–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
24.06.16 15:28 √ость

√ость : ѕредыстори€: Ћетала победой в —очи, —таврополь и завтра в „ерногорию. ‘акты: јвиакомпани€ не €вл€етс€ лоукостером, это маркетинговый ход, чтобы окупить свои новые закупленные самолеты. “.е. авиабилеты сто€т так же как у обычных авиакомпаний, но в отличии от последних победа еще к стоимости требует покупку мест, а это неизбежно при поездке вдвоем, т.к. робот при регистрации специально рассаживает пассажиров в разные концы самолета, также в стоимость не входит питание и даже напитки. ѕро багаж отдельна€ истори€, если вы едите в командировку, то 10 кг на пару дней вам хватит, а если вы едите на курорт на 2 недели, вам полюбому придетс€ еще доплачивать за кг. ¬ывод: буду старатьс€ покупать авиабилеты других авиакомпаний, у которых полет за те же деньги будет комфортнее в отдельных случа€х даже дешевле.ѕосмотрите здесь на форуме блог про лоукостер от 17.06.2016г. ¬озможно это ¬ам кое-что про€снит.

ќтветить
24.06.16 14:34 √ость

јвиаэксперт : √ость : ” ѕобеды очень размытые пон€ти€ в правилах, нет однозначной трактовки касаемо ручной клади. „то именно вам кажетс€ неоднозначным?¬есь бред св€занный с пон€тием дамской сумочки и мужского портфел€.

ќтветить
24.06.16 14:16 јвиаэксперт

√ость : ” ѕобеды очень размытые пон€ти€ в правилах, нет однозначной трактовки касаемо ручной клади. „то именно вам кажетс€ неоднозначным?

ќтветить
24.06.16 14:14 јвиаэксперт

√ость :  омпани€ не победа, а беда. 19 июн€ улетал из јдлера, так за провоз гитары в ручной клади запросили 4000р. ќставил им, пусть подав€етс€. Ћюди при регистрации только и занимаютс€, что перекладывают свой багаж до 10кг. ќдним словом не перевозчик, а хапуга. ∆алко девушек, которые оформл€ют регистрацию. ѕеревозка музыкальных инструментов платна€, вы с этим ознакомились и согласились при покупке билета. ѕо аналогии можно назвать магазины хапугами, ишь деньги требуют за товары, бесплатно отдавать не хот€т :)

ќтветить
24.06.16 14:11 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый! ѕриобрел билет —очи-≈кб на 03.08.16 и сейчас решил вз€ть с собой своего ребенка 10 лет, при покупке нужно оплатить 3000 руб за сопровождение т.к. нет ему еще 12 лет, а сайт не понимает, что мы летим вместе. ¬озможно его как то добавить, либо по телефону, либо как то на сайте? » если только по телефону, то как будет происходить оплата билета? —пасибо! ƒа, только через коллцентр. ќплата картой или через выставление счета.

ќтветить
24.06.16 14:09 јвиаэксперт

√ость : ” нас возникла проблема купили билеты из точки ј в точку ¬ туда и обратно, рейс был с 17 на 18 число, то есть 03:40 ночи 18 числа, в семейной суматохе мы приезжаем в аэропорт с 18 на 19 число на рейс 03:40. Ќа что нам говор€т что ¬аш самолет улетел сутки назад. ћы добираемс€ на место назначени€ в точку ¬ с пересадками. » сталкиваемс€ с другой проблемой на обратном рейсе в точку ј его просто анулировали из-за того, что мы не прошли регистрацию изначально в точке ј. » средства в 22000 за покупку билета онлайн улетели в пустоту. ѕришлось покупать новые билеты. ѕри не€вке на рейс ваш билет аннулируетс€, если вы не известили авиакомпанию о намерении продолжить пользоватьс€ ее услугами.

ќтветить
24.06.16 13:36 √ость

√ость : ƒорогие пассажиры авиакомпании ѕобеда. ¬ы добровольно соглашаетесь и подтверждаете ознакомление с правилами авиакомпании. “ам черным по белому написано что можно делать а что нельз€. Ќе согласны с правилами не летайте. ј задержки бывают везде в том числе у аэрофлота. Ѕольшой плюс новые самолеты а не ржавые корыта неизвестно сколько им лет и где они до этого летали. Ѕез еды в самолете никто не умирал. ¬оду предоставл€ют по первому запросу. Ќе стройте из себ€ господ и не думайте что обслуживающий персонал об€заны исполн€ть любые прихоти. ќни такие же люди как и вы. “олько в день они обслуживают тыс€чи таких как вы и нужно иметь стальные нервы чтобы не нахамить пассажирам. ќтноситесь к люд€м так как хотите чтобы они относились к вам этому правилу много тыс€ч лет.хороших вам путешествий” ѕобеды очень размытые пон€ти€ в правилах, нет однозначной трактовки касаемо ручной клади. ¬от когда победа устранит это недоразумение, то проблем сразу станет меньше. ј про еду, задержки и прочую ерунду пишут на всех форумах, на это не стоит обращать внимание. ј когда новый самолЄт успел стать залогом безопасного полЄта? ћне всегда казалось, что безопасность перелЄта это качественна€ работа наземных технических служб и профессионализм лЄтного состава. ј возраст самолЄта пон€тие условное, особенно если криворукий за штурвалом.

ќтветить
24.06.16 11:46 «арина

Ѕюджетна€ авиакомпани€ об€зана быть бюджетной! —ервиса ноль! —пинки не откидываютс€, воду не допроситьс€! ¬ аэропорту за ручную кладь, котора€ по всем параметрам соответствует требовани€м за€вленным на бесплатный провоз- заставили заплатить! ѕожалела, что не воспользовалась услугами другой авиакомпании! »збежала бы нервотрепки, а заплатила столько же!

ќтветить
24.06.16 10:59 √ость

ƒорогие пассажиры авиакомпании ѕобеда. ¬ы добровольно соглашаетесь и подтверждаете ознакомление с правилами авиакомпании. “ам черным по белому написано что можно делать а что нельз€. Ќе согласны с правилами не летайте. ј задержки бывают везде в том числе у аэрофлота. Ѕольшой плюс новые самолеты а не ржавые корыта неизвестно сколько им лет и где они до этого летали. Ѕез еды в самолете никто не умирал. ¬оду предоставл€ют по первому запросу. Ќе стройте из себ€ господ и не думайте что обслуживающий персонал об€заны исполн€ть любые прихоти. ќни такие же люди как и вы. “олько в день они обслуживают тыс€чи таких как вы и нужно иметь стальные нервы чтобы не нахамить пассажирам. ќтноситесь к люд€м так как хотите чтобы они относились к вам этому правилу много тыс€ч лет.

ќтветить
24.06.16 10:50 √ость

√ость : ƒобрый! ѕриобрел билет —очи-≈кб на 03.08.16 и сейчас решил вз€ть с собой своего ребенка 10 лет, при покупке нужно оплатить 3000 руб за сопровождение т.к. нет ему еще 12 лет, а сайт не понимает, что мы летим вместе. ¬озможно его как то добавить, либо по телефону, либо как то на сайте? » если только по телефону, то как будет происходить оплата билета? —пасибо!Ёто не проблема, позвоните в авиакомпанию.

ќтветить
24.06.16 9:26 √ость

омпани€ не победа, а беда. 19 июн€ улетал из јдлера, так за провоз гитары в ручной клади запросили 4000р. ќставил им, пусть подав€етс€. Ћюди при регистрации только и занимаютс€, что перекладывают свой багаж до 10кг. ќдним словом не перевозчик, а хапуга. ∆алко девушек, которые оформл€ют регистрацию.

ќтветить
24.06.16 8:50 √ость

ѕредыстори€: Ћетала победой в —очи, —таврополь и завтра в „ерногорию. ‘акты: јвиакомпани€ не €вл€етс€ лоукостером, это маркетинговый ход, чтобы окупить свои новые закупленные самолеты. “.е. авиабилеты сто€т так же как у обычных авиакомпаний, но в отличии от последних победа еще к стоимости требует покупку мест, а это неизбежно при поездке вдвоем, т.к. робот при регистрации специально рассаживает пассажиров в разные концы самолета, также в стоимость не входит питание и даже напитки. ѕро багаж отдельна€ истори€, если вы едите в командировку, то 10 кг на пару дней вам хватит, а если вы едите на курорт на 2 недели, вам полюбому придетс€ еще доплачивать за кг. ¬ывод: буду старатьс€ покупать авиабилеты других авиакомпаний, у которых полет за те же деньги будет комфортнее в отдельных случа€х даже дешевле.

ќтветить
24.06.16 8:06 √ость

ƒобрый! ѕриобрел билет —очи-≈кб на 03.08.16 и сейчас решил вз€ть с собой своего ребенка 10 лет, при покупке нужно оплатить 3000 руб за сопровождение т.к. нет ему еще 12 лет, а сайт не понимает, что мы летим вместе. ¬озможно его как то добавить, либо по телефону, либо как то на сайте? » если только по телефону, то как будет происходить оплата билета? —пасибо!

ќтветить
24.06.16 4:11 √ость

√ость : ” нас возникла проблема купили билеты из точки ј в точку ¬ туда и обратно, рейс был с 17 на 18 число, то есть 03:40 ночи 18 числа, в семейной суматохе мы приезжаем в аэропорт с 18 на 19 число на рейс 03:40. Ќа что нам говор€т что ¬аш самолет улетел сутки назад. ћы добираемс€ на место назначени€ в точку ¬ с пересадками. » сталкиваемс€ с другой проблемой на обратном рейсе в точку ј его просто анулировали из-за того, что мы не прошли регистрацию изначально в точке ј. » средства в 22000 за покупку билета онлайн улетели в пустоту. ѕришлось покупать новые билеты.—ледующий раз покупайте билеты между "точками" раздельно (одно из правил пассажира лоукостера). ѕовторный ввод данных мог сэкономить вам 11 тыр.

ќтветить
24.06.16 2:11 √ость

” нас возникла проблема купили билеты из точки ј в точку ¬ туда и обратно, рейс был с 17 на 18 число, то есть 03:40 ночи 18 числа, в семейной суматохе мы приезжаем в аэропорт с 18 на 19 число на рейс 03:40. Ќа что нам говор€т что ¬аш самолет улетел сутки назад. ћы добираемс€ на место назначени€ в точку ¬ с пересадками. » сталкиваемс€ с другой проблемой на обратном рейсе в точку ј его просто анулировали из-за того, что мы не прошли регистрацию изначально в точке ј. » средства в 22000 за покупку билета онлайн улетели в пустоту. ѕришлось покупать новые билеты.

ќтветить
24.06.16 1:53 √ость

мне полет понравилс€ все норм хот€ летел первый раз и всЄ пон€тно, зр€ вы так!!!

ќтветить
24.06.16 0:15 јвиаэксперт

≈катерина : «дравствуйте,хочу купить билет на ваш самолет на старый паспорт,через неделю мне необходимо будет его сдать на замену. ѕодскажите,посад€т ли мен€ на самолЄт с временным удостоверением личности? Ѕилеты хочу вз€ть ћосква-—очи.  упить билет на старый паспорт, а полететь по временному удостоверению не получитс€, так как на регистрации вы об€заны предъ€вить тот документ, на который был оформлен билет. ѕри этом вы можете купить билет и полететь по временному удостоверению.

ќтветить
23.06.16 20:47 √ость

√ость : «дравствуйте, купила билет, но забыла указать второго пассажира младенца. ѕозвонила по платному телефону. “ак как не разобралась сразу, мне по телефону внесли моего ребенка. Ќо когда € напочту получила билет, то увидела, что внесли не правильно. в поле моего документа номер паспорта, перезаписали номер свидетельства о рождении ребенка. ј в поле документа ребенка пусто и в билете указано теперь, что ребенок без документа летит, а € лечу со свидетельством о рождении. ≈сли это ошибка сотрудника, может ли сотрудник поправить без оплаты нами? » куда обращатьс€ в таком случае? Ќаписали письмо в компанию. ответа пока нет.≈сли денег не жалко, позвоните ещЄ раз. Ёто недоразумение, должны исправить бесплатно.

ќтветить
23.06.16 20:45 √ость

√ость : можно ли сдать в багаж детское автоклресло? это будет бесплатно или платно?ѕлатно

ќтветить
23.06.16 19:51 ≈катерина

«дравствуйте,хочу купить билет на ваш самолет на старый паспорт,через неделю мне необходимо будет его сдать на замену. ѕодскажите,посад€т ли мен€ на самолЄт с временным удостоверением личности? Ѕилеты хочу вз€ть ћосква-—очи.

ќтветить
23.06.16 19:27 √ость

я бы у этой авиакомпании ѕќЅ≈ƒј удалила бы первые две буквы и оставила ..Ѕ≈ƒј,это название отражает как нельз€ лучше суть этой авиакомпании!∆утка€ авиакомпани€!!!Ќе летайте рейсами этой авиакомпании если вам дороги нервы и деньги!

ќтветить
23.06.16 14:31 √ость

можно ли сдать в багаж детское автоклресло? это будет бесплатно или платно?

ќтветить
23.06.16 14:24 √ость

«дравствуйте, купила билет, но забыла указать второго пассажира младенца. ѕозвонила по платному телефону. “ак как не разобралась сразу, мне по телефону внесли моего ребенка. Ќо когда € напочту получила билет, то увидела, что внесли не правильно. в поле моего документа номер паспорта, перезаписали номер свидетельства о рождении ребенка. ј в поле документа ребенка пусто и в билете указано теперь, что ребенок без документа летит, а € лечу со свидетельством о рождении. ≈сли это ошибка сотрудника, может ли сотрудник поправить без оплаты нами? » куда обращатьс€ в таком случае? Ќаписали письмо в компанию. ответа пока нет.

ќтветить
23.06.16 11:42 јвиаэксперт

√ость :  аковы услови€ перевозки собаки , весом до п€ти кг, самолетом ¬ашей компании, из ¬нуково в Ѕаландино. ћожет ли перевозить собаку ребенок 16 лет? ≈сли животных может перевозить только совершеннолетний-возможно ли оплатить услуги сопровождени€ с целью перевозки собаки? ќчень много информации, читайте www.pobeda.aero/information/travel/trans... пункт 14.3.11

ќтветить
23.06.16 11:40 јвиаэксперт

√ость : ¬сем привет!  упил маме билет на один из рейсов компании "ѕобеда"ю ѕри покупке заплатил за 20 кг дополнительного багажа. Ѕыл уверен, что мама сможет провезти таким образом два чемодана - 1 маленький весом до 10 кг (включенный в беслтаную норму) и 1 большой весом до 20 кг. ѕолучив маршрутную квитанцию засомневалс€ - мне показалось что в ее билет включен лишь один чемодан весом до 20 кг. ѕожалуйста дайте знать сможет-ли она провезти 2 чемодана? Ѕесплатна€ норма в любом случае остаетс€, к ней добавл€етс€ второе платное место до 20кг. ќбратите внимание, что размеры багажа лимитированы.

ќтветить
23.06.16 11:37 јвиаэксперт

ѕострадавший : Ќа запрос о покупке места с более свободным расположением кресел( у выхода) девушка на стойке регистрации отказала мне , обосновав отказ " не проходите по возрасту" мне 64 года, € работаю, знаю €зыки и прекрасно выгл€жу. ≈е отказ прозвучал, как оскорбление. “ем не менее, € решила вы€снить, существует ли возрастной ценз дл€ размещени€ у выхода и изучила инструкцию по этому вопросу в интернете. “ам , конечно же , нет возрастных ограничений и девушка на стойке показала себ€ непрофессионально и грубо. ” аварийных выходов размещаютс€ пассажиры, которые в случае необходимости смогут вытолкнуть 60 килограммовую дверь наружу и помогать в эвакуации пассажиров. —отрудник регистрации вправе самосто€тельно оценивать ваши физические возможности. Ёто делаетс€ исключительно дл€ безопасности пассажиров.

ќтветить
23.06.16 11:28 јвиаэксперт

јлиса : ќтвратительна€ компани€!!! Ћетела € с двум€ детьми, купила билеты по полной стоймости на всех не смотр€ что младшей малышке 2,5 года. “ак вот прохожу € регистрацию, мало того что с тобой обращаютьс€ как будто € им что то должна, нагло, грубо и высокомерно так еще мне обь€вл€ют что у мен€ перевес на 2 кг и надо 3000 доплатить. ј летела € значит с одной сумкой и ничего что положенно на человека не более 10 кг. а у мен€ 3 билета т.е € могу вести до 30 кг.а у мен€ сумка 12 кг. вышла, на что мне ответили что вес груза не сумируетс€ что € должна была разделить свои вещи и вещи детей по трем сумкам. » как же € это все бы претащила одна??? ребенка нести на руках и три сумки держать и второго ребенка на шею наверное посадить надо было? ¬ообщем никогда не пользуйтесь этой компанией испорт€т настроение и еще обдирут ¬ас как липку и не поймете за что-ответ будет стандартный и грубый-правила компании!) ƒа нафик така€ компани€ нужна котора€ только о себе думает а не о люд€х. ј еще и победой назвались, фу позор!!! ѕравила нужно читать до покупки билета, а не после. ƒети с 2х лет в большинстве авиакомпаний переход€т в полный билет. Ѕагаж не суммируетс€. „тобы не испытывать проблем с транспортировкой багажа - берите столько, сколько вы можете унести (в рамках установленной нормы).

ќтветить
23.06.16 11:23 јвиаэксперт

√ость : Ћетели рейсом „ел€бинск - ћосква этой авиакомпании 23.06.2016. —толкнулись с грубым и отвратительным отношением к пассажирам со стороны персонала аэропорта. —емь€ из двух человек (муж и жена), пенсионеры имели общий чемодан грузом 21.2 кг на стойке регистрации. јгент по регистрации пассажиров, увидев вес чемодана, за€вила о доплате багажа на сумму 3 500 р. ¬ итоге, с двух пассажиров бесплатный груз обошелс€ только в 10 кг. ѕри попытке забрать чемодан с ленты, с целью расфасовки на две сумки, в грубой форме было отказано.ƒобившись оплаты за несуществующий перевес багажа, издевательства не закончились. ѕри выходе на посадку, тот же сотрудник с регистрации пассажиров, изъ€ла ручную кладь и предложила оплатить еще 2 000 рублей за нее. ƒовед€ до отча€ни€, мы оставили ручную кладь этой девушке... „то это за кампани€, кто ею руководит, отслеживаютс€ ли отзывы пассажиров и понесут ли эти сотрудники наказание? —отрудники наказание не понесут, так как действовали в соответствии с правилами, с которыми вы согласились при оплате билета. ѕравила нужно читать до покупки, а не после. “огда бы дл€ вас не было сюрпризом, что багаж не суммируетс€, а ручна€ кладь €вл€етс€ платной.

ќтветить
23.06.16 10:27 √ость

Ћетели рейсом „ел€бинск - ћосква этой авиакомпании 23.06.2016. —толкнулись с грубым и отвратительным отношением к пассажирам со стороны персонала аэропорта. —емь€ из двух человек (муж и жена), пенсионеры имели общий чемодан грузом 21.2 кг на стойке регистрации. јгент по регистрации пассажиров, увидев вес чемодана, за€вила о доплате багажа на сумму 3 500 р. ¬ итоге, с двух пассажиров бесплатный груз обошелс€ только в 10 кг. ѕри попытке забрать чемодан с ленты, с целью расфасовки на две сумки, в грубой форме было отказано.ƒобившись оплаты за несуществующий перевес багажа, издевательства не закончились. ѕри выходе на посадку, тот же сотрудник с регистрации пассажиров, изъ€ла ручную кладь и предложила оплатить еще 2 000 рублей за нее. ƒовед€ до отча€ни€, мы оставили ручную кладь этой девушке... „то это за кампани€, кто ею руководит, отслеживаютс€ ли отзывы пассажиров и понесут ли эти сотрудники наказание?

ќтветить
23.06.16 4:00 јлиса

ќтвратительна€ компани€!!! Ћетела € с двум€ детьми, купила билеты по полной стоймости на всех не смотр€ что младшей малышке 2,5 года. “ак вот прохожу € регистрацию, мало того что с тобой обращаютьс€ как будто € им что то должна, нагло, грубо и высокомерно так еще мне обь€вл€ют что у мен€ перевес на 2 кг и надо 3000 доплатить. ј летела € значит с одной сумкой и ничего что положенно на человека не более 10 кг. а у мен€ 3 билета т.е € могу вести до 30 кг.а у мен€ сумка 12 кг. вышла, на что мне ответили что вес груза не сумируетс€ что € должна была разделить свои вещи и вещи детей по трем сумкам. » как же € это все бы претащила одна??? ребенка нести на руках и три сумки держать и второго ребенка на шею наверное посадить надо было? ¬ообщем никогда не пользуйтесь этой компанией испорт€т настроение и еще обдирут ¬ас как липку и не поймете за что-ответ будет стандартный и грубый-правила компании!) ƒа нафик така€ компани€ нужна котора€ только о себе думает а не о люд€х. ј еще и победой назвались, фу позор!!!

ќтветить
22.06.16 22:26 ѕострадавший

Ќа запрос о покупке места с более свободным расположением кресел( у выхода) девушка на стойке регистрации отказала мне , обосновав отказ " не проходите по возрасту" мне 64 года, € работаю, знаю €зыки и прекрасно выгл€жу. ≈е отказ прозвучал, как оскорбление. “ем не менее, € решила вы€снить, существует ли возрастной ценз дл€ размещени€ у выхода и изучила инструкцию по этому вопросу в интернете. “ам , конечно же , нет возрастных ограничений и девушка на стойке показала себ€ непрофессионально и грубо.

ќтветить
22.06.16 22:10 √ость

”жас! ќбдираловка, а ни авиакомпани€!!! ак так можно издеватьс€ над пассажирами.

ќтветить
22.06.16 22:09 √ость

√ость : ¬сем привет!  упил маме билет на один из рейсов компании "ѕобеда"ю ѕри покупке заплатил за 20 кг дополнительного багажа. Ѕыл уверен, что мама сможет провезти таким образом два чемодана - 1 маленький весом до 10 кг (включенный в беслтаную норму) и 1 большой весом до 20 кг. ѕолучив маршрутную квитанцию засомневалс€ - мне показалось что в ее билет включен лишь один чемодан весом до 20 кг. ѕожалуйста дайте знать сможет-ли она провезти 2 чемодана?ќдно место багажа до 20 кг-1.499 руб. ;два места багажа до 20 кг- 2.499 руб.

ќтветить
22.06.16 21:25 √ость

¬сем привет!  упил маме билет на один из рейсов компании "ѕобеда"ю ѕри покупке заплатил за 20 кг дополнительного багажа. Ѕыл уверен, что мама сможет провезти таким образом два чемодана - 1 маленький весом до 10 кг (включенный в беслтаную норму) и 1 большой весом до 20 кг. ѕолучив маршрутную квитанцию засомневалс€ - мне показалось что в ее билет включен лишь один чемодан весом до 20 кг. ѕожалуйста дайте знать сможет-ли она провезти 2 чемодана?

ќтветить
22.06.16 21:22 √ость

аковы услови€ перевозки собаки , весом до п€ти кг, самолетом ¬ашей компании, из ¬нуково в Ѕаландино. ћожет ли перевозить собаку ребенок 16 лет? ≈сли животных может перевозить только совершеннолетний-возможно ли оплатить услуги сопровождени€ с целью перевозки собаки?

ќтветить
22.06.16 21:12 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : јвиаэксперт : ¬ √ермании распространены различные айпи-мосты в –оссию, которые позвол€ют экономить за счет пропуска трафика через собственные каналы, в обход “‘ќѕ. ≈сли сеть не поддерживает платные звонки - соединени€ не будет. „ерез “‘ќѕ скорее всего вызов возможен, и будет списание именно по схеме международный вызов + местные платные услуги. ƒл€ проверки попробуйте позвонить в ѕобеду через —кайп или любой ip сервис.ј ¬ы, уважаемый јвиаэксперт, попробуйте позвонить пр€мо из ћосквы 8 499 2152300. “олько т-с-с-с-с! ;). ѕр€мо из ћосквы не получитс€, звонки на этот номер заблокированы через “‘ќѕ внутри –оссии.

ќтветить
22.06.16 20:59 јвиаэксперт

√ость : как отправить 9 лет 12 лет и 16 к бабушке надо ли сопровождени€ Ќадо дл€ младшего. — 12 лет дети могут путешествовать без сопровождени€.

ќтветить
22.06.16 20:53 јвиаэксперт

ќксана : «дравствуйте!  ак до ¬ас дозвонитьс€??? –ешение моего вопроса позволит сохранить мою семью крепкой:))) ћне нужно помен€ть билеты. ѕокупа€ билеты одновременно (€, муж и двое детей) получилось, что мне с одним ребенком достались билеты пр€мым рейсом из —очи в ≈кбург, а мужу со вторым ребенком с пересадкой в ћоскве. ќн категорически против лететь с пересадкой! ѕомогите помен€ть билеты на 16.08.2016 г. ѕр€мым рейсом. ќчень прошу решить этот вопрос в ближайшее врем€. ќтправл€ю электронные билеты - 2 шт. Ѕилеты возврату и обмену не подлежат.

ќтветить
22.06.16 20:51 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! «абронировали авиабилеты на сайте "ѕобеда" перелет ћосква Ѕратислава и обратно, данные пассажиров введены на русском €зыке, как в загранпаспорте.  орректно ли введены данные по-русски или необходимо мен€ть имена и фамилии на англ €зык? Ќе возникнут ли проблемы в Ѕратиславе при посадке? Ќекорректно, ибо за пределами –‘ русский €зык абсолютно нечитаем - дл€ них это крокоз€блы. Ќужно было вводить данные паспорта на транслите.

ќтветить
22.06.16 20:48 √ость

√ость : √ость : как отправить 9 лет 12 лет и 16 к бабушке надо ли сопровождени€” нормальных авиакомпаний это предусмотрено. –аботник авиакомпании передаст ребенка из рук в руки под роспись. Ѕеде € бы не доверил самое дорогое.ќни багаж не могут нормально перевезти, а ¬ы детей хотите им доверить

ќтветить
22.06.16 20:43 √ость

√ость : как отправить 9 лет 12 лет и 16 к бабушке надо ли сопровождени€” нормальных авиакомпаний это предусмотрено. –аботник авиакомпании передаст ребенка из рук в руки под роспись. Ѕеде € бы не доверил самое дорогое.

ќтветить
22.06.16 20:38 √ость

»рина : ƒобрый день, заказываю через интернет билеты, подскажите пакет из duty free в салоне платно перевозить? ≈сли да, то как и где надо поставить галочку?≈сли ¬ы приобрели товар уже в стерильной зоне аэропорта (будь это коробка конфет или даже флакон парфюма) - ¬ас застав€т дополнительно оплатить это (минимум 1500 руб). ƒаже если ¬ы просто возьмете пустой пакет - 1500 руб минимум. ѕредставители компании аж возбуждаютс€ вид€ идущего пассажира с пакетом из "ƒютика" в направлении выхода на посадку.

ќтветить
22.06.16 20:11 √ость

Ќа сайте компании предоставлены одни услови€ перевозки,на стоике регистрации другие...летаю часто(в мес€ц более 4 полЄтов) слышал много отрицательных отзывов но решил проверить сам..совет мой ¬ам,не делайте мойх ошибок!!! јвиакомпани€ дл€ тех,кому подходит поговорка: скупой платит дважды!!! Ёто компани€ дл€ ¬ас))) P.S. —ижу на борту ещЄ даже не вылетел,думаю на борту они себ€ ещЄ про€в€т!

ќтветить
22.06.16 16:27 √ость

ошибки из- за т9, сорри

ќтветить
22.06.16 16:22 √ость

„естно сказать € не любитель писать отзывы. Ќо это чудна€ авиакомпани€ заставила повеселитьс€. Ќи в одной компании с таким не сталкивалась. Ћетела в командировку по маршруту ћосква - јнапа на 1 день. — собой был только рюкзак с документами и зубной счЄткой. «аставили сдать в багаж. ¬ес багажа- 1 кг. ѕришлось таскатьс€ с кипой документов в руках. ѕр€мо скажу было н при€тно. «аметила, что туда и обратно проблемы возникали у каждого второго. Ќастроение у людей, особенно с маленькими детьми было испорчено. я лично больше не буду бронировать перелеты у данной компании. ’очетс€ пожелать авиакомпании, убрать такие дешЄвый маркетинг. Ќа выходе ваши билеты сто€т дороже, чем с в любой другой авиакомпании, а испорченное настроение гарантированно. ƒа, конечно, нужно читать правила авиакомпании, а ещЄ лучше не летать компанием, котора€ грубит и относитс€ к своим клиентам как к идиотам.   самолету претензий нет, чисто и комфортно. Ќе мелочитесь реб€т, а так всех клиентов растер€ете

ќтветить
22.06.16 15:55 √ость

’отелось бы передать привет сотрудникам авиакомпании в аэропорту —очи, где заставл€ют платить за стандартную сумку дл€ ноутбука 15.4" как за отдельную ручную кладь. Ћучше бы билеты подороже были, но не занимались такой фигней, сто€ на регистрации с линейками и замер€€ все до сантиметров. √естапо какое-то:)

ќтветить
22.06.16 13:18 √ость

ƒобрый день! «абронировали авиабилеты на сайте "ѕобеда" перелет ћосква Ѕратислава и обратно, данные пассажиров введены на русском €зыке, как в загранпаспорте.  орректно ли введены данные по-русски или необходимо мен€ть имена и фамилии на англ €зык? Ќе возникнут ли проблемы в Ѕратиславе при посадке?

ќтветить
22.06.16 12:49 √ость

ќксана : «дравствуйте!  ак до ¬ас дозвонитьс€??? –ешение моего вопроса позволит сохранить мою семью крепкой:))) ћне нужно помен€ть билеты. ѕокупа€ билеты одновременно (€, муж и двое детей) получилось, что мне с одним ребенком достались билеты пр€мым рейсом из —очи в ≈кбург, а мужу со вторым ребенком с пересадкой в ћоскве. ќн категорически против лететь с пересадкой! ѕомогите помен€ть билеты на 16.08.2016 г. ѕр€мым рейсом. ќчень прошу решить этот вопрос в ближайшее врем€. ќтправл€ю электронные билеты - 2 шт. ÷»– !!!

ќтветить
22.06.16 11:33 √ость

ќксана : «дравствуйте!  ак до ¬ас дозвонитьс€??? –ешение моего вопроса позволит сохранить мою семью крепкой:))) ћне нужно помен€ть билеты. ѕокупа€ билеты одновременно (€, муж и двое детей) получилось, что мне с одним ребенком достались билеты пр€мым рейсом из —очи в ≈кбург, а мужу со вторым ребенком с пересадкой в ћоскве. ќн категорически против лететь с пересадкой! ѕомогите помен€ть билеты на 16.08.2016 г. ѕр€мым рейсом. ќчень прошу решить этот вопрос в ближайшее врем€. ќтправл€ю электронные билеты - 2 шт.¬ам здесь не помогут, найдите другие каналы св€зи с компанией. ћожет на их страницах в соц.сет€х

ќтветить
22.06.16 11:33 »рина

ƒобрый день, заказываю через интернет билеты, подскажите пакет из duty free в салоне платно перевозить? ≈сли да, то как и где надо поставить галочку?

ќтветить
—ообщени€ 16808 - 16857 из 23657
Ќачало | ѕред. | 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/137.html 137 1 1