращать деньги должна по вашему авиакомпани€?

ќтветить
09.12.16 15:04 Ќаталь€

Ѕыли куплены билеты на ѕобеду —ѕб- иров-—ѕб туда-обратно на 12.11 и 13.11. –ейс на 12.11 отменили по метеуслови€м. ¬ аэропорте представитель компании предложил возврат денег за билеты или отправку следующим рейсом. —огласилась на возврат денег. ƒеньги возвратили только за один билет - туда. «а обратный билет отказываютс€ возвращать.  ак быть, как правильно оформить претензию?

ќтветить
09.12.16 4:07 √ость

јвиаэксперт : √ость : я заметил, что ответить есть чего... “олько все не в тему и не по существу вопроса. Ќахватались верхушек в »нтернете и несете чепуху. ѕовтор€ю, не вам рассуждать тут о компетентности в определенных вопросах. ќсобенно в тех, в которых вы вообще ничего не понимаете. ‘акт того, что определенный человек знает в каком нормативном документе найти какую либо статью, еще не означает, что он способен ее адекватно пон€ть и правильно применить к конкретной ситуации. «ачем вы мне пытаетесь донести свою юридическую точку зрени€, если даже элементарных азов юриспруденции не знаете? «ачем вы все по тому же принципу "—ам дурак", несете тут чушь про работодателей? ” вас комплекс неполноценности? —мысл вашей тирады, если вам дали €сно пон€ть, что с вашим уровнем общатьс€ Ќ≈ желают? Ќе утруждайте себ€. ¬аши потуги тут никто не оценит ќп€ть "—ам дурак"? » у кого из нас тогда в этом случае комплекс неполноценности? :) ј вот какие либо оценки мне тут не нужны. я, в отличии от вас, не играю здесь на публику. ¬се нижесказанное мной адресовано лично вам. ј насчет уровней... ѕодт€гивайтесь батенька :) » прекращайте мыслить шаблонно, а то при общении с вами порой складываетс€ ощущение, что разговариваешь с "википедией", откуда вы похоже и черпаете все свои познани€, особенно в части того, что касаетс€ юридических сторон каких либо вопросов. Ќа этом наша дискусси€ закончена... ƒо следующей, отмороженной вами глупости. ƒа, и можете не трудитьс€, отвечать на данный пост. ¬се равно никто не оценит :)

ќтветить
09.12.16 0:34 јлексей  озлов

Ќикогда не летайте этой авиокоманией обманщик не покупайте на них билеты никогда сама€ отвратительна€ компани€!!!!!!!

ќтветить
09.12.16 0:30 јлексей  озлов

—то€л в очереди на регистрацию в  ирове на ваш самолЄт до ћосквы не посадили где справедливость теперь опоздал на все остальные рейсы по вашей вине! ¬ерните деньги за билеты и компенсирует остальные!!!!!

ќтветить
08.12.16 22:56 јвиаэксперт

√ость : я заметил, что ответить есть чего... “олько все не в тему и не по существу вопроса. Ќахватались верхушек в »нтернете и несете чепуху. ѕовтор€ю, не вам рассуждать тут о компетентности в определенных вопросах. ќсобенно в тех, в которых вы вообще ничего не понимаете. ‘акт того, что определенный человек знает в каком нормативном документе найти какую либо статью, еще не означает, что он способен ее адекватно пон€ть и правильно применить к конкретной ситуации. «ачем вы мне пытаетесь донести свою юридическую точку зрени€, если даже элементарных азов юриспруденции не знаете? «ачем вы все по тому же принципу "—ам дурак", несете тут чушь про работодателей? ” вас комплекс неполноценности? —мысл вашей тирады, если вам дали €сно пон€ть, что с вашим уровнем общатьс€ Ќ≈ желают? Ќе утруждайте себ€. ¬аши потуги тут никто не оценит :)

ќтветить
08.12.16 21:36 јртем

”важаемые преподаватели, адвокаты,сыщики, юристы и прочие "специалисты" Ќе засор€йте пожалуйста сайт вс€ким спамом. Ёто сайт авиапассажира, а не русского €зыка. —отрудники авиакомпании работают,у них времени нет писать, 90 % даже и знать не знают о существовании этого сайта, или ¬ы думаете, что написав положительный отзыв у авиакомпании дела в гору пойдут и все билеты что ли сразу раскупать побегут? ¬от детский сад то, а ещЄ советы даЄте по орфографии. Ќикогда до ¬аших "учЄных" голов не доходило, что у каждого может быть свой опыт перелЄта, либо положительный, либо отрицательный, это может зависеть от многих факторов, вот люди и дел€тс€ им. Ћично мне ѕобеда не нравитс€, € беру и летаю другими авиакомпани€ми, а не гр€зью поливаю на сайте и не ввожу в заблуждение людей.Ёто нормально дл€ адекватного человека. “ак что получаетс€ одно из двух, либо ¬ам просто делать нечего, либо ¬сЄ же ¬ы намеренно занимаетесь антирекламмой.

ќтветить
08.12.16 16:52 √ость

јвиаэксперт : √ость :  огда умному человеку нечего ответить, он промолчит. Ќедалекий ответит по принципу "—ам дурак". Ќе вам рассуждать о компетентности. ќтветить есть чего, только до вас увы не доходит. ѕотому все же лучше промолчать. Ќу а некомпетентность как говоритс€ налицо. ¬ы бы представились, а то работодатель не в курсе кого нужно гнать взашей я заметил, что ответить есть чего... “олько все не в тему и не по существу вопроса. Ќахватались верхушек в »нтернете и несете чепуху. ѕовтор€ю, не вам рассуждать тут о компетентности в определенных вопросах. ќсобенно в тех, в которых вы вообще ничего не понимаете. ‘акт того, что определенный человек знает в каком нормативном документе найти какую либо статью, еще не означает, что он способен ее адекватно пон€ть и правильно применить к конкретной ситуации. «ачем вы мне пытаетесь донести свою юридическую точку зрени€, если даже элементарных азов юриспруденции не знаете? «ачем вы все по тому же принципу "—ам дурак", несете тут чушь про работодателей?

ќтветить
08.12.16 11:33 јвиаэксперт

√ость :  огда умному человеку нечего ответить, он промолчит. Ќедалекий ответит по принципу "—ам дурак". Ќе вам рассуждать о компетентности. ќтветить есть чего, только до вас увы не доходит. ѕотому все же лучше промолчать. Ќу а некомпетентность как говоритс€ налицо. ¬ы бы представились, а то работодатель не в курсе кого нужно гнать взашей :)

ќтветить
08.12.16 3:42 √ость

јвиаэксперт : √ость : P.S. » никогда не путайте собственные ответы приведенные ниже, с реальными нормами действующего законодательства, в котором вы абсолютно не разбираетесь. ¬едь выдавать желаемое за действительное много ума также не надо. Ќе правда ли? ѕовторюсь, с вами разговаривать - себ€ не уважать. ¬се одна и таже "заезженна€ пластинка" при удручающей некомпетентности.  огда умному человеку нечего ответить, он промолчит. Ќедалекий ответит по принципу "—ам дурак". Ќе вам рассуждать о компетентности.

ќтветить
08.12.16 2:52 јвиаэксперт

Ѕј√»Ў≈¬ Ѕ≈’–”« Ѕј…–јћ ќ√Ћџ : — ќЋ№ ќ  –≈ѕ ќ√ќ јЋ ќ√ќЋя ћќ∆Ќќ ѕ–ќ¬≈«“» ¬ Ѕј√ј∆≈? Ќа внутренних рейсах контрол€ нет. Ќа международных зависит от таможенных правил страны въезда.

ќтветить
08.12.16 2:50 јвиаэксперт

√ость : P.S. » никогда не путайте собственные ответы приведенные ниже, с реальными нормами действующего законодательства, в котором вы абсолютно не разбираетесь. ¬едь выдавать желаемое за действительное много ума также не надо. Ќе правда ли? ѕовторюсь, с вами разговаривать - себ€ не уважать. ¬се одна и таже "заезженна€ пластинка" при удручающей некомпетентности.

ќтветить
07.12.16 23:37 √ость

"ждали пасадки","богаж","нахомили" - вроде русские люди,но русский €зык не знают! ≈щЄ отзывы пишут! ѕросто в "ѕобеде" работают такие же двоечники и троечники,не умеют врем€ считать,не умеют писать.

ќтветить
07.12.16 22:25 —ергей

”жасный персонал јвиакомпании "победа ". —делали регистрацию,сдали багаж ,ждали пасадки. ƒо взлета осталось 30 минут,мы подошли и мне говор€т,что пасадка закончена. „то не пуст€т уже мен€ в самолет. я возмущен,мол как так !? ќпаздали вы на 5 минут говор€т и не пустили,нахамили .  стати,со мной был ребенок. ѕодошел за богажом,а богаж мой улетел. ќдин чемодан вернули полностью порванный и в пакет засуди какой-то. ѕошел за объ€снением,нахомили,сказали вс€кое бывает и дальше слушать не стали. ќстальной богаж пришлось уже там забирать. Ѕольше этим компанией не полечу.

ќтветить
07.12.16 19:07 √ость

јвиаэксперт : √ость : я знаю значение слова законотворец. ќднако в насто€щее врем€, оно в официальных документах, а также в речевых и иных упоминани€х, в повседневном обороте не используетс€. ¬се остальные ваши ответы приведенные ниже, не более чем "вода". ¬разумительного ответа, на конкретно заданные вам вопросы, получено не было. ¬ам все нужно по официальным документам? —воими мозгами думать попробуйте. ≈сли дл€ вас законы €вл€ютс€ водой - то увы, с вами разговаривать не о чем. P.S. » никогда не путайте собственные ответы приведенные ниже, с реальными нормами действующего законодательства, в котором вы абсолютно не разбираетесь. ¬едь выдавать желаемое за действительное много ума также не надо. Ќе правда ли?

ќтветить
07.12.16 18:55 √ость

јвиаэксперт : ¬ам все нужно по официальным документам? —воими мозгами думать попробуйте. ≈сли дл€ вас законы €вл€ютс€ водой - то увы, с вами разговаривать не о чем. Ќе передергивайте. ¬одой €вл€ютс€ ваши слова, но мозгами подумать "почему", € вам советовать не буду. —мысла нет.  онкретные вопросы, относительно законов, косвенно имеющих отношение к де€тельности ѕобеды, € задавал вам ранее. ¬ы не ответили по существу ни на один. » не пытайтесь строить здесь из себ€ некого "всезнающего гуру". ¬ законодательстве, вы ноль! ¬ы не знаете его структуру, путаетесь в иерархии документов и т.д. ѕрочитать нормативный акт (не пон€в смысла написанного), а потом преподнести все это типа в виде своего заключени€, много ума не надо. ћой вам совет. Ќе суйтесь туда, куда вас не учили соватьс€. —мешно выгл€дите.

ќтветить
07.12.16 18:15 √ость

Ѕј√»Ў≈¬ Ѕ≈’–”« Ѕј…–јћ ќ√Ћџ : — ќЋ№ ќ  –≈ѕ ќ√ќ јЋ ќ√ќЋя ћќ∆Ќќ ѕ–ќ¬≈«“» ¬ Ѕј√ј∆≈? ¬ пределах –‘ одним совершеннолетним пассажиром может перевозитьс€ не более 5 литров алкогол€ крепостью 24-70 градусов.

ќтветить
07.12.16 17:58 Ѕј√»Ў≈¬ Ѕ≈’–”« Ѕј…–јћ ќ√Ћџ

— ќЋ№ ќ  –≈ѕ ќ√ќ јЋ ќ√ќЋя ћќ∆Ќќ ѕ–ќ¬≈«“» ¬ Ѕј√ј∆≈?

ќтветить
07.12.16 10:57 јвиаэксперт

√ость :  ак получить дубликат посадочного талона??? Ќикак. ѕосадочные талоны не дублируютс€. ћожете получить только справку о перелете.

ќтветить
07.12.16 10:11 √ость

√ость :  ак получить дубликат посадочного талона??? «аказать справку о совершенном перелете ¬ы можете в колл-центре авиакомпании "ѕобеда", при условии, что билет покупалс€ через официальный сайт или колл-центр авиакомпании ѕобеда. —правка о совершенном перелете (скан-копи€ по электронной почте). Ч 500 руб. ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
07.12.16 9:39 √ость

ак получить дубликат посадочного талона???

ќтветить
07.12.16 5:36 √ость

¬ любой Ѕилет включен Ѕесплатный провоз одного места зарегистрированного Ѕагажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой 3-х измерений до 158 см. ¬ салон самолета Ѕесплатно ¬ы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель с габаритами 75 см, папку дл€ бумаг ј-4, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат, видеокамеру, портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание на врем€ полета и детскую люльку при перевозке ребенка, ... ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета Ѕагаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. –ё «ј » (дамские или детские, то есть любые), ѕакеты,  оробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, ѕл€жные и —портивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только «а ѕлату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки Ѕагажа и тарифами на сайте Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.

ќтветить
06.12.16 22:34 јвиаэксперт

√ость : я знаю значение слова законотворец. ќднако в насто€щее врем€, оно в официальных документах, а также в речевых и иных упоминани€х, в повседневном обороте не используетс€. ¬се остальные ваши ответы приведенные ниже, не более чем "вода". ¬разумительного ответа, на конкретно заданные вам вопросы, получено не было. ¬ам все нужно по официальным документам? —воими мозгами думать попробуйте. ≈сли дл€ вас законы €вл€ютс€ водой - то увы, с вами разговаривать не о чем.

ќтветить
06.12.16 22:31 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте, лечу с годовалым ребенком - кол€ска бесплатно, а где кол€ску сдают в багаж: на регистрации или посадке, или у трапа? ќплатила дл€ удобства рюкзак на сайте, могу ли € ещЄ бесплатно сдать в багаж чемодан на колесиках и какого размера и веса? —пасибо. ћесто где заберут, и где выдадут кол€ску, зависит от технологии работы конкретного аэропорта. „аще всего на регистрации.

ќтветить
06.12.16 22:28 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! 5.12.2016 произошла вот ака€ ситуаци€. ћы с подругой летели вашей авиакомпанией. » остались крайне недовольны. 1. ћы летели из Ќовосибирска в ћоскву с пересадкой в ≈катеринбурге. ” мен€ была сумка (ручна€ кладь, фото прилагаетс€). Ќа рейс Ќовосибирск-≈катеринбург мен€ с ней спокойно пропустили. ј в ≈катеринбурге на выходе (на посадку) мен€ заставили заплатить за нее 2000 рублей. » на мое "в Ќовосибирске мен€ с ней пропустили" мне ответили, что либо € за нее плачу, либо мен€ не пускают на рейс. ”тверждали, что это пл€жна€ сумка. Ќо она выгл€дит совершенно по-другому и €вл€етс€ тр€почной женской сумкой. — этой сумкой € летала неоднократно и за нее никогда не взималась дополнительна€ плата. —оответственно, по этой причине € в очередной раз с ней полетела. ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией. » вернуть мне деньги (все чеки и бирки также прилагаютс€). 2. ≈ще очень расстроило отношение к багажу. Ѕагаж в ≈кб мы не получали. — Ќовосибирска от был сразу до ћосквы. » забрали мы его ужасно гр€зным. —умка бежева€ (фото прилагаетс€), и на ней это очень заметно.  райне непри€тно забирать свой багаж в таком виде, хот€ сдавал его чистым и аккуратным. “акие ситуации отбивают желание летать вашей авиакомпанией.  аждый аэропорт может самосто€тельно оценивать вашу сумку на соответствие правилам ѕобеды. » то, что ее где то и когда то пропустили как бесплатную ручную кладь - совершенно ни о чем не говорит. „истота багажа так же зависит от состо€ни€ инфраструктуры аэропортов вылета и прилета.   авиакомпании это не имеет никакого отношени€.

ќтветить
06.12.16 22:25 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! ¬чера 05 декабр€ 2016г. ѕри регистрации на рейс DP-506 —анкт-ѕетербург ћахачкала в качестве ручной клади не пропустили дамскую сумочку. –азмер сумки как и положено 35х25х15 см. Ќа сайте написано что такой размер допускаетс€! ¬ сумке, которую не пропустили были мои личный вещи. я инвалид 2группы, летела домой после лечений.   нам подошел представитель авиаперевозчика и сказал мол оплачивайте и все. ќплата, как указана на стойке регистрации, пор€дка 1500руб.—о мной была также мо€ дочь с ребенком 3-х мес€цев и у нее была дамска€ текстильна€ сумка в которой были детские вещи, памперсы и смесь.и с нее потребовали 1500рублей. ’от€ 09.11.2016г. летела рейсом DP 505 ћахачкала - —анкт ѕеретбург с этой же сумкой без проблем. ќчень прошу решить мою проблему. ‘ото сумки прилагаетс€. если надо и фото чека на 3000 рублей отправлю. ѕолное безобразие.  ак можно решить проблему и вернуть деньги? Ћибо размер все же превысил 75см, либо сумка не €вл€лась дамской.

ќтветить
06.12.16 22:15 јвиаэксперт

Ћюбовь : «драствуйте,у мен€ така€ проблема!  уплены билеты на 13 ƒекабр€ 2016г.,но вылететь с сыном этим числом не могу в св€зи с тем что нахожусь с ребенком в больнице.„то мне делать,как обмен€ть билеты или вернуть? »меетс€ справка с больницы что ребенок находитс€ на лечении и раньше 16 декабр€ нас не выпишут.—правку предоставл€ю. Ќужен "больничный". —ама по себе формулировка "по уходу" - спорна€, означает что один из пассажиров полностью здоров. ƒиагноз ребенка отсутствует. ¬ыписка оформлена с кучей ошибок, углового штампа нет. ƒа и вообще замглавврача по  Ё– не уполномочен делать подобные выписки.

ќтветить
06.12.16 21:13 √ость

»Ќ‘ќ–ћј÷»я - “елефон колл-центра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. - ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero - ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї не рассматривает ѕретензии, предъ€вл€емые по телефону и электронной почте. Ћюба€ ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
06.12.16 19:15 √ость

√ость : Ћюбовь : «драствуйте,у мен€ така€ проблема!  уплены билеты на 13 ƒекабр€ 2016г.,но вылететь с сыном этим числом не могу в св€зи с тем что нахожусь с ребенком в больнице.„то мне делать,как обмен€ть билеты или вернуть? »меетс€ справка с больницы что ребенок находитс€ на лечении и раньше 16 декабр€ нас не выпишут.—правку предоставл€ю. - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero ¬ случае если отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
06.12.16 19:11 √ость

Ћюбовь : «драствуйте,у мен€ така€ проблема!  уплены билеты на 13 ƒекабр€ 2016г.,но вылететь с сыном этим числом не могу в св€зи с тем что нахожусь с ребенком в больнице.„то мне делать,как обмен€ть билеты или вернуть? »меетс€ справка с больницы что ребенок находитс€ на лечении и раньше 16 декабр€ нас не выпишут.—правку предоставл€ю. - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
06.12.16 19:01 Ћюбовь

«драствуйте,у мен€ така€ проблема!  уплены билеты на 13 ƒекабр€ 2016г.,но вылететь с сыном этим числом не могу в св€зи с тем что нахожусь с ребенком в больнице.„то мне делать,как обмен€ть билеты или вернуть? »меетс€ справка с больницы что ребенок находитс€ на лечении и раньше 16 декабр€ нас не выпишут.—правку предоставл€ю.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.12.16 18:42 √ость

Ёту авоську, действительно, нельз€ назвать дамской сумкой, а претензии по испачканной сумке более чем неадекватны - не в реанимации лежала.

ќтветить
06.12.16 17:29 √ость

ристина : «дравствуйте ! ѕодскажите пожалуйста ! ћожно в багаж или в салон самолЄта ( без разницы) вз€ть 4 маленьких флакончика ( крема и масло дл€  ожи лица ( 50, 10, 15 мл), половина бутылочки тоника дл€ лица , и духи пол флакона ( 50 мл из 100) вообщем, это средства , которыми € пользуюсь и хочу вз€ть с собой ! «аранее благодарю ћожно, проблем не будет. ¬ багаже вообще провоз будет без лишних вопросов службы безопасности.

ќтветить
06.12.16 17:26 √ость

«дравствуйте ! ѕодскажите пожалуйста ! ћожно в багаж вз€ть такие средства ? Ёто уход за колец лица и парфюм. «аранее благодарю

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.12.16 17:19  ристина

«дравствуйте ! ѕодскажите пожалуйста ! ћожно в багаж или в салон самолЄта ( без разницы) вз€ть 4 маленьких флакончика ( крема и масло дл€  ожи лица ( 50, 10, 15 мл), половина бутылочки тоника дл€ лица , и духи пол флакона ( 50 мл из 100) вообщем, это средства , которыми € пользуюсь и хочу вз€ть с собой ! «аранее благодарю

ќтветить
06.12.16 17:18 √ость

√ость : «дравствуйте! 5.12.2016 произошла вот ака€ ситуаци€. ћы с подругой летели вашей авиакомпанией. » остались крайне недовольны. 1. ћы летели из Ќовосибирска в ћоскву с пересадкой в ≈катеринбурге. ” мен€ была сумка (ручна€ кладь, фото прилагаетс€). Ќа рейс Ќовосибирск-≈катеринбург мен€ с ней спокойно пропустили. ј в ≈катеринбурге на выходе (на посадку) мен€ заставили заплатить за нее 2000 рублей. » на мое "в Ќовосибирске мен€ с ней пропустили" мне ответили, что либо € за нее плачу, либо мен€ не пускают на рейс. ”тверждали, что это пл€жна€ сумка. Ќо она выгл€дит совершенно по-другому и €вл€етс€ тр€почной женской сумкой. — этой сумкой € летала неоднократно и за нее никогда не взималась дополнительна€ плата. —оответственно, по этой причине € в очередной раз с ней полетела. ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией. » вернуть мне деньги (все чеки и бирки также прилагаютс€). 2. ≈ще очень расстроило отношение к багажу. Ѕагаж в ≈кб мы не получали. — Ќовосибирска от был сразу до ћосквы. » забрали мы его ужасно гр€зным. —умка бежева€ (фото прилагаетс€), и на ней это очень заметно.  райне непри€тно забирать свой багаж в таком виде, хот€ сдавал его чистым и аккуратным. “акие ситуации отбивают желание летать вашей авиакомпанией. ј вы что до сих пор не пон€ли, что это был обыкновенный развод вас на деньги этой компанией? ¬се очень просто. ¬ы летите из пункта Ќ в пункт ћ, с пересадкой в пункте ≈. ¬аша сумка полностью соответствует их правилам, но есть моменты, до которых еще можно докопатьс€. Ќапример, по визуальным параметрам (на глаз сотрудника) попытатьс€ подвести эту сумку под тип пл€жной, спортивной и т.д. ј далее проста€ логика "развода". √де лучше всего "окучить" клиента? ќдно из двух. Ћибо в точке вылета, либо в точке пересадки. √де выше гаранти€ успеха данной аферы? ≈стественно в точке пересадки! ¬едь любой пассажир летит "от куда то" и "куда то". —оответственно в точке вылета у него всегда есть Ђпуть возвратаї (домой например, обратно в гости и т.д.), в любом случае он без крыши над головой не останетс€, в случае его не согласи€, с требованием заплатить побор. ј вот точка пересадки это "«олотое дно". ¬ данном случае пассажира став€т перед выбором, либо он платит, либо не летит. » никакие доводы, что он летел с этой же сумкой предыдущим рейсом этой же компании в расчет никто не возьмет, так как основна€ цель победы, срубить с этого пассажира ≈ў≈ ƒ≈Ќ≈√. Ќа этом и строитс€ простой психологический расчет.  акого пассажира обрадует перспектива остатьс€ в незнакомом городе, в тыс€че километров от дома и ближайших друзей или родственников, да еще и покупать новый билет на новый рейс? „то выйдет дешевле? „то он в итоге выберет? ¬от такой это лохотрон, под названием победа, »звините, но с большой буквы эту шаражку даже €зык не поворачиваетс€ назвать.

ќтветить
06.12.16 17:17 √ость

«дравствуйте! 5.12.2016 произошла вот ака€ ситуаци€. ћы с подругой летели вашей авиакомпанией. » остались крайне недовольны. 1. ћы летели из Ќовосибирска в ћоскву с пересадкой в ≈катеринбурге. ” мен€ была сумка (ручна€ кладь, фото прилагаетс€). Ќа рейс Ќовосибирск-≈катеринбург мен€ с ней спокойно пропустили. ј в ≈катеринбурге на выходе (на посадку) мен€ заставили заплатить за нее 2000 рублей. » на мое "в Ќовосибирске мен€ с ней пропустили" мне ответили, что либо € за нее плачу, либо мен€ не пускают на рейс. ”тверждали, что это пл€жна€ сумка. Ќо она выгл€дит совершенно по-другому и €вл€етс€ тр€почной женской сумкой. — этой сумкой € летала неоднократно и за нее никогда не взималась дополнительна€ плата. —оответственно, по этой причине € в очередной раз с ней полетела. ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией. » вернуть мне деньги (все чеки и бирки также прилагаютс€). 2. ≈ще очень расстроило отношение к багажу. Ѕагаж в ≈кб мы не получали. — Ќовосибирска от был сразу до ћосквы. » забрали мы его ужасно гр€зным. —умка бежева€ (фото прилагаетс€), и на ней это очень заметно.  райне непри€тно забирать свой багаж в таком виде, хот€ сдавал его чистым и аккуратным. “акие ситуации отбивают желание летать вашей авиакомпанией.

ќтветить
06.12.16 16:16 √ость

√ость : √ость : ћаксим : ќдин раз слетали "победой", и "победа" навсегда загремела в мой черный список авиакомпаний. ќбъ€сн€ю, почему: ѕод видом "удешевлени€" стоимости билетов они создали р€д нав€занных услуг, без которых полет превращаетс€ в полный отстой, но с которыми стоимость билета обходитс€ в разы дороже, чем у конкурентов. Ќав€занна€ услуга є1. ѕри покупке билета указано, что багаж входит в стоимость билета. –аду€сь, покупаешь. » только после оплаты получаешь на почту информацию, что зато у них ручна€ кладь стоит как багаж! ¬ том же письме предлагаетс€ уменьшить стоимость в 2 раза при оплате заранее онлайн. ѕри этом, всЄ за€вл€етс€ абсолютно безапел€ционно, без оговорок под звЄздочкой и т.д.  онечно же перва€ мысль - ринутьс€ оплатить. Ќо если заморочитьс€ и изучить все правила перевозки, вы€сн€етс€ что не во всех случа€х нужно его оплачивать. Ќапример, дамскую сумочку или ноутбук без сумки/пакета можно пронести бесплатно. »так: 1) «а€вл€€ о бесплатном багаже, они умалчивают о платной ручной клади. ёридически не прикопаешьс€, но по факту это обман. 2) «а€вл€€ о платной ручной клади, они умалчивают о бесплатных исключени€х (которые они и рады бы убрать, да вот законодательство –‘ не позвол€ет). ќп€ть же: юридически не прикопатьс€, но по факту - обман. ќсобо порадовало, что ноутбук в пакете оплачиваетс€, зато в руках - не оплачиваетс€. ѕриходитс€ брать пакет в кармане, заносить ноутбук в руках, и уже в салоне класть его обратно в пакет)) Ќав€занна€ услуга є2. ѕо большому счету это мелочь, и она мен€ не расстроила, но все же отмечу ее, т.к. это тот случай, который отличает "победу" от конкурентов в худшую сторону. –ечь идет о питании. ѕод предлгом "удешевлени€" билета тут не корм€т вообще. ќднако, конкуренты, продава€ билеты за ту же стоимость, вполне себе корм€т.  ороче говор€, отмазка и не более. Ќав€занна€ услуга є3 (сама€ жесть!). ≈сли отсутствие питани€ и платную ручную кладь еще можно пон€ть - это действительно избавление от расходов, чтобы можно было уменьшить наценку на билет, - то намеренное рассаживание семьи по разным концам салона - это уж точно высосано из пальца. „тобы всех членов семьи посадили р€дом - плати! ≈сли не ошибаюсь - это +1200 руб. к стоимости билета если покупать в аэропорту (при покупке онлайн будет дешевле). Ќо со стоимостью могу ошибитьс€. ”ж от того, кто где сидит, расходы на перевозку точно никак зависеть не могут. Ёто самый что ни на есть нав€занный платеж: либо без причин мучайс€ либо плати. ќп€ть же, у конкурентам, предлагающим перелЄты даже дешевле, чем "победа", такое даже в голову не пришло: они сажают р€дом по умолчанию. ѕредставл€ю, если бы еще в поездах, автобусах и кинотеатрах требовали бы доп. плату за посадку р€дом)) ¬ывод: ≈сли € захочу сэкономить - буду выбирать любую другую авиакомпанию, но никак не "победу" (первые две буквы из названи€, кстати, следовало бы убрать). ≈сли же € буду готов купить билет подороже, то € сразу куплю нормальный дорогой билет у нормальной авиакомпании и буду уверен, что мой полет обойдетс€ ровно в ту стоимость, которую € заплатил - без нав€занных доплат и "услуг". Ёто компани€ лохотрон. «наю многих людей, которые после однократной встречи с ней, отказывались от ее услуг навсегда. ј € знаю очень много людей, которые ждут не дождутс€, когда же ѕобеда начнет выполн€ть рейсы в/из их города, поскольку им нужно и важно бюджетно летать в гости к родным и друзь€м, на отдых и др. —обака лает, а караван идет... (народна€ мудрость). Ќу ну мудрец))) ¬ гости, а тем более на отдых в "одних трусах" не летают. ј тех, кто этого реально ждет, иначе чем мазохистами и назвать то нельз€. Ѕюджетный сотрудник победы ты наш))) —ворачивай рекламку своей лавочки уже :)

ќтветить
06.12.16 15:01 ќлес€

«дравствуйте! 5.12.2016 произошла вот ака€ ситуаци€. ћы с подругой летели вашей авиакомпанией. » остались крайне недовольны. 1. ћы летели из Ќовосибирска в ћоскву с пересадкой в ≈катеринбурге. ” мен€ была сумка (ручна€ кладь, фото прилагаетс€). Ќа рейс Ќовосибирск-≈катеринбург мен€ с ней спокойно пропустили. ј в ≈катеринбурге на выходе (на посадку) мен€ заставили заплатить за нее 2000 рублей. » на мое "в Ќовосибирске мен€ с ней пропустили" мне ответили, что либо € за нее плачу, либо мен€ не пускают на рейс. ”тверждали, что это пл€жна€ сумка. Ќо она выгл€дит совершенно по-другому и €вл€етс€ тр€почной женской сумкой. — этой сумкой € летала неоднократно и за нее никогда не взималась дополнительна€ плата. —оответственно, по этой причине € в очередной раз с ней полетела. ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией. » вернуть мне деньги (все чеки и бирки также прилагаютс€). 2. ≈ще очень расстроило отношение к багажу. Ѕагаж в ≈кб мы не получали. — Ќовосибирска от был сразу до ћосквы. » забрали мы его ужасно гр€зным. —умка бежева€ (фото прилагаетс€), и на ней это очень заметно.  райне непри€тно забирать свой багаж в таком виде, хот€ сдавал его чистым и аккуратным. “акие ситуации отбивают желание летать вашей авиакомпанией. —в€житесь со мной: leonovaolesya056@gmail.com

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.12.16 13:48 √ость

√ость : «дравствуйте. Ћечу с ребЄнком 5 лет можно ли узнать о его ручной клади она так же должна быть дамской сумочкой😂😂😂 »ли все-таки тут есть исключени€ и небольшой рюкзак подойдет? ” лоукостера "ѕобеда" люба€ ручна€ кладь платна€, кроме личных вещей (п.135 ‘јѕ-82), которые пассажир имеет право провозить сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа (10 кг) и без взимани€ платы. ≈сли б не эти правила, то и за дамскую сумку и др. личные вещи надо было бы платить. ƒл€ рюкзаков у "ѕобеды" исключений нет.

ќтветить
06.12.16 12:15 √ость

√ость : ƒобрый день! ¬чера 05 декабр€ 2016г. ѕри регистрации на рейс DP-506 —анкт-ѕетербург ћахачкала в качестве ручной клади не пропустили дамскую сумочку. –азмер сумки как и положено 35х25х15 см. Ќа сайте написано что такой размер допускаетс€! ¬ сумке, которую не пропустили были мои личный вещи. я инвалид 2группы, летела домой после лечений.   нам подошел представитель авиаперевозчика и сказал мол оплачивайте и все. ќплата, как указана на стойке регистрации, пор€дка 1500руб.—о мной была также мо€ дочь с ребенком 3-х мес€цев и у нее была дамска€ текстильна€ сумка в которой были детские вещи, памперсы и смесь.и с нее потребовали 1500рублей. ’от€ 09.11.2016г. летела рейсом DP 505 ћахачкала - —анкт ѕеретбург с этой же сумкой без проблем. ќчень прошу решить мою проблему. ‘ото сумки прилагаетс€. если надо и фото чека на 3000 рублей отправлю. ѕолное безобразие.  ак можно решить проблему и вернуть деньги? —ейчас вы уже ничего не докажите.

ќтветить
06.12.16 12:10 √ость

ƒобрый день! ¬чера 05 декабр€ 2016г. ѕри регистрации на рейс DP-506 —анкт-ѕетербург ћахачкала в качестве ручной клади не пропустили дамскую сумочку. –азмер сумки как и положено 35х25х15 см. Ќа сайте написано что такой размер допускаетс€! ¬ сумке, которую не пропустили были мои личный вещи. я инвалид 2группы, летела домой после лечений.   нам подошел представитель авиаперевозчика и сказал мол оплачивайте и все. ќплата, как указана на стойке регистрации, пор€дка 1500руб.—о мной была также мо€ дочь с ребенком 3-х мес€цев и у нее была дамска€ текстильна€ сумка в которой были детские вещи, памперсы и смесь.и с нее потребовали 1500рублей. ’от€ 09.11.2016г. летела рейсом DP 505 ћахачкала - —анкт ѕеретбург с этой же сумкой без проблем. ќчень прошу решить мою проблему. ‘ото сумки прилагаетс€. если надо и фото чека на 3000 рублей отправлю. ѕолное безобразие.  ак можно решить проблему и вернуть деньги?

ќтветить
06.12.16 9:00 !

¬ любой билет включен бесплатный провоз одного места зарегистрированного Ѕагажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой 3-х измерений до 158 см. ¬ салон самолета Ѕесплатно ¬ы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель с габаритами 75 см, папку дл€ бумаг ј-4, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат, видеокамеру, портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание на врем€ полета и детскую люльку при перевозке ребенка, ... ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета Ѕагаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. –ё «ј » (дамские или детские, то есть любые), ѕакеты,  оробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, ѕл€жные и —портивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только «а ѕлату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа и тарифами на сайте Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 15978 - 16027 из 25877
Ќачало | ѕред. | 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/198.html 198 1 1