–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.10.16 9:23 ¬адим

омпани€ портит все своими правилами дебильными по провозу рюкзака. ќтдельный привет представителю компании в г ¬олгоград, наигнуснейший человек.

ќтветить
08.10.16 9:11 √ость

√ость : Ќатоль€ : Ћена добрый день!—кажите пожалуйста,могу € вз€ть с собой в салон сумку спортивную размером 55см в длину и 30см в высоту,вес 5кг или надо будет доплачивать за багаж?заранее спасибо за ответ. Ќет не можете. Ћибо доплата за пронос в салон - 2000, либо сдача ее в багаж. «ачем людей вводите в заблуждение? ≈сли оплатить на сайте ручную кладь, то 999 рублей, а на стойке регистрации в аэропорту 1499 рублей.

ќтветить
08.10.16 9:10 √ость

Ќе советую,с провозом ручной клади вообще непон€тно,5-ти кг сумку в багаж,дуристика!

ќтветить
08.10.16 8:54 √ость

Ќатоль€ : Ћена добрый день!—кажите пожалуйста,могу € вз€ть с собой в салон сумку спортивную размером 55см в длину и 30см в высоту,вес 5кг или надо будет доплачивать за багаж?заранее спасибо за ответ. Ќет не можете. Ћибо доплата за пронос в салон - 2000, либо сдача ее в багаж.

ќтветить
08.10.16 7:47 Ќаталь€

Ћена добрый день!—кажите пожалуйста,могу € вз€ть с собой в салон сумку спортивную размером 55см в длину и 30см в высоту,вес 5кг или надо будет доплачивать за багаж?заранее спасибо за ответ.

ќтветить
08.10.16 6:52 √ость

...Ќатали€, чем меньше мест, тем выше цена. ¬аша проблема - это ваша глупость! ѕеред оплатой авиабилета на сайте есть об€зательное ознакомление с правилами перевозки, которые ¬ы проигнорировали.... Ёто ты глупый! “ебе же русским €зыком было написано: ...√отовилась к этому полету, читала правила, отзывы... ¬ы там в своей компании совсем уже на своих полуумных правилах рехнулись. Ќоситесь с ними по этому сайту как "дураки с писанными торбами".

ќтветить
07.10.16 22:02 √ость

ќдно место багажа†в†багажном отсеке: ¬есом до†10†кг. –азмеры бесплатного места не†должны превышать 158 сантиметров в†трЄх измерени€х. —умку в багаж сдавать страшно, если чемоданы долетают еле живыми, то от сумки останутс€ "рожки да ножки". „емодан в среднем весит от 2-х до 5 кг. ќбъедин€ть багаж (в нарушение закона) не разрешают. ћного перевезете? ≈сли у вас перевес, сначала оплачиваетс€ новое багажное место до 20 кг, а только потом (по некоторым источникам не от 20 кг, а от 32 кг) можно доплатить перевес покиллограммово.

ќтветить
07.10.16 21:21 √ость

Ћиза: "ƒа они с ума сошли что ли ? 2 даты , 2 билета (разной соитмости по том причем -------- Ћиза, если билеты были куплены раздельно (не на одном маршрутном листе), анулировать второй они не имели право. ѕишите жалобу. ¬о втором случае чтобы сохранить обратный билет, надо было сообщить а/к отом что вы не летите "туда" , но хотите лететь обратно, причем до окончани€ регистрации на рейс. ј так, да, не хочу выражатьс€, а цензурных слов нет.  ак всегда, не советую эту а/к.

ќтветить
07.10.16 21:02 √ость

ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ узка€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, а также в форме полумес€ца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений.

ќтветить
07.10.16 20:28 √ость

Ќатали€, чем меньше мест, тем выше цена. ¬аша проблема - это ваша глупость! ѕеред оплатой авиабилета на сайте есть об€зательное ознакомление с правилами перевозки, которые ¬ы проигнорировали.

ќтветить
07.10.16 20:11 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ƒо купила дополнительно билет на 20 кг.багажа. вопрос такой...остаетс€ ли за мной право на провоз 10кг которое идет вместе с билетом? ≈сли € правильно пон€ла то € могу провести 2 места багажа 1 место 10кг и второе 20кг.это так? ƒа, все верно - это так, только внимательно отнеситесь к ручной клади в салон. ѕравила перевозки п.п.14.3.9.. ¬сего доброго!

ќтветить
07.10.16 19:49 √ость

ƒобрый вечер! ƒо купила дополнительно билет на 20 кг.багажа. вопрос такой...остаетс€ ли за мной право на провоз 10кг которое идет вместе с билетом? ≈сли € правильно пон€ла то € могу провести 2 места багажа 1 место 10кг и второе 20кг.это так?

ќтветить
07.10.16 18:22 ќ5 25

"≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включа€, но не ограничива€сь этим Ч не €вилс€ на посадку на рейс, отказалс€ от перевозки в добровольном пор€дке), то авиакомпани€ может аннулировать бронирование на каждом последующем участке (направлении) маршрута без уведомлени€ об этом пассажира."

ќтветить
06.10.16 17:26 √ость

—верх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы пассажир имеет право провозить следующие вещи, если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж: Ч дамска€ сумочка или портфель; Ч папка дл€ бумаг; Ч зонтик, трость; Ч букет цветов; Ч верхн€€ одежда; Ч печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; Ч детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; Ч телефон сотовой св€зи; Ч фотоаппарат; Ч видеокамера; Ч портативный компьютер; Ч костюм в портпледе; Ч детска€ люлька при перевозке ребенка; Ч костыли, носилки или кресло-кол€ска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. ¬ещи, указанные в насто€щем пункте, не предъ€вл€ютс€ дл€ взвешивани€, не подлежат оформлению и не маркируютс€ бирками.

ќтветить
06.10.16 17:24 √ость

√ость : ј вот мне интересно ќтзывов : 1860 ќценок: 12467 Ёто как? ќдиннадцать с лишним “џ—я„ оценок откуда?Ќа каждый отзыв может быть несколько оценок "отзыв полезен" или "нет", так что все корректно. ќднако интересно другое: с какой скоростью иногда отзывы получают эти оценки. явно кто-то плюсует или минусует в своих цел€х.

ќтветить
06.10.16 17:10 √ость

ћожно бесплатно сдать в багаж, а в салон спортивные сумки платно, оплатить как ручную кладь на сайте 999 рублей.

ќтветить
06.10.16 16:52 √ость

«дравствуйте. ћожно с собой вз€ть бесплатно а салон данную спортивную сумку и покласть туда документы, расческ, наушники?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.10.16 16:11 √ость

ѕашке зачет!Ќатали€, а что мешает вз€ть новую справку? —удитьс€ дороже выйдет!

ќтветить
06.10.16 13:58 √ость

"–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта." ѕравила перевозки п.п.14.3.9 на сайте а\к Ђѕобедаї ¬ любой билет включен бесплатный провоз одного места зарегистрированного багажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой измерений до 158 см.

ќтветить
06.10.16 13:51 ничего нового

ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ узка€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, а также в форме полумес€ца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. см. ѕравила перевозки п.п.14.3.9

ќтветить
06.10.16 13:47 ¬нимание

"≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включа€, но не ограничива€сь этим Ч не €вилс€ на посадку на рейс, отказалс€ от перевозки в добровольном пор€дке), то авиакомпани€ может аннулировать бронирование на каждом последующем участке (направлении) маршрута без уведомлени€ об этом пассажира." Ёто не новость и авиакомпани€ "ѕобеда" этого не скрывает.

ќтветить
06.10.16 13:25 √ость ≈лей

омпани€ научила ограничивать багаж. ¬вела новое пон€тие женска€ сумка. —амое главное отн€ть деньги любым способом. ѕ–≈ƒќ—“≈–≈∆≈Ќ»≈ не покупайте билеты туда и обратно одной бронью. ¬ случае изменени€ вами даты вылета' - туда, обратна€ бронь аннулируетс€.  упив билеты туда - обратно и не вылетев туда (билет купил на другое число) € потер€л право вылета обратно.

ќтветить
06.10.16 12:29 √ость

јн€ : ƒобрый день . —кажите пожалуйста,если мне исполнилось 20 и € не успела заменить паспорт,смогу ли € приобрести билет и не возникнут ли у мен€ проблемы при регистрации? ћес€ца со дн€ рождени€ не прошло еще Ќет, ¬аш паспорт недействителен после 20-лети€, поэтому ¬ам надо обратитьс€ с за€влением на замену паспорта гражданина –‘. ѕосле обращени€ с указанным за€влением ¬ы имеете право на получение ¬–≈ћ≈ЌЌќ√ќ ”ƒќ—“ќ¬≈–≈Ќ»я личности гражданина –‘ по форме є 2 ѕ со сроком действи€, равным сроку оформлени€ нового паспорта гражданина –‘, по которому можно будет приобрести авиабилет, т.к. данный документ удостовер€ет личность гражданина –‘ на территории страны в течение срока его действи€ без каких-либо ограничений.

ќтветить
06.10.16 12:01 јн€

ƒобрый день . —кажите пожалуйста,если мне исполнилось 20 и € не успела заменить паспорт,смогу ли € приобрести билет и не возникнут ли у мен€ проблемы при регистрации? ћес€ца со дн€ рождени€ не прошло еще

ќтветить
06.10.16 8:45 √ость

√ость : –екламой всех прит€нули и ценами !!! ј на самом деле !!! «а 11000 тыс € могу в s7 шикарно долететь и ещЄ покорм€т , а у вас срань!!!—колько рекламой и ценами не прит€гивай, невидима€ рука рынка все ставит на место. Ћетал летом два раза в √ерманию (ћюнхен-ћемминген). ѕромо-тариф был 39 ≈врорублей (у них там семь пачек сигарет дороже сто€т!). ¬от это лоукостер!!! ќднако мне нужно было не в ћюнхен (до которого 2 часа автобусом, что тоже денег стоит), а совсем в другую сторону. “ак вот дорога до пункта назначени€ из этих баварских е....… (автобус до ж.д. вокзала, электричка до ближайшего транспортного узла (”льм) и далее на поезде) стоила дороже чем сам билет. — декабр€ промо-тарифы заканчиваютс€ и ѕобеда поднимает цены в "удобные" дни в два раза. » получаетс€, что заплатив традиционному перевозчику в два раза дороже, вы прилетите куда вам нужно (Ўтутгарт, Ќюрнберг, ‘ранкфурт) и не будете тратитьс€ на дорогу по √ермании. ¬от только лететь вы будете по-человечески. » будет вам бесплатный багаж и сумка в салоне и питание на борту и отношение другое. –асстаюсь с ѕобедой по-тихому, слов на прощание не говорим, кл€твы не даем...

ќтветить
06.10.16 6:06 √остьелена

Ёту компанию надо назвать было не победа,а ..беда.кончена€ компани€.впервые вижу чтобы габариты дамской -пустой сумки измер€ли.при превышении на 2 см.-плати 1500.да и багаж 10 кг на 1 билет.если вдвоем летишь ,то хоть разорви один чемодан.такого дурдома еще не видела ни в одной авиакомпании.никогда больше с ней не полечу.

ќтветить
05.10.16 23:31 √ость

–екламой всех прит€нули и ценами !!! ј на самом деле !!! «а 11000 тыс € могу в s7 шикарно долететь и ещЄ покорм€т , а у вас срань!!!

ќтветить
05.10.16 21:41 √ость

ј вот мне интересно ќтзывов : 1860 ќценок: 12467 Ёто как? ќдиннадцать с лишним “џ—я„ оценок откуда?

ќтветить
05.10.16 14:25 √ость

√ость :  сени€ : «дравствуйте, всем! ” мен€ следующа€ ситуаци€, хочу вз€ть с собой спортинвентарь(сноуборд). ¬ колл-центре сказали что должен быть не т€желее 20 кг и не больше 203 см.¬ правилах на сайте написано, что багаж превышающий 203 см в сумме трЄх измерений считаетс€ негабаритным и требует отдельной оплаты.“ак вот вопросов несколько: 1) ќстаЄтс€ ли за мной право на бесплатный багаж 10 кг? 2) ќплачивать сноуборд нужно просто 1999руб. ’2 и всЄ?(нет ли подводных камней каких-то) 3) ¬ итоге ƒќ 203 или ќ“ 203 см негабаритный багаж? акие ограничени€ по весу и габаритам? 4) ¬озможен ли вариант, что превышающий норму негабаритный багаж не примут просто? на сайте написано следующее:"«а перевозку спортивного инвентар€ взимаетс€ дополнительный сбор. Ётот инвентарь должен быть указан и оплачен при бронировании. ѕоврежденный, хрупкий, массивный, неправильно упакованный, поздно зарегистрированный и нестандартный по размерам багаж принимаетс€ к перевозке исключительно с биркой Ђќграниченна€ ответственностьї, и компани€ не несет ответственности за такие предметы".“о есть они его всЄ равно должны будут вз€ть? по вопросу є1 - да, 10 кг бесплатно в багаж сохран€етс€ право, а по другим вопросам надо у бывалых спрашивать в официальной группе ¬ .„тобы не "паритьс€" как до полета, так и во врем€ его - ѕ–ќ—“ќ Ќјƒќ »«Ќј„јЋ№Ќќ ƒ≈Ћј“№ ѕ–ј¬»Ћ№Ќџ… ¬џЅќ– - ј “ќ„Ќ≈≈, ¬џЅ»–ј“№ Ќќ–ћјЋ№Ќќ√ќ ѕ≈–≈¬ќ«„» ј. ј сейчас отвалите кучу бабла при регистрации, потратите вагон своих нервов и, скорее всего получите раздолбанный багаж (если вообще получите)

ќтветить
05.10.16 14:05 √ость

сени€ : «дравствуйте, всем! ” мен€ следующа€ ситуаци€, хочу вз€ть с собой спортинвентарь(сноуборд). ¬ колл-центре сказали что должен быть не т€желее 20 кг и не больше 203 см.¬ правилах на сайте написано, что багаж превышающий 203 см в сумме трЄх измерений считаетс€ негабаритным и требует отдельной оплаты.“ак вот вопросов несколько: 1) ќстаЄтс€ ли за мной право на бесплатный багаж 10 кг? 2) ќплачивать сноуборд нужно просто 1999руб. ’2 и всЄ?(нет ли подводных камней каких-то) 3) ¬ итоге ƒќ 203 или ќ“ 203 см негабаритный багаж? акие ограничени€ по весу и габаритам? 4) ¬озможен ли вариант, что превышающий норму негабаритный багаж не примут просто? на сайте написано следующее:"«а перевозку спортивного инвентар€ взимаетс€ дополнительный сбор. Ётот инвентарь должен быть указан и оплачен при бронировании. ѕоврежденный, хрупкий, массивный, неправильно упакованный, поздно зарегистрированный и нестандартный по размерам багаж принимаетс€ к перевозке исключительно с биркой Ђќграниченна€ ответственностьї, и компани€ не несет ответственности за такие предметы".“о есть они его всЄ равно должны будут вз€ть? по вопросу є1 - да, 10 кг бесплатно в багаж сохран€етс€ право, а по другим вопросам надо у бывалых спрашивать в официальной группе ¬ .

ќтветить
05.10.16 12:10  сени€

«дравствуйте, всем! ” мен€ следующа€ ситуаци€, хочу вз€ть с собой спортинвентарь(сноуборд). ¬ колл-центре сказали что должен быть не т€желее 20 кг и не больше 203 см.¬ правилах на сайте написано, что багаж превышающий 203 см в сумме трЄх измерений считаетс€ негабаритным и требует отдельной оплаты.“ак вот вопросов несколько: 1) ќстаЄтс€ ли за мной право на бесплатный багаж 10 кг? 2) ќплачивать сноуборд нужно просто 1999руб. ’2 и всЄ?(нет ли подводных камней каких-то) 3) ¬ итоге ƒќ 203 или ќ“ 203 см негабаритный багаж? акие ограничени€ по весу и габаритам? 4) ¬озможен ли вариант, что превышающий норму негабаритный багаж не примут просто? на сайте написано следующее:"«а перевозку спортивного инвентар€ взимаетс€ дополнительный сбор. Ётот инвентарь должен быть указан и оплачен при бронировании. ѕоврежденный, хрупкий, массивный, неправильно упакованный, поздно зарегистрированный и нестандартный по размерам багаж принимаетс€ к перевозке исключительно с биркой Ђќграниченна€ ответственностьї, и компани€ не несет ответственности за такие предметы".“о есть они его всЄ равно должны будут вз€ть?

ќтветить
05.10.16 7:27 √ость

√ость : 14.3.9. ѕравил перевозки, опубликованных на сайте авиакомпании ѕобеда): —верх установленной нормы бесплатного провоза багажа и без взимани€ платы пассажир имеет право провозить следующие вещи, если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж: Ч дамска€ сумочка или портфель; Ч папка дл€ бумаг; Ч зонтик, трость; Ч букет цветов; Ч верхн€€ одежда; Ч печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; Ч детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; Ч телефон сотовой св€зи; Ч фотоаппарат; Ч видеокамера; Ч портативный компьютер; Ч костюм в портпледе; Ч детска€ люлька при перевозке ребенка; Ч костыли, носилки или кресло-кол€ска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. ¬ещи, указанные в насто€щем пункте, не предъ€вл€ютс€ дл€ взвешивани€, не подлежат оформлению и не маркируютс€ бирками. ¬се эти вещи вы можете вз€ть с собой в салон самолета в количестве 1 (одной) единицы на 1 (одного) пассажира (т.е. каждой указанной вещи по 1 шт). «апретить вам это не могут. 100500 раз писано переписано что любые рюкзаки в салон - это платна€ ручна€ кладь!

ќтветить
05.10.16 7:03 √ость

"–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта." ѕравила перевозки п.п.14.3.9 на сайте а\к Ђѕобедаї

ќтветить
04.10.16 23:10 ≈вгений ¬икторович

„то употребл€ли те люди в компании, которые придумали этм правила с кладью, которую можно ( а в случае победы, нельз€) брать в салон? Ѕолее того, с рюкзаком очень маленького размера и веса 1,5 кг отправили мен€ в отдел негабаритного багажа, ибо такой вес не воспринимают транспортировочные ленты.  ороче, не советую. Ѕилеты не такие уж и дешевые, .

ќтветить
04.10.16 21:34 √ость

—ергей, ваш отзыв был перемещЄн на форум, а не удалЄн. ----------- Ќу да, там повесит денек, что бы никто прочесть не смог, а потом сольют как и остальное.  то читает этот ваш форум? Ќа вопросы отвечают раз в столетие. ¬ основном поливают друг друга коричневым веществом и радуютс€. Ѕред один. Ћучше бы оставл€ли отзывы где они раньше были, а кому хочетс€ пословоблудить и так тему найдут.

ќтветить
04.10.16 20:45 √ость

ƒобрый вечер! ѕришло письмо об отмене рейса 30.11.2016 Dp436 » рейса 13.12.2016 Dp435 «атем пришло письмо о том, что выпущен новый электронный билет. Ќо проблема в том, что € не вижу отличий. ѕо€сните, пожалуйста, что изменилось?

ќтветить
04.10.16 18:17 √ость

√ость : –”’» : «дравствуйте!я купил в вашей авиокомпании билет на 06.10.2016.ћожно помен€ть врем€ на 10.10.2016 года. ≈сли билет с возвратным тарифом, то: –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. ≈сли тариф невозвратный, то нет, нельз€. ¬нимание: "≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включа€, но не ограничива€сь этим Ч не €вилс€ на посадку на рейс, отказалс€ от перевозки в добровольном пор€дке), то авиакомпани€ может аннулировать бронирование на каждом последующем участке (направлении) маршрута без уведомлени€ об этом пассажира." » тут бабло руб€т... ¬от жабье то...

ќтветить
04.10.16 18:15 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли летать по заграничному паспорту внутри страны (если например, российский находитс€ на прописке)? "–азрешено все, что не запрещено законом." —айт ѕобеды предусматривает бронирование авиабилетов по любому паспорту, а там " ак карты л€гут". „итайте между строк. ¬семи можно, победой нельз€.

ќтветить
04.10.16 18:06 √ость

—ергей, ваш отзыв был перемещЄн на форум, а не удалЄн.

ќтветить
04.10.16 17:56 √ость

√ость : «дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли летать по заграничному паспорту внутри страны (если например, российский находитс€ на прописке)? "–азрешено все, что не запрещено законом." —айт ѕобеды предусматривает бронирование авиабилетов по любому паспорту, а там " ак карты л€гут".

ќтветить
04.10.16 16:45 √ость

«дравствуйте! —кажите пожалуйста, можно ли летать по заграничному паспорту внутри страны (если например, российский находитс€ на прописке)?

ќтветить
04.10.16 8:41 √ость

–”’» : «дравствуйте!я купил в вашей авиокомпании билет на 06.10.2016.ћожно помен€ть врем€ на 10.10.2016 года. ≈сли билет с возвратным тарифом, то: –азмер сбора за изменение даты вылета и/или маршрута составл€ет 2000 рублей за 1 пассажира за 1 сегмент. ≈сли тариф невозвратный, то нет, нельз€. ¬нимание: "≈сли пассажир не воспользовалс€ перевозкой на каком-либо участке (направлении) маршрута перевозки (включа€, но не ограничива€сь этим Ч не €вилс€ на посадку на рейс, отказалс€ от перевозки в добровольном пор€дке), то авиакомпани€ может аннулировать бронирование на каждом последующем участке (направлении) маршрута без уведомлени€ об этом пассажира."

ќтветить
04.10.16 4:13 √ость

Eysmont14 : √ость : ћожно жевать одно и то же хоть 100500 раз, что дамска€ сумка и мужской портфель -- это не рюкзаки, не сумки дл€ ноутбуков и не дорожные сумки, но у упЄртых свои правила и их спортивные или пл€жные сумки волшебным и скандальным образом на гейтах трансформируютс€ в портфели и клатчи. я, конечно, не из тех, кто не читает правил и пытаетс€ доказать, что рюкзак это портфель. Ќо от всех этих разъ€снений не мен€етс€ то, что правила авиакомпании по багажу неадекватны. ƒумаю, не ошибусь, если скажу, что вы вообще единственне в мире с такой системой правил, и она точно не соответствует практике успешных европейских лоукостов. Ќе пойму, зачем ѕобеда так упорно гнет свою линию. я понимаю, что круто быть в некотором роде уникальными. Ќо когда это уникальна€ неадекватность, вр€д ли этим стоит гордитьс€... ¬ общем, пока лично € не выбираю вашу компанию и искренне надеюсь на то, что политика по багажу будет пересмотрена я не думаю, что они делают ставку на уникальность. ¬се гораздо проще и примитивнее: жадность, жадность и еще раз жадность.

ќтветить
03.10.16 17:42 сергей

јвиокомпани€ полный отстой.” жены оказалс€ билет в середине у мен€ в хвосте.„еловек согласилс€ помен€тьс€,но стюардесса сказала нет! “о есть изначально удобство человека ставитс€ на заднее место.–€дом со мной сидел очень пь€ный человек.» очень большой.я 3 часа нюхал перегар исидел как шпрота в банке.я в шоке.«а что € заплатил?¬ итоге у мен€ украли Ёкшн-камеру и флэшку на которой была вс€ информаци€ о свадебном отдыхе в јнапе. омпани€ полное гавно.Ѕуду всегда говорить всем это.я с радостью буду оставл€ть коментарии на 1000 форумах всегда .я не устану. ѕочему на разгрузке бьагажа работает ворье,кто мне ответит? акой начальник такой и подчиненный.!—ложно камеру поставить? »ли че ? € не пойму? то мне даст ответ?√де мои свадебные видео на черном море? √де? Ќачальник авиокомпаниии говнюк! ќтзовись и дай мне компенсацию гад!∆елаю тебе того же —ука,чтобы теб€ обокралю твои же работники.

ќтветить
03.10.16 15:32 √ость

”жасна€ авиокомкани€. ќбъ€вл€ют о задержке рейса на40 минут, производ€т посадку воврем€. » даже пройд€ воврем€ регистрацию вы можете опоздать на рейс.ќбъ€вление о задержке звучит в зоне регистрации, а о посадке на рейс в зоне посадки. Ѕудьте внимательны , не попадайтесь на их удочку. “аким образом они отсеивают пассажиров.

ќтветить
03.10.16 9:20 √ость

Eysmont14 : √ость : ћожно жевать одно и то же хоть 100500 раз, что дамска€ сумка и мужской портфель -- это не рюкзаки, не сумки дл€ ноутбуков и не дорожные сумки, но у упЄртых свои правила и их спортивные или пл€жные сумки волшебным и скандальным образом на гейтах трансформируютс€ в портфели и клатчи. я, конечно, не из тех, кто не читает правил и пытаетс€ доказать, что рюкзак это портфель. Ќо от всех этих разъ€снений не мен€етс€ то, что правила авиакомпании по багажу неадекватны. ƒумаю, не ошибусь, если скажу, что вы вообще единственне в мире с такой системой правил, и она точно не соответствует практике успешных европейских лоукостов. Ќе пойму, зачем ѕобеда так упорно гнет свою линию. я понимаю, что круто быть в некотором роде уникальными. Ќо когда это уникальна€ неадекватность, вр€д ли этим стоит гордитьс€... ¬ общем, пока лично € не выбираю вашу компанию и искренне надеюсь на то, что политика по багажу будет пересмотрена ѕолитику может пересмотр€т только тогда, когда помен€етс€ неадекватное руководство јэрофлота и следом руководство самой ѕобеды

ќтветить
03.10.16 8:59 Eysmont14

√ость : ћожно жевать одно и то же хоть 100500 раз, что дамска€ сумка и мужской портфель -- это не рюкзаки, не сумки дл€ ноутбуков и не дорожные сумки, но у упЄртых свои правила и их спортивные или пл€жные сумки волшебным и скандальным образом на гейтах трансформируютс€ в портфели и клатчи. я, конечно, не из тех, кто не читает правил и пытаетс€ доказать, что рюкзак это портфель. Ќо от всех этих разъ€снений не мен€етс€ то, что правила авиакомпании по багажу неадекватны. ƒумаю, не ошибусь, если скажу, что вы вообще единственне в мире с такой системой правил, и она точно не соответствует практике успешных европейских лоукостов. Ќе пойму, зачем ѕобеда так упорно гнет свою линию. я понимаю, что круто быть в некотором роде уникальными. Ќо когда это уникальна€ неадекватность, вр€д ли этим стоит гордитьс€... ¬ общем, пока лично € не выбираю вашу компанию и искренне надеюсь на то, что политика по багажу будет пересмотрена

ќтветить
03.10.16 8:08 √ость

ћожно жевать одно и то же хоть 100500 раз, что дамска€ сумка и мужской портфель -- это не рюкзаки, не сумки дл€ ноутбуков и не дорожные сумки, но у упЄртых свои правила и их спортивные или пл€жные сумки волшебным и скандальным образом на гейтах трансформируютс€ в портфели и клатчи.

ќтветить
03.10.16 7:06 √ость

ѕортфель, как правило, снабжен ручкой на одной из торцевых поверхностей и имеет ремень дл€ ношени€ через плечо, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ узка€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, а также в форме полумес€ца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
03.10.16 6:57 √ость

¬нимание: под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 16063 - 16112 из 24962
Ќачало | ѕред. | 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/178.html 178 1 1