–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.08.16 15:27 Pikachu

¬сем здравствуйте, перечитываю комментарии периодически, несколько раз было жуткое желание купить билеты в победе, цены уж больно привлекательные, но посто€нно возвращаюсь сюда, перечитываю и ухожу и покупаю в другой авиакомпании. ¬ общем, спасибо, что пишете отзывы, благодар€ вам на одного человека, оставившего отрицательный отзыв стало меньше. я более чем уверена, что и € бы попала в жуткую ситуацию, как например, не хватило места в самолете, не посадили р€дом , и расстроилась бы очень, про багаж, думаю, можно все почитать , взвесить, померить, но быть готовым к другим способам принижени€ и унижени€ € не готова. ¬сем удачи!

ќтветить
02.08.16 15:02 »рина

“оже не думали, что все так серьезно с багажом. ƒо этого летала всего один раз в “урцию, но там было все супер и кормили и соки с водой раздавали и ручна€ кладь бесплатна€. ј здесь (летели в —очи с мужем и ребенком) был у нас чемодан один на всех 20 кг. Ќе знали, что нужно об€зательно в разных сумар€х по 10 кг все складывать. » пришлось нам за перевес отдать 3000 руб. “.к. второй сумки у нас не было, чтобы переложить вещи. “уда летели, нам повезло нас посадили всех вместе, а обратно всех по разным местам. ¬ —очи мы еще 2 сумки прикупили, чтоб разложить сувениры и вещи, но еще пришлось в ручную кладь, то что в чемодан уже не входило. » сказали за ручную кладь доплачивать 1650 руб. ј что делать заплатили. » так же говорили, если хотите сидеть вместе платите.  ороче настроение подпортили.

ќтветить
02.08.16 14:55 √ость

» хочу добавить, что экономии никакой абсолютно. «ато заморочек куча. ¬ прошлом году летала “рансаэро, обошлось в два раза дешевле, и так же самолЄты новые были, зато кормили и вещей брала сколько смогла унести. Ќо кому то они помешали.

ќтветить
02.08.16 14:22 flight.islamov

ѕс. «агрузка в порту вылета через амбулифт и об€зательно!!!!! ¬ порту прилета должен быть тоже он. Ћибо если и там и там рукав, то по рукаву на кол€ске : ќтвечаю. ѕриезжаете немного заранее до начала регистрации в јѕ, находите представител€ авиакомпании, говорите, что у мен€ (€ образно говор€, летит пассажир с ограниченными возможност€ми здоровь€) уточн€ю. Ёто не инвалид сразу, как многие думают. ѕред должен вызвать сотрудников по —ќ¬«. “е если вы указываете на ограничение по передвижению данного человека, об€заны придти с кол€ской а далее если это необходимо через мед пункт аэропорта и далее на амбулифте , самым первым перед всеми пассажирами доставить вас. ¬ы как сопровождающее лицо, можете находитьс€ при транспортировке этого пассажира : ƒобрый день! ќбыскал инет и не нашел ничего про инвалидов и как с ними быть при перелете и посадке в/из самолета.  упил 2 билета дл€ себ€ и отца инвалида (инсульт), он плохо ходит и быстро утомл€етс€, опасаюсь проблем в очереди при прохождении регистрации.   кому можно обратитс€ за помощью в таком случаи? Ћетим „ебоксары-ћосква.

ќтветить
02.08.16 14:18 flight.islamov

ќтвечаю. ѕриезжаете немного заранее до начала регистрации в јѕ, находите представител€ авиакомпании, говорите, что у мен€ (€ образно говор€, летит пассажир с ограниченными возможност€ми здоровь€) уточн€ю. Ёто не инвалид сразу, как многие думают. ѕред должен вызвать сотрудников по —ќ¬«. “е если вы указываете на ограничение по передвижению данного человека, об€заны придти с кол€ской а далее если это необходимо через мед пункт аэропорта и далее на амбулифте , самым первым перед всеми пассажирами доставить вас. ¬ы как сопровождающее лицо, можете находитьс€ при транспортировке этого пассажира : ƒобрый день! ќбыскал инет и не нашел ничего про инвалидов и как с ними быть при перелете и посадке в/из самолета.  упил 2 билета дл€ себ€ и отца инвалида (инсульт), он плохо ходит и быстро утомл€етс€, опасаюсь проблем в очереди при прохождении регистрации.   кому можно обратитс€ за помощью в таком случаи? Ћетим „ебоксары-ћосква.

ќтветить
02.08.16 14:11 flight.islamov

”мна€ мысл€. я считаю так же. ѕростите, если уж у годовалых детей есть свой загранпаспорт то у 14 летнего ребенка уже так и так должны быть свои документы. „тобы не было сюрпризов, лучше сделайте именно так как и сами сказали. ’от€ сделаете ему(ей) загранпаспорт, а он как утроит вам дестрой и свалит в ћухосранск куда нибудь)))) : : : –ебенок был вписан до его 14 лет в паспорт родител€.паспорт куда он вписан действует до 2018г. —ейчас ребенку полных 14. ћожет он в этом случае лететь на  ипр по паспорту родител€? ¬ ‘ћ— говор€т об€зательно нужен паспорт отдельный. ƒумаю проще сделать ребенку свой загранник и помен€ть в билете через личный кабинет данные паспорта.

ќтветить
02.08.16 14:07 √ость

”видели дешевый билетик,подумали что самые умные,а тут оказалось что платить за всЄ надо! ¬от облом да? “ак что вы думаете-авиакомпани€ идиотка что ли,чтоб продавть билеты дешевле чем другие? » чтоб вы перлись со всем своим барахлом в самолет? ¬ы вообще понимаете слово "лоукост" или "низкобюджетный перевозчик"? » при чем тут Ќордвинд- компании работают в разных сегментах.

ќтветить
02.08.16 14:01 √ость

: : –ебенок был вписан до его 14 лет в паспорт родител€.паспорт куда он вписан действует до 2018г. —ейчас ребенку полных 14. ћожет он в этом случае лететь на  ипр по паспорту родител€? ¬ ‘ћ— говор€т об€зательно нужен паспорт отдельный. ƒумаю проще сделать ребенку свой загранник и помен€ть в билете через личный кабинет данные паспорта.

ќтветить
02.08.16 13:53 flight.islamov

ћила€ дама. «накомьтесь на сайте с правилами перед перелетом а тем более перед покупкой билетов. “ам черным по белому написано что багаж не суммируетс€. ≈динственное € сам работал на стойке регистрации и когда видел что молода мама с маленьким ребенком который реально не в состо€нии везти чемоданчик, € их пропускал. Ќо когда простите ко мне подходит женщина с ребенком лет 11, а за ней стоит детина который может на плече нести свою маму и усера€сь доказывает что он ребенок и суммируйте наш багаж, €сен пень € их отправл€л оплачивать все. Ћибо перекладывать поровну в оба чемодана. «десь просто много нюансов. : ”важаемые ƒамы и √оспода! Ќе летайте авиакомпанией "ѕобеда". Ћетаю по 3 -4 раза в год разными авиакомпани€ми, впервые полетела на " победе" и надеюсь больше не придЄтс€ воспользоватьс€ этой компанией!! —плошна€ обдираловка!! «а все заплати! «а ручную кладь ( сумка с документами) заплатили 1500 рублей, за то что бы посадили с ребЄнком вместе -заплати, за рюкзачек ребЄночка, то же 1500 рублей! — собой везли две сумки одна маленька€ 5 кг, друга€ 12 кг общий вес 17 кг на двоих. «а ту, что 12 кг пришлось заплатить за перевес 2 кг 3000 рублей. —ервис то же ужасный!!!

ќтветить
02.08.16 13:45 flight.islamov

”важаемый  !  ак € и говорил раньше, это все смежные службы. ѕро перевозку багажа нужно реально читать на сайте. я лично когда летаю не своей компанией (јэрофлот) € всегда перед перелетом захожу на сайт авиаперевозчика и знакомлюсь с правилами этой ј . ¬езде как мы знаем , они разные. ” кого какие тараканы в голове. ѕросто это мой вам совет, чтобы не было таких нежданов больше. Ќе во всех јп есть вывести, брошюры и тд. Ёто на совести сотрудников именно данных аэропортов. ѕредставителей ј  : всем добрый день! летел ѕобедой из  раснодара в ћоскву - все плохо. пережил следующее приключение: на стойке регистрации сдал большой рюкзак в багаж (платно, 3000 руб., причем туда с ёт-Ёйр за 2000, но это цветочки)... €годки начались при выходе на посадку в самолет - по€вилась барышн€ с переносным кассовым аппаратом и стала требовать со всех людей с ручной кладью еще по 2000 руб! на мой вопрос почему ничего не сказали на стойке - € бы засунул маленький рюкзачек в большой - ответила что надо читать инфо на сайте. а на стойках сто€т не их сотрудники а служащие аэропорта, которым пофиг. самый ужас € испытал, когда пон€л что у мен€ нет 2000 наличными, а карты они не принимают. барышн€ ответила - что тогда € не лечу домой. кроме мен€ таких "счастливцев" осталось еще 3-4 женщины - одна рыдала, друга€ громко скандалила, треть€ снимала все действо на моб.тел. и требовала назвать фамилию у сотрудницы, котора€ отказывалась это делать. все это продолжалось минут 10, все пассажиры смотрели на наш позор из автобуса. потом сотрудница ѕобеды вдруг смилостивилась и пустила нас в самолет бесплатно... отсюда у мен€ вопросы: 1. чем маленький рюкзачек отличаетс€ от дамской сумочки или мужского портфел€ (которые разрешены) - это бред! 2. почему на билете про это ничего вн€тно не написано? есть кака€-то приписка внизу супер-мелким шрифтом, из которой также мало что €сно. 3. в чем вообще экономи€, если кругом така€ обдираловка? хорошо хоть туалеты в самолете пока бесплатные, но это временно. выводы, как говоитс€ делайте сами...

ќтветить
02.08.16 13:41 √ость

ƒобрый день! ќбыскал инет и не нашел ничего про инвалидов и как с ними быть при перелете и посадке в/из самолета.  упил 2 билета дл€ себ€ и отца инвалида (инсульт), он плохо ходит и быстро утомл€етс€, опасаюсь проблем в очереди при прохождении регистрации.   кому можно обратитс€ за помощью в таком случаи? Ћетим „ебоксары-ћосква.

ќтветить
02.08.16 13:40 √ость

”жасно утомительно сортировать вещи по чемоданам, чтобы выполнить все их услови€. » 10кг на человека это очень мало. ћного, что пришлось не брать. «ато тащить с собой безмен на дорогу обратно. ”жасно не при€тно летать компанией, у которой столько негативных отзывов.

ќтветить
02.08.16 13:38 flight.islamov

Ёх. ѕоставил бы огромный и зачетный лайк, да здесь никак. ѕоддерживаю каждое слово : ƒмитрию. ”дивл€юсь ¬ам, что ¬ы лета€ посто€нно, так и не пон€ли, что такое лоукостер. ѕо€сню ¬ам - это авиакомпани€, котора€ не предоставл€ет никаких услуг, кроме самого перелета. ƒопы - за деньги, возможно и за большие. Ќу и совсем ¬ас не понимаю - зачем собирать "конструктор" у лоукостера, когда со всеми услугами дешевле лететь другой ј ??? ¬ чем логика. «десь то смысл в том, что многим эти услуги не нужны!!!! ѕо моему все правильно: без услуг - дешево и сердито, как в плацкарте. ’очешь с услугами - выбирай другую ј , как в купе. ј тут ¬ам в Ћќ” ќ—“≈–≈ подайте и дешево и что бы жопу вылизали. ѕро то, что не сажают маму с больным ребенком, согласен, беспредел. ’от€ 149 рублей по сравнению со стоимостью билета на самолет не так уж и дорого. “ут правда и мама должна была заранее подумать о своем ребенке.

ќтветить
02.08.16 13:35 flight.islamov

”важаемый √ость. ¬ы не сравнивайте попу с пальцем. Ќаземка( регистраци€) и сама авиакомпани€ это разные вещи. Ћюди на земле к ней не относ€тс€! Ёто смежные службы јѕ : ”жасна€ компани€! Ћетел из —очи 28.06.16 на стойке регистрации огромна€ очередь, работает 2 человека, все сто€т злые. ”слови€ перевозки отвратительные. я точно больше не полечу этой "прекрасной" компанией

ќтветить
02.08.16 13:33 √ость

ѕрочитав все высказывани€, обидки, обзывалки,подтверждаетс€ еще и еще раз:рабское сознание, отсутствие самоуважени€ из нас видно не уйдет никогда. —пасибо, что довезли дешево! —пасибо, что самолет чистый и пилоты хорошо летают! Ћюди вы себ€ слышитеее!!!!! Ёто все работа, которую они ƒќЋ∆Ќџ, ќЅя«јЌЌџ (как хотите) хорошо выполн€ть. ¬џ платите за это деньги. ƒеньги, которые ¬ы заработали. ѕро тех, которым падают деньги с неба писать не буду, они берут любой билет.ј вы пишете про это положительные отзывы. “огда надо хвалить всех: врача скорой - что приехал, а если оказал помощь много раз спасибо и т.к. далее. „то за скотское отношение к самими себе. „итайте правила - правила должны быть написаны четко и предельно €сно не вызыва€ никаких иных толкований.ƒа у нас плохо понимают, еще хуже читают. «начит ограничени€ крупно писать вначале, картинки с размерами, описани€ми. омпани€ тут же должна реагировать на замечани€, а у них пустышки в колцентре за деньги (вы оплачиваете - они за свой ответ не отвечают и ничего сделать не могут). ћифически адрес офиса,посто€нный суды: то с –оспотербнадзором, то за взымание денег при оплате картой с сайта и т.д. —отрудники сами определ€ют ручную кладь, то есть такие местные царьки, а люди идут и загл€дывают им в глаза: пронесет не пронесет. ј потом пишут положительный отзыв: ура! € правильно прочитал правила, которые писал троечник по ≈√Ё. Ћюди не надоело унижатьс€, когда станете наконец себ€ любить. ” нас капитализм - ¬ы платите им деньга, а не они везут вас из жалости. ј эта компани€ больше похожа на любой совковый бизнес - замутить (именно замутить), бабок срубить по-быстрому (особенно убивает мертвый офис в п.ћосковский, офис-невидимка). –.с.: когда мы пожаловались на неправомерные действи€ сотрудницы за стойкой регистрации в аэропорту ƒомодедово (был и офис и номер жалобы зарегистрирован), она была уволена. Ќам предоставили официальное письмо с ответом и извинени€ми. Ћюди не забывайте: они дл€ вас, а не вы дл€ них. ¬џ ѕЋј“»“≈ ƒ≈Ќ№√» » ЅќЋ№Ў»≈ ƒј∆≈ ћјЋ≈Ќ№ »≈ (как многие считают). Ќа на все равно наживаютс€, все летают не в ущерб себе, а с большой прибылью. ј вы суете денежку - возьмите, ’риста ради,довезите, и как побиты собаки загл€дываете в глаза.

ќтветить
02.08.16 13:32 flight.islamov

Ќу € думаю что аннулировать рейс сможет только папа —авельев и тд))) ј вот аннулировать билет, всегда пожалуйста)))

ќтветить
02.08.16 13:32 “ать€на

ќтвратительна€ авиакомпани€.если € буду перечисл€ть что мне не понравилась € думаю что тут не хватит место .......не рекомендую летать авиакомпанией победа👎👎👎👎👎👎👎👎

ќтветить
02.08.16 12:21 √ость

я хочу аннулировать рейс (денежные средства возвращать не нужно) как это сделать? ƒозвонитьс€ € не могу!

ќтветить
02.08.16 10:35 √ость

Ќекоторые посты просто перенесли в форум. «десь отзывы, а не место, что бы бодатьс€.

ќтветить
02.08.16 9:42 ƒмитрий

ƒублирую первый... ---  то как, а € зарЄкс€ летать этим авиакалом. ¬печатление, что цель акционеров - перещегол€ть всех т.н. лоукостеров в мире по убогости условий перелЄта. Ћетал Ryanair, AirAsia, airBaltic. Ќоги помещаютс€, спинки откидываютс€. Ёти же нелюди только табуретки в два €руса и восемь р€дов ещЄ не поставили! » самое!!! ÷ены выше, чем у "”ральских" или "јэрофлота", когда начинаешь собирать победные опции под себ€. ѕри этом гораздо ниже качество обслуживани€ и отсутствие хоть какого-то питани€ и напитков в стоимости перелЄта. —тремление содрать копейку при любом удобном случае отражаетс€ и на отношении персонала к пассажиру как ход€чему кошельку и посто€нном состо€нии конфликтности с клиентами. ƒаже при соблюдении всех правил - на теб€ изначально смотр€т как на нарушител€ и фол€т при каждом заступе рублем. Ќельз€ с такой негативной энергетикой подниматьс€ в небо! “е, кто летают профессионально, знают, чем это кончаетс€ в конце концов - совокупность факторов... и далее по тексту на тему безопасности. ѕередо мной маму с дочерью лет шести по разным углам салона рассадили. ¬с€ очередь вступилась - хpeн! ѕлати! Ќе хочешь - не лети! Ќелюди! Ќе по-христиански это. ¬ моем окружении, кто летал их бортами, делали это единожды. Ќи одного позитивного отзыва! ќценка отрицательна€.

ќтветить
02.08.16 9:40 ƒмитрий

ј почему мои посты вырезали и счЄтчики сбросили? ¬сЄ было в рамках правил и вполне цензурно... Ѕад€жнички :)

ќтветить
02.08.16 8:49 √ости

√оспода, не только у ѕобеды платный багаж, сейчас мониторю цены на сент€брь в —очи, так вот S7 эконом: –учна€ кладь 10 кг, до 55х40х20 см - бесплатно, а багаж платно!!! » даже при этом лоукостер на 30% на эти дни дешевле, где в багаж можно бесплатно сдать 10 кг и в салон вз€ть дамскую(не пл€жную и не рюкзак)сумку или мужской портфель до 75 см с бутербродами, нетбуком, портмоне, телефон и даже частично вещи уместились. ”ральские авиалинии со всеми бонусами; багаж, еда и т.д. тоже на треть дороже выходит, так что то не надо лгать про цены и во всех оппонентах видеть работников ѕобеды, а то у некоторых пр€м параной€ кака€-та. ¬ мае летали в —очи с ѕобедой "за копейки" и за 3 часа не умерли без еды, даже вода, которую всЄ-таки дают и WC нам не понадобились. ѕока голосуем рублЄм!!!

ќтветить
02.08.16 8:30 √ость

ѕочему удалили мой отзыв? ќн вроде положительный.

ќтветить
02.08.16 8:13 √ость

Ёто реклама така€ или раскрутка сайта, когда пишет злой и добрый д€д€? ќпускатьс€ до оскорблений как-то не комильфо!

ќтветить
02.08.16 6:56 јлекс ƒмитрию

ќ, а вот и первый возмущЄнный колхозник!  райний √ость ответил на все твои дурацкие вопросы. Ќе хочешь летать этой авиакомпанией - не летай! » твой рост мне по-барабану. я описал свои впечатлени€ от первого полЄта этой авиакомпанией, только и всего. ј вот ты и тебе амЄбоподобные как раз и мешают в кучу всЄ подр€д 😉. “ак что, дружище Ѕитнер, выбирай другого перевозчика и береги свои нервы!

ќтветить
01.08.16 22:13 √ость

”жасна€ компани€! Ћетел из —очи 28.06.16 на стойке регистрации огромна€ очередь, работает 2 человека, все сто€т злые. ”слови€ перевозки отвратительные. я точно больше не полечу этой "прекрасной" компанией

ќтветить
01.08.16 22:09 ƒмитрий

ѕоследнему √остю. ѕеречитай мой крайний пост ещЄ раз. ≈щЄ раз... ѕока не попадаешь ты в ноты, родной. »ли через строки читаешь. јлексу от "колхозанов". ѕоследние отличают собственно, сотрудников ј  (јвиа ала) Ѕ≈ƒџ от сотрудников аэропорта - эти вполне вмен€емые люди, когда р€дом представителей Ѕ≈ƒџ нет. ј вот ты, похоже "оттира€" репутацию этого костера, мешаешь всЄ в одну кашу - правила, мой рост, мамашу которую первый раз можно простить провед€ разъ€снительную работу, стоимость реальную перелЄтов... ¬от "колхазаны" и слезают с этой телеги, а ты жри и радуйс€. ≈ще раз - это ѕ≈–—ќЌјЋ№Ќќ≈ мое и ќЅќ—Ќќ¬јЌЌќ≈ мнение — ”„≈“ќћ » Ѕ≈« нарушений их правил продажи билетов и перевозок, ‘ј “ќ¬ перелЄтов и анализом возможностей других перевозчиков. „итайте внимательно отзывы и не тупите, оттиральщики!

ќтветить
01.08.16 21:14 √ость

ƒмитрию. ”дивл€юсь ¬ам, что ¬ы лета€ посто€нно, так и не пон€ли, что такое лоукостер. ѕо€сню ¬ам - это авиакомпани€, котора€ не предоставл€ет никаких услуг, кроме самого перелета. ƒопы - за деньги, возможно и за большие. Ќу и совсем ¬ас не понимаю - зачем собирать "конструктор" у лоукостера, когда со всеми услугами дешевле лететь другой ј ??? ¬ чем логика. «десь то смысл в том, что многим эти услуги не нужны!!!! ѕо моему все правильно: без услуг - дешево и сердито, как в плацкарте. ’очешь с услугами - выбирай другую ј , как в купе. ј тут ¬ам в Ћќ” ќ—“≈–≈ подайте и дешево и что бы жопу вылизали. ѕро то, что не сажают маму с больным ребенком, согласен, беспредел. ’от€ 149 рублей по сравнению со стоимостью билета на самолет не так уж и дорого. “ут правда и мама должна была заранее подумать о своем ребенке.

ќтветить
01.08.16 19:41 ƒмитрий. Ќижнему √остю

”важаемый √ость ниже и все, кто кивает в сторону незнани€/игнорировани€/забывани€/прочее пассажирами правил этого авиакала поЅ≈ƒј, задам пару вопросов ¬ –јћ ј’ ѕ–ј¬»Ћ. 1. ѕочему € должен переплачивать за свои "лишние" 10 см роста? Ќа экономичность полета вли€ет вес в первую очередь. «а выбор места с увеличенным пространством надо доплачивать. —читаю это дискриминацией по физическим параметрам граждан. “акое рассто€ние между креслами умышленно оставили, чтоб половина народа доплачивало. “е, кто считаютс€ авиакомпани€ми, в т.ч. лоукостерами, всегда идут навстречу на стойке регистрации без рисков встречи со счетчиком на входе в салон и сажают либо в проходе, либо у штатных/аварийных выходов, либо в первом р€ду. 2. „то мешает сделать спинки откидными? ¬едь доли копеек в стомости кресел, взвешива€ на стоимость всего самолета и/или лизинговых платежей. “ут один де€тель порадовалс€ тому, что "лысину впереди сид€щего не видит". “ак ты очки сними, пока их платными не сделали, мудло! 3. Ќи один из трЄх западных и азиатских лоукостеров, на которых летаю регул€рно, не рассадит мать/отца (родител€) с ребЄнком. Ќ» ќƒ»Ќ! Ёти умышленно, да подальше это делают - бабло жмут! Ќелюди! 4. ј вообще, кто сказал, что это лоукостер? —оберите пакет от airBaltic или AirAsia... да что там... от јэрофлота, ”ральских! в их "конструкторе" - билет дороже любой нормальной авиакомпании выходит. Ќе лоукостер Ѕеда, хватит лукавить! 5. –асписание полетов - неудобное. “акое впечатление, что крошки со стола таймслотов собирают. ѕо сути, продают воздух, который Ќ»„≈√ќ не стоит!  расавцы... ¬ыводы ¬ –јћ ј’ »’ ѕ–ј¬»Ћ: по стоимости комплекса услуг - р€дом с лоукостером не лежит. ƒороже остальных компаний. ќни заработали наибольшую прибыль на рынке авиаперевозок –‘ именно благодар€ "нагреву" пассажиров на доп услуги. ѕо отношению к клиенту - хуже гастробайтеров на маршрутках. јвиакал Ѕ≈ƒј - персонально мой и моих знакомых вердикт.

ќтветить
01.08.16 18:13 ольга

помогите пожалуйста вернуть деньги за ошибочно неправильно оформленный билет. во врем€ оформлени€ билета была заполнена строка прибытие в —ургут. по не внимательности строку не исправили и выкупили билет.

ќтветить
01.08.16 17:05 —аша

Ћёƒ»,читайте информацию о правилах полета при покупке билета и летите другой авиакомпанией если вас что-то не устраивает.ѕонимаю можно написать ,к примеру о систематических задержках рейсов. Ќо очень глупо писать претензии в отзывах,о правилах которых все написано в информации.

ќтветить
01.08.16 14:47 √ость

Ћетали с женой в июне ћосква-—очи, —очи-ћосква. ∆ена первый раз на самолете. я второй. –ешил все-таки написать отзыв, потому-что удивл€ет колхозность некоторых наших граджан. —разу скажу - все было хорошо. ¬о ¬нуково приехали заранее (из другого города). ќчередь на регистрацию было больша€, много рейсов, но шла быстро. Ќа открытие регистрации нашего рейса мы были в числе первых, да и народа было мало. ѕроблем не было ни каких. ”слови€ знали заранее. ѕри посадке сменили выход, но предупредили по громкой св€зи. Ѕыла одна непри€тность, после посадки в автобус там продержали минут 20, из-за того человек 10 забили ... на уважение к другим пассажирам, не соизволили приехать заранее и опоздали. ’от€, как ни странно их дождались. ѕолет прошел нормально. —пинки хорошо, что не откидывались, а то пришлось бы лицезреть лысину переднего пассажира. ¬оду попросили два раза - принесли без проблем. —амолеты новые, стюардессы вежливые, но отношение к пассажирам чисто формальное. ƒа и мне не женитьс€ на них. ¬злет, посадка - все отлично. Ѕагаж в јдлере - через 10 минут ожидани€. ѕерелет обратно - на таком же уровне, только без задержек. “олько в јдлере посадка и высадка через телетрап. “еперь комментарии: 1. я думаю - сколько у нас в стране быдла, которые "со свиным рылом в калашный р€д", столько и будет отрицательных отзывов. 2. Ћоукост - это все допуслуги за допденьги. 3. ≈сли бы € поехал в командировку - на кой фиг мне бесплатный багаж колиграмм на 50, выбор места и т.п. » это ¬—≈ в других компани€х Ќ≈ Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ, а входит в стоимость билета. 4. ѕрежде чем ха€ть одну компанию, почитайте услови€ в других, где есть Ћј…“ тарифы - разница небольша€, но цены выше, либо вылет в неудобное врем€ и т.п. 5. Ћоукост можно сравнить с автобусом.  то в автобусе ¬ас будет кормить? Ѕагаж тоже за доп.плату. ј стюардесс —ќ¬—≈ћ нет!  стати в поездах тоже больша€ градаци€ по ценам на услуги. ≈сли ¬ы едете в плацкарте, ¬ы же не требуете от проводника трехразового питани€. » за перевес там тоже платить надо. ’отите ездить с комфортом - платите. 6. “о, что есть такие компании, это хорошо. ≈сть возможность выбора - лететь с маленькой сумкой дешевле или с баулами, но дороже. 7. Ќо самое главное - самолет это не электричка, за 5 минут прибежал, купил билет и прыгнул в вагон.   полету на самолете надо относитьс€ ответственнее. 8. ¬ыбор места в салоне несколько лет назад вообще почти везде отсутствовал, только при посадке. ƒа и если вы платите такие деньги (даже на лоукосте) - ну хоть сами себ€ оберегите от ненужных переживаний - прочитаейте внимательно правила, они есть на сайте, ≈—“№ на стойках регистрации, приезжайте заранее в аэропорт, »ћ≈…“≈ деньги в запасе, если уж тормознули во всем.  стати на стойках Ќ≈ —ќ“–”ƒЌ» » авиакомпании, а сотрудники аэропорта. Ќам предлагают услуги, а наше право выбирать. »ћ≈ЌЌќ ¬џЅ»–ј“№ - т.е. изучать, анализировать и ѕќ“ќћ соглашатьс€. » если бы те, кто пишут отрицательные отзывы, сначала все изучили бы, то наверн€ка отказались от полета. ¬озможно и правильно. ѕобеда - не благотворительна€ организаци€ - она зарабатывает деньги, только своим способом. ѕлюс здесь в том, что по€вилось больше выбора. ћожно не платить за хороший сервис лишние деньги из-за двух часов полета. ј самой ѕобеде надо убрать √Ћ”ѕ”ё градацию сумок на рюкзаки, портфели и т.п., а пропускать все, что проходит по размерам. ѕоловину плохих отзывов бы убрали. ƒа и тетки на посадке €вно бабло себе гребут, а не в общую кассу. “ак что, летайте с ”ћќћ!

ќтветить
01.08.16 12:21 √остю  .

ƒа вы везунчик, а ведь действительно могли не допустить к полЄту. ѕро ваши вопросы, подумайте сами, почему из всего самолЄта правила провоза багажа заранее не прочитали 4 человека вместе с вами, а когда "жареный петух клюнул" так всему сразу нашлось объ€снение. ¬ следующий раз надо быть внимательнее - это лоукостер! ”дачи.)

ќтветить
01.08.16 11:50  .

всем добрый день! летел ѕобедой из  раснодара в ћоскву - все плохо. пережил следующее приключение: на стойке регистрации сдал большой рюкзак в багаж (платно, 3000 руб., причем туда с ёт-Ёйр за 2000, но это цветочки)... €годки начались при выходе на посадку в самолет - по€вилась барышн€ с переносным кассовым аппаратом и стала требовать со всех людей с ручной кладью еще по 2000 руб! на мой вопрос почему ничего не сказали на стойке - € бы засунул маленький рюкзачек в большой - ответила что надо читать инфо на сайте. а на стойках сто€т не их сотрудники а служащие аэропорта, которым пофиг. самый ужас € испытал, когда пон€л что у мен€ нет 2000 наличными, а карты они не принимают. барышн€ ответила - что тогда € не лечу домой. кроме мен€ таких "счастливцев" осталось еще 3-4 женщины - одна рыдала, друга€ громко скандалила, треть€ снимала все действо на моб.тел. и требовала назвать фамилию у сотрудницы, котора€ отказывалась это делать. все это продолжалось минут 10, все пассажиры смотрели на наш позор из автобуса. потом сотрудница ѕобеды вдруг смилостивилась и пустила нас в самолет бесплатно... отсюда у мен€ вопросы: 1. чем маленький рюкзачек отличаетс€ от дамской сумочки или мужского портфел€ (которые разрешены) - это бред! 2. почему на билете про это ничего вн€тно не написано? есть кака€-то приписка внизу супер-мелким шрифтом, из которой также мало что €сно. 3. в чем вообще экономи€, если кругом така€ обдираловка? хорошо хоть туалеты в самолете пока бесплатные, но это временно. выводы, как говоитс€ делайте сами...

ќтветить
01.08.16 11:00 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, когда будет открыта продажа на сент€брь на направление —анкт-ѕетербург -  раснодар?

ќтветить
01.08.16 10:57 јнна

ƒобрый день. —итуаци€ така€. 30.07 была свадьба. ћен€ю фамилию. ќтдыхать летим в сент€бре.Ѕилеты нужно покупать сегодн€ -завтра , т.е на паспорт со старой фамилией. ѕомен€ть доки не успеем. ћожно ли билет купить на загран паспорт, или помен€ть российский после отпуска.едем на российский курорт.

ќтветить
01.08.16 9:34 ƒмитрий

то как, а € зарЄкс€ летать этим авиакалом. ¬печатление, что цель акционеров - перещегол€ть всех т.н. лоукостеров в мире по убогости условий перелЄта. Ћетал Ryanair, AirAsia, airBaltic. Ќоги помещаютс€, спинки откидываютс€. Ёти же нелюди только табуретки в два €руса и восемь р€дов ещЄ не поставили! » самое!!! ÷ены выше, чем у "”ральских" или "јэрофлота", когда начинаешь собирать победные опции под себ€. ѕри этом гораздо ниже качество обслуживани€ и отсутствие хоть какого-то питани€ и напитков в стоимости перелЄта. —тремление содрать копейку при любом удобном случае отражаетс€ и на отношении персонала к пассажиру как ход€чему кошельку и посто€нное состо€ние конфликтности с клиентами. ƒаже при соблюдении всех правил - на теб€ изначально смотр€т как на нарушител€ и фол€т при каждом заступе рублем. Ќельз€ с такой негативной энергетикой подниматьс€ в небо! “е, кто летают профессионально, знают, чем это кончаетс€ в конце концов - совокупность факторов... и далее по тексту. ѕередо мной маму с дочерью лет шести по разным углам салона рассадили. ¬с€ очередь вступилась - хрен! ѕлати! Ќе хочешь - не лети! Ќелюди! Ќе по-христиански это. ¬ моем окружении, кто летал их бортами, делали это единожды. Ќи одного позитивного отзыва! ќценка отрицательна€.

ќтветить
01.08.16 8:27 √ость

”важаемые пассажиры когда вы станете ответственными, особенно когда берете с собой детей? Ќу нельз€ же быть такими безалаберными ... Ќеужели трудно запомнить, что бесплатно в багаж не более 10кг на чел., а ручна€ кладь платно, кроме вещей с собой, указанных на сайте а/к "ѕобеда". ѕассажирам легкой дороги, а работникам аэропорта терпени€.

ќтветить
01.08.16 7:53 Ћюбовь

”важаемые ƒамы и √оспода! Ќе летайте авиакомпанией "ѕобеда". Ћетаю по 3 -4 раза в год разными авиакомпани€ми, впервые полетела на " победе" и надеюсь больше не придЄтс€ воспользоватьс€ этой компанией!! —плошна€ обдираловка!! «а все заплати! «а ручную кладь ( сумка с документами) заплатили 1500 рублей, за то что бы посадили с ребЄнком вместе -заплати, за рюкзачек ребЄночка, то же 1500 рублей! — собой везли две сумки одна маленька€ 5 кг, друга€ 12 кг общий вес 17 кг на двоих. «а ту, что 12 кг пришлось заплатить за перевес 2 кг 3000 рублей. —ервис то же ужасный!!!

ќтветить
01.08.16 4:31 јвиаэксперт

: Ћюди, не летайте авиакомпанией "ѕобеда"!!! Ёта компани€ позиционирует себ€ как дешева€. ј на выходе выходит в три раза дороже. ћы летели в конце июл€ с јдлера. Ѕезграмотно выставили на табло є рейса: по русски "ƒ–-114", по-английски DP-114". ƒевушка на регистрации билетов обслуживала безобразно долго, все врем€ разговаривала и общалась с пассажирами.  огда наконец подошла наша очередь, оказалось, что багаж может быть не менее 10 кг. «а остальное пришлось доплатить еще 3500 рублей. «а ручную кладь (пл€жна€ сумка) - еще 1500. »того 5000 рублей плюсом к билету. Ќо и это еще не все. ѕосадочные талоны нам выдали в разных концах самолета (как вы€снилось позже - были разделены таким образом все семьи!!!). ѕричина: "¬ы не оплатили, чтобы сидеть вместе"!!! ћы были в шоке. –€дом со мной в самолете сидела беременна€ девушка, а ее муж - на другом конце самолета. —емь€ с двум€ детишками: мама с детьми, папа - через четыре р€да. Ќа просьбы людей к бортпроводникам пересадить семьи поближе ответ был: не положено! — таким безобразием € еще не сталкивалась! Ќа борту за врем€ полета нам даже не предложили стакана воды. Ќо было очень смешно, когда стюарт разогревал еду в лоточках, пр€тал за спину и шел - видно, нес тем, "кто оплатил" отдельно! ’орошо, что еще не ехали сто€!!! ѕосле посадки попросили людей поскорее покинуть борт самолета, так как "врем€ сто€нки в аэропорту ограничено"...  ак маршрутка? ≈динственное, к кому нет претензий - это к пилотам - отлично и подн€ли, и посадили самолет! ¬ообщем, эта авиакомпани€ хороша дл€ командировочных, которые едут с одной сумкой и по одиночке! ќп€ть все тоже. ѕравила читаете уже после полета, а не до :)  од ƒ–-114 вовсе не "безграмотный". Ёто внутрироссийский код этой авиакомпании. ѕерелеты на территории –‘ проход€т под ним, соответственно он и отображаетс€ на табло. DP - это код IATA, он используетс€ при международных полетах. ≈ще есть код PBD, это код ICAO. ѕитание разогревают на борту дл€ экипажа (пилотов и стюардов), дл€ пассажиров питани€ нет, даже за деньги.

ќтветить
01.08.16 4:12 јвиаэксперт

: «а более чем 50 перелетов за 3 года у мен€ ни разу не возникло потребности оплачивать маленький рюкзак с ноутбуком и фотоаппаратом. глупости какие-то - заставл€ть платить людей 999р только за то, что вещи лежат не в портфеле, а в рюкзаке. Ћетал несколько раз Airasia, там тоже есть р€д ограничений, но до такого абсурда, как рассаживать нарочно семьи по разным углам самолета или взимать плату за подход€щую по всем параметрам ручную кладь, не доходит.   тому же цены в победе, пр€мо скажем, не сильно уступают проверенным конкурентам, разница в 300-1000р, полностью нивелируетс€ идиотскими услови€ми обслуживани€. Ќу в общем-то помойный рейтинг авиакомпании говорит сам за себ€. ѕервый и последний раз € св€залс€ с этим бестолковым подобием лоукостера. ps очень смешно выгл€д€т зеленые отзывы, все написаны как под копирку ¬ас никто не заставл€ет пользоватьс€ услугами данной авиакомпании. Ќе устраивают услови€ (с которыми вы можете ознакомитьс€ до покупки билета) - не покупайте билет. ÷ена к услови€м перевозки не имеет никакого отношени€. “ак же как и то, что нигде ваш рюкзак не требовали оплатить. Ёто демагоги€.

ќтветить
01.08.16 4:07 јвиаэксперт

: ƒетска€ кол€ска ( “рость) как провозитс€: за дополнительную плату или как место в багаже? ƒо 2 лет бесплатно, старше - в счет бесплатной нормы багажа (10 кг).

ќтветить
31.07.16 19:18 √ость

ѕервый раз летала данной авиакомпанией и надеюсь в последний раз!!! ”жас! Ћадно про 10кг € заранее знала, чемодан был ровно 9 кг. –юкзак в котором были всего лишь паспорт, портмоне и планшет не пропустили, убрала все в сумку без замка и ту не пропустили. ѕришлось идти со всем добром в руках.  упила внутри пакет, ну не носить все в руках и то сделали замечание "заплатила ли € за пакет". √де блин это видано, чтобы люди в руках все носили. —пинки кресел не опускались, а учитыва€ что вылетали в 4 утра это неудобно. «а водой люди сами ходили к стюардессам, так как не дождешьс€ их. ¬ общем это был первый и последний раз!!!!

ќтветить
31.07.16 18:33 √ость

: :  лассна€ ѕобеда - сама€ лучша€! —амолеты новые и клозеты чистые. ѕравила крутые: кого зл€т, а кого-то забавл€ют, но люди все равно летают и будут летать. ѕусть люди летают дальше.„ерез годик останутс€ те, кто изучил правила и дл€ кого эти правила приемлемы.ќстальные,те кто уже наступил на грабли и кого научили чужие ошибки, будут летать с другими. ¬от тогда закончитс€ врем€ больших денег у ѕобеды. ¬се встанет на своем месте.«а 2 года никто ничему не научилс€? „еловеческое желание к хал€ве вечно.

ќтветить
31.07.16 18:30 √ость

ƒетска€ кол€ска ( “рость) как провозитс€: за дополнительную плату или как место в багаже?

ќтветить
31.07.16 17:55 √ость

:  лассна€ ѕобеда - сама€ лучша€! —амолеты новые и клозеты чистые. ѕравила крутые: кого зл€т, а кого-то забавл€ют, но люди все равно летают и будут летать. ѕусть люди летают дальше.„ерез годик останутс€ те, кто изучил правила и дл€ кого эти правила приемлемы.ќстальные,те кто уже наступил на грабли и кого научили чужие ошибки, будут летать с другими. ¬от тогда закончитс€ врем€ больших денег у ѕобеды. ¬се встанет на своем месте.

ќтветить
31.07.16 17:29 √ость

’реновый вы психолог, который по три поста подр€д постит от безраличи€, видимо, совсем неравнодушны к ѕобеде или летать на ней понравилось?! ’ороша€ реклама!

ќтветить
31.07.16 14:36 +

лассна€ ѕобеда - сама€ лучша€! —амолеты новые и клозеты чистые. ѕравила крутые: кого зл€т, а кого-то забавл€ют, но люди все равно летают и будут летать.

ќтветить
31.07.16 14:09 √ость

: : —транные люди, которые сами пишут с ошибками и на ѕобеде не летают, а на форуме вис€т, чтобы рассказать про свою сексуальную жизнь))) «десь четверть людей на ѕобеде не летает,а висит на ветке чтобы прикалыватьс€ и провести врем€. ј вы откуда это знаете, приколисты?

ќтветить
31.07.16 12:26 √ость

: —транные люди, которые сами пишут с ошибками и на ѕобеде не летают, а на форуме вис€т, чтобы рассказать про свою сексуальную жизнь))) «десь четверть людей на ѕобеде не летает,а висит на ветке чтобы прикалыватьс€ и провести врем€.

ќтветить
—ообщени€ 18160 - 18209 из 25859
Ќачало | ѕред. | 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/154.html 154 1 1