–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.03.16 17:41 ћаксим

омпани€ обладает уникальной особенностью: чтобы вз€ть в салон самолета абсолютно любую ручную кладь, будь то рюкзак или целлофановый мешочек с орешками, ¬ам необходимо будет раскошелитьс€ на 1600р.(04.03.2016).

ќтветить
04.03.16 16:19 —ветлана

Ћетели с детьми летом в —очи. ”далось урвать недорогие билеты ( за четверых ок.15 тыс€ч). Ќе претендовали на питание во врем€ полета, т.к. лететь всего 2,5 часа, и с ручной кладью проблем не было (подготовились), самолет новый, персонал вежливый... Ќо! мне кажетс€ не очень честно брать деньги за выбор места, в любом случае € не могу сидеть с ребенком 3-х лет в разных концах салона... “акой откровенный "развод" на деньги только в этой авиакомпании.

ќтветить
04.03.16 15:49 √ость

добрый день. пыталс€ купить билеты по 999 руб. но в информации о заказе выдавалось 8500. какой цене верить?

ќтветить
04.03.16 15:30 Ќаталь€

Ћетели ѕитер- раснодар, билеты купили заранее за 1299, летела с ребенком 2-х лет, персонал очень внимателен был, все очень понравилось!!! ѕолетим еще)

ќтветить
04.03.16 14:08 √ость

√ость : —отрудники авиакомпании! ≈сли ¬ы пишите отзывы от лица благодарных пассажиров то, пожалуйста, смените манеру письма (если ¬ы вообще способны на это). ¬ каждом отзыве упор на ¬аши тупые правила, мол € така€ не тупа€ (не тупой) - прочитала правила и полетела и как все здорово, и как все чудесно, и какие все милые. ¬едь читать противно, наблюда€ во врем€ полета совсем другое. ѕосто€нные задержки, объединени€ рейсов, слезы пассажиров на регистрации, посто€нные придирки даже не к багажу, а к обыкновенным полиэтиленовым пакетам (что ни у одной нормальной авиакомпании даже ручной кладью не считаетс€). ѕонимаю дураков в –оссии много, какое то врем€ ¬ы еще прот€ните, но будущего у ¬ас никакого! —отрудники других компаний и просто недоброжелатели! ≈сли ¬ы пишите отзывы от лица не благодарных пассажиров то, пожалуйста, смените манеру письма (если ¬ы вообще способны на это). ¬ каждом отзыве упор на "тупые" правила ѕобеды, мол баулы в салон нельз€, ручна€ кладь платна€, багаж всего 10 кг., в туман и при сильном ветре посто€нные задержки, спинки не откидываютс€, выбор места платный и пересаживатьс€ нельз€, не корм€т - не прочитала правила и полетела и как все ужасно, и как все отвратительно, и какие все хамы и сволочи. ¬едь читать противно, наблюда€ во врем€ полета совсем другое. ќтсутствие задержек (кроме погодных условий), улыбки пассажиров на регистрации и в самолете, отзывчивый и доброжелательный персонал, который отвечает на все вопросы, помогает размещатьс€ в салоне и приносит воду по первому требованию. ѕонимаю дураков в –оссии много, какое то врем€ ¬ы еще прот€ните, но будущего у ¬ас никакого!

ќтветить
04.03.16 13:19 √ость

¬опрос! 9 марта вылет из ѕерми в ћахачкалу, 13 марта обратный вылет. 3 марта исполнилось 20 лет и надо в течении мес€ца мен€ть паспорт. ѕосад€т ли на самолет с действующим паспортом?

ќтветить
04.03.16 12:45 √ость

—отрудники авиакомпании! ≈сли ¬ы пишите отзывы от лица благодарных пассажиров то, пожалуйста, смените манеру письма (если ¬ы вообще способны на это). ¬ каждом отзыве упор на ¬аши тупые правила, мол € така€ не тупа€ (не тупой) - прочитала правила и полетела и как все здорово, и как все чудесно, и какие все милые. ¬едь читать противно, наблюда€ во врем€ полета совсем другое. ѕосто€нные задержки, объединени€ рейсов, слезы пассажиров на регистрации, посто€нные придирки даже не к багажу, а к обыкновенным полиэтиленовым пакетам (что ни у одной нормальной авиакомпании даже ручной кладью не считаетс€). ѕонимаю дураков в –оссии много, какое то врем€ ¬ы еще прот€ните, но будущего у ¬ас никакого!

ќтветить
04.03.16 12:14 √ость

ѕобеда в  рым рейсы не осуществл€ет и маловеро€тно, что полетит туда. Ќа данное врем€ имеютс€ билеты других авиакомпаний из ћосквы от 2500 руб в одну сторону (включа€ багаж и обслуживание на борту). ѕри€тных ¬ам путешествий!

ќтветить
04.03.16 12:11 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : “ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту  ака€ еще ялта? Ќет там аэропортов. —имферополь.ј ѕобеда,значит летает ¬  рым?! я не в курсе, будет ли она туда летать. Ќет, так нет. я отреагировал на реплику про ялту.EYSMONT 14!ѕросыпайтесь!ќбъ€сн€ю.≈сли тетка решила полететь компанией,котора€ туда не полетит ни когда...ќна даже не поинтерисовалась кто туда летает,ей по барабану на чЄм лететь,лишь бы на ѕобеде,так пускай летит на несуществующем перевозчике до ялты Ќе все в курсе политических нюансов и не дл€ всех очевидно, что ѕобеда не будет летать в  рым. „еловек спросил, полетит или нет. –азумно просто ответить, что нет. ј не вводить в заблуждение - оп€ть же, далеко не все дружат с географией и знают, где и какие аэропорты существуют.

ќтветить
04.03.16 12:02 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : “ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту  ака€ еще ялта? Ќет там аэропортов. —имферополь.ј ѕобеда,значит летает ¬  рым?! я не в курсе, будет ли она туда летать. Ќет, так нет. я отреагировал на реплику про ялту.EYSMONT 14!ѕросыпайтесь!ќбъ€сн€ю.≈сли тетка решила полететь компанией,котора€ туда не полетит ни когда...ќна даже не поинтерисовалась кто туда летает,ей по барабану на чЄм лететь,лишь бы на ѕобеде,так пускай летит на несуществующем перевозчике до ялты

ќтветить
04.03.16 11:56 —улейманов Ўамиль

ѕожалуйста пришлите справку о подтверждении полета с вашей компанией 10.02.2016г. “юмень-ћосква 16-25 рейс 405

ќтветить
04.03.16 10:50 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : “ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту  ака€ еще ялта? Ќет там аэропортов. —имферополь.ј ѕобеда,значит летает ¬  рым?! я не в курсе, будет ли она туда летать. Ќет, так нет. я отреагировал на реплику про ялту.

ќтветить
04.03.16 10:11 √ость

Eysmont14 : √ость : “ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту  ака€ еще ялта? Ќет там аэропортов. —имферополь.ј ѕобеда,значит летает ¬  рым?!

ќтветить
04.03.16 9:39 Eysmont14

√ость : “ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту  ака€ еще ялта? Ќет там аэропортов. —имферополь.

ќтветить
04.03.16 9:12 √ость

“ать€на : Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербургƒа,только не в —имферополь,а в ялту

ќтветить
04.03.16 9:08 “ать€на

Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты? я не нашла в теме про —анкт-ѕетербург

ќтветить
04.03.16 8:52 “ать€на

Ѕудут ли летом рейсы —анкт-ѕетербург-—имферополь, если да, то когда начнут продовать билеты?

ќтветить
04.03.16 7:38 √ость

√ость : можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа≈сли вы иностранный гражданин, то у ¬ас должен быть заграничный паспорт по которому вы въехали на территорию –‘. ¬от по нему и надо лететь.

ќтветить
04.03.16 2:58 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа ќбратитесь с этим вопросом на feedback@pobeda.aero обращалась ответа Ќ≈“! ќтвечают от 1 до 3 рабочих дней. ∆дите! «ато в отличии от колл-центра, это бесплатно. ≈сли вам система не предложила вариант такого документа значит нет, это же очевидно.

ќтветить
04.03.16 1:53 √ость

√ость : √ость : √ость : можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа ќбратитесь с этим вопросом на feedback@pobeda.aero обращалась ответа Ќ≈“! ќтвечают от 1 до 3 рабочих дней. ∆дите! «ато в отличии от колл-центра, это бесплатно.

ќтветить
03.03.16 19:41 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќашел статью,называетс€"»з-за жалобы “юменца наказали ѕобеду.—уть в том,что мужик пожаловалс€ в суд на заниженные нормы провоза ручной клади,что противоречит федиральному закону.ћужик выиграл.ѕобеда опратестовала в арбитражный суде и....снова проиграла.—уд об€зал привести норму бесплатного багажа и вещи в соответствие с федиральным законом.∆дем! ј вы сами-то читали "федеральный закон" прежде чем писать это сообщение? ” ѕобеды правила перевозки багажа полностью соответствуют законодательству. ј вот компетентность сотрудников —ћ», особенно электронных, а тем более достоверность информации, которую они распростран€ют, вызывает такие же большие сомнени€, как и адекватность многих "авторов" на этом форуме.“.е. решение суда,а затем арбитражного,это не компитентные люди?» причем здесь сми,они выставили факты.» не надо пыжитьс€,мой почитатель беды,а то канфуз может произойти и так пахнет.” этого, так называемого, почитател€, похоже кроме курсов бортпроводника и образовани€ то нет никакого. Ќо при этом он беретс€ судить решени€ судей, комментирует аэронавигационные законы и т.п. ≈сли ¬ы способны писать лишь однотипные положительные отзывы от лица разных пассажиров, то продолжайте. “олько всем пон€тно, что вс€ эта ¬аша писанина - необоснованна€ пустота. ‘акты говор€т сами за себ€.

ќтветить
03.03.16 18:23 √ость

√ость : √ость : можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа ќбратитесь с этим вопросом на feedback@pobeda.aero обращалась ответа Ќ≈“!

ќтветить
03.03.16 17:59 √ость

√ость : √ость : √ость : ”важаемые, у мен€ нет слов по поводу выставленных на летний период цен у ѕобеды!))) ÷ены из Ќовосибирсква с пересадкой в ≈кате (пр€мых нет) такие же, как у јэрофлота и S7 пр€мые). ј ”ральские и ¬им даже дешевле. ѕри том, что на борт можно проносить ручную кладь, на борту корм€т, а также можно отдохнуть, откинув спинку. ѕо-моему, как-то не логично! ¬ чем проблема? Ћетите перечисленными вами компани€ми! Ќикаких проблем нет. »ми и полечу, конечно же). ј клиентоориентированность у вас на высоте).  ака€ клиентоориентированность? Ўаражка. ѕравильно здесь было написано - пока корм€т Ѕеду пассажиры, она будет существовать. Ќо как только бќльша€ часть их поймет какое разводилово,начнут летать другими авиакомпани€ми,то она тихо канет в лету. Ћюди!Ќе надоело ¬ам подвергатьс€ экспериментам над собой со стороны государства?

ќтветить
03.03.16 15:53 √ость

ƒень добрый!  ак € могу изменить дату вылета, уже у купленных билетов?

ќтветить
03.03.16 15:35 √ость

Ћохотрон самый насто€щий. Ќикогда больше не буду пользоватьс€ услугами этой авиакомпании

ќтветить
03.03.16 13:52 √ость

√ость : √ость : ”важаемые, у мен€ нет слов по поводу выставленных на летний период цен у ѕобеды!))) ÷ены из Ќовосибирсква с пересадкой в ≈кате (пр€мых нет) такие же, как у јэрофлота и S7 пр€мые). ј ”ральские и ¬им даже дешевле. ѕри том, что на борт можно проносить ручную кладь, на борту корм€т, а также можно отдохнуть, откинув спинку. ѕо-моему, как-то не логично! ¬ чем проблема? Ћетите перечисленными вами компани€ми! Ќикаких проблем нет. »ми и полечу, конечно же). ј клиентоориентированность у вас на высоте).

ќтветить
03.03.16 13:05 √ость

ƒобрый день ! ћожно ли узнать когда начнут летать самолеты в јнапу ?

ќтветить
03.03.16 12:51 √ость

√ость : можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа ќбратитесь с этим вопросом на feedback@pobeda.aero

ќтветить
03.03.16 12:50 √ость

√ость : ”важаемые, у мен€ нет слов по поводу выставленных на летний период цен у ѕобеды!))) ÷ены из Ќовосибирсква с пересадкой в ≈кате (пр€мых нет) такие же, как у јэрофлота и S7 пр€мые). ј ”ральские и ¬им даже дешевле. ѕри том, что на борт можно проносить ручную кладь, на борту корм€т, а также можно отдохнуть, откинув спинку. ѕо-моему, как-то не логично! ¬ чем проблема? Ћетите перечисленными вами компани€ми!

ќтветить
03.03.16 11:53 √ость

¬ымогательство денег у людей, и часто задерживают рейсы!!'

ќтветить
03.03.16 11:41 √ость

”важаемые, у мен€ нет слов по поводу выставленных на летний период цен у ѕобеды!))) ÷ены из Ќовосибирсква с пересадкой в ≈кате (пр€мых нет) такие же, как у јэрофлота и S7 пр€мые). ј ”ральские и ¬им даже дешевле. ѕри том, что на борт можно проносить ручную кладь, на борту корм€т, а также можно отдохнуть, откинув спинку. ѕо-моему, как-то не логично!

ќтветить
03.03.16 11:27 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќашел статью,называетс€"»з-за жалобы “юменца наказали ѕобеду.—уть в том,что мужик пожаловалс€ в суд на заниженные нормы провоза ручной клади,что противоречит федиральному закону.ћужик выиграл.ѕобеда опратестовала в арбитражный суде и....снова проиграла.—уд об€зал привести норму бесплатного багажа и вещи в соответствие с федиральным законом.∆дем! ј вы сами-то читали "федеральный закон" прежде чем писать это сообщение? ” ѕобеды правила перевозки багажа полностью соответствуют законодательству. ј вот компетентность сотрудников —ћ», особенно электронных, а тем более достоверность информации, которую они распростран€ют, вызывает такие же большие сомнени€, как и адекватность многих "авторов" на этом форуме.“.е. решение суда,а затем арбитражного,это не компитентные люди?» причем здесь сми,они выставили факты.» не надо пыжитьс€,мой почитатель беды,а то канфуз может произойти и так пахнет. “о что пишут —ћ», не всегда есть правда.   сожалению, в наше врем€, традици€ провер€ть информацию перед публикацией, как это было ранее, утрачена. ќб€зательна€ норма провоза багажа в соответствии с законодательством не должна быть менее 10 кг., у ѕобеды она 10 кг., т.е. законодательство соблюдаетс€. “ак же в законодательстве предусмотрен целый перечень вещей, которые пассажир может провезти с собой в салоне самолета бесплатно, у ѕобеды этот перечень полностью совпадает, т.е. и здесь законодательство соблюдаетс€. “ак что не надо л€ л€.... Ќе надо выставл€ть свои тупость и безграмотность на всеобщее обозрение!

ќтветить
03.03.16 9:55 √ость

можно ли вылететь авиакомпаний победа по виду на жительство?хотим купить билет  раснодар -—анкт ѕетербург из документов есть только вид на жительство иностранного гражданина выдано –оссийской ‘едерацией?при заказе такой графы нет очень ждем ответа

ќтветить
03.03.16 9:07 Ёльмира

Ќовый способ отъЄма денег у ѕобеды: –азрешаетс€ провоз багажа весом до 1ъ кг. «а 6 кг сверх этих 10 кг заставили заплатить как за дополн тельное место-3650 р. –учную кладь нельз€. “олько дамскую сумочку. √оабители. Ћюди! Ќе ведитесь на дешЄвые билеты!

ќтветить
03.03.16 8:41 √ость

√ость : Ѕилеты нормальных авиакомпаний с багажом и обслуживанием на борту »з белокаменной ћосквы в –остов-на-ƒону от 2990 р в  азань от 2975 р в —амару от 1775 р в ћахачкалу от 2475 р в —ыктывкар от 2375 р в Ѕелгород от 2375 р в —анкт-ѕетербург от 1975 р в  алининград от 3800 р....—авельев сказал бы, что они демпингуют.—рочно всех продать ј‘Ћ за 1 руб.

ќтветить
03.03.16 8:38 √ость

√ость : ƒень добрый. ћожно ли попасть в самолет победы в шубе? Ќе застав€т ли здавать в багаж?ƒо трусов раздеватьс€ надо или по 1500 за каждую деталь ¬ашего гардероба.

ќтветить
03.03.16 8:37 √ость

√ульнара : ƒобрый день.  упила билеты, хочу помен€ть врем€ обратного вылета, задержатьс€ на несколько дней. Ёто возможно? онечно возможно, если купить новый билет.

ќтветить
03.03.16 7:55 √ульнара

ƒобрый день.  упила билеты, хочу помен€ть врем€ обратного вылета, задержатьс€ на несколько дней. Ёто возможно?

ќтветить
03.03.16 7:52 √ость

√ость : √ость : Ќашел статью,называетс€"»з-за жалобы “юменца наказали ѕобеду.—уть в том,что мужик пожаловалс€ в суд на заниженные нормы провоза ручной клади,что противоречит федиральному закону.ћужик выиграл.ѕобеда опратестовала в арбитражный суде и....снова проиграла.—уд об€зал привести норму бесплатного багажа и вещи в соответствие с федиральным законом.∆дем! ј вы сами-то читали "федеральный закон" прежде чем писать это сообщение? ” ѕобеды правила перевозки багажа полностью соответствуют законодательству. ј вот компетентность сотрудников —ћ», особенно электронных, а тем более достоверность информации, которую они распростран€ют, вызывает такие же большие сомнени€, как и адекватность многих "авторов" на этом форуме.“.е. решение суда,а затем арбитражного,это не компитентные люди?» причем здесь сми,они выставили факты.» не надо пыжитьс€,мой почитатель беды,а то канфуз может произойти и так пахнет.

ќтветить
02.03.16 23:21 √ость

омпани€ победа жуть даже вспоминаешь дрожь берет лохотрон это раз хамство два ну и непон€тные поборы это три

ќтветить
02.03.16 21:01 √ость

√ость : √ость : ƒень добрый. ћожно ли попасть в самолет победы в шубе? Ќе застав€т ли здавать в багаж? “ак же интересует, если есть дамска€ сумка, значит ли это что надо выбрать что в салон можно вз€ть что то одно или шубу или сумку? »ли же можно и то и другое. Ёто уже из разр€да юмора. ћожно анекдот даже придумать. Ўубу вы можете на себ€ одеть любой формы, с ¬ас ее никто не имеет права сн€ть или заставить оплатить. Ёто имущество которое на ¬ас одето, не подлежащее инспекции на предмет габаритов или веса. Ѕолее того, можете сумку прив€зать на спину под шубу. Ќо € бы очень долго сме€лс€ и стебалс€ над Ѕедой, если бы потребовали оплатить.

ќтветить
02.03.16 20:49 √ость

—ергей : здравствуйте могу ли € помен€ть забронированные и оплаченные билеты на другой рейс и другое число. Ќе можете.

ќтветить
02.03.16 20:49 √ость

√ость : Ќашел статью,называетс€"»з-за жалобы “юменца наказали ѕобеду.—уть в том,что мужик пожаловалс€ в суд на заниженные нормы провоза ручной клади,что противоречит федиральному закону.ћужик выиграл.ѕобеда опратестовала в арбитражный суде и....снова проиграла.—уд об€зал привести норму бесплатного багажа и вещи в соответствие с федиральным законом.∆дем! ј вы сами-то читали "федеральный закон" прежде чем писать это сообщение? ” ѕобеды правила перевозки багажа полностью соответствуют законодательству. ј вот компетентность сотрудников —ћ», особенно электронных, а тем более достоверность информации, которую они распростран€ют, вызывает такие же большие сомнени€, как и адекватность многих "авторов" на этом форуме.

ќтветить
02.03.16 20:38 —ергей

здравствуйте могу ли € помен€ть забронированные и оплаченные билеты на другой рейс и другое число.

ќтветить
02.03.16 19:57 √ость

√ость : ƒень добрый. ћожно ли попасть в самолет победы в шубе? Ќе застав€т ли здавать в багаж? “ак же интересует, если есть дамска€ сумка, значит ли это что надо выбрать что в салон можно вз€ть что то одно или шубу или сумку? »ли же можно и то и другое.

ќтветить
02.03.16 19:54 √ость

ƒень добрый. ћожно ли попасть в самолет победы в шубе? Ќе застав€т ли здавать в багаж?

ќтветить
02.03.16 19:14 √ость

Ќашел статью,называетс€"»з-за жалобы “юменца наказали ѕобеду.—уть в том,что мужик пожаловалс€ в суд на заниженные нормы провоза ручной клади,что противоречит федиральному закону.ћужик выиграл.ѕобеда опратестовала в арбитражный суде и....снова проиграла.—уд об€зал привести норму бесплатного багажа и вещи в соответствие с федиральным законом.∆дем!

ќтветить
02.03.16 18:47 √ость

√ость : √ость : ќльга :  огда по€в€тс€ билеты на июнь Ќовосибирск-ћосква?Ќикогда. » радуйтесь что така€ мразь не прилетит к вам »з Ќовосибирска в ћоскву можно улететь более приличной компанией. ѕричем дороже на 800-1000 руб, но с нормальным сервисом.   тому же в Ќовосибирск Ѕеда летит не пр€мым рейсом, а через ≈катеринбург. ј там свои головн€ки. –ейс на трансфертный. ”ж лучше через матушку ћоскву, но без Ѕеды. јбсолютно и полностью согласен с ¬ами

ќтветить
02.03.16 16:17 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќарод, сегодн€ в продаже ѕегасовский перевозчик выкинул билеты в продажу. Ќалетай) ћосква-—очи-ћосква на июнь 12 500)))¬ чем прикол? у других перевозчиков есть дешевле ƒа и у ѕегаса цены на полет в одну сторону 3400. «а 12500 летайте ѕобедой Ёто и есть ЂNordwind Airlinesї, именно их € и приобрела) 12500 - это за 2-их туда и обратно в июне))) «абыла уточнить, торопилась, билеты покупала)

ќтветить
02.03.16 15:12 √ость

Ѕилеты нормальных авиакомпаний с багажом и обслуживанием на борту »з белокаменной ћосквы в –остов-на-ƒону от 2990 р в  азань от 2975 р в —амару от 1775 р в ћахачкалу от 2475 р в —ыктывкар от 2375 р в Ѕелгород от 2375 р в —анкт-ѕетербург от 1975 р в  алининград от 3800 р....

ќтветить
—ообщени€ 21203 - 21252 из 26552
Ќачало | ѕред. | 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/107.html 107 1 1