–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.11.16 20:20 јвиаэксперт

√ость : провезти хом€ка ”вы - никак. √рызуны запрещены к перевозке воздушным транспортом.

ќтветить
16.11.16 20:16 √ость

провезти хом€ка

ќтветить
16.11.16 20:16 јвиаэксперт

√ость : 2.11.2016 в 2:40 утра ѕриехала в ѕулково к рейсу 513 —анкт-ѕетербург -  иров ( победилово) на табло высветилась информацию об отмене данного рейса, как сообщили представители авиакомпании ѕобеда, иров отказал в посадке самолета из-за погодных условий. Ёти же представители ѕобеды мне предложили лететь следующим рейсом в ѕн или вернуть деньги за не состо€вшийс€ полет в течение 3х дней. —егодн€ 16.11.2016 деньги не поступили. «вонить в ѕобеду 1 минута -60 рублей без ндс. » с кем мне обсуждать данный вопрос? » как получить деньги за билет? ƒеньги поступ€т примерно в течении 30 дней на карту с которой вы платили, до этого платеж должен быть обработан бухгалтерией, а до этого утвержден претензионной комиссией перевозчика. Ќо дл€ всего этого вы должны написать за€вление о возврате. Ќет за€влени€ - нет и возврата.

ќтветить
16.11.16 20:10 јвиаэксперт

—ергей : «дравствуйте. ¬ылетаю из ћосквы в Ќовосибирск, с пересадкой в ≈катеринбурге. ѕересадка длитс€ 1:15. ќба рейса вашей компании. ≈сли самолЄт задержитс€, покроет ли —траховка расходы? » как быть с багажем, его нужно получать в ≈катеринбурге и сдавать на рейс до Ќовосибирска? ѕо поводу покрыти€ страховкой каких либо расходов - обращатьс€ нужно в страховую компанию, страховой продукт которой вы приобрели. ѕо багажу, если у вас единый билет (а не два отдельных), то по вашей просьбе багаж может быть зарегистрирован до конечного пункта, получать и снова сдавать его в порту трансфера вам не потребуетс€.

ќтветить
16.11.16 19:17 —ергей

«дравствуйте. ¬ылетаю из ћосквы в Ќовосибирск, с пересадкой в ≈катеринбурге. ѕересадка длитс€ 1:15. ќба рейса вашей компании. ≈сли самолЄт задержитс€, покроет ли —траховка расходы? » как быть с багажем, его нужно получать в ≈катеринбурге и сдавать на рейс до Ќовосибирска?

ќтветить
16.11.16 17:38 √ость

—ергей Ќиколаевич ‘оменко : я вылетал из –остова в ѕермь 28.10.16 и по прибытию в ѕермь добравшись до гостиницы обнаружил что мой багаж вскрыт и украдены 23000т.р и документы и подарочные наборы. ќбща€ сумма украденного 45000. Ќезнаю куда обращатьс€. Ќо тут снова возвраща€сь с “урции 13.11.16 вылетел с ¬нуково и прилетев в ѕермь снова обнаружил что в багаже моем снова лазели и украли некоторые вещи и подарки. „то делать куда идти жаловатьс€. в полицию.

ќтветить
16.11.16 17:32 √ость

√ость : √ость : —вета : ƒобрый день.почему отменили пр€мой рейс екатеринбург-ћахачкала ,который должен был летать по субботам? ¬ расписании победы это рейс есть. ј вот в расписании аэропорта  ольцово нет. я вам советую позвонить в справочную службу аэропорта и уточнить информацию. 8-800-1000-333 или 8 (343) 226-85-82.€ туда позвонила, сказали в расписании рейса нет,а у нас куплены билеты на 19 но€бр€ .что делать ? ¬ыход один. «воните в авиакомпанию. Ѕилеты продавали именно они. јэропорт тут не причем.

ќтветить
16.11.16 17:19 —ергей Ќиколаевич ‘оменко

я вылетал из –остова в ѕермь 28.10.16 и по прибытию в ѕермь добравшись до гостиницы обнаружил что мой багаж вскрыт и украдены 23000т.р и документы и подарочные наборы. ќбща€ сумма украденного 45000. Ќезнаю куда обращатьс€. Ќо тут снова возвраща€сь с “урции 13.11.16 вылетел с ¬нуково и прилетев в ѕермь снова обнаружил что в багаже моем снова лазели и украли некоторые вещи и подарки. „то делать куда идти жаловатьс€.

ќтветить
16.11.16 17:01 √ость

√ость : 2.11.2016 в 2:40 утра ѕриехала в ѕулково к рейсу 513 —анкт-ѕетербург -  иров ( победилово) на табло высветилась информацию об отмене данного рейса, как сообщили представители авиакомпании ѕобеда, иров отказал в посадке самолета из-за погодных условий. Ёти же представители ѕобеды мне предложили лететь следующим рейсом в ѕн или вернуть деньги за не состо€вшийс€ полет в течение 3х дней. —егодн€ 16.11.2016 деньги не поступили. «вонить в ѕобеду 1 минута -60 рублей без ндс. » с кем мне обсуждать данный вопрос? » как получить деньги за билет? ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за возвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
16.11.16 14:56 √ость

√ость : —вета : ƒобрый день.почему отменили пр€мой рейс екатеринбург-ћахачкала ,который должен был летать по субботам? ¬ расписании победы это рейс есть. ј вот в расписании аэропорта  ольцово нет. я вам советую позвонить в справочную службу аэропорта и уточнить информацию. 8-800-1000-333 или 8 (343) 226-85-82.€ туда позвонила, сказали в расписании рейса нет,а у нас куплены билеты на 19 но€бр€ .что делать ?

ќтветить
16.11.16 10:25 √ость

¬се же полечу в јлма-јту ) чем черт не шутит)) русска€ душенька хал€ва понравилась))))))))))))

ќтветить
16.11.16 10:24 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день ! ≈сть кто летал с —амары в јлма-јту? ѕервый раз планирую перелет с ѕобедой, а отзывы 50/50! ’отелось бы поговорить с теми кто уже летал этим маршрутом? ѕри чем тут определенный маршрут? Ќеадекватные правила провоза ручной клади, овербукинг, не всегда корректное поведение персонала присутствуют на всех рейсах, независимо от направлени€. € это и имела в виду что отзывы так себе..... бесплатный сыр как говоритс€.........

ќтветить
16.11.16 9:53 √ость

—вета : ƒобрый день.почему отменили пр€мой рейс екатеринбург-ћахачкала ,который должен был летать по субботам? ¬ расписании победы это рейс есть. ј вот в расписании аэропорта  ольцово нет. я вам советую позвонить в справочную службу аэропорта и уточнить информацию. 8-800-1000-333 или 8 (343) 226-85-82.

ќтветить
16.11.16 9:50 √ость

√ость : ƒобрый день ! ≈сть кто летал с —амары в јлма-јту? ѕервый раз планирую перелет с ѕобедой, а отзывы 50/50! ’отелось бы поговорить с теми кто уже летал этим маршрутом? ѕри чем тут определенный маршрут? Ќеадекватные правила провоза ручной клади, овербукинг, не всегда корректное поведение персонала присутствуют на всех рейсах, независимо от направлени€.

ќтветить
16.11.16 8:51 —вета

ƒобрый день.почему отменили пр€мой рейс екатеринбург-ћахачкала ,который должен был летать по субботам?

ќтветить
16.11.16 8:48 √ость

ƒобрый день ! ≈сть кто летал с —амары в јлма-јту? ѕервый раз планирую перелет с ѕобедой, а отзывы 50/50! ’отелось бы поговорить с теми кто уже летал этим маршрутом?

ќтветить
16.11.16 8:09 Ќина

ƒобрый день) планирую 19.11.16. лететь ѕобедой до јлма-јты, есть кто летал и могут что то сказать? не пон€тно каким отзывам верить(((

ќтветить
15.11.16 17:37 √ость

јдрес: ћосква п. ћосковский  иевское шоссе, 22 км домовладение, 4 стр.1 ѕишите на здоровье! ј какие претензии к сотрудникам ѕобеды? ¬ас стюардессы в туалет не пустили или летчик по громкой св€зи нецензурно ругалс€? Ќа регистрации и на гейтах в аэропорту сто€т работники аэропорта, а не авиакомпании.

ќтветить
15.11.16 16:50 √ость

омпани€ может и хороша€ , но персонал набираетс€ ужасный! » конечно обдираловка!!!! Ќи у одной компании такого нет! Ќачальство ! ју! »ли подобное к подобному ?)))хоть бы кто нибудь написал юридический адрес компании !

ќтветить
15.11.16 11:01 √ость

√ость : √ость : –учную кладь на стыковочных рейсах надо оплачивать на каждом сегменте маршрута? ƒа. ¬ окт€бре летали —очи-ћ— -≈ Ѕ; багаж до 20 кг оплатили на сайте, а за дамскую сумку-рюкзак в салон на регистрации в аэропорту —очи сказали платить: оплатили (бирка, квитанци€) и на пересадке в ћоскве оплачивать 2-ой раз не просили. –ейс был одной а.к.ѕобедой.

ќтветить
15.11.16 10:08 √ость

√ость : –учную кладь на стыковочных рейсах надо оплачивать на каждом сегменте маршрута? ƒа.

ќтветить
15.11.16 10:06 √ость

√ость : ѕолучаетс€ в  ол-÷ентре дают не верную информацию? ћолодой человек сообщил мне, что такую сумку с питанием € могу вз€ть бесплатно! ƒамска€ сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка. ѕри этом один пассажир может бесплатно провезти с собой в салоне воздушного судна либо одну дамскую сумочку, либо один портфель. √абариты этих предметов не должны превышать 75 см по сумме трех измерений.  ак видите про сумку от кол€ски тут речи не идет, соответственно за нее потребуют дополнительную плату. ѕо требовани€м компании тот же портативный компьютер должен быть без чехла. “оже самое будет относитс€ и к детскому питанию. ¬ руках или дамской сумке бесплатно пронести вы его сможете, а вот ни в каких других аксессуарах (включа€ пакеты) нет. ¬  ол-÷ентре вам никогда не скажут достоверную и расширенную информацию, им не резон тер€ть потенциальных пассажиров. ј вот на стойке регистрации это станет дл€ вас сюрпризом.

ќтветить
15.11.16 6:56 √ость

–учную кладь на стыковочных рейсах надо оплачивать на каждом сегменте маршрута?

ќтветить
15.11.16 5:56 √ость

ѕолучаетс€ в  ол-÷ентре дают не верную информацию? ћолодой человек сообщил мне, что такую сумку с питанием € могу вз€ть бесплатно!

ќтветить
15.11.16 4:29 √ость

√ость : ƒоброго времени суток! «наю, что кол€ску авиакомпани€ перевозит бесплатно. ћогу ли € вз€ть с собой в салон самолета сумку от кол€ски?(¬едь € должна куда-то положить питание и подгузник дл€ младенца) » еще, —колько питани€ можно вз€ть с собой? Ћетим из —ургута в ¬олгоград через ћоскву. ћожете, но за дополнительную плату. ѕитани€ можете вз€ть с собой сколько угодно, сколько войдет в указанную вами сумку. ≈сли хотите, что бы все это было бесплатно, то оставьте сумку от кол€ски дома, а питание положите в дамскую сумку, соответствующий требовани€м компании. ≈сли хотите, что бы было совсем бесплатно и без нервотрепки, выберете другую авиакомпанию дл€ перелета.

ќтветить
15.11.16 4:12 √ость

√ость : ƒобрый день уточните правила провоза музыкального инструмента ( скрипки ) в салоне самолета ѕеревозка музыкальных инструментов осуществл€етс€ как в багажном отделении, так и в салоне воздушного судна. ѕри перевозке музыкальных инструментов в салоне воздушного судна примен€ютс€ правила перевозки дл€ багажа, перевозимого в пассажирском кресле. ћузыкальные инструменты, габариты которых превышают максимально допустимые габариты багажа в салоне воздушного судна - 115 см по сумме трех измерений (например, гитара, виолончель, скрипка или альт), могут перевозитьс€ в салоне воздушного судна, только если дл€ них было оплачено отдельное место по действующим на момент покупки пассажирским тарифам. ¬ес такого багажа не должен превышать 75 кг, а размеры должны позвол€ть разместить его на отдельном пассажирском кресле. ”паковка багажа, перевозимого в салоне воздушного судна, должна обеспечивать его крепление на пассажирском кресле.

ќтветить
15.11.16 2:52 √ость

ƒобрый день уточните правила провоза музыкального инструмента ( скрипки ) в салоне самолета

ќтветить
14.11.16 21:55 √ость

ƒоброго времени суток! «наю, что кол€ску авиакомпани€ перевозит бесплатно. ћогу ли € вз€ть с собой в салон самолета сумку от кол€ски?(¬едь € должна куда-то положить питание и подгузник дл€ младенца) » еще, —колько питани€ можно вз€ть с собой? Ћетим из —ургута в ¬олгоград через ћоскву.

ќтветить
14.11.16 21:37 √ость

јвиаэксперт : ќл€ : ƒобрый вечер. ¬ багаж можно сдать масло 3л ? —ливочное, растительное, моторное? —ливочное в любом случае лучше не сдавать. –астает!

ќтветить
14.11.16 20:17 јвиаэксперт

ќл€ : ƒобрый вечер. ¬ багаж можно сдать масло 3л ? —ливочное, растительное, моторное?

ќтветить
14.11.16 20:16 јвиаэксперт

√ость : “акже интересует чем дело закончилось и номер телефона гор€чей линии - он бесплатный? Ќомер есть на официальном сайте авиакомпании, оплата соединени€ по тарифу указанному там же.

ќтветить
14.11.16 19:20 √ость

ќл€ : ƒобрый вечер. ¬ багаж можно сдать масло 3л ?ћоторное?

ќтветить
14.11.16 18:19 ќл€

ƒобрый вечер. ¬ багаж можно сдать масло 3л ?

ќтветить
14.11.16 17:28 √ость

јвиаэксперт : Ќаст€ :  упила билет до  ельна. Ќачалась регистраци€, а у мен€ не получаетс€,хот€ место выбрано и оплачено. Ќаписано о необходимости внести информацию о визе, а само поле о визе по€вл€етс€ на несколько секунд и исчезает. –ешила зайти в свое бронирование и оттуда внести данные о визе. «аодно стерла свое отчество, написанное латинкими буквами, попавшее в билет автоматически из личного кабинета. ѕобеда оформл€ет мне статус "—мены бронировани€" и требует заплатить 4080 руб.¬ правилах изменени€ бронировани€ написано о смене имени и фамилии. Ёто стоит 4000 р. ќб отчестве нет упоминани€. ¬опрос. ћен€ посад€т на самолет, если € не доплачу 4080р.? ≈сли по вашей брони есть долг, то без его оплаты не посад€т. ѕод "смена имени" подразумеваетс€ смена любого из ‘»ќ. ƒумаю, что вам стоит в кратчайшие сроки св€затьс€ с авиакомпанией по гор€чей линии, дабы отменить смену имени и сн€ть долг по бронированию. “акже интересует чем дело закончилось и номер телефона гор€чей линии - он бесплатный?

ќтветить
14.11.16 17:24 √ость

—ергей : я абсолютно точно уверен, что правильно заполнил все реквизиты бронировани€ - перепроверил. ѕрислали билеты на почту, где в фамилии не хватает одной буквы. “еперь изменение ошибки на верное значение стоит столько же сколько и билеты, кто-нибудь с этим сталкивалс€? Ќе развод ли? „ем истори€ с буквой закончилась? »справлени€ вносили? Ќа борт пустили? ƒеньги платили?

ќтветить
14.11.16 13:12 јвиаэксперт

ƒенис : ѕочти всем ответом удовлетворен, если возложить весь инцидент и задержку на аэропорт „ебоксар. «начит не нужно летать в аэропорты, где услови€ хуже сельских автовокзалов! Ќо непон€тным остаЄтс€ одно, что, даже после подтверждени€ самими пилотами и инженерами исправности и готовности к взлету вечером 11 но€бр€, самолету не дали разрешение на взлет из-за каких-то там неподписанных разрешающих документов. ћожно было бы оперативнее подписать бумажки после суточных ожиданий многострадальных пассажиров! јэропорт за€вил, что обладает всем необходимым дл€ приема самолетов типа Boeing 737-800. ѕо факту у аэропорта не оказалось буксировочного водила дл€ этого самолета и т€гача соответствующего класса, что и привело к повреждению. ƒокументы требуют согласований, оперативно получить которые при существующей бюрократии бывает сложно.

ќтветить
14.11.16 12:32 ƒенис

јвиаэксперт : ƒенис : ”жасный перевозчик! ѕросто не могу подобрать слов! Ќе рекомендую летать с поЅедой! —вежий пример: 10 но€бр€ должен был состо€тьс€ полЄт „ебоксары-ћосква, но ввиду гололедицы самолет еще при посадке в „ебоксарах вылетел за пределы ¬ѕѕ. Ќо это погодные услови€ и не самое главное, самое ужасное в этой истории то, что людей зарегистрировали и загнали в зал вылета как скотину, хот€ уже должно было быть известно, что взлет задержитс€ и надолго(возможно это также некомпетентность персонала аэропорта „ебоксары). ƒалее задерживали вылет на 2-3 часа с интервалами, хот€ после такого случа€ лучше бы сразу отменили вылет и не обнадеживали по"Ѕедных" пассажиров. ѕришла ночь и отменили вылет до утра, оп€ть загнали людей как скотину по 2-3 в номерах. — утра 11 но€бр€ также обнадеживали пассажиров вылетом через 2-3 часа несколько раз за день! ¬ итоге через сутки, когда и поезда уже все ушли, объ€вили, что возможно вылет отмен€т, но на табло ¬нуково до последнего весела информаци€, что ожидаетс€ прилЄт рейса с отклонением на сутки! Ќо и это еще не все, в течение суток, несмотр€ на метеоуслови€, другие перевозчики, такие как ётейр например, спокойно садились и взлетали в том же аэропорту, пусть и с незначительным отклонением по времени и в ћоскву, и в ѕитер.  ороче, перевозчик просто отстой, очень ненадежный, никакого уважени€ к своим пассажирам, мол, цена билета подешевде- почувствуйте пожалуйста себ€ скотиной!Ѕолее суток провести в аэропорту в нечеловеческих услови€х, опоздать на все последние рейсы поездов, посмотрим, вернут ли хоть деньги за билеты, хот€ устно обещали и должны по закону, если конечно эта компани€ подчин€етс€ законодательству –‘!Ќеужели к люд€м, оплатившим 1500-2500р за билет, должно быть такое хамское отношение!”ж лучше тогда летать с более серьезными перевозчиками, пусть незначительно подороже, и нервы останутс€ целее! Ќе рекомендую св€зыватьс€! —амолет не "вылетел", а ув€з в сугробе при рулении. јэропорт не провел необходимые меропри€ти€ по очистке ¬ѕѕ и –ƒ от осадков. ѕри дальнейшей буксировке силами аэропорта самолет был поврежден, и после ремонта смог вылететь в ћоскву перегоночным рейсом лишь утром 12 но€бр€. “ак как вплоть до рулени€ все проходило штатно, то и регистраци€ проводилась в соответствии с расписанием (самолет прибывает в аэропорт примерно за час до вылета). ƒалее у сотрудников аэропорта не было информации о длительности задержки из за попыток вытащить самолет из сугроба.  огда его вытащили и стало €сно, что ремонт будет длительным - пассажиров заселили в гостиницу.  оличество свободных номеров в гостинице ограничено, потому или как то по 2-3, или часть пассажиров остаетс€ в аэропорту. ƒругих вариантов нет, это не от авиакомпании зависит. ѕеренос времени св€зан с ожиданием окончани€ ремонта самолета. “ехслужбы не дают точное врем€, потому приходитс€ переносить по несколько часов. ¬ итоге 11 но€бр€ вечером прилетел другой самолет и выполнил рейс по расписанию. «а отмененный рейс компенсаци€ будет выплачена в соответствии с правилами авиакомпании. ѕочти всем ответом удовлетворен, если возложить весь инцидент и задержку на аэропорт „ебоксар. «начит не нужно летать в аэропорты, где услови€ хуже сельских автовокзалов! Ќо непон€тным остаЄтс€ одно, что, даже после подтверждени€ самими пилотами и инженерами исправности и готовности к взлету вечером 11 но€бр€, самолету не дали разрешение на взлет из-за каких-то там неподписанных разрешающих документов. ћожно было бы оперативнее подписать бумажки после суточных ожиданий многострадальных пассажиров!

ќтветить
14.11.16 10:08 јдмир

огда проходил регистрацию удивили очень не при€тно. —умка с которой € всегда летал бесплатно с компанией ѕобеда, сегодн€ стал платным, да ещЄ так по хамски и груба разговаривала сотрудница в аэропорту “ощева ¬арвара ¬икторовна.

ќтветить
14.11.16 4:34 √ость

... в билете допускаетс€ до 3-х ошибок. ¬нести изменени€ в бронирование вы можете в колл-центре или на сайте, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї.

ќтветить
14.11.16 2:36 —ергей

я абсолютно точно уверен, что правильно заполнил все реквизиты бронировани€ - перепроверил. ѕрислали билеты на почту, где в фамилии не хватает одной буквы. “еперь изменение ошибки на верное значение стоит столько же сколько и билеты, кто-нибудь с этим сталкивалс€? Ќе развод ли?

ќтветить
14.11.16 1:55 јвиаэксперт

√ость : ѕришлите, пожалуйста, ссылку на сайте с описанием требований, необходимых дл€ прохождени€ самосто€тельнй регистрации при выезде зарубеж и из-за рубежа в –‘. ≈сли регистраци€ (услуга "выбор места") не оплачена - то ваши места автоматически распредел€ет компьютер. ѕотому все равно где вы зарегистрируетесь, через интернет или на стойке в аэропорту. ѕри этом онлайн регистраци€ доступна только при вылете из московского аэропорта ¬нуково. »з остальных аэропортов регистраци€ только на стойке в аэропорту.

ќтветить
14.11.16 1:49 јвиаэксперт

√ость : ћое отчество не мен€лось. ¬ загранпаспорте оно написано как в первой брони. ј во 2-й брони отчество просто отсутствует. √де тут изменение? √де требование писать отчество при выезде за рубеж? Ёто требование касаетс€ только внутренних перелетов. ѕроблема в том, что вы изменили данные в брони после выписки билета. » не важно, было или не было. ¬ажно что данные изменились, и это сделали именно вы.

ќтветить
13.11.16 21:41 √ость

ѕришлите, пожалуйста, ссылку на сайте с описанием требований, необходимых дл€ прохождени€ самосто€тельнй регистрации при выезде зарубеж и из-за рубежа в –‘.

ќтветить
13.11.16 21:24 √ость

јвиаэксперт : Ќаст€ :  упила билет до  ельна. Ќачалась регистраци€, а у мен€ не получаетс€,хот€ место выбрано и оплачено. Ќаписано о необходимости внести информацию о визе, а само поле о визе по€вл€етс€ на несколько секунд и исчезает. –ешила зайти в свое бронирование и оттуда внести данные о визе. «аодно стерла свое отчество, написанное латинкими буквами, попавшее в билет автоматически из личного кабинета. ѕобеда оформл€ет мне статус "—мены бронировани€" и требует заплатить 4080 руб.¬ правилах изменени€ бронировани€ написано о смене имени и фамилии. Ёто стоит 4000 р. ќб отчестве нет упоминани€. ¬опрос. ћен€ посад€т на самолет, если € не доплачу 4080р.? ≈сли по вашей брони есть долг, то без его оплаты не посад€т. ѕод "смена имени" подразумеваетс€ смена любого из ‘»ќ. ƒумаю, что вам стоит в кратчайшие сроки св€затьс€ с авиакомпанией по гор€чей линии, дабы отменить смену имени и сн€ть долг по бронированию. ћое отчество не мен€лось. ¬ загранпаспорте оно написано как в первой брони. ј во 2-й брони отчество просто отсутствует. √де тут изменение? √де требование писать отчество при выезде за рубеж? Ёто требование касаетс€ только внутренних перелетов.

ќтветить
13.11.16 21:03 јвиаэксперт

Ќаст€ :  упила билет до  ельна. Ќачалась регистраци€, а у мен€ не получаетс€,хот€ место выбрано и оплачено. Ќаписано о необходимости внести информацию о визе, а само поле о визе по€вл€етс€ на несколько секунд и исчезает. –ешила зайти в свое бронирование и оттуда внести данные о визе. «аодно стерла свое отчество, написанное латинкими буквами, попавшее в билет автоматически из личного кабинета. ѕобеда оформл€ет мне статус "—мены бронировани€" и требует заплатить 4080 руб.¬ правилах изменени€ бронировани€ написано о смене имени и фамилии. Ёто стоит 4000 р. ќб отчестве нет упоминани€. ¬опрос. ћен€ посад€т на самолет, если € не доплачу 4080р.? ≈сли по вашей брони есть долг, то без его оплаты не посад€т. ѕод "смена имени" подразумеваетс€ смена любого из ‘»ќ. ƒумаю, что вам стоит в кратчайшие сроки св€затьс€ с авиакомпанией по гор€чей линии, дабы отменить смену имени и сн€ть долг по бронированию.

ќтветить
13.11.16 18:48 Ќаст€

упила билет до  ельна. Ќачалась регистраци€, а у мен€ не получаетс€,хот€ место выбрано и оплачено. Ќаписано о необходимости внести информацию о визе, а само поле о визе по€вл€етс€ на несколько секунд и исчезает. –ешила зайти в свое бронирование и оттуда внести данные о визе. «аодно стерла свое отчество, написанное латинкими буквами, попавшее в билет автоматически из личного кабинета. ѕобеда оформл€ет мне статус "—мены бронировани€" и требует заплатить 4080 руб.¬ правилах изменени€ бронировани€ написано о смене имени и фамилии. Ёто стоит 4000 р. ќб отчестве нет упоминани€. ¬опрос. ћен€ посад€т на самолет, если € не доплачу 4080р.?

ќтветить
13.11.16 16:54 √ость

Ќаконец-то кто-то расчистил отзывы от психов. я рад, что оставили и негативные, но те что по существу. —читаю, что можно выражать недовольство сервисом, проблемами итд. Ќо дана цена и даны услови€. ’очешь принимай, а не хочешь -нет. –ынок действительно большой. ∆алобы по поводу цен, условий, багажа итд совершенно лишние и их обилие смахивает на заказуху, так как столько тупых в один момент сложно собрать. ј дл€ предложений по улучшению сервиса или условий от пассажиров бы было разумно создать другую площадку. Ќапример по моему мнению €вл€етс€ бессмысленной блокировки сидений на рейсе в Ѕратиславу и обратно (как на других- не знаю). ќбъ€снение целесообразности данного факта бы было очень к стати.

ќтветить
13.11.16 13:48 јвиаэксперт

ƒенис : ”жасный перевозчик! ѕросто не могу подобрать слов! Ќе рекомендую летать с поЅедой! —вежий пример: 10 но€бр€ должен был состо€тьс€ полЄт „ебоксары-ћосква, но ввиду гололедицы самолет еще при посадке в „ебоксарах вылетел за пределы ¬ѕѕ. Ќо это погодные услови€ и не самое главное, самое ужасное в этой истории то, что людей зарегистрировали и загнали в зал вылета как скотину, хот€ уже должно было быть известно, что взлет задержитс€ и надолго(возможно это также некомпетентность персонала аэропорта „ебоксары). ƒалее задерживали вылет на 2-3 часа с интервалами, хот€ после такого случа€ лучше бы сразу отменили вылет и не обнадеживали по"Ѕедных" пассажиров. ѕришла ночь и отменили вылет до утра, оп€ть загнали людей как скотину по 2-3 в номерах. — утра 11 но€бр€ также обнадеживали пассажиров вылетом через 2-3 часа несколько раз за день! ¬ итоге через сутки, когда и поезда уже все ушли, объ€вили, что возможно вылет отмен€т, но на табло ¬нуково до последнего весела информаци€, что ожидаетс€ прилЄт рейса с отклонением на сутки! Ќо и это еще не все, в течение суток, несмотр€ на метеоуслови€, другие перевозчики, такие как ётейр например, спокойно садились и взлетали в том же аэропорту, пусть и с незначительным отклонением по времени и в ћоскву, и в ѕитер.  ороче, перевозчик просто отстой, очень ненадежный, никакого уважени€ к своим пассажирам, мол, цена билета подешевде- почувствуйте пожалуйста себ€ скотиной!Ѕолее суток провести в аэропорту в нечеловеческих услови€х, опоздать на все последние рейсы поездов, посмотрим, вернут ли хоть деньги за билеты, хот€ устно обещали и должны по закону, если конечно эта компани€ подчин€етс€ законодательству –‘!Ќеужели к люд€м, оплатившим 1500-2500р за билет, должно быть такое хамское отношение!”ж лучше тогда летать с более серьезными перевозчиками, пусть незначительно подороже, и нервы останутс€ целее! Ќе рекомендую св€зыватьс€! —амолет не "вылетел", а ув€з в сугробе при рулении. јэропорт не провел необходимые меропри€ти€ по очистке ¬ѕѕ и –ƒ от осадков. ѕри дальнейшей буксировке силами аэропорта самолет был поврежден, и после ремонта смог вылететь в ћоскву перегоночным рейсом лишь утром 12 но€бр€. “ак как вплоть до рулени€ все проходило штатно, то и регистраци€ проводилась в соответствии с расписанием (самолет прибывает в аэропорт примерно за час до вылета). ƒалее у сотрудников аэропорта не было информации о длительности задержки из за попыток вытащить самолет из сугроба.  огда его вытащили и стало €сно, что ремонт будет длительным - пассажиров заселили в гостиницу.  оличество свободных номеров в гостинице ограничено, потому или как то по 2-3, или часть пассажиров остаетс€ в аэропорту. ƒругих вариантов нет, это не от авиакомпании зависит. ѕеренос времени св€зан с ожиданием окончани€ ремонта самолета. “ехслужбы не дают точное врем€, потому приходитс€ переносить по несколько часов. ¬ итоге 11 но€бр€ вечером прилетел другой самолет и выполнил рейс по расписанию. «а отмененный рейс компенсаци€ будет выплачена в соответствии с правилами авиакомпании.

ќтветить
13.11.16 12:38 –егина

«дравствуйте, хочу поделитьс€ не очень хорошими впечатлени€ми от знакомства с компанией победа ✌ ѕервый раз слышу, что за ручную кладь надо платить( при том что € летела из ≈катеринбурга с конференции. — собойбыла сумка 👜 дамска€ с паспортом и журналом) и за это попросили 2000!!!—тюардессы хамки- невоспитанные!!! Ќе удивительно что сомалет был на половину пуст. Ѕольше не ногой в эту авиакомпанию.

ќтветить
13.11.16 12:32 ƒенис

”жасный перевозчик! ѕросто не могу подобрать слов! Ќе рекомендую летать с поЅедой! —вежий пример: 10 но€бр€ должен был состо€тьс€ полЄт „ебоксары-ћосква, но ввиду гололедицы самолет еще при посадке в „ебоксарах вылетел за пределы ¬ѕѕ. Ќо это погодные услови€ и не самое главное, самое ужасное в этой истории то, что людей зарегистрировали и загнали в зал вылета как скотину, хот€ уже должно было быть известно, что взлет задержитс€ и надолго(возможно это также некомпетентность персонала аэропорта „ебоксары). ƒалее задерживали вылет на 2-3 часа с интервалами, хот€ после такого случа€ лучше бы сразу отменили вылет и не обнадеживали по"Ѕедных" пассажиров. ѕришла ночь и отменили вылет до утра, оп€ть загнали людей как скотину по 2-3 в номерах. — утра 11 но€бр€ также обнадеживали пассажиров вылетом через 2-3 часа несколько раз за день! ¬ итоге через сутки, когда и поезда уже все ушли, объ€вили, что возможно вылет отмен€т, но на табло ¬нуково до последнего весела информаци€, что ожидаетс€ прилЄт рейса с отклонением на сутки! Ќо и это еще не все, в течение суток, несмотр€ на метеоуслови€, другие перевозчики, такие как ётейр например, спокойно садились и взлетали в том же аэропорту, пусть и с незначительным отклонением по времени и в ћоскву, и в ѕитер.  ороче, перевозчик просто отстой, очень ненадежный, никакого уважени€ к своим пассажирам, мол, цена билета подешевде- почувствуйте пожалуйста себ€ скотиной!Ѕолее суток провести в аэропорту в нечеловеческих услови€х, опоздать на все последние рейсы поездов, посмотрим, вернут ли хоть деньги за билеты, хот€ устно обещали и должны по закону, если конечно эта компани€ подчин€етс€ законодательству –‘!Ќеужели к люд€м, оплатившим 1500-2500р за билет, должно быть такое хамское отношение!”ж лучше тогда летать с более серьезными перевозчиками, пусть незначительно подороже, и нервы останутс€ целее! Ќе рекомендую св€зыватьс€!

ќтветить
—ообщени€ 16407 - 16456 из 25856
Ќачало | ѕред. | 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/189.html 189 1 1