–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.07.16 8:46 √ость

≈вгени€ : ѕо нормам на провоз багажа - это просто кошмар какой-то. ¬двоЄм с ребЄнком просто невозможно летать. Ќам говор€т: у нас тут программа рассаживает пассажиров. ќдин посадочный у вас в начале самолЄта, а второй в конце... ѕрограмма так выдала. я говорю: ћоему ребЄнку 8 лет, а если ему плохо станет или ещЄ что-либо??? ћне ответили: оплатите в кассу 300 руб и мы вас вместе посадим. ѕошла в кассу: "— вас, - говор€т - 450 руб. ” нас комисси€"... Ќа борту: сидень€ не опускаютс€ совсем, не дают даже воды.“о, что у них спинки кресел не опускаютс€ это давно известный факт. ¬оду предостав€т только по просьбе пассажира. ¬нимательнее нужно смотреть, что покупаешь.

ќтветить
18.07.16 8:36 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. Ћетели ћосква -√еленджик. ќбобрали до нитки.¬ правилах нигде не указано ,что багаж с несовершеннолетним ребЄнок суммировать нельз€.пришлось доплачивать 3000р ¬идимо победа считает ,что 3ех летний ребЄнок должен переть свой личный чемоданќдин пассажир -одно место багажа до 10 кг. ѕереть можете сами. ”же миллион раз на всех форумах об этом говорилось. ” ¬—≈’ авиакомпаний такие правила. ќни чЄтко прописаны, читать нужно было при помощи глаз.

ќтветить
18.07.16 6:40 √ость

≈лена : „то хочу сказать лететь мне предстоит 02.08.2016!!!! ”фа - ћосква, Ѕилеты подбирал туроператор, не летала давно, потому пришли и купили билеты по совету туроператора! Ќо € уже не хочу ! Ќе хочу лететь!!!! —уд€ по тому как отзываютс€ об этой компании люди € в шоке! Ћететь ещЄ через пол мес€ца а у мен€ уже руки опускаютс€, в чем элементарные вещи на 2-3 кг вести- это пара футболок и лична€ гигиена.! » за это платить 1700?????? “ак лучше бы € переплатила пару тыс€ч и полетела бы другой компанией и дочь полетит отдельно! –азве это правильно?!  ороче € в шоке и не хочу лететь этой компанией «ачем раньше времени паниковать! ” каждой женщины в гардеробе несколько сумок, если вы возьмЄте сумку средних размеров(бывают и больше)у которой размеры не превышают в сумме 75 см, то прекрасно уместите свои вещи, а шампунь можно и в ”фе купить. ¬нимание: за пл€жные сумки и сумки-рюкзаки придетс€ заплатить или сдать в багаж! —частливого пути!

ќтветить
18.07.16 3:12 ћаксим

’уже авиакомпаний не видел.

ќтветить
18.07.16 2:52 √ость

внимание развод: при звонке на номер указанный на сайте, который расположен в шапке (самом верху, чтоб всем было видно) +7 (809) 505-4777 списываетс€ 65 руб за минуту разговора но с юридической точки зрени€, они конечно все предусмотрели. ¬низу сайта, а не вверху)) мелким шрифтом )) бледным цветом)) указано, что стоимость минуты от 60 до 80 рублей клево да?) но сотрудники прин€вшие решение о таком мудром ходе, наверно не читали историю про тиньков банк, который поплатилс€ на отредактированном «аемщиком договоре, таким же мелким шрифтом. советую всем почитать))

ќтветить
18.07.16 2:28 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ћетели ћосква -√еленджик. ќбобрали до нитки.¬ правилах нигде не указано ,что багаж с несовершеннолетним ребЄнок суммировать нельз€.пришлось доплачивать 3000р ¬идимо победа считает ,что 3ех летний ребЄнок должен переть свой личный чемодан

ќтветить
18.07.16 1:16 √ость

«аказывали с женой 2 билета - получили места в разных салонах, хот€ р€дом с моим местом и местом жены все места были свободны и самолЄт был почти пустой ! ѕопробовали заказать ещЄ раз - получили то же самое. «начит они делают это умышлено, чтобы сн€ть денег за смену мест. Ќекрасиво однако, реб€та ((((((

ќтветить
17.07.16 11:56 ≈вгени€

ѕо нормам на провоз багажа - это просто кошмар какой-то. ¬двоЄм с ребЄнком просто невозможно летать. Ќам говор€т: у нас тут программа рассаживает пассажиров. ќдин посадочный у вас в начале самолЄта, а второй в конце... ѕрограмма так выдала. я говорю: ћоему ребЄнку 8 лет, а если ему плохо станет или ещЄ что-либо??? ћне ответили: оплатите в кассу 300 руб и мы вас вместе посадим. ѕошла в кассу: "— вас, - говор€т - 450 руб. ” нас комисси€"... Ќа борту: сидень€ не опускаютс€ совсем, не дают даже воды.

ќтветить
16.07.16 19:40 ≈лена

„то хочу сказать лететь мне предстоит 02.08.2016!!!! ”фа - ћосква, Ѕилеты подбирал туроператор, не летала давно, потому пришли и купили билеты по совету туроператора! Ќо € уже не хочу ! Ќе хочу лететь!!!! —уд€ по тому как отзываютс€ об этой компании люди € в шоке! Ћететь ещЄ через пол мес€ца а у мен€ уже руки опускаютс€, в чем элементарные вещи на 2-3 кг вести- это пара футболок и лична€ гигиена.! » за это платить 1700?????? “ак лучше бы € переплатила пару тыс€ч и полетела бы другой компанией и дочь полетит отдельно! –азве это правильно?!  ороче € в шоке и не хочу лететь этой компанией

ќтветить
16.07.16 14:04 Ѕорисюк ».ј.

Ћетели из —очи 10.07. "ѕобедой". ѕри входе на борт самолЄта авиакомпани€ увеличила в 1,5 стоимость билета из-за того, что размеры дамской сумочки были не 38см*30см*7см, а 38*34*7см. ј вынуть из сумочки газеты, вз€тые в дорогу дл€ чтени€, уже не разрешили. ѕо новым правилам компании в салон можно только с косметичкой без доплаты в 2125 руб. войти. € в шоке от хамства и наглости авиакомпании, созданной €кобы дл€ народа. ѕри мне с мамы ребЄнка с детским рюкзачком тоже содрали 2000руб доплаты, т.к. рюкзачок по правилам компании личной вещью не €вл€етс€.  омментировать0 ѕоделитьс€0  ласс2

ќтветить
16.07.16 7:45 √ость

ачество обслуживани€ отвратительное. Ћетел рейсом 112 14 июл€ —очи-ћосква. Ќа регистрации не предупредили, что в самолет можно проносить ручную кладь, летел с 2-м€ малолетними детьми. ѕри посадке охрана заставила все вынуть из пакетов, пришлось вещи, еду с водой нести в руках. ¬ылет задержали на час, не сообщив о причинах. ¬ самолете даже не предложили воды. оценка - 2.

ќтветить
16.07.16 7:15 √ость

Ќормальна€ авиакомпани€

ќтветить
15.07.16 23:36 Lowadkin

не могу войти в личный кабинет, выдает ќшибка ¬веденный вами пароль не соответствует имени пользовател€ или коду агента. ”бедитесь, что у вас не нажата клавиша Caps Lock и попробуйте еще раз. Ќесколько раз уже сбрасывал пароль. ѕодскажите пож в чем проблема?

ќтветить
15.07.16 18:35 јвиаэксперт

—ергей : «дравствуйте. ѕожалуйста, подскажите, как заносить при бронировании на сайте ѕобеды ‘.».ќ. из российского паспорта - кириллицей и все заглавные, как в документе, или все же латиницей? —пасибо. ƒл€ внутренних перелетов вводите как в паспорте.  ириллицей и заглавные.

ќтветить
15.07.16 18:16 —ергей

«дравствуйте. ѕожалуйста, подскажите, как заносить при бронировании на сайте ѕобеды ‘.».ќ. из российского паспорта - кириллицей и все заглавные, как в документе, или все же латиницей? —пасибо.

ќтветить
15.07.16 18:15 √ость

ѕожалуйста, скажите, можно ли вводить при бронировании на сайте ѕобеды ‘.».ќ. русскими буквами так, как во внутреннем паспорте?

ќтветить
15.07.16 14:52 јвиаэксперт

николай : мне нужна справка подтверждение моего полета из ростова-на-дону в ћоскву 07.07.2016 и из ћосквы в ≈катеринбург 08.07.2016 ќбратитесь в коллцентр авиакомпании.

ќтветить
15.07.16 14:51 јвиаэксперт

ирина : ћаргарита : ƒобрый день. подскажите, пожалуйста, лечу с ребенком 2,9лет в јнапу. кол€ска - это бесплатный багаж или за нее нужно платить? в правилах не нашла ссылку. так как ребенку более 2 лет в бесплатный провоз кол€ска не входит.нужно оплачивать.пункт 13.1.5 правил авиакомпании. по логике вы можете сдать кол€ску в багаж, но т.к. на человека выделено только одно место, то либо вам придетс€ лететь вообще без ничего, либо все равно платить за кол€ску. напишите письмо но feedback@pobeda.aero, они отвечают в течение 1-2 дн€. » у мамы, и у ребенка по 10кг багажа.  ол€ска сдаетс€ в счет багажа ребенка. ” мамы остаетс€ еще одно место до 10 кг.

ќтветить
15.07.16 14:48 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ”тюг это вы. Ќаша сумка именно такой и была как вы и описали. ≈сли в моде не разбераетесь лучше сделайте описание, что такое рюкзак и дл€ чего он предназначен. –етрограды. Ќи одна заруб.компани€ не описывает форму сумки, а измер€ет ее или взвешивает. ‘орма может быть какой угодно. ћолодежь не носит сумки в виде полумес€ца-банана. ј на сумку в виде собаки от bracciolini не нужно ли ветеринарное разрешение часом... ≈сть определение женской сумки. ¬аша ручна€ кладь под него не подходит. —оответственно либо оплачиваем как платную ручную кладь, либо сдаем бесплатно (если первое место) в багаж. –ассуждени€ о моде - демагоги€. ¬ данном случае важно соответствует определению или нет. » решает не пассажир а сотрудник на контроле. ¬ случае несогласи€ с его решением, вы можете после полета написать претензию в авиакомпанию, она рассмотрит и примет решение. ≈сли сочтет ваши права нарушенными - вам вернут уплаченную вами плату. Ќо на контроле устраивать скандалы не нужно, этим вы задерживаете других пассажиров, негативно зар€жаете себ€ и окружающих.Ќикто не скандалил между прочим. ћы еЄ провезли, но бесплатно, после некоторых манипул€ций с багажом. —ам факт возмутил просто. я не про вас конкретно, € про тех кто спорит с контролерами. ¬ы претензию в авиакомпанию написали? ак пишетс€ претензи€ и на какой адрес? Ѕудьте добры ссылку. —пасибо. ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме, в правом верхнем углу указываетс€ кому (должность и ‘»ќ руководител€ авиакомпании) и от кого претензи€ (указываете ‘»ќ, почтовый адрес и контактный телефон). ƒалее подробно описываете произошедшее без приукрашивани€, с максимальным количеством фактов (все будет провер€тьс€). ƒата, подпись. ѕодаетс€ в письменном виде в собственные кассы, не забудьте забрать копию с подписью о приеме. »ли заказным письмом с описью вложени€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4. ќтвет должен последовать в 30 дневный срок.

ќтветить
15.07.16 14:40 √ость

я непривередливый человек. ћне все равно, что спинки не откидываютс€ или что не корм€т. я внимательно прочитала все правила, взвесила багаж. ¬ самолЄт хотела вз€ть ноутбук естественно в сумке дл€ ноутбука. —отрудники на регистрации багажа решили, что это спортивна€ сумка, хот€ сумка предназначена именно дл€ ноутбука. ’орошо, что со мной был муж, который провожал, он забрал эту сумку, а ноутбук € в руках понесла и не пришлось платить бешеную сумму, котора€ составл€ла больше стоимости самого билета.  ороче, бред у них там какой-то с этим багажом. ¬идимо установка есть, что нужно с людей побольше денег содрать, вот они и с ума посходили. ј цены в большинстве случаев такие же как и в других авиакомпани€х, иногда даже дешевле у других бывает с багажом 20кг и ручной кладью 10кг. Ћучше с собой на борт самолета ничего не брать, тогда и проблем не будет. Ќо это бред по-моему. Ћетела из ћосквы в —очи

ќтветить
15.07.16 14:29 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ”тюг это вы. Ќаша сумка именно такой и была как вы и описали. ≈сли в моде не разбераетесь лучше сделайте описание, что такое рюкзак и дл€ чего он предназначен. –етрограды. Ќи одна заруб.компани€ не описывает форму сумки, а измер€ет ее или взвешивает. ‘орма может быть какой угодно. ћолодежь не носит сумки в виде полумес€ца-банана. ј на сумку в виде собаки от bracciolini не нужно ли ветеринарное разрешение часом... ≈сть определение женской сумки. ¬аша ручна€ кладь под него не подходит. —оответственно либо оплачиваем как платную ручную кладь, либо сдаем бесплатно (если первое место) в багаж. –ассуждени€ о моде - демагоги€. ¬ данном случае важно соответствует определению или нет. » решает не пассажир а сотрудник на контроле. ¬ случае несогласи€ с его решением, вы можете после полета написать претензию в авиакомпанию, она рассмотрит и примет решение. ≈сли сочтет ваши права нарушенными - вам вернут уплаченную вами плату. Ќо на контроле устраивать скандалы не нужно, этим вы задерживаете других пассажиров, негативно зар€жаете себ€ и окружающих.Ќикто не скандалил между прочим. ћы еЄ провезли, но бесплатно, после некоторых манипул€ций с багажом. —ам факт возмутил просто. я не про вас конкретно, € про тех кто спорит с контролерами. ¬ы претензию в авиакомпанию написали? ак пишетс€ претензи€ и на какой адрес? Ѕудьте добры ссылку. —пасибо.

ќтветить
15.07.16 14:20 √ость

просто пассажир : √ость : √ость не психиатр и не эксперт : ¬полне разумно и не вижу ошибок. ќпечатки не в счет ©  упите себе учебник русского €зыка, а Ђразумнойї даме галоперидол, две обиженки ;)ƒа успокойтесь и перестаньте раздавать диагнозы. ¬се эти люди ваши клиенты и потенциальные пассажиры. ћы тут не экзамен по русскому сдаем. «ап€тые расставл€ть не об€зательно, это всего лишь чат. Ћюди пишут через эмоции. ј суть сказанного €сна. Ёто форум, а не чат, если зап€тые и банальные ошибки Ц это Ђне об€зательної, то и в унитаз можно мимо, главное в туалет зайти. » уймите свою паранойю! я, действительно, просто нормальный пассажир, которому очень часто приходитс€ летать и не только на Ђѕобедеї.Ќе мешайте все в одну кучу, как рюкзаки и сумки. ѕричем здесь туалет? » грамматика рус.€з.? ‘орумы, чаты...все это неформальное общение посредством интернета. Ќа трипадвайзере тоже не всегда соблюдают пунктуацию. ѕросто таким образом печатать проще с телефона. ћногие допускают ошибки в написании, но вы же придрались к одному посту, который задел вас, возможно, своим справедливым замечанием. ј как пишетс€ слово "маразм", € и сам не знал, т.к. употребл€ю его редко или никогда.  стати, в "”лиссе" ƒжойса одна из глав написана без точек и зап€тых вообще...при этом это литературное произведение. “ак не будем же отклон€тьс€ от сути проблем и вопросов, св€занных с компанией ѕобеда. –азбираем собственно полеты!

ќтветить
15.07.16 12:45 √ость

“агир : — багажом билет получаетс€ дороже, чем в других авиакомпани€х. Ќет информации о том, что — багажом и при уровне обслуживани€, очень даже не дешева€ авиакомпани€.»меющий глаза да увидит.

ќтветить
15.07.16 12:10 “агир

— багажом билет получаетс€ дороже, чем в других авиакомпани€х. Ќет информации о том, что — багажом и при уровне обслуживани€, очень даже не дешева€ авиакомпани€.

ќтветить
15.07.16 11:42 ирина

ћаргарита : ƒобрый день. подскажите, пожалуйста, лечу с ребенком 2,9лет в јнапу. кол€ска - это бесплатный багаж или за нее нужно платить? в правилах не нашла ссылку. так как ребенку более 2 лет в бесплатный провоз кол€ска не входит.нужно оплачивать.пункт 13.1.5 правил авиакомпании. по логике вы можете сдать кол€ску в багаж, но т.к. на человека выделено только одно место, то либо вам придетс€ лететь вообще без ничего, либо все равно платить за кол€ску. напишите письмо но feedback@pobeda.aero, они отвечают в течение 1-2 дн€.

ќтветить
15.07.16 11:09 ћаргарита

ƒобрый день. подскажите, пожалуйста, лечу с ребенком 2,9лет в јнапу. кол€ска - это бесплатный багаж или за нее нужно платить? в правилах не нашла ссылку.

ќтветить
15.07.16 10:08 николай

мне нужна справка подтверждение моего полета из ростова-на-дону в ћоскву 07.07.2016 и из ћосквы в ≈катеринбург 08.07.2016

ќтветить
15.07.16 9:46 ирина

√ость : √ость : Ћетим вдвоем. ѕропуст€т ли на двоих 20кг чемодан?ѕропуст€т, но за дополнительную плату. Ѕесплатно можно только два места по 10кг. багаж не суммируетс€, распределите вещи в 2 сумки по не более 10 кг. 10 кг это на одного человека. и смотрите чтобы параметры подходили.

ќтветить
15.07.16 8:50 √ость

—транные испражнени€ от некоторых пассажиров на сайте не удивл€ют, потому что также они себ€ ведут и на регистрации. ј ведь а/к "ѕобеда" предельна честна и не скрывает правил провоза багажа и условий перелЄта. ќчень понравилс€ обновленный сайт "ѕобеды", где к тарифу "стандарт" добавили "пакеты + и бизнес" и расписали над ценой услови€. booking.pobeda.aero/ScheduleSelect.aspx ... —пасибо! — уважением, посто€нный пассажир.

ќтветить
15.07.16 7:03 √ость

»ван, бла-бла-бла... ¬ам обидно за плачущих бабушек или др., которые не стесн€€сь очереди кричат оскорблени€ сотрудникам компании? Ћично € хочу извинитьс€ перед сотрудниками авиакомпании за таких граждан. —тыдно, товарищи! ¬ др. странах за выкрики "чтоб вы подавились или чтоб вы сдохли" не только не допуст€т к полЄту, а могут и в тюрьму посадить.

ќтветить
15.07.16 5:40 просто пассажир

√ость : √ость не психиатр и не эксперт : ¬полне разумно и не вижу ошибок. ќпечатки не в счет ©  упите себе учебник русского €зыка, а Ђразумнойї даме галоперидол, две обиженки ;)ƒа успокойтесь и перестаньте раздавать диагнозы. ¬се эти люди ваши клиенты и потенциальные пассажиры. ћы тут не экзамен по русскому сдаем. «ап€тые расставл€ть не об€зательно, это всего лишь чат. Ћюди пишут через эмоции. ј суть сказанного €сна. Ёто форум, а не чат, если зап€тые и банальные ошибки Ц это Ђне об€зательної, то и в унитаз можно мимо, главное в туалет зайти. » уймите свою паранойю! я, действительно, просто нормальный пассажир, которому очень часто приходитс€ летать и не только на Ђѕобедеї.

ќтветить
15.07.16 5:00 √ость

√ость : Ћетим вдвоем. ѕропуст€т ли на двоих 20кг чемодан?ѕропуст€т, но за дополнительную плату. Ѕесплатно можно только два места по 10кг.

ќтветить
15.07.16 1:28 √ость

Ћетим вдвоем. ѕропуст€т ли на двоих 20кг чемодан?

ќтветить
15.07.16 1:25 √ость

√ость не психиатр и не эксперт : ¬полне разумно и не вижу ошибок. ќпечатки не в счет ©  упите себе учебник русского €зыка, а Ђразумнойї даме галоперидол, две обиженки ;)ƒа успокойтесь и перестаньте раздавать диагнозы. ¬се эти люди ваши клиенты и потенциальные пассажиры. ћы тут не экзамен по русскому сдаем. «ап€тые расставл€ть не об€зательно, это всего лишь чат. Ћюди пишут через эмоции. ј суть сказанного €сна.

ќтветить
15.07.16 0:20 »ван

ќчередной продукт "эффективных менеджеров", которые слетали пару раз –айанЁйром, вз€ли все самое худшее и перенесли на нашу землю. ¬ ≈вропе действительно развит рынок лоукостов, но все забывают, о том что, средний по-времени перелет 1-1,5. ≈сть рейсы по 40 мин. “ам логично использовать самолет, в режиме "маршрутки". ј все длинные перелеты св€зывают ≈вропу с ѕрибалтикой и странами —еверной јфрики, т.е. предназначены дл€ перевозки дешевой рабочей силы, соответственно, о их комфорте, думают далеко не в первую очередь. ѕоэтому, логичнее было бы отдать ѕобеде короткие маршруты, ћосква- —ѕб, Ќ_Ќовгород,  азань, ¬оронеж, —амара, но не далее. ѕоскольку логика не соблюдена, и по основному маршруту лоукоста в –оссии ћосква-—ѕб ѕобеда не летает, получаетс€ что существует друга€ цель. ѕосмотрите маршрутную сеть, сравните ее с хлебными маршрутами других компаний и все встанет на свои места. ѕобеда приходит как демпинговый проект, "по души" других компаний. “рансаэро больше нет, хот€ в их банкротстве ѕобеда не успела сильно поучавствовать, –ед ¬ингс почти загнулс€, ётов активно выдавливают из ћосквы. ѕока не получаетс€ с S7, видно не простые у них владельцы. ј направление в —пб одно из самых хлебных дл€ самого јэрофлота. ѕомните!ѕокупа€ билет на ѕобеду, вы расчищаете дорогу дл€ монополии јэрофлота, и все забудут о доступных билетах. “еперь о сервисе. —оветский јэрофлот и его российские приемники, старались поддерживать высокий уровень сервиса, хот€ под час летали на старых самолетах. јвиаци€ по прежнему ассоциируетс€ с комфортом и хорошим сервисом. 70% всех пассажиров авиакомпаний, летают 1-2 раза в год, соответственно уровень информированности о правилах авиакомпаний крайне низкий. Ќа это все и рассчитано. ¬ы покупаете билет к примеру на 1000 дешевле, чем у конкурента. ѕриходите на посадку и сталкиваетесь с таким маразмом! я поверил только тогда, когда сам с ним столкнулс€. ¬ итоге вас раскручивают на ещЄ 2-3 тыс. рублей. ѕри том, что в других авиакомпани€х большинство опций плюс питание уже заложены в стоимость билета.  омпани€ конкурент закроет маршрут, следом уйдет ѕобеда, придет большой јэрофлот пририсует нолик , а то и два к цене билета, и остав€т один рейс в день. —амое обидное, когда видишь плачущих на регистрации пожилых людей, выбрасывающих солени€-варени€ которые заботливо запасали дл€ своих детей и внуков, одевающий в жаркий июль на себ€ зимние вещи, чтобы только войти в строгий лимит. ≈сть еще один прикол. —то€нка самолета крайне коротка€, ручна€ кладь за доп.цену соответственно багажа больше обычного,а сто€нка-меньше. ќбратите внимание как выпихивают ваш багаж из самолета! ј если что потер€лось, то минимум сутки, вы существуете в другом городе вообще без вещей! “ак что, без особой нужды € ѕобедой не полечу и ¬ам не советую.

ќтветить
15.07.16 0:04 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ¬от ¬ы начали, јвиаэксперт, мудрое высказывание, но к сожалению не закончили. ѕо€сните еще дл€ полноты картины, почему у "ло€льных" ¬уелингов с –а€нами в этих самых ≈вропах, никогда нет конфликтов на стойках регистрации :)). Ћюди там другие. ќни никогда не спор€т если их вопрос урегулирован правилами. »м это вдолбили с детства. ќни спор€т лишь тогда, когда их права однозначно нарушены. ¬ –оссии же само государство показывает пример, что с законом можно не считатьс€, если хочетс€ нарушать - нарушай, а если тебе указывают на нарушение - делай вид что не понимаешь о чем речь и при своей дорогой. ќтсюда и скандалы на ровном месте.¬се правильно, поэтому там лоукостеры при всех своих драконовских правилах считаютс€ вполне безконфликтными компани€ми. ј у нас годами ведетс€ дискусси€ типа приживетс€ лоукостер или нет. ƒа, представл€ю кака€ бы была в –‘ реакци€ на по€вление платных туалетов и сто€чих мест (все это реально рассматривалось к введению на рейсах Ryanair). —праведливости ради, бесплатный минет в бизнес классе (тот же Ryanair) мужска€ часть пассажиров оценила бы.Ўутки шутками, но пока Ryanair прилагает титанические усили€ чтобы продавить европейские "‘јѕ" на предмет разрешени€ сто€чих мест, другие лоукостеры с осторожным юмором уже готов€т своих потенциальных пассажиров к этому событию. ѕреимущества: быстрый вход и выход из самолета, ноги не затекают, цены еще ниже. я не могу себе представить что будет творитьс€ в салоне самолета, когда пассажира купившего билет за 100 руб и "не читавшего правила ѕобеды" после всех доплат на стойке регистрации в буквальном смысле постав€т в угол :)).

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.07.16 23:39 √ость

јвиакомпани€ ѕобеда-сама€ наипротивнейша€ авиакомпани€ мира.—дирают деньги за все,что можно.Ќе корм€т,спинки кресел не откидываютс€,очень дорогие билеты ,если преподнос€т себ€ как лоукостера,сдирают за пакет из ƒьютифри по 2000 руб,посто€нные задержки рейсов ,умышленно раскидывают близких членов семьи по разны углам салона самолета,чтобы содрать сних денег.

ќтветить
14.07.16 19:09 √ость не психиатр и не эксперт

¬полне разумно и не вижу ошибок. ќпечатки не в счет ©  упите себе учебник русского €зыка, а Ђразумнойї даме галоперидол, две обиженки ;)

ќтветить
14.07.16 17:16 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ”тюг это вы. Ќаша сумка именно такой и была как вы и описали. ≈сли в моде не разбераетесь лучше сделайте описание, что такое рюкзак и дл€ чего он предназначен. –етрограды. Ќи одна заруб.компани€ не описывает форму сумки, а измер€ет ее или взвешивает. ‘орма может быть какой угодно. ћолодежь не носит сумки в виде полумес€ца-банана. ј на сумку в виде собаки от bracciolini не нужно ли ветеринарное разрешение часом... ≈сть определение женской сумки. ¬аша ручна€ кладь под него не подходит. —оответственно либо оплачиваем как платную ручную кладь, либо сдаем бесплатно (если первое место) в багаж. –ассуждени€ о моде - демагоги€. ¬ данном случае важно соответствует определению или нет. » решает не пассажир а сотрудник на контроле. ¬ случае несогласи€ с его решением, вы можете после полета написать претензию в авиакомпанию, она рассмотрит и примет решение. ≈сли сочтет ваши права нарушенными - вам вернут уплаченную вами плату. Ќо на контроле устраивать скандалы не нужно, этим вы задерживаете других пассажиров, негативно зар€жаете себ€ и окружающих.Ќикто не скандалил между прочим. ћы еЄ провезли, но бесплатно, после некоторых манипул€ций с багажом. —ам факт возмутил просто. я не про вас конкретно, € про тех кто спорит с контролерами. ¬ы претензию в авиакомпанию написали?

ќтветить
14.07.16 17:14 јвиаэксперт

√ость : ј если на рубашке у кого-нибудь 2 л€мки, этот человек не рюкзак ли? ѕодт€жки у ребенка на брючках? Ёто тоже 2 л€мки...Ќе удержалась от сарказма. –убашка или подт€жки отдельно от пассажира - тоже ручна€ кладь. Ќо если они надеты на пассажира - это его часть. Ѕесплатно.  стати на рубашке не л€мки, а хлыстики :)

ќтветить
14.07.16 17:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : ”тюг это вы. Ќаша сумка именно такой и была как вы и описали. ≈сли в моде не разбераетесь лучше сделайте описание, что такое рюкзак и дл€ чего он предназначен. –етрограды. Ќи одна заруб.компани€ не описывает форму сумки, а измер€ет ее или взвешивает. ‘орма может быть какой угодно. ћолодежь не носит сумки в виде полумес€ца-банана. ј на сумку в виде собаки от bracciolini не нужно ли ветеринарное разрешение часом... ≈сть определение женской сумки. ¬аша ручна€ кладь под него не подходит. —оответственно либо оплачиваем как платную ручную кладь, либо сдаем бесплатно (если первое место) в багаж. –ассуждени€ о моде - демагоги€. ¬ данном случае важно соответствует определению или нет. » решает не пассажир а сотрудник на контроле. ¬ случае несогласи€ с его решением, вы можете после полета написать претензию в авиакомпанию, она рассмотрит и примет решение. ≈сли сочтет ваши права нарушенными - вам вернут уплаченную вами плату. Ќо на контроле устраивать скандалы не нужно, этим вы задерживаете других пассажиров, негативно зар€жаете себ€ и окружающих.Ќикто не скандалил между прочим. ћы еЄ провезли, но бесплатно, после некоторых манипул€ций с багажом. —ам факт возмутил просто.

ќтветить
14.07.16 17:10 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ¬от ¬ы начали, јвиаэксперт, мудрое высказывание, но к сожалению не закончили. ѕо€сните еще дл€ полноты картины, почему у "ло€льных" ¬уелингов с –а€нами в этих самых ≈вропах, никогда нет конфликтов на стойках регистрации :)). Ћюди там другие. ќни никогда не спор€т если их вопрос урегулирован правилами. »м это вдолбили с детства. ќни спор€т лишь тогда, когда их права однозначно нарушены. ¬ –оссии же само государство показывает пример, что с законом можно не считатьс€, если хочетс€ нарушать - нарушай, а если тебе указывают на нарушение - делай вид что не понимаешь о чем речь и при своей дорогой. ќтсюда и скандалы на ровном месте.¬се правильно, поэтому там лоукостеры при всех своих драконовских правилах считаютс€ вполне безконфликтными компани€ми. ј у нас годами ведетс€ дискусси€ типа приживетс€ лоукостер или нет. ƒа, представл€ю кака€ бы была в –‘ реакци€ на по€вление платных туалетов и сто€чих мест (все это реально рассматривалось к введению на рейсах Ryanair). —праведливости ради, бесплатный минет в бизнес классе (тот же Ryanair) мужска€ часть пассажиров оценила бы.

ќтветить
14.07.16 17:09 √ость

√ость : √ость : √ость : психиатр : гость€ с утюгом и рюкзаком, вы зашли за рамки приличи€ , а ещЄ и огрызаетесь от небольшого ума или ввиду психического расстройства.))) ѕолечить бы надо неадекватную хамку у которой все придурки и дебилы, а она "умна€"?!ѕочему же все, речь шла только о неадекватных требовани€х к ручной клади. ј вы оскорбл€ете людей не меньше, каждый раз выступа€ под разными никами: гость, психиатр, эксперт... ƒама писала по делу, вполне адекватно и умом по всей видимости наделена. “олько как вас задела правда еЄ и многих других. » ни на один вопрос вы не дали логичное объ€снение. ѕеречитайте еЄ пост внимательно, там шизофрени€ зашкаливает и куча ошибок с жаргоном.!!! 13.07.16 23:28 √ость ќтправл€ла дочку, правила читали внимательно, чемодан как положено мы оформили и заранее оплатили. Ќо вот как здесь уже неоднократно упоминали про ручную кладь. Ёто моразм и идиотизм полный. ѕричем, начитавшись и предвид€ ситуацию, измерила сумку дочки. ¬ сумме трех измерений составила даже менее 75 см. ¬ аэропорту представитель говорит: это рюкзак. ћы типа это дамска€ сумка в стиле рюкзак.  ожана€, л€мки тонкие, в ней косметика и кошелек. ј нам в ответ " нет, платите". я понимаю, что рюкзаки нельз€, но когда это действительно рюкзаки туристические или спортивные. ƒебил кто описывал характеристики сумок, дизайн в 21 веке может быть любой. » у некоторых дам такие сакво€жи огромные, или портпледы у бизнесменов например...√де логика. „истое нарушение прав человека и ребенка в нашем случае. ќна плакала,потому что волновалась сумочка хрупка€ и бо€лась, что испортитс€, но мы переупаковали чемодан и уложили ее сумочку, не заплатив этим разводиловам ничего. я готова платить, но когда это по делу. ѕридурки работают как в гестапо. √уманность и ло€льность "0". ’от€т бабло, так могли бы зарабатывать на платном питании или например оплата ручной клади, превышающий вес и габариты. ≈сли они конечно по-насто€щему забот€тс€ о сохранности самолета и полета в целом. Ћетать можно, но в исключительных случа€х, когда нет другой альтернативы. ≈сть опыт полета на easyjet: No problem there P.S. Ќа фото утюг до€ сравнени€ размера сумки.¬полне разумно и не вижу ошибок. ќпечатки не в счет

ќтветить
14.07.16 17:05 јвиаэксперт

√ость : ”тюг это вы. Ќаша сумка именно такой и была как вы и описали. ≈сли в моде не разбераетесь лучше сделайте описание, что такое рюкзак и дл€ чего он предназначен. –етрограды. Ќи одна заруб.компани€ не описывает форму сумки, а измер€ет ее или взвешивает. ‘орма может быть какой угодно. ћолодежь не носит сумки в виде полумес€ца-банана. ј на сумку в виде собаки от bracciolini не нужно ли ветеринарное разрешение часом... ≈сть определение женской сумки. ¬аша ручна€ кладь под него не подходит. —оответственно либо оплачиваем как платную ручную кладь, либо сдаем бесплатно (если первое место) в багаж. –ассуждени€ о моде - демагоги€. ¬ данном случае важно соответствует определению или нет. » решает не пассажир а сотрудник на контроле. ¬ случае несогласи€ с его решением, вы можете после полета написать претензию в авиакомпанию, она рассмотрит и примет решение. ≈сли сочтет ваши права нарушенными - вам вернут уплаченную вами плату. Ќо на контроле устраивать скандалы не нужно, этим вы задерживаете других пассажиров, негативно зар€жаете себ€ и окружающих.

ќтветить
14.07.16 17:04 √ость

√ость : ’оть кто то, когда то видел репортаж или хоть какое то освещение де€тельности данной конторы в —ћ»!? Ќ≈“! „то бы там не творилось, как люди не кричали бы, пыта€сь сказать о этом беспределе, сколько бы слез не проливали - везде тишина. ќ чем это говорит?  ак минимум о том, что "крышуют" де€тельность этой конторы не маленькие люди. » хоть закричитесь вы здесь - ничего не изменитс€. —егодн€ они придумали брать плату за пластиковые пакеты (ничем не объ€сн€€ это), завтра придумают "дышать через раз во врем€ полета" (потому, что им так захотелось), а персонал (тупые создани€) будут требовать выполнени€ этих так называемых ѕ–ј¬»Ћ. ѕерсонал то, собственно здесь не причем, это их работа. ќстаетс€ один вариант - либо принимать эти так называемые правила и отдавать свои деньги за то, что над вами прикалываютс€ (по другому это не назвать), либо отдавать предпочтение другим нормальным компани€м. ѕравды по другому не найти. ∆ители многих городов уже сделали свой выбор - и в эти города Ѕ≈ƒј уже не летает (пустыми летать не выгодно). Ќе понимаю только некоторых людей, которые здесь упорно нахваливают эту контору изо дн€ в день под разными именами (но с одним стандартным текстом). —корее всего они просто получают за это деньги. ƒругих объ€снений нет +100

ќтветить
14.07.16 16:58 јвиаэксперт

√ость : я далеко не дура. Ћучше на вопрос ответьте про логику.  ак раз правила € понимаю, а вот почему сотрудники авиакомпании такие узко/твердолобые - нет. ” миллиона пассажиров вопросы про неадекватные требовани€ к ручной клади и отношение к клиентам. ћы действовали по вашим правилам. Ќо ручна€ кладь в виде дамской сумки размером 3х измерений не более 75 см вас тоже не устроила. —вои же правила и нарушаете.  то здесь дурак тогда? » на чем мне ездить или летать не ваше дело. ќтвечайте по существу или не лезьте с пустыми оскорблени€ми. “ребовани€ более чем адекватные. ≈сли бы не ‘јѕ-82, в котором прописана об€занность перевозить эти предметы бесплатно, а так же стать€ об€зывающа€ перевозить без оплаты 10 кг багажа - был бы платным ¬≈—№ багаж. Ќо так, как правила пока изменить под ѕобеду не удаетс€, то авиакомпани€ максимально ограничивает возможности по перевозке такого багажа. ѕотому радуйтесь, что пока хоть это разрешают, вполне веро€тно что додав€т таки ћинтранс, и он согласитс€ на поправки, как в свое врем€ согласилс€ на невозвратные билеты.

ќтветить
14.07.16 16:55 √ость

√ость : √ость : психиатр : гость€ с утюгом и рюкзаком, вы зашли за рамки приличи€ , а ещЄ и огрызаетесь от небольшого ума или ввиду психического расстройства.))) ѕолечить бы надо неадекватную хамку у которой все придурки и дебилы, а она "умна€"?!ѕочему же все, речь шла только о неадекватных требовани€х к ручной клади. ј вы оскорбл€ете людей не меньше, каждый раз выступа€ под разными никами: гость, психиатр, эксперт... ƒама писала по делу, вполне адекватно и умом по всей видимости наделена. “олько как вас задела правда еЄ и многих других. » ни на один вопрос вы не дали логичное объ€снение. ѕеречитайте еЄ пост внимательно, там шизофрени€ зашкаливает и куча ошибок с жаргоном.!!! 13.07.16 23:28 √ость ќтправл€ла дочку, правила читали внимательно, чемодан как положено мы оформили и заранее оплатили. Ќо вот как здесь уже неоднократно упоминали про ручную кладь. Ёто моразм и идиотизм полный. ѕричем, начитавшись и предвид€ ситуацию, измерила сумку дочки. ¬ сумме трех измерений составила даже менее 75 см. ¬ аэропорту представитель говорит: это рюкзак. ћы типа это дамска€ сумка в стиле рюкзак.  ожана€, л€мки тонкие, в ней косметика и кошелек. ј нам в ответ " нет, платите". я понимаю, что рюкзаки нельз€, но когда это действительно рюкзаки туристические или спортивные. ƒебил кто описывал характеристики сумок, дизайн в 21 веке может быть любой. » у некоторых дам такие сакво€жи огромные, или портпледы у бизнесменов например...√де логика. „истое нарушение прав человека и ребенка в нашем случае. ќна плакала,потому что волновалась сумочка хрупка€ и бо€лась, что испортитс€, но мы переупаковали чемодан и уложили ее сумочку, не заплатив этим разводиловам ничего. я готова платить, но когда это по делу. ѕридурки работают как в гестапо. √уманность и ло€льность "0". ’от€т бабло, так могли бы зарабатывать на платном питании или например оплата ручной клади, превышающий вес и габариты. ≈сли они конечно по-насто€щему забот€тс€ о сохранности самолета и полета в целом. Ћетать можно, но в исключительных случа€х, когда нет другой альтернативы. ≈сть опыт полета на easyjet: No problem there P.S. Ќа фото утюг до€ сравнени€ размера сумки.

ќтветить
14.07.16 16:49 јвиаэксперт

¬ладимир : я лечу с женой лоукостером ѕобеда.  упили билеты на сайте, € оплатил багаж до 20кг. ” жены будет рюкзак до 10 кг. ћы его сдадим в багажное отделение, вопрос нужно ли оплачивать за рюкзак. Ќа сайте € не нашел пункта что бы отметить что у нее будет багаж до 10 кг. ћогут ли в аэропорту придратьс€ к этому? Ќет, при условии что вес до 10кг и габариты соответствуют разрешенным, оплачивать не нужно.

ќтветить
14.07.16 16:47 √ость

√ость : психиатр : гость€ с утюгом и рюкзаком, вы зашли за рамки приличи€ , а ещЄ и огрызаетесь от небольшого ума или ввиду психического расстройства.))) ѕолечить бы надо неадекватную хамку у которой все придурки и дебилы, а она "умна€"?!ѕочему же все, речь шла только о неадекватных требовани€х к ручной клади. ј вы оскорбл€ете людей не меньше, каждый раз выступа€ под разными никами: гость, психиатр, эксперт... ƒама писала по делу, вполне адекватно и умом по всей видимости наделена. “олько как вас задела правда еЄ и многих других. » ни на один вопрос вы не дали логичное объ€снение.

ќтветить
14.07.16 16:41 √ость

"—лезы льют а? Ќичего пусть поплачут, зато в других сферах будут внимательно услови€ читать. ј то бедн€жек сейчас слишком часто на машины и квартиры кидают." ====================== ƒа они больше придур€ютс€, чем что-то не понимают, а когда не прокатывает - опускаютс€ до оскорблений, жаль их.

ќтветить
—ообщени€ 17527 - 17576 из 24776
Ќачало | ѕред. | 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/145.html 145 1 1