–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
25.11.16 8:49 √ость

Ќу хот€ бы и сотрудники,и что с этого?  то-то перестал летать? „о толку от ваших отзывов? —колько их тут пишут! √од? ƒва? Ћюди один хер летают! ’оть запишитись тут!  аждый думает, что он самый умный и его отзыв поставит точку в карьере ѕобеды! Ѕудете летать,очередной раз тупить -никуда не денетесь

ќтветить
25.11.16 8:48 √ость

√ость : √ость : портативный компьютер должен быть без чехла... ¬ершина ћаразма! јвтора в студию!ћинтранс ѕрочитайте внимательно этот документ ћинтранса! “ам никакой речи про компьютер без чехла не идет. јвтор этого маразма из числа организаторов ѕобеды. ¬от его и в студию!

ќтветить
25.11.16 8:37 √ость

√ость : Ћќ” ќ—“≈–!ѕравильно. “ак и должно быть. ј главное не надо переплачивать за ненужные услуги.

ќтветить
25.11.16 8:36 √ость

√ость : портативный компьютер должен быть без чехла... ¬ершина ћаразма! јвтора в студию!ћинтранс

ќтветить
25.11.16 7:43 √ость

¬ стоимость билета входит бесплатно багаж до 10 кг в багажный отсек, а в салон самолЄта ручна€ кладь платно, кроме личных вещей: ƒамска€ сумочка или портфель; папка дл€ бумаг ј-4; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка. –юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта

ќтветить
25.11.16 7:42 √ость

онстантин : ћной приобретен дополнительный билет на багаж на рейсе ≈катеринбург ћосква. —отрудник авиакомпании потребовал вытащить ноутбук из сумки, подход€щей ему по размеру (17 дюймов) и вз€ть бук в качестве ручной клади без упаковки. ѕрошу объ€снить почему багаж, сданый в этом багаж ликвидирует право на возможност ручной клади в салоне, если ее вес меньше 10 кг и меньше 108 см по габаритам? ѕравила этой компании абсолютно неадекватны. Ќо то, что произошло обратно уже не вернуть. ѕросто в следующий раз выбирайте услуги другого, нормального перевозчика и проблем с багажом, а также с ручной кладью у вас не возникнет.

ќтветить
25.11.16 7:28 √ость

портативный компьютер должен быть без чехла... ¬ершина ћаразма! јвтора в студию!

ќтветить
25.11.16 7:00 √ость

¬нимание: ѕассажир может бесплатно провезти с собой в салоне самолета либо одну дамскую сумочку, либо один портфель и габариты этих предметов не должны превышать 75 см по сумме 3-х измерений ƒ+Ў+¬. - портативный компьютер должен быть без чехла. - портплед должен содержать в себе только костюм. «а провоз любого багажа взимаетс€ плата, кроме нормы 10  √ перевозимого без дополнительной платы «арегистрированного Ѕагажа в багажном отсеке и личных вещей в салоне из перечн€, установленного п. 135 ‘јѕ-82.

ќтветить
25.11.16 6:34 √ость

я так и не могу пон€ть, кто как говорит, дак все таки можно 10 кг всего или 10 ручной и 10 в багаж можно сдать? подскажите пожайлуста!!! с ”в. ќльга.

ќтветить
24.11.16 20:36  онстантин

ћной приобретен дополнительный билет на багаж на рейсе ≈катеринбург ћосква. —отрудник авиакомпании потребовал вытащить ноутбук из сумки, подход€щей ему по размеру (17 дюймов) и вз€ть бук в качестве ручной клади без упаковки. ѕрошу объ€снить почему багаж, сданый в этом багаж ликвидирует право на возможност ручной клади в салоне, если ее вес меньше 10 кг и меньше 108 см по габаритам?

ќтветить
24.11.16 18:02 √ость

јвиаэксперт : √ость : —транно, что вы никак не можете или не хотите пон€ть, что € имею в виду. я не говорил, что там еще были какие то служебные, либо иные пассажиры. я этого не знаю. я говорю лишь о том, что четыре человека, имеющих билеты именно на этот рейс, не попали на борт самолета, при условии досрочного прекращени€ регистрации. —отрудникам аэропортов действительно нет смысла обманывать пассажиров, а вот сотрудникам компании, это как посмотреть. я ниже уже говорил, что в »нтернете есть ролик, сн€тый одним из таких же пассажиров в помещении представител€ ѕобеды, где несколько человек упоминают факт того, что регистраци€ была прекращена досрочно.  роме того и в отзывах на этом сайте неоднократно мелькала подобна€ информаци€, последн€€ два дн€ назад, про  расно€рск. ƒыма без огн€ не бывает. –аз люди про это говор€т, значит данное практикуетс€ и носит отнюдь не единичный характер. ј если им надо перевезти своих сотрудников в служебных цел€х, то пусть бронируют дл€ них места заранее и не продают на них билеты или сад€т на свободные места в услови€х неполной загрузки. ј не перевоз€т их за счет ни в чем не повинных пассажиров, при условии невозвратных билетов. “ак в том то и дело, что факт именно досрочного закрыти€ регистрации не установлен. ѕро досрочное закрытие - это обычна€ "песн€" опоздавших "€ подошла ровно за 10 минут до закрыти€, передо мной было 10 человек, почему мне отказали в регистрации, € ведь подошла воврем€" ѕро невозможность досрочного закрыти€ регистрации мы ниже уже обсудили - отпадает. —лужебных и с wait всегда подсаживают при наличии свободных мест. ≈сли летит сменный экипаж - то места естественно блокируютс€ заранее, это обычно первый р€д и туда больше никого не посад€т, так как это служебна€ необходимость, и рейс без них не может быть выполнен. „то вы вообще пытаетесь тут устанавливать? я повтор€ю, что это не жалоба и не претензи€, а всего лишь констатаци€ определенных фактов, имевших место в реальной ситуации. 1. ќпоздани€ указанных пассажиров по факту не было, это подтверждают диктофонна€ запись, телефонный звонок, а также то, что сотрудник на регистрации не отрицал о ее досрочном завершении (подтверждаетс€ все той же вышеуказанной записью). 2. ƒоводы про обычную "песню" опоздавших " оставьте дл€ реально опоздавших, а также дл€ обиженных жизнью людей, которые пытаютс€ обвинить в своих бедах кого угодно, но только не себ€. ѕовтор€ю, ошибка во времени исключена. 3. ѕро невозможность досрочного закрыти€ регистрации вы похоже обсудили сами с собой. я не говорил про техническую составл€ющую данного вопроса. Ќо человеческий фактор тоже никто не отмен€л. „то мешает сотруднику на регистрации, прекратить ее по своему усмотрению (или по чьему то указанию), не смотр€ на то, что возможности программы это еще позвол€ют сделать? 4. ¬ виду того, что на том рейсе не было свободных мест (проверено), то ваше утверждение о служебных и т.д. отпадает автоматически. ¬ывод один. ќвербукинг.

ќтветить
24.11.16 16:06 јвиаэксперт

“ать€на : ѕочему невозможно зарегистрироватьс€ на рейс 25 но€бр€ 2016 10:45 ћосква ¬нуково -  ельн? Ѕилеты с местами. ѕри входе из сообщени€, присланного самой авиакомпанией с призывом регистрироватьс€ он-лайн на странице ввода данных booking.pobeda.aero/SelectCheckin.aspx" ... target="_blank" rel="nofollow">booking.pobeda.aero/SelectCheckin.aspx кнопки перехода неактивны. —мените браузер. ¬озможно ваш не поддерживает полноценную работу с сайтом ѕобеды.

ќтветить
24.11.16 14:53 √ость

ѕопробуйте напр€мую через почтовый €щик вопрос задать: E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
24.11.16 14:36 √ость

√ость : —оздайте личный кабинет! —ќ«ƒјЋј ≈ў≈ „ј— Ќј«јƒ. «аходила оттуда, заходила из гугла, заходила из письма. Ќе помогло ничего

ќтветить
24.11.16 14:32 √ость

—оздайте личный кабинет!

ќтветить
24.11.16 14:27 √ость

√ость : „тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, пассажиру необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт. ≈сли вы путешествуете с багажом, обратитесь на стойку оформлени€ багажа в аэропорту, но не позднее чем за 40 минут до вылета. ѕри посадке в самолЄт сотрудники авиакомпании провер€ют факт оплаты багажа, который вы берЄте с собой в кабину. Ќеоплаченный багаж подлежит оплате по увеличенным тарифам! ѕосадка в самолЄт заканчиваетс€ за 25 минут до вылета. Ќе опаздывайте к выходу на посадку! это юмор такой, да?) ѕрилагаю скриншот страницы. ¬низу синенька€ кнопочка ƒјЋ≈≈ - она неактивна (бледным цветом на скриншоте). ƒанные документов точно также невозможно указать, кнопка ѕ–ќƒќЋ∆»“№ на соотв странице - неактивна

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.11.16 14:10 √ость

√ость : “ать€на, зайдите на сайт "ѕобеда" не через ссылку, откройте он-лайн регистраци€ и введите код брони и свой емейл. —пасибо за участие, √ость) я правда и до этого все варианты входа перебрала, но сейчас еще раз контрольно - тот же результат. ѕовторюсь, билеты у мен€ с заранее выбранными местами,т.е. дело не в этом. ¬от жду, может сотрудники что про€сн€т.

ќтветить
24.11.16 14:04 √ость

„тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, пассажиру необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт. ≈сли вы путешествуете с багажом, обратитесь на стойку оформлени€ багажа в аэропорту, но не позднее чем за 40 минут до вылета. ѕри посадке в самолЄт сотрудники авиакомпании провер€ют факт оплаты багажа, который вы берЄте с собой в кабину. Ќеоплаченный багаж подлежит оплате по увеличенным тарифам! ѕосадка в самолЄт заканчиваетс€ за 25 минут до вылета. Ќе опаздывайте к выходу на посадку!

ќтветить
24.11.16 13:55 √ость

“ать€на, зайдите на сайт "ѕобеда" не через ссылку, откройте он-лайн регистраци€ и введите код брони и свой емейл.

ќтветить
24.11.16 13:39 “ать€на

ѕочему невозможно зарегистрироватьс€ на рейс 25 но€бр€ 2016 10:45 ћосква ¬нуково -  ельн? Ѕилеты с местами. ѕри входе из сообщени€, присланного самой авиакомпанией с призывом регистрироватьс€ он-лайн на странице ввода данных booking.pobeda.aero/SelectCheckin.aspx ... кнопки перехода неактивны. Ќа фоне предыдущих сообщений о проблематичности регистрации на стойке это особенно заставл€ет задуматьс€

ќтветить
24.11.16 13:30 “ать€на

Ќевозможно зарегистрироватьс€ по указанной вами ссылке: кнопка ƒјЋ≈≈ не активна

ќтветить
24.11.16 12:15 јвиаэксперт

√ость : —транно, что вы никак не можете или не хотите пон€ть, что € имею в виду. я не говорил, что там еще были какие то служебные, либо иные пассажиры. я этого не знаю. я говорю лишь о том, что четыре человека, имеющих билеты именно на этот рейс, не попали на борт самолета, при условии досрочного прекращени€ регистрации. —отрудникам аэропортов действительно нет смысла обманывать пассажиров, а вот сотрудникам компании, это как посмотреть. я ниже уже говорил, что в »нтернете есть ролик, сн€тый одним из таких же пассажиров в помещении представител€ ѕобеды, где несколько человек упоминают факт того, что регистраци€ была прекращена досрочно.  роме того и в отзывах на этом сайте неоднократно мелькала подобна€ информаци€, последн€€ два дн€ назад, про  расно€рск. ƒыма без огн€ не бывает. –аз люди про это говор€т, значит данное практикуетс€ и носит отнюдь не единичный характер. ј если им надо перевезти своих сотрудников в служебных цел€х, то пусть бронируют дл€ них места заранее и не продают на них билеты или сад€т на свободные места в услови€х неполной загрузки. ј не перевоз€т их за счет ни в чем не повинных пассажиров, при условии невозвратных билетов. “ак в том то и дело, что факт именно досрочного закрыти€ регистрации не установлен. ѕро досрочное закрытие - это обычна€ "песн€" опоздавших "€ подошла ровно за 10 минут до закрыти€, передо мной было 10 человек, почему мне отказали в регистрации, € ведь подошла воврем€" :) ѕро невозможность досрочного закрыти€ регистрации мы ниже уже обсудили - отпадает. —лужебных и с wait всегда подсаживают при наличии свободных мест. ≈сли летит сменный экипаж - то места естественно блокируютс€ заранее, это обычно первый р€д и туда больше никого не посад€т, так как это служебна€ необходимость, и рейс без них не может быть выполнен.

ќтветить
24.11.16 9:32 √ость

√ость : √ость : Ћќ” ќ—“≈–!ќчень много места дл€ ног, это бизнес класс. Ќет. ћожно свободно перемещатьс€ по салону, можно лежать где угодно, можно загл€нуть в кабину пилотов и попросить порулить. Ёто первый класс!

ќтветить
24.11.16 9:17 √ость

јвиаэксперт : 3. ¬ы как то странно логически воспринимаете написанное. ≈сли ј  устроила подсадку дл€ заполнени€ оставшихс€ свободными мест - причем тут намеренный отказ в регистрации пассажирам с статусом ќ ?  акой смысл в этом дл€ ј ? ј вот если пассажиры с ќ  опоздали - тут все встает на свои места, на эти места подсаживают с wait и служебных. ћое мнение уже несколько раз озвучено - однозначный вывод по предоставленной вами информации сделать невозможно. Ѕыл ли факт овербука, или был факт опоздани€, или было нарушение каких либо процедур... ¬нуково - потому что единственный хаб. ƒа и это не особо важно, в любом аэропорту —ќѕѕ нет никакого смысла обманывать пассажиров. —транно, что вы никак не можете или не хотите пон€ть, что € имею в виду. я не говорил, что там еще были какие то служебные, либо иные пассажиры. я этого не знаю. я говорю лишь о том, что четыре человека, имеющих билеты именно на этот рейс, не попали на борт самолета, при условии досрочного прекращени€ регистрации. —отрудникам аэропортов действительно нет смысла обманывать пассажиров, а вот сотрудникам компании, это как посмотреть. я ниже уже говорил, что в »нтернете есть ролик, сн€тый одним из таких же пассажиров в помещении представител€ ѕобеды, где несколько человек упоминают факт того, что регистраци€ была прекращена досрочно.  роме того и в отзывах на этом сайте неоднократно мелькала подобна€ информаци€, последн€€ два дн€ назад, про  расно€рск. ƒыма без огн€ не бывает. –аз люди про это говор€т, значит данное практикуетс€ и носит отнюдь не единичный характер. ј если им надо перевезти своих сотрудников в служебных цел€х, то пусть бронируют дл€ них места заранее и не продают на них билеты или сад€т на свободные места в услови€х неполной загрузки. ј не перевоз€т их за счет ни в чем не повинных пассажиров, при условии невозвратных билетов.

ќтветить
24.11.16 8:49 √ость

јвиаэксперт : √ость : 1. ќбычно - не означает всегда. Ёто подтверждаетс€ не только отзывами отдельных людей на данном сайте, а еще и отзывами на других ресурсах, а также видеороликами в »нтернете. ¬ моей ситуации все произошло именно так, как там было озвучено. » причем тут права в системе? ѕродлить они ее не могут, система не даст и автоматом закроет. ј что мешает им прекратить регистрацию досрочно? 2. ƒоказательств € уже предоставил кучу, включа€ те, которые изначально и приводить то даже не предполагал. ¬ момент звонка, когда € посмотрел на часы, проблема в регистрации началась не с моей пассажирки, а с человека сто€щего в очереди перед ней. Ќо как в последствие вы€снилось, что причин дл€ отказа в регистрации у него не было, как и у остальных трех пассажиров, сто€щих в очереди за ним. Ёта проблема коснулась их всех и причем оптом, что и подтверждает диктофонна€ запись. 3. ¬ы сказали: ¬ случае остающихс€ свободными после закрыти€ регистрации мест, авиакомпани€ может на них посадить других пассажиров с листа ожидани€, или служебных пассажиров. я ответил вопросом: ¬ы хотите сказать, что они это сделали в цел€х посадки на самолет других пассажиров, по служебной необходимости? „то тут не в тему, при условии, что четыре человека не попали на борт в случае полной загрузки самолета? я не говорил, что тогда на самом деле была посадка служебных пассажиров! Ёто вы домыслили сами себе. ƒалее. "ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга". Ёто ваши слова? «ачем тогда это: "€ вам указал, что она могла быть как из за овербука"... ¬ы уже определитесь со своим мнением в данном вопросе. P.S. ј с чего вдруг вы решили, что это все произошло во ¬нуково? 1.  акой им (—ќѕѕ) смысл юлить с ответом? ” агентов вообще нет возможности ни открыть ни закрыть регистрацию.   этому функционалу имеет доступ старший смены, но дл€ этого должны быть веские причины. јгент может лишь включить рабочее место и авторизоватьс€ в системе или выключить его. 2. “ак все таки им всем разом сказали, не гл€д€ в паспорта или по очереди и свер€€сь с базой данных? »з ваших слов создалось впечатление, что на момент звонка отказывали лишь первому, а ваша знакома€ ожидала. 3. ¬ы как то странно логически воспринимаете написанное. ≈сли ј  устроила подсадку дл€ заполнени€ оставшихс€ свободными мест - причем тут намеренный отказ в регистрации пассажирам с статусом ќ ?  акой смысл в этом дл€ ј ? ј вот если пассажиры с ќ  опоздали - тут все встает на свои места, на эти места подсаживают с wait и служебных. ћое мнение уже несколько раз озвучено - однозначный вывод по предоставленной вами информации сделать невозможно. Ѕыл ли факт овербука, или был факт опоздани€, или было нарушение каких либо процедур... ¬нуково - потому что единственный хаб. ƒа и это не особо важно, в любом аэропорту —ќѕѕ нет никакого смысла обманывать пассажиров. 1. Ќо факт остаетс€ фактом.  онкретного ответа не было. ¬идимо просто решили все это переложить на представител€ компании. 2. ƒиктофон она включила сразу же после моего звонка. —начала разговор был с первым пассажиром очереди. „ерез две минуты это объ€вили всем.

ќтветить
24.11.16 6:50 јнтон

я даже не ожидал,что такое возможно. –аботают по принципу, можем нормально, но специально сделаем хуже.

ќтветить
23.11.16 22:37 √ость–имма

я хочу сказать, что компани€ "ѕобеда" со своими правилами не человеческими скоро станет банкротом, чего вам от души € лично желаю. —егодн€ мы случайно допустили ошибку во врем€ заказа билета и когда позвонили нас не услышали, попросили просто помен€ть направление. –ечь не шла о возврате денег, а просто помен€ть направление. я много раз летала на ѕобеде,писала хорошие отзывы в самом начале вашего существовани€. Ќо чем дальше тем наглее ведЄт себ€ ваша компани€.» € вам желаю скорейшего банкротства, а ещЄ лучше, наверное, чтобы пересмотрели свои правила, как все остальные компании внедрили правила, которые устраивают клиента-пассажира.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.11.16 20:53 јвиаэксперт

√ость : 1. ќбычно - не означает всегда. Ёто подтверждаетс€ не только отзывами отдельных людей на данном сайте, а еще и отзывами на других ресурсах, а также видеороликами в »нтернете. ¬ моей ситуации все произошло именно так, как там было озвучено. » причем тут права в системе? ѕродлить они ее не могут, система не даст и автоматом закроет. ј что мешает им прекратить регистрацию досрочно? 2. ƒоказательств € уже предоставил кучу, включа€ те, которые изначально и приводить то даже не предполагал. ¬ момент звонка, когда € посмотрел на часы, проблема в регистрации началась не с моей пассажирки, а с человека сто€щего в очереди перед ней. Ќо как в последствие вы€снилось, что причин дл€ отказа в регистрации у него не было, как и у остальных трех пассажиров, сто€щих в очереди за ним. Ёта проблема коснулась их всех и причем оптом, что и подтверждает диктофонна€ запись. 3. ¬ы сказали: ¬ случае остающихс€ свободными после закрыти€ регистрации мест, авиакомпани€ может на них посадить других пассажиров с листа ожидани€, или служебных пассажиров. я ответил вопросом: ¬ы хотите сказать, что они это сделали в цел€х посадки на самолет других пассажиров, по служебной необходимости? „то тут не в тему, при условии, что четыре человека не попали на борт в случае полной загрузки самолета? я не говорил, что тогда на самом деле была посадка служебных пассажиров! Ёто вы домыслили сами себе. ƒалее. "ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга". Ёто ваши слова? «ачем тогда это: "€ вам указал, что она могла быть как из за овербука"... ¬ы уже определитесь со своим мнением в данном вопросе. P.S. ј с чего вдруг вы решили, что это все произошло во ¬нуково? 1.  акой им (—ќѕѕ) смысл юлить с ответом? ” агентов вообще нет возможности ни открыть ни закрыть регистрацию.   этому функционалу имеет доступ старший смены, но дл€ этого должны быть веские причины. јгент может лишь включить рабочее место и авторизоватьс€ в системе или выключить его. 2. “ак все таки им всем разом сказали, не гл€д€ в паспорта или по очереди и свер€€сь с базой данных? »з ваших слов создалось впечатление, что на момент звонка отказывали лишь первому, а ваша знакома€ ожидала. 3. ¬ы как то странно логически воспринимаете написанное. ≈сли ј  устроила подсадку дл€ заполнени€ оставшихс€ свободными мест - причем тут намеренный отказ в регистрации пассажирам с статусом ќ ?  акой смысл в этом дл€ ј ? ј вот если пассажиры с ќ  опоздали - тут все встает на свои места, на эти места подсаживают с wait и служебных. ћое мнение уже несколько раз озвучено - однозначный вывод по предоставленной вами информации сделать невозможно. Ѕыл ли факт овербука, или был факт опоздани€, или было нарушение каких либо процедур... ¬нуково - потому что единственный хаб. ƒа и это не особо важно, в любом аэропорту —ќѕѕ нет никакого смысла обманывать пассажиров.

ќтветить
23.11.16 18:55 √ость

јвиаэксперт : 1. ≈сли на рейсе нет мест - то сотрудникам —ќѕѕ ¬нуково ничто не мешает сказать правду, что на рейсе закончились места и дл€ решени€ проблемы обратитесь к представителю. “ак обычно и делают. «акрыть регистрацию ранее компьютера обычный персонал не может (элементарно нет прав в системе). 2. ¬ споре должна быть аргументаци€, она производитс€ на основании доказательств. ≈сли вы отказываетесь их предоставл€ть - значит у вас их элементарно нет. ¬о врем€ звонка, когда вы смотрели на часы, ваша пассажирка еще не обслуживалась сотрудником регистрации, проблема была перед ней. „то не исключает, что к моменту ее прихода к стойке регистраци€ была закрыта. —оответственно даже допуска€ точность ваших часов, досрочное закрытие регистрации не €вл€етс€ очевидным. 3. ¬ы утверждали, что знаете о 100% заполненности рейса, € вам указал, что она могла быть как из за овербука, так и из за подсадки. „то делает неочевидным ваш вывод о овербуке. ¬опрос ваш был и вовсе не в тему. ƒа и перевернуть смысл пытаетесь именно вы. 1. ќбычно - не означает всегда. Ёто подтверждаетс€ не только отзывами отдельных людей на данном сайте, а еще и отзывами на других ресурсах, а также видеороликами в »нтернете. ¬ моей ситуации все произошло именно так, как там было озвучено. » причем тут права в системе? ѕродлить они ее не могут, система не даст и автоматом закроет. ј что мешает им прекратить регистрацию досрочно? 2. ƒоказательств € уже предоставил кучу, включа€ те, которые изначально и приводить то даже не предполагал. ¬ момент звонка, когда € посмотрел на часы, проблема в регистрации началась не с моей пассажирки, а с человека сто€щего в очереди перед ней. Ќо как в последствие вы€снилось, что причин дл€ отказа в регистрации у него не было, как и у остальных трех пассажиров, сто€щих в очереди за ним. Ёта проблема коснулась их всех и причем оптом, что и подтверждает диктофонна€ запись. 3. ¬ы сказали: ¬ случае остающихс€ свободными после закрыти€ регистрации мест, авиакомпани€ может на них посадить других пассажиров с листа ожидани€, или служебных пассажиров. я ответил вопросом: ¬ы хотите сказать, что они это сделали в цел€х посадки на самолет других пассажиров, по служебной необходимости? „то тут не в тему, при условии, что четыре человека не попали на борт в случае полной загрузки самолета? я не говорил, что тогда на самом деле была посадка служебных пассажиров! Ёто вы домыслили сами себе. ƒалее. "ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга". Ёто ваши слова? «ачем тогда это: "€ вам указал, что она могла быть как из за овербука"... ¬ы уже определитесь со своим мнением в данном вопросе. P.S. ј с чего вдруг вы решили, что это все произошло во ¬нуково? :)

ќтветить
23.11.16 18:01 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга. 1. ”мысел говорите? » компани€ не причем? ј давайте тогда просто представим себе ситуацию. Ќа определенный рейс продано 194 билета (с учетом овербука). «а час до вылета зарегистрирован последний 189 пассажир. ¬ очереди еще 5 осталось. ƒо официального окончани€ регистрации еще 20 минут.  акие действи€ сотрудников аэропорта и представител€ компании должны быть в данном случае? ƒальше продолжать регистрировать остальных? ¬ никуда? 2. Ќу во первых, какие либо доказательства, предоставл€ть в данном случае € никому не об€зан. ¬ы не следователь и € не у вас на допросе. ¬о вторых, € ниже уже говорил про то, что врем€ окончани€ регистрации на тот рейс € знаю с точностью до минуты. » упоминал ранее про телефонный разговор. ≈сли подробнее, то € позвонил той самой пассажирке с вопросом "где ты потер€лась", на что она ответила, что находитс€ как раз на стойке и у них возникла кака€ то проблема с регистрацией. ћашинально посмотрев на часы € отметил, что до времени ее завершени€ еще 10 минут и подумал, что заминка произошла из за какого нибудь скандального пассажира. ѕозже вы€снилось, что врем€ моего звонка совпало с моментом, когда пассажиру сто€щему в очереди перед ней отказали в регистрации (она была второй). —кандалов там тоже никаких не было, просто отказ с непон€тной мотивацией и отправка к представителю компании. ѕовтор€ть про точность моих часов не буду. ќб этом € уже говорил ниже. ѕовтор€ю, ошибка во времени исключена. 3. „его вы вообще вз€ли, что € говорил про посадку служебных пассажиров? ѕрочитайте внимательнее мой предыдущий пост и не переворачивайте сказанное мной. Ёто был вопрос. » вопрос был именно вам. 1. ≈сли на рейсе нет мест - то сотрудникам —ќѕѕ ¬нуково ничто не мешает сказать правду, что на рейсе закончились места и дл€ решени€ проблемы обратитесь к представителю. “ак обычно и делают. «акрыть регистрацию ранее компьютера обычный персонал не может (элементарно нет прав в системе). 2. ¬ споре должна быть аргументаци€, она производитс€ на основании доказательств. ≈сли вы отказываетесь их предоставл€ть - значит у вас их элементарно нет. ¬о врем€ звонка, когда вы смотрели на часы, ваша пассажирка еще не обслуживалась сотрудником регистрации, проблема была перед ней. „то не исключает, что к моменту ее прихода к стойке регистраци€ была закрыта. —оответственно даже допуска€ точность ваших часов, досрочное закрытие регистрации не €вл€етс€ очевидным. 3. ¬ы утверждали, что знаете о 100% заполненности рейса, € вам указал, что она могла быть как из за овербука, так и из за подсадки. „то делает неочевидным ваш вывод о овербуке. ¬опрос ваш был и вовсе не в тему. ƒа и перевернуть смысл пытаетесь именно вы.

ќтветить
23.11.16 17:42 √ость

јвиаэксперт : ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга. 1. ”мысел говорите? » компани€ не причем? ј давайте тогда просто представим себе ситуацию. Ќа определенный рейс продано 194 билета (с учетом овербука). «а час до вылета зарегистрирован последний 189 пассажир. ¬ очереди еще 5 осталось. ƒо официального окончани€ регистрации еще 20 минут.  акие действи€ сотрудников аэропорта и представител€ компании должны быть в данном случае? ƒальше продолжать регистрировать остальных? ¬ никуда? 2. Ќу во первых, какие либо доказательства, предоставл€ть в данном случае € никому не об€зан. ¬ы не следователь и € не у вас на допросе. ¬о вторых, € ниже уже говорил про то, что врем€ окончани€ регистрации на тот рейс € знаю с точностью до минуты. » упоминал ранее про телефонный разговор. ≈сли подробнее, то € позвонил той самой пассажирке с вопросом "где ты потер€лась", на что она ответила, что находитс€ как раз на стойке и у них возникла кака€ то проблема с регистрацией. ћашинально посмотрев на часы € отметил, что до времени ее завершени€ еще 10 минут и подумал, что заминка произошла из за какого нибудь скандального пассажира. ѕозже вы€снилось, что врем€ моего звонка совпало с моментом, когда пассажиру сто€щему в очереди перед ней отказали в регистрации (она была второй). —кандалов там тоже никаких не было, просто отказ с непон€тной мотивацией и отправка к представителю компании. ѕовтор€ть про точность моих часов не буду. ќб этом € уже говорил ниже. ѕовтор€ю, ошибка во времени исключена. 3. „его вы вообще вз€ли, что € говорил про посадку служебных пассажиров? ѕрочитайте внимательнее мой предыдущий пост и не переворачивайте сказанное мной. Ёто был вопрос. » вопрос был именно вам.

ќтветить
23.11.16 15:32 јвиаэксперт

≈катерина : ƒобрый день! ј по временному удостоверению личности, которое могут выдать при сдаче документов на обмен старого паспорта, и справки о приеме документов на оформление паспорта - возможна посадка в самолет по билету, оформленному на девичью фамилию? ¬ременное удостоверение личности (форма є2п) удостовер€ет личность пассажира, и может быть использовано дл€ авиаперевозки. Ќо имейте ввиду, что оно имеет ограниченный срок действи€. “ак же не забудьте переоформить документ если вы уже приобрели билет.

ќтветить
23.11.16 15:26 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите пожалуйста. —видетельство о рождении ребенка в оригинале сери€ II-ј», при электронном бронировании автоматически все буквы перевод€тс€ в латиницу поэтому получаетс€ II-AI, это нормально или нет? «аранее спасибо! Ёто нормально, кириллица в базах данных некорректно отображаетс€.

ќтветить
23.11.16 15:25 јвиаэксперт

√ость : в Ќомере паспорта допустила ошибку (1 цифра) при бронировании билета (авиакомпани€ ѕобеда) будут ли проблемы? Ћучше исправить обратившись напр€мую к перевозчику.

ќтветить
23.11.16 13:01 √ость

в Ќомере паспорта допустила ошибку (1 цифра) при бронировании билета (авиакомпани€ ѕобеда) будут ли проблемы?

ќтветить
23.11.16 12:32 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. —видетельство о рождении ребенка в оригинале сери€ II-ј», при электронном бронировании автоматически все буквы перевод€тс€ в латиницу поэтому получаетс€ II-AI, это нормально или нет? «аранее спасибо! Ќет причин дл€ беспокойства.

ќтветить
23.11.16 11:10 √ость

ѕодскажите пожалуйста. —видетельство о рождении ребенка в оригинале сери€ II-ј», при электронном бронировании автоматически все буквы перевод€тс€ в латиницу поэтому получаетс€ II-AI, это нормально или нет? «аранее спасибо!

ќтветить
23.11.16 10:27 √ость

≈катерина : ƒобрый день! ј по временному удостоверению личности, которое могут выдать при сдаче документов на обмен старого паспорта, и справки о приеме документов на оформление паспорта - возможна посадка в самолет по билету, оформленному на девичью фамилию? ѕостарайтесь получить до поездки новый паспорт, тогда изменение фамилии в билете можно сделать бесплатно через колл-центр предъ€вив свидетельство о браке. ƒанные временного удостоверени€ вместо паспортных данных можно будет изменить также через колл-центр или в личном кабинете через управление бронированием на сайте "ѕобеда" - это стоило 400 рублей, но лучше предварительно уточнить цену вопроса по телефону или по эл.почте: feedback@pobeda.aero

ќтветить
23.11.16 8:17 ≈катерина

ƒобрый день! ј по временному удостоверению личности, которое могут выдать при сдаче документов на обмен старого паспорта, и справки о приеме документов на оформление паспорта - возможна посадка в самолет по билету, оформленному на девичью фамилию?

ќтветить
22.11.16 23:43 јвиаэксперт

√ость : Ёто вы похоже пытаетесь отойти от темы обсуждаемого вопроса. ѕро это сказано уже 150 раз. ¬ данном случае регистраци€ была завершена досрочно. „етыре пассажира не попали на борт. ¬ы хотите сказать, что они это сделали в цел€х посадки на самолет других пассажиров, по служебной необходимости? я предполагаю, что регистраци€ была закрыта своевременно (ее закрывает не авиакомпани€, а аэропорт, соответственно умысел авиакомпании в данном случае вр€д ли возможен). ƒоказательства обратного вы не предоставили (аудиозапись не может подтвердить врем€). ѕодсадкой с листа ожидани€ или служебных пассажиров парируетс€ ваше утверждение о полной загрузке, в качестве подтверждени€ овербукинга.

ќтветить
22.11.16 23:38 јвиаэксперт

√ость : ≈сть ли возможность звонить в колл-центр с минимальными затратами - скайп, вайбер, ... ? Ѕез ухищрений - невозможно.

ќтветить
22.11.16 23:36 јвиаэксперт

≈лена : ћне нужно составить претензию ! »ли что бы мне помогли решить мой вопрос !!! —рочно !!! —рочно можно только через платный коллцентр. ќбращени€ отправл€ютс€ на feedback@pobeda.aero —рок рассмотрени€ обращений установлен законом в 30 дней.

ќтветить
22.11.16 23:34 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте. по не внимательности не обратил внимание на дату можно или нет помен€ть на другую дату.с доплатой? —мена даты увы невозможна.

ќтветить
22.11.16 23:33 јвиаэксперт

—ергей : Ќе могу онлайн зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ремени до рейса осталось меньше 24 часов. ¬ылет из ¬нуково ћосква-–остов-на-ƒону-Ѕаку «аполн€йте форму на www.pobeda.aero/services/online_registration и регистрируйтесь.

ќтветить
22.11.16 20:46 √ость

—ергей : Ќе могу онлайн зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ремени до рейса осталось меньше 24 часов. ¬ылет из ¬нуково ћосква-–остов-на-ƒону-Ѕаку ј место 💺 в салоне выбрали?

ќтветить
22.11.16 20:36 √ость

Ёто сама€ насто€ща€ лавочка, а не компани€, где не только персонал не цен€т, но и пассажиров....

ќтветить
22.11.16 20:26 √ость

—ама€ отвратительна€ и неорганизованна€ авиакомпани€

ќтветить
22.11.16 20:05 —ергей

Ќе могу онлайн зарегистрироватьс€ на рейс. ¬ремени до рейса осталось меньше 24 часов. ¬ылет из ¬нуково ћосква-–остов-на-ƒону-Ѕаку

ќтветить
22.11.16 18:16 √ость

√ость : «дравствуйте. по не внимательности не обратил внимание на дату можно или нет помен€ть на другую дату.с доплатой? ≈сли билет - тариф эконом, то дату не помен€ть, к сожалению придЄтс€ покупать новый билет.

ќтветить
22.11.16 16:47 √ость

«дравствуйте. по не внимательности не обратил внимание на дату можно или нет помен€ть на другую дату.с доплатой?

ќтветить
—ообщени€ 16903 - 16952 из 26552
Ќачало | ѕред. | 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/193.html 193 1 1