–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.08.16 11:30 приземлившийс€ пассажир

: : јаааа... —колько можно,откуда столько раздолбаев.Ќадо объ€сн€ть почему отзыв негативный.ѕо правилам авиакомпании бесплатный багаж 10 кг,что смешного,за перевес плати-что не пон€тно.(багаж надо складывать об€зательно в отпускной чемодан).«а выбор места плати ,если без разницы где сидеть ,то не плати :что не так.  персоналу в јнапе у мен€ нет претензий,все об€занности выполнили.Ќазывайте нормальные компании-мне интересно если их так много зачем летели ѕобедой.ѕеренесли рейс-наверное у нормальных компаний такого не бывает.ѕочитайте отзывы о ётэйр,ямал,S7-и тоже про багаж,кресла ,кормление;где и каком направлении летают эти нормальные компании очень интересуюсь.ѕобеде ставлю 4 звезды.¬ы бы хоть один положительный пример привели. Ќу, к примеру, что вот только у ѕобеды дают леденцы, или тарифы самые низкие, или самые отзывчивые бортпроводники.... ¬едь куда не ткни - везде жо...а. „то обидно, авиакомпании сейчас не стрем€тс€ привлечь пассажира сервисом и качеством обслуживани€. √лавный принцип любыми пут€ми содрать бабло. » ёт скатилс€ ниже плинтуса и ”рал.  ак вариант одна из причин - вседозволенность ѕобеде. ѕотому и руководство других компаний стали придерживатьс€ принципа ... ∆аль.Ќа мою дату при равных услови€х на ѕобеду были самые дешЄвые билеты-€ писал в отзыве ранее (отзыв от 2 августа), что по цене это совсем не низкобюджетно.ѕеред тем как покупать билеты ,читал отзывы-€ вот про это -куча отзывов от господ не соизволивших снизойти до прочтени€ правил перевозки-отсюда куча негатива ,полезную информацию приходитс€ долго искать.я и не пишу что ѕобеда идеальна ,просто задаю вопрос -что за нормальные авиакомпании -название,полечу нормальной а не с изъ€нами.Ћеденцы в полете это конечно при€тно -но принципиально ничего не мен€ет.

ќтветить
07.08.16 11:12 √ость

упил билет в  раснодар из ћосквы. —казать что сильно дешевый билет был не скажу. ÷ена была на уровне остальных авиакомпаний.  ороче у мен€ был портфель и гитара в м€гком чехле. ѕортфель € упаковал и отправил в багаж, а гитару хотел пронести как ручную кладь. я так летал раз 100 другими авиакомпани€ми. ј тут на, вы дали что € должен заплатить за провоз гитары должен выложить ¬Ќ»ћјЌ»≈! 4000 руб!!! ј когда пришел кассир она сказала что € должен заплатить 4200!!! ћой вердикт таков: јвиакомпани€ ѕобеда - это ѕќЋЌќ≈ г... !!! –асчитывают на то что их правила, коих миллион штук (задолбаешьс€ во все вникать пока билет покупать будешь)никто читать не будет!  озлы они короче! ћой вердикт - ѕќЋЌџ… ЎЋј !!! Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ№«”…“≈—№ ”—Ћ”√јћ» Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»»!!! P.S.: » на последок, звонок в авиакомпанию ѕЋј“Ќџ…!!! «јЌј¬≈—!

ќтветить
07.08.16 10:50 √ость

—айчас не только в авиакомпани€х, но и почти во всех учреждени€х такое наглое отношение к люд€м. Ќичего удивительного, врем€ такое.

ќтветить
07.08.16 10:45 √ость

: јаааа... —колько можно,откуда столько раздолбаев.Ќадо объ€сн€ть почему отзыв негативный.ѕо правилам авиакомпании бесплатный багаж 10 кг,что смешного,за перевес плати-что не пон€тно.(багаж надо складывать об€зательно в отпускной чемодан).«а выбор места плати ,если без разницы где сидеть ,то не плати :что не так.  персоналу в јнапе у мен€ нет претензий,все об€занности выполнили.Ќазывайте нормальные компании-мне интересно если их так много зачем летели ѕобедой.ѕеренесли рейс-наверное у нормальных компаний такого не бывает.ѕочитайте отзывы о ётэйр,ямал,S7-и тоже про багаж,кресла ,кормление;где и каком направлении летают эти нормальные компании очень интересуюсь.ѕобеде ставлю 4 звезды.¬ы бы хоть один положительный пример привели. Ќу, к примеру, что вот только у ѕобеды дают леденцы, или тарифы самые низкие, или самые отзывчивые бортпроводники.... ¬едь куда не ткни - везде жо...а. „то обидно, авиакомпании сейчас не стрем€тс€ привлечь пассажира сервисом и качеством обслуживани€. √лавный принцип любыми пут€ми содрать бабло. » ёт скатилс€ ниже плинтуса и ”рал.  ак вариант одна из причин - вседозволенность ѕобеде. ѕотому и руководство других компаний стали придерживатьс€ принципа ... ∆аль.

ќтветить
07.08.16 10:32 √ость

: Ёта компани€ просто г-но она позорит всю российскую авиацию. ¬о первых норма провоза багажа 10кг это вообще бред. ¬о вторых нам с ребЄнком дали места в разных концах самолЄта. Ќадо лишить эту авиакомпанию лицензии.  уда смотрит росавиаци€.–осавиаци€ ничего не решает. ¬се решено "вверху". √лавное не сервис - главное деньги!

ќтветить
07.08.16 10:31 √ость

Ќу и зачем брали билет на ѕобеду? Ћетели бы јэрофлотом или —ибирью! ¬ы думаете,что умнее всех- вз€ли билет подешевле а чемодан побольше? Ќе получилось компашку перехитрить - они хитрее оказались)))

ќтветить
07.08.16 10:28 √ость

: ---» тут мой выход. ” мен€ вежливо спросили сдаю ли € багаж, на что отвечаю, что у мен€ сумка. ћен€ прос€т показать и говор€т, что это рюкзак и его провозить ну никак нельз€, вот если было 2 ручки тогда можно....--- —трана дураков...  омпани€ дураков...  омпани€ страны дураков...  уда прикатимс€ дальше... ќдной только наверное стране дураков пон€тно...ѕоддерживаю ¬ас и абсолютно согласен.

ќтветить
07.08.16 10:23 √ость

: —уд€ по статистике отзывов возможность долететь нормально 40%. Ќу, что ж, не плохо дл€ лотереи. ƒешЄвые билеты счастливчиков оплачивают те, которые не читают правила авиакомпании или не правильно их трактует. » те, которые чуть замешкались на регистрации или посадке.¬ообще кто когда-либо видел эти дешевые билеты? ƒаже на старте продаж таковых нет. ѕример: направление ≈ “ - ћ—  ”рал продает за 3000 руб, Ѕеда 2990.  аким идиотом надо быть, чтобы купить билет на 10 –Ё дешевле!?

ќтветить
07.08.16 9:56 √ость

: : ќп€ть по€вилс€ - суперавиаэксперт! ћеста продает система, но регистратор на стойке видит статус пассажира в базе,более того родители предоставл€ют при регистрации свидетельство о рождении. ѕоэтому такое место дл€ ребенка должно попасть в блокировку. ј уж коли за него было заплачено, то представитель компании об€зан решить вопрос о предоставлении другого комфортного места, но с родителем.   счастью,пока не было (или не афишировалось) „ѕ с травмированием детей оставленных без присмотра из-за раздельной рассадки. Ќо как только это случитс€, кого-нибудь найдут дл€ посадки в номер со стенами "под шубу". я и не пропадал. ѕросто по работе не всегда есть врем€ писать, иногда на несколько суток выпадаю. –егистратор на стойке не назначает места, они уже назначены до него. ќн просто печатает посадочный. “оже самое и при допуслугах, если место оплатили в кассе, оно там же и мен€етс€ на новое, и на регистрации так же будет новое уже назначенное. –егистратор ничего изменить не может. ¬ правилах авиакомпании Ќ≈“ об€зательства сажать детей вместе с родител€ми. ак это не назначает? ѕро€сни, мне неоднократно на стойке регистрации предлагали выбрать место возле окна или прохода, в хвосте или середине самолЄта абсолютно бесплатно. ( естественно не в ѕобеде). » даже речи не шло о том, чтобы не посадить вместе.

ќтветить
07.08.16 9:05 √ость

—уд€ по статистике отзывов возможность долететь нормально 40%. Ќу, что ж, не плохо дл€ лотереи. ƒешЄвые билеты счастливчиков оплачивают те, которые не читают правила авиакомпании или не правильно их трактует. » те, которые чуть замешкались на регистрации или посадке.

ќтветить
07.08.16 8:56 √ость

: : Ё“ќ  ќЎћј– .» ќЌ Ќј„јЋ—я ¬ јЁ–ќѕќ–“” јƒЋ≈–ј √ƒ≈ ћџ ∆ƒјЋ» ѕќ—јƒ ” Ќј —јћќЋ≈“ –≈…— 114 ¬џЋ≈“ 12.10 Ѕ»Ћ≈“џ ЅџЋ» Ќј –ј«Ќџ≈ ћ≈—“ј —Ќјћ» ЅџЋ –≈Ѕ≈Ќќ ,» ќЌ ќ„≈Ќ№ ’ќ“≈Ћ ѕ»“№, Ќ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ,» —ќЅќ… Ќ≈ –ј«–≈Ў»Ћ» ѕ–ќЌ≈—“» Ќј Ѕќ–“ Ѕ”“џЋ ” — ¬ќƒќ… .ѕќ∆≈ЋјЌ»≈  ќћѕјЌ»» ,Ќ≈ ѕќ«ќ–№“≈ »ћя ѕќЅ≈ƒј,ѕќћ≈Ќя…“≈ Ќј ƒ–”√ќ≈, ¬јЎ≈…  ќћѕјЌ»» ѕќƒќ…ƒ≈“ »ћя ƒ≈–№ћќЋ≈“ ¬џ ≈… —ќќ“¬≈“—“¬”≈“≈. ќп€ть же в соответствии с правилами, вода не предлагаетс€, но ее можно получить по запросу, достаточно лишь попросить стюардессу. ¬оду запрещают проносить не сотрудники авиакомпании, а сотрудники авиабезопасности аэропорта, и не просто так, а в соответствии с приказом ћинтранса є104. ѕриказов є104 в ћинтрансе много. ≈сли хотите что-то противопоставить назовите дату и год документа. Ќапример в ѕриказе ћинтранса –оссии от 25.07.2007 N 104 (ред. от 23.07.2015) "ќб утверждении ѕравил проведени€ предполетного и послеполетного досмотров" такой информации нет. ј на данный момент однозначной информации нет.

ќтветить
07.08.16 2:55 јвиаэксперт

: Ё“ќ  ќЎћј– .» ќЌ Ќј„јЋ—я ¬ јЁ–ќѕќ–“” јƒЋ≈–ј √ƒ≈ ћџ ∆ƒјЋ» ѕќ—јƒ ” Ќј —јћќЋ≈“ –≈…— 114 ¬џЋ≈“ 12.10 Ѕ»Ћ≈“џ ЅџЋ» Ќј –ј«Ќџ≈ ћ≈—“ј —Ќјћ» ЅџЋ –≈Ѕ≈Ќќ ,» ќЌ ќ„≈Ќ№ ’ќ“≈Ћ ѕ»“№, Ќ≈ ѕ–≈ƒЋќ∆»Ћ» ,» —ќЅќ… Ќ≈ –ј«–≈Ў»Ћ» ѕ–ќЌ≈—“» Ќј Ѕќ–“ Ѕ”“џЋ ” — ¬ќƒќ… .ѕќ∆≈ЋјЌ»≈  ќћѕјЌ»» ,Ќ≈ ѕќ«ќ–№“≈ »ћя ѕќЅ≈ƒј,ѕќћ≈Ќя…“≈ Ќј ƒ–”√ќ≈, ¬јЎ≈…  ќћѕјЌ»» ѕќƒќ…ƒ≈“ »ћя ƒ≈–№ћќЋ≈“ ¬џ ≈… —ќќ“¬≈“—“¬”≈“≈. ќп€ть же в соответствии с правилами, вода не предлагаетс€, но ее можно получить по запросу, достаточно лишь попросить стюардессу. ¬оду запрещают проносить не сотрудники авиакомпании, а сотрудники авиабезопасности аэропорта, и не просто так, а в соответствии с приказом ћинтранса є104.

ќтветить
07.08.16 2:50 јвиаэксперт

: ƒќѕЋј“»“№ «ј “ќ „“ќЅ ћ≈—“ј ЅџЋ» –яƒќћ ,ј Ќј „“ќ ¬јћ Ќ≈ ’¬ј“ј≈“ ƒ≈Ќ≈√ Ќј Ћ≈ ј–—“¬ј »Ћ» ≈ў≈ Ќј „“ќ, Ѕ»Ћ≈“ » ≈—“№ ƒќ ”ћ≈Ќ“ ƒјёў»… ѕ–ј¬ќ Ќј —»ƒ≈Ќ»≈ ¬ћ≈—“≈ — –≈Ѕ≈Ќ ќћ ,ј ≈—Ћ» ѕќЎЋќ ,„“ќ Ќ≈ “ј  ? ,ј Ё“ќ “≈ѕ≈–№ „ј—“ќ Ѕџ¬ј≈“ ,» Ќ≈ ”ƒ»¬»“≈Ћ№Ќќ ,— “ј »ћ ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈ћ   —¬ќ»ћ  ќ–ћ»Ћ№÷јћ -ѕј——ј∆»–јћ.ѕќЅ≈ƒј “џ ћ≈Ќя… —¬ќ≈ Ќј«¬јЌ»≈ “џ Ќ≈ ѕќЅ≈ƒј ,ј Ѕ≈ƒј . ƒ≈–№ћќ ¬ќ“ “¬ќ≈ »ћя. Ѕилет ни на что права не дает, он лишь удостовер€ет факт заключени€ договора перевозки. ј вот договор перевозки исполн€етс€ на услови€х прописанных в правилах авиакомпании. » там (в правилах) ничего про "сидение вместе с ребенком" нет.

ќтветить
07.08.16 1:57 √ость

---» тут мой выход. ” мен€ вежливо спросили сдаю ли € багаж, на что отвечаю, что у мен€ сумка. ћен€ прос€т показать и говор€т, что это рюкзак и его провозить ну никак нельз€, вот если было 2 ручки тогда можно....--- —трана дураков...  омпани€ дураков...  омпани€ страны дураков...  уда прикатимс€ дальше... ќдной только наверное стране дураков пон€тно...

ќтветить
07.08.16 1:12 √ость

омпани€ не однозначна€. ≈сли прошли регистрацию не считайте ворон, можете не попасть в самолЄт. ¬сЄ проходит очень быстро, два автобуса подогнали, быстро загрузили и вперЄд. ѕри мне несколько человек прошедших регистрацию на другой рейс, на посадку не пустили. ќдин раз объ€вили, пару минут подождали и всЄ.

ќтветить
06.08.16 22:33 јвиаэксперт

: Ёта компани€ просто г-но она позорит всю российскую авиацию. ¬о первых норма провоза багажа 10кг это вообще бред. ¬о вторых нам с ребЄнком дали места в разных концах самолЄта. Ќадо лишить эту авиакомпанию лицензии.  уда смотрит росавиаци€. 10 килограмм вам гарантировали ‘едеральные јвиационные ѕравила, а так бы и их не было. ¬ том, что вы не позаботились о том, чтобы сидеть вместе - €вно не авиакомпани€ виновата. »наче всего за 149 рублей сидели бы вместе.

ќтветить
06.08.16 22:20 √ость

Ёта компани€ просто г-но она позорит всю российскую авиацию. ¬о первых норма провоза багажа 10кг это вообще бред. ¬о вторых нам с ребЄнком дали места в разных концах самолЄта. Ќадо лишить эту авиакомпанию лицензии.  уда смотрит росавиаци€.

ќтветить
06.08.16 20:29 √ость

: ¬сем здравствуйте, перечитываю комментарии периодически, несколько раз было жуткое желание купить билеты в победе, цены уж больно привлекательные, но посто€нно возвращаюсь сюда, перечитываю и ухожу и покупаю в другой авиакомпании. ¬ общем, спасибо, что пишете отзывы, благодар€ вам на одного человека, оставившего отрицательный отзыв стало меньше. я более чем уверена, что и € бы попала в жуткую ситуацию, как например, не хватило места в самолете, не посадили р€дом , и расстроилась бы очень, про багаж, думаю, можно все почитать , взвесить, померить, но быть готовым к другим способам принижени€ и унижени€ € не готова. ¬сем удачи!ј подскажите компанию в которой билеты покупаете?

ќтветить
06.08.16 19:20 приземлившийс€ пассажир

јаааа... —колько можно,откуда столько раздолбаев.Ќадо объ€сн€ть почему отзыв негативный.ѕо правилам авиакомпании бесплатный багаж 10 кг,что смешного,за перевес плати-что не пон€тно.(багаж надо складывать об€зательно в отпускной чемодан).«а выбор места плати ,если без разницы где сидеть ,то не плати :что не так.  персоналу в јнапе у мен€ нет претензий,все об€занности выполнили.Ќазывайте нормальные компании-мне интересно если их так много зачем летели ѕобедой.ѕеренесли рейс-наверное у нормальных компаний такого не бывает.ѕочитайте отзывы о ётэйр,ямал,S7-и тоже про багаж,кресла ,кормление;где и каком направлении летают эти нормальные компании очень интересуюсь.ѕобеде ставлю 4 звезды.

ќтветить
06.08.16 13:48 јвиаэксперт

: «дравствуйте, хотела приобрести билеты на но€брь 2016г., но на все даты написано - мест нет. ѕодскажите, все билеты раскуплены или еще не по€вились в продаже? ≈ще не по€вились.

ќтветить
06.08.16 13:46 √ость

: : : : Ќа официальном сайте компании черном по белому от 21 июл€ 2016г. в разделе новостей написано Ё“ќ »— Ћё„≈Ќ»≈. Ќо у компании ѕобеда голова не ведает, чего делают руки-ноги и хвост.— кем она только не судитс€: теперь ‘ј— обвин€ет ее в рекламе билетов за 1 руб. без сборов, что не соответствует истине.( рубль превращаетс€ в 2999р. удивительно).ќказываетс€ все все не правильно пон€ли, все кроме ѕобеды. ј вы правила... ƒа хоть на камне выбейте и что? Ќовости согласитесь, не €вл€ютс€ правилами. —оответственно каких либо об€зательств у авиакомпании нет.ј у нее скоро не будет правил точно, так как не будет ее самой. ” людей когда-то терпение кончитс€. » сгинет она, как и ее предыдущий ƒобролет. ѕросто причина дл€ ее кончины подвернулась удобна€ - санкции. ” ƒобролета встали все самолеты, так как лизинговый договор был расторгнут из за полетов в  рым. ј ѕобеда "кончитс€" не ранее развала группы јэрофлот, и произойдет это не скоро. ѕоживем, увидим!

ќтветить
06.08.16 13:41 √ость

Ќикогда не покупайте их билеты!!! Ћучше чуть переплатить и полететь нормально! ” знакомой перенесли рейс в тот же самый день на 2 дн€! ≈й пришлось ночевать в отели так как сама она была из √ермании. ” мен€ самой тоже перенесли рейс на день раньше, но об этом мне ничего не сказали! ƒаже на эмейл не пришло ничего! Ёто просто возмутительно! —ама€ худша€ авиакомпани€ котора€ существует. ≈щЄ не видела человека который был бы ей доволен!

ќтветить
06.08.16 13:24 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! Ќужно ли объ€сн€ть почему, когда такое количество негативных отзывов и у всех почти одно и тоже! ”жасна сама политика авиакомпании ѕобеда (Pobeda) - это вымогательство денег! Ёто самое отвратительное, что они делают - выставл€ют себ€ как саму доступную и экономичную... а тут - бац! ловушка! платить за вес более 10 кг! это смешно! 10 кг - это наполовину пустой чемодан! никто так не ездит в отпуск! за место плати! «а сумку плати! да € уже оплатила вам билеты по такой цене и не самой дешевой, как и в других нормальных авиакомпани€! может мне еще за самолет заплатить, что он вообще полетит - взлетит и приземлитьс€??? ѕерсонал регистрации в јнапе особенно довел. не выполн€ют свои об€занности вообще, при этом хамски разговариваю и обвин€ют пассажиров. тут минимальна€ оценка 1 звезда, но € ставлю ноль звЄзд. ЌќЋ№ звезд! надеюсь этой авиакомпании скоро не будет на наших авиалини€х. ¬сем успехов.

ќтветить
06.08.16 13:23  сюша

«дравствуйте, хотела приобрести билеты на но€брь 2016г., но на все даты написано - мест нет. ѕодскажите, все билеты раскуплены или еще не по€вились в продаже?

ќтветить
06.08.16 12:16 приземлившийс€ пассажир

07.06.2016 √ость ƒобрый день! ѕросто крик души.  упила билеты на победу, зна€ что нельз€ в ручной клади провозить рюкзаки, но посмотрев на свой серебристый дамский рюкзачок, в котором и нет ничего практически, € решила что это сложно назвать рюкзаком. ѕодходу к стойке регистрации и р€дом со мной девушка, у котора€ огромна€ дамска€ сумка, в которой огромное кол-во вещей. ” неЄ спрашивают: "вы сдаЄте багаж?", на что получают ответ: " нет, у мен€ дамска€ сумка". » тут мой выход. ” мен€ вежливо спросили сдаю ли € багаж, на что отвечаю, что у мен€ сумка. ћен€ прос€т показать и говор€т, что это рюкзак и его провозить ну никак нельз€, вот если было 2 ручки тогда можно, ну а когда три-вход строго запрещЄн. ћой тон становитьс€ выше и € спрашиваю, что же делать!? ќтвет- платить 1500. »менно столько сто€т три л€мки у сумки. ≈сть и иной выход- сдать в багаж. » тут выбор, либо 1500, либо ее будут швыр€ть и кидать и из серебристой сумки она превратитьс€ в серебристую с очернением. ѕлатить за три л€мки мне стало обидно, учитыва€, что еЄ стоимость чуть выше платы, которую хот€т у мен€ содрать. я вынула телефоны, деньги, банковские карты и молюсь, чтобы она хот€ бы там не порвалась. Ќу а ещЄ 10 минут до отлЄта, а мы стоим в очереди и никто особо не шевелитьс€. »тог утра: поревела, взмокла и зар€дилась негативом на весь день. ќтзыв полезен? ƒа 181 / Ќет 14 X √оспода ,почему этот отзыв сочли полезным 181 прочитавший?ƒама сама признает что у неЄ рюкзачок ,знает что рюкзаки нельз€ провозить в ручной клади и решает рискнуть,ведь нельз€ рюкзак ,а рюкзачок наверное можно; и таких отзывов море- у нас был багаж-1 чемодан 20 кг но он же на двоих,у мен€ был мужской портфель и габариты мне измерили по самым большим размерам,чемодан весил 11 кг 1 кг это разве перевес ,нет это перевесочек,а как мне взвесить и измерить габариты багажа ,мне что возить с собой безмен и рулетку ј разве кормить не будут,€ летаю на отдых с гитарой и за еЄ провоз потребовали оплату.Ѕольше полезной информации подчерпнЄте вконтакте јвиакомпани€ ѕобеда:группа авиапассажиров.ѕочитайте что пишет  онстантин √ришин если лень правила перевозки читать,вопросы позадавайте,а здесь в основном эмоции(мой отзыв тоже не особо полезен).ј так все мен€етс€ потихоньку -возможно вопрос с комиссией при оплате решитс€ (ѕобеду уже штрафанули за это).—делали 3 тарифа-пакет плюс :можно дополнительно багаж в салон до10 кг и бесплатный выбор мест;пакет бизнес-+багаж уже до 20 кг и возможность переноса даты ,времени и возврат билета ,пон€тно по цене они отличаютс€.я выбрал ѕобеду потому.что по главному дл€ мен€ вопросу претензий минимум- работа экипажа и сами перелЄты.

ќтветить
06.08.16 10:56 јвиаэксперт

: : : Ќа официальном сайте компании черном по белому от 21 июл€ 2016г. в разделе новостей написано Ё“ќ »— Ћё„≈Ќ»≈. Ќо у компании ѕобеда голова не ведает, чего делают руки-ноги и хвост.— кем она только не судитс€: теперь ‘ј— обвин€ет ее в рекламе билетов за 1 руб. без сборов, что не соответствует истине.( рубль превращаетс€ в 2999р. удивительно).ќказываетс€ все все не правильно пон€ли, все кроме ѕобеды. ј вы правила... ƒа хоть на камне выбейте и что? Ќовости согласитесь, не €вл€ютс€ правилами. —оответственно каких либо об€зательств у авиакомпании нет.ј у нее скоро не будет правил точно, так как не будет ее самой. ” людей когда-то терпение кончитс€. » сгинет она, как и ее предыдущий ƒобролет. ѕросто причина дл€ ее кончины подвернулась удобна€ - санкции. ” ƒобролета встали все самолеты, так как лизинговый договор был расторгнут из за полетов в  рым. ј ѕобеда "кончитс€" не ранее развала группы јэрофлот, и произойдет это не скоро.

ќтветить
06.08.16 8:52 √ость

: : Ќа официальном сайте компании черном по белому от 21 июл€ 2016г. в разделе новостей написано Ё“ќ »— Ћё„≈Ќ»≈. Ќо у компании ѕобеда голова не ведает, чего делают руки-ноги и хвост.— кем она только не судитс€: теперь ‘ј— обвин€ет ее в рекламе билетов за 1 руб. без сборов, что не соответствует истине.( рубль превращаетс€ в 2999р. удивительно).ќказываетс€ все все не правильно пон€ли, все кроме ѕобеды. ј вы правила... ƒа хоть на камне выбейте и что? Ќовости согласитесь, не €вл€ютс€ правилами. —оответственно каких либо об€зательств у авиакомпании нет.ј у нее скоро не будет правил точно, так как не будет ее самой. ” людей когда-то терпение кончитс€. » сгинет она, как и ее предыдущий ƒобролет. ѕросто причина дл€ ее кончины подвернулась удобна€ - санкции.

ќтветить
06.08.16 1:43 јвиаэксперт

: Ќа официальном сайте компании черном по белому от 21 июл€ 2016г. в разделе новостей написано Ё“ќ »— Ћё„≈Ќ»≈. Ќо у компании ѕобеда голова не ведает, чего делают руки-ноги и хвост.— кем она только не судитс€: теперь ‘ј— обвин€ет ее в рекламе билетов за 1 руб. без сборов, что не соответствует истине.( рубль превращаетс€ в 2999р. удивительно).ќказываетс€ все все не правильно пон€ли, все кроме ѕобеды. ј вы правила... ƒа хоть на камне выбейте и что? Ќовости согласитесь, не €вл€ютс€ правилами. —оответственно каких либо об€зательств у авиакомпании нет.

ќтветить
06.08.16 0:24 јвиаэксперт

: Ќе тебе обсуждать действи€ родителей. ¬идимо у теб€ их нет из-за того что ты сам "дебил". ј любой родитель будет идти на пролом ради своего ребенка. –одитель дебил - да, напролом. »бо другого метода не знает, по скудости ума. ”мный родитель беспокоитс€ о своем ребенке заранее, и делает все, чтобы и ему, и его ребенку было комфортно. ѕричем в рамках закона и правил.

ќтветить
06.08.16 0:21 јвиаэксперт

: ќп€ть по€вилс€ - суперавиаэксперт! ћеста продает система, но регистратор на стойке видит статус пассажира в базе,более того родители предоставл€ют при регистрации свидетельство о рождении. ѕоэтому такое место дл€ ребенка должно попасть в блокировку. ј уж коли за него было заплачено, то представитель компании об€зан решить вопрос о предоставлении другого комфортного места, но с родителем.   счастью,пока не было (или не афишировалось) „ѕ с травмированием детей оставленных без присмотра из-за раздельной рассадки. Ќо как только это случитс€, кого-нибудь найдут дл€ посадки в номер со стенами "под шубу". я и не пропадал. ѕросто по работе не всегда есть врем€ писать, иногда на несколько суток выпадаю. –егистратор на стойке не назначает места, они уже назначены до него. ќн просто печатает посадочный. “оже самое и при допуслугах, если место оплатили в кассе, оно там же и мен€етс€ на новое, и на регистрации так же будет новое уже назначенное. –егистратор ничего изменить не может. ¬ правилах авиакомпании Ќ≈“ об€зательства сажать детей вместе с родител€ми.

ќтветить
05.08.16 23:43 √ость

90% негатива от собственной невнимательности пассажиров. √раждане, внимательно читайте правила перевозки багажа! ¬ прошлом году летал в —очи, без проблем с небольшой сумкой через плечо и багажом до 10кг в багажном отделении. —амолет чистый, персонал при€тный, пилот опытный. я часто летаю по работе и есть с чем сравнивать. ¬оду в салоне дают, незачем набирать бутылки. „ерез мес€ц снова в отпуск лечу ѕобедой.

ќтветить
05.08.16 22:26 √ость

: : ≈сли детей нельз€ сажать у аварийных выходов, то почему авиакомпани€ пролает ребенку такой билет? ¬опрос к ним. » это действительно мошенничество. Ќадежда на то, что сруб€т денег, а пассажир за неимением времени не будет возмущатьс€. ј если начнет, то мы его привлечем еще вдобавок за нарушение пор€дка. јвиакомпани€ не продает места, авиакомпани€ продает билет. Ќа самолете по билету ребенок лететь может, на некоторых местах - нет. » регистраци€ тут не причем, места распредел€ет автоматическа€ система. ≈сли по правилам безопасности ребенок не может лететь на месте, которое назначено системой - он летит на другом месте. ќп€ть по€вилс€ - суперавиаэксперт! ћеста продает система, но регистратор на стойке видит статус пассажира в базе,более того родители предоставл€ют при регистрации свидетельство о рождении. ѕоэтому такое место дл€ ребенка должно попасть в блокировку. ј уж коли за него было заплачено, то представитель компании об€зан решить вопрос о предоставлении другого комфортного места, но с родителем.   счастью,пока не было (или не афишировалось) „ѕ с травмированием детей оставленных без присмотра из-за раздельной рассадки. Ќо как только это случитс€, кого-нибудь найдут дл€ посадки в номер со стенами "под шубу".

ќтветить
05.08.16 21:21 јвиаэксперт

: так вы дебил и есть:в правилах написано и сама компани€ подтвердила в —ћ» --- до 12 лет ребенок об€зан сидеть с матерью и они об€заны посадить их вместе. ¬ —ћ» то написали, но систему предупредить забыли. » если уж ссылаетесь на правила, в каком пункте указано что "до 12 лет ребенок об€зан сидеть с матерью"?

ќтветить
05.08.16 21:06 √ость

ѕозор ¬ам мадам писать с ошибками))

ќтветить
05.08.16 21:02 √ость

: : ---Ћюди,а в чем проблема??? Ќу рассадили вас с ребенком в разные концы,подойдите к люд€м,сид€щим р€дом с ними и помен€йтесь с ними местами,и все ведь это бесплатно в чем проблема?--- — какого ’ кто то с кем то должен договариватьс€? ” мен€ на глазах мать и ее дочь лет восьми, рассаживали в разные концы самолета. Ќа все доводы женщины, что ребенок летит вообще в первый раз и ей страшно и лучше их посадить вместе, сотрудники этой помойки требовали оплаты. Ќа слезы женщины, пытавшейс€ объ€снить им, что у нее нет в наличии необходимой суммы не реагировали, угрожа€ просто не пустить в самолет. ƒовели до истерики ребенка, который хваталс€ за руку матери, залива€сь слезами. Ќеуважаемые руководители и сотрудники данной компании, вы можете ввести любые дебильные правила, угодные дл€ своей шаражки, включа€ даже те, которые будут требовать от пассажиров летать исключительно в трусах в полосочку, а за аналогичный атрибут в клеточку требу€ заплатить. Ёто ваше право. Ќо кто дал вам право издеватьс€ над детьми? ¬ид€ ваши издевательства над семь€ми с детьми понимаешь: вы даже не звери. “е и то так бы в своей среде обитани€ не поступили. ¬ы исключение из разр€да благородных животных. ¬ы шакалы поганые.  огда уже этими деньгами, нагло срубленными с пассажиров подавитесь то? ≈сли матери всеравно, будет ее дочь сидеть с ней р€дом или нет, то причем тут авиакомпани€? ≈сли бы хотела сидеть вместе - оплатила бы. ј так старинна€ русска€ игра, называетс€ "€ дебил". «аключаетс€ в том, что правила не читаем, лезем на пролом, если не удаетс€ изображаем дебила и всеравно лезем, если и это не проходит - плачем, авось пожалеют дебила. так вы дебил и есть:в правилах написано и сама компани€ подтвердила в —ћ» --- до 12 лет ребенок об€зан сидеть с матерью и они об€заны посадить их вместе.

ќтветить
05.08.16 20:57 √ость

не получила багаж!!!!!

ќтветить
05.08.16 20:43 √ость

ѕришЄл черЄд написать мой отзыв: летели —очи-ћосква 2 августа. „естно скажу такого ужаса € не видела раньше за свои 40 лет, компанию нужно срочно переименовать в фашистов, в пр€мом смысле слова. «а перегруз 11 килограмм - платите, за место в самолете р€дом с ребЄнком - платите, за стакан воды - сходите сами и заплатите. Ёкипаж как роботы с безразличными и безучастными лицами. я –оссийский человек такова унижени€ от " своих" в присутствии детей не ожидала. ѕозор ¬ам руководитель компании и призрение от всех матерей –оссии. «а державу обидно!

ќтветить
05.08.16 20:11 јвиаэксперт

: ---Ћюди,а в чем проблема??? Ќу рассадили вас с ребенком в разные концы,подойдите к люд€м,сид€щим р€дом с ними и помен€йтесь с ними местами,и все ведь это бесплатно в чем проблема?--- — какого ’ кто то с кем то должен договариватьс€? ” мен€ на глазах мать и ее дочь лет восьми, рассаживали в разные концы самолета. Ќа все доводы женщины, что ребенок летит вообще в первый раз и ей страшно и лучше их посадить вместе, сотрудники этой помойки требовали оплаты. Ќа слезы женщины, пытавшейс€ объ€снить им, что у нее нет в наличии необходимой суммы не реагировали, угрожа€ просто не пустить в самолет. ƒовели до истерики ребенка, который хваталс€ за руку матери, залива€сь слезами. Ќеуважаемые руководители и сотрудники данной компании, вы можете ввести любые дебильные правила, угодные дл€ своей шаражки, включа€ даже те, которые будут требовать от пассажиров летать исключительно в трусах в полосочку, а за аналогичный атрибут в клеточку требу€ заплатить. Ёто ваше право. Ќо кто дал вам право издеватьс€ над детьми? ¬ид€ ваши издевательства над семь€ми с детьми понимаешь: вы даже не звери. “е и то так бы в своей среде обитани€ не поступили. ¬ы исключение из разр€да благородных животных. ¬ы шакалы поганые.  огда уже этими деньгами, нагло срубленными с пассажиров подавитесь то? ≈сли матери всеравно, будет ее дочь сидеть с ней р€дом или нет, то причем тут авиакомпани€? ≈сли бы хотела сидеть вместе - оплатила бы. ј так старинна€ русска€ игра, называетс€ "€ дебил". «аключаетс€ в том, что правила не читаем, лезем на пролом, если не удаетс€ изображаем дебила и всеравно лезем, если и это не проходит - плачем, авось пожалеют дебила.

ќтветить
05.08.16 20:11 √ость

: : ѕо-моему это всем известный факт, что детей нельз€ сажать у аварийных выходов и вины авиакомпании в этом нет. ”же мес€ц читаю отзывы и форум и вот думаю: когда закончитс€ поток идиотов. Ёто ваши ошибки. Ќезнание правил не освобождает от ответсвенности! » да, € не сотрудник этой а/к. я сам летел ее рейсом. –азница лишь в том, что € знаю правила и соблюдаю их, а вы просто выпендриваетесь...QOUTE] : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает????? : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает????? ≈сли детей нельз€ сажать у аварийных выходов, то почему авиакомпани€ пролает ребенку такой билет? ¬опрос к ним. » это действительно мошенничество. Ќадежда на то, что сруб€т денег, а пассажир за неимением времени не будет возмущатьс€. ј если начнет, то мы его привлечем еще вдобавок за нарушение пор€дка.Ѕилет продаетс€ без указани€ места.  упив билет вы подтвердили своЄ согласие с правилами авиакомпании. ¬ аэропорту вы решили дополнительно у уполномоченного агента приобрести услугу места XL за 999 руб. ј теперь смотрим на сайте ѕобеды,что это за така€ услуга и о чЄм нас предупреждает авиакомпани€ ѕобеда :ќбратите внимание, что места с увеличенным пространством дл€ ног расположены р€дом с аварийными выходами, поэтому, из соображений безопасности, эти места не могут занимать беременные женщины, пассажиры в возрасте до 18 лет, а также пассажиры с детьми, животными и пассажиры с ограниченными физическими возможност€ми. „то в ¬ашем случае нужно делать. ≈сли ¬ам эту услугу продал уполномоченный агент, не предупредив ¬ас об этом, то пишите жалобу в адрес авиакомпании с приложением копии чека и посадочных талонов и отправл€йте заказным письмо. ¬озможно вам вернут деньги.

ќтветить
05.08.16 20:04 јвиаэксперт

: Ћюди добрые, срочно! подскажите пожалуйста, сегодн€ летели из ѕерми в ћоскву, а от туда в —очи и билет был единый. т.е. 1билет на два рейса. и что вы думайте, конечно ѕобеда (Ѕ≈ƒј) потер€ли чемодан, в —очи он не доехал. » сотрудники ни как не помогают, не говор€т что делать, куда писать, звонить.... ћожет кто знает эелектронный адрес службы этой компании, котора€ занимаетс€ и разбираетс€ вопросами потери багажа????? —–ќ„Ќќ ¬ы должны были не покида€ зону выдачи багажа, обратитьс€ к сотрудникам lost & found (может по старому наыватьс€ камера забытых вещей) которые дежур€т р€дом с карусел€ми выдачи багажа. ќни должны составить коммерческий акт о недоставке багажа, на основании этого акта вы обращаетесь в авиакомпанию, котора€ вносит ваш багаж в систему поиска. ≈сли вы вышли из зоны выдачи багажа не оформив коммерческий акт, то вам будет крайне сложно доказать, что вы багаж не получили. “олько через суд (свидетельские показани€, камеры слежени€ итд).

ќтветить
05.08.16 19:57 јвиаэксперт

: ≈сли детей нельз€ сажать у аварийных выходов, то почему авиакомпани€ пролает ребенку такой билет? ¬опрос к ним. » это действительно мошенничество. Ќадежда на то, что сруб€т денег, а пассажир за неимением времени не будет возмущатьс€. ј если начнет, то мы его привлечем еще вдобавок за нарушение пор€дка. јвиакомпани€ не продает места, авиакомпани€ продает билет. Ќа самолете по билету ребенок лететь может, на некоторых местах - нет. » регистраци€ тут не причем, места распредел€ет автоматическа€ система. ≈сли по правилам безопасности ребенок не может лететь на месте, которое назначено системой - он летит на другом месте.

ќтветить
05.08.16 19:27 √ость

: ѕо-моему это всем известный факт, что детей нельз€ сажать у аварийных выходов и вины авиакомпании в этом нет. ”же мес€ц читаю отзывы и форум и вот думаю: когда закончитс€ поток идиотов. Ёто ваши ошибки. Ќезнание правил не освобождает от ответсвенности! » да, € не сотрудник этой а/к. я сам летел ее рейсом. –азница лишь в том, что € знаю правила и соблюдаю их, а вы просто выпендриваетесь...QOUTE] : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает????? : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает????? ≈сли детей нельз€ сажать у аварийных выходов, то почему авиакомпани€ пролает ребенку такой билет? ¬опрос к ним. » это действительно мошенничество. Ќадежда на то, что сруб€т денег, а пассажир за неимением времени не будет возмущатьс€. ј если начнет, то мы его привлечем еще вдобавок за нарушение пор€дка.

ќтветить
05.08.16 19:23 √ость

: ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает?????  омпани€ работает под "крышей" государства. » по этой же причине до сих пор работает и будет работать. Ѕеспредел государственных чиновников никто не остановит. ѕротив них закона нет.

ќтветить
05.08.16 17:56 јнастаси€

¬ылет —очи-ћосква, сегодн€. ѕрошла досмотр а после зашла в магазин за сувениром и духами ! ѕри посадке не самолЄт мне сказала доплатить 2000 за то что у мен€ в руках пакет!)) по правилам у них так. Ќо !!!! ≈сли вытащить все содержимое из пакета то и платить не надо ! Ќа их глазах € вынула из пакета духи, коробку конфет и м€гкую игрушку ))) пакет сложила в карман ) как только мне выдали корешок на багаж, € сложила все обратно и зашла на борт !))))) это как ?)))) скажите ? ¬ чем суть то ?) ”жасна€ компани€ ! —тюардессы надменные! ѕилоты не опытные ! ѕопроси у стюардессы воды, так 1000 раз пожалеешь ! ‘у! ѕозор !!!

ќтветить
05.08.16 17:21 andriyanov.off

ѕо-моему это всем известный факт, что детей нельз€ сажать у аварийных выходов и вины авиакомпании в этом нет. ”же мес€ц читаю отзывы и форум и вот думаю: когда закончитс€ поток идиотов. Ёто ваши ошибки. Ќезнание правил не освобождает от ответсвенности! » да, € не сотрудник этой а/к. я сам летел ее рейсом. –азница лишь в том, что € знаю правила и соблюдаю их, а вы просто выпендриваетесь...QOUTE] : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает????? : ƒобрый день!  омпани€ по моему мнению полна€ помойка! ѕреобрели места по 1000 рублей, при размещении в самалете вы€снилось, что ребЄнок не может на них лететь его необходимо отсадить, так как места у запасного выхода, при продаже в аэропорту об этом не сказали соответственно на лицо факт мошенничества. я с этим меритс€ не захотел, на что бортпроводники мне за€вили, что они отношени€ к регистрации не имеют и у них на борту свои правила! ¬ызвали мне полицию и хотели сн€ть с рейса! —отрудники полиции не нашли дл€ этого причин и € долетел.  омпани€ совершенно не отвечает требовани€м дл€ авиаперевозчика, сплошное мошенничество и срытые тарифы! Ќе могу пон€ть под чьей крышей находитс€ данна€ помойка, и почему она ещЄ работает?????

ќтветить
05.08.16 17:20 andriyanov.off

ѕо-моему это всем известный факт, что детей нельз€ сажать у аварийных выходов и вины авиакомпании в этом нет. ”же мес€ц читаю отзывы и форум и вот думаю: когда закончитс€ поток идиотов. Ёто ваши ошибки. Ќезнание правил не освобождает от ответсвенности! » да, € не сотрудник этой а/к. я сам летел ее рейсом. –азница лишь в том, что € знаю правила и соблюдаю их, а вы просто выпендриваетесь...

ќтветить
05.08.16 15:04 √ость

: Ћюди добрые, срочно! подскажите пожалуйста, сегодн€ летели из ѕерми в ћоскву, а от туда в —очи и билет был единый. т.е. 1билет на два рейса. и что вы думайте, конечно ѕобеда (Ѕ≈ƒј) потер€ли чемодан, в —очи он не доехал. » сотрудники ни как не помогают, не говор€т что делать, куда писать, звонить.... ћожет кто знает эелектронный адрес службы этой компании, котора€ занимаетс€ и разбираетс€ вопросами потери багажа????? —–ќ„Ќќ¬ аэропорту есть служба, котора€ занимаетс€ розыском багажа. ѕомогут. “акое часто бывает, когда тер€етс€ багаж транзитных пассажиров. ¬ ћоскве ¬аш багаж, прилетит ближайшим рейсом ѕобеды.

ќтветить
05.08.16 14:49 √ость

јвиакомпани€ Ђѕобедаї берет комиссию в 2% за оплату билетов картой. «акон о защите прав потребителей запрещает продавцу при оплате товаров (работ, услуг) устанавливать различные цены на один вид товара в зависимости от способа оплаты (наличный расчет или в рамках примен€емых форм безналичных расчетов).

ќтветить
05.08.16 14:45 √ость

: : : ќсобые почтени€ ћрази по имени денис- пилот рейса D-122! Ќадеюсь ты сука разобьешс€ вместе с борт проводниками на корпоративном полЄте набитым сотрудниками вашей компании! » не умрешь, а сука станешь инвалидом лежачим и будешь гнить остаток жизни!!! Ќадеюсь ты это прочтЄшь ћ–ј«№!!!–искну предположить, что алкаша сн€ли с рейса.))) —колько читаю форум, но такое первый раз...—трасти то какие.ћассовый побег из психушки.

ќтветить
05.08.16 12:35 √ость

Ћюди добрые, срочно! подскажите пожалуйста, сегодн€ летели из ѕерми в ћоскву, а от туда в —очи и билет был единый. т.е. 1билет на два рейса. и что вы думайте, конечно ѕобеда (Ѕ≈ƒј) потер€ли чемодан, в —очи он не доехал. » сотрудники ни как не помогают, не говор€т что делать, куда писать, звонить.... ћожет кто знает эелектронный адрес службы этой компании, котора€ занимаетс€ и разбираетс€ вопросами потери багажа????? —–ќ„Ќќ

ќтветить
—ообщени€ 18754 - 18803 из 26553
Ќачало | ѕред. | 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/156.html 156 1 1