–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.03.16 1:50 √ость

ѕочему не работает сайт что случилось???

ќтветить
21.03.16 0:02 √ость

√ость от 20.03,что ж вы врете?? ѕо новост€м даже видно,что 6 болельщиков сн€ли с борта и забрали в полицию! ’ватит распростран€ть ложную информацию,конкуренты!

ќтветить
20.03.16 23:58 √ость

»нтересный форум,вперемешку с редкими вопросами и комментам от одного и того же обиженного пассажира.уважаемый обиженный,не хотите ли выкупить этот форум? „тоб посещаемость ещЄ меньше стала и все знали,что сюда заходить бессмысленно?

ќтветить
20.03.16 23:12 »ван

ѕочитал отзывы - сразу почувствовалс€ –усский дух хал€вы. ѕо поводу багажа - читайте на сайте правила! “ам всЄ пон€тно и подробно написано. ј дл€ слабоумных и непон€тливых при оформленит заказа вам ещЄ раз предупреждение вылазмт,если вы доп.багаж не купили. ѕо поводу того,что задержки ввиду того,что самолЄта нет по погодным услови€м. Ќаоборот радуйтесь! Ѕыть может, этим действием в следующий раз могут бытл сохранены ваши жизни,а не вопите, как будто вас на ¬ѕѕ в мороз оставили ждать. ќтноситесь нормально, вежливо и к вам отнесутьс€ точно также. Ќа борту были вежливые проводнии. “о,что не корм€т - в моЄм случае 1ч 55мин перелЄта потерпеть вполне можно.  асательно кресел - было вполне удобно сидеть и без откидывани€. Ќигде ничего не затекло. “уалеты работали и были чистые. ¬ салоне тоже чистота и красота(всЄ-таки чувствуетс€ рестаил и свежесть от Boeing). ѕо моей ¬≈∆Ћ»¬ќ… просьбе принесли воды. ѕилоты опытные, ибо работает там один знакомый д€д€. ¬ общем, дл€ мен€ - идеальна€ компани€. P.S. длч тех троллей, которые так и не пон€ли,и думают,что € заказной - пишите на почту atom<собакен>avp.su пообщаемс€. » не забывайте о правиле:как вы от относитесь,так и к вам будут относитьс€

ќтветить
20.03.16 21:09 √ость

1. –азмеры портфел€ нигде не прописанны, это очень неудобно! 2, пара идей - платный туалет на борту, платный автобус до самолета

ќтветить
20.03.16 19:47 ёли€

ƒобрый день, интересует вопрос: при бронировании билета на внутренний рейс (≈катеринбург - —анкт-ѕетербург, например), ‘»ќ писать русскими или латинскими буквами?

ќтветить
20.03.16 13:09 √ость

√ость : √ость : √ость : ¬ообще складываетс€ впечатление, что за все проплачено. —лезы рекой, нервна€ обстановка, конфликты, жалобы пассажиров практически на каждом рейсе от произвола персонала компании. ћногочисленные иски в суд. ¬ итоге реакции контролирующих органов никакой. ј какую ¬ы хотите реакцию от контролирующих органов? Ёти "органы" будут молчать, потому что власть им заткнула рот. ƒенежные потоки из Ѕеды льютс€ рекой в карманы чиновников и тех, кто эту компанию "–ога и копыта" создал. –уководитель ‘ј— попыталс€ что-то пром€млить год назад насчет поборов и не существующих низких ценах на билеты, но через некоторое врем€ надолго замолчал. ѕоэтому выхода всего два: либо не летать этой компанией во избежании беды. Ћибо терпеть и не возмущатьс€.ƒа ладно ¬ам сгущать краски, если не брать с собой багаж и прийти на регистрацию в одних трусах, то 100% улетите и всЄ будет нормально.Ќе беда, что в трусах, главное 500 руб сэкономил.“ак в трусах некуда вещи распихивать...карманов у трусов нет. ѕредлагаю летать достойно, но с Ѕедой.

ќтветить
20.03.16 13:06 √ость

√ость : ¬ерните самолеты в  алининград алининград нам больше не интересен. Ћохов осталось слишком мало. Ќет коммерческой загрузки самолета.

ќтветить
20.03.16 12:56 √ость

¬ерните самолеты в  алининград

ќтветить
20.03.16 12:51 √ость

√ость : √ость : ¬ообще складываетс€ впечатление, что за все проплачено. —лезы рекой, нервна€ обстановка, конфликты, жалобы пассажиров практически на каждом рейсе от произвола персонала компании. ћногочисленные иски в суд. ¬ итоге реакции контролирующих органов никакой. ј какую ¬ы хотите реакцию от контролирующих органов? Ёти "органы" будут молчать, потому что власть им заткнула рот. ƒенежные потоки из Ѕеды льютс€ рекой в карманы чиновников и тех, кто эту компанию "–ога и копыта" создал. –уководитель ‘ј— попыталс€ что-то пром€млить год назад насчет поборов и не существующих низких ценах на билеты, но через некоторое врем€ надолго замолчал. ѕоэтому выхода всего два: либо не летать этой компанией во избежании беды. Ћибо терпеть и не возмущатьс€.ƒа ладно ¬ам сгущать краски, если не брать с собой багаж и прийти на регистрацию в одних трусах, то 100% улетите и всЄ будет нормально.Ќе беда, что в трусах, главное 500 руб сэкономил.

ќтветить
20.03.16 12:27 √ость

√ость : ¬ообще складываетс€ впечатление, что за все проплачено. —лезы рекой, нервна€ обстановка, конфликты, жалобы пассажиров практически на каждом рейсе от произвола персонала компании. ћногочисленные иски в суд. ¬ итоге реакции контролирующих органов никакой. ј какую ¬ы хотите реакцию от контролирующих органов? Ёти "органы" будут молчать, потому что власть им заткнула рот. ƒенежные потоки из Ѕеды льютс€ рекой в карманы чиновников и тех, кто эту компанию "–ога и копыта" создал. –уководитель ‘ј— попыталс€ что-то пром€млить год назад насчет поборов и не существующих низких ценах на билеты, но через некоторое врем€ надолго замолчал. ѕоэтому выхода всего два: либо не летать этой компанией во избежании беды. Ћибо терпеть и не возмущатьс€.

ќтветить
20.03.16 12:20 √ость

јлександр : ƒобрый день! я купил билеты в компании ѕобеда на рейс —очи -  иров, номер билета 4250003314791 и 4250003314790. ƒело в том что € ошибс€, мне нужен рейс  иров-—очи на это же число. —тоимость билетов одинакова€.  ак € могу помен€ть билеты? упить новый билет!

ќтветить
20.03.16 10:51 √ость

ѕозор этой ави€компании с такими сотрудниками и борт проводниками набрали по объ€вление наверное просто с улицы ! я не понимаю одно как можно было вз€ть на работу борт проводника (√адук  ) буду жаловатьс€ на него в компанию аэрофлот ! ѕодскажите кому надо обратитьс€ по жалобу на борт проводника можете скинуть номер телефона! ѕусть это. ћолодой человек вернЄт денги

ќтветить
20.03.16 0:39 √ость

¬ообще складываетс€ впечатление, что за все проплачено. —лезы рекой, нервна€ обстановка, конфликты, жалобы пассажиров практически на каждом рейсе от произвола персонала компании. ћногочисленные иски в суд. ¬ итоге реакции контролирующих органов никакой.

ќтветить
20.03.16 0:33 √ость

Ќу, не бывает так, поймите, подставные, пишущие здесь хорошие отзывы! ≈динственный плюс у вас - новые самолеты и пилоты. ¬се остальное не соответствует "бюджетнику". “арифы на уровне базовых перевозчиков, а с учетом багажа еще дороже. —ервиса никакого! ќтношение к люд€м как к скоту! ќб этом вам говор€т каждый день. ¬место того, чтобы писать здесь выдуманные однотипные отзывы - вы бы попробовали сделать хоть что то хорошее люд€м, подумать, что то изменить. ¬едь вам уже больше года пишут люди, что вы не правы. Ћогики в ваших правилах нет. ¬ итоге пассажиропоток падает. ¬ы мен€ете одно направление на другое (не предупрежда€ об отмене рейсов). ѕассажиры пишут вам, что необходима торговл€ на борту (а не возле борта). Ќикто не просит вас бесплатной еды или напитков. –еакции никакой. — багажом нет таких проблем ни у одного бюджетника в мире, вы уперлись на своем. ѕрислушайтесь, наконец, к своим (пока еще пассажирам), сделайте правильные выводы пока не поздно. », пожалуйста, не пишите здесь бред. ј то получаетс€ летели одним рейсом, один просидел в аэропорту 7 часов ожида€ вылета, а другой (подставной) пишет бред, расхвалива€ бортпроводников и в целом авиакомпанию.

ќтветить
19.03.16 22:51 јлександр

ƒобрый день! я купил билеты в компании ѕобеда на рейс —очи -  иров, номер билета 4250003314791 и 4250003314790. ƒело в том что € ошибс€, мне нужен рейс  иров-—очи на это же число. —тоимость билетов одинакова€.  ак € могу помен€ть билеты?

ќтветить
19.03.16 19:26 Ћариса

”важаемый, √ость! » что вы так кидаетесь на людей как голодна€ собака на кость? Ќе представитель ли вы конкурирующих авиакомпаний??))) я сама не претендую на 100% грамотность)) Ќу... не филолог €))

ќтветить
19.03.16 19:00 √ость

Ќе понимаю зачем писать одинаковые отзывы от лица двух разных людей, допуска€ одни и те-же грамматические ошибки!? ѕри этом обраща€ внимание на то, что € не сотрудник авиакомпании? »ли вы считаете, что все здесь такие тупые как вы, не понимают разницы, когда реальный пассажир пишет реальный отзыв и когда вы ежедневно пишите под разными именами использу€ одинаковые фразы (ума видимо на большее не хватает). „его вы этим хотите добитьс€? », не понимаю, в чем прелесть покупки бутера при входе в самолет, нежели во врем€ полета? ¬ чем прелесть заставл€ть распихивать вещи и продукты по карманам? ќбща€ масса не мен€етс€, а люд€м это не удобство. ¬ чем принцип "бюджетника" заставл€€ пассажиров сдавать багаж и нести при этом дополнительные расходы по оплате услуг грузчиков? ¬опросов еще масса, которые противоречат изначально принципам работы бюджетной компании.

ќтветить
19.03.16 13:35 ћарина

ќтвратительное отношение к людм в автобусе на посадку держали 35 минут открыли двери в мороз и ветер все жаловались на холод всем бе разницы было !!!! ќтвратительное ќ“ЌќЎ≈Ќ»≈!!! –ейс 181 19 марта 2016 на ¬олгоград 13.20

ќтветить
19.03.16 13:33 √ость

«дравствуйте!  огда откроетс€ продажа билетов нижневартовск - москва на 13 ма€?

ќтветить
19.03.16 5:26 √ость

Ўарашкина контора!сдирает деньги за все что ни попод€!регистрацию закончили раньше!изза них опоздала на встречу 40 минут не могли позвать представител€!самолет улетел!а потом сто€ли и втирали мол мы ни че не знаем езжайте в ћск в главный офис!

ќтветить
19.03.16 0:55 √ость

—егодн€ столкнулась с такой проблемой в ѕулково , что заставл€ют платить за дамскую сумку, она буквально на сантиметр превышает, хот€ вылета€ из ≈катеринбурга ни слова не сказали, разберитесь внутри компании по параметрам!!!!

ќтветить
18.03.16 23:18 √ость

ј детскую кол€ску можно перевозить? –ебенку 2,5 года билет стоит так же как и дл€ взрослого. √ость : √ость : ј детскую кол€ску можно перевозить? –ебенку 2,5 года билет стоит так же как и дл€ взрослого.ѕримечание: пассажир имеет право провозить в кабине воздушного судна следующие вещи, если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж: дамска€ сумочка или портфель; папка дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхн€€ одежда; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детска€ люлька при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-кол€ска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. я прочитала в правилах перевозки, что в салон брать кол€ску детскую нельз€, и ниже что детскую кол€ску можно провозить бесплатно. ¬ общем как € пон€ла, что детскую кол€ску можно сдать в багаж бесплатно? »ли?

ќтветить
18.03.16 22:41 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ , котора€ вообще может существовать ! Ќе летайте люди ! Ћучше лишний раз переплатить ,чем испытывать все - то унижение , которое может с вами случитс€ !

ќтветить
18.03.16 20:33 √ость

ормешки нет, взымаетс€ не мала€ доплата за –ё «ј  и за другой багаж, который в других авиаклмпани€х бесплатный(читайте их мудреные правила), сидени€ в самолете не регулировались, всю дорогу люди сто€ли, т.к. согнутым всю дорогу т€жело. ¬общем, крайне не рекомендую эту авиакомпанию

ќтветить
18.03.16 20:29 √ость

√ость : ј детскую кол€ску можно перевозить? –ебенку 2,5 года билет стоит так же как и дл€ взрослого.ѕримечание: пассажир имеет право провозить в кабине воздушного судна следующие вещи, если они наход€тс€ при пассажире и не вложены в багаж: дамска€ сумочка или портфель; папка дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхн€€ одежда; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детска€ люлька при перевозке ребенка; костыли, носилки или кресло-кол€ска при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.

ќтветить
18.03.16 19:31 Ћюбовь

÷инизм,грубость,невежество работницы аэропорта ѕулково √урьевой ћарии ёрьевны зашкаливают!—овершенно отсутствует работа с кадрами!

ќтветить
18.03.16 14:28 √ость

ј детскую кол€ску можно перевозить? –ебенку 2,5 года билет стоит так же как и дл€ взрослого.

ќтветить
18.03.16 9:52 јндрей

ѕодскажите, могу € вз€ть с собой на борт чехол с костюмом? »ли его необходимо сдавать в багаж где его помнут?

ќтветить
18.03.16 9:42 ≈вгений  азаков

«дравствуйте. —мотрю билеты на конец апрел€-начало ма€ по рейсу —уктывкар-ћосква и обратно, но на сайте их нет. Ѕудет ли осуществл€тьс€ перелет по данному маршруту в апреле-мае? ≈сли да, то когда ожидать выкладку билетов на сайте?

ќтветить
18.03.16 7:15 «арипова

купить билет с сайта'ѕобеда" не могу,т.к. после подбора рейса и благодарности за осуществление выбора все исчезает и просто белый экран... ƒо этого покупала неоднократно! проблемы с сайтом? ѕричем пробовала выбирать билет и с "авиасейл" на тоже число,,,,,абсолютно та же проблема

ќтветить
18.03.16 0:46 √ость

ѕодскажите пожалуйста,как лучше сделать. ’отела купить билет себе и ребенку(3 года) забронировала сначала себе. ј теперь ребенку не могу. “к сразу не указала что взрослый+ребенок. “еперь не регистрирует ребенка отдельно. ѕросит плату как за сопровождение +3000 руб.

ќтветить
17.03.16 22:55 Ќаталь€

ƒобрый день, подскажите когда начнЄт работать сайт авиакомпании победа,уже третий день не могу заказать с него билеты,набираю данные откуда_куда, кол_во человек и дату, нажимаю кнопку найти авиабилеты, страница долго грузитс€ и в итоге белый лист...

ќтветить
17.03.16 14:18 јлександр

Ћюди, бодрого времени суток. ѕодскажите, лечу из ≈катеринбурга в ћоскву, нужно ли проходить онлайн регистрацию? » за сколько перед вылетом нужно быть в аэропорту?

ќтветить
17.03.16 8:45 денис

ƒобрый день , подскажите , какие рейсы будут введены , или какие вообще осуществл€ет компани€ "ѕобеда" в весенне-летний период из г.Ќижневартовска ?

ќтветить
17.03.16 7:42 √ость

√ость : единственна€ компани€ ѕобеда котора€ не возвращает деньги за перелЄт,как это так вообще возможно полный обсурд,а по моему компании все равно на наши отзывы,может быть вз€ли на заметку и стали бы исправл€тьс€,€ перепутала мес€ца при покупки билетов и мен€ даже слушать не хот€тЌу не авиакомпани€ перепутала мес€цы, а ¬ы. ќткуда им знать, что ¬ы именно перепутали, а не передумали.√ос.дума по просьбе јэрофлота прин€ла закон о невозвратных билетах и все авиакомпании, не только ѕобеда, пользуютс€ этим. ¬ другой авиакомпании если тариф невозвратный будет тоже самое. ѕокупайте билет через агента или берите у других авиакомпаний билеты с открытой датой вылета, там можно мен€ть всЄ , что угодно и без доплат.

ќтветить
17.03.16 0:16 √ость

единственна€ компани€ ѕобеда котора€ не возвращает деньги за перелЄт,как это так вообще возможно полный обсурд,а по моему компании все равно на наши отзывы,может быть вз€ли на заметку и стали бы исправл€тьс€,€ перепутала мес€ца при покупки билетов и мен€ даже слушать не хот€т

ќтветить
16.03.16 15:37 √ость

—ергей : »з ћосквы на  ипр за 999 рублей. Ёто издевательство, что ли? ¬ 11:00 билеты по 9000-10000 т.р.. “уда и не лоукостером можно за такие деньги долететь. »нтересно сколько было билетов на такой рейс? ƒва? » оба сотрудники поЅеды до открыти€ продаж сами купили? ” мен€ уже просто спортивный интерес увидеть билет заграницу за эти самые 999 руб. »ли это миф? опани€ дл€ лохов! ¬ам по ушам езд€т, а вы все еще верите. ¬ам сотрудники компании откровенно здесь пишут, что им нужна только прибыль, а вы размечтались на хал€ву. ≈сли и написал здесь кто, что ему повезло и он купил за 999 - то это заказ, подстава.

ќтветить
16.03.16 13:43 √ость

—ергей : »з ћосквы на  ипр за 999 рублей. Ёто издевательство, что ли? ¬ 11:00 билеты по 9000-10000 т.р.. “уда и не лоукостером можно за такие деньги долететь. »нтересно сколько было билетов на такой рейс? ƒва? » оба сотрудники поЅеды до открыти€ продаж сами купили? ” мен€ уже просто спортивный интерес увидеть билет заграницу за эти самые 999 руб. »ли это миф?Ќа рассылке было предупреждение о том,что колличество билетов ограничено.Ёто раз.ƒва.¬ ѕафос на июль S7 вз€л в но€бре 14000туда сюда,после стоимость была 39000, а сейчас 21500.Ќу и где дешевле?» это по тарифу эконом,т.е без багажа и места.—лава Ѕогу успел до в ведени€ новых тарифов вз€ть с багажом и пр.

ќтветить
16.03.16 13:40 —ергей

√ость : —ергей : »з ћосквы на  ипр за 999 рублей. Ёто издевательство, что ли? ¬ 11:00 билеты по 9000-10000 т.р.. “уда и не лоукостером можно за такие деньги долететь. »нтересно сколько было билетов на такой рейс? ƒва? » оба сотрудники поЅеды до открыти€ продаж сами купили? ” мен€ уже просто спортивный интерес увидеть билет заграницу за эти самые 999 руб. »ли это миф?я думаю, что таких билетов не было, скорее всего было несколько билетов с “ј–»‘ќћ 999 руб., а потом ещЄ плюсом к нему сборы аэропорта, топливные сборы и.т.д.“ариф 999 может и существует, но в итоге такой стоимости билета не будет никогда.’от€ тут некоторые писали, что за 799 руб. слетали в јстрахань, но как-то не веритс€. Ќет, ну такие билеты действительно есть (сам часто за 999 рублей летал), но вот то, что они есть дл€ заграницы - имею сомнение. «а 1 минуту ни на одну дату до сент€бр€ нет билетов даже по более-менее приемлемой цене (не говор€ уже о 999 рубл€х). «а 20000 тр в 2 конца € далеко и не поЅедой могу слетать. ѕричЄм это так обстав€т, мол только ¬ам и только по секрету, старт продаж напишут, как будто в момент старта там этой хал€вы завались. ј по факту ни одного рейса на пол года вперЄд ни на одну дату.

ќтветить
16.03.16 13:33 √ость

—ергей : »з ћосквы на  ипр за 999 рублей. Ёто издевательство, что ли? ¬ 11:00 билеты по 9000-10000 т.р.. “уда и не лоукостером можно за такие деньги долететь. »нтересно сколько было билетов на такой рейс? ƒва? » оба сотрудники поЅеды до открыти€ продаж сами купили? ” мен€ уже просто спортивный интерес увидеть билет заграницу за эти самые 999 руб. »ли это миф?я думаю, что таких билетов не было, скорее всего было несколько билетов с “ј–»‘ќћ 999 руб., а потом ещЄ плюсом к нему сборы аэропорта, топливные сборы и.т.д.“ариф 999 может и существует, но в итоге такой стоимости билета не будет никогда.’от€ тут некоторые писали, что за 799 руб. слетали в јстрахань, но как-то не веритс€.

ќтветить
16.03.16 13:20 —ергей

»з ћосквы на  ипр за 999 рублей. Ёто издевательство, что ли? ¬ 11:00 билеты по 9000-10000 т.р.. “уда и не лоукостером можно за такие деньги долететь. »нтересно сколько было билетов на такой рейс? ƒва? » оба сотрудники поЅеды до открыти€ продаж сами купили? ” мен€ уже просто спортивный интерес увидеть билет заграницу за эти самые 999 руб. »ли это миф?

ќтветить
16.03.16 9:14 √ость

√ость : здравствуйте !!!можно ли в ѕобеде обмен€ть билет на более раннее врем€??? ” мен€ с ≈кб до ћск на 17.30 , а хочу на утро. Ћети на что купил!

ќтветить
16.03.16 7:50 √ость

ћарипат : я перепутала при брони билета маршрут мне нужен был сургут махачкала а € выбрала махачкала сургутѕечально, деньги потер€ны.

ќтветить
16.03.16 7:48 √ость

√ость : здравствуйте !!!можно ли в ѕобеде обмен€ть билет на более раннее врем€??? ” мен€ с ≈кб до ћск на 17.30 , а хочу на утро.ј смысла мен€ть нет, проще сразу купить новый билет.

ќтветить
16.03.16 7:47 √ость

≈вгени€ : ƒоброй ночи! ѕодскажите пожалуйста, в салон самолета можно брать фотоаппарат в специальной сумке дл€ него?‘отоаппарат можно, сумку дл€ него нет.

ќтветить
16.03.16 1:12 √ость

здравствуйте !!!можно ли в ѕобеде обмен€ть билет на более раннее врем€??? ” мен€ с ≈кб до ћск на 17.30 , а хочу на утро.

ќтветить
16.03.16 0:45 ≈вгени€

ƒоброй ночи! ѕодскажите пожалуйста, в салон самолета можно брать фотоаппарат в специальной сумке дл€ него?

ќтветить
15.03.16 22:13 √ость

√ость : √ость : ќльга : ƒобрый день! я в скором времени буду лететь вашей авиакомпанией. ѕосле самолЄта мне нужно будет совершить пересадку на поезд, врем€ ограничено. ѕодскажите, пожалуйста, какова веро€тность задержки рейса. ¬ылет состоитс€ 30.04 в 1:20. «аранее спасибо 50 на 50, задержка или будет или не будет омпани€ не надежна€. Ќе рискуйте. омпани€ надежна€. –искуйте. “ем более у любой компании бывают задержки, особенность отрасли

ќтветить
15.03.16 18:48 √ость

√ость : ќльга : ƒобрый день! я в скором времени буду лететь вашей авиакомпанией. ѕосле самолЄта мне нужно будет совершить пересадку на поезд, врем€ ограничено. ѕодскажите, пожалуйста, какова веро€тность задержки рейса. ¬ылет состоитс€ 30.04 в 1:20. «аранее спасибо 50 на 50, задержка или будет или не будет омпани€ не надежна€. Ќе рискуйте.

ќтветить
—ообщени€ 20357 - 20406 из 25856
Ќачало | ѕред. | 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/110.html 110 1 1