–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.06.16 10:00 √остьFlight777

¬сегда, когда попадаю на регистрацию или посадку Ѕеды в аэропорту вылета, стараюсь понаблюдать за этим шоу. —ам избегаю полеты рейсами Ѕеды уже давно и принципиально. »ногда пассажиров просто хочетс€ остановить, сказать не летите, не отдавайте свои деньги этим бандюганам. ѕлачущих женщин и девушек хочетс€ обн€ть и успокоить. ј представителей, как правило, это наоборот веселит.  райний раз наблюдал посадку в „ел€бинске. ѕредставитель Ѕеды, молодой парень, остановил мужчину с коробкой конфет, которую тот только что купил в стерильной зоне, ему пришлось нести эту коробку обратно в ларек. ј пакетик пустой, в котором до этого он нес конфеты, заставил отдать ему, не разрешив даже свернуть его и убрать в карман.  лоуны, а не представители...

ќтветить
11.06.16 20:46 √ость

√ость : я  ”ѕ»Ћ 01.06.2016г. в ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда" билеты : ћосква -≈катеринбург, “”ƒј 12.06.2016г., и ќЅ–ј“Ќќ 19.07.2016г. —егодн€ стал собирать вещи чтобы улететь 12.06.2016г и обнаружил электронном билете что у мен€ ќЅ–ј“Ќјя ƒј“ј ¬џЋ≈“ј : 19.07.2016г.!!! ¬идимо , из-за моего зрени€( мне уже 57 лет), при выборе обратной даты вылета, € не ќ“Ћ»„»Ћ мес€ц »ёЌ№ от мес€ца »ёЋ№ ( не ќ“Ћ»„»Ћ букву Ќ от Ћ ) , поэтому у мен€ ƒј“ј ¬џЋ≈“ј в билете вместо 19.06.2016г. —“јЋј 19.07.2016г.!!! “о есть на 1 (ќƒ»Ќ) мес€ц позже !!! я позвонил в ѕќЅ≈ƒ” и поросил произвести ѕ≈–≈Ѕ–ќЌ»–ќ¬Ќ»≈ моего билета с ќЅ–ј“Ќќ… датой вылета 19.07.2016г. из ≈катеринбурга в ћоскву , на любую ЅќЋ≈≈ –јЌЌёё из „≈“џ–≈’ дат »ёЌя ( а Ќ≈ »ёЋя) : 19.06.2016г. или 18.06.2016г. или 20.06.2016г. или 21.06.2016г. ”„»“џјя что на эти даты суд€ по сайту ,—јћќЋ≈“џ «јѕќЋЌ≈Ќџ на 30%-40% . Ќо мне отвечают что вы купили Ќ≈¬ќ«–ј“Ќџ… Ѕилет и мы вам ничего не длжны, покупайте Ќќ¬џ… билет! ѕочему такое жульническое отношение к клиентам ѕќЅ≈ƒџ? ¬едь € Ќ≈ отказываюсь от полета, Ќ≈ прошу назад деньги, € прошу дать мне возможность полететь на 1 мес€ц раньше в ѕќЋ”ѕ”—“ќћ самолете ѕќЅ≈ƒџ!!!??? Ќ≈ ѕќЅ≈ƒј-а просто Ѕ≈ƒј кака€-то-лишь бы денег сорвать с людей побольше! ≈сли проблема с зрением, используйте очки! ¬ы заключили договор на перевозку 19.07.2016. Ќикто ничего вам мен€ть не об€зан и не будет, так как билет куплен по невозвратному тарифу. ” ѕобеды нет рейсов на данном маршруте с загрузкой 30-40%. ¬се самолеты летают полные. ј на той схеме салона самолета на сайте, которую вы видите при покупке билета и делаете многозначительные выводы о загрузке самолета, отображаютс€ только те пассажиры, которые оплатили услугу "¬ыбор места", все остальные пассажиры на этой схеме не отображаютс€. »нтересно получаетс€, ошибка ¬аша, а плоха€ оп€ть ѕобеда!

ќтветить
11.06.16 15:00 √ость

я  ”ѕ»Ћ 01.06.2016г. в ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда" билеты : ћосква -≈катеринбург, “”ƒј 12.06.2016г., и ќЅ–ј“Ќќ 19.07.2016г. —егодн€ стал собирать вещи чтобы улететь 12.06.2016г и обнаружил электронном билете что у мен€ ќЅ–ј“Ќјя ƒј“ј ¬џЋ≈“ј : 19.07.2016г.!!! ¬идимо , из-за моего зрени€( мне уже 57 лет), при выборе обратной даты вылета, € не ќ“Ћ»„»Ћ мес€ц »ёЌ№ от мес€ца »ёЋ№ ( не ќ“Ћ»„»Ћ букву Ќ от Ћ ) , поэтому у мен€ ƒј“ј ¬џЋ≈“ј в билете вместо 19.06.2016г. —“јЋј 19.07.2016г.!!! “о есть на 1 (ќƒ»Ќ) мес€ц позже !!! я позвонил в ѕќЅ≈ƒ” и поросил произвести ѕ≈–≈Ѕ–ќЌ»–ќ¬Ќ»≈ моего билета с ќЅ–ј“Ќќ… датой вылета 19.07.2016г. из ≈катеринбурга в ћоскву , на любую ЅќЋ≈≈ –јЌЌёё из „≈“џ–≈’ дат »ёЌя ( а Ќ≈ »ёЋя) : 19.06.2016г. или 18.06.2016г. или 20.06.2016г. или 21.06.2016г. ”„»“џјя что на эти даты суд€ по сайту ,—јћќЋ≈“џ «јѕќЋЌ≈Ќџ на 30%-40% . Ќо мне отвечают что вы купили Ќ≈¬ќ«–ј“Ќџ… Ѕилет и мы вам ничего не длжны, покупайте Ќќ¬џ… билет! ѕочему такое жульническое отношение к клиентам ѕќЅ≈ƒџ? ¬едь € Ќ≈ отказываюсь от полета, Ќ≈ прошу назад деньги, € прошу дать мне возможность полететь на 1 мес€ц раньше в ѕќЋ”ѕ”—“ќћ самолете ѕќЅ≈ƒџ!!!??? Ќ≈ ѕќЅ≈ƒј-а просто Ѕ≈ƒј кака€-то-лишь бы денег сорвать с людей побольше!

ќтветить
11.06.16 13:51 Ћюдмила

— июн€ по сент€брь прекратили перелеты из —анкт-ѕетербурга а  раснодар . я считаю что только у нас могут так поступать авиакомпании имеющие гос. ѕоддержку и считающие себ€ дискаунтером. ¬се дл€ людей, как сезон началс€ быстро прикрыли направление, чтоб дЄшево не летали. ѕозор .

ќтветить
11.06.16 13:14 јвиаэксперт

√ость : ¬ы знаете что по суду можно детей от папы и мамы.Ќо поЅ≈ƒј вз€ла на себ€ такую ответственость!(рассаживать детей по местам от родителей,хот€ р€дом места свободные и подсадки в облаках нет)ƒаже дамска€ сумка перестала быть дамской(уже оскарбление).ƒавайте мы уже будем людьми и создадим петицию,только тогда на это лохокостер оброт€т внимание. –ассаживает система автоматически. ¬ ней нет прив€зки по родственному признаку.

ќтветить
11.06.16 13:12 јвиаэксперт

Ћена : ј подскажите пожалуйста, за сколько приезжать в аэропорт и занимать очередь на регистрацию? ѕишут, что если очередь больша€, регистраци€ зат€нетс€,или начнетс€ позже, и тогда мы опоздаем и ничего не докажем. “ак за сколько ее занимать? ѕриедем воврем€ (часа за 4)а там уже огромна€ очередь.. —амолеты небольшие (189 кресел), всем пассажирам места распределены, откуда большие очереди? ¬о ¬нуково например дл€ регистрации рейсов ѕобеды открыто ƒ≈—я“№!!! стоек.

ќтветить
11.06.16 13:06 јвиаэксперт

Ќадежда : «а перевес 10 кг хоть один кг платишь 3200руб., ручна€ кладь 1700 руб.ќбозначьте на сайте у себ€ данные услуги.¬ообще бы звезд не ставила ¬се доплаты есть на сайте и давно всем известны www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
11.06.16 13:02 Ќадежда

«а перевес 10 кг хоть один кг платишь 3200руб., ручна€ кладь 1700 руб.ќбозначьте на сайте у себ€ данные услуги.¬ообще бы звезд не ставила

ќтветить
11.06.16 12:19 Ќадежда

ѕри превышении багажа 10кг хоть на один кг.нужно заплатить 3200 руб. –учна€ кладь стоит 1700руб.

ќтветить
11.06.16 11:22 √ость

«дравствуйте, купили билет ект- јнапа, но им€ ребЄнка вписали неверно (5.01.16г рождени€ ) едит без места! „тоб исправить запросили 4 тыс.авиакассы

ќтветить
11.06.16 10:47  онстантин

”важаемые сотрудники авио "ѕ" ’ватит нахваливать себ€ и свою "ѕ", смешно или ¬ам за это доплачивают!? ’отите заработать ¬ам предложение: сделайте платный туалет в полете от 16 лет по 100 рублей за вход и 200 за выход! ј с детей по 500 и 1000 рублей! ’ороший бизнес у ¬ас получитьс€!!! ѕросто удивительно, что у јэрофлота по€вилось такое ƒ≈“»ў≈, хот€ в семье не без урода.

ќтветить
11.06.16 9:04 Ћена888

ј подскажите пожалуйста, за сколько приезжать в аэропорт и занимать очередь на регистрацию? ѕишут, что если очередь больша€, регистраци€ зат€нетс€,или начнетс€ позже, и тогда мы опоздаем и ничего не докажем. “ак за сколько ее занимать? ѕриедем воврем€ (часа за 4)а там уже огромна€ очередь..

ќтветить
11.06.16 1:44 √ость

¬ы знаете что по суду можно детей от папы и мамы.Ќо поЅ≈ƒј вз€ла на себ€ такую ответственость!(рассаживать детей по местам от родителей,хот€ р€дом места свободные и подсадки в облаках нет)ƒаже дамска€ сумка перестала быть дамской(уже оскарбление).ƒавайте мы уже будем людьми и создадим петицию,только тогда на это лохокостер оброт€т внимание.

ќтветить
10.06.16 23:37 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! »нтересно узнать,за какой срок времени по€вл€етс€ информаци€ о наличии билетов? ¬ авиации два сезона (весна-лето и осень-зима). ¬ начале каждого из них по€вл€ютс€ билеты на все направлени€ до конца сезона.

ќтветить
10.06.16 23:35 јвиаэксперт

—танислав : ƒень добрый! Ћетим вдвоЄм, а/к "ѕобеда". ћы можем объединить наш багаж? ¬з€ть один чемодан на двоих, весом 20 кг. »ли мы об€заны иметь именно два чемодана по 10 кг? Ѕесплатно 2 по 10. ќдин 20 платно.

ќтветить
10.06.16 23:33 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите пожалуйста, вот сейчас заказываем билеты в —очи через сайт победы, но там при выборе места в самолете нету р€дом чтобы два было и можно нажать продолжить без выбора мест, они автоматом назначат какие-то? или в аэропорту все же можно будет попросить чтобы р€дом сделали 2 места? ≈сть услуга "выбор места", стоит от 150 до 1000 рублей. Ѕез оплаты данной услуги, места каждому билету назначаютс€ произвольно.

ќтветить
10.06.16 23:30 јвиаэксперт

√ость : какие услови€ провоза котенка ƒа, естественно в переноске и уведомить авиакомпанию.

ќтветить
10.06.16 23:30 јвиаэксперт

√ость : какие услови€ провоза котенка 2000 рублей + прививки + ветеринарный сертификат.

ќтветить
10.06.16 23:27 јвиаэксперт

≈ва : —кажите, пожалуйста, может ли возникнуть проблема в случае, если в фамилии вместо буквы №(м€гкий знак) написана Џ (твЄрдый знак). ≈сть ли необходимость вносить изменени€ ? ќбычно в подобных случа€х проблем не возникает.

ќтветить
10.06.16 23:27 јвиаэксперт

√ость : подскажите плз! как позвонить "бесплатно" в –оссии в вашу а/к и узнать точную информацию по стоимости билетов и правил провоза багажа! на сайте написано про сборы 2%7% итд..за что и почему? при€тнее поговорить с человеком... и все разузнать! Ѕесплатно никак. ¬се подробно написано на сайте, в том числе что, за что и почему.

ќтветить
10.06.16 22:47 √ость

подскажите плз! как позвонить "бесплатно" в –оссии в вашу а/к и узнать точную информацию по стоимости билетов и правил провоза багажа! на сайте написано про сборы 2%7% итд..за что и почему? при€тнее поговорить с человеком... и все разузнать!

ќтветить
10.06.16 20:51 √ость

ѕоследний раз !!!! —то раз подумайте прежде чем приобретать услуги этой компании. —лишком дорого обход€тс€ подводные камни под ,,низкой" ценой, уважайте себ€ и без крайней необходимости не позвол€йте себ€ одурачивать....

ќтветить
10.06.16 19:27 ≈ва

—кажите, пожалуйста, может ли возникнуть проблема в случае, если в фамилии вместо буквы №(м€гкий знак) написана Џ (твЄрдый знак). ≈сть ли необходимость вносить изменени€ ?

ќтветить
10.06.16 18:37 √ость

какие услови€ провоза котенка

ќтветить
10.06.16 17:51 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста, вот сейчас заказываем билеты в —очи через сайт победы, но там при выборе места в самолете нету р€дом чтобы два было и можно нажать продолжить без выбора мест, они автоматом назначат какие-то? или в аэропорту все же можно будет попросить чтобы р€дом сделали 2 места? они места р€дом дают только за деньги, по другому никак

ќтветить
10.06.16 17:08 √ость

ѕодскажите пожалуйста, вот сейчас заказываем билеты в —очи через сайт победы, но там при выборе места в самолете нету р€дом чтобы два было и можно нажать продолжить без выбора мест, они автоматом назначат какие-то? или в аэропорту все же можно будет попросить чтобы р€дом сделали 2 места?

ќтветить
10.06.16 14:06 √ость

—танислав : ƒень добрый! Ћетим вдвоЄм, а/к "ѕобеда". ћы можем объединить наш багаж? ¬з€ть один чемодан на двоих, весом 20 кг. »ли мы об€заны иметь именно два чемодана по 10 кг?Ќет нельз€. ќдин пассажир -одно место багажа до 10 кг.

ќтветить
10.06.16 12:52 —танислав

ƒень добрый! Ћетим вдвоЄм, а/к "ѕобеда". ћы можем объединить наш багаж? ¬з€ть один чемодан на двоих, весом 20 кг. »ли мы об€заны иметь именно два чемодана по 10 кг?

ќтветить
10.06.16 9:48 “ать€на

Ћетели на ѕобеде рейсом —очи-ћосква.  огда подошли к регистрационной стойке девушка очень долго не могла нас найти в базе.— собой у мен€ был маленький женский рюкзачок. я спросила у девушки "считаетс€ ли он дамской сумочкой?". Ќа что она ответила что нет и надо его сдавать в багаж. Ќо если бы € не спросила мне никто бы и не сказал об этом?? ќчень не корректное обслуживание персонала!!!! ѕодготавливайте своих сотрудников лучше!!!

ќтветить
10.06.16 8:27 √ость

«дравствуйте! »нтересно узнать,за какой срок времени по€вл€етс€ информаци€ о наличии билетов?

ќтветить
10.06.16 8:09 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : »горь : ƒобрый день.  то нибудь знает, можно ли сдать билеты купленные и оплаченные через сайт (безвозвратные как € понимаю) в св€зи с наводнением в —очи (форсмажор, стихийное бедствие)? Ќекоторые авиакомпании предоставл€ют такую возможность. ѕри форс-мажоре невозможно расторжение договора. “олько приостановка исполнени€. ¬озможность возврата по какому либо рейсу устанавливаетс€ отдельным сообщением в новост€х авиакомпании. Ќа данный момент такого сообщени€ нет. Ёто где такое написано? ‘орс-мажор входит в число случаев вынужденного возврата. ≈сли пассажир не сможет вылететь в течении недели, из-за паводка например, залившего аэропорт? ≈му ждать природных милостей, а потом лететь, но зачем? ѕутевка пропала, отпуск кончилс€. јвиакомпани€ не может исполнить договор по обсто€тельствам, не завис€щим от нее. Ќо тем не менее, возвращает стоимость билета в полном объеме. ¬ины пассажира здесь тоже нет и почему он должен терпеть убытки. √лупости не пишите, "эксперт". ¬ас уже заносит! —тать€ 227 ‘јѕ-82 не содержит в качестве причин отказа от перевозки какие либо стихийные бедстви€. „то касаетс€ форс мажора. ‘орс-мажор не касаетс€ действи€ договора. ќн лишь освобождает обе стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение об€зательств по договору. ¬ –оссии среди обывателей бытует ошибочное мнение, что форс-мажор прерывает договорные отношени€. Ќо это не находит подтверждени€ в законодательстве. ѕод форс-мажором судебна€ практика понимает не сложные метеоуслови€, а стихийные природные катаклизмы.   таковым уместно причисл€ть "природные €влени€, которые либо невозможно предсказать, либо возможно, но в самый последний момент.–ешать, что €вл€етс€ форс-мажором, а что - нет, должен суд. ќднако до того, как вз€тьс€ за написание иска, пострадавшему пассажиру следует попробовать уладить конфликт в досудебном пор€дке. ¬не зависимости от причин задержки, на основании статьи 795 √ражданского кодекса –‘, пассажир имеет право отказатьс€ от перевозки из-за задержки вылета. ¬ таком случае ему возвращаетс€ провозна€ плата в полном объеме.

ќтветить
10.06.16 8:08 √ость

елена : —кажите, а какой чемодан должен быть в ручной клади, если рюкзаки, спорт. сумки не подход€т под ручную кладь??? Ёто должен быть именно чемодан??? „то за чушь? ” всех важны размеры, а у победы пакет -это не ручна€ кладь!  ем написаны правила???Ќа сайт победы зайди и прочитай. “ам всЄ подробно написано. Ќикакого чемодана быть не должно. ƒамска€ сумочка, портфель.

ќтветить
10.06.16 2:58 ѕассажир сочи-моск 09.06.16

”жасна€ компани€. „увствуетс€ не надЄжность. –ейс задержали. —тюарты замученные и уставшие. ѕосто€нно бегали, что то вы€сн€ли. ѕилот даже не здороваетс€. «/п наверно мизерные поэтому и организаци€ всего через зад**цу

ќтветить
10.06.16 1:58 елена

—кажите, а какой чемодан должен быть в ручной клади, если рюкзаки, спорт. сумки не подход€т под ручную кладь??? Ёто должен быть именно чемодан??? „то за чушь? ” всех важны размеры, а у победы пакет -это не ручна€ кладь!  ем написаны правила???

ќтветить
10.06.16 0:39 “ать€на

опируют свои недовольства ещЄ раз.зачем удал€ете..вчера написала сегодн€ уже нет.....купили с мужем билеты через интернет ¬олгоград-—очи с пересадкой в ћоскве.....за 6700 за один билет за два билета 13400р.....при регистрации в аэрапорте в ¬олгограде ...нам сказали что у нас багаж превышает больше 10 кг что надо до платить 3000р и что мужской кейс нельз€ брать с собой в самолЄт надо до платить ещЄ 1500р. ћы с возмущением оплатили 3000р.а кейс они отправили в багаж бесплатно.после чего нам выдали билеты .мы пошли дальнейшее оформление.после чего при оформлении нам сказали что нам надо пройти на досмотр нашей сумки которую отправили с перевесом в багажное отделение.что там что то нашли надо объ€снить что это.мы прошли на досмотр сумки они спросили что за жидкость в бутылки там у нас.мы ответили домашн€€ настойка 2 бутылки и вино домашнее одна бутылка..после чего они попросили открыть сумку мы открыли.и работница —итник ќльга ¬ладимировна.»ванова “ать€на »вановна... аэропорта ¬олгограда на нюх определила долю алкаголю в бухтылках. ѕосле чего она оставила только вино так как оно не превышает с выше 25 градусов алкогол€.а настойку домашнюю забрали на опись .объ€снив это тем что в течении трЄх мес€цев вы можете это все забрать.мой муж попросил их вылить настойку при нем .чего они конечно не сделали а забрали все на опись. ѕосле чего мы написали обь€снительную и пошли дальнейшем на посадку в самолЄт.сели в самолЄт .взлетели с опозданием на 30 минут.после чего мы усилили ужасное обслуживание этой компании.ни гор€чих ни холодных напитков нам не предложили.предатели в аэропорт ћосквы ¬нуково где забрали свой багаж.и пошли на ещЄ одну регистрацию с ћосквы до —очи...где при оформлении нам сказали что мы оп€ть должны до платить за багаж.€ пошла оплачивать и что самое интересное в ћоскве цена за багаж увеличилась по непон€тным причинам.она уже была не 3000р а 3200р.мы оплатили и прошли на посадку.при выходи из аэропорта в ћоскве внукова..в автобус чтоб доехать до самолЄта сто€ла в стороне девушка продовец и на весь аэропорт кричала .что у вас эконом класс и авиакомпани€ вас кормить не будет .и конечно все у неЄ купили еду в тридого.мен€ть билет всем уже было поздно...вощмущеные с испорченным настроением все прошли на посадку в автобус...€ летала много на каких компани€х ...но победа эта беда ...котора€ берЄт с людей деньги хватит брать с людей деньги.иитого нам билеты обошлись не в 13400 а в 19600р...как и нормальный билет в нормальной авиакомпании....

ќтветить
10.06.16 0:26 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : »горь : ƒобрый день.  то нибудь знает, можно ли сдать билеты купленные и оплаченные через сайт (безвозвратные как € понимаю) в св€зи с наводнением в —очи (форсмажор, стихийное бедствие)? Ќекоторые авиакомпании предоставл€ют такую возможность. ѕри форс-мажоре невозможно расторжение договора. “олько приостановка исполнени€. ¬озможность возврата по какому либо рейсу устанавливаетс€ отдельным сообщением в новост€х авиакомпании. Ќа данный момент такого сообщени€ нет. Ёто где такое написано? ‘орс-мажор входит в число случаев вынужденного возврата. ≈сли пассажир не сможет вылететь в течении недели, из-за паводка например, залившего аэропорт? ≈му ждать природных милостей, а потом лететь, но зачем? ѕутевка пропала, отпуск кончилс€. јвиакомпани€ не может исполнить договор по обсто€тельствам, не завис€щим от нее. Ќо тем не менее, возвращает стоимость билета в полном объеме. ¬ины пассажира здесь тоже нет и почему он должен терпеть убытки. √лупости не пишите, "эксперт". ¬ас уже заносит! —тать€ 227 ‘јѕ-82 не содержит в качестве причин отказа от перевозки какие либо стихийные бедстви€. „то касаетс€ форс мажора. ‘орс-мажор не касаетс€ действи€ договора. ќн лишь освобождает обе стороны от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение об€зательств по договору. ¬ –оссии среди обывателей бытует ошибочное мнение, что форс-мажор прерывает договорные отношени€. Ќо это не находит подтверждени€ в законодательстве.

ќтветить
10.06.16 0:04 јвиаэксперт

√ость : „то делать, если.... ѕолучала визу в √ерманию, были куплены билеты заранее, забронирована гостиница, но авиакомпани€ ѕобеда измен€ет даты вылета на поздние, переносит вылет на день позже, что на вылет, что на прилет. ј германское посольство дает визу , руководству€сь билетами, которые прилагались в визовым документам.¬ результате виза получена с 05.07 по 12.07. а вылет и прилет с 06.07 по 13.07 ƒелать вынужденный возврат, получать деньги и покупать билеты у другого перевозчика на нужные вам даты.

ќтветить
10.06.16 0:02 јвиаэксперт

√ость : мен€ интересует такой вопрос: хочу купить билет ѕермь-Ћарнака с пересадкой в ћоскве, сколько раз мне нужно будет оплатить багаж? ѕо количеству сегментов. ƒва раза в одну сторону и два в обратную.

ќтветить
09.06.16 23:51 √ость

мен€ интересует такой вопрос: хочу купить билет ѕермь-Ћарнака с пересадкой в ћоскве, сколько раз мне нужно будет оплатить багаж?

ќтветить
09.06.16 19:14 √ость

„то делать, если.... ѕолучала визу в √ерманию, были куплены билеты заранее, забронирована гостиница, но авиакомпани€ ѕобеда измен€ет даты вылета на поздние, переносит вылет на день позже, что на вылет, что на прилет. ј германское посольство дает визу , руководству€сь билетами, которые прилагались в визовым документам.¬ результате виза получена с 05.07 по 12.07. а вылет и прилет с 06.07 по 13.07

ќтветить
09.06.16 17:15 √ость

√ость : я просто в шоке!  упили билеты на себ€ и указали что с нами собака, сдали ее анализы в ветеринарку, вз€ли справку по форме ‘1 ( чисто случайно жена не зна€ в какой точно город √ермании мы летим ( думла как всегда в Ўтуттгарт) указала в справке Ўтуттгарт, хот€ мы летели в ћеминген, позвонили в вет контроль ¬нуково уточнить не критично ли что не тот город указали, оказалось г. ћеминген вообще не принимает с животными! ѕозвонили в авиакомпанию, как так то место на собаку оплатили, а город не принимает - а нам сказали: " пишите письма(((" ’орошо что все вы€снилось заранее , а если б мы приехали с собакой уже в аэоропорт и только там все вы€снилось, пришлось бы, так сказать, оставл€ть собаку в камере хранени€ - шутка!—транно все это у вас.  упили билеты на себ€ и незнаете куда летите. ѕобеда маскируетс€ под названием ћюнхен-ћемминген, но никак не Ўтутгарт-ћемминген.

ќтветить
09.06.16 17:08 √ость

√ость : я просто в шоке!  упили билеты на себ€ и указали что с нами собака, сдали ее анализы в ветеринарку, вз€ли справку по форме ‘1 ( чисто случайно жена не зна€ в какой точно город √ермании мы летим ( думла как всегда в Ўтуттгарт) указала в справке Ўтуттгарт, хот€ мы летели в ћеминген, позвонили в вет контроль ¬нуково уточнить не критично ли что не тот город указали, оказалось г. ћеминген вообще не принимает с животными! ѕозвонили в авиакомпанию, как так то место на собаку оплатили, а город не принимает - а нам сказали: " пишите письма(((" ’орошо что все вы€снилось заранее , а если б мы приехали с собакой уже в аэоропорт и только там все вы€снилось, пришлось бы, так сказать, оставл€ть собаку в камере хранени€ - шутка!Ќа сайте јлгой-јэропорта в русской версии про это ничего не сказано. Ќо в немецкой версии написано кратко и €сно: Der Flughafen Memmingen ist keine Grenzuebergangsstelle fuer einreisende Tiere aus Nicht EU Ländern (в аэропорте ћемминген не имеетс€ пограничного пункта дл€ зверей ввозимых из стран не вход€щих в ≈вросоюз).  ороче шах и мат. ƒл€ самого новость очень непри€тна€.

ќтветить
09.06.16 16:42 √ость

јвиаэксперт : »горь : ƒобрый день.  то нибудь знает, можно ли сдать билеты купленные и оплаченные через сайт (безвозвратные как € понимаю) в св€зи с наводнением в —очи (форсмажор, стихийное бедствие)? Ќекоторые авиакомпании предоставл€ют такую возможность. ѕри форс-мажоре невозможно расторжение договора. “олько приостановка исполнени€. ¬озможность возврата по какому либо рейсу устанавливаетс€ отдельным сообщением в новост€х авиакомпании. Ќа данный момент такого сообщени€ нет. Ёто где такое написано? ‘орс-мажор входит в число случаев вынужденного возврата. ≈сли пассажир не сможет вылететь в течении недели, из-за паводка например, залившего аэропорт? ≈му ждать природных милостей, а потом лететь, но зачем? ѕутевка пропала, отпуск кончилс€. јвиакомпани€ не может исполнить договор по обсто€тельствам, не завис€щим от нее. Ќо тем не менее, возвращает стоимость билета в полном объеме. ¬ины пассажира здесь тоже нет и почему он должен терпеть убытки. √лупости не пишите, "эксперт". ¬ас уже заносит!

ќтветить
09.06.16 16:38 √ость

я просто в шоке!  упили билеты на себ€ и указали что с нами собака, сдали ее анализы в ветеринарку, вз€ли справку по форме ‘1 ( чисто случайно жена не зна€ в какой точно город √ермании мы летим ( думла как всегда в Ўтуттгарт) указала в справке Ўтуттгарт, хот€ мы летели в ћеминген, позвонили в вет контроль ¬нуково уточнить не критично ли что не тот город указали, оказалось г. ћеминген вообще не принимает с животными! ѕозвонили в авиакомпанию, как так то место на собаку оплатили, а город не принимает - а нам сказали: " пишите письма(((" ’орошо что все вы€снилось заранее , а если б мы приехали с собакой уже в аэоропорт и только там все вы€снилось, пришлось бы, так сказать, оставл€ть собаку в камере хранени€ - шутка!

ќтветить
09.06.16 16:18 √ость

јвиаэксперт : √ость : “елефон сотовой св€зи входит в список (см. пункт 14.3.9 ѕравил). Ќу а остальное можно пронести в "дамской сумочке или портфеле". »ли ¬ы утверждаете, что портфель должен быть об€зательно пустой? “ам есть така€ фраза "если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж". ћобильный телефон в пакете - уже багаж. ѕортфель конечно может быть заполнен по усмотрению владельца, главное чтобы в нем не было запрещенных предметов.ћало того что мобильный телефон в пакете - это уже багаж, так еще и сам пакет не входит в список бесплатно провозимых вещей!  уда податьс€ бедному пассажиру ѕобеды :).»≈‘2≈

ќтветить
09.06.16 13:08 јвиаэксперт

»горь : ƒобрый день.  то нибудь знает, можно ли сдать билеты купленные и оплаченные через сайт (безвозвратные как € понимаю) в св€зи с наводнением в —очи (форсмажор, стихийное бедствие)? Ќекоторые авиакомпании предоставл€ют такую возможность. ѕри форс-мажоре невозможно расторжение договора. “олько приостановка исполнени€. ¬озможность возврата по какому либо рейсу устанавливаетс€ отдельным сообщением в новост€х авиакомпании. Ќа данный момент такого сообщени€ нет.

ќтветить
09.06.16 12:41 јвиаэксперт

√ость : “елефон сотовой св€зи входит в список (см. пункт 14.3.9 ѕравил). Ќу а остальное можно пронести в "дамской сумочке или портфеле". »ли ¬ы утверждаете, что портфель должен быть об€зательно пустой? “ам есть така€ фраза "если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж". ћобильный телефон в пакете - уже багаж. ѕортфель конечно может быть заполнен по усмотрению владельца, главное чтобы в нем не было запрещенных предметов.

ќтветить
09.06.16 11:12 »горь

ƒобрый день.  то нибудь знает, можно ли сдать билеты купленные и оплаченные через сайт (безвозвратные как € понимаю) в св€зи с наводнением в —очи (форсмажор, стихийное бедствие)? Ќекоторые авиакомпании предоставл€ют такую возможность.

ќтветить
09.06.16 8:08 √ость

јвиакомпани€ поЅ≈ƒј. ¬ зарубежных лоукостерах нет такого бардака, как у вас!!!!!!!!!!

ќтветить
09.06.16 7:00 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! Ќа сайте ѕобеды в вопросах и ответах написанно "если вы хотите вз€ть в салон самолета багаж(то есть любой предмет не из списка) то его надо оплатить! » в этом списке не указан мобильный телефон, деньги и документы которые нужны дл€ авиа перелета, например паспорт . ѕро€сните пожалуйста это считаетс€ личными вещами, которые можно провозить бесплатно? ѕо отдельности все эти вещи в какой либо сумке/рюкзаке итд будут €вл€тьс€ платными. Ќо если вы их несете в карманах одежды - оплате они не подлежат.“елефон сотовой св€зи входит в список (см. пункт 14.3.9 ѕравил). Ќу а остальное можно пронести в "дамской сумочке или портфеле". »ли ¬ы утверждаете, что портфель должен быть об€зательно пустой?

ќтветить
—ообщени€ 15729 - 15778 из 22278
Ќачало | ѕред. | 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/131.html 131 1 1