–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.04.16 16:04 јвиаэксперт

≈лена : «дравствуйте! —кажите, пожалуйста, после бронировани€ электронного билета в день полета что нужно распечатать и принести в аэропорт? ¬се те файлы, что на почту пришли? — уважением, ≈лена ћожете ничего не нести, только паспорт. –екомендуетс€ иметь при себе маршрутную квитанцию, но она довольно редко бывает нужна.

ќтветить
27.04.16 15:25 ирина

доброе врем€ суток. у мен€ следующий вопрос: € покупаю круговой билет ћилан- ѕермь- ћилан. но в перми, мне нужно будет помен€ть загран паспорт. смогу ли € внести изменени€ в обратный билет или возможно лететь со справкой об обмене паспорта с указанием старых паспортных данных. спасибо

ќтветить
27.04.16 14:07 ≈лена

«дравствуйте! —кажите, пожалуйста, после бронировани€ электронного билета в день полета что нужно распечатать и принести в аэропорт? ¬се те файлы, что на почту пришли? — уважением, ≈лена

ќтветить
27.04.16 12:24 —ергей

ќтвратительно. ѕроблемы начинаютс€ уже в а стойках регистрации. ќгромна€ очередь и 2 сотрудника, занимающиес€ оформлением багажа. ѕозор! » так каждый раз. «ато 3 человека провер€ют паспорта перед стойками. Ѕред!

ќтветить
27.04.16 10:10 јндрей

Ѕестолково организован подход к стойкам регистрации во ¬нуково- огромна€ очередь, стойки разнесены от начала очереди далеко и плохо пон€тно, свободна или нет стойка. —то€т „≈“џ–≈ сотрудника (27.04.2016 - 08-00) и регулируют очередь! ѕри посадке в самолет на выходе из аэропорта дамочка требует паспорт, а перед выходом сто€т реб€та и продают воду, которую в самолете не подают.јвтобусы перед самолетом битком набивают. Ќегативное впечатление. ƒолететь бы.

ќтветить
27.04.16 9:55 јвиаэксперт

“имофей : ѕодскажите, при оплате дополнительного места багажа в 20 кг остаетс€ ли право на бесплатные 10? тоесть могу ли € сдать 10 + 20, по отдельности? » еще вопрос - в багаже будут лыжные палки 120 см длиной.  ак быть с ними? ¬ салоне самолета можно вз€ть до двух мест багажа, весом до 10 кг каждое, багаж в салоне перевозитс€ платно. ¬ багажном отсеке вы можете провезти одно место зарегистрированного багажа массой до 10 кг бесплатно и неограниченное количество платного багажа, максимальный вес одного места багажа Ч 32 кг. «а перевозку спортивного инвентар€ взимаетс€ дополнительный сбор. Ётот инвентарь должен быть указан и оплачен при бронировании. “арифы на дополнительный багаж в конце страницы www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
27.04.16 8:17 √ость

“имофей : ѕодскажите, при оплате дополнительного места багажа в 20 кг остаетс€ ли право на бесплатные 10? тоесть могу ли € сдать 10 + 20, по отдельности? » еще вопрос - в багаже будут лыжные палки 120 см длиной.  ак быть с ними?Ѕагаж только одно место весом до 20 кг включа€ ручную кладь. Ћыжи -это ещЄ одно место багаж , оплачиваетс€ дополнительно.

ќтветить
26.04.16 22:21 “имофей

ѕодскажите, при оплате дополнительного места багажа в 20 кг остаетс€ ли право на бесплатные 10? тоесть могу ли € сдать 10 + 20, по отдельности? » еще вопрос - в багаже будут лыжные палки 120 см длиной.  ак быть с ними?

ќтветить
26.04.16 18:08 √ость

омпани€ шулер...— капканами при регистрации... то установил такие тарифы или сборы? «а сумку-портфель от ноутбука? Ќоутбук можно в салон, портфель классический с перекидывающимс€ клапаном можно, а портфель от ноутбука Ќ≈Ћ№«я...„то за издевательства над людьми? “акое впечатление, что эти правила специально придумывают засланные √јƒџ с запада,или купленные чинуши, чтоб опорочить такое значимое дл€ –оссии слово, как ѕќЅ≈ƒј.

ќтветить
26.04.16 17:29 √ость

Ћетайте другими компани€ми, там не только рюкзак можно вз€ть с собой ну и еще целый баул, странные ¬ы люди)))))

ќтветить
26.04.16 17:22 √ость

ѕодскажите, как правильно указать серию св-ва о рождении ребенка старше 2-ух лет при бронировании через интернет дл€ поездки по –оссии? “ам он мен€ет на латинский автоматически. в св-ве написано I-»–

ќтветить
26.04.16 16:19 √ость

ќчень не удобно, пришлось сдать рюкзак, а у мен€ в нем был ноутбук, диски, жесткий диск, флешки, документы и хрупкие вещи, теперь пришлось с этим " всем сидеть", а рюкзак отправилс€ почти пустым.

ќтветить
26.04.16 13:53 —ергей

я €вл€юсь посто€нным вашим клиентом, пользуюсь услугами авиакомпании с но€бр€ мес€ца! Ћетаю по два раза в мес€ц в командировки, маршрутами: Ѕелгород-ћосква-“юмень, “юмень-ћосква-Ѕелгород, “юмень-ћосква, ћосква-“юмень... Ѕилеты приобретаю всегда заранее, через онлайн бронирование и оплата по карте... ѕриобрел билет домой на 16.05.16г, маршрут: “юмень-ћосква-Ѕелгород. –ешил заранее купить билет на работу на 13.06.16г., маршрут: ћосква-“юмень, Ќќ ќЎ»Ѕ—я ¬ ƒј“ј’ »  ”ѕ»Ћ Ѕ»Ћ≈“ на 13.05.16г., то есть ќЎ»Ѕ—я ¬ ƒј“ј’-ѕ≈–≈ѕ”“јЋ ћ≈—я÷... ¬—≈ ƒјЌЌџ≈- и сам билет во вложенном файле!!! ѕрошу, окажите содействие и помен€йте билет на 13 июн€ 2016 года, “юмень-ћосква (вместо 13 ма€)... ќчень надеюсь на ваше понимание и помощь... «аранее спасибо!!! ∆ƒ”... ≈стественно зарегистрирован на вашем сайте: sergei-gacula@mail.ru —ергей —ергеевич √ацула 8 980 391 2696

ќтветить
26.04.16 12:40 √ость

ј что вы так нервничаете сразу "не сотрудник авиакомпании"!? ѕассажир написал отзыв и забыл (не сидит на сайте), а вы на каждый реальный отзыв пассажира о вашем тупизме и песпределе быстренько отписываете п€ть положительных отзывов. “олько вот образование вам видимо не позвол€ет писать их так, чтобы было не пон€тно, что пишет один человек, допуска€ одни и те-же граммотические ошибки.

ќтветить
26.04.16 11:50 √ость

√ость : «дравствуйте! –ейсы Ќижневартовск-ћосква закончил свою работу? Ѕилеты на 10 ма€ уже как 3 недели, ничего не мен€етс€. ƒанный маршрут обслуживаетс€ только до 10 ма€. ѕозже либо јэрофлотом и S7, либо через —ургут, там вроде всего 200 км.

ќтветить
26.04.16 11:43 ћарина

ћожет кто подскажет, только собираемс€ лететь с пересадкой, детскую кол€ску-трость разрешат с собой в салон. —кажут доплатить или бесплатно можно? Ќет смысла кол€ску в багаж сдавать, она нужна во врем€ пересадки ждать.

ќтветить
26.04.16 11:33 √ость

«дравствуйте , купили электронный билет , процесс прошЄл , списание осуществилось , но на почту ни чего не приходило , о рейсе и прочих данных и хотела бы спросить как мне сделать зарос об отправке этих данных??? ќтветьте пожалуйста

ќтветить
26.04.16 9:29 √ость

„ушь не не сите !!!!ћне до сотрудника авиакомпании , как до балерины .Ќе все же тупые и не могут читать простые правила !!! ѕобеда дл€ пассажиров которые лет€т с маленькими чемоданами и без багажа в руках .≈сть лишний багаж - оплатите на сайте .Ќе ужели ни как не дойдет до людей , что ѕобеда ни как все авиакомпании , не устраивает , ¬ј— ни кто силком не т€нет !!! “упизм свой не показывайте , прежде прочитайте правила !!!! ¬от пр€м сейчас все кто читать не умеет - откройте официальный сайт ѕобеды и найдите знакомые буквы , может как то умудритесь сложить слова в предложени€ и до вас дойдет смысл прочитанного !!!!

ќтветить
26.04.16 8:40 √ость

«дравствуйте! –ейсы Ќижневартовск-ћосква закончил свою работу? Ѕилеты на 10 ма€ уже как 3 недели, ничего не мен€етс€.

ќтветить
26.04.16 8:10 √ость

√ость : ќтвратительна€ компани€ !! Ёто не только мое мнение но и мнение работников аэропорта!! 25.04.2016 задержали рейс на 8часов и даже работники аэропорта не удал€ютс€ это видимо часто бывает!!! ѕросто не Ћетайте этой авиакомпанией!!!в прошлый раз когда летел стюарты не профессионально относ€тс€ к своей работе , места очень мало ,посадка жестка€! ќчень много минусов!!ј ты знаешь как профессионально надо относитьс€ к работе?

ќтветить
25.04.16 23:24 √ость

ак только человек напишет реальный отзыв, как все "не очень хорошо" у данного перевозчика - так начинаетс€ вал положительных отзывов - сотрудники авиакомпании от лица "благодарных" пассажиров начинают "облизывать" себ€ здесь....противно читать...

ќтветить
25.04.16 19:22 ћарина

Ћучше бы вас не было вообще, чем такой сервис! ѕолное разочарование-это € только попыталась купить билет! «везда не убираетс€-даже одной звезды не заслуживают!

ќтветить
25.04.16 15:53 √ость

добрый день! ѕланируем на майские праздники отправить девочку в возрасте до 2-х лет вместе с бабушкой-дедушкой в другой город –оссии (перелет ћосква-”фа) требуетс€ ли на ребенка брать еще какие-нибудь документы кроме оригинала свидетельства о рождении? можно ли бесплатно перевезти кол€ску?

ќтветить
25.04.16 15:21 √ость

ќтвратительна€ компани€ !! Ёто не только мое мнение но и мнение работников аэропорта!! 25.04.2016 задержали рейс на 8часов и даже работники аэропорта не удал€ютс€ это видимо часто бывает!!! ѕросто не Ћетайте этой авиакомпанией!!!в прошлый раз когда летел стюарты не профессионально относ€тс€ к своей работе , места очень мало ,посадка жестка€! ќчень много минусов!!

ќтветить
25.04.16 13:23 √ость

ол€ : «дравствуйте,что делать,если билет уже куплен онлайн, но нужно помен€ть дату вылета?Ќичего. Ѕилет сдать нельз€. ѕокупайте новый.

ќтветить
25.04.16 12:26 јиша

«дравствуйте , купили электронный билет , процесс прошЄл , списание осуществилось , но на почту ни чего не приходило , о рейсе и прочих данных и хотела бы спросить как мне сделать зарос об отправке этих данных???

ќтветить
25.04.16 10:53 ол€

«дравствуйте,что делать,если билет уже куплен онлайн, но нужно помен€ть дату вылета?

ќтветить
25.04.16 10:28 √ость –устам

ќпоздал на регистрацию на 3 минуты, с собой был рюкзак с ноутбуком,который запретили вз€ть с собой как ручную кладь. Ћибо оставл€йте, либо не берем на рейс. ¬ итоге не клад€ трубку мне вообще отказали в посадке на самолет. ѕришлось возвращатьс€ с аэропорта и заказывать новый билет в S7 за свой счет. ƒополнительно пришлось заказывать номер в отеле еще на сутки и обратный билет за свой счет. ¬ итоге общие потери пор€дка 20 тыс. ƒл€ семьи это существенные потери. Ѕольше ни за что не буду пользоватьс€ данной авиакомпанией.

ќтветить
25.04.16 9:59 Moscovite

√ость : . : доброго времени суток. случаем, не знает ли кто, воспримут ли при посадке сумку дл€ ноута подобной модели как чехол?ƒаже фото не надо, сразу говорю, доплачивать придЄтс€.Ќоутбук бесплатно, только в руках и без чехла. — сайта ѕобеды: ѕод Ђпортфелемї понимаетс€ узка€ сумка с перекидывающимс€ клапаном пр€моугольной формы, предназначенна€ дл€ переноски документов (бумаг), книг, портативного компьютера, а также мелких предметов, и имеюща€ соответствующие отделени€ во внутреннем пространстве. ѕортфель, как правило, снабжен ручкой на одной из торцевых поверхностей и имеет ремень дл€ ношени€ через плечо, габариты которой не превышают 115см по сумме трех измерений. –юкзаки и пакеты любых разновидностей не вход€т в перечень предметов, бесплатно провозимых в салоне самолета. “.е. ноут в портфеле можно пронести, но вот вопрос - а если клапан не пр€моугольной формы или у портфел€ нет ручки?

ќтветить
25.04.16 9:03 √ость

. : доброго времени суток. случаем, не знает ли кто, воспримут ли при посадке сумку дл€ ноута подобной модели как чехол?ƒаже фото не надо, сразу говорю, доплачивать придЄтс€.Ќоутбук бесплатно, только в руках и без чехла.

ќтветить
25.04.16 8:57 √ость

. : доброго времени суток. случаем, не знает ли кто, воспримут ли при посадке сумку дл€ ноута подобной модели как чехол? собственно, фото i2.rozetka.ua/goods/7085/dicota_base_d30446_images_7085752.jpg

ќтветить
25.04.16 8:50 .

доброго времени суток. случаем, не знает ли кто, воспримут ли при посадке сумку дл€ ноута подобной модели как чехол?

ќтветить
25.04.16 8:24 √ость

Ќина Ћеонидовна : ”жасна€ компани€,просто вымогатели денег.Ќет четкого обь€снени€ по поводу дамских сумок.ѕочему то сумку плетеную размерами меньше,чем даже дамска€ сумка ,/а с такими проходили/считают пл€жной сумкой. ƒа с такими сумками женщины ход€т куда угодно,где вы вз€ли это определение дамска€ или пл€жна€,как это обосновываете? “репите нервы люд€м и вымогаете по хамски деньги,ни много ни мало 2ооо руб. витанци€ выписываетс€ неизвестного происхождени€ без номера и печати с едва видимыми закорючками, нечитаема€ совершенно,куда девают деньги сомнительного вида люди /одежда и вид бомжа/г. —очи,29 декабр€.ѕрошу заметить,что не купальный сезон,чтобы ходить с пл€жной сумкой. ћне 60 лет,пенсионерка,ветеран труда.» совсем возмутительно хамско-издевательское отношение молодого человека,который по моей просьбе показать бейджик по принадлежности к компании,стал листать перед лицом кучу карточек из др. компаний.ѕоскольку посадка на рейс была начата с большим опозданием, минут на 20,создаетс€ впечатление,что компани€ таким образом ставит в затруднительное положение людей,которые уже не могут сдать дополнительно что-либо в багаж.ƒумаю,какую сумку носить и из чего, может решать сама женщина,а не какой -то представитель компании.» когда люди проход€т с огромными портфел€ми ,а женщину,да еще в таком уважаемом возрасте не пускают в самолет только лишь потому,что кто-то таким образом решил поднажитьс€,ввод€ такие правила, таких людей надо держать подальше от населени€ в целом. ак говор€т в народе:"Ћожка дегт€ портит бочку меда",хот€ стюардессы мне очень понравились,внимательные и вежливые,да и полет проходил очень хорошо,но очень больно,когда за мои оплаченные услуги € вынуждена портить нервы и впечатлени€ о всей компании.Ќадеюсь,что эти досадные ошибки в своих правилах перевозчик пересмотрит и проведет подбор кадро и их обучение.Ћюди,которые представл€ют лицо компании во ¬нуково тожевели себ€ при обращении очень надменно,валь€жно,не жела€ даже вдуматьс€ в суть,€вно чувству€ свое превосходство и безнаказанность.ѕо тому как они даже не дав договорить давали грубовато ответ,чувствовалось,что они уже в курсе того,что произошло со слов представител€ в —очи.ƒевушки бортпроводницы были очень удивлены,что сумку ,которую € пронесла посчитали не дамской.ѕредставитель в —очи предложил мне купить пакет и положить ее туда,но по времени € уже ,конечно,не успевалаи он это знал и стал мне угрожать,что не пустит мен€ на рейс.» очень многие люди высказывают несогласие по стандартам ручной клади,это должно быть четко прописано/габариты и вес, а не то какой формы сумочка и из чего она сделана/Ќина Ћеонидовна, в авиакомпании так прин€то. ћенеджмент авиакомпании специально ввЄл данные правила,чтобы получать дополнительный доход приэтом не име€ издержек. ѕобеда не хочет учитьс€ зарабатывать с помощью доп.услуг на борту самолЄта, как всегда идут по пути наименьшего сопротивлени€, а именно создани€ неоднозначных правил. ака€ разница в каком виде ручна€ кладь, если она будет соответствовать по габаритам и весу.  ака€ экономи€ получитс€ дл€ авиакомпани€ если будет пакет 40х20х10 весом 1кг или будет портфель 40х20х10 с тем же весом.ѕравильно, никакой экономии дл€ авиакомпании Ќ≈“.Ќикакого снижени€ издержек с помощью этого правила не будет. ƒанное правило придумано исключительно только дл€ того,чтобы врем€ от времени получать дополнительный доход не продава€ ничего, за воздух.¬сЄ отлично продумано, человеку деватьс€ некуда , билет сдать не может, выход только один -платить. Ќе расстраивайтесь , таких как вы очень много. Ёто стандартный развод в данной авиакомпании. ” них одна и та же сумка при разных перелЄтах, то дамска€, то пл€жна€. ¬ообщем как захочетс€ представителю, так и будет.

ќтветить
25.04.16 3:02 √ость

Ќапишите пожалуйста с чем св€зана задержка рейса DP 407 из ¬нуково в режиме реального времени?

ќтветить
24.04.16 22:14 анна

“ к билеты сдать не могу, то предлагаю выкупить у мен€ , уже оформленные билеты на  ипр туда 3 ма€ обратно 8 ма€ 2016 года за 15 000 руб каждый, вкл переоформление на вас. ¬ цену билета уже входит 1 оплаченное место багажа до 20 кг( уже оплачено), а так же выбраны и оплачены, места на 16 р€ду - дополнительное место дл€ ног и туда и обратно. ƒл€ переоформлени€ нужна лична€ встреча. ѕишите: bazbu@mail.ru

ќтветить
24.04.16 19:04 јнна

огда поступ€т в продажу билеты ћилан-ћосква на июнь 2016?

ќтветить
24.04.16 11:55 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, правила провоза детских кол€со в вашей авиокомнапии. ћожно ли вз€ть кол€ску в салон? »ли нужно сдавать на стойке регистрации? ѕровоз кол€ски платный или бесплатный?  ол€ски перевоз€тс€ бесплатно в багажном отсеке, при условии, что ребенок путешествует с вами. ¬ салоне кол€ски не перевоз€тс€, их там просто негде разместить. «аберут ли кол€ску на стойке регистрации или у трапа зависит от правил аэропорта, а не от авиакомпании. ѕо собственному опыту могу сказать, что чаще всего кол€ски забирают у трапа, а выдают вместе с багажом на ленте, но иногда выдают и у трапа.

ќтветить
24.04.16 11:08 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, правила провоза детских кол€со в вашей авиокомнапии. ћожно ли вз€ть кол€ску в салон? »ли нужно сдавать на стойке регистрации? ѕровоз кол€ски платный или бесплатный?

ќтветить
24.04.16 0:54 јвиаэксперт

ќлег : ” мен€ сумка"деловой кейс"42*30*12 пройдет ли она,как "портфель"? Ќет, должен быть именно портфель.

ќтветить
24.04.16 0:53 јвиаэксперт

√ость€ : ƒобрый день могу ли € помен€ть дату вылета ? Ѕилеты €вл€ютс€ невозвратными. —оответственно любые изменени€ либо платные, либо с потерей всей уплаченной суммы. ¬ вашем случае второе.

ќтветить
23.04.16 19:41 √ость

√ость€ : ƒобрый день могу ли € помен€ть дату вылета ? Ќе можете

ќтветить
23.04.16 18:49 √ость€

ƒобрый день могу ли € помен€ть дату вылета ?

ќтветить
23.04.16 17:14 ќлег

” мен€ сумка"деловой кейс"42*30*12 пройдет ли она,как "портфель"?

ќтветить
23.04.16 16:48 Ќина Ћеонидовна

”жасна€ компани€,просто вымогатели денег.Ќет четкого обь€снени€ по поводу дамских сумок.ѕочему то сумку плетеную размерами меньше,чем даже дамска€ сумка ,/а с такими проходили/считают пл€жной сумкой. ƒа с такими сумками женщины ход€т куда угодно,где вы вз€ли это определение дамска€ или пл€жна€,как это обосновываете? “репите нервы люд€м и вымогаете по хамски деньги,ни много ни мало 2ооо руб. витанци€ выписываетс€ неизвестного происхождени€ без номера и печати с едва видимыми закорючками, нечитаема€ совершенно,куда девают деньги сомнительного вида люди /одежда и вид бомжа/г. —очи,29 декабр€.ѕрошу заметить,что не купальный сезон,чтобы ходить с пл€жной сумкой. ћне 60 лет,пенсионерка,ветеран труда.» совсем возмутительно хамско-издевательское отношение молодого человека,который по моей просьбе показать бейджик по принадлежности к компании,стал листать перед лицом кучу карточек из др. компаний.ѕоскольку посадка на рейс была начата с большим опозданием, минут на 20,создаетс€ впечатление,что компани€ таким образом ставит в затруднительное положение людей,которые уже не могут сдать дополнительно что-либо в багаж.ƒумаю,какую сумку носить и из чего, может решать сама женщина,а не какой -то представитель компании.» когда люди проход€т с огромными портфел€ми ,а женщину,да еще в таком уважаемом возрасте не пускают в самолет только лишь потому,что кто-то таким образом решил поднажитьс€,ввод€ такие правила, таких людей надо держать подальше от населени€ в целом. ак говор€т в народе:"Ћожка дегт€ портит бочку меда",хот€ стюардессы мне очень понравились,внимательные и вежливые,да и полет проходил очень хорошо,но очень больно,когда за мои оплаченные услуги € вынуждена портить нервы и впечатлени€ о всей компании.Ќадеюсь,что эти досадные ошибки в своих правилах перевозчик пересмотрит и проведет подбор кадро и их обучение.Ћюди,которые представл€ют лицо компании во ¬нуково тожевели себ€ при обращении очень надменно,валь€жно,не жела€ даже вдуматьс€ в суть,€вно чувству€ свое превосходство и безнаказанность.ѕо тому как они даже не дав договорить давали грубовато ответ,чувствовалось,что они уже в курсе того,что произошло со слов представител€ в —очи.ƒевушки бортпроводницы были очень удивлены,что сумку ,которую € пронесла посчитали не дамской.ѕредставитель в —очи предложил мне купить пакет и положить ее туда,но по времени € уже ,конечно,не успевалаи он это знал и стал мне угрожать,что не пустит мен€ на рейс.» очень многие люди высказывают несогласие по стандартам ручной клади,это должно быть четко прописано/габариты и вес, а не то какой формы сумочка и из чего она сделана/

ќтветить
23.04.16 15:49 √ость

√ость : ƒобрый день, планирую лететь с ребенком 6 мес€цев, предоставл€етс€ ли люлька дл€ малыша на борту? что € могу вз€ть с собой в салон дл€ ребенка помимо питани€? будет ли предоставлено спец.место? могу ли вз€ть свою люльку? спасибо Ћюлька на борту не предоставл€етс€. ј что вы еще хотите вз€ть с собой в салон дл€ ребенка помимо питани€? ƒетскую одежду, необходимую во врем€ перелета (!), и памперсы можете вз€ть. ћеста в салоне распредел€ютс€ произвольно в автоматическом режиме. ≈сли ¬ы хотите выбрать какое-то конкретное место, то воспользуйтесь платной услугой "¬ыбор места". ѕодробна€ информаци€ по данной услуге есть на сайте перевозчика. Ќе выбирайте места на 1, 15 и 16 р€дах. Ёти места расположены р€дом с аварийными выходами и размещение там пассажиров с детьми не допускаетс€. ≈сли хотите место с увеличенным пространством дл€ ног, берите места 2DEF, но имейте ввиду, что на данных местах не убираютс€ подлокотники. —вою люльку можете вз€ть только в том случае, если ее габариты позвол€ют ее убрать на багажную полку на врем€ взлета и посадки, в противном случае люльку у вас заберут в багажный отсек.

ќтветить
23.04.16 15:20 √ость

ƒобрый день, планирую лететь с ребенком 6 мес€цев, предоставл€етс€ ли люлька дл€ малыша на борту? что € могу вз€ть с собой в салон дл€ ребенка помимо питани€? будет ли предоставлено спец.место? могу ли вз€ть свою люльку? спасибо

ќтветить
23.04.16 11:33 √ость

ƒорогие, уважаемые пассажиры! ¬от уже более года люди, воспользовавшись услугами данного перевозчика оставл€ют свои отзывы, ќЅ–јўјя особое ¬Ќ»ћјЌ»≈ на Ќ≈ќЅќ—Ќќ¬јЌЌџ≈ ѕќЅќ–џ за багаж, на ’јћ—“¬ќ персонала, ќ“—”“—“¬»≈ —≈–¬»—ј на борту. Ќа то, что путешествие, как правило, в итоге обходитс€ на пор€док дороже, чем у нормального другого перевозчика. ѕочему ¬ы не учитываете все это?! ”„»“№—я Ќјƒќ Ќј ќЎ»Ѕ ј’ ƒ–”√»’ Ћёƒ≈…. ѕока мы поддерживаем данного перевозчика - покупа€ билеты на свои кровные - компани€ будет существовать. Ќе забывайте, что ѕобеда под јэрофлотом (флагманом российского воздушного флота). јэрофлот рулит, ему позволительно все ... уничтожить “рансаэро за неделю (не буду упоминать "подм€тые" под себ€ ¬ладјвиа, —ахалинские авиатрассы, ѕулковские авиалинии, ќренэйр, ƒонавиа и др). —о всеми контролирующими органами также наблюдаетс€ сговор. ƒаже —ћ» бо€тс€ реагировать на "крик" пассажиров, не освещают песпредел ѕобеды не на “¬ не в прессе. Ќа вопрос ведущим телеканалам –‘ - "ѕочему не освещаетс€ де€тельность единственного лоукоста –‘?" не получено ни одного ответа. ¬ывод один - »«Ѕ≈√ј“№ ƒјЌЌќ√ќ ѕ≈–≈¬ќ«„» ј, ƒ≈Ћ»“№—я –≈јЋ№Ќџћ» ¬ѕ≈„ј“Ћ≈Ќ»яћ» ѕќ—Ћ≈ ѕќЋ≈“ј —ќ —¬ќ»ћ» «Ќј ќћџћ».

ќтветить
23.04.16 3:58 √ость

Ћетел в москву, с собой была сумка габаритом 20/15/45 весом около 7кг!! на регистрации стали тыкать табличку, что мол в салон нельз€!! сдавайте в багаж! ¬ багаж сдавать не мог , т. . очень хрупкое содержимое !!! предложили заплатить 1500 рублей, за то чтоб вз€ть с собой салон!!! пришлось заплатить!! кто нибудь вообще контролирует эту авиакомпанию?? кто нибудь из высших инстанций следит за их правилами перевозки???  ак можно брать за ручную кладь с пассажира 1500 руб???? “еперь буду обходить стороной эту авиакомпанию

ќтветить
23.04.16 0:18 √ость

јнна : ѕри онлайн-регистрации требуетс€ Ђномер документа, разрешающего выездї, то есть визы. ѕри этом выпадающие окошки с датами не дают выбрать срок действи€ моей визы, почему-то допуска€ максимальный срок действи€ 3 года.  ак быть? ѕоставить максимально возможный срок, если срок вашей визы более трех лет.

ќтветить
22.04.16 23:50 јнна

ѕри онлайн-регистрации требуетс€ Ђномер документа, разрешающего выездї, то есть визы. ѕри этом выпадающие окошки с датами не дают выбрать срок действи€ моей визы, почему-то допуска€ максимальный срок действи€ 3 года.  ак быть?

ќтветить
—ообщени€ 16379 - 16428 из 22278
Ќачало | ѕред. | 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/118.html 118 1 1