–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.09.16 4:49 √ость

јдска€ авикомпани€! ѕожалуйста, никогда не летайте и не тратьте свои деньги! ћен€ не пустили на борд с детским рюкзаком 1,5кг и 25см шириной 35см высотой, обосновав это тем, что это –ё «ј !! ј портфели мужские 75см и весом 10кг можно! „то за развод?!???? «лу моему нет предела. „тобы сгорела эта авикомпани€ вместе с еЄ идеологом идиотом! ”роды!! Ѕог им судь€!

ќтветить
24.09.16 2:48 √ость

Ќовое шикарное правило ѕобеды - блокирование спинок кресел! «ачееем? ј дальше что? —то€??? ”блюдска€ компани€!!! ѕро багаж молчу! “олько зубную щетку и телефон.

ќтветить
24.09.16 2:19 јвиаэксперт

јлексей : ƒоброго дн€! ¬озник такой вопрос: если мною были приобретены билеты изначально без дополнительных услуг, а сейчас, через сайт заранее € добавлю провоз багажа дополнительного(+999р), то мне будут высланы Ќќ¬џ≈ электронные билеты? —обственно вопрос в том, что стоимость билетов возмещаетс€ работодателем из командировочных, и мне нужно сделать так, чтобы эта лишн€€ 1000р не входила в стоимость билета. ¬ чем проблема предъ€вить старую маршрутную квитанцию работодателю? ќна вообще в текстовом формате, можете ее свободно редактировать по своему усмотрению. ј в посадочном допуслуги не отображаютс€.

ќтветить
24.09.16 2:15 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт, где и кем официально за€вл€лось, что авиакомпани€ не несет ответственность за стыковки собственных рейсов, проданных одним билетом? ѕобеда, как и люба€ друга€ компани€, не несет ответственность за стыковки рейсов на которые куплены отдельные билеты. » то, на моей пам€ти были случаи, что людей ждали и вс€чески им содействовали, если оба рейса выполн€лись ѕобедой. Ќайдите мне такое за€вление на сайте ѕобеды! ¬ы хоть сами осознаете, что полную глупость несете!? Ќужно уметь признавать свои ошибки! ¬от, например, информаци€ на сайте ѕобеды про очень удобные стыковки в ћоскве рейсов из регионов в “иват. »ли по ¬ашему здесь ѕобеда тоже не несет ответственность за стыковки? www.pobeda.aero/about/news/67" target="_blank" rel="nofollow">www.pobeda.aero/about/news/67 ѕредлагаю вам найти обратное, где ѕобеда за€вл€ет о гарантированном ќЅ≈—ѕ≈„≈Ќ»» стыковок (ну кроме fly&bus). ‘раза "ƒл€ большинства внутрироссийских рейсов в ћоскве предусмотрены очень удобные стыковки" информирует лишь о удобном времени стыковок рейсов из регионов в ћоскве, но при этом не за€вл€ет о том, что стыковки осуществл€ютс€ самой авиакомпанией. ј вот тут www.pobeda.aero/information/travel/transfer четко описываетс€, что дл€ всех рейсов кроме прилетающих из Ѕергамо и Ѕратиславы требуетс€ ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ≈ получение багажа, вне зависимости от того, до какого пункта он был зарегистрирован. » поменьше этого подросткового пафоса про глупость и ошибки. ”мейте уважать собеседника, пусть даже и спор€ с ним.

ќтветить
24.09.16 1:58 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день. Ћетим —очи-ѕермь с 3-мес€чным ребЄнком. ќплатила платный багаж (до 20кг, раздел велосипед), т.к думала что кол€ску провозить платно! Ќо раз кол€ска бесплатно, могу ли € зачесть данную оплату за провоз багажа в обратную сторону ѕермь-—очи?! ѕлатила через интернет ќбратитесь в коллцентр.

ќтветить
24.09.16 1:09 “ать€на Ѕерезина

Ћетать авиакомпанией "ѕобеда" просто унизительно дл€ любого человека. ќценка - ни одной из предложенных звезд. ѕросто система не дает так поставить.

ќтветить
23.09.16 21:09 јлексей

’отел душу излить... после полета, накопилось..., но смотрю тут и без мен€ "лестных отзывов хватает",одно хочу сказать с такими услови€ми и сервисом никогда не летал и с этой компанией хоть она и берет ценой упаси бог когда нибудь св€затьс€...!!! ¬ общем ƒ≈–№ћќ а не авиакомпани€ и название говор€щее "..Ѕ≈ƒј"

ќтветить
23.09.16 21:08 √ость

ѕетр, а можно чуть подробнее. Ќам лететь через 3 недели тем же маршрутом. »нтересует: - ƒосмотр, оп€ть тр€сли до трусов, или их уже попустило? (Ћетали из  ельна в июле, проверка была жуть). - сумочки/портфели - дьюти фри покупки при посадке «аранее огромное спасибо!

ќтветить
23.09.16 16:38 √ость

ѕишите ваш "отзыв" без ненормативныой лексики, тогда возможно не удал€т. ≈сли вашего отзыва нет в ленте, посмотрите на форуме, возможно кому то захотелось обсудить ваши, несомненно важные, мысли и высказывани€.

ќтветить
23.09.16 14:23 √ость

ƒобрый день. Ћетим —очи-ѕермь с 3-мес€чным ребЄнком. ќплатила платный багаж (до 20кг, раздел велосипед), т.к думала что кол€ску провозить платно! Ќо раз кол€ска бесплатно, могу ли € зачесть данную оплату за провоз багажа в обратную сторону ѕермь-—очи?! ѕлатила через интернет

ќтветить
23.09.16 12:11 √ость

"ѕравила перевозки" п.п.14.3.9

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.09.16 12:04 √ость

√ость : ѕравила перевозки п.п.14.3.9. ¬нимание: под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.09.16 12:03 √ость

ѕравила перевозки п.п.14.3.9. ¬нимание: под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука.

ќтветить
23.09.16 11:55 √ость

јвиаэксперт : √ость : ¬ы пон€ть никак не можете, что у человека один билет на оба рейса! јвиакомпани€ не несет ответственность за стыковки, которые выкуплены отдельными билетами, здесь же один билет на весь маршрут! 4 дн€ в неделю борт летит по маршруту VKO-SVX-OVB-SVX-VKO, три раза в неделю по маршруту VKO-SVX-KJA-SVX-VKO. –ечь идет про маршрут VKO-SVX-KJA. ¬ обоих случа€х все четыре перелета выполн€ютс€ одним самолетом, смена экипажа происходит в SVX на обратном пути. ѕассажиров дожидались в ≈катеринбурге всегда, так как врем€ позвол€ет и последнее слово всегда за  ¬—. ѕредставитель в аэропорту лично помогает разобратьс€ с багажом в сбойных ситуаци€х. ¬ы можете сомневатьс€ сколько угодно. “от, кому был адресован мой ответ, нужную информацию получил. ј вы можете дальше демонстрировать свое упр€мство сколько вам захочетс€. я в курсе про сегменты маршрута. ќфициально за€вл€лось что ѕобеда не несет ответственность за ЋёЅџ≈ стыковки, даже собственных рейсов и даже в рамках одного маршрута. ј по рейсам может вы и правы. Ќа данный момент € вижу 2 маршрута с участием 403: VKO-SVX-VKO и VKO-SVX-OVB-SVX-VKO. — 31 окт€бр€, когда стартует полетна€ программа VKO-SVX-KJA-SVX-VKO погл€дим. јвиаэксперт, где и кем официально за€вл€лось, что авиакомпани€ не несет ответственность за стыковки собственных рейсов, проданных одним билетом? ѕобеда, как и люба€ друга€ компани€, не несет ответственность за стыковки рейсов на которые куплены отдельные билеты. » то, на моей пам€ти были случаи, что людей ждали и вс€чески им содействовали, если оба рейса выполн€лись ѕобедой. Ќайдите мне такое за€вление на сайте ѕобеды! ¬ы хоть сами осознаете, что полную глупость несете!? Ќужно уметь признавать свои ошибки! ¬от, например, информаци€ на сайте ѕобеды про очень удобные стыковки в ћоскве рейсов из регионов в “иват. »ли по ¬ашему здесь ѕобеда тоже не несет ответственность за стыковки? www.pobeda.aero/about/news/67

ќтветить
23.09.16 10:48 јлексей

ƒоброго дн€! ¬озник такой вопрос: если мною были приобретены билеты изначально без дополнительных услуг, а сейчас, через сайт заранее € добавлю провоз багажа дополнительного(+999р), то мне будут высланы Ќќ¬џ≈ электронные билеты? —обственно вопрос в том, что стоимость билетов возмещаетс€ работодателем из командировочных, и мне нужно сделать так, чтобы эта лишн€€ 1000р не входила в стоимость билета.

ќтветить
23.09.16 10:18 √ость

√ость : ƒобрый вечер!Ћетим с мужем и с дочерью(2.5 мес), при себе хотим вз€ть дл€ ребенка люльку, но хотелось бы прихватить шезлонг.Ќужно будет за него платить или это будет считатьс€ дл€ младенца бесплатным? конечно сдали бы в багажный отсек.скинула фото с люлькой,скажите,можно вз€ть такую люльку с собой в самолет дл€ перевозки ребенка? Ѕесплатно в салон самолета: ƒамска€ сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка. Ѕесплатно в багажный отсек: ќдно место багажа ¬есом до 10 кг. –азмеры бесплатного места не должны превышать 158 сантиметров в трЄх измерени€х. ѕлата за багаж взимаетс€ за каждую единицу багажа, принимаемого к перевозке сверх установленной ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї нормы бесплатного провоза одного места зарегистрированного багажа 10 кг. ѕлату за багаж можно внести предварительно при бронировании перевозки и непосредственно в аэропорту отправлени€ по тарифам, опубликованным на сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї: www.pobeda.aero. ƒетские кол€ски (при перевозке ребенка до 2 лет), инвалидные кресла-каталки, самоходные кол€ски, ходильные рамы перевоз€тс€ бесплатно.

ќтветить
23.09.16 10:06 √ость

√ость : √рабеж!!! — каких пор дамский рюкзак вес€щий не более 300 грамм и размерам на более чем дамска€ сумка должен быть оплачен??? Ёто сама€ кончена€ компани€! √раб€ по полной программе! "–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта."

ќтветить
23.09.16 9:59 √ость

–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта. www.pobeda.aero/information/baggage/bagg...

ќтветить
23.09.16 7:21 √ость

√рабеж!!! — каких пор дамский рюкзак вес€щий не более 300 грамм и размерам на более чем дамска€ сумка должен быть оплачен??? Ёто сама€ кончена€ компани€! √раб€ по полной программе!

ќтветить
23.09.16 6:48 √ость

ѕобеда стала кормить? Ќе может быть? „то за ланч на борту был у јлины?

ќтветить
22.09.16 23:56 √ость

ƒобрый вечер!Ћетим с мужем и с дочерью(2.5 мес), при себе хотим вз€ть дл€ ребенка люльку, но хотелось бы прихватить шезлонг.Ќужно будет за него платить или это будет считатьс€ дл€ младенца бесплатным? конечно сдали бы в багажный отсек.скинула фото с люлькой,скажите,можно вз€ть такую люльку с собой в самолет дл€ перевозки ребенка?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.16 21:44 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ј така€ сумка мужска€ разрешаетс€ на борт? Ѕесплатно - нет. ј по какой причине? ѕотому что данна€ сумка не имеет признаков портфел€, указанных на сайте перевозчика.

ќтветить
22.09.16 19:36 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј така€ сумка мужска€ разрешаетс€ на борт? Ѕесплатно - нет. ј по какой причине?

ќтветить
22.09.16 19:33 јвиаэксперт

√ость : ¬ы пон€ть никак не можете, что у человека один билет на оба рейса! јвиакомпани€ не несет ответственность за стыковки, которые выкуплены отдельными билетами, здесь же один билет на весь маршрут! 4 дн€ в неделю борт летит по маршруту VKO-SVX-OVB-SVX-VKO, три раза в неделю по маршруту VKO-SVX-KJA-SVX-VKO. –ечь идет про маршрут VKO-SVX-KJA. ¬ обоих случа€х все четыре перелета выполн€ютс€ одним самолетом, смена экипажа происходит в SVX на обратном пути. ѕассажиров дожидались в ≈катеринбурге всегда, так как врем€ позвол€ет и последнее слово всегда за  ¬—. ѕредставитель в аэропорту лично помогает разобратьс€ с багажом в сбойных ситуаци€х. ¬ы можете сомневатьс€ сколько угодно. “от, кому был адресован мой ответ, нужную информацию получил. ј вы можете дальше демонстрировать свое упр€мство сколько вам захочетс€. я в курсе про сегменты маршрута. ќфициально за€вл€лось что ѕобеда не несет ответственность за ЋёЅџ≈ стыковки, даже собственных рейсов и даже в рамках одного маршрута. ј по рейсам может вы и правы. Ќа данный момент € вижу 2 маршрута с участием 403: VKO-SVX-VKO и VKO-SVX-OVB-SVX-VKO. — 31 окт€бр€, когда стартует полетна€ программа VKO-SVX-KJA-SVX-VKO погл€дим.

ќтветить
22.09.16 18:16 √ость

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈, ѕќ∆јЋ”…—“ј, ѕќƒ— ј∆»“≈, ќѕ≈„ј“ ј ¬ ќƒЌќ… ÷»‘–≈ ¬ Ќќћ≈–≈ ѕј—ѕќ–“ј ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ ЁЋ≈ “–ќЌЌќ√ќ Ѕ»Ћ≈“ј, „≈ћ ћЌ≈ √–ќ«»“?

ќтветить
22.09.16 18:09 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет. јвиаэксперт, при чем тут рейс SVX-VKO? „еловек спрашивает про рейс VKO-SVX-KJA, который куплен одним билетом! я сотрудник компании, который выполн€ет данные рейсы, ¬ы и дальше будете со мной спорить и вводить людей в заблуждении!? ≈ще раз ¬ам повтор€ю, не отвечайте на вопросы, на которые у вас нет ответа, таким образом ¬ы компрометируете прежде всего себ€! “а же ситуаци€ и с пр€мым направлением. DP403 прилетает из VKO в SVX и далее летит в OVB 551 рейсом. ј рейс в KJA 553. » что то € сомневаюсь в том что вы сотрудник. —отрудник не стал бы утверждать про ожидание пассажиров (что ѕобеда никогда не делает) и осуществление стыковок (при том что авиакомпани€ официально сообщает что их не осуществл€ет). ¬ы пон€ть никак не можете, что у человека один билет на оба рейса! јвиакомпани€ не несет ответственность за стыковки, которые выкуплены отдельными билетами, здесь же один билет на весь маршрут! 4 дн€ в неделю борт летит по маршруту VKO-SVX-OVB-SVX-VKO, три раза в неделю по маршруту VKO-SVX-KJA-SVX-VKO. –ечь идет про маршрут VKO-SVX-KJA. ¬ обоих случа€х все четыре перелета выполн€ютс€ одним самолетом, смена экипажа происходит в SVX на обратном пути. ѕассажиров дожидались в ≈катеринбурге всегда, так как врем€ позвол€ет и последнее слово всегда за  ¬—. ѕредставитель в аэропорту лично помогает разобратьс€ с багажом в сбойных ситуаци€х. ¬ы можете сомневатьс€ сколько угодно. “от, кому был адресован мой ответ, нужную информацию получил. ј вы можете дальше демонстрировать свое упр€мство сколько вам захочетс€.

ќтветить
22.09.16 17:58 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет. јвиаэксперт, при чем тут рейс SVX-VKO? „еловек спрашивает про рейс VKO-SVX-KJA, который куплен одним билетом! я сотрудник компании, который выполн€ет данные рейсы, ¬ы и дальше будете со мной спорить и вводить людей в заблуждении!? ≈ще раз ¬ам повтор€ю, не отвечайте на вопросы, на которые у вас нет ответа, таким образом ¬ы компрометируете прежде всего себ€! “а же ситуаци€ и с пр€мым направлением. DP403 прилетает из VKO в SVX и далее летит в OVB 551 рейсом. ј рейс в KJA 553. » что то € сомневаюсь в том что вы сотрудник. —отрудник не стал бы утверждать про ожидание пассажиров (что ѕобеда никогда не делает) и осуществление стыковок (при том что авиакомпани€ официально сообщает что их не осуществл€ет).

ќтветить
22.09.16 17:34 јвиаэксперт

√ость : ј така€ сумка мужска€ разрешаетс€ на борт? Ѕесплатно - нет.

ќтветить
22.09.16 16:58 √ость

√ость : √ость : √ость : јвиаэксперт : √ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет. јвиаэксперт, при чем тут рейс SVX-VKO? „еловек спрашивает про рейс VKO-SVX-KJA, который куплен одним билетом! я сотрудник компании, который выполн€ет данные рейсы, ¬ы и дальше будете со мной спорить и вводить людей в заблуждении!? ≈ще раз ¬ам повтор€ю, не отвечайте на вопросы, на которые у вас нет ответа, таким образом ¬ы компрометируете прежде всего себ€!ј виаэксперт как јкелла иногда промахиваетс€.“ак значит вы сотрудники читаете отзывы на сайте,небось ещЄ пописываете.ј вообще интересно было-бы почитать как вам видитс€ ситуаци€ с той стороны. ѕочитывать, почитываем, а пишем крайне редко, так как абсолютное большинство негативных отзывов имеют причину в не внимательности или в нежелании читать правила авиакомпании. Ћюди покупают услугу, но не считают нужным прочитать, а что же за услугу они покупают. Ѕольшинство негативных отзывов эмоциональны и не объективны, часть имеют €вный заказной характер. ѕо своей сути, то на что здесь жалуютс€ изначально прописано в услови€х перевозки, и если человек не прочитал эти услови€, то это лишь его проблемы. — другой стороны картина видитс€ так - авиакомпани€ ѕобеда полностью выполн€ет все вз€тые на себ€ об€зательства перед пассажирами! ¬ы уж отвечайте, пожалуйста. »нформируйте. ј то сплошные домыслы, сплетни, недопонимание. » ¬ам будет легче и пассажирам спокойнее.

ќтветить
22.09.16 16:35 √ость

ј така€ сумка мужска€ разрешаетс€ на борт?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.09.16 16:26 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет. јвиаэксперт, при чем тут рейс SVX-VKO? „еловек спрашивает про рейс VKO-SVX-KJA, который куплен одним билетом! я сотрудник компании, который выполн€ет данные рейсы, ¬ы и дальше будете со мной спорить и вводить людей в заблуждении!? ≈ще раз ¬ам повтор€ю, не отвечайте на вопросы, на которые у вас нет ответа, таким образом ¬ы компрометируете прежде всего себ€!ј виаэксперт как јкелла иногда промахиваетс€.“ак значит вы сотрудники читаете отзывы на сайте,небось ещЄ пописываете.ј вообще интересно было-бы почитать как вам видитс€ ситуаци€ с той стороны.

ќтветить
22.09.16 16:07 √ость

јвиаэксперт : √ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет. јвиаэксперт, при чем тут рейс SVX-VKO? „еловек спрашивает про рейс VKO-SVX-KJA, который куплен одним билетом! я сотрудник компании, который выполн€ет данные рейсы, ¬ы и дальше будете со мной спорить и вводить людей в заблуждении!? ≈ще раз ¬ам повтор€ю, не отвечайте на вопросы, на которые у вас нет ответа, таким образом ¬ы компрометируете прежде всего себ€!

ќтветить
22.09.16 15:55 Yana

«дравствуйте! ¬опрос по поводу багажа как в салон судна, так и в багаж. ¬ы€снила сумму трех измерений как дл€ одного, так и дл€ другого. ј вопрос в следующем-нужно ли уложитьс€ по каждому из трех измерений по багажу, например ширина багажа не более 50 см и точка?! »ли с этим попроще, главное чтоб по сумме прошло?

ќтветить
22.09.16 15:43 јлина

≈ще допишу про питание.  огда мы летели в —очи нам был предложен "ланч" (или что это такое было?). ћы назвали это "сэндвич с печалью". Ёто просто хохотач, иначе не назовешь. Ќа кой черт это убогое питание, лучше бы и вовсе ничего не давали, чем как скотине - нате вам воду и хлеб с травой. я тут еще прочитала отзывы про поведение персонала - все это чиста€ правда: на кривой козе не подъедешь. ¬идимо считаетс€, что услугами лоукостеров пользуетс€ исключительно быдло и отношение к нему должно быть соответствующее.

ќтветить
22.09.16 15:38 јвиаэксперт

√ость : ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ≈сли вы не в теме, то зачем дезинформировать? јвиакомпани€ ѕобеда официально Ќ≈ осуществл€ет какие либо стыковки и не отвечает за них. –ейс SVX-VKO осуществл€ет борт прилетевший из LED. » уж тем более ждать ѕобеда точно никого не будет.

ќтветить
22.09.16 15:35 јлина

онечно пон€тно, что ѕобеда - это лоукостер и все дополнительные "блага" нужно оплачивать отдельно. » мы бы с удовольствием это сделали, если бы организаци€ оплаты была более доступна€. ¬ общем истори€ така€: билеты мы покупали не на победовском сайте, поэтому пришлось отдельно разбиратьс€ с дополнительным багажом. Ќа сайте ничего не работало, телефон не отвечал. я решила писать на е-мэйл. Ќа первые два письма мне даже ответили, причем видимо скопипастили со своего же сайта, не разбира€сь в ситуации, что мои €вки-пароли на сайте вообще не работают. ¬ дальнейшем мне и вовсе перестали отвечать, разбирайс€ сама. «атем каким-то чудом мы дозвонились, звонок естественно платный, натуральное жлобство - потратили почти тыс€чу рублей, чтобы нам можно было приступать к дальнейшим действи€м. Ѕагаж оплатили, и слава богу. Ќо самое омерзительное было потом. ћою маму при посадке остановили и сказали оплачивать ручную кладь - дамскую сумочку. —ообщили это именно при входе на самолет. ћама естественно ничего оплачивать не собиралась, потому что даже не в курсе была таких нововведений, ее заставили унизительно распихивать все вещи по карманам, а сумку выкидывать. Ёто реально просто возмутительно! ѕочему при бронировании нельз€ сделать ¬ќ“ “ј »ћ» ¬ќ“ Ѕ” ¬јћ» дополнительные услови€, чтобы все спокойно оплатить на месте, а не терпеть унижени€ и недел€ми добиватьс€ ответа от представител€ авиакомпании. ƒаже можно Ќ≈ ¬ќ“ “ј »ћ», а любыми другими буквами это обозначить, тоже было бы неплохо.

ќтветить
22.09.16 15:17 √ость

√ость : ƒобрый день, летим в  расно€рск из ћосквв в €нвар, по покупки билетов, не заметил, что рейс идет с пересадкой в ≈катеринбурге. ’ватит ли нам одного часа на пересадку, и как она осуществл€етс€ в ≈катеринбурге? —пасиб! ќднозначно времени хватит. ” ¬ас единый билет на оба перелета, все риски, св€занные со срывом стыковки, лежат на авиакомпании. ќба рейса выполн€ет один и тот же борт. ¬ы прилетаете в ≈катеринбург, выходите из самолета, бортпроводники убираютс€ в самолете, служба авиационной безопасности досматривает борт на наличие посторонних вещей, борт заправл€ют топливом, сажают вас в этот же самолет и вы летите в  расно€рск. ƒаже если рейс до ≈катеринбурга задержат, то рейс до  расно€рска тоже будет задержан автоматически, так как оба рейса выполн€ютс€ одним самолетом. ѕереживать не о чем! ≈динственное на чем заострите свое внимание, во врем€ регистрации обратите внимание на багажную бирку, вам должны зарегистрировать багаж сразу до  расно€рска, но иногда регистраторы туп€т и регистрируют багаж только до ≈катеринбурга. » тогда приходитс€ его получать и сдавать заново в ≈катеринбурге. Ќо и в таких случа€х на моей пам€ти всегда всех пассажиров дожидались. Ќо чтобы избежать беготни в ≈катеринбурге, сразу во ¬нуково обратите внимание регистратора, что багаж нужно зарегистрировать до  расно€рска и проверьте багажную бирку. ’орошего полета! PS јвиаэксперту: хватит отвечать на вопросы, на которые не имеете ответов!

ќтветить
21.09.16 21:14 јвиаэксперт

ћарина : ќпоздала на регистрацию из-за дорожной ситуации на 5 минут. Ќе пустили на рейс. — представителем компании встретитьс€ не возможно. ќтправление рейса в 7.30 ( иров),€ сумела добратьс€ в аэропорт в 6.55. –ешить вопрос о допуске в самолет никто не мог решить. ¬стретитьс€ со мной представитель "ѕобеды" тоже не мог, так как находилс€ на борту самолета. „то, нет никаких исключений в подобны ситуаци€х? Ќа все международных лини€х это возможно, а опоздание на регистрацию на 5 минут в  ирове - нет решени€ вопроса. ќчень не при€тно такое отношение к люд€м. –ешить вопрос невозможно у любой авиакомпании и в любом аэропорту. –егистрацию на рейс закрывает компьютер ј¬“ќћј“»„≈— ». –егистратор за стойкой никак не может на это повли€ть, и никак не может вас зарегистрировать после закрыти€ регистрации. ¬ соответствии с федеральным законодательством вы опоздали, с рейса вас сн€ли, договор воздушной перевозки с вами расторгли, обратный рейс (если он был) аннулирован.

ќтветить
21.09.16 21:09 јвиаэксперт

√ость :  упили билет вашей компании куда и каким способом сообщить что с нами будет 2-х кг собачка и сколько будет стоить ее перевозка ¬ салоне самолета можно платно перевозить домашних животных.   домашним животным относ€тс€: кошки, собаки, домашние хорьки (фретки), а также птицы. ∆ивотные перевоз€тс€ в контейнере или в клетке. ¬ багажном отсеке животные не перевоз€тс€. –азмеры контейнера не должны превышать 55×40×20 см, масса контейнера с животным Ч не более 8 кг.  оличество животных в салоне ограничено. ƒл€ перевозки домашних животных необходимо наличие ветеринарного паспорта и справки о состо€нии здоровь€ с отметкой о наличии прививок. ”ведомить можно по телефону гор€чей линии, лучше заранее (количество животных на каждом рейсе ограничено). —тоить будет 1999 рублей.

ќтветить
21.09.16 21:04 јвиаэксперт

√ость : ƒень добрый.  упили билеты родител€м. ћосква -“юмень. ѕерепутали даты не 22 сент€бр€ вылет а 22 окт€бр€ получилось. „то можно сделать ?  упить новые, с правильной датой.

ќтветить
21.09.16 21:04 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день, летим в  расно€рск из ћосквв в €нвар, по покупки билетов, не заметил, что рейс идет с пересадкой в ≈катеринбурге. ’ватит ли нам одного часа на пересадку, и как она осуществл€етс€ в ≈катеринбурге? —пасиб! —корее всего не хватит (пока начнут высаживать пассажиров, пока выгруз€т багаж, пока выдадут багаж итд, а регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до вылета).

ќтветить
21.09.16 19:05 √ость

"ѕобеда" завлекает(не привлекает!),€кобы низкими ценами, а потом, когда пассажиру деватьс€ уже некуда, начинаетс€ форменный грабеж! Ќикогда больше не буду иметь дело с этой компанией!!!

ќтветить
21.09.16 18:10 √ость

„то то € сам палку перегнул))) Ќовенькие и чистенькие просто в принципе не долет€т до јвстралии)))

ќтветить
21.09.16 18:05 √ость

„то касаетс€ экономии, то она составила у мен€ 12000 руб... ¬рите, рекламируйте, но не перегибайте палку. —экономить 12000 за рейс у вас не получилось бы даже в том случае, что если бы победа летала в јвстралию.

ќтветить
21.09.16 17:59 √ость

»нформаци€ дл€ размышлени€: Ќесмотр€ на то, что авиакомпани€ считаетс€ бюджетной, цены на билеты нередко оказываютс€ дороже, чем цены на регул€рные рейсы иных, не Ђбюджетныхї авиакомпаний, причем разница бывает более, чем в два раза. ѕо данным исследовани€ корреспондента портала travel.ru, авиакомпани€ умышленно рассаживает лет€щих вместе пассажиров при автоматическом выборе места, а также создаЄт другие неудобства пассажирам, вынужда€ их доплачивать за выбор места и другие дополнительные услуги. ” одного из управлений ‘ј— –оссии возникали претензии к недобросовестной рекламе компании, указывавших на рекламных баннерах стоимость перелЄта 999 рублей, а информацию о дополнительных сборах - очень мелким, почти невидимым шрифтом. »звестны случаи, когда компани€ продавала билетов на самолЄт больше, чем мест в нЄм, из-за чего часть пассажиров не могла вылететь своим рейсом. ¬ июле 2016 года получила известность скандальна€ истори€, когда стюардесса компании и командир воздушного судна попытались рассадить родителей трЄхмес€чного ребЄнка, зан€вших свободные места, а после того как они отказались Ч вызвали полицию, обвинив супругов в Ђавиадебоширствеї. ќднако, любые просчеты в развитии оплачивает пассажир, что подтверждаетс€ ростом тарифов на перевозку, при этом авиакомпани€ пытаетс€ это преподнести как мировой тренд.

ќтветить
21.09.16 13:59 ћарина

’очу добавить к своему отзыву,что ограничени€ по весу багажа не только у ѕобеды.„то касаетс€ экономии, то она составила у мен€ 12000 руб., при этом были доплаты за место и багаж.ѕоэтому считаю, что ѕобеда хороший лоукостер.» читайте правила!!!!

ќтветить
21.09.16 12:42 √ость

Ќикому не интересна причина ¬ашего опоздани€ на регистрацию, котора€ закрываетс€ ј¬“ќћј“»„≈— ». Ќикто не будет ее повторно открывать. Ќа международке аналогично. Ќе пишите чепухи. ѕриезжайте воврем€.

ќтветить
21.09.16 12:12 √ость

ƒобрый день, летим в  расно€рск из ћосквв в €нвар, по покупки билетов, не заметил, что рейс идет с пересадкой в ≈катеринбурге. ’ватит ли нам одного часа на пересадку, и как она осуществл€етс€ в ≈катеринбурге? —пасиб!

ќтветить
21.09.16 10:51 √ость

ƒень добрый.  упили билеты родител€м. ћосква -“юмень. ѕерепутали даты не 22 сент€бр€ вылет а 22 окт€бр€ получилось. „то можно сделать ?

ќтветить
21.09.16 10:11 √ость

упили билет вашей компании куда и каким способом сообщить что с нами будет 2-х кг собачка и сколько будет стоить ее перевозка

ќтветить
—ообщени€ 17813 - 17862 из 26562
Ќачало | ѕред. | 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/175.html 175 1 1