–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.16 21:25 √ость

√ость : ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?ѕобеду оправдывать не собираюсь, но ¬ы посмотрите дл€ начала, ну например в ¬икипедии, что такое лоукостер, там все достаьочно хорошо написано. Low = низкий, cost = стоимость, но речь изначально шла о низких ќѕ≈–ј÷»ќЌЌџ’ »«ƒ≈–∆ ј’ компании, а совсем не о дешевых билетах дл€ нас, пассажиров. Ћоукостер перевезет ¬ас из пункта "ј" в пункт "¬", предложит минимум сервиса (если вообще предложит), постараетс€ чтобы ¬ы добровольно доплатили за необходимые ¬ам услуги (например за багаж), а про стоимость билетов тут никто ничего не говорит. ќбычно она ниже, но не факт.  ороче лоукост - это бизнесмодель, направленна€ на снижение собственных издержек, в которой наши интересы, как пассажиров, могут вообще не рассматриватьс€. Ќу а дальше невидима€ рука рынка. “ак что все нормально у них там. —амым лучшим лоукостером (с иронией) € ѕобеду не назову, но кое где реб€та уже впереди планеты всей...

ќтветить
17.06.16 21:24 √ость

¬сем доброе врем€ суток! ’очу поделитьс€ нелепой, на мой взгл€д, ситуацией! ¬ылета€ с компанией ѕобеда на внутренних лини€х, на руках имел маленькую спортивную сумку и в пакетике, аккуратно сложенные брюки, летел на деловую встречу. –аботники попросили затолкать брюки в спорт сумку или оплатить за них 1500 рублей... .наличных нет, пришлось всЄ см€ть и утрамбовать...... » им всем жованного настроени€!!! 😜

ќтветить
17.06.16 20:41 √ость

√ость : ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?ѕотому что јэрофлот 40.000

ќтветить
17.06.16 20:17 √ость

ј теперь ћосква - ¬олгоград. 20 июн€. 17 499 руб. —амый лучший лукостер в мире - это ѕобеда! ѕ.—. ѕутин знает про вас?

ќтветить
17.06.16 20:12 √ость

¬ы лукостер или кто???

ќтветить
17.06.16 20:08 √ость

ѕочему ¬олгоград - ћосква такие нереально дорогие билеты???

ќтветить
17.06.16 16:32 –осси€нин

омпашка,а не компани€!!! —котское отношение к люд€м!!! «а багаж ..опу свою порвут,дамские сумочки и детские рюкзаки по 1 кг не пропускают!!! “ак хотелось рожу набить этим представител€м гребанной этой ѕобеды!!!! Ќе заслуживают они такого названи€!!!! јутсайдер им бы подошло !!!! Ѕольше не полетим!!!!

ќтветить
17.06.16 15:30 √ость

—алим : € «аказал билет по электронке оплатил всЄ нормально биле тна 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменитьЅилет невозвратный.

ќтветить
17.06.16 15:28 √ость

ирина : норма 10 кг это багаж+ ручна€ кладь в сумме, или только багаж 10 кг, а ручна€ кладь без ограничени€ по весу()главное уложитьс€ в параметры?¬ багажный отсек:ќдно место багажа ¬есом до 10 кг. –азмеры бесплатного места не должны превышать 158 сантиметров в трЄх измерени€х. ¬ салон самолЄта:ƒамска€ сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка.¬нимание: под Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка пр€моугольной формы, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука.

ќтветить
17.06.16 14:53 ирина

норма 10 кг это багаж+ ручна€ кладь в сумме, или только багаж 10 кг, а ручна€ кладь без ограничени€ по весу()главное уложитьс€ в параметры?

ќтветить
17.06.16 13:27 —алим

—алим : € «аказал билет по электрон почте оплатил всЄ нормально билет на 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменить

ќтветить
17.06.16 13:18 √ость

√ость от 17 июн€, хоть выучите наизусть эти правила и набьЄте татуировку, всЄ равно ¬ы попадЄтесь на обман...любой

ќтветить
17.06.16 13:17 —алим

€ «аказал билет по электронке оплатил всЄ нормально биле тна 19 июнь позвонили с ћосквы и отменили операцию на 10 июл€ могу ли € отменит свой билет и деньги получить или на 10 отменить

ќтветить
17.06.16 13:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж. “рактование правил на усмотрение регистратора. ќни привыкли к обычным рейсам, потому по привычке, или по женской солидарности, могут и бесплатно зарегистрировать. Ќо может и принципиальна€ попастьс€.  ол€сок на рейсе было около дес€ти. –егистрировал мужчина и не было даже намека, что нужно оплачивать. » ¬ы недавно писали, что случаев оплаты провоза кол€сок в ¬ашей практике не было и на форумах на это никто не жаловалс€. »ли уже что-то помен€лось?

ќтветить
17.06.16 12:20 »горь

”важаемые сотрудники! Ќа рейсе авиакомпании DP802 16.06.16 из Ѕратиславы в ћоскву был забыт TAB Samsung! ѕассажир Elena, место 15¬. я знаю, что экипаж самосто€тельно убирает салон и наверн€ка обнаружил этот компьютер в белом чехле. ” мен€ убедительна€ просьба помочь его найти!!!   сожалению, на обращени€ на feedback компани€ пока не ответила...

ќтветить
17.06.16 11:38 √ость

√ость “ать€на, читайте правила на официальном сайте!!!! √де вы увидели здесь новшества???? „ерным по белому написано: каждому человеку отдельный чемодан не более 10 кг!!! —уммировать нельз€!!!!! мы сами летим  азань-—очи в августе. проштудировала все правила, распечатала, перечитала. Ќадеюсь проблем не будет))) „итайте правила!!!!!!  ќЋ’ќ«!!!!!

ќтветить
17.06.16 11:23 √ость тать€на

”жасна€ јвиокмпани€ это не ѕобеда,а Ѕеда.—егодн€ 17.06 представитель компании –ызыкулов в јэропорту —очи придумывает новшества у мен€ один чемодан на двоих с мужем вес 17,7 кг мен€ заставили оплачивать 4500 ќхренели!ѕри этом на этом же рейсе летит –ыжий »ванушка из группы "»ванушки"ему можно все и сумки без оплаты и пакеты и все все! то он такой! ѕрошу ¬ас обратите внимание на ѕредставител€ –азыеулова!!

ќтветить
17.06.16 10:46 јлексей

я летел рейсом DP116 из —очи 16.06.16. ѕри регистрации на рейс сотрудник авиакомпании ѕобеда –азыкулов “имур –инатович обратил внимание на мою сумку с настольным компьютером. »змерив ее непон€тной рулеткой он за€вил о необходимости доплаты или сдачи сумки в багаж так как суммарный размер сумки составил 78 см. ѕри этом € объ€снил ему и показал, что сумке находитс€ только настольный компьютер диагональю 15,4 и зар€дное устройство к нему. ¬ итоге конфликтовать € не стал и сдал сумку в багаж, при этом компьютер, естественно вынул. —умка приобретена мной 5 лет назад вместе с компьютером. я посто€нно с ней летаю и не разу проблем не возникало. ¬ итоге сумка вместе с рейсом DP116 из —очи 16.06.16 не прилетела и сейчас € ожидаю ее доставки домой.Ќа вопросы в салоне самолета стюардесса ответила "Ќе летайте нашей авиакомпанией"....

ќтветить
17.06.16 10:29 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :) –ейсы зав€занные на —анкт-ѕетербург приостановили только на летние мес€цы в св€зи с нехваткой самолетов. ¬ сент€бре ѕобеда вернетс€ в ѕитер и св€жет его с  раснодаром и ≈катеринбургом, а может и еще с какими-нибудь новыми городами. ќткрытие новых рейсов, восстановление ранее остановленных рейсов и переход между сезонными расписани€ми вещи не всегда св€занные. —обственно на маршрут ѕетербург-ћахачкала-ѕетербург ѕобеда уже вернулась. ƒобрать самолетов у той же "мамки с дочками" в сублизинг не проблема в нынешних услови€х. Ќе думаю что дело в нехватке самолетов, скорее в экономике этих рейсов.

ќтветить
17.06.16 10:25 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.Ёто ѕобеда, у них свои правила.)) ќп€ть неверно. ѕункт 21.3.5 правил авиакомпании: "ќтказ пассажира от полета считаетс€ вынужденным в случа€х: ...болезни пассажира или члена его семьи, следующего с ним на воздушном судне, согласно перевозочных документов, что подтверждаетс€ медицинскими документами."

ќтветить
17.06.16 10:19 јвиаэксперт

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам. –учна€ кладь у вас была? ќна не соответствовала описанию бесплатно провозимой женской сумочки? ≈сли да, то абсолютно справедливо требовали оплаты ручной клади. » не важно как ее "обозвали".

ќтветить
17.06.16 10:16 јвиаэксперт

√ость : «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж. “рактование правил на усмотрение регистратора. ќни привыкли к обычным рейсам, потому по привычке, или по женской солидарности, могут и бесплатно зарегистрировать. Ќо может и принципиальна€ попастьс€.

ќтветить
17.06.16 10:13 јвиаэксперт

√ость : поЅ≈ƒј. —ама€ отвратна€ компани€. «апретили регистрацию без объ€снени€ причины. ƒеньги не вернули. ∆елаю им скорейшего банкротства. ≈сли вы на нее опоздали (регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до времени вылета по расписанию) - то запрет законен.

ќтветить
17.06.16 10:11 јвиаэксперт

ћурат : «дравствуйте!!! я заказал билет и деньги сн€ли со счета. Ќо подтверждение не дошло о том что € заказал билет. » целый час не могу дозвонитс€!!!!!!!!!!!!!!👎🏻 ≈сли деньги сн€ли - значит билет приобретен. ≈сли вы не получили маршрутную квитанцию или хотите, чтобы ее переслали еще раз, св€житесь с колл-центром или воспользуйтесь сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї на сайте авиакомпании, которые позвол€ют видеть все детали вашего бронировани€ и управл€ть ими.

ќтветить
17.06.16 9:26 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам.где фотографии? лечу через неделю и тоже интересует такой же вопрос, не обзовут ли и мою сумку?

ќтветить
17.06.16 1:42 ћурат

«дравствуйте!!! я заказал билет и деньги сн€ли со счета. Ќо подтверждение не дошло о том что € заказал билет. » целый час не могу дозвонитс€!!!!!!!!!!!!!!👎🏻

ќтветить
17.06.16 0:57 √ость

поЅ≈ƒј. —ама€ отвратна€ компани€. «апретили регистрацию без объ€снени€ причины. ƒеньги не вернули. ∆елаю им скорейшего банкротства.

ќтветить
16.06.16 22:24 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : » что, это достаточное основание дл€ того, чтобы перевозка кол€ски стала бесплатной? ј вы видите где то противоречие? ¬ соответствии с усто€вшейс€ технологией работы ј  ѕобеда, кол€ски дет€м до 2х лет без места, идут бесплатным багажом. ѕосле 2х лет не идут, так как есть багажна€ норма. » не спрашивайте ссылку на правила, там этого нет :)  ак это ни странно, но в данном случае вы оказались правы. я решил все таки добить этот вопрос, и адресовал вопрос в службу поддержки. ¬от официальный ответ: Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ƒл€ детей старше 2-х лет кол€ска рассматриваетс€ в качестве нормы бесплатного багажа. ѕровозитс€ в багажном отделении и сдаетс€ при регистрации.  ол€ску-трость допускаетс€ провозить до трапа. ≈сли у ребенка уже есть багаж в качестве бесплатной нормы, то кол€ска в этом случае будет провозитьс€ за отдельную стоимость. Ѕолее подробно со стоимостью провоза багажа ¬ы можете ознакомитьс€ на нашем сайте в разделе "“арифы и услови€" www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ѕудем рады видеть ¬ас на борту нашей авиакомпании. — ”важением, јнастаси€ (ID 10426) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный) www.pobeda.aero «адавала такой-же вопрос по электронке, пришел такой же ответ, но по факту 14 июн€ вылетали из ¬нуково, с кол€ской-тростью, ребенку 2 и 10 мес, никаких доплат не было. Ќа ребенка была кол€ска 7 кг и багаж 8 кг, без проблем сдали все в багаж.

ќтветить
16.06.16 22:06 √ость

”жасна€ авиакомпани€. –ейс јнапа-ћосква.сначала мен€ пропустили на рейс,а когда началась посадка с мен€ начали требовать оплату ручной клади обозвав мою сумку авоськой. ѕрикладываю фотографию в сравнении с паспортом и билетом. я считаю, что така€ компани€ не может долго существовать на рынке. Ќе поставила бы даже одной звезды вымогател€м . ѕусть одна звезда будет летчикам.

ќтветить
16.06.16 21:02 √ость

јвиаэксперт : √ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.Ёто ѕобеда, у них свои правила.))

ќтветить
16.06.16 15:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :) –ейсы зав€занные на —анкт-ѕетербург приостановили только на летние мес€цы в св€зи с нехваткой самолетов. ¬ сент€бре ѕобеда вернетс€ в ѕитер и св€жет его с  раснодаром и ≈катеринбургом, а может и еще с какими-нибудь новыми городами. ќткрытие новых рейсов, восстановление ранее остановленных рейсов и переход между сезонными расписани€ми вещи не всегда св€занные. —обственно на маршрут ѕетербург-ћахачкала-ѕетербург ѕобеда уже вернулась.

ќтветить
16.06.16 15:00 јвиаэксперт

√ость : ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-) ¬ летнем не факт что этот маршрут по€витс€, а в зимнем то точно будут новые маршруты :)

ќтветить
16.06.16 14:54 √ость

Ѕагаж: Ќорма бесплатного провоза багажа 10 кг (1 место в багажном отделении, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира, кроме младенцев до 2 лет. Ѕесплатно в салоне самолета можно провезти только личные вещи. ¬ качестве вещей, наход€щихс€ при пассажире, можно бесплатно перевезти с собой в салоне самолета по одному предмету из следующего списка: дамскую сумочку или портфель; папку дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамеру; портативный компьютер; костюм в портпледе; детскую люльку при перевозке ребенка; костыли или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. –азмер вещей, наход€щихс€ при пассажире, не должен превышать 115 см по сумме трех измерений. ¬ещи, наход€щиес€ при пассажире, не должны содержать предметов, запрещенных к перевозке в салоне воздушного судна. –юкзаки, пакеты, коробки любого размера и иные вещи перевоз€тс€ в салоне самолета за дополнительную плату в соответствии с “арифами и сборами.

ќтветить
16.06.16 14:16 √ость

ƒобрый день, подскажите пожалуйста, можно в личном кабинете на сайте ѕобеды изменить адрес электронной почты?≈сли да, как это сделать?

ќтветить
16.06.16 13:10 √ость

√ость : 3й день не работает сайт ѕќЅ≈ƒџ. — 3 разных компов, разных провайдеров, с трех разных смартфонов разных операторов. ќчень не серьезно! ¬се работает! www.pobeda.aero/

ќтветить
16.06.16 8:14 √ость

роме придирок к рюкзакам хам€т на регистрации: "отрежьте л€мочку, € пропущу". ÷ены, указанные на сайте, ниже, чем прос€т в аэропорту.

ќтветить
16.06.16 7:14 √ость

3й день не работает сайт ѕќЅ≈ƒџ. — 3 разных компов, разных провайдеров, с трех разных смартфонов разных операторов. ќчень не серьезно!

ќтветить
16.06.16 3:34 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста когда в продаже по€в€тс€ билеты на рейс  раснодар-—анкт ѕетербург? —мотрю на сент€брь мест уже нет или просто билетов ещЄ нет в продаже? «аранее спасибо! Ѕилетов пока нет в продаже. —ледите за информацией на сайте перевозчика.  огда начнутс€ продажи вам не скажет никто. я скажу, после 29 окт€бр€ по€витс€ новое расписание. ≈сли они и по€в€тс€ в сент€бре, то они по€в€тс€ в рамках летнего расписани€. ј € написал про «»ћЌ≈≈ :) ѕассажир спрашивал про конкретный маршрут, а не про начало действи€ зимнего расписани€. :-)

ќтветить
16.06.16 2:52 јвиаэксперт

√ость : — больничным листом(справкой, выпиской) с за€влением в авиакомпанию. ѕричЄм что деньги вернут только ребЄнку. ќтвет неверный. ¬ соответствии с ‘јѕ-82 пункт 227: ¬ынужденным отказом пассажира от перевозки признаетс€ отказ в случае: ... болезни пассажира или члена его семьи либо близкого родственника, совместно следующего с ним на воздушном судне... —оответственно вернут деньги за все билеты которые имеют родственные св€зи.

ќтветить
16.06.16 2:48 јвиаэксперт

»нна : «дравствуйте!  упила билет на сайте на 8 августа на фамилию ¬акуленко, однако в св€зи со вступлением в брак мен€ю фамилию и получила временное удостоверение личности на фамилию –ыбалова. (ѕо которому буду осуществл€ть перелет)  ак переоформить билет на данные "–ыбалова »нна јркадьевна".? p.s. ѕросьба не предлагать звонить в службу поддержки. -- —мена фамилии накладывает на пассажира некоторое финансовое брем€. ќн должен оплатить изменени€ в билетах по тарифу перевозчика. Ѕез звонка это невозможно.

ќтветить
16.06.16 2:46 јвиаэксперт

ёли€ :  ак можно вернуть деньги за билеты, если мы собирались лететь с ребенком(который по состо€нию здоровь€ не может лететь)? ≈сли у ребенка на врем€ полета госпитализаци€, или имеетс€ оформленное по требовани€м авиакомпании заключение врача о невозможности его полета - вы должны информировать авиакомпанию о вынужденном возврате. Ќаписать за€вление по месту приобретени€ билетов и ожидать решени€ по возврату.

ќтветить
16.06.16 2:42 јвиаэксперт

≈катерина : —пасибо, за быстрый ответ. ≈ще вопросы возникли. ћожно ли оплатив багаж в салон самолета (999 руб) , который до 10 кг наполн€ть его по своему усмотрению (еда, соки до 100 мл, ноутбук, вещи, игрушки и тд)? ¬ 3-х измерени€х он не должен превысить 115 см? ѕри провозе платного багажа в салоне самолета, можно дамскую сумку брать? ≈сли уже оплатила платный багаж 20 кг в багажном отделении, изменить его на платный в салон самолета уже нельз€? »ли есть варианты? —пасибо.  онечно можете, ведь это ваш багаж. √лавное помнить про особенности провоза жидкостей (гелей, паст, кремов итд) и запрещенных предметов (колюще-режущие, воспламен€ющиес€ итд). ѕо габаритам ручной клади - верно. ƒамска€ сумочка (при соответствии требовани€м авиакомпании) идет вне нормы. ≈сли ошиблись при оплате - вам нужно будет обратитьс€ на гор€чую линию, если возможно вам смен€т багаж на ручную кладь.

ќтветить
16.06.16 2:35 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ƒобрый день. ѕри покупке электронного билета допущена ошибка в дате и мес€це рождени€, критична ли данна€ ошибка? ¬се остальные данные о пассажире указаны верно. ¬ некоторых случа€х критичны, в некоторых нет. ќбратитесь за подробност€ми на гор€чую линию авиакомпании.

ќтветить
16.06.16 2:34 јвиаэксперт

√ость : Ёксперт, к сожалению, вы зачастую отвечаете на вопросы, в реальности, не владе€ информацией. –ейсы на данном направлении планируетс€ возобновить с сент€бр€, соответственно в продажу билеты поступ€т еще раньше, но точна€ дата начала продаж пока не известна. ≈сли они и по€в€тс€ в сент€бре, то они по€в€тс€ в рамках летнего расписани€. ј € написал про «»ћЌ≈≈ :)

ќтветить
16.06.16 2:32 јвиаэксперт

јлес€ : ƒобрый день. ѕри покупке билета доплатила за багаж до 20кг.  акой размер багажа должен быть, или это два чемодана по 10 кг? —пасибо Ёто одно место весом до 20 кг. –азмеры каждого места не должны превышать 203 (двести три) сантиметра в трех измерени€х.

ќтветить
16.06.16 2:29 јвиаэксперт

ћаксим : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста, поточнее какие габариты должны быть дл€ ручной клади и их суммарный габарит, чтобы их точно не пришлось оплачивать. » может быть такое, что вз€в сумочку, портмоне или клатч, которые подход€т по размерам, мне все равно скажут, что это рюкзачок или ещЄ что-то и попрос€т оплатить? «аранее спасибо. –учна€ кладь оплачиваетс€ люба€, кроме предметов перечисленных в списке исключений. —оответствие женской сумочки таковой производитс€ на усмотрение сотрудника и в соответствии с правилами авиакомпании.

ќтветить
16.06.16 2:28 √ость

јвиаэксперт : √ость : » что, это достаточное основание дл€ того, чтобы перевозка кол€ски стала бесплатной? ј вы видите где то противоречие? ¬ соответствии с усто€вшейс€ технологией работы ј  ѕобеда, кол€ски дет€м до 2х лет без места, идут бесплатным багажом. ѕосле 2х лет не идут, так как есть багажна€ норма. » не спрашивайте ссылку на правила, там этого нет :)  ак это ни странно, но в данном случае вы оказались правы. я решил все таки добить этот вопрос, и адресовал вопрос в службу поддержки. ¬от официальный ответ: Ѕлагодарим ¬ас за обращение. ƒл€ детей старше 2-х лет кол€ска рассматриваетс€ в качестве нормы бесплатного багажа. ѕровозитс€ в багажном отделении и сдаетс€ при регистрации.  ол€ску-трость допускаетс€ провозить до трапа. ≈сли у ребенка уже есть багаж в качестве бесплатной нормы, то кол€ска в этом случае будет провозитьс€ за отдельную стоимость. Ѕолее подробно со стоимостью провоза багажа ¬ы можете ознакомитьс€ на нашем сайте в разделе "“арифы и услови€" www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ѕудем рады видеть ¬ас на борту нашей авиакомпании. — ”важением, јнастаси€ (ID 10426) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный) www.pobeda.aero

ќтветить
16.06.16 2:22 √ость

≈лена : «дравствуйте ! ѕодскажите, сколько нужно купить доп услуг багажа, если билет туда-обратно? „емодан до 20 кг. ƒостаточно купить за 1499р или нужно ещЄ покупать на обратную дорогу Ќужно покупать и на обратную дорогу тоже.

ќтветить
15.06.16 23:46 √ость

ѕравила читаем, спасибо за совет! Ќо платный провоз из€щного дамского рюкзака - полнейший бред! ћой кожаный рюкзак по габаритам меньше средней дамской сумки.  ака€ разница, сколько у дамской сумки ручек или л€мок??? ¬ мой рюкзачок помещаютс€ косметичка, документы, ключи и все. Ёто ведь не походный рюкзак! ѕришлось вынимать содержимое рюкзачка и перекладывать в сумку с ноутбуком, сам рюкзак был свернут в трубочку и запихан туда же, чтобы обойти идиотские правила ѕобеды. „то за бред??? Ћоукостер??? ћне билет в один конец ћосква - ¬олгоград стоил 8,5 тыс€ч рублей. «а эти деньги € легко в ≈вропу слетаю. Ќа регистрации семейных пассажиров и компании специально сажают отдельно друг от друга, чтобы в будущем вынуждать платить за выбор мест. ѕри мне 5-летний мальчик очень переживал один и бо€лс€ лететь, а его мама сидела в хвосте самолЄта и не могла его успокоить. Ћоукостер означает специально разработанные дополнительные опции на платной основе, а не глупое идиотское вытр€хивание денег из пассажиров по копейке. ћожно быть клиентоориентированным и при низких ценах. ƒело не в цене билета, а в разумности менеджмента компании.

ќтветить
15.06.16 22:22 ≈лена

«дравствуйте ! ѕодскажите, сколько нужно купить доп услуг багажа, если билет туда-обратно? „емодан до 20 кг. ƒостаточно купить за 1499р или нужно ещЄ покупать на обратную дорогу

ќтветить
—ообщени€ 16957 - 17006 из 23656
Ќачало | ѕред. | 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/134.html 134 1 1