–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.11.16 12:13 √ость

≈лена : ћне нужно составить претензию ! »ли что бы мне помогли решить мой вопрос !!! —рочно !!! ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 стр.1 ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда" ѕишите в свободной форме от кого - кому и как что было, прилагаете копии билета или др. доказательства, затем отправл€ете по почте –оссии ценным письмом с описью вложени€.

ќтветить
22.11.16 11:17 ≈лена

ћне нужно составить претензию ! »ли что бы мне помогли решить мой вопрос !!! —рочно !!!

ќтветить
22.11.16 7:42 √ость

√ость : √ость : - “елефон колл-центра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. - ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero ≈сть ли возможность звонить в колл-центр с минимальными затратами - скайп, вайбер, ... ? Ќет. “олько указанному телефону.

ќтветить
22.11.16 5:10 √ость

√ость : - “елефон колл-центра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. - ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero ≈сть ли возможность звонить в колл-центр с минимальными затратами - скайп, вайбер, ... ?

ќтветить
22.11.16 4:57 √ость

ѕриобрета€ билет на официальном сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї через систему электронного бронировани€, ¬ы даете своЄ согласие об ознакомлении с правилами ќбщих условий перевозок пассажиров и багажа, которыми предусмотрено, что регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут. ¬ случае опоздани€ на регистрацию (посадку), независимо от причин опоздани€, пассажир тер€ет право на воздушную перевозку. ”плаченна€ за воздушную перевозку плата не возвращаетс€. “ехническа€ возможность у ќќќ Ђј  ѕобедаї зарегистрировать на указанный рейс отсутствует, поскольку регистраци€ закрываетс€ в автоматическом режиме.

ќтветить
22.11.16 1:33 √ость

јвиаэксперт : √ость : я повтор€ю. ¬ итоге была 100% загрузка самолета. я ниже про это уже говорил. ѕозже, мной это было проверено по вышеуказанным каналам.  акие в этом случае могли быть свободные места? ¬ проходе что ли? —то€? ¬ы похоже не совсем в теме. ¬ случае остающихс€ свободными после закрыти€ регистрации мест, авиакомпани€ может на них посадить других пассажиров с листа ожидани€, или служебных пассажиров. ¬от вам и 100% загрузка при отсутствии овербука. ѕричем тут "сто€ в проходе"? Ёто вы похоже пытаетесь отойти от темы обсуждаемого вопроса. ѕро это сказано уже 150 раз. ¬ данном случае регистраци€ была завершена досрочно. „етыре пассажира не попали на борт. ¬ы хотите сказать, что они это сделали в цел€х посадки на самолет других пассажиров, по служебной необходимости?

ќтветить
21.11.16 20:45 јвиаэксперт

≈катерина : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста... «аказали и оплатили билеты в ћоскву на €нварские праздники. 01.12.16 будет регистраци€ в «ј√—е и соответственно помен€етс€ фамили€. Ѕилеты оформлены на паспорт с девичьей фамилией. ¬опрос: скорей всего не успею получить новый паспорт до новогодних праздников, 30-дневный срок замены паспорта истекает 01.01.17, будут ли проблемы с посадкой в самолет со старым паспортом? «аранее спасибо! ƒе юре паспорт будет недействительным. ƒе факто - у регистрации нет возможности это проверить. Ќо если рейс международный и вам предстоит пограничный контроль - там недействительность паспорта может всплыть.

ќтветить
21.11.16 20:42 јвиаэксперт

»рина : ѕодскажите, почему не работает тел. +7 (809)505-47-77? ≈сть другой телефон по которому можно дозвонитьс€? “елефон работает всегда. ƒл€ звонка на него у вас должна быть включена возможность использовани€ платных услуг и баланс вашего счета должен быть не ниже минимального (несколько сотен рублей).

ќтветить
21.11.16 20:38 јвиаэксперт

√ость : я повтор€ю. ¬ итоге была 100% загрузка самолета. я ниже про это уже говорил. ѕозже, мной это было проверено по вышеуказанным каналам.  акие в этом случае могли быть свободные места? ¬ проходе что ли? —то€? ¬ы похоже не совсем в теме. ¬ случае остающихс€ свободными после закрыти€ регистрации мест, авиакомпани€ может на них посадить других пассажиров с листа ожидани€, или служебных пассажиров. ¬от вам и 100% загрузка при отсутствии овербука. ѕричем тут "сто€ в проходе"?

ќтветить
21.11.16 18:20 √ость

јвиаэксперт : √ость : я сужу по совокупности всех обсто€тельств, сложившихс€ там в целом и анализу событий произошедшего (запись, телефонный разговор, 4 не попавших на борт пассажира, итогова€ 100% загрузка самолета, в последнюю очередь слова).  онкретно на стойке регистрации в тот момент € не присутствовал, однако находилс€ в аэропорту. ƒиктофонна€ запись это уже не просто чьи то слова, а документальное подтверждение событи€, отражающее всю его реальную картину. ƒа и не довер€ть словам того пассажира (к слову, это мо€ хороша€ знакома€) у мен€ нет никаких оснований, врать мне у нее никакого смысла нет. я вот не понимаю, вы до сих пор клоните к тому, что они реально опоздали на регистрацию? ќни могли посадить с листа ожидани€ или служебных, и заполнить оставшиес€ пустыми места. “аким образом овербук под вопросом. я клоню к тому, что невозможно однозначно сказать был ли овербук. я повтор€ю. ¬ итоге была 100% загрузка самолета. я ниже про это уже говорил. ѕозже, мной это было проверено по вышеуказанным каналам.  акие в этом случае могли быть свободные места? ¬ проходе что ли? —то€?

ќтветить
21.11.16 18:18 √ость

√ость : «дравствуйте! я первый раз хочу забронировать билеты через интернет на сайте победы. –асскажите пор€док брони, оплату и после всего этого в аэропорту что должна подать дл€ регистрации ¬есь пор€док брони пошаговый на сайте, после оплаты на ваш емейл 📧 придет электронный билет, в аэропорту дл€ регистрации достаточно предъ€вить только паспорт.

ќтветить
21.11.16 18:14 √ость

»рина : ѕодскажите, почему не работает тел. +7 (809)505-47-77? ≈сть другой телефон по которому можно дозвонитьс€? ѕроверьте балланс на своЄм телефоне.

ќтветить
21.11.16 17:59 √ость

≈катерина : ƒобрый день! Ћуче рейсом ћосква-Ќовосибирск, с транзитом в ≈катеринбурге. ¬опрос: можно ли багаж отправить до Ќовосибирска сразу и не получать его в ≈катеринбурге, т.к. стыковка совсем коротка€? «аранее спасибо! Ётот рейс выполн€етс€ одним и тем же самолетом. ¬аш багаж, загруженный в ћоскве, в ≈катеринбурге снимать с борта не будут. Ћетите спокойно. ¬ ћоскве сдадите, в Ќовосибирске получите. —частливого полета.

ќтветить
21.11.16 17:44 √ость

«дравствуйте! я первый раз хочу забронировать билеты через интернет на сайте победы. –асскажите пор€док брони, оплату и после всего этого в аэропорту что должна подать дл€ регистрации

ќтветить
21.11.16 16:38 »рина

ѕодскажите, почему не работает тел. +7 (809)505-47-77? ≈сть другой телефон по которому можно дозвонитьс€?

ќтветить
21.11.16 16:32 ≈катерина

ƒобрый день! Ћуче рейсом ћосква-Ќовосибирск, с транзитом в ≈катеринбурге. ¬опрос: можно ли багаж отправить до Ќовосибирска сразу и не получать его в ≈катеринбурге, т.к. стыковка совсем коротка€? «аранее спасибо!

ќтветить
21.11.16 16:29 √ость

≈катерина : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста... «аказали и оплатили билеты в ћоскву на €нварские праздники. 01.12.16 будет регистраци€ в «ј√—е и соответственно помен€етс€ фамили€. Ѕилеты оформлены на паспорт с девичьей фамилией. ¬опрос: скорей всего не успею получить новый паспорт до новогодних праздников, 30-дневный срок замены паспорта истекает 01.01.17, будут ли проблемы с посадкой в самолет со старым паспортом? «аранее спасибо!¬ аэропорту провер€ют паспорт на соответствие данным указанным в билете( посадочном талоне) и смотр€т срок действи€ паспорта. ≈сли всЄ совпадает и паспорт не просрочен, то проблем не будет.

ќтветить
21.11.16 16:11 Ќаталь€

¬ерно! «десь есть отзыв бывшего сотрудника "ѕобеды". ќн пр€мо пишет, что руководство очень строго смотрит за соблюдением абсурдных правил и, чуть что, лишает работников премий. ќни сами страдают, потому что именно на них выливаетс€ весь негатив пассажиров. Ќе сотрудники эти правила придумали. »х сталкивают с пассажирами лоб в лоб. ѕочитайте. ќтзыв, по-моему, за 2015 год.

ќтветить
21.11.16 15:12 ≈катерина

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста... «аказали и оплатили билеты в ћоскву на €нварские праздники. 01.12.16 будет регистраци€ в «ј√—е и соответственно помен€етс€ фамили€. Ѕилеты оформлены на паспорт с девичьей фамилией. ¬опрос: скорей всего не успею получить новый паспорт до новогодних праздников, 30-дневный срок замены паспорта истекает 01.01.17, будут ли проблемы с посадкой в самолет со старым паспортом? «аранее спасибо!

ќтветить
21.11.16 15:10 јвиаэксперт

√ость : я сужу по совокупности всех обсто€тельств, сложившихс€ там в целом и анализу событий произошедшего (запись, телефонный разговор, 4 не попавших на борт пассажира, итогова€ 100% загрузка самолета, в последнюю очередь слова).  онкретно на стойке регистрации в тот момент € не присутствовал, однако находилс€ в аэропорту. ƒиктофонна€ запись это уже не просто чьи то слова, а документальное подтверждение событи€, отражающее всю его реальную картину. ƒа и не довер€ть словам того пассажира (к слову, это мо€ хороша€ знакома€) у мен€ нет никаких оснований, врать мне у нее никакого смысла нет. я вот не понимаю, вы до сих пор клоните к тому, что они реально опоздали на регистрацию? ќни могли посадить с листа ожидани€ или служебных, и заполнить оставшиес€ пустыми места. “аким образом овербук под вопросом. я клоню к тому, что невозможно однозначно сказать был ли овербук.

ќтветить
21.11.16 15:07 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте!  упила билет, но не правильн указала электронную почту. Ёто как нибудь повли€ет на билет? Ќа билет нет. Ёто повли€ет на получение вами подтверждени€ оплаты, маршрутной квитанции и возможных уведомлений по рейсу. Ќу если деньги списали с карты. «начит билет куплен? ќбычно да, но нужно быть уверенным, что списание действительно произошло. Ѕлокировка денег на карте до фактического списани€ может длитьс€ до 7-10 дней (пока не будет продавцом предоставлена отчетность вашему банку). ≈сли платеж по какой то причине был отменен, вы можете об этом узнать позднее по выписке или по —ћ— (если услуга информировани€ подключена).

ќтветить
21.11.16 15:04 јвиаэксперт

сени€ : ƒобрый день! ѕодскажите как вернуть оплаченную бронь, в одну сторону не улетели, отказали в регистрации, купили билет на другой самолЄт, вернутьс€ хотим на ранее оплаченном самолете ѕобеда, но бронь сгорела вс€. Ќикак. ”вы. ѕри не€вке на первый сегмент - вы автоматически тер€ете все последующие.

ќтветить
21.11.16 13:26 √ость

- “елефон колл-центра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. - ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.11.16 10:17 √ость

√ость :  од брони FR7YSE  ак изменить эл. адрес? ƒве основные причины, по которым могут не приходить маршрут-квитанции: платеж не прошел, либо при бронировании был указан неверный адрес электронной почты. »ногда в пиковые моменты, например, в период проведени€ акций, отправка может задерживатьс€. ¬ы можете обратитьс€ в колл-центр, чтобы уточнить статус платежа и бронировани€ и проверить, правильно ли указан адрес электронной почты дл€ отправки уведомлений по бронированию. –екомендуем вам создать личный кабинет на сайте Ђѕобедыї, это позволит вам видеть всю информацию о ваших бронировани€х в одном месте и удобно управл€ть бронировани€ми (например, добавл€ть багаж или услугу страховани€).

ќтветить
21.11.16 10:08 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! Ќа эл. билете написано "сумма бронировани€". Ёто значит, что билет куплен? Ќет, это стоимость услуг подлежаща€ оплате. ј как его теперь купить? ƒеньги то списали за билет!! E-mail: feedback@pobeda.aero на почту напишите им

ќтветить
21.11.16 8:44 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! Ќа эл. билете написано "сумма бронировани€". Ёто значит, что билет куплен? Ќет, это стоимость услуг подлежаща€ оплате. ј как его теперь купить? ƒеньги то списали за билет!!

ќтветить
21.11.16 8:42 √ость

сени€ : ƒобрый день! ѕодскажите как вернуть оплаченную бронь, в одну сторону не улетели, отказали в регистрации, купили билет на другой самолЄт, вернутьс€ хотим на ранее оплаченном самолете ѕобеда, но бронь сгорела вс€. Ќикак не вернуть. ѕо правилам компании, если вы не воспользовались первым сегментом, второй аннулируетс€ автоматически и деньги возврату не подлежат. —овет на будущее. ¬сегда приобретайте билеты отдельно. —начала отдельно туда, потом отдельно обратно. » желательно это сделать в разные дни. “огда гарантированно билеты друг от друга зависеть не будут.

ќтветить
21.11.16 8:34 √ость

од брони FR7YSE  ак изменить эл. адрес?

ќтветить
21.11.16 8:27 √ость

јвиаэксперт : √ость : 2. Ќет конечно. јэропорт на красной площади пока еще не построили). ѕро кремлевские € утрированно и к тому, что ошибка во времени исключена. 3. "Ќевразумительный ответ" это "ни да, ни нет", цель которого была отправить людей к представителю компании. ѕ€тиминутную перепалку несосто€вшихс€ пассажиров с сотрудником € тут дословно приводить не буду, слишком долго. 4. “ем не менее, эти самые несосто€вшиес€ пассажиры имели "счастье" пообщатьс€ с ним только через 30 минут после отказа. 5. Ќет, € не сотрудник ѕобеды, но имею отношение к авиации. ј на стойке регистрации мен€ не было, все происход€щее там, было записано на диктофон тем самым пассажиром. 6. ј с чего вы решили, что € озадачилс€ его судьбой? я всего лишь на этом примере привел один из нелицепри€тных моментов де€тельности данной авиакомпании. ј с документами у данного пассажира как раз было все в пор€дке, как впрочем, скорее всего и у остальных тех трех пассажиров не попавших на рейс. P.S. “олько пожалуйста не записывайте мен€ в конкуренты ѕобеды. Ќи к какой другой конкретной авиакомпании € так же никакого отношени€ не имею.  ак впрочем и не имею какого либо предвз€того отношени€ собственно к самой ѕобеде. ¬се приведенное мной, это всего лишь "сухие" факты и ничего личного. “оесть вы лично при данном событии не присутствовали, и судите о нем лишь со слов данного пассажира и его диктофонной записи? я верно пон€л? я сужу по совокупности всех обсто€тельств, сложившихс€ там в целом и анализу событий произошедшего (запись, телефонный разговор, 4 не попавших на борт пассажира, итогова€ 100% загрузка самолета, в последнюю очередь слова).  онкретно на стойке регистрации в тот момент € не присутствовал, однако находилс€ в аэропорту. ƒиктофонна€ запись это уже не просто чьи то слова, а документальное подтверждение событи€, отражающее всю его реальную картину. ƒа и не довер€ть словам того пассажира (к слову, это мо€ хороша€ знакома€) у мен€ нет никаких оснований, врать мне у нее никакого смысла нет. я вот не понимаю, вы до сих пор клоните к тому, что они реально опоздали на регистрацию?

ќтветить
21.11.16 8:26 √ость

јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте!  упила билет, но не правильн указала электронную почту. Ёто как нибудь повли€ет на билет? Ќа билет нет. Ёто повли€ет на получение вами подтверждени€ оплаты, маршрутной квитанции и возможных уведомлений по рейсу. Ќу если деньги списали с карты. «начит билет куплен?

ќтветить
21.11.16 8:13  сени€

ƒобрый день! ѕодскажите как вернуть оплаченную бронь, в одну сторону не улетели, отказали в регистрации, купили билет на другой самолЄт, вернутьс€ хотим на ранее оплаченном самолете ѕобеда, но бронь сгорела вс€.

ќтветить
21.11.16 2:18 SVO_Boy

"Ќ≈ сотрудник только что поставил дизлайк к комментарию об обращении в суд и сидит здесь 24 на 7))))))))))) ¬ы такие смешные)))   сведению форумчан, штампы о пересечении границы став€т точно так же стюардессам и пилотам, т.е. всем, кто пересекает границу, в т.ч. и сотрудникам авиакомпании) „то и требовалось доказать))))" -¬ообще то бортпроводники и пилоты не получают штампы в паспорта. »наче им пришлось бы получать новый паспорт каждый мес€ц. ќтметки им став€т в специальный лист.

ќтветить
21.11.16 0:59 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте!  упила билет, но не правильн указала электронную почту. Ёто как нибудь повли€ет на билет? Ќа билет нет. Ёто повли€ет на получение вами подтверждени€ оплаты, маршрутной квитанции и возможных уведомлений по рейсу.

ќтветить
21.11.16 0:57 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый вечер! Ќа эл. билете написано "сумма бронировани€". Ёто значит, что билет куплен? Ќет, это стоимость услуг подлежаща€ оплате.

ќтветить
21.11.16 0:14 √ость

ƒобрый вечер! Ќа эл. билете написано "сумма бронировани€". Ёто значит, что билет куплен?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.11.16 23:44 ƒмитрий

я все понимаю, бюджетна€ компани€ и все такое. Ќо какой ƒ≈Ѕ»Ћ догадалс€ подвести один автобус к трапу у голову, а второй автобус ко второму трапу у хвоста и пустить людей одновременно навстречу друг другу уже в салоне!!!! –ейс dp259 ћосква сургут 20 но€бр€.

ќтветить
20.11.16 23:14 јвиаэксперт

√ость : 2. Ќет конечно. јэропорт на красной площади пока еще не построили). ѕро кремлевские € утрированно и к тому, что ошибка во времени исключена. 3. "Ќевразумительный ответ" это "ни да, ни нет", цель которого была отправить людей к представителю компании. ѕ€тиминутную перепалку несосто€вшихс€ пассажиров с сотрудником € тут дословно приводить не буду, слишком долго. 4. “ем не менее, эти самые несосто€вшиес€ пассажиры имели "счастье" пообщатьс€ с ним только через 30 минут после отказа. 5. Ќет, € не сотрудник ѕобеды, но имею отношение к авиации. ј на стойке регистрации мен€ не было, все происход€щее там, было записано на диктофон тем самым пассажиром. 6. ј с чего вы решили, что € озадачилс€ его судьбой? я всего лишь на этом примере привел один из нелицепри€тных моментов де€тельности данной авиакомпании. ј с документами у данного пассажира как раз было все в пор€дке, как впрочем, скорее всего и у остальных тех трех пассажиров не попавших на рейс. P.S. “олько пожалуйста не записывайте мен€ в конкуренты ѕобеды. Ќи к какой другой конкретной авиакомпании € так же никакого отношени€ не имею.  ак впрочем и не имею какого либо предвз€того отношени€ собственно к самой ѕобеде. ¬се приведенное мной, это всего лишь "сухие" факты и ничего личного. “оесть вы лично при данном событии не присутствовали, и судите о нем лишь со слов данного пассажира и его диктофонной записи? я верно пон€л?

ќтветить
20.11.16 23:10 јвиаэксперт

–оза : ƒобрый вечер! Ћетим через пересадку ћосква- —амара-јлматы.  ак быть с багажом? ѕри транзите нам нужно забирать багаж и снова проходить регистрацию или авиакомпани€ сама позаботитьс€ о багаже? ќба полета одной аваикомпанией- ѕобеда. —пасибо. ќба перелета у вас в едином билете и одной авиакомпанией? ≈сли да - позабот€тс€. ≈сли нет - нет. ќфициальна€ позици€ авиакомпании (ѕравила применени€ невозвратных тарифов): "1.4 јвиакомпани€ не обеспечивает стыковку рейсов и не предоставл€ет сквозные тарифы на разные рейсы авиакомпании, если иное специально не оговорено договором воздушной перевозки пассажира".

ќтветить
20.11.16 23:06 јвиаэксперт

≈лена : ƒобрый день.  упила билет, сделала одну ошибку в фамилии (лишн€€ треть€ буква). —кажите, пожалуйста, войдет ли это в правило трех ошибок? Ќе будет ли это помехой при посадку в самолет? Ќет такого правила ни в одном законе или правилах авиакомпаний. —оответственно в случае чего сослатьс€ на такое "правило" не получитс€. ѕри этом допускаетс€ ошибка котора€ не искажает фонетический смысл фамилии.

ќтветить
20.11.16 19:16 √ость

≈лена : ƒобрый день.  упила билет, сделала одну ошибку в фамилии (лишн€€ треть€ буква). —кажите, пожалуйста, войдет ли это в правило трех ошибок? Ќе будет ли это помехой при посадку в самолет?Ќет,все нормально.ѕри посадк” в самолет это не отразитс€.

ќтветить
20.11.16 18:52 ≈лена

ƒобрый день.  упила билет, сделала одну ошибку в фамилии (лишн€€ треть€ буква). —кажите, пожалуйста, войдет ли это в правило трех ошибок? Ќе будет ли это помехой при посадку в самолет?

ќтветить
20.11.16 17:23 –оза

ƒобрый вечер! Ћетим через пересадку ћосква- —амара-јлматы.  ак быть с багажом? ѕри транзите нам нужно забирать багаж и снова проходить регистрацию или авиакомпани€ сама позаботитьс€ о багаже? ќба полета одной аваикомпанией- ѕобеда. —пасибо.

ќтветить
20.11.16 11:22 дл€ анны

уважаема€ без мозгова€ анна ! хал€ву любите? за 2300 с еката до ћосквы слетать плюс пожрать дайте и пару чемоданов по 20 кг в салон протащить .. это типа мо€ дамска€ сумочка)) по поводу кресел фиксированных это необходимо. а то така€ свинь€ как ты разложитс€ и весь полЄт сиди и не дыши

ќтветить
20.11.16 4:41 √ость

јвиаэксперт : √ость : 2. ѕовтор€ю, по всем, включа€ кремлевские и мои. ј также то, что сотрудник на стойке регистрации не отрицал ее досрочное закрытие. я же, в св€зи с со своей служебной де€тельностью, живу в пр€мом смысле по секундам. » периодически корректирую его на своих часах с точностью до до той же самой самой секунды, в соответствии с мировым временем. ќшибка во времени исключена. 3. ≈стественно интересовались, но вразумительного ответа так и не получили и в результате были отправлены к представителю компании. » это произошло за 50 минут до планового отправлени€ рейса. 4. ѕредставитель много чего об€зан, в соответствии со своими должностными инструкци€ми, но только это не факт, что это всегда и везде выполн€етс€. 5. я летел этим бортом. ј если вы вы поразмыслите глобальнее, проанализировав перед этим все мои предыдущие ответы, то тогда дл€ вас не будет загадкой мо€ информаци€ о загруженности того самого рейса. 2. ѕо кремлевским то вы как умудрились? ¬ ћоскве по€вилс€ аэропорт с видом на —пасскую башню? —отрудник не отрицал досрочное закрытие своей стойки или регистрации? ¬ какой форме? 3. Ќе совсем пон€тен "невразумительный ответ". ќн был (ответ) или нет? »ли сотрудник сказал - не буду вас регистрировать, - а почему? - потому что... и ушел. 4. Ќа посадке он присутствовать об€зан вплоть до закрыти€ гейта. Ќа регистрации может приходить-уходить, но под конец обычно присутствует если нет более срочных дел св€занных с отправкой борта. 5. —отрудник авиакомпании? „то тогда у стойки регистрации делали? » еще один вопрос напрашиваетс€. „ем вас так этот пассажир заинтересовал, что вы его судьбой так озадачились? ћожет у него документы неверно были оформлены, или задолженность по брони? 2. Ќет конечно. јэропорт на красной площади пока еще не построили). ѕро кремлевские € утрированно и к тому, что ошибка во времени исключена. 3. "Ќевразумительный ответ" это "ни да, ни нет", цель которого была отправить людей к представителю компании. ѕ€тиминутную перепалку несосто€вшихс€ пассажиров с сотрудником € тут дословно приводить не буду, слишком долго. 4. “ем не менее, эти самые несосто€вшиес€ пассажиры имели "счастье" пообщатьс€ с ним только через 30 минут после отказа. 5. Ќет, € не сотрудник ѕобеды, но имею отношение к авиации. ј на стойке регистрации мен€ не было, все происход€щее там, было записано на диктофон тем самым пассажиром. 6. ј с чего вы решили, что € озадачилс€ его судьбой? я всего лишь на этом примере привел один из нелицепри€тных моментов де€тельности данной авиакомпании. ј с документами у данного пассажира как раз было все в пор€дке, как впрочем, скорее всего и у остальных тех трех пассажиров не попавших на рейс. P.S. “олько пожалуйста не записывайте мен€ в конкуренты ѕобеды. Ќи к какой другой конкретной авиакомпании € так же никакого отношени€ не имею.  ак впрочем и не имею какого либо предвз€того отношени€ собственно к самой ѕобеде. ¬се приведенное мной, это всего лишь "сухие" факты и ничего личного.

ќтветить
19.11.16 21:12 јвиаэксперт

√ость : 2. ѕовтор€ю, по всем, включа€ кремлевские и мои. ј также то, что сотрудник на стойке регистрации не отрицал ее досрочное закрытие. я же, в св€зи с со своей служебной де€тельностью, живу в пр€мом смысле по секундам. » периодически корректирую его на своих часах с точностью до до той же самой самой секунды, в соответствии с мировым временем. ќшибка во времени исключена. 3. ≈стественно интересовались, но вразумительного ответа так и не получили и в результате были отправлены к представителю компании. » это произошло за 50 минут до планового отправлени€ рейса. 4. ѕредставитель много чего об€зан, в соответствии со своими должностными инструкци€ми, но только это не факт, что это всегда и везде выполн€етс€. 5. я летел этим бортом. ј если вы вы поразмыслите глобальнее, проанализировав перед этим все мои предыдущие ответы, то тогда дл€ вас не будет загадкой мо€ информаци€ о загруженности того самого рейса. 2. ѕо кремлевским то вы как умудрились? ¬ ћоскве по€вилс€ аэропорт с видом на —пасскую башню? —отрудник не отрицал досрочное закрытие своей стойки или регистрации? ¬ какой форме? 3. Ќе совсем пон€тен "невразумительный ответ". ќн был (ответ) или нет? »ли сотрудник сказал - не буду вас регистрировать, - а почему? - потому что... и ушел. 4. Ќа посадке он присутствовать об€зан вплоть до закрыти€ гейта. Ќа регистрации может приходить-уходить, но под конец обычно присутствует если нет более срочных дел св€занных с отправкой борта. 5. —отрудник авиакомпании? „то тогда у стойки регистрации делали? » еще один вопрос напрашиваетс€. „ем вас так этот пассажир заинтересовал, что вы его судьбой так озадачились? ћожет у него документы неверно были оформлены, или задолженность по брони?

ќтветить
19.11.16 20:42 √ость

ѕредставл€ю сколько было бы визга, если бы это проводник ѕобеды предложил допить его воду..)))

ќтветить
19.11.16 20:34 √ость

ј стоило бы.. ¬ы увидели,то, что хотели увидеть.“ам речь не только о ѕобеде,а об общих правилах лоукостеров

ќтветить
19.11.16 20:13 √ость

√ость : ќпыт полЄтов с лоукостерами. —мотреть всем любител€м хал€вы. www.youtube.com/watch?v=BOgSAidSJD0" ... target="_blank" rel="nofollow">www.youtube.com/watch?v=BOgSAidSJD0... ƒаже досматривать не стал. » так пон€тно, что сотрудники победы, €вл€ютс€ заложниками идиотизма их работодателей.

ќтветить
19.11.16 20:00 √ость

ќпыт полЄтов с лоукостерами. —мотреть всем любител€м хал€вы. www.youtube.com/watch?v=BOgSAidSJD0...

ќтветить
19.11.16 19:29 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј зачем вам нужны эти факты то? я же не жалобу тут пишу, не претензию к компании на которую необходимо прореагировать и дать ответ. ¬прочем пожалуйста. 1. ¬рем€ отказа было за 50 минут до планового отправлени€ рейса. 2. ¬рем€ отказа было зафиксировано по всем часам, включа€ кремлевские. —отрудник на стойке регистрации не отрицал ее досрочное закрытие. 3. „етыре пассажира, которые не попали на регистрацию, были отправлены к представителю компании, при этом никаких вразумительных за€влений им сделано не было. 4. ѕредставитель по€вилс€ на месте только через 30 минут и за€вил, что они сами опоздали на регистрацию, что на данный момент времени регистраци€ уже автоматически закрыта компьютером и он ничем им помочь не может. «адокументировать отказ этот пассажир изначально не требовал (по незнанию), а потом уже не было на это времени. ѕро остальных трех не знаю. ƒа и что бы это дало? “ам был бы тот же самый ответ - опоздание. 5. Ќа момент вылета загрузка самолета была полной (100%), от чего € ранее и предположил, что те четверо, не попавших на рейс, пострадали от того самого овербукинга. Ќу вы же утверждаете, что это факты. ј € предполагаю, что они не имеют под собой обоснований. »так. 2. ¬се же на каком основании был сделан вывод о досрочном закрытии регистрации? я задал конкретный вопрос, по каким именно часам свер€лось врем€? 3. ѕеред отправкой к представителю пассажиры не поинтересовались причинами отказа в регистрации? » это за 10 минут (по вашим словам) до закрыти€ регистрации? 4. ѕредставитель обычно находитс€ в зоне регистрации вплоть до окончани€ регистрации. ≈сли он ушел - значит он занималс€ посадкой, и ваши пассажиры действительно опоздали к окончанию регистрации. 5. ќткуда у вас информаци€ о загрузке борта? ќна пассажирам не предоставл€етс€. 2. ѕовтор€ю, по всем, включа€ кремлевские и мои. ј также то, что сотрудник на стойке регистрации не отрицал ее досрочное закрытие. я же, в св€зи с со своей служебной де€тельностью, живу в пр€мом смысле по секундам. » периодически корректирую его на своих часах с точностью до до той же самой самой секунды, в соответствии с мировым временем. ќшибка во времени исключена. 3. ≈стественно интересовались, но вразумительного ответа так и не получили и в результате были отправлены к представителю компании. » это произошло за 50 минут до планового отправлени€ рейса. 4. ѕредставитель много чего об€зан, в соответствии со своими должностными инструкци€ми, но только это не факт, что это всегда и везде выполн€етс€. 5. я летел этим бортом. ј если вы вы поразмыслите глобальнее, проанализировав перед этим все мои предыдущие ответы, то тогда дл€ вас не будет загадкой мо€ информаци€ о загруженности того самого рейса.

ќтветить
—ообщени€ 15167 - 15216 из 24766
Ќачало | ѕред. | 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/192.html 192 1 1