–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.05.16 9:23 √ость

√ость : —ергей : ƒобрый день! ѕриобрел билет вашей авиакомпании. ѕозднее был утер€н паспорт. Ќа дн€х получу паспорт как быть в данной ситуации? сери€ номер теперь новые (обратитесь в авиакомпанию... Ћибо 4000 руб. доплатите за изменение данных.ќчередной раз подтверждение тому, что компани€ нацелена только на выбивание денег у пассажиров. ” ЋёЅќ… Ќќ–ћјЋ№Ќќ… авиакомпании пассажиру идут на встречу. ¬ ¬јЎ≈ћ Ќќ¬ќћ ѕј—ѕќ–“≈ Ќј ќƒЌќ… »« ѕќ—Ћ≈ƒЌ»’ —“–јЌ»÷ делаетс€ отметка о данных старого паспорта. Ётого достаточно дл€ полета у всех перевозчиков. «а Ѕ≈ƒ” не ручаюсь...у них возможно все

ќтветить
06.05.16 22:02 √ость

—ергей : ƒобрый день! ѕриобрел билет вашей авиакомпании. ѕозднее был утер€н паспорт. Ќа дн€х получу паспорт как быть в данной ситуации? сери€ номер теперь новые (обратитесь в авиакомпанию... Ћибо 4000 руб. доплатите за изменение данных.

ќтветить
06.05.16 21:29 —ергей

ƒобрый день! ѕриобрел билет вашей авиакомпании. ѕозднее был утер€н паспорт. Ќа дн€х получу паспорт как быть в данной ситуации? сери€ номер теперь новые (

ќтветить
06.05.16 13:07 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день.  упила билеты на нас с мужем и ребенком на 4 сегмента. ¬ каждом из сегментов мы сидели раздельно, места присвоились автоматически, было написано предупреждение, что они могут быть изменены только за деньги. я дополнительно оплатила перенос места одного из пассажиров на каждый сегмент, чтобы мы сидели все вместе. ѕри этом в маршрутной квитанции распечатались “ќЋ№ ќ платные места. «начит ли это, что у нас нет гарантий сидеть вместе и € заплатила деньги зр€? ¬ы конкретизировали место лишь дл€ одного из пассажиров, остальным могут в любой момент сменить место на произвольное.

ќтветить
06.05.16 13:05 јвиаэксперт

—ветлана : ƒобрый день. ’очу уточнить по конкретному рейсу на 28 ма€, ћосква-„ел€бинск. Ѕилеты уже куплены. ¬опрос по ручной клади - могу € именно на этот рейс вз€ть дамскую сумку в самолет или нет? ѕросто при поиске билетов онлайн у них высвечиваетс€ надпись - без ручной клади. ¬торой вопрос - по выбору места в салоне. Ћечу с дочкой 12 лет.≈й система автоматически присвоила место в салоне, € свое выбрала р€дом. ƒочка значитс€ как попутчик. Ќо при распечатке билета у мен€ место в салоне стоит, а у дочки - без места. ќзначает ли это, что ее посад€т на любое место или именно на то, которое присвоила система на официальном сайте? Ѕуду признательна за ответ. ѕо первому вопросу - женска€ сумка определенных авиакомпанией параметров перевозитс€ бесплатно сверх всех норм, а ручна€ кладь (любой пакет, рюкзак итд) будет платной. ѕо второму вопросу - да, могут посадить на любое место.

ќтветить
06.05.16 12:08 √ость

ƒобрый день.  упила билеты на нас с мужем и ребенком на 4 сегмента. ¬ каждом из сегментов мы сидели раздельно, места присвоились автоматически, было написано предупреждение, что они могут быть изменены только за деньги. я дополнительно оплатила перенос места одного из пассажиров на каждый сегмент, чтобы мы сидели все вместе. ѕри этом в маршрутной квитанции распечатались “ќЋ№ ќ платные места. «начит ли это, что у нас нет гарантий сидеть вместе и € заплатила деньги зр€?

ќтветить
06.05.16 11:58 √ость

акие проблемы при покупке билета заплатить 100₽ за место, чтоб не было проблем на регистрации?  ак вы покупаете билеты, не чита€ за что платите? «а багаж можно тоже доплатить при покупке билета онлайн и это будет дешевле и спокойней, если вы не уверены за вес.

ќтветить
06.05.16 11:01 —ветлана

ƒобрый день. ’очу уточнить по конкретному рейсу на 28 ма€, ћосква-„ел€бинск. Ѕилеты уже куплены. ¬опрос по ручной клади - могу € именно на этот рейс вз€ть дамскую сумку в самолет или нет? ѕросто при поиске билетов онлайн у них высвечиваетс€ надпись - без ручной клади. ¬торой вопрос - по выбору места в салоне. Ћечу с дочкой 12 лет.≈й система автоматически присвоила место в салоне, € свое выбрала р€дом. ƒочка значитс€ как попутчик. Ќо при распечатке билета у мен€ место в салоне стоит, а у дочки - без места. ќзначает ли это, что ее посад€т на любое место или именно на то, которое присвоила система на официальном сайте? Ѕуду признательна за ответ.

ќтветить
06.05.16 9:59 √ость

Ћюдмила,а че произшло то? ѕравила не прочитали?

ќтветить
05.05.16 0:34 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день.  огда начнут продажу билетов на июнь рейс ћосква - –остов-на-ƒону? ¬идимо уже и не начнут. ј с чем этот св€зано? Ќе в курсе, возможно с пассажиропотоком.

ќтветить
04.05.16 22:36 √ость

√ость : √ость : Ќормальна€ авиакомпани€, все, эа что прос€т заплатить заранее прописано в правилах, за выбор места также прос€т оплаты, мне странно читать отзывы, где лет€т с детьми и жалко 500 рублей заплатить, чтобы вместе сидеть. ƒа, воды не было сегодн€, когда летели ћюнхен-ћосква, это кос€к. ј в целом, все хорошо! Ёто лоукостер, не забывайте!¬от прочитал отзыв от двух разных людей: на рейсе ћюнхен-ћосква не было воды, €кобы забыли заправить. —тало как то нехорошо на душе. «аправка емкостей водой дл€ технических нужд - это часть предполетной подготовки самолета. ј эта сама€ предполетна€ подготовка включает и множество более серьезных вещей. » готовит ли ѕобеда самолеты ночью надлежащим образом, чтобы гон€ть их весь день без перерыва. »ли тут тоже возможна экономи€? “ак вот, подумалось что то. Ѕак с водой имеет емкость 200 литров. «аправл€ет воздушные суда водой ѕобеда только в ¬нуково и √умраке. Ѕывает такое, что этих 200 литров не хватает на туда-обратно. ќсобенно, если рейсы продолжительные и загрузка полна€. Ќе надо смешивать все в кучу. “ехнические работы, это одно, заправка водой, слив отходов, это другое. Ётим занимаютс€ абсолютно разные подразделени€. — безопасностью в ѕобеде не хуже, чем у материнской компании.

ќтветить
04.05.16 22:28 √ость

√ость : Ќормальна€ авиакомпани€, все, эа что прос€т заплатить заранее прописано в правилах, за выбор места также прос€т оплаты, мне странно читать отзывы, где лет€т с детьми и жалко 500 рублей заплатить, чтобы вместе сидеть. ƒа, воды не было сегодн€, когда летели ћюнхен-ћосква, это кос€к. ј в целом, все хорошо! Ёто лоукостер, не забывайте!¬от прочитал отзыв от двух разных людей: на рейсе ћюнхен-ћосква не было воды, €кобы забыли заправить. —тало как то нехорошо на душе. «аправка емкостей водой дл€ технических нужд - это часть предполетной подготовки самолета. ј эта сама€ предполетна€ подготовка включает и множество более серьезных вещей. » готовит ли ѕобеда самолеты ночью надлежащим образом, чтобы гон€ть их весь день без перерыва. »ли тут тоже возможна экономи€? “ак вот, подумалось что то.

ќтветить
04.05.16 18:59 √ость

√ость : √оспода, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивалс€, фотоаппарат (зеркалку) перевоз€т в ручной клади бесплатно??? ≈сли да, то в каком виде: в сумке-чехле или без чехла на шее?? —пасибо! Ќа шее.

ќтветить
04.05.16 18:44 »нна

ќтвратительно!!!!!!! ¬ќ«ћ”“ћ“≈Ћ№Ќќ!!!!!! ƒЋя ћ”«џ јЌ“ќ¬ — »Ќ—“–”ћ≈Ќ“јћ»: я летела из ≈катеринбурга в ћоскву со скрипкой и рюкзаком ћало того, что за инструмент содрали 4.000 рублей, так и рюкзак хотели в багаж закинуть несмотр€ на то, что € сказала, что у мен€ лежат личные вещи! –азрешаетс€ везти только дамскую сумку » за рюкзак вз€ли ещЄ 1.500 рублей. Ќ»√ƒ≈ ¬ ћ»–≈ “ј ќ√ќ Ќ≈“! ѕрактически все люди с сумками были в шоке! ѕредставьте, если бы у человека не было денег или это его последние деньги! Ќ» ќ√ƒј!!!!! —лышите!! Ќ» ќ√ƒј не летайте этой фирмой!!! ≈щЄ и чтобы место выбрать, нужно платить деньги! ”∆ј—Ќќ!!!!!!!

ќтветить
04.05.16 18:01 √ость

√оспода, подскажите, пожалуйста, если кто сталкивалс€, фотоаппарат (зеркалку) перевоз€т в ручной клади бесплатно??? ≈сли да, то в каком виде: в сумке-чехле или без чехла на шее?? —пасибо!

ќтветить
04.05.16 15:33 –амиль

—егодн€ из јстрахани в ћоскву не посадили мен€ на рейс ѕќЅ≈ƒџ приехал за 35 минут до вылета на 5 минут опоздал попал в пробку. Ќачальница аэропорта уперлась как овца и сто€ла на своЄм что € опоздал на 5 мнут. ѕо мимо мен€ 4 человека ещЄ были тоже в одно врем€ приехали со мной

ќтветить
04.05.16 14:23 √ость

√ость : √ость : ƒа сдалась вам эта ѕобеда. вам других авиакомпани€ мало летающих в том числе в –остов? — этой компанией лучше не св€зыватьс€. я летала этот јвиакомпанией много раз и все устраивает. ” всех куча проблем с тем, что не читают правила и услови€ перевозки, а там все написано. ѕросто ¬ы нормальный, адекватный человек, который читает услови€ перевозки прежде чем покупать билет. «десь воп€т совсем другие кадры.

ќтветить
04.05.16 11:56 √ость

√ость : ƒа сдалась вам эта ѕобеда. вам других авиакомпани€ мало летающих в том числе в –остов? — этой компанией лучше не св€зыватьс€. я летала этот јвиакомпанией много раз и все устраивает. ” всех куча проблем с тем, что не читают правила и услови€ перевозки, а там все написано.

ќтветить
04.05.16 11:54 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день.  огда начнут продажу билетов на июнь рейс ћосква - –остов-на-ƒону? ¬идимо уже и не начнут. ј с чем этот св€зано?

ќтветить
04.05.16 11:42 √ость

ƒа сдалась вам эта ѕобеда. вам других авиакомпани€ мало летающих в том числе в –остов? — этой компанией лучше не св€зыватьс€.

ќтветить
04.05.16 11:40 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день.  огда начнут продажу билетов на июнь рейс ћосква - –остов-на-ƒону? ¬идимо уже и не начнут.

ќтветить
04.05.16 11:31 јвиаэксперт

»ван :  ак увидеть и распечатать маршрутную квитанцию с сайта? www.pobeda.aero/ru/itinerary_receipt/ ... - не рабоча€ ссылка ƒл€ того чтобы увидеть результат - авторизуйтесь на сайте ѕобеды.

ќтветить
04.05.16 11:21 √ость

ƒобрый день.  огда начнут продажу билетов на июнь рейс ћосква - –остов-на-ƒону?

ќтветить
04.05.16 9:35 »ван

ак увидеть и распечатать маршрутную квитанцию с сайта? www.pobeda.aero/ru/itinerary_receipt/ ... - не рабоча€ ссылка

ќтветить
04.05.16 1:55 Ћана

ќчень плоха€ клмпани€,больше никогда на ней не полечу.√ребут деньги за все,за пакет в котором были конфеты дл€ ребенка в подарок вз€ли 1700,более того сказали,что нужно платить за 5 минут до окончани€ регистрации,дальше больше.Ћюдей валом в кассу чтобы оплатить ручную кладь,развернули практически всех,очередь,компьютеры не работают..¬се на нервах,в итоге даю кассиру 2 тыс.руб.и паспорт,пока она пробивала чек,забыла,что и деньги вз€ла,говорит с ¬ас 1700,€ пр€м там чуть не упала,говорю,€ ¬ам отдала с паспортом,она не верит...ѕока не стала настаивать на просмотре камеры,она нм в какую не верила.Ќапоминаю,времени в обрез,еще бежать на регистрацию...¬ общем не сервис,а одно унижение какое-то. стати € впервые пишу отзыв потому что обычно ло€льно ко всему отношусь,но эта поездка оставила дл€ мен€ неизгладимое унизительное впечатление.“ак что пишу впервые,но думаю мой отзыв так же удал€т,как и многие здесь.ѕравильно люди пишут,не ѕобеда ¬ы,а сплошна€ Ѕ≈ƒј.

ќтветить
04.05.16 0:26 јвиаэксперт

√ость : ј в чЄм победа то? «акупили европейские самолЄты и радуютс€. ¬от дл€ европы победа, продали нам самолЄты, заработали деньги и далее будут зарабатывать на запчаст€х и обслуживании. ¬от увропа точно победила... —амолеты Ѕоинг производ€тс€ в —Ўј. —амолеты обычно авиакомпании не покупают, а берут в аренду (лизинг), соответственно самолеты принадлежат не ѕобеде, а лизинговой компании на Ѕермудах (в случае ѕобеды 5 разным компани€м).

ќтветить
03.05.16 23:14 √ость

ѕассажир :  омпани€ "ѕобеда" расчитана на пассажиров, никогда не читающих 1000 пунктов условий. Ќизка€ цена - миф, за каждый шаг требуют заплатить: хочешь сесть р€дом со своим ребенком - плати от 150 до 350, хочешь оплатить билет по интернету - плати 3%, ваш ребенок вз€л маленький розовый рюкзачок - плати 1800 за него и еще за пакет, в котором везешь журнал и хрупкий подарок. ¬ерх глупости это: "”берите пакет и несите в руках! я проверю!" Ќе удивлюсь, если у туалета в самолете будет сидеть женщина, требующа€ 50 рублей за вход и 100 - за выход. Ќе вполне с ¬ами согласен, поскольку даже прочтение всех этих 1000 пунктов условий совершенно не спасет ¬ас от поборов при посадке, причем в самый неподход€щий момент. Ќа это, похоже, и заточена вс€ де€тельность ѕобеды. ћес€ц назад € на этом сайте случайно узнал из отзывов, что ѕобеда уменьшила габариты бесплатной ручной клади до 75см в трех измерени€х. Ёто подевердил и feedback ѕобеды по электронной почте, традиционно сообщив, что сайт ѕобеды находитс€ в насто€щее врем€ в разработке. Ќу и где ¬ы это можете прочитать спуст€ мес€ц? јх да, сайт все еще находитс€ в разработке! ” ¬ас есть портфель с размерами до 75см в трех измерени€х? ” вас больше? “огда платите полторы тыр. »ли еще: у мен€ есть трость с загнутой руко€ткой размером 90х12х3см.  ак мне теперь быть? ј feedback от этого вопроса уходит, тупо прикрыва€сь "дамской сумочкой или портфелем".  ороче обезопасить себ€ можно (пока еще можно!) все разложив по карманам и сдав 10кг в багаж. ≈сли есть ценные вещи или компьютер, то ищите другую компанию.

ќтветить
03.05.16 22:53 √ость

Ќормальна€ авиакомпани€, все, эа что прос€т заплатить заранее прописано в правилах, за выбор места также прос€т оплаты, мне странно читать отзывы, где лет€т с детьми и жалко 500 рублей заплатить, чтобы вместе сидеть. ƒа, воды не было сегодн€, когда летели ћюнхен-ћосква, это кос€к. ј в целом, все хорошо! Ёто лоукостер, не забывайте!

ќтветить
03.05.16 20:30 √ость

√ость : ј в чЄм победа то? «акупили европейские самолЄты и радуютс€. ¬от дл€ европы победа, продали нам самолЄты, заработали деньги и далее будут зарабатывать на запчаст€х и обслуживании. ¬от увропа точно победила... акое отношение имеет европа к Ѕоинг?

ќтветить
03.05.16 20:24 √ость

5.05.16 полетим домой думаю всЄ будет хорошо!

ќтветить
03.05.16 19:11 √ость

∆јЋ№-( ¬се реальные отзывы удал€ютс€ модератором. ќставл€ют только те, что "удобны и выгодны"... ќставл€ют только проплаченные, написанные одними и теми же людьми. ѕосмотрите по рейтингу...посто€нно стабильна€ процентовка 40-против, 50 - негатив. Ћюди, спрашивайте тех кто воспользовалс€ услугами (если можно так назвать) этой авиакомпании и делайте правильные выводы! ”читесь на ошибках других пассажиров!

ќтветить
03.05.16 18:19 √ость

Ёх, жаль, надо было позвонить на гор€чую линию президенту, и попросить, чтоб Ѕ≈ƒ” закрыли.

ќтветить
03.05.16 13:16 √ость

ј в чЄм победа то? «акупили европейские самолЄты и радуютс€. ¬от дл€ европы победа, продали нам самолЄты, заработали деньги и далее будут зарабатывать на запчаст€х и обслуживании. ¬от увропа точно победила...

ќтветить
03.05.16 5:17 √ость

я даже знаю,что это за человек,который пишет большинство негативных отзывов) это неудачник,которого,видимо заставили заплатить за багаж,и сейчас он в каждом комменте об***ает победу) больной человек,на самом деле) √ость : ”важаемые Airlines Inform сегодн€ по моей просьбе,мой знакомый проверил положительные отзывы на вашем сайте компании "поЅ≈ƒј" 30% отзывов пишетс€ с одинаковых IP. —читаю данный факт преступлением и нарушением прав граждан –‘. ѕрошу чтобы ваши модераторы внимательней относились к правдивой информации на вашем сайте. —пасибо. я писал сегодн€ 29.04 отзыв о ситуации с моей семьей и наглости бортпроводников.ћен€ зовут ѕр€хин ћаксим и прошу людей, которые "заступаютс€" за авиакомпанию и €вл€ютс€ их "фанатами" представл€тьс€ и кидать на себ€ ссылки в соц сет€х.“акже € написал сегодн€ обращени€ в множество —ћ»,если вы хотите мен€ поддержать в данной ситуации или рассказать о своей. можете св€затьс€ со мной по телефону 89652130300.—вое дело € так не оставлю и уже составил за€влени€ в разные службы на компанию Ѕ≈ƒј —пасибо.

ќтветить
03.05.16 3:31 ѕассажир

омпани€ "ѕобеда" расчитана на пассажиров, никогда не читающих 1000 пунктов условий. Ќизка€ цена - миф, за каждый шаг требуют заплатить: хочешь сесть р€дом со своим ребенком - плати от 150 до 350, хочешь оплатить билет по интернету - плати 3%, ваш ребенок вз€л маленький розовый рюкзачок - плати 1800 за него и еще за пакет, в котором везешь журнал и хрупкий подарок. ¬ерх глупости это: "”берите пакет и несите в руках! я проверю!" Ќе удивлюсь, если у туалета в самолете будет сидеть женщина, требующа€ 50 рублей за вход и 100 - за выход.

ќтветить
02.05.16 13:04 јвиаэксперт

≈вгений : Ћетел из ћосквы в –остов на дону, вынужден был искать билет за 7 часов до вылета и ѕобеда продала мне этот билет за 19990 р. —итуаци€ как и в случае описанном ниже. Ќа регистрации € им не отдал рюкзак с гаджетами, не счита€ нужным это делать за 20 тр.—ами сотрудники о...ели посмотрев цену и пропустили мен€. ќни таким образом отбивают дешевизну,за сутки лом€т ценник в 7 раз выше... „ем меньше билетов в продаже - тем выше цена. ѕоследний билет могли и за 30000 продать.

ќтветить
02.05.16 13:02 јвиаэксперт

√ость : √оспода че делать? ќпоздал на рейс, поехал поездом. —ка, анулировали обратный рейс!!! Ѕ≈ƒј! ¬ ћоскве предупредил же, что опаздал. Ќиче не сказали. —удитьс€ нах. ѕри неиспользовании первого полетного купона, последующие аннулируютс€. Ёто международные правила, действуют во всех авиакомпани€х. ѕотому суд бесполезен.

ќтветить
02.05.16 13:00 јвиаэксперт

Ќатали : ѕрочитала правила авиакомпании,как многие советуют.“ак и не пон€ла сколько нужно доплатить за 1кг перевеса-150р или 500р, если багаж сдаЄшь в багажный отсек.  онечно не красиво,когда теб€ отвод€т в сторону у трапа самолЄта и заставл€ют заплатить за багаж 500 рублей в аэропортах –оссии, и 10 евро в зарубежных аэропортах. ќткуда у вас вз€лась сумма в 150 рублей?

ќтветить
02.05.16 12:55 јвиаэксперт

≈лена : ¬ылетаю сегодн€ 01.05.2016 из —анкт-ѕетербурга в  раснодар. Ќа регистрации представительница авиакомпании всех пассажиров с ручной кладью заставл€ла доплачивать по 1500,00 руб причины -не соответсвствие по габаритам. ћо€ дамска€ сумочка типа не походит на 5 см !!!! ѕередо мной у женщины с ребЄнком так же сумка не прошла габарит, и сумка была у неЄ в общем то пуста€. јвиакомпани€ решила наваритьс€ в праздничный день . —о своей сумкой € уже трижды туда и обратно летала этой авиакомпанией. —егодн€ , как сказала представительница авиакомпании, ввели Ќќ¬џ≈ правила! Ќа сайте таковых -не оказалось! “еперь перед вылетом нужно все провер€ть на сайте, такой бред. —ама€ ужасна€ авиакомпани€. ≈сли вас не устраивают правила, то у вас всегда существует выбор между множеством других авиакомпаний. ј если решили лететь именно этой - соблюдайте ее правила.

ќтветить
02.05.16 12:53 јвиаэксперт

≈лена : ѕролжение сегодн€шнего дн€ . –ейс задерживают вот уже до 12-30 . —ообщили пассажирам ( которые наход€тс€ в посадочной зоне, прошли досмотр) , чтобы все пассажиры подошли в офис компании 2015. ’от€ перед этим сообщением за 30 минут представительница компании, сказала мне, что подойдЄт дл€ выдачи ваучеров на обед в зону посадки, к выходу и там все раздаст. ѕо факту -все пассажиры, (около 200 человек) со сп€щими детьми на руках -вышли из зоны посадки, прошли на 2-ой этаж, просто€ли в очереди (с детьми на руках), заново прошли все досмотры, чтобы получить обед в ћакдоналдсе! ¬озмещение нет предела -неужели представитель √усева (так назвалась) не могла подойти к выходу. јргументировала тем, что она одна в офисе. Ќо мы то столько людей уже были в зоне посадки. ѕредставитель одна, и у нее кроме раздачи ваучеров есть и другие дела, в отношении вашего же рейса между прочим.

ќтветить
01.05.16 10:57 ≈лена

ѕролжение сегодн€шнего дн€ . –ейс задерживают вот уже до 12-30 . —ообщили пассажирам ( которые наход€тс€ в посадочной зоне, прошли досмотр) , чтобы все пассажиры подошли в офис компании 2015. ’от€ перед этим сообщением за 30 минут представительница компании, сказала мне, что подойдЄт дл€ выдачи ваучеров на обед в зону посадки, к выходу и там все раздаст. ѕо факту -все пассажиры, (около 200 человек) со сп€щими детьми на руках -вышли из зоны посадки, прошли на 2-ой этаж, просто€ли в очереди (с детьми на руках), заново прошли все досмотры, чтобы получить обед в ћакдоналдсе! ¬озмещение нет предела -неужели представитель √усева (так назвалась) не могла подойти к выходу. јргументировала тем, что она одна в офисе. Ќо мы то столько людей уже были в зоне посадки.

ќтветить
01.05.16 8:12 ≈лена

¬ылетаю сегодн€ 01.05.2016 из —анкт-ѕетербурга в  раснодар. Ќа регистрации представительница авиакомпании всех пассажиров с ручной кладью заставл€ла доплачивать по 1500,00 руб причины -не соответсвствие по габаритам. ћо€ дамска€ сумочка типа не походит на 5 см !!!! ѕередо мной у женщины с ребЄнком так же сумка не прошла габарит, и сумка была у неЄ в общем то пуста€. јвиакомпани€ решила наваритьс€ в праздничный день . —о своей сумкой € уже трижды туда и обратно летала этой авиакомпанией. —егодн€ , как сказала представительница авиакомпании, ввели Ќќ¬џ≈ правила! Ќа сайте таковых -не оказалось! “еперь перед вылетом нужно все провер€ть на сайте, такой бред. —ама€ ужасна€ авиакомпани€.

ќтветить
01.05.16 6:39 ќсетинка

ѕеревес? ѕерестаньте таскать баулы.¬ каждом городе все продаЄтс€ - даже ќсетинсие пироги , а ѕобеда отлична€ кампани€ - все вежливые, салоны чистые. ќпоздали, сумку перегрузите - оп€ть ѕобеда виновата- стыдно господа'

ќтветить
30.04.16 21:48 Ќатали

ѕрочитала правила авиакомпании,как многие советуют.“ак и не пон€ла сколько нужно доплатить за 1кг перевеса-150р или 500р, если багаж сдаЄшь в багажный отсек.  онечно не красиво,когда теб€ отвод€т в сторону у трапа самолЄта и заставл€ют заплатить за багаж

ќтветить
30.04.16 21:44 √ость

√оспода че делать? ќпоздал на рейс, поехал поездом. —ка, анулировали обратный рейс!!! Ѕ≈ƒј! ¬ ћоскве предупредил же, что опаздал. Ќиче не сказали. —удитьс€ нах.

ќтветить
30.04.16 20:06 ≈вгений

Ћетел из ћосквы в –остов на дону, вынужден был искать билет за 7 часов до вылета и ѕобеда продала мне этот билет за 19990 р. —итуаци€ как и в случае описанном ниже. Ќа регистрации € им не отдал рюкзак с гаджетами, не счита€ нужным это делать за 20 тр.—ами сотрудники о...ели посмотрев цену и пропустили мен€. ќни таким образом отбивают дешевизну,за сутки лом€т ценник в 7 раз выше...

ќтветить
30.04.16 18:47 √ость

Ѕыл выбор, лететь "ѕобедой" или "јлросой". “ак € специально доплатил что бы только Ќ≈ лететь этой "Ѕ≈ƒќ…"!

ќтветить
30.04.16 17:33 јвиаэксперт

√ость : Ќаучитесь не читать между строк, как журналист "желтой прессы". ¬ данном случае разговор идет о ѕобеде, а не обо всех компани€х. —оответственно, если декларацию не ратифицировала страна, то все российские авиакомпании не выполн€ют требований. ѕора вам уходить из €сельной группы. ћы все взрослые люди,и наверн€ка многие все прон€ли без разжевывани€. “олько вы не преминули выскочить. „то то вы бред какой то написали.  ака€ деклараци€?  ака€ именно страна не ратифицировала?  то и что пон€л без вашего жевани€? »з какой желтой прессы вы журналист? ≈сли мы про –оссию, то она ¬аршавскую конвенцию ратифицировала, а монреальскую нет. —оответственно все авиакомпании, включа€ ѕобеду, выполн€ют ее полностью.

ќтветить
30.04.16 16:57 √ость

јвиаэксперт : √ость : ј особенно к поЅеде это не имеет отношени€. ќна не ратифицировала ¬аршавскую конвенцию. Ќе подскажете, как давно авиакомпании начали что либо ратифицировать? –атифицирует страна, после чего все ее авиакомпании об€заны соответствовать ратифицированному соглашению. Ќаучитесь не читать между строк, как журналист "желтой прессы". ¬ данном случае разговор идет о ѕобеде, а не обо всех компани€х. —оответственно, если декларацию не ратифицировала страна, то все российские авиакомпании не выполн€ют требований. ѕора вам уходить из €сельной группы. ћы все взрослые люди,и наверн€ка многие все прон€ли без разжевывани€. “олько вы не преминули выскочить.

ќтветить
30.04.16 15:05 јвиаэксперт

√ость : ј особенно к поЅеде это не имеет отношени€. ќна не ратифицировала ¬аршавскую конвенцию. Ќе подскажете, как давно авиакомпании начали что либо ратифицировать? –атифицирует страна, после чего все ее авиакомпании об€заны соответствовать ратифицированному соглашению.

ќтветить
—ообщени€ 19857 - 19906 из 25856
Ќачало | ѕред. | 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/120.html 120 1 1