–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.09.16 17:18 √ость

: «аставили оплатить вторую сумку содрав 3000 рублей. Ќа борту не корм€т. –€ды узкие вследствие чего спинки зафиксированы в одном положении т.е. попросту не откинутьс€ и не поспать а € как раз летел ночным рейсом ћосква-“юмень - 2,5 часа мук. ќбъ€вили посадку, подвезли к самолЄту и держали минут 20 не выпуска€ и всЄ это врем€ люди сто€ли в автобусе на ногах наблюда€ как борт готов€т к вылету. Ѕардак! «а те же деньги у јэрофлота человеческие услови€- за багаж никто не заставл€ет платить, на борту корм€т, р€ды просторнее и главное спинки откидываютс€! Ћюди летайте јэрофлотом!про те же деньги ни чего не скажу ,а совет летать јэрофлотом это пр€м совет-советище: вы же им родным и летели.«адумайтесь те кто пишет про то,что ѕобеде не долго летать,даже если недолго ,у јэрофлота не убудет.

ќтветить
02.09.16 16:38 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. Ћетела с ребЄнком первый и последний раз с ними. »з —очи в ћоскву. «аплатила 17 тыс, за малюсенький рюкзачок с игрушками ребЄнка взвали 1650 руб. ¬ итоге - у чемодана отломали колесо и украли чехол с чемодана. “акого € ещЄ ни в одной авиакомпании не видела.

ќтветить
02.09.16 11:44 √ость

“ак-то у сайта есть хоз€ин - хочет удал€ет или не удал€ет отзывы и это не ваше собачье дело. Ќа своЄм сайте можете изгол€тьс€ как хотите, уважаемые гав-гав)))

ќтветить
02.09.16 11:10 ќлег

омпани€ сплошной негатив.  оментировать нет смысла всеравно удал€т.

ќтветить
02.09.16 11:01 √ость

Ќу не знаю, у мен€ и еще 3-х моих друзей проблем не было. » сумки с собой проносили, и еду и напитки. ¬ бесплатный багаж все сдали. ¬ самолет пронесли без проблем свои небольшие сумочки и еду. Ћучше не летайте лоукостером, чем проблемы себе и попутчикам создавать.

ќтветить
02.09.16 10:56 √ость

≈ду можно вз€ть в самолет ( при условии, что она не в отдельном пакете, а в ручной клади)ѕерелет 2-4 часа пару бутербродов вам хватит. ¬оду принос€т стюардессы, стоит их вызвать. —пинки не откидываютс€-так это плюс. —амолет в целом очень даже хорош.

ќтветить
02.09.16 10:51 √ость

ƒл€ тех кто "в танке": 1. ≈сли важно сидеть р€дом, то при броне заплатите 149р и выберете места. 2. ѕрочитайте внимательно про багаж. 3. ¬се из DUTY FREE уберите в сумочку, котора€ по нормам проходит в бесплатную ручную кладь. ≈сли покупка объемна€, то заплатите и не нервничайте) —облюдение правил сделает ¬аш перелет удачным!

ќтветить
02.09.16 8:39 √ость

:  омпани€ ѕобеда занимаетс€ насто€щим √–јЅ»“≈Ћ№—“¬ќћ своих пассажиров! ¬ аэропорту оказалс€ небольшой перевес сумок - 2 кг, за это штраф 3000 руб.!! Ћюба€ сумка в руках - пакет ли, портфельчик ли, просто сумка размером чуть больше ладони - всЄ с доплатой 1,500 руб. ¬от и считайте -перевес 3000 руб., 2 сумки в руках - ещЄ 3000 руб., ещЄ не дай бог рюкзачок, ЄщЄ 1500 руб. ѕолучаетс€ сумма второго билета! Ќи в одной компании такого и близко нет! 20 лет летаем, такого безобрази€ не видели. Ёто вам "бюджетна€" компани€! ¬ результате мы доплатили 4500 руб., да и на этот штраф положен взнос 150 руб. ¬ самолете ни еды, ни пить€ не дают вообще, спинки кресел не откидываютс€, пледы не выдаютс€, зато стюардессы ход€т с тележкой, настойчиво собирают какой-то мусор. ¬ общем, абсолютно все услуги авиакомпаний ќ“—”“—“¬”ё“! ѕобеда - √–јЅ®∆ и беспредел!≈щЄ две королевы по религиозным соображени€м не стали читать правила. Ћучше бы вы поратили врем€ на ознакомление с правилами на сайте победы, а не на написани€ комментари€, подтверждающего вашу невнимательность. 4500 руб это хороший урок дл€ вас, теперь будете читать информацию об услугах, которые покупаете.

ќтветить
02.09.16 8:34 √ость

: ”жасные воспоминани€!Ћетели с дочкой(1год)и нас рассадили с папой в разные концы самолета...ребенок плакал без остановки,пол самолета пустые места,а они запихнули нас между людьми,дочка их бо€лась,€ вс€ на нервах,ребенок плакал почти всю дорого!’орошо что летели всего час,но и он оказалс€ вечностью!Ёти ... нехорошие люди не разрешили нам сесть на свободные места все вокруг закатывали глаза и почти никто не хотел помочь!!!¬ общем какие то изверги там!Ћюб€т они скандалы!Ќу объ€сните дочки , что мама с папой жлобы и не захотели платить за выбор места. ј то,что ребЄнок пугаетс€ людей , то это дл€ вас повод подумать о правильном воспитании малыша. ќбратитесь к психологу, проблема легко решаетс€.

ќтветить
02.09.16 3:13 ѕользователь услугами этих жлобов

— самого начала высасывало денег.1500 тыс€чи за маленькую сумку с ноутбуком и спортивным костюмом.”р.ды

ќтветить
02.09.16 0:57 јвиаэксперт

: «дравствуйте,подскажите мы летим с ребЄнком которому 7 мес€цев,кол€ска весит 23 кг нас пропуст€т или скажут доплачивать???и ещЄ вопрос детскую сумку с питанием памперсами и т.д пропуст€т или скажут платить???  ол€ска идет как сверхнормативный бесплатный багаж. —умка с питанием именно на врем€ полета и в соответствии с возрастом - бесплатно, а если там будет что то другое (даже вместе с питанием) - уже платно.

ќтветить
02.09.16 0:55 јвиаэксперт

: не соглашусь с ¬ами, летели 29 августа в руках был пакетик из аптеки размером 10 на 15 см. «аставили все нести в руках или оплачивать при посадке в самолет. ѕакетик с детским питанием именно на врем€ полета и в соответствии с возрастом? »ли в нем было и что то другое?

ќтветить
02.09.16 0:54 √ость

”жасные воспоминани€!Ћетели с дочкой(1год)и нас рассадили с папой в разные концы самолета...ребенок плакал без остановки,пол самолета пустые места,а они запихнули нас между людьми,дочка их бо€лась,€ вс€ на нервах,ребенок плакал почти всю дорого!’орошо что летели всего час,но и он оказалс€ вечностью!Ёти ... нехорошие люди не разрешили нам сесть на свободные места все вокруг закатывали глаза и почти никто не хотел помочь!!!¬ общем какие то изверги там!Ћюб€т они скандалы!

ќтветить
02.09.16 0:53 јвиаэксперт

: ƒобрый день! —егодн€ летим с ребенком 4 года. ћаму посад€т р€дом с ребенком? ѕо возможности посад€т р€дом.

ќтветить
01.09.16 18:47 √ость

акие п€ть звЄзд, любитель больших чемоданов. —отрудники пишущие такие отзывы, € понимаю, что это ваша работа врать здесь за деньги. Ќо пишите скромнее, не раздражайте людей.

ќтветить
01.09.16 11:57 √ость

ј вы уверены, что ни в одной компании такого близко нет? ѕочитайте отзывы про ётейр, —7. “ам все тоже самое... Ќадо перд покупкой билетов внимательно читать правила, а также отзывы об авиакомпании. » тогда никто вас не ограбит.

ќтветить
01.09.16 10:40  улькова Ќаталь€,  алиничева јнна

омпани€ ѕобеда занимаетс€ насто€щим √–јЅ»“≈Ћ№—“¬ќћ своих пассажиров! ¬ аэропорту оказалс€ небольшой перевес сумок - 2 кг, за это штраф 3000 руб.!! Ћюба€ сумка в руках - пакет ли, портфельчик ли, просто сумка размером чуть больше ладони - всЄ с доплатой 1,500 руб. ¬от и считайте -перевес 3000 руб., 2 сумки в руках - ещЄ 3000 руб., ещЄ не дай бог рюкзачок, ЄщЄ 1500 руб. ѕолучаетс€ сумма второго билета! Ќи в одной компании такого и близко нет! 20 лет летаем, такого безобрази€ не видели. Ёто вам "бюджетна€" компани€! ¬ результате мы доплатили 4500 руб., да и на этот штраф положен взнос 150 руб. ¬ самолете ни еды, ни пить€ не дают вообще, спинки кресел не откидываютс€, пледы не выдаютс€, зато стюардессы ход€т с тележкой, настойчиво собирают какой-то мусор. ¬ общем, абсолютно все услуги авиакомпаний ќ“—”“—“¬”ё“! ѕобеда - √–јЅ®∆ и беспредел!

ќтветить
31.08.16 20:07 √ость

: подскажите пожалуйста, оформила электронные билеты на "победу" до Ѕарселоны. а фамилию и им€ надо было вбивать как в загранпаспорте латиницей или русскими? туплю что-то( не волнуйтесь, вы же будете предъ€вл€ть документ, в котором написано так же как и в билете, т.е. заносим данные с загранаспорта в вашем случае.

ќтветить
31.08.16 20:06 √ость

: подскажите пожалуйста, оформила электронные билеты на "победу" до Ѕарселоны. а фамилию и им€ надо было вбивать как в загранпаспорте латиницей или русскими? туплю что-то(очень интересно представить, как испанцы будут читать на русском €зыке (то же туплю что-то :)).

ќтветить
31.08.16 19:40 √ость

подскажите пожалуйста, оформила электронные билеты на "победу" до Ѕарселоны. а фамилию и им€ надо было вбивать как в загранпаспорте латиницей или русскими? туплю что-то(

ќтветить
31.08.16 18:44 √ость

: ћари€ : ƒетское питание же в руках не понесешь покетик там или маленька€ сумочка будет считатьс€ за ручную кладь? ƒмитрий  руковский : ћари€ : «дравствуйте хочетс€ уточнить про багаж € лечу с ребенком до 2 лет ( как € пон€ла провоз кол€ски бесплатны нужен ли на нее чехол?) будет 1 сумка до 10 кг которую планирую сдать в багаж но так же будет рюкзак с детским питанием и вещами будут с мен€ брать деньга за багаж так как 2 сумки получаетс€? «дравствуйте, ћари€! ѕо правилам бесплатно ¬ы можете перевезти только одно место багажа весом до 10 кг. ¬торое место придетс€ оплачивать. ƒетское питание дл€ ребенка и детска€ кол€ска перевоз€тс€ бесплатно! „ехол дл€ кол€ски не об€зателен. ѕри€тного полета! «дравствуйте, ћари€! ≈сли в этом пакетике или маленькой сумочке будет исключительно детское питание, то никто с ¬ас не будет брать оплату за дополнительное место багажа. не соглашусь с ¬ами, летели 29 августа в руках был пакетик из аптеки размером 10 на 15 см. «аставили все нести в руках или оплачивать при посадке в самолет.

ќтветить
31.08.16 17:36 √ость

ƒобрый день! —егодн€ летим с ребенком 4 года. ћаму посад€т р€дом с ребенком?

ќтветить
31.08.16 16:44 ≈катерина

«дравствуйте,подскажите мы летим с ребЄнком которому 7 мес€цев,кол€ска весит 23 кг нас пропуст€т или скажут доплачивать???и ещЄ вопрос детскую сумку с питанием памперсами и т.д пропуст€т или скажут платить???

ќтветить
31.08.16 16:19 √ость

Ќовенькие самолеты, чистый салон... ’валитесь что ли? ѕо мне так обычный, главное долететь.

ќтветить
31.08.16 16:06 √ость

ќп€ть удалили мой отзыв, совесть имейте. я думаю пора снимать все происход€щее и выкладывать в сеть. ѕожалуйста: www.novayagazeta.ru/society/74214.html ... www.youtube.com/watch?v=72UPRIMBvnc ... www.youtube.com/watch?v=fl3IpoZ5Mro...

ќтветить
31.08.16 14:31 √ость

»з Ћарнаки помен€ли стойку регистрации перед посадкой, но об этом сообщали по всему аэропорту на русском €зыке. ¬озмущалс€ народ, но это € не считаю пр€м проблемой. ¬ылетели мин на 20 позже.

ќтветить
31.08.16 12:41 kohtpa_spb

: ---ѕонарезав лишних 30 минут круги над ћосквой, пилот сообщил (дословно) : "€ не знаю, кто там вылетает, но ¬нуково посадку не даЄт. “ак как топливо на исходе, летим в Ўереметьево" --- ¬ы там что в победе в персонал совсем даунов набираете что ли??? а что не так?

ќтветить
31.08.16 11:56 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€. ƒаже то, что она хвастаетс€ самыми низкими ценами (чтоб вы понимали, 8000 из јнапы в ћоскву дл€ них - "дЄшево"), еЄ не оправдывает. ѕрактически за любую ручную кладь приходитс€ доплачивать на месте огромные деньги «адержка рейса, причЄм до последнего не объ€вл€ли, до скольки Ќепон€тное правило с тем, что в ручную кладь нельз€ брать рюкзаки, только портфель и сумки. ѕричЄм если сумка в два раза больше портфел€, то ничего страшного! ’амский персонал, который ни о чЄм не заботитс€ ¬ общем, лучше переплатить лишнюю тыс€чу (говорю как типичный нищий студент), но долететь без всего этого выноса мозга и до ужаса испорченного настроени€

ќтветить
31.08.16 7:38 √ость

я наблюдал посадку пассажиров в самолет. ¬ итоге 3 пассажира выкинули свои пакеты с продуктами, человек п€ть-шесть доплатили за обычные покеты пр€мо на посадке, некоторые женщины запихивали продукты из пакетов в свои сумочки, правда пропустили двух беременых девушек с бутылочками воды, но дл€ детей таких исключений небыло.

ќтветить
31.08.16 4:55 √ость

— "S7" даже не сравнивайте... ј с чем сравнивать? я летаю по 2 раза в мес€ц. Ћетал и победой. ’отите мое сравнение? ѕожалуйста: " ак небо и земл€". S-7 - небо, победа - земл€.

ќтветить
31.08.16 0:42 √ость

јэропорт —очи,врем€ 23:00,¬—≈ рейсы победы задерживаютс€ от 1-3х часов,походу пилоты сп€т.

ќтветить
31.08.16 0:35 јвиаэксперт

: «дравствуйте!»мею на руках электронные билеты туда-обратно с пересадкой в ћоскве,но две недели назад позвонили,сообщив,что врем€ вылета по последнему маршруту переноситс€ на 2 часа позже,€ не против,но как мен€ть билет?—казали,что будет выслан новый электронный билет,но до сих пор нет ничего,и не могу дозвонитьс€ по указанному телефону.„то мне делать? ≈сли номер рейса не изменилс€, то выписывать новую маршрутную квитанцию не об€зательно.

ќтветить
31.08.16 0:34 јвиаэксперт

: «дравствуйте! ћы поеобрели два электронных билета, но муж передумал летать, могу ли € за его оплаченный билет дополнительное вз€ть 10 кг, кроме моих 10 кг. Ќет, так как бесплатна€ норма положена на зарегистрированного на рейс человека. ј билет вашего мужа станет недействительным сразу после закрыти€ регистрации или закрыти€ посадки.

ќтветить
30.08.16 22:24 √ость

30.08.2016†ћари€: "ѕрилетели сегодн€ рейсом —очи-≈кб. Ќачиталась жути и готовила сразу деньгу про запас - за свою отнюдь не 75-ти см-вую дамскую сумочку (ну не ношу € маленькие сумки).†" “очно ¬≈–ё, как раз из —очи, откуда больше всего жалоб на провер€ющих, и еще с большой, намекающей сумкой, да и другие нетронутые пассажиры с пл€жными сумками.... Ќу все настроение подн€ли, спасибо вам за это!

ќтветить
30.08.16 22:11 √ость

ћари€ пишет (30.08): " Ќа выходе на посадку парень ничего не мерил, а наоборот подсказывал что убрать, как спр€тать и прочее, чтобы "у проводников вопросов не возникло"." –егистрацию и проверку перед посадкой в самолет, обычно провод€т работники аэропорта. » за это аэропорт имеет денег. ¬сЄ что надо доплатить (многие писали здесь же) на кассе дороже чем в терминале, потому что идет накрутка от аэропорта. » теперь вопрос- кто этот парень-альтруист, который отказываетс€ от честно заработанных денег? јэропорт его не уволил за потерю прибыли случайно? ј вам ћари€ € конечно ¬≈–ё

ќтветить
30.08.16 21:07 ћари€

¬з€ли и перевели мен€ в сотрудники ѕобеды. Ћюди, вы безумны в своем негативе! я работаю в — Ѕ  онтур. » полетом с победой осталась довольна, от того и отзыв положительный. Ќа момент покупки билетов в апреле: ”равиалинии 32 200, победа со всеми доплатами 24 810! “ак что никого в заблуждение не ввожу. ћогу вам предоставить все €вки и пароли, чтоб вы тут не разводили рамсы, что € бот и пиарщик! Ѕезумные обиженки, аж противно. „итайте правила, сравнивайте цены адекватно и будем вам счастье!

ќтветить
30.08.16 20:02 √остьћарина

«дравствуйте! ћы поеобрели два электронных билета, но муж передумал летать, могу ли € за его оплаченный билет дополнительное вз€ть 10 кг, кроме моих 10 кг.

ќтветить
30.08.16 18:25 ≈лена

”важаемые гости, которые ответили ≈лене, мне даже смешно читать ваши коменты. Ёто скорее вы напоминаете сотрудников других а/к, засланных сюда, чтобы очерн€ть конкурентов. я написала отзыв дл€ того, чтобы люди, которым предстоит лететь данной а/к имели представление. ѕотому что сама точно так же сидела здесь и читала отзывы перед своими полЄтами. ј вот оскорбл€ть людей , которые оставл€ют здесь положительные отзывы, называ€ их "даунами, которых набрал пиар-отдел" это вообще по-моему последнее дело  ажетс€ это сайт не дл€ этого создавалс€. ¬сем удачных и безопасных полетов ✌🏼

ќтветить
30.08.16 17:29 √ость

Ќарод, компани€ - лоукостер. ƒл€ перелЄта из пункта ј в пункт Ѕ. ѕри покупке билета в базовую стоимость входит "без ничего" в салоне и 10 кг багаж. «а всЄ остальное придЄтс€ доплатить. Ќу что тут сложного. ƒо такой степени люди у нас не имеют желани€ утруждатьс€, что элементарно не читают, за что плат€т, а что надо будет докупить.  ак будто неграмотные. Ќа рейсе Ќальчик - ћосква неделю назад пассажир подн€л дебош до такой степени, что его сн€ли с рейса, а пассажиры ждали 40 минут на полосе. ƒл€ мен€ главное - что самолЄты новые. ≈д” большинство людей в состо€нии купить или вз€ть с собой (да и вообще - самолЄт - это средство передвижени€, а не ресторан). ћесто спейс+ дешевле, чем в аэрофлоте, всегда можно выбрать почти любое место, в отличие от большого аэрофлота, где большинство хороших мест сразу занимают так называемые "командировочники", которые засчЄт работодател€ налетали на золотую карту. — "S7" даже не сравнивайте. Ћучше почитайте в интернете, после каких событий авиакомпани€ "—ибирь" со своими доисторическими самолЄтами превратилась в "S7".

ќтветить
30.08.16 17:15 √ость.

» мой отзыв удалили!!!!!!!!€ оставл€ла отзыв!  огда € летела с ребенком из  раснодара, и у ребенка на спине был маленький рюкзак и внутри рюкзака было детское питание, и нам не разрешили на регистрации сотрудники авиакомпании ѕобеда вз€ть в самолет, € их просила и показывала,что там еда ребенку, а они мне в ответ нельз€ или платите 2000 тыс.рублей. и ребенок полетел голодный, даже к дет€м такое холодное отношение, больше не хочу пользоватьс€ такой авиакомпанией "ѕобеда" » не надо удал€ть мой отзыв!!!!!!!

ќтветить
30.08.16 17:11 √ость

---ѕонарезав лишних 30 минут круги над ћосквой, пилот сообщил (дословно) : "€ не знаю, кто там вылетает, но ¬нуково посадку не даЄт. “ак как топливо на исходе, летим в Ўереметьево" --- ¬ы там что в победе в персонал совсем даунов набираете что ли???

ќтветить
30.08.16 17:04 ѕсихолог

≈лене... ƒаже не дочитал ваш "многогабаритный" отзыв до конца. ¬се и так пон€тно. ѕовтор€ю дл€ сотрудников победы: Ћюбой положительный комментарий, содержащий слово "правило" написан именно сотрудником ѕобеды, либо иным, материально заинтересованным этой же компанией лицом. Ќу ни когда, ни один реальный пассажир не будет ссылатьс€ на правила компании, которой он единожды совершил перелет, а тем более вступать в полемику с другими авторами отзывов.

ќтветить
30.08.16 15:19 “ать€на

«дравствуйте!»мею на руках электронные билеты туда-обратно с пересадкой в ћоскве,но две недели назад позвонили,сообщив,что врем€ вылета по последнему маршруту переноситс€ на 2 часа позже,€ не против,но как мен€ть билет?—казали,что будет выслан новый электронный билет,но до сих пор нет ничего,и не могу дозвонитьс€ по указанному телефону.„то мне делать?

ќтветить
30.08.16 14:16 √ость

: : : : : ƒобрый день, у мен€ доплачен багаж до 20кг.  акой размер д.б. чемодана? —пасибо –азмеры каждого места не должны превышать 203 (двести три) сантиметра в трех измерени€х.прошу уточнить: на одного человека 1 чемодан -203см.и 20кг. или два чемодана по 10 кг.? ≈сли вами оплачено одно место багажа до 20 кг (1499р) - соответственно 1 чемодан. ≈сли два места багажа до 20 кг (2499р) - то два чемодана. ѕлюс у вас остаетс€ бесплатна€ норма 10кг на каждого пассажира размером до 158см. ну вот € запуталась. у мен€ оплачено одно место до 20 кг (1499) беру один чемодан. ј что значит:ѕлюс у вас остаетс€ бесплатна€ норма 10кг на каждого пассажира размером до 158см? можно сдать в багаж: 20кг и ещЄ 10кг (отдельно, багаж не суммируетс€)

ќтветить
30.08.16 13:05 јвиаэксперт

: : : ƒобрый день! ≈сть ли возможность посмотреть архивный полет через авиакомпанию "ѕобеда", совершенный почти год назад? „то вы подразумеваете под "посмотреть"? ћожно ли вообще где-то увидеть данную информацию? ѕо паспортным данным, например? Ѕыл совершен перелет, но ни номера билета, ни какой-либо другой информации не сохранилось, только фото посадочных талонов. ’отелось бы узнать: можно ли за данный полет получить бонусными милли? —пасибо заранее. ” ѕобеды нет бонусной программы. ќ каких "мил€х" речь?

ќтветить
30.08.16 12:53 √ость

: : ƒобрый день! ≈сть ли возможность посмотреть архивный полет через авиакомпанию "ѕобеда", совершенный почти год назад? „то вы подразумеваете под "посмотреть"? ћожно ли вообще где-то увидеть данную информацию? ѕо паспортным данным, например? Ѕыл совершен перелет, но ни номера билета, ни какой-либо другой информации не сохранилось, только фото посадочных талонов. ’отелось бы узнать: можно ли за данный полет получить бонусными милли? —пасибо заранее.

ќтветить
30.08.16 12:38 јвиаэксперт

: ну вот € запуталась. у мен€ оплачено одно место до 20 кг (1499) беру один чемодан. ј что значит:ѕлюс у вас остаетс€ бесплатна€ норма 10кг на каждого пассажира размером до 158см? »значально у каждого пассажира есть бесплатные 10 кг. ќни остаютс€ в любом случае. ¬ы приобрели дополнительные 20кг. —оответственно в багаж вы можете сдать один чемодан до 10 кг и один до 20 кг. ќбратите внимание, что максимальные размеры дл€ них разные.

ќтветить
30.08.16 12:35 јвиаэксперт

: ƒобрый день! ≈сть ли возможность посмотреть архивный полет через авиакомпанию "ѕобеда", совершенный почти год назад? „то вы подразумеваете под "посмотреть"?

ќтветить
30.08.16 12:22 √ость

: : : : ƒобрый день, у мен€ доплачен багаж до 20кг.  акой размер д.б. чемодана? —пасибо –азмеры каждого места не должны превышать 203 (двести три) сантиметра в трех измерени€х.прошу уточнить: на одного человека 1 чемодан -203см.и 20кг. или два чемодана по 10 кг.? ≈сли вами оплачено одно место багажа до 20 кг (1499р) - соответственно 1 чемодан. ≈сли два места багажа до 20 кг (2499р) - то два чемодана. ѕлюс у вас остаетс€ бесплатна€ норма 10кг на каждого пассажира размером до 158см. ну вот € запуталась. у мен€ оплачено одно место до 20 кг (1499) беру один чемодан. ј что значит:ѕлюс у вас остаетс€ бесплатна€ норма 10кг на каждого пассажира размером до 158см?

ќтветить
30.08.16 12:19 √ость

ƒобрый день! ≈сть ли возможность посмотреть архивный полет через авиакомпанию "ѕобеда", совершенный почти год назад?

ќтветить
—ообщени€ 18254 - 18303 из 26553
Ќачало | ѕред. | 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/166.html 166 1 1