–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.05.16 9:30 √ость

—ергей : ¬торой раз пользуюсь и второй раз негатив и отторжение и нежелание вообще слышать что то об этой "авиакомпании" Ќазвание выбрано однозначно незаслуживающее того отношени€ которое получает пассажир, того значени€ которое несет это слово - победа она обща€ и всех, а не избранного ими круга лиц, у них игра в одни ворота. ¬ первый полет дамскую сумку обозвали хоз€йственной, не пускали на борт пока не оплатим 2000 ¬торой раз портфель оказалс€ на 5 см длиннее чем входит в бесплатный габарит (40×30 см, вместо дозволенных 25×35 см), - пришлось доплатить 1500 и мы были с этим не одни! ѕилоты и самолеты прекрасны ћенеджмент и обдираловка практически каждого второго - ужастно!! Ќормальные люди второй раз на грабли не наступают. ј ¬ы уважаемый видимо любитель острых ощущений.

ќтветить
23.05.16 9:28 √ость

√ость : ®жики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы. “очно подмечено. √оворите, пишите - но мы будем делать все как хотим, а вы будете платить. ≈сли хотите что-то изменить просто не летайте с поЅедой. ѕолностью игнорируйте. ј то сначала хот€т сэкономить 500-1000 руб. ј потом налетают на 2000-2500 руб. при которых билет оказываетс€ дороже чем у классических перевозчиков с полным сервисом.

ќтветить
23.05.16 8:47 √ость

®жики кололись, плакали, но продолжали есть кактусы.

ќтветить
23.05.16 8:30 √ость

люди не летайте ѕќЅ≈ƒќ…, это Ѕ≈ƒј!!!!!!хоть билеты и дешевле, но ваши нервы не сто€т этого!!!придерутс€ ко всему!!! начина€ что сумка не того размера, по их мнению наверно нужно ездить с клатчем, потом могут дать не тот посадочный..потом искать в самолете твой богаж...вообщем придурки редкостные, как аэрофлот мог тааакоеееее назвать "дочкой"!!у них даже гор€чей бесплатной линии нет о чем можно говорить??!!!

ќтветить
23.05.16 6:53 √ость

јвиаэксперт : √ость86 : —кажите пожалуйста по каким дн€м есть пр€мые рейсы с сургута в махачкалу ѕо вторникам и воскресени€м, рейс DP502. — 28 ма€ по 18 сент€бр€ пр€мого рейса не будет, только с пересадкой в ћоскве.а скажите пожалуйста после 18 сент€бр€ по€в€тс€ пр€мые рейсы?

ќтветить
22.05.16 17:50 √ость

√ость : ƒмитрий  руковский : √ость : √ость : √ость : √ость :  омпани€ лохотрон. Ќи билеты не возвращаютс€. стоимость билета 5250 в место обещанного 2000. опоздал на 5 минут не прошел регистрацию. ƒо вылета хот€ еще оставалось 35 минут. ”важаемые люди переплатить 1500 рублей и со здоровыми нервами летите. ѕобеде желаю большого банкротства. „то бы таких компаний не было в –оссии. ћожет ¬ы сами лох, если опаздываете на регистрацию.  ак можно это вообще допустить, это же не поезд.» не надо винить новую авиакомпанию. ƒействительно, правила есть правила, но есть также такое слово как ло€льность, ло€льность к клиенту и если человек действительно опоздал на рейс на 5 минут, то в принципе часть тех кто пришел воврем€ еще проход€т осмотр, потому что толпа "раст€гиваетс€". ≈сли сотрудник авиакомпании не идет навстречу клиенту, то это скорее всего потому что он также подчин€етс€ правилам. ¬ моем случае мне пошли навстречу за 4000 р, вот только непон€тно, на чем основана эта сумма (см. ниже).  ак то это ¬идимо € недостаточно был болен, всего лишь головокружение, температура и подташнивало...¬от если бы рухнул под стойку регистрации с кровью из уха, тогда бы наверное задумались после очередного выпуска новостей о том, что может не так уж это и принципиально было а до тех пор будем хамить и вести друг с другом как фашисты...просто обидно. потому что на европейских лоукостерах не зна€ местного €зыка, только ломаный английский и то удавалось как-то договоритс€ с персоналом. ƒело не в авиакомпании мне так кажетс€, а в люд€х, точнее в тех кто себ€ такими называет — перечисленными ¬ами симптомами, если все было так серьезно, как ¬ы описываете, ¬ас имели право вообще не допустить к перелету, или как минимум потребовать справку из медпункта аэропорта о том, что врач разрешает ¬ам перелет. ≈сли бы ¬ас не допустили к перелету по болезни, это был бы "¬ынужденный возврат" и ¬ы могли бы сдать билет и вернуть его стоимость. проснулись за 2,5 часа до вылета, оделись, собрались и поехали на такси, которое как назло ехало медленнее только в анекдоте, времени нет на врача, долететь бы вы знаете что такое 5 минут опоздани€ дл€ авиации?? и дело не в люд€х,и кричать не нужно на представителей, ¬ы сами виноваты, товарищи!

ќтветить
22.05.16 17:38 јвиаэксперт

ћари€ ¬€чеславовна : —пасибо за ответ. ћой ребЄнок грудной 2 года, даже при этом обсто€тельстве могут дать разные места с матерью? » второй вопрос можно ли в электронный билет внести поправки и купить место ? ћы покупали , туда и обратно место! но в билете обратного направлени€ стоит:без выбора места в салоне и номер такой то ! Ќасколько € понимаю, все места назначаютс€ системой произвольно, без каких либо прив€зок. ≈сли вы хотите выбрать места по своему желанию вы можете сделать это в процессе бронировани€ или добавить место в уже оформленный билет. ¬ы можете сделать это в колл-центре или на сайте, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї.

ќтветить
22.05.16 16:31 ћари€ ¬€чеславовна

—пасибо за ответ. ћой ребЄнок грудной 2 года, даже при этом обсто€тельстве могут дать разные места с матерью? » второй вопрос можно ли в электронный билет внести поправки и купить место ? ћы покупали , туда и обратно место! но в билете обратного направлени€ стоит:без выбора места в салоне и номер такой то !

ќтветить
22.05.16 15:45 јвиаэксперт

ћари€ ¬€чеславовна : Ћетим 2 взрослых и 1 ребЄнок 2 года , в обратную сторону без купленных мест , могут ли разъединить ребЄнка и мать, и посадить в разных местах . »ли посад€т вместе?и второй вопрос : € правильно пон€ла нам полагаетс€ 3 места в багаже по 10 кг . Ёто 2 места чемоданы до 10 кг и 1 место посчитают за кол€ску трость ? »ли 3 места по 10 и плюс кол€ска трость . » ещЄ вопрос. –ебенку в самолЄт можно вз€ть бутерброды и сок ? 1. ћогут. 2. ƒа, 3х10кг в багаж. 3.  ол€ска вне нормы. 4. Ѕутерброды можно, сок в количестве необходимом в полете. “олько с тарой дл€ всего этого могут возникнуть проблемы. “ам должны быть только бутерброды и сок, иначе 2000р придетс€ заплатить как за ручную кладь.

ќтветить
22.05.16 14:11 ћари€ ¬€чеславовна

Ћетим 2 взрослых и 1 ребЄнок 2 года , в обратную сторону без купленных мест , могут ли разъединить ребЄнка и мать, и посадить в разных местах . »ли посад€т вместе?и второй вопрос : € правильно пон€ла нам полагаетс€ 3 места в багаже по 10 кг . Ёто 2 места чемоданы до 10 кг и 1 место посчитают за кол€ску трость ? »ли 3 места по 10 и плюс кол€ска трость . » ещЄ вопрос. –ебенку в самолЄт можно вз€ть бутерброды и сок ?

ќтветить
22.05.16 12:21 јвиаэксперт

√ость86 : —кажите пожалуйста по каким дн€м есть пр€мые рейсы с сургута в махачкалу ѕо вторникам и воскресени€м, рейс DP502. — 28 ма€ по 18 сент€бр€ пр€мого рейса не будет, только с пересадкой в ћоскве.

ќтветить
22.05.16 12:17 јвиаэксперт

√ость : ћне не пришел электронный билет на почту. «апросите через контакты.

ќтветить
22.05.16 7:08 √ость86

—кажите пожалуйста по каким дн€м есть пр€мые рейсы с сургута в махачкалу

ќтветить
22.05.16 2:15 √ость

ћне не пришел электронный билет на почту.

ќтветить
22.05.16 0:30 ƒар€

’амство,безкультурие,тупо сто€т и толком не могут объ€снить пассажиру проблему(((билеты продают ,а про транзитную визу пишут постфактум ,когда билет уже купили(((

ќтветить
21.05.16 21:12 √ость

√ость : «дравствуйте ћожно ли изменить даты вылета. » если да, как это можно сделать?  упить новые билеты! »зменить даты вылета другим способом нельз€!

ќтветить
21.05.16 20:51 √ость

«дравствуйте ћожно ли изменить даты вылета. » если да, как это можно сделать?

ќтветить
21.05.16 18:17 √ость

¬италий : ќпаздывал на рейс, в спешке сдал рюкзак. ¬ одном из отделений было 23 т.р. » 2 банковские карты. ѕо прибытию их не стало...  онечно не стало, а вы на что наде€лись? Ёто проблема большинства аэропортов. ” грузчиков в аэропортах нюх очень хороший, они профессионалы в этом. ѕолицейского к каждому не поставишь.

ќтветить
21.05.16 18:13 √ость

√ость : ”важаемое руководство авиакомпании! ќбращаюсь с просьбой обратить особое внимание на отсутствие элементарных манер воспитани€ ¬аших подчиненных (аэропорт ѕулково), отсутствие сервисного взаимодействи€ с пассажирами. –ассмотрите возможность провести обучение, тренинги дл€ персонала авиакомпании. — ”важением. ƒата вылета 21.05.2016 ѕоверьте тренинги и обучение провод€тс€ на регул€рной основе.  ак раз дл€ того, чтобы ни один пассажир, который проигнорировал правила авиакомпании, не попал на борт ¬—, не заплатив за свои безграматность или/и наглость! ¬ы к какой категории пассажиров относитесь?   первой или второй?

ќтветить
21.05.16 13:12 јвиаэксперт

√ость : Ќу что ¬ы фантазируете. “алон был у мен€ на руках и это было моим главным аргументом. Ќевольно возникает другой вопрос: а мне нужна така€ проблемна€ компани€, когда мне советуют купить кще один билет перед вылетом, найти свидетелей и еще много чего. ј € простой пассажир, которому нужно из пункта ј в пункт ¬. јх, да! “еперь мы имеем право выбора! ¬от и летаю пока еще ѕобедой по некоторым напрввлени€м, но другим уже не советую. ¬ чем фантази€? “алон не €вл€етс€ признаком посадки в самолет. “аким признаком €вл€етс€ отметка в системе бронировани€. ≈сли отметки нет - чем вам поможет представитель? ≈сли вы хотите что то опровергнуть - то вам и нужно искать доказательства. «апросить данные с камер на гейте, найти свидетелей итд. ¬се остальное ваши эмоции.  огда у вас с другой авиакомпанией возникнет аналогична€ проблема (сотрудники —ќѕ одни и те же), и ее будете так же винить? ¬ы поймите, что если всем верить на слово, и в подобном случае сажать на борт - этим будут злоупотребл€ть те, кто не имеет права на полет. ѕотому в спорных случа€х (и не только в авиации) всегда правило одно: сначала оплачиваем - потом разбираемс€.

ќтветить
21.05.16 12:38 √ость

јвиаэксперт : √ость : ”важаемый јвиаэксперт, другим это уже наверное не интересно. я тоже предполагаю, что талон не отсканировали при вылете. ќднако мен€ возмущает то, что представитель ј  даже не пыталс€ прислушатьс€ к моим аргументам, а сразу начал развод на деньги (покупка нового билета) с перспективой непопадани€ на рейс в случае моего отказа. “.е. желание что либо проверить и разобратьс€ отсутствовало вообще. ѕредставитель в данном случае не может ничего проверить. ќн же не найдет ваш талон залетевший за стойку в другом аэропорту? ѕотому единственным его действием может быть предложение повторно оплатить перевозку, чтобы потом разобратьс€ в ситуации уже с центральным офисом, и если вы€снитс€ вина авиакомпании, компенсировать потраченные средства. ƒумаю вр€д ли в схожей ситуации, представитель другой авиакомпании предложил бы что то другое.Ќу что ¬ы фантазируете. “алон был у мен€ на руках и это было моим главным аргументом. Ќевольно возникает другой вопрос: а мне нужна така€ проблемна€ компани€, когда мне советуют купить кще один билет перед вылетом, найти свидетелей и еще много чего. ј € простой пассажир, которому нужно из пункта ј в пункт ¬. јх, да! “еперь мы имеем право выбора! ¬от и летаю пока еще ѕобедой по некоторым напрввлени€м, но другим уже не советую.

ќтветить
21.05.16 11:22 јвиаэксперт

√ость : ”важаемый јвиаэксперт, другим это уже наверное не интересно. я тоже предполагаю, что талон не отсканировали при вылете. ќднако мен€ возмущает то, что представитель ј  даже не пыталс€ прислушатьс€ к моим аргументам, а сразу начал развод на деньги (покупка нового билета) с перспективой непопадани€ на рейс в случае моего отказа. “.е. желание что либо проверить и разобратьс€ отсутствовало вообще. ѕредставитель в данном случае не может ничего проверить. ќн же не найдет ваш талон залетевший за стойку в другом аэропорту? ѕотому единственным его действием может быть предложение повторно оплатить перевозку, чтобы потом разобратьс€ в ситуации уже с центральным офисом, и если вы€снитс€ вина авиакомпании, компенсировать потраченные средства. ƒумаю вр€д ли в схожей ситуации, представитель другой авиакомпании предложил бы что то другое.

ќтветить
21.05.16 4:44 √ость

јвиаэксперт : √ость : я разговаривал именно с представителем ј . –езонно представители ј  выдвигают только аргументы в свою пользу.  стати в ходе разговора € забыл спросить, почему мой багаж не выгрузили в аэропорте отправлени€, если € не летел этим рейсом, а € его чудесным образом получил в аэропорте прибыти€. ¬едь багажна€ бирка тоже была приклеена к посадочному талону. Ќо представитель ј  политкорректно постаралс€ этого не заметить.  ороче € делаю вывод, что там за компьютерами сид€т не специалисты, а операторы (в худшем смысле зтого слова), а представители ј  стараютс€ их покрывать всеми способами. “акого наглого и безразличного отношени€ к своим клиентам € не встречал ни в одной компании. ƒаже јерофлот советских времен на внутренних лини€х - это просто эталон внимательности и доброжелательности по сравнению с современной ѕобедой. ” представител€ на бейдже это было указано, или он был в форму авиакомпании одет? ¬еро€тен сбой в системе бронировани€, либо действи€ персонала аэропорта. ¬едь именно —ќѕ сканирует посадочные талоны на гейте. ¬аш талон по какой то причине не был просканирован. “о ли вы его не предъ€вили (бывает сотрудники пропускают), либо он куда то из общей стопки девалс€, либо сканер его не распознал. Ѕагаж да, были об€заны выгрузить. Ёто серьезное нарушение безопасности. «а компьютерами сид€т сотрудники аэропорта а не авиакомпании.”важаемый јвиаэксперт, другим это уже наверное не интересно. я тоже предполагаю, что талон не отсканировали при вылете. ќднако мен€ возмущает то, что представитель ј  даже не пыталс€ прислушатьс€ к моим аргументам, а сразу начал развод на деньги (покупка нового билета) с перспективой непопадани€ на рейс в случае моего отказа. “.е. желание что либо проверить и разобратьс€ отсутствовало вообще. P.S.: я прекрасно знаю, что в случае лоукостера нужно покупать билеты туда и обратно раздельно. Ќо стоило мне один раз поленитьс€ с вводом данных и вот она ѕобеда во всей красе.

ќтветить
21.05.16 4:05 јвиаэксперт

√ость : я разговаривал именно с представителем ј . –езонно представители ј  выдвигают только аргументы в свою пользу.  стати в ходе разговора € забыл спросить, почему мой багаж не выгрузили в аэропорте отправлени€, если € не летел этим рейсом, а € его чудесным образом получил в аэропорте прибыти€. ¬едь багажна€ бирка тоже была приклеена к посадочному талону. Ќо представитель ј  политкорректно постаралс€ этого не заметить.  ороче € делаю вывод, что там за компьютерами сид€т не специалисты, а операторы (в худшем смысле зтого слова), а представители ј  стараютс€ их покрывать всеми способами. “акого наглого и безразличного отношени€ к своим клиентам € не встречал ни в одной компании. ƒаже јерофлот советских времен на внутренних лини€х - это просто эталон внимательности и доброжелательности по сравнению с современной ѕобедой. ” представител€ на бейдже это было указано, или он был в форму авиакомпании одет? ¬еро€тен сбой в системе бронировани€, либо действи€ персонала аэропорта. ¬едь именно —ќѕ сканирует посадочные талоны на гейте. ¬аш талон по какой то причине не был просканирован. “о ли вы его не предъ€вили (бывает сотрудники пропускают), либо он куда то из общей стопки девалс€, либо сканер его не распознал. Ѕагаж да, были об€заны выгрузить. Ёто серьезное нарушение безопасности. «а компьютерами сид€т сотрудники аэропорта а не авиакомпании.

ќтветить
21.05.16 3:43 √ость

јвиаэксперт : √ость :  ак решаютс€ подобные случаи - это пон€тно. Ќо кака€ еще компани€ допускает подобные случаи, тупо предлага€ купить еще один билет за 15 мин до конца регистрации. Ќалицо банальный развод на деньги в ситуации, когда врем€ максимально ограничено. я летаю не один дес€ток лет, но к подобному повороту событий оказалс€ совершенно не готов. Ётим фактором неожиданности и пользуетс€ ѕобеда. ј спуст€ 15 минут ѕобеда вправе вполне легально за€вить, что € опоздал на регистрацию и никаких претензий принимать не будет.  стати причем тут свидетели, если € летаю обычно один. »ли мне теперь брать личного адвоката на борт? —тоит, однако, дорого. Ќа мой взгл€д вы путаете сотрудников (вполне веро€тно —ќѕ аэропорта) и авиакомпанию. ¬ы точно уверены, что это было именно решение авиакомпании? —видетели придадут однозначность вашим утверждени€м, ибо посадочный талон, как вообщем то резонно заметили, не может 100% подтверждать факт перелета на борту.я разговаривал именно с представителем ј . –езонно представители ј  выдвигают только аргументы в свою пользу.  стати в ходе разговора € забыл спросить, почему мой багаж не выгрузили в аэропорте отправлени€, если € не летел этим рейсом, а € его чудесным образом получил в аэропорте прибыти€. ¬едь багажна€ бирка тоже была приклеена к посадочному талону. Ќо представитель ј  политкорректно постаралс€ этого не заметить.  ороче € делаю вывод, что там за компьютерами сид€т не специалисты, а операторы (в худшем смысле зтого слова), а представители ј  стараютс€ их покрывать всеми способами. “акого наглого и безразличного отношени€ к своим клиентам € не встречал ни в одной компании. ƒаже јерофлот советских времен на внутренних лини€х - это просто эталон внимательности и доброжелательности по сравнению с современной ѕобедой.

ќтветить
21.05.16 3:02 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, € забронировала билеты, за выбор мест доплачивать не стала. Ћетим с ребЄнком (дочке 4 года). —истема определила нам места р€дом: 29A и 29B. Ќо в электронных билетах этого не указано, указано "Ѕез выбора места". я беспокоюсь: не получитс€ так, что мы с маленьким ребЄнком будет рассажены на разные места? »ли за нами так и останутс€ эти места, которые нам присвоила система? ћеста будут р€дом, но в любом случае 100% гарантию вам никто не даст, даже если бы у вас был выбор места.

ќтветить
21.05.16 3:00 јвиаэксперт

»горь : ƒважды отправил на сайт feedback@pobeda.aero письмо об найденной ошибке в эл.билете. —айт который указан в эл.билете рабочий? ѕочему никакой реакции на заданные вопросы??? ј вы сколько часов ждали ответа? “ам не моментально отвечают. » что значит "ошибка в билете"?  то ошибку допустил?

ќтветить
21.05.16 2:58 јвиаэксперт

√ость :  ак решаютс€ подобные случаи - это пон€тно. Ќо кака€ еще компани€ допускает подобные случаи, тупо предлага€ купить еще один билет за 15 мин до конца регистрации. Ќалицо банальный развод на деньги в ситуации, когда врем€ максимально ограничено. я летаю не один дес€ток лет, но к подобному повороту событий оказалс€ совершенно не готов. Ётим фактором неожиданности и пользуетс€ ѕобеда. ј спуст€ 15 минут ѕобеда вправе вполне легально за€вить, что € опоздал на регистрацию и никаких претензий принимать не будет.  стати причем тут свидетели, если € летаю обычно один. »ли мне теперь брать личного адвоката на борт? —тоит, однако, дорого. Ќа мой взгл€д вы путаете сотрудников (вполне веро€тно —ќѕ аэропорта) и авиакомпанию. ¬ы точно уверены, что это было именно решение авиакомпании? —видетели придадут однозначность вашим утверждени€м, ибо посадочный талон, как вообщем то резонно заметили, не может 100% подтверждать факт перелета на борту.

ќтветить
21.05.16 1:24 √ость

”важаемое руководство авиакомпании! ќбращаюсь с просьбой обратить особое внимание на отсутствие элементарных манер воспитани€ ¬аших подчиненных (аэропорт ѕулково), отсутствие сервисного взаимодействи€ с пассажирами. –ассмотрите возможность провести обучение, тренинги дл€ персонала авиакомпании. — ”важением. ƒата вылета 21.05.2016

ќтветить
21.05.16 0:49 ¬италий

ќпаздывал на рейс, в спешке сдал рюкзак. ¬ одном из отделений было 23 т.р. » 2 банковские карты. ѕо прибытию их не стало...

ќтветить
20.05.16 23:23 √ость

≈сть сайт дл€ петиций,только тогда они зачешутс€.....либо мен€ют им€,либо правила....

ќтветить
20.05.16 21:34 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, € забронировала билеты, за выбор мест доплачивать не стала. Ћетим с ребЄнком (дочке 4 года). —истема определила нам места р€дом: 29A и 29B. Ќо в электронных билетах этого не указано, указано "Ѕез выбора места". я беспокоюсь: не получитс€ так, что мы с маленьким ребЄнком будет рассажены на разные места? »ли за нами так и останутс€ эти места, которые нам присвоила система?

ќтветить
20.05.16 20:50 »горь

ƒважды отправил на сайт feedback@pobeda.aero письмо об найденной ошибке в эл.билете. —айт который указан в эл.билете рабочий? ѕочему никакой реакции на заданные вопросы???

ќтветить
20.05.16 20:28 √ость

јвиаэксперт : √ость : Ёто нормальное правило только дл€ компании ѕобеда, когда пассажир реально летел первым рейсом и получал багаж в аэропорте прибыти€, а ему за€вл€ют, что в компьютере ¬ас нет, значит не летели. ј по поводу случайно сохранившегос€ посадочного талона за€вл€ют:"¬ы вполне могли получить посадочный талон и не сесть в самолет". Ќазовите мне еще хоть одну компанию в мире, где это, выража€сь ¬ашими словами, €вл€етс€ "нормальным правилом". ѕодобные случаи не уникальны. –ешаютс€ претензией в адрес перевозчика, а если перевозчик не желает признавать свои ошибки - то обращением в суд. ƒумаю при наличии посадочного талона и свидетелей, перевозчик суд проиграет. ак решаютс€ подобные случаи - это пон€тно. Ќо кака€ еще компани€ допускает подобные случаи, тупо предлага€ купить еще один билет за 15 мин до конца регистрации. Ќалицо банальный развод на деньги в ситуации, когда врем€ максимально ограничено. я летаю не один дес€ток лет, но к подобному повороту событий оказалс€ совершенно не готов. Ётим фактором неожиданности и пользуетс€ ѕобеда. ј спуст€ 15 минут ѕобеда вправе вполне легально за€вить, что € опоздал на регистрацию и никаких претензий принимать не будет.  стати причем тут свидетели, если € летаю обычно один. »ли мне теперь брать личного адвоката на борт? —тоит, однако, дорого.

ќтветить
20.05.16 20:08 јвиаэксперт

√ость : »знос интерьера ? Ёто в смысле царапины на внутренних поверхност€х отсеков дл€ ручной клади над головой пассажира ? » много там народу видит их при полЄте? ћожет кресла меньше изнашиваютс€ ? ј вот за погрузку багажа денежки плат€тс€ аэропорту..... »знос интерьера - это замки багажных полок, внешние и внутренние царапины и повреждени€, износ петель итд, итп.  лассические авиакомпании трат€т на ремонт средства, а ѕобеда экономит. ≈ще раз повтор€ю. Ќе платить аэропорту за багаж невозможно, так как 10 кг бесплатного багажа прописаны законодательно. ј так бы и их не было.

ќтветить
20.05.16 20:02 јвиаэксперт

јндрей : «дравствуйте! ѕроблема така€:  упили билеты на сайте победы. ќплатили возможность выбора мест. ¬ личном кабинете отображаетс€ всЄ в точности как выбирали (места). ¬ электронных билетах, которые система прислала на почту, значитс€ "Ѕез выбора места в салоне". ѕри этом в развернутом виде в личном кабинете, напротив пассажиров в одной из граф значитс€ "Ѕез выбора места в салоне, 5ј".  ак это понимать? ещЄ вопрос: ќпци€ "Ѕез багажа в салоне" - не даЄт возможность вз€ть с собой какую либо сумку с личными вещами? ѕонимать так, что места вам присвоили р€дом, и вы их не можете изменить. Ќе могло произойти, что вы их уже выбрали при оплате услуги? ќпци€ "Ѕез багажа в салоне" не дает возможность перевозить ручную кладь, кроме исключений которые указаны на сайте перевозчика: "¬ салон самолета бесплатно вы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель, папку дл€ бумаг, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат, видеокамеру, портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание на врем€ полета и детскую люльку или кол€ску при перевозке ребенка, костыли, носилки или кресло-кол€ску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью". ѕри этом параметры дамской сумочки и портфел€ не допускают расширенного толковани€, только классические портфель и дамска€ сумочка, причем ограниченных размеров.

ќтветить
20.05.16 19:56 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! ѕри онлайн регистрации прохожу все этапы, на последнем этапе выходит надпись: "ќнлайн регистраци€ разрешена" - и далее ничего не происходит. ≈сли после этого перехожу к онлайн регистрации, то оп€ть все этапы, оп€ть "ќнлайн регистраци€ разрешена" и так по кругу.  нопки дл€ распечатки посадочных талонов как и самих посадочных нет. √де и как распечатать посадочные талоны? ¬ам их распечатают на стойке регистрации в аэропорту.

ќтветить
20.05.16 19:55 јвиаэксперт

жаудат : «дравствуйте! ѕри оформлении Ќеправильно ввел номер свидетельства о рождении ребенка.  ак быть далее. —колько стоит изменени€ номера? «аранее благодарен! ≈вгений ≈сли вы не ввели данные другого документа, а просто допустили 1-3 ошибки в номере - возможно изменить бесплатно.

ќтветить
20.05.16 19:50 јвиаэксперт

√ость : Ёто нормальное правило только дл€ компании ѕобеда, когда пассажир реально летел первым рейсом и получал багаж в аэропорте прибыти€, а ему за€вл€ют, что в компьютере ¬ас нет, значит не летели. ј по поводу случайно сохранившегос€ посадочного талона за€вл€ют:"¬ы вполне могли получить посадочный талон и не сесть в самолет". Ќазовите мне еще хоть одну компанию в мире, где это, выража€сь ¬ашими словами, €вл€етс€ "нормальным правилом". ѕодобные случаи не уникальны. –ешаютс€ претензией в адрес перевозчика, а если перевозчик не желает признавать свои ошибки - то обращением в суд. ƒумаю при наличии посадочного талона и свидетелей, перевозчик суд проиграет.

ќтветить
20.05.16 19:45 јвиаэксперт

ћари€ : —кажите пожалуйста можно ли бесплатно перевозить с собой детскую кол€ску формата трость? ƒа, если вы летите с ребенком соответствующего возраста.

ќтветить
20.05.16 19:44 јвиаэксперт

89224003098 : «дравствуйте ѕобеда. ћен€ интересует вот что ѕќ„≈ћ” один и тот же путь стоит по-разному.   примеру из ћахачкалы в —ургут стоит 6999 до 7999 на пр€мой рейс » тот самый пр€мой рейс с —ургута в ћахачкалу стоит 16999 до 19999. ѕочему так, откуда вз€ли такие цены, кто решает такую ценовую политику??? ≈ще вопрос с июн€ пр€мой рейс отменили да? ¬ разных аэропортах разные тарифы на обслуживание пассажиров и самолетов, разные тарифы “« . Ёти услуги разные дл€ вылета и прилета. Ќо в вашем случае на мой взгл€д все проще. ¬ первом случае вы смотрите рейс на котором много свободных мест, а во втором на рейсе мест осталось мало. ÷еновое меню дифференцировано в зависимости от загрузки самолета.

ќтветить
20.05.16 18:50 89224003098

«дравствуйте ѕобеда. ћен€ интересует вот что ѕќ„≈ћ” один и тот же путь стоит по-разному.   примеру из ћахачкалы в —ургут стоит 6999 до 7999 на пр€мой рейс » тот самый пр€мой рейс с —ургута в ћахачкалу стоит 16999 до 19999. ѕочему так, откуда вз€ли такие цены, кто решает такую ценовую политику??? ≈ще вопрос с июн€ пр€мой рейс отменили да?

ќтветить
20.05.16 18:20 ћари€

—кажите пожалуйста можно ли бесплатно перевозить с собой детскую кол€ску формата трость?

ќтветить
20.05.16 17:21 √ость

–оман ѕассажир : √ость : »знос интерьера ? Ёто в смысле царапины на внутренних поверхност€х отсеков дл€ ручной клади над головой пассажира ? » много там народу видит их при полЄте? ћожет кресла меньше изнашиваютс€ ? ј вот за погрузку багажа денежки плат€тс€ аэропорту..... ј баулы пассажиров на багажные полки как попадают - телепортацией? Ќет, пассажиры их волокут с собой, царапа€ стены, подлокотники кресел, став€ их на кресла и обдира€ обивку. —во€ логика в этом есть, хот€ € и не считаю этот побор справедливым. √ость : ¬ы никогда не задумывались, что ¬ам могут отказать в обратном рейсе с потерей брони и денег (читаем правила) €кобы потому, что ¬ы не летели первым рейсом. » это при случайно сохранившемс€ посадочном талоне на первый рейс. Ёто нормальное правило, оно практикуетс€ очень многими авиакомпани€ми.Ёто нормальное правило только дл€ компании ѕобеда, когда пассажир реально летел первым рейсом и получал багаж в аэропорте прибыти€, а ему за€вл€ют, что в компьютере ¬ас нет, значит не летели. ј по поводу случайно сохранившегос€ посадочного талона за€вл€ют:"¬ы вполне могли получить посадочный талон и не сесть в самолет". Ќазовите мне еще хоть одну компанию в мире, где это, выража€сь ¬ашими словами, €вл€етс€ "нормальным правилом".

ќтветить
20.05.16 15:29 –оман ѕассажир

√ость : »знос интерьера ? Ёто в смысле царапины на внутренних поверхност€х отсеков дл€ ручной клади над головой пассажира ? » много там народу видит их при полЄте? ћожет кресла меньше изнашиваютс€ ? ј вот за погрузку багажа денежки плат€тс€ аэропорту..... ј баулы пассажиров на багажные полки как попадают - телепортацией? Ќет, пассажиры их волокут с собой, царапа€ стены, подлокотники кресел, став€ их на кресла и обдира€ обивку. —во€ логика в этом есть, хот€ € и не считаю этот побор справедливым. √ость : ¬ы никогда не задумывались, что ¬ам могут отказать в обратном рейсе с потерей брони и денег (читаем правила) €кобы потому, что ¬ы не летели первым рейсом. » это при случайно сохранившемс€ посадочном талоне на первый рейс. Ёто нормальное правило, оно практикуетс€ очень многими авиакомпани€ми.

ќтветить
20.05.16 15:17 √ость

„то это за правила такие??? Ќоутбук можно в салон самолЄта, а сумку дл€ ноутбука Ќ≈Ћ№«я !!! ¬ы в своЄм уме, господа правилосоставители??? »ли вы ¬–≈ƒ»“≈Ћ» ??? —корее всего ¬–≈ƒ»“≈Ћ» или потомки фашистов, которые мст€т за ѕќЅ≈ƒ” ЌјЎ»’ ƒ≈ƒќ¬...

ќтветить
20.05.16 15:16 –оман ѕассажир

жаудат : «дравствуйте! ѕри оформлении Ќеправильно ввел номер свидетельства о рождении ребенка.  ак быть далее. —колько стоит изменени€ номера? «аранее благодарен! ≈вгений Ќасколько неправильно? ќбычно авиакомпании ло€льно относ€тс€ к 1-2 неправильным знакам в именах-фамили€х, думаю, с номером свидетельства так же. Ќо тут вам точно вр€д ли ответ€т. Ћучше напишите письмо в авиакомпанию.

ќтветить
20.05.16 13:52 √ость

ƒобрый день! ѕри онлайн регистрации прохожу все этапы, на последнем этапе выходит надпись: "ќнлайн регистраци€ разрешена" - и далее ничего не происходит. ≈сли после этого перехожу к онлайн регистрации, то оп€ть все этапы, оп€ть "ќнлайн регистраци€ разрешена" и так по кругу.  нопки дл€ распечатки посадочных талонов как и самих посадочных нет. √де и как распечатать посадочные талоны?

ќтветить
20.05.16 11:04 d30556

«дравствуйте! ѕри оформлении Ќеправильно ввел номер свидетельства о рождении ребенка.  ак быть далее. —колько стоит изменени€ номера? «аранее благодарен! ≈вгений

ќтветить
20.05.16 10:58 √ость

«дравствуйте! ќформил билеты чел€бинск-сочи, но неправильно ввел номер свидетельства о рождении ребенка. „то делать? Ќужно ли платить и сколько? «аранее благодарен за ответ!

ќтветить
—ообщени€ 17457 - 17506 из 23656
Ќачало | ѕред. | 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/124.html 124 1 1