–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
13.04.16 9:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"”дивительно, что ¬ы не написали 250 на 170 посадочных-). ј что тут удивительного? »ли врать и опошлить всЄ легче и правдивей ? ћоЄ честное слово ¬ас устроит ? ¬ам уже привел все аргументы человек пару дней назад. ћожно было бы поверить о такой загрузке если, к примеру, билеты у ѕобеды стоили как у —ка€ в свое врем€ по 500 руб. ј сейчас они у вас дороже чем у нормальных авиакомпаний (с учетом оплаты багажа). ƒа и что говорить о просто пассажирах, если сотрудники аэропорта не раз подавали на вас в суд за ваш безпредел.... —транный ¬ы..ѕричЄм тут аргументы,если есть факты. Ќу,например. ¬чера, 182й рейс ¬олгоград-ћосква,186 пассажиров + 2 маленьких. Ќачинайте оп€ть считать сколько и у кого что стоило.Ќаписать здесь можно и 250. Ќо факты говор€т об обратном

ќтветить
13.04.16 8:17 √ость

√ость : доброго времени суток € купил дл€ матери билет туда и обратно,кЄльн-москва-кЄльн вылет в начале ма€ возврат в течении мес€ца вот только € ошибьс€с обратной датой,нужно было обратно на конец июл€ могу ли € изменить дату обратного рейса и сколько это булет стоить? заранее благодарю за ответЅилеты авиакомпании ѕобеда €вл€ютс€ невозвратными.»зменение даты невозможно, если иное непредусмотрено услови€ми договора о воздушной перевозке.  ороче нет. ѕокупать новый билет.

ќтветить
13.04.16 1:37 √ость

доброго времени суток € купил дл€ матери билет туда и обратно,кЄльн-москва-кЄльн вылет в начале ма€ возврат в течении мес€ца вот только € ошибьс€с обратной датой,нужно было обратно на конец июл€ могу ли € изменить дату обратного рейса и сколько это булет стоить? заранее благодарю за ответ

ќтветить
12.04.16 19:01 √ость

√ость : √ость : √остьћарзи€ : Ћююдии, вы что дома не можете поесть? ќзнакомьтесь с правилами перевозки. ¬се отлично! Ќе все в ћоскве живут. ћогу и дома покушать, часов за 10-12 до того, как попасть на борт следующего самолЄта например поЅеды. Ёти козлы даже за деньги кормить не желают. ƒа зарплаты не у всех ћосковские, что-бы в аэропорту воду купить или перекусить. ј вы думаете питание на борту будет стоить дешевле, чем в аэропорту. ѕожалуй € ¬ас расстрою. “орговл€ на борту, это очень большие издержки, которые будут заложены в стоимость товаров. Ќу например сендвичи рублей по 250-300, чай и кофе из пакетиков рублей по 100-150, это реальные цены, которые могут быть на борту. ¬ы готовы за Ё“ќ столько платить? Ќу при наших "эффективных менеджерах" и такие цены возможны, они накрутить сверху могут сколь хот€т. ј вы в курсе, что пилотов во врем€ рейса корм€т гор€чим питанием а стюардессы чай пьют ? —воими глазами видел и фото им отсылал.

ќтветить
12.04.16 16:33 √ость

√ость : √остьћарзи€ : Ћююдии, вы что дома не можете поесть? ќзнакомьтесь с правилами перевозки. ¬се отлично! Ќе все в ћоскве живут. ћогу и дома покушать, часов за 10-12 до того, как попасть на борт следующего самолЄта например поЅеды. Ёти козлы даже за деньги кормить не желают. ƒа зарплаты не у всех ћосковские, что-бы в аэропорту воду купить или перекусить. ј вы думаете питание на борту будет стоить дешевле, чем в аэропорту. ѕожалуй € ¬ас расстрою. “орговл€ на борту, это очень большие издержки, которые будут заложены в стоимость товаров. Ќу например сендвичи рублей по 250-300, чай и кофе из пакетиков рублей по 100-150, это реальные цены, которые могут быть на борту. ¬ы готовы за Ё“ќ столько платить?

ќтветить
12.04.16 16:05 Eysmont14

√ость : √остьћарзи€ : Ћююдии, вы что дома не можете поесть? ќзнакомьтесь с правилами перевозки. ¬се отлично! Ќе все в ћоскве живут. ћогу и дома покушать, часов за 10-12 до того, как попасть на борт следующего самолЄта например поЅеды. Ёти козлы даже за деньги кормить не желают. ƒа зарплаты не у всех ћосковские, что-бы в аэропорту воду купить или перекусить. ј зачем ¬ы пользуетесь услугами авиакомпании, услови€ которой ¬ас не устраивают? Ќу ей Ѕогу, как мыши из анекдота. ѕродолжают есть кактус и плачут.

ќтветить
12.04.16 15:52 √ость

√остьћарзи€ : Ћююдии, вы что дома не можете поесть? ќзнакомьтесь с правилами перевозки. ¬се отлично! Ќе все в ћоскве живут. ћогу и дома покушать, часов за 10-12 до того, как попасть на борт следующего самолЄта например поЅеды. Ёти козлы даже за деньги кормить не желают. ƒа зарплаты не у всех ћосковские, что-бы в аэропорту воду купить или перекусить.

ќтветить
12.04.16 14:35 √остьћарзи€

Ћююдии, вы что дома не можете поесть? ќзнакомьтесь с правилами перевозки. ¬се отлично!

ќтветить
12.04.16 14:31 √ость

ѕочему до сих пор не продаютс€ билеты в Ѕергамо на июнь-август?

ќтветить
12.04.16 13:37 √ость

√ость : √ость : € летаю с маленькой собачкой . стюардесса заставила сдать ее в багаж. € отказалась так как не было пустой коробки. зла€ компани€ злые сотрудники. в самолете не дают еду.глоток воды не дают. ј ¬ы попросили воды? ≈сли попросить - таки дают.“ак как же вы оказались в самолЄте , если отказались сдать собаку в багаж? ќткуда тогда вы знаете про воду и.т.д.

ќтветить
12.04.16 13:35 √ость

сени€ : Ћетала данной а/к 5 раз. ¬ промежутке с феврал€ по июль 2015 года. “огда ценова€ политика была существенно ла€льнее ввиду недостаточной попул€рности. Ћетала по маршруту VKO-≈кб-VKO. ¬ феврале перелет туда-обратно обошелс€ в 4500 р. Ќа майские праздники,кажетс€ 8000 ¬ июле 9500. Ѕилеты покупались не более чем за мес€ц/2 нед. ƒо поездки. —тоит отметить, что другие а/к естественно предлагали перелет за бќльшую цену. ѕобеда оказалась наиболее приемлемой,хоть и весьма не бюджетной. »значально данна€ компани€ за€влена как лоукостер,что автоматически вычеркивает различные услуги и питание на борту. ќб этом а/к настойчиво и терпеливо вещает везде,где только можно и € искренне не понимаю негативных отзывов из-за отсутстви€ сервиса. √лаза разуйте,уважаемые. „то касаетс€ багажа: правила перевозки багажа очень доступно изложены на сайте. я дес€ть раз проштудировала наставлени€,была внимательно при покупке билетов. ќдин раз из багажа был чемодан. «агрузите так,чтоб было менее 10 кг, как прописано в нормах,включенных в стоимость. Ќи копейки денег с мен€ не потребовали. ƒва раза летала с объемистой дамский сумкой, около 60 см а длину и 25 в высоту, весом около 4 кг. ќдин раз в екб заставили сдать в багаж. ¬ вко при следующем перелете на мой обреченный взгл€д и желание поставить сумку на ленту, молодой человек на стойке рег. Ћюбезно извинилс€,мол, вы чавой, это ж дамска€ сумочка! » отправил с Ѕогом проходить предполетный. –егистраци€,посадка,взлет и приземлени€ всегда происходили воврем€. Ѕортпроводники улыбчивые и не нав€зчивые. ¬ыполнив все инструкции, спокойно возвращались на свои места. »зредка предлагали бросить мусор в пакеты. ћне не с чем сравнивать,кроме ѕобеды € более ничем не летала,но мен€ привлекло в первую очередь то, что самолеты данной а/к не старше на момент открыти€, трех мес€цев-года. “ам даже пахнет новыми креслами,все чистое и не потрепанное. я лучше пролечусь без сока и жрачки,зато с маленькими двигател€ми и экипажем,который стараетс€ вывести лоукостер на уровень. » последнее: кого возникают посто€нно мен€ющиес€ цены, ознакомьтесь,оп€ть же, с ценовой политикой транспорта. ¬ ржд это называют "динамическим ценообразованием" и вполне логично,что чем больше спрос,тем больше цена, и чем ближе вылет, тем больше будьте любезны платить. “ак что не мойте,а изучайте предмет прежде чем жаловатьс€.ј если бы ¬аша сумка всЄ таки оказалась не дамской? ѕредставл€ю чтобы вы здесь написали.

ќтветить
12.04.16 13:33 √ость

√ость : € летаю с маленькой собачкой . стюардесса заставила сдать ее в багаж. € отказалась так как не было пустой коробки. зла€ компани€ злые сотрудники. в самолете не дают еду.глоток воды не дают. ј ¬ы попросили воды? ≈сли попросить - таки дают.

ќтветить
12.04.16 12:22 √ость

¬сем пассажирам авиакомпании "ѕобеда" :покупайте дополнительные услуги "¬ежливый персонал" и "—тюардесса на борту".Ќо знайте,что стюардесс в а/к мало,основна€ масса бортпроводники,непрофессиональные и озлобленные люди.

ќтветить
12.04.16 11:37 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"”дивительно, что ¬ы не написали 250 на 170 посадочных-). ј что тут удивительного? »ли врать и опошлить всЄ легче и правдивей ? ћоЄ честное слово ¬ас устроит ? ¬ам уже привел все аргументы человек пару дней назад. ћожно было бы поверить о такой загрузке если, к примеру, билеты у ѕобеды стоили как у —ка€ в свое врем€ по 500 руб. ј сейчас они у вас дороже чем у нормальных авиакомпаний (с учетом оплаты багажа). ƒа и что говорить о просто пассажирах, если сотрудники аэропорта не раз подавали на вас в суд за ваш безпредел.... —транный ¬ы..ѕричЄм тут аргументы,если есть факты. Ќу,например. ¬чера, 182й рейс ¬олгоград-ћосква,186 пассажиров + 2 маленьких. Ќачинайте оп€ть считать сколько и у кого что стоило.

ќтветить
12.04.16 9:30 ћарзика

ќчень понравилось. ¬предь буду летать только с ними. " ѕобеда" вперед!!!

ќтветить
12.04.16 9:22 »горь

Ѕелгород ћосква. Ќа регистрации вытащил планшет и сдал пустой рюкзак в багаж. ¬ салон нельз€. ѕоложить рюкзка в пакет нельз€. Ќичего нельз€. ћожно только платить и платить. ƒевушек на регистрации все это ужасно веселит. ѕр€мо на лицах написано, как все получают удовольствие. ѕричем всей сменой, на всех стойках. ƒаже самому интересно стало, что же за люди у нас такие. »диотские правила, какие то человеконенавистнические. ѕри любой возможности буду избегать данную авиакомпанию.

ќтветить
12.04.16 7:15 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"”дивительно, что ¬ы не написали 250 на 170 посадочных-). ј что тут удивительного? »ли врать и опошлить всЄ легче и правдивей ? ћоЄ честное слово ¬ас устроит ? ¬ам уже привел все аргументы человек пару дней назад. ћожно было бы поверить о такой загрузке если, к примеру, билеты у ѕобеды стоили как у —ка€ в свое врем€ по 500 руб. ј сейчас они у вас дороже чем у нормальных авиакомпаний (с учетом оплаты багажа). ƒа и что говорить о просто пассажирах, если сотрудники аэропорта не раз подавали на вас в суд за ваш безпредел....

ќтветить
12.04.16 4:17 √ость

√ость : √ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"”дивительно, что ¬ы не написали 250 на 170 посадочных-). ј что тут удивительного? »ли врать и опошлить всЄ легче и правдивей ? ћоЄ честное слово ¬ас устроит ?

ќтветить
11.04.16 21:30 √ость

√ость : ƒмитрий  руковский : јй€ : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € помен€ть билет ¬олгоград - ћосква на более ранний вылет? ћой вылет 25 €нвар€, а мне необходимо вылететь 22 €нвар€. ¬озможен ли обмен билета? »ли этот билет невозможно помен€ть? ≈сли нет, то можно ли его сдать? Ѕлагодарю! «дравствуйте, јй€! ¬ы не сможете помен€ть дату вылета или вернуть билет, так как у вас билет по невозвратному тарифу. 2. ¬несение изменений в бронирование 2.1. ƒата, врем€ рейса и/или маршрут не могут быть изменены. 2.2. »м€ пассажира может быть изменено за дополнительную плату не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени вылета рейса по расписанию в кассе аэропорта. 2.3. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за пассажира. ”важаемые пассажиры, пожалуйста, знакомьтесь с правила авиакомпании до покупки билета. Ёто поможет ¬ам избежать неожиданностей. » даже за доплату нельз€ помен€ть дату вылета? я хочу купить билет через интернет, но на обратном пути возможно придЄтс€ задержатьс€. ¬ылет из Ѕратиславы.ћожно помен€ть за доплату, но только доплата будет равна стоимости нового билета по имеющемус€ тарифу на конкретную дату, проще говор€ просто купите себе новый билет и всЄ.))

ќтветить
11.04.16 19:30 √ость

√ость : ƒмитрий  руковский : јй€ : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € помен€ть билет ¬олгоград - ћосква на более ранний вылет? ћой вылет 25 €нвар€, а мне необходимо вылететь 22 €нвар€. ¬озможен ли обмен билета? »ли этот билет невозможно помен€ть? ≈сли нет, то можно ли его сдать? Ѕлагодарю! «дравствуйте, јй€! ¬ы не сможете помен€ть дату вылета или вернуть билет, так как у вас билет по невозвратному тарифу. 2. ¬несение изменений в бронирование 2.1. ƒата, врем€ рейса и/или маршрут не могут быть изменены. 2.2. »м€ пассажира может быть изменено за дополнительную плату не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени вылета рейса по расписанию в кассе аэропорта. 2.3. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за пассажира. ”важаемые пассажиры, пожалуйста, знакомьтесь с правила авиакомпании до покупки билета. Ёто поможет ¬ам избежать неожиданностей. » даже за доплату нельз€ помен€ть дату вылета? я хочу купить билет через интернет, но на обратном пути возможно придЄтс€ задержатьс€. ¬ылет из Ѕратиславы. Ќу вот когда определитесь с датой возвращени€, тогда и покупайте обратный билет. ≈го можно купить хоть за пару часов до вылета. Ѕилеты ѕобеды не возвратные!

ќтветить
11.04.16 18:38 √ость

ƒмитрий  руковский : јй€ : ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € помен€ть билет ¬олгоград - ћосква на более ранний вылет? ћой вылет 25 €нвар€, а мне необходимо вылететь 22 €нвар€. ¬озможен ли обмен билета? »ли этот билет невозможно помен€ть? ≈сли нет, то можно ли его сдать? Ѕлагодарю! «дравствуйте, јй€! ¬ы не сможете помен€ть дату вылета или вернуть билет, так как у вас билет по невозвратному тарифу. 2. ¬несение изменений в бронирование 2.1. ƒата, врем€ рейса и/или маршрут не могут быть изменены. 2.2. »м€ пассажира может быть изменено за дополнительную плату не позднее чем за 4 (четыре) часа до времени вылета рейса по расписанию через колл-центр авиакомпании, и не менее чем за 40 (сорок) минут до времени вылета рейса по расписанию в кассе аэропорта. 2.3. –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 4000 рублей за пассажира. ”важаемые пассажиры, пожалуйста, знакомьтесь с правила авиакомпании до покупки билета. Ёто поможет ¬ам избежать неожиданностей. » даже за доплату нельз€ помен€ть дату вылета? я хочу купить билет через интернет, но на обратном пути возможно придЄтс€ задержатьс€. ¬ылет из Ѕратиславы.

ќтветить
11.04.16 16:54 ≈вгений

ѕроблемма возникла сразу же на регистрации, цена на билет была до жути большой, учитыва€ то что летел на  авказ за 2040рублей а обратный билет встал аж на 5 тыс рублей больше. “ак вот, € опоздал на регистрацию на 3 минуты, и мне сказали что ничем помочь не можем, ладно € был бы один, а нас было человек 11 кто не успел, и всем нам сказали нет, нечем помочь не можем, подошли к администратору, она со словами "а € что сделаю" развернулась и ушла из кабинета! ¬ общем не доволен этой компанией до жути((( хот€ летал до этого на самолетах" ѕобеды" устраивало все, до мелочей, каких то пару мес€цев и такие негативные перемены....

ќтветить
11.04.16 13:13 √ость

¬искарь : јлЄна : Ћетели вчера (10/04/2016) из ћосквы в —амару компанией из 3х человек. ѕри регистрации места нам достались подр€д (A,B,C) на одном р€ду.  огда зашли в самолет, на моем месте (под литерой ј) уже сидела женщина с абсолютно идентичным посадочным талоном, разве что сери€ билета отличалась. ѕовезло, что улетела этим же самолетом, посадили на то же р€д, но через проход. Ќо извинений мне не принесли, только перед той дамой извинились, котора€ тоже себ€ не по-человечески повела (это отдельна€ маленька€ истори€). ќщущение, будто это наша вина, и € кака€-то самозванка, билет подделала. (пон€тно, что если бы было так, никуда бы € не улетела) »тог: летать ѕобедой больше нет никакого желани€, это был первый и последний раз, когда воспользовались этим "лоукостером". ѕросто кто-то доплатил, а ¬ы нет, вот вас и пересадили без вашего ведома! ¬опрос - почему прошла доплата после регистрации уже существующих билетов? ¬от и ответ - в бардаке все возможно. я даже не назову эту контору шарашкой - слишком почетно!

ќтветить
11.04.16 12:48 ¬искарь

јлЄна : Ћетели вчера (10/04/2016) из ћосквы в —амару компанией из 3х человек. ѕри регистрации места нам достались подр€д (A,B,C) на одном р€ду.  огда зашли в самолет, на моем месте (под литерой ј) уже сидела женщина с абсолютно идентичным посадочным талоном, разве что сери€ билета отличалась. ѕовезло, что улетела этим же самолетом, посадили на то же р€д, но через проход. Ќо извинений мне не принесли, только перед той дамой извинились, котора€ тоже себ€ не по-человечески повела (это отдельна€ маленька€ истори€). ќщущение, будто это наша вина, и € кака€-то самозванка, билет подделала. (пон€тно, что если бы было так, никуда бы € не улетела) »тог: летать ѕобедой больше нет никакого желани€, это был первый и последний раз, когда воспользовались этим "лоукостером". ѕросто кто-то доплатил, а ¬ы нет, вот вас и пересадили без вашего ведома!

ќтветить
11.04.16 12:42 √ость

очень наглое и хамское обслуживание сотрудников при регистрации и при выходе на посадку жаль не записала их имена.за дамскую сумку размером размером 33*23 см.в ней лежала одна пара обуви сменна€ весом до 1 кг. требовали еЄ оплачивать.нет не какого желани€ больше воспользоватьс€ услугами этой авиакомпании.

ќтветить
11.04.16 12:38 јлЄна

Ћетели вчера (10/04/2016) из ћосквы в —амару компанией из 3х человек. ѕри регистрации места нам достались подр€д (A,B,C) на одном р€ду.  огда зашли в самолет, на моем месте (под литерой ј) уже сидела женщина с абсолютно идентичным посадочным талоном, разве что сери€ билета отличалась. ѕовезло, что улетела этим же самолетом, посадили на то же р€д, но через проход. Ќо извинений мне не принесли, только перед той дамой извинились, котора€ тоже себ€ не по-человечески повела (это отдельна€ маленька€ истори€). ќщущение, будто это наша вина, и € кака€-то самозванка, билет подделала. (пон€тно, что если бы было так, никуда бы € не улетела) »тог: летать ѕобедой больше нет никакого желани€, это был первый и последний раз, когда воспользовались этим "лоукостером".

ќтветить
11.04.16 10:47 ¬ладислав

√ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают" «десь как обычно "аноним" отчитываетс€ за Ѕеду. Ќепон€тно откуда эти цифры? “акое количество пассажиров летало из ƒагестана в самые хорошие до кризисные времена, да и при наличии всего 2 авиакомпаний на маршруте. —ейчас идет "разброс" 6 рейсов на 4 авиакомпании (ётэйр, Nordstar(“аймыр), јэрофлот,ѕобеда). » откуда ¬ы набираете столько пассажиров на свою ѕобеду. ≈динственное, могу поверить при условии, что это загрузка за 2 рейса в сутки авиакомпании, но не на каждом. ѕри не бюджетном уровне цен ѕобеды - нереально. ¬от тарифы на 12 апрел€: разница между “аймыром и ѕобедой вообще не существенна (451 руб.) при стандартном сервисе и багаже. Ќу с јэрофлотом сравнивать не буду. “е конечно не будут создавать конкуренцию своему детищу, тариф с разницей в 1851 руб. Ќу,а ётэйру надо долги отдавать(еще около 70 млрд.) поэтому им никак нельз€ летать с маленькой рентабельностью. ƒа и летают они уже давненько здесь. »м нет смысла уходить, хоть какие-то деньги заработают.“аймыр тоже временна€ авиакомпани€. »з-за отсутстви€ чартеров увеличили внутренние перевозки. ј јэрофлот наверное крышует в ƒагестане свое детище. Red Wings покинул это направление, S7 в прошлом году (после реконструкции ¬ѕѕ) планировала на этот год рейсы, но тоже изменила планы,отказавшись. Ќе все уважающие себ€ авиакомпании хот€т быть "на одном гектаре" — ѕобедой.Ќо только не надо думать, что из-за их тарифов. “а же S7 может легко устроить демпинг и "возить" пассажиров по 3 тыс€чи со всем комплексом своего эконом сервиса. ƒругой вопрос - а надо им это? 3.634 руб. 2 рейса "ѕобеда" 4.085 руб. 1 рейс " Nordstar" 5.185 руб. 1 рейс "јэрофлот" 5.485 руб. 2 рейса "ётэйр"

ќтветить
10.04.16 23:19 √ость

¬ заблуждение вводит компани€ своими непон€тными им самим (сотрудникам компании) правилами. —идит здесь один товарищ (который совсем нам не товарищ)...пишет положительные отзывы от лица разных пассажиров (с одинаковой формулировкой (ума на большее не хватает)).

ќтветить
10.04.16 23:12 √ость

√ость : √ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"”дивительно, что ¬ы не написали 250 на 170 посадочных-).

ќтветить
10.04.16 22:28 √ость

√ость : ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! Ќу конечно же. Ќаверное, потому что никто не хочет, сегодн€ загрузка,например, в ћахачкалу :туда 178,оттуда 183 на 189 кресел.’ватит уже вводить народ в заблуждение. ¬едь пон€тно,из 170 найдутс€ пара недовольных и они об€зательно напишут негатив,а 168 спокойно долет€т и поедут домой даже и не вспомнив,что у них такое случилось.. "всЄ пропало,гипс снимают"

ќтветить
10.04.16 14:03 √ость

€ летаю с маленькой собачкой . стюардесса заставила сдать ее в багаж. € отказалась так как не было пустой коробки. зла€ компани€ злые сотрудники. в самолете не дают еду.глоток воды не дают.

ќтветить
10.04.16 12:05 √ость

ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха! ћарк : Ёти клоуны еще и 2% за оплату картой стали брать, крохоборы!ѕотому как с ними никто не хочет иметь ничего общего.

ќтветить
10.04.16 12:01 √ость

ћарина : Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!ќно ¬ам надо? ѕочитайте отзывы, поспрашивайте людей столкнувшихс€ с их "сервисом" в аэропорту. »ли ¬ы думаете они вас за три рубл€ повезут? ≈сли ¬ы не лох и мазохист выберите нормального перевозчика. ѕр€мые рейсы из ќмска за€влены а/к якути€ и "»раэро". ѕри€тных ¬ам полетов и хорошего отдыха!

ќтветить
10.04.16 11:51 √ость

”жасна€ компани€, единственный плюс-дЄшево! ѕерсонал отвратительный, стюардессы только на высоте! ѕервый раз летела, и больше не полечу

ќтветить
10.04.16 11:34 ћарина

Ѕудет ли победа летать из ќмска в јнапу летом и когда можно будет купить билеты?—пасибо!

ќтветить
10.04.16 11:01 ¬иктор

1) Ќовые самолЄты (единственный серьЄзный плюс). 2) Ѕыстра€ покупка билетов через интернет. Ќо это уже не конкурентное преимущество. ј если интернет отсутствует, то "лоукостер" превращаетс€ в "бандита". ќщущение, что специально создают такие услови€ перед вылетом. 3) Ћжива€ клиентоориентированность. 4) Ќаглое ст€жательство. 5) ÷ены в результате, на самом деле, сопоставимы. —пасибо конкуренции! ¬ общем, "ѕобеда над пассажирами и собственным небесно-голубым имеджем". »х бизнес-модель - перевозка большого количества людей на небольшие рассто€ни€ без багажа дл€ экономии топлива. ƒл€ российских условий не очень подходит. ƒолго не прот€нут.

ќтветить
10.04.16 2:54 √ость

ѕобеда брала своей дешевизной, и неудобства и недосервис уходили на второй план. —ейчас же ситуацы€ в корне помен€лась. Ѕилеты стали дорогими, дешевле летать с другими перевозчиками, где и багаж и ручна€ кладь принемаютс€ в привычных объЄмах, а так же сервис на определЄнном уровне, а так же отношение к пассажирам соответствующее. Ћетаю часто, в мес€ц от 3 до 6 перелЄтов. ќчень разочарован политекой цен "победа". Ќе победа а беда, как в нашем всеми любимом мультфильме!

ќтветить
10.04.16 2:17 ћарк

Ёти клоуны еще и 2% за оплату картой стали брать, крохоборы!

ќтветить
10.04.16 1:11 —танислав

ƒоброй ночи. ѕодскажите, можно ли купить билет и зарегистрироватьс€ например за час до вылета?

ќтветить
09.04.16 23:54 ƒенис

ƒобрый день, ћы с семьей собираемс€ лететь из ћосквы в Ѕратиславу авиакомпанией ѕобеда. –ебенку 2 года 4 мес€ца. ћожно ли вз€ть с собой в путешествие детскую кол€ску (вес 15 кг) и сколько это будет стоить?

ќтветить
09.04.16 20:38 ¬ладислав

√ость :  оллектив может быть и не плохой. Ќо сто€т во главе пару не грамотных идиотов (купивших диплом в метро (а может и вообще без оного)) и дес€док присмыкающихс€ к ним прихлебателей и твор€т весь этот безпредел. Ќе надо прикрыватьс€ всем коллективом. ¬едь если б јэрофлот не "покрывал" вас...давно вас не было бы. ¬о главе стоит в общем-то грамотный руководитель, бывший замминистра транспорта. Ќо также имеющий в своем прошлом проблемы с законом, которые дл€ него кончились легко и без предъ€влени€ обвинени€. “акже он бывший директор предшественника ѕобеды - ƒобролета. Ќазвани€ как песн€. Ќо это не значит, что грамотный руководитель не может выполн€ть абсолютно неграмотные указани€ руководства "папы" - г/д јэрофлота ¬.—авельева и совета директоров јэрофлота. –ыба гниет с головы - это доказанный биологический процесс. ѕоэтому пока рыбе не отрежешь голову, она уничтожит всю остальную биомассу. ¬от только голову рубить некому.

ќтветить
09.04.16 18:57 √ость

оллектив может быть и не плохой. Ќо сто€т во главе пару не грамотных идиотов (купивших диплом в метро (а может и вообще без оного)) и дес€док присмыкающихс€ к ним прихлебателей и твор€т весь этот безпредел. Ќе надо прикрыватьс€ всем коллективом. ¬едь если б јэрофлот не "покрывал" вас...давно вас не было бы.

ќтветить
09.04.16 15:49 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ы так говорите пока сами не оказались на месте пассажира. ¬от и козыр€ете здесь. ќкажись на месте любого их них кричать будешь громче всех √ость : Ќу во первых не любого, а только пассажира вышеописанного, который класть хотел на всех и на вс€ и считает себ€ особенным и что правила на него не распростран€ютс€. ¬о вторых € не окажусь на месте такого пассажира, так как всегда внимательно читаю услови€ предоставлени€ услуги, прежде, чем ее приобретать. » если мен€ эта услуга не устраивает, € буду искать поставщика или исполнител€ услови€ которого мен€ устро€т. ¬ас никто не заставл€ет идти в ѕобеду! ¬ –оссии полно авиакомпаний, идите туда, где вам нравитс€. ” ѕобеды более 95% пассажиров остаютс€ довольны полученной услугой, мы работаем именно дл€ этих людей! ќставшимс€ 5% ни к нам! Ќе тратьте ни свои ни наши нервы ни нервы пассажиров, которые вынуждены наблюдать за вашими истериками и хамством! Ќаших представителей почти каждый день такие неадекваты обещают уволить. —мешно! Ћюди выполн€ют свою работу, никто под вас лично не будет мен€ть правила. ¬ы сначала смывать за собой в туалетах научитесь и жвачки на кресла лепить перестаньте, а потом уже учите других, как им нужно работать. Ќаши самолеты, наши правила.  упите или возьмите в лизинг себе свои самолеты и устанавливайте свои правила.Ќе высоко взлетел?...наши самолеты!-) ¬озомнил себ€ Ѕогом авиакомпании?! “ы всего лишь "шестерка" авиакомпании, инструмент, с помощью которого компани€ грабит людей.  оллектив компании, это сплаченна€ команда профессионалов, давно работающих в авиации и пришедших из разных компаний (јэрофлот, S7, јвианова, европейских лоукост компаний и т.д.) которых объедин€ет общее дело, которое значит дл€ каждого из нас гораздо больше, чем просто работа. ѕоэтому самолеты и успехи именно наши. Ќу а на всех недоброжелателей нам все равно, так как чужа€ глупость, это не наша проблема.

ќтветить
09.04.16 15:43 √ость

√ость : √ость : √ость : я бы не "раскидывалс€" так пассажирами на ¬ашем месте. ¬едь дела у ¬ас итак не ахти. ”же многие пон€ли что ¬ы за "фрукты". ћногие уважающие себ€ агенства уже отказались работать с ¬ами, не продают билеты на "Ѕеду" принципиально. ј те, кто продает, просто как и ¬ы пытаютс€ заработать на этом, взима€ сервисный сбор, но никакого сервиса не предоставл€ют (элементарно не обраща€ внимани€ на ¬аши тупые правила)... в итоге крайним остаетс€ пассажир, на которого вы "спускаете всех собак". ¬о многие города ¬ы отменили рейсы ввиду низкой коммерческой загрузки, и не надо втирать здесь люд€м о новых более перспективных направлени€х. ¬ам нигде не рады. ≈сть инфо, что ¬ы пытаетесь вернутьс€ в некоторые города, но с ¬ами и разговаривать не хот€т. Ѕла, бла, бла....  то-то тут все утверждал, что в ћахачкалу, —амару, Ќальчик ѕобеда летом летать не будет. “ак вот, продажи полным ходом идут. Ќу если у ѕобеды дела не ахти - самое большое увеличение пассажиропотока, самое быстрое расширение маршрутной сети, получение прибыли уже в первый год работы -, то остальные авиакомпании тогда вообще в полной опе. —амолеты почти на всех направлени€х полные!  алининград закрыли, так как јэрофлот ввел плоские тарифы. Ќу еще „ебоксары и Ќижневартовск. ѕо этим городам подробностей не знаю. Ћибо самолеты под курортные направлени€ забрали, либо перераспределение маршрутов внутри группы јэрофлот.   слову сказать в других авиакомпани€х тоже происходит посто€нное редактирование маршрутной сети, какие-то маршруты открывают, какие-то закрывают. “ак что не справедливо предъ€вл€ть к ѕобеде претензии на сей счет. ¬от это факты! ј где факты в вашем сообщении? “олько ложь и беспочвенные обвинени€! ѕассажирами никто не разбрасываетс€. ћы любим наших пассажиров, которые соблюдают наши правила. Ќо хамы и неадекваты не нужны ни одной авиакомпании ни на борту ни у стойки регистрации. ќни лишь замедл€ют технологические процессы и мешают всем, и персоналу и другим пассажирам. ќсобо отъ€вленных приходитс€ сдавать полиции, что приводит к задержке рейса. ћного направлений куда летали - не летаете. ƒавайте примеры! Ќижневартовск, —ыктывкар и  алининград обсудили.  акие еще направлени€ вы можете назвать, дорогой ѕобеданенавистник? Ќа счет задержек и отмен посмотрите статистику на независимых сайтах, или статистику –осавиации, увидите, что ѕобеда в п€терке самых пунктуальных компаний –‘. “ак что и здесь вы гоните почем зр€.

ќтветить
09.04.16 6:43 ѕЄтр

Ќе хочу много писать. ‘ото сумки дл€ ноутбука прикрепил. «а провоз такой сумки +1500 рубликов. ѕричина - не соответствует описанию классического мужского чемодана. √ореть им в аду. ѕервый и последний полЄт с этими твар€ми.

ќтветить
09.04.16 3:23 √ость

√ость : вылет в воскресенье в √ерманию, волнует вопрос,можно ли вз€ть на борт сумку такого плана по за€вленным параметрам она более чем подходит волнует скорее трактовка (мужской портфель) ¬ы сами-то как думаете? ѕохожа ваша сумка на портфель? ѕочитайте на сайте ѕобеды, что такое портфель в понимании перевозчика. “ам все есть.

ќтветить
09.04.16 1:04 √ость

продам билет Ѕратислава-ћосква-Ќовосибирск 26.04.16 (включен багаж до 23 кг+ручна€ кладь) 5000р +4000р переоформление), торг. писать на почту kharitonov1312@mail.ru, рассмотрю ваши предложени€

ќтветить
08.04.16 23:20 √ость

вылет в воскресенье в √ерманию, волнует вопрос,можно ли вз€ть на борт сумку такого плана по за€вленным параметрам она более чем подходит волнует скорее трактовка (мужской портфель)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.04.16 23:13 √ость

√ость : я бы не "раскидывалс€" так пассажирами на ¬ашем месте. ¬едь дела у ¬ас итак не ахти. ”же многие пон€ли что ¬ы за "фрукты". ћногие уважающие себ€ агенства уже отказались работать с ¬ами, не продают билеты на "Ѕеду" принципиально. ј те, кто продает, просто как и ¬ы пытаютс€ заработать на этом, взима€ сервисный сбор, но никакого сервиса не предоставл€ют (элементарно не обраща€ внимани€ на ¬аши тупые правила)... в итоге крайним остаетс€ пассажир, на которого вы "спускаете всех собак". ¬о многие города ¬ы отменили рейсы ввиду низкой коммерческой загрузки, и не надо втирать здесь люд€м о новых более перспективных направлени€х. ¬ам нигде не рады. ≈сть инфо, что ¬ы пытаетесь вернутьс€ в некоторые города, но с ¬ами и разговаривать не хот€т. Ѕла, бла, бла....  то-то тут все утверждал, что в ћахачкалу, —амару, Ќальчик ѕобеда летом летать не будет. “ак вот, продажи полным ходом идут. Ќу если у ѕобеды дела не ахти - самое большое увеличение пассажиропотока, самое быстрое расширение маршрутной сети, получение прибыли уже в первый год работы -, то остальные авиакомпании тогда вообще в полной опе. —амолеты почти на всех направлени€х полные!  алининград закрыли, так как јэрофлот ввел плоские тарифы. Ќу еще „ебоксары и Ќижневартовск. ѕо этим городам подробностей не знаю. Ћибо самолеты под курортные направлени€ забрали, либо перераспределение маршрутов внутри группы јэрофлот.   слову сказать в других авиакомпани€х тоже происходит посто€нное редактирование маршрутной сети, какие-то маршруты открывают, какие-то закрывают. “ак что не справедливо предъ€вл€ть к ѕобеде претензии на сей счет. ¬от это факты! ј где факты в вашем сообщении? “олько ложь и беспочвенные обвинени€! ѕассажирами никто не разбрасываетс€. ћы любим наших пассажиров, которые соблюдают наши правила. Ќо хамы и неадекваты не нужны ни одной авиакомпании ни на борту ни у стойки регистрации. ќни лишь замедл€ют технологические процессы и мешают всем, и персоналу и другим пассажирам. ќсобо отъ€вленных приходитс€ сдавать полиции, что приводит к задержке рейса.

ќтветить
08.04.16 23:02 √ость

√ость : ¬ы так говорите пока сами не оказались на месте пассажира. ¬от и козыр€ете здесь. ќкажись на месте любого их них кричать будешь громче всех √ость : Ќу во первых не любого, а только пассажира вышеописанного, который класть хотел на всех и на вс€ и считает себ€ особенным и что правила на него не распростран€ютс€. ¬о вторых € не окажусь на месте такого пассажира, так как всегда внимательно читаю услови€ предоставлени€ услуги, прежде, чем ее приобретать. » если мен€ эта услуга не устраивает, € буду искать поставщика или исполнител€ услови€ которого мен€ устро€т. ¬ас никто не заставл€ет идти в ѕобеду! ¬ –оссии полно авиакомпаний, идите туда, где вам нравитс€. ” ѕобеды более 95% пассажиров остаютс€ довольны полученной услугой, мы работаем именно дл€ этих людей! ќставшимс€ 5% ни к нам! Ќе тратьте ни свои ни наши нервы ни нервы пассажиров, которые вынуждены наблюдать за вашими истериками и хамством! Ќаших представителей почти каждый день такие неадекваты обещают уволить. —мешно! Ћюди выполн€ют свою работу, никто под вас лично не будет мен€ть правила. ¬ы сначала смывать за собой в туалетах научитесь и жвачки на кресла лепить перестаньте, а потом уже учите других, как им нужно работать. Ќаши самолеты, наши правила.  упите или возьмите в лизинг себе свои самолеты и устанавливайте свои правила.

ќтветить
—ообщени€ 17926 - 17975 из 23675
Ќачало | ѕред. | 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/115.html 115 1 1