–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.03.16 14:38 √ость

ƒобрый день. ѕри покупке билетов ‘»ќ вводитс€ латинскими буквами или русскими?

ќтветить
02.03.16 13:56 √ость

√ость : √ость : ћне повезло. ”далось вз€ть 2 билета москва-нижневартовск в первые часы распродажи за 999 +2%за покупку картой. Ќо на третий понадобившийс€ билет цена была уже 4500. Ќесколько раз удавалось купить акционные билеты. Ћетаем налегке. ѕока нареканий к персоналу нет. Ќо скандалы на стойках регистрации наблюдаю частенько. ћного путешествую налегке. „асто пользуюсь услугами лукостеров. ѕобеда в чем-то лучше, в чем то хуже. Ќа Air Asia, например раньше можно было пронести в ручной клади до 10 кг и в любой таре. ј теперь, говор€т, хуже чем в победе-до 7 кг. —ейчас все авиакомпании идут на хитрости. ѕридумали невозвратные билеты, а цена авиаперевозок не только не опустилась, но и возрасла в разы по некоторым направлени€м.  ак пример москва-новый уренгой. –аньше летали от 5 до 6 т. “еперь билеты от 10 т. руб.Ќазовите хоть один плюс у ѕобеды!?в моем случае -цена.

ќтветить
02.03.16 9:57 √ость

ќльга : ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я!!!!! ѕросто нет слов, чтоб описать свое возмущение! —егодн€, 25 июн€ 2015 года, € предприн€ла попытку вылететь из аэропорта ¬нуково в —очи, неосмотрительно приобрела билет на рейс компании победа,. ѕриехала в аэропорт за 2,5 часа, перед стойками регистрации выстроилась огромна€ очередь, регистрировали ќƒЌќ¬–≈ћ≈ЌЌќ 6 –≈…—ќ¬ ¬џЋ≈“јёў»’ ¬ –ј«Ќќ≈ ¬–≈ћя!!!.  ак благовоспитанный человек, стала в очередь и спокойно с понимание ждала, но врем€ летело, а очередь не двигалась. –аботала только часть стоек, да и там где, сидело по курице в униформе, которые с выпученными глазами посто€нно бегали от стойки к стойке, друг у друга что-то переспрашива€ и по пол часа на €зыку жестов пыта€сь втолковать что-то пассажирам.  аждую единицу багажа обрабатываю по 15 мин (€ засекала). ѕо-видимому компани€ победа, из соображений экономии ставит на свои стойки практикантов и разную выбраковку, которую не берет ни одна уважающа€ себ€ авиакомпани€. ƒо конца регистрации оставалось 20 мин, когда компани€ победа прин€ла , на их разумение, мудрое решение - тщательно выбрали из очереди пассажиров, вылетающих в ѕермь и ¬олгоград (как позже стала пон€тно причина, они дерутс€ и матер€тс€ крепче!!), в результате они все были зарегистрированы и отправлены на посадку в свой самолет.... ј с нами, пассажирами сочинского рейса, поступили следующим образом: пару раз спросили кто летит в —очи, очередь дружно ответила "¬—≈"!!!!!!, объ€вили что произошел сбой программы, все зависло, мы, мирно, не подозрева€ подвоха, ждали у стоек, через 15 мин. закончилось врем€ регистрации и нам объ€вили, что ќѕј«ƒјЋ»!!!!! ѕару раз мелькал лин€лый мелкий представитель и что-то невн€тно бубнил, но когда пон€л что будут бить, скрылс€ в кабинете. Ќе буду детально пересказывать, что мы все говорили потом, когда всей толпой ввалились в представительство победа, думаю все и так догадываетесь, да и то что нам бле€ли в ответ, тоже не заслуживает вашего внимани€... наша компании слишком молода€... беееее.... кто за стойками сид€т, мы их контролировать не можем... беее .... мы вообще ничего не можем и не знаем.. беее... но спасибо что подарили нам деньги... бе! вот такое путешествие с победой! ќт себ€ только порекомендую, что если вы вдруг отважитесь рискнуть и купить билет этой компании, то приезжайте в аэропорт за 4, а лучше за 6 часов до вылета, одевайте удобную одежду и обувь и репетируйте дома работать локт€ми, потому что в очереди на регистрацию у стойки победы, как в джунгл€х (ну или как в ———–), улетит на рейсе нахальный и пронырливый.  то привык летать культурно, даже не пытайтесь, тут вам не ≈вропа! ” мен€ было две попытки сэкономить и слетать победой, обе неудачный! “ак что сегодн€ сдала билет, с надеждой вернуть деньги, и торжественно себе пообещала Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…!!!!!!! короче летайте самолетами јэрофлота! аэрофлот это и есть победа

ќтветить
02.03.16 9:51 √ость

√ость : √ость : Ќарод, сегодн€ в продаже ѕегасовский перевозчик выкинул билеты в продажу. Ќалетай) ћосква-—очи-ћосква на июнь 12 500)))¬ чем прикол? у других перевозчиков есть дешевле ƒа и у ѕегаса цены на полет в одну сторону 3400. «а 12500 летайте ѕобедой

ќтветить
02.03.16 9:47 √ость

√ость : Ќарод, сегодн€ в продаже ѕегасовский перевозчик выкинул билеты в продажу. Ќалетай) ћосква-—очи-ћосква на июнь 12 500)))¬ чем прикол? у других перевозчиков есть дешевле

ќтветить
02.03.16 9:41 √ость

√ость : √ость : —коро часть акций јэрофлота пойдет с молотка и может новые собственники что-нибудь измен€т в этой Ѕеде,пробив брешь в беспредельных правилах и поборах.  онтрольный пакет останетс€ в руках государства, так что даже не мечтайте! ))))))ќни правы. јэрофлот будет всегда. ќни монополисты. »нтересы покрывает государство (люди в верхах). ј ѕобеда будет существовать ровно столько, сколько вы будете позвол€ть ей жить (покупать билеты, позвол€ть унижать себ€).

ќтветить
02.03.16 9:36 √ость

√ость : ћне повезло. ”далось вз€ть 2 билета москва-нижневартовск в первые часы распродажи за 999 +2%за покупку картой. Ќо на третий понадобившийс€ билет цена была уже 4500. Ќесколько раз удавалось купить акционные билеты. Ћетаем налегке. ѕока нареканий к персоналу нет. Ќо скандалы на стойках регистрации наблюдаю частенько. ћного путешествую налегке. „асто пользуюсь услугами лукостеров. ѕобеда в чем-то лучше, в чем то хуже. Ќа Air Asia, например раньше можно было пронести в ручной клади до 10 кг и в любой таре. ј теперь, говор€т, хуже чем в победе-до 7 кг. —ейчас все авиакомпании идут на хитрости. ѕридумали невозвратные билеты, а цена авиаперевозок не только не опустилась, но и возрасла в разы по некоторым направлени€м.  ак пример москва-новый уренгой. –аньше летали от 5 до 6 т. “еперь билеты от 10 т. руб.Ќазовите хоть один плюс у ѕобеды!?

ќтветить
02.03.16 6:38 ќльга

огда по€в€тс€ билеты на июнь Ќовосибирск-ћосква?

ќтветить
01.03.16 23:02 √ость

√ость : —коро часть акций јэрофлота пойдет с молотка и может новые собственники что-нибудь измен€т в этой Ѕеде,пробив брешь в беспредельных правилах и поборах.  онтрольный пакет останетс€ в руках государства, так что даже не мечтайте! ))))))

ќтветить
01.03.16 21:51 √ость

—коро часть акций јэрофлота пойдет с молотка и может новые собственники что-нибудь измен€т в этой Ѕеде,пробив брешь в беспредельных правилах и поборах.

ќтветить
01.03.16 20:50 √ость

√ость : Ќарод, сегодн€ в продаже ѕегасовский перевозчик выкинул билеты в продажу. Ќалетай) ћосква-—очи-ћосква на июнь 12 500 (туда - обратно на 2))))

ќтветить
01.03.16 20:32 √ость

Ќарод, сегодн€ в продаже ѕегасовский перевозчик выкинул билеты в продажу. Ќалетай) ћосква-—очи-ћосква на июнь 12 500)))

ќтветить
01.03.16 20:29 √ость

√ость : ≈катерина : «дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании Ђѕобедаї, теперь пишу ¬ам, т.к. авиакомпани€ Ђѕобедаї Ч это дочернее предпри€тие авиакомпании Ђјэрофлотї. я считаю, что авиакомпани€ Ђѕобедаї нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« Ђќ рекламеї. 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании Ђѕобедаї на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ Ђѕобедаї в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе Ђѕобедыї от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква Ч —ургут Ч ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ Ђѕобедаї обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе Ђ¬ онтактеї ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании Ђѕобедаї.ќни изначально вне закона. ¬ам тыс€чу раз тыс€чи пассажиров сказали, что оно лохотронщики - а ¬ы все верите этой банде и на что то надеетесь ћы не вне закона, мы и есть закон! )))))))))

ќтветить
01.03.16 20:26 √ость

√ость : ≈катерина : «дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании Ђѕобедаї, теперь пишу ¬ам, т.к. авиакомпани€ Ђѕобедаї Ч это дочернее предпри€тие авиакомпании Ђјэрофлотї. я считаю, что авиакомпани€ Ђѕобедаї нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« Ђќ рекламеї. 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании Ђѕобедаї на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ Ђѕобедаї в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе Ђѕобедыї от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква Ч —ургут Ч ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ Ђѕобедаї обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе Ђ¬ онтактеї ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании Ђѕобедаї. ¬аша претензи€, думаю, останетс€ без рассмотрени€, так как у компании в реали есть все-таки предложение за 999 руб., посмотрите в разделе "акции"))) ƒругой вопрос, куда и сколько таких билетов, но они есть. Ёто не в защиту компании, € тоже наде€лась сэкономить и расстроилась. Ќо с юридической точки зрени€ закон не нарушен. Ќарод, ну вы подумайте, 999 рублей, это стоимость в разы ниже себестоимости полета. ≈стественно таких билетов очень мало на каждом рейсе и разбираютс€ они в первые минуты продаж. ¬ы вот все кричите, что дорого, а между тем вы на внутренних воздушных лини€х уже давно летаете, в основном, ниже себестоимости, так как часть расходов (стоимости билетов) уже давно компенсирует государство из бюджетов разных уровней.

ќтветить
01.03.16 19:55 √ость

ѕосмотрите где это г.(зарегина),игра на понижени€?

ќтветить
01.03.16 18:04 √ость

≈катерина : «дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании Ђѕобедаї, теперь пишу ¬ам, т.к. авиакомпани€ Ђѕобедаї Ч это дочернее предпри€тие авиакомпании Ђјэрофлотї. я считаю, что авиакомпани€ Ђѕобедаї нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« Ђќ рекламеї. 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании Ђѕобедаї на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ Ђѕобедаї в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе Ђѕобедыї от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква Ч —ургут Ч ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ Ђѕобедаї обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе Ђ¬ онтактеї ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании Ђѕобедаї. ¬аша претензи€, думаю, останетс€ без рассмотрени€, так как у компании в реали есть все-таки предложение за 999 руб., посмотрите в разделе "акции"))) ƒругой вопрос, куда и сколько таких билетов, но они есть. Ёто не в защиту компании, € тоже наде€лась сэкономить и расстроилась. Ќо с юридической точки зрени€ закон не нарушен.

ќтветить
01.03.16 17:34 √ость

√ость : ƒобрый день. —кажите пожалуйста,ищу билеты на »юль мес€ц в  раснодар,но на сайте ѕоЅеды их нет,вопрос,Ѕудут ли они и если да,то когда примерно Ѕудут, как только предусмотрительные пассажиры выберут все минимальные тарифы у базовых перевозчиков, так ѕобеда выложит свои рублей на 200 дешевле. » ¬ы начнете их хватать, не подумав, что потом еще за место, за пакет с фруктами 2 кг придетс€ платить по несколько тыс€ч. ќп€ть будете плакать, ругатьс€

ќтветить
01.03.16 17:29 √ость

≈катерина : «дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании Ђѕобедаї, теперь пишу ¬ам, т.к. авиакомпани€ Ђѕобедаї Ч это дочернее предпри€тие авиакомпании Ђјэрофлотї. я считаю, что авиакомпани€ Ђѕобедаї нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« Ђќ рекламеї. 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании Ђѕобедаї на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ Ђѕобедаї в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе Ђѕобедыї от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква Ч —ургут Ч ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ Ђѕобедаї обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе Ђ¬ онтактеї ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании Ђѕобедаї.ќни изначально вне закона. ¬ам тыс€чу раз тыс€чи пассажиров сказали, что оно лохотронщики - а ¬ы все верите этой банде и на что то надеетесь

ќтветить
01.03.16 17:25 √ость

ƒобрый день. —кажите пожалуйста,ищу билеты на »юль мес€ц в  раснодар,но на сайте ѕоЅеды их нет,вопрос,Ѕудут ли они и если да,то когда примерно

ќтветить
01.03.16 15:56 √ость

√ость : √ость : Ћасточка : —колько читала отзывов, складываетс€ впечатление что адекватный здесь только Flight777. –аботники авиакомпании только все про одно- читайте их тупые правила. ѕроверила цены у других авиаомпаний и вз€ла еще дешевле чем у ѕобеды. —пасибо ‘лайту777. ј самолеты выши заполнены только на праздники были, и то оставл€ли некоторых в аэропорту. Ќу и за счет объединени€ нескольких рейсов людей сейчас побольше. ќткройте наконец свои глаза и помойте уши работнички ѕобеды, если вам говор€т плохо у вас....не правильно....значит надо что то помен€ть. “е, кому у нас плохо, летайте другими авиалини€ми. ћы же вас силой в наши самолеты не затаскиваем. ј со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно. “огда пусть јэрофлот на ¬аши борта людей принудительно не пересаживает....при отмене своих рейсов. ј это вы уже с јэрофлотом вы€сн€йте.   тому же, на сколько € владею информацией, вас принудительно никто не пересаживает, у вас есть возможность отказатьс€ и получить средства по "¬ынужденному отказу" от перевозки, или полететь одним из следующих рейсов јэрофлота. ј если уж полетели, то не нужно здесь сопли разводить и сироток обиженных из себ€ строить.

ќтветить
01.03.16 15:50 √ость

√ость : Ћасточка : —колько читала отзывов, складываетс€ впечатление что адекватный здесь только Flight777. –аботники авиакомпании только все про одно- читайте их тупые правила. ѕроверила цены у других авиаомпаний и вз€ла еще дешевле чем у ѕобеды. —пасибо ‘лайту777. ј самолеты выши заполнены только на праздники были, и то оставл€ли некоторых в аэропорту. Ќу и за счет объединени€ нескольких рейсов людей сейчас побольше. ќткройте наконец свои глаза и помойте уши работнички ѕобеды, если вам говор€т плохо у вас....не правильно....значит надо что то помен€ть. “е, кому у нас плохо, летайте другими авиалини€ми. ћы же вас силой в наши самолеты не затаскиваем. ј со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно. “огда пусть јэрофлот на ¬аши борта людей принудительно не пересаживает....при отмене своих рейсов.

ќтветить
01.03.16 15:42 √ость

Ћасточка : —колько читала отзывов, складываетс€ впечатление что адекватный здесь только Flight777. –аботники авиакомпании только все про одно- читайте их тупые правила. ѕроверила цены у других авиаомпаний и вз€ла еще дешевле чем у ѕобеды. —пасибо ‘лайту777. ј самолеты выши заполнены только на праздники были, и то оставл€ли некоторых в аэропорту. Ќу и за счет объединени€ нескольких рейсов людей сейчас побольше. ќткройте наконец свои глаза и помойте уши работнички ѕобеды, если вам говор€т плохо у вас....не правильно....значит надо что то помен€ть. “е, кому у нас плохо, летайте другими авиалини€ми. ћы же вас силой в наши самолеты не затаскиваем. ј со своим уставом в чужой монастырь лезть не нужно.

ќтветить
01.03.16 15:35 √ость

√ость : ѕодскажите, будет ли летать ѕобеда летом в √еленджик? ≈сли да, то когда хоть примерно начнетс€ продажа билетов? —пасибо! Ќа сколько мне известно, не будет. ѕобеда сосредоточитс€ на рейсах в —очи,  ипр, „ерногорию в летнем расписании.

ќтветить
01.03.16 14:46 √ость

√ость : ¬сем привет! ћогу ли € помен€ть дату полета? ≈сли да , то в какие сроки и каким образом?„итай на сайте превозчика www.pobeda.aero там всЄ уже написано. ”знаешь много интересного

ќтветить
01.03.16 14:32 √ость

¬сем привет! ћогу ли € помен€ть дату полета? ≈сли да , то в какие сроки и каким образом?

ќтветить
01.03.16 13:44 √ость

ƒобрый день. —кажите, зачем мне периодически приход€т новые редакции эл. Ѕилетов, если в новом билете нет отличи€ от старого? —пасибо

ќтветить
01.03.16 13:44 √ость

ѕодскажите, будет ли летать ѕобеда летом в √еленджик? ≈сли да, то когда хоть примерно начнетс€ продажа билетов? —пасибо!

ќтветить
01.03.16 13:27 —ергей

ѕодскажите, вз€ли билеты на 7.03.16г., возможно ли помен€ть дату вылета на 3.03.16г.

ќтветить
01.03.16 12:08 ≈катерина

«дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании Ђѕобедаї, теперь пишу ¬ам, т.к. авиакомпани€ Ђѕобедаї Ч это дочернее предпри€тие авиакомпании Ђјэрофлотї. я считаю, что авиакомпани€ Ђѕобедаї нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« Ђќ рекламеї. 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании Ђѕобедаї на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ Ђѕобедаї в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе Ђѕобедыї от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква Ч —ургут Ч ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ Ђѕобедаї обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе Ђ¬ онтактеї ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании Ђѕобедаї.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.03.16 12:07 √ость

ќго! € думаю,в ѕобеде уже все сили приложили к тому,что бы изменить все правила и уволить всех после вашего сообщени€))) ну вы даете,такие угрозы не кажда€ компани€ может пережить)))))) Ќу а если серьезно,не смешите народ)))) особенно смешно слышать от каждого второго потребител€,что все неугодные будут уволены и обанкрочены))) √ость : ≈ды нет,вода платна€.сидень€ не откидываютс€. ћало того что еще и ручна€ кладь 1.500 плюс за багаж если превышает 10 кг 3000 рублей.—тюардессы хамки ,один стюард только был вежлив и компетентен. ѕермь -ћосква (¬нуково). ѕрошу администрацию предприн€ть меры по изменению тарифов на авиа билеты и багажа. ѕомен€ть 1/3 экипажа. Ћично проконтролирую. ≈сли не будет изменений,ждите проверок. ¬ плоть до банкротства авиа компании.— уважением ...

ќтветить
01.03.16 11:35 ѕассажир авиакомпании "ѕобеда"

«дравствуйте, я уже отправила претензию на электронный адрес авиакомпании "ѕобеда".я считаю, что авиакомпани€ "ѕобеда" нарушила ‘едеральный закон от 13.03.2006 N 38-‘« "ќ рекламе". 20.02.2016 года началась распродажа билетов на летнее расписание рейсов авиакомпании "ѕобеда" на период с 27 марта до 29 окт€бр€. јвиакомпани€ "ѕобеда" в своей рекламе указала, что минимальна€ цена билета на любом рейсе "ѕобеды" от 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕри том предупредив, что количество билетов ограничено. ћен€ интересовало направление ћосква - —ургут - ћосква. я мониторила билеты каждый час, и только в обед, 24.02.2016 было выложено расписание, но минимальна€ цена уже в одну сторону (внимание!) 3999 рублей. я ожидала врем€, наде€сь, что цена все-таки упадет на некоторые даты до 999 рублей. ѕрошла уже недел€, а цены на авиабилеты только растут. “аким образом, можно сделать вывод, что јвиакомпани€ "ѕобеда" обманывает своих пассажиров, размеща€ заведомо ложную рекламу об акци€х. ѕрошу заметить, комментарии в официальном сообществе "¬ онтакте" ограничены на период акции, поэтому €, как пассажир, не могу задать напр€мую вопрос представител€м авиакомпании "ѕобеда". ѕрошу прин€ть мою претензию во внимание и исправить положение, не наруша€ –оссийского законодательства. — уважением, пассажир авиакомпании "ѕобеда".

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.03.16 9:49 ћариам

Ёто уже издевательство ! ¬ы сто раз с€дете на автобус сто раз сойдете , испортите настроение , опоздаете, и полюбому ваш рейс об€зательно задержитс€ на несколько часов! Ќе компани€ а сброд хамов!

ќтветить
01.03.16 9:33 √ость

јнастаси€ : ѕланируетс€ ли рейс на лето 2016 ћагнитогорск-—очи? ≈сли да, то когда начнетс€ продажа билетов. ¬се ждут...с разных уголков страны...сейчас есть билеты до 27 ма€ (вроде как)...но такие цены, что люди в шоке...

ќтветить
01.03.16 9:29 јнастаси€

ѕланируетс€ ли рейс на лето 2016 ћагнитогорск-—очи? ≈сли да, то когда начнетс€ продажа билетов.

ќтветить
01.03.16 9:27 Ћерик “арарина

ѕочему то не до конца прогружаетс€ сайт авиакомпании(не показывает табло с выбором билета и в личный кабинет не могу зайти). — чем это св€зано? ѕроблемы со скоростью интернете у мен€ или какие то неполадки/рестовраци€ сайта? ѕросто не раз такое случаетс€.

ќтветить
01.03.16 9:02 √ость_ќльга

ѕри звонке в компанию, сказали, что все направлени€ откроют до конца мес€ца...ј воз и ныне там..

ќтветить
01.03.16 8:50 √ость

’очу купить билет ѕобеда Ќовосибирск-ћосква 2.06.2016 обратно 30.06.2016, и нет таких билетов, ищу уже второй мес€ц, когда они по€в€тс€?

ќтветить
01.03.16 7:28 √ость

огда расписание на лето 2016 опубликуют??

ќтветить
01.03.16 0:35 Ћасточка

—колько читала отзывов, складываетс€ впечатление что адекватный здесь только Flight777. –аботники авиакомпании только все про одно- читайте их тупые правила. ѕроверила цены у других авиаомпаний и вз€ла еще дешевле чем у ѕобеды. —пасибо ‘лайту777. ј самолеты выши заполнены только на праздники были, и то оставл€ли некоторых в аэропорту. Ќу и за счет объединени€ нескольких рейсов людей сейчас побольше. ќткройте наконец свои глаза и помойте уши работнички ѕобеды, если вам говор€т плохо у вас....не правильно....значит надо что то помен€ть.

ќтветить
01.03.16 0:26 јлина

ƒобрый день! ¬озможно ли перевозить лыжи? »зменили ли услови€?

ќтветить
29.02.16 21:27 √ость

≈ды нет,вода платна€.сидень€ не откидываютс€. ћало того что еще и ручна€ кладь 1.500 плюс за багаж если превышает 10 кг 3000 рублей.—тюардессы хамки ,один стюард только был вежлив и компетентен. ѕермь -ћосква (¬нуково). ѕрошу администрацию предприн€ть меры по изменению тарифов на авиа билеты и багажа. ѕомен€ть 1/3 экипажа. Ћично проконтролирую. ≈сли не будет изменений,ждите проверок. ¬ плоть до банкротства авиа компании.— уважением ...

ќтветить
29.02.16 21:20 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : —егодн€ будучи в аэропорту ¬нуково специально сходил на стойки регистрации ѕобеды, чтобы посмотреть как там все происходит. Ѕыл там около трех часов дн€. “ак вот, все там тихо и спокойно, никакой ругани. —тоек открыто целый р€д, штук 8. ќчередь человек 5 не больше. —тойка дл€ оплаты сверхнормавтивного багажа расположена здесь же, народу никого. “ак что те ужасы, которые пишут про регистрацию в аэропорту ¬нуково, это не правда. ¬идел сегодн€ все своими глазами.Ќу и хорошо.ƒолго сто€ли?“олько на этом сайте рейтинг от пассажиров ниже некуда,одна звезда.¬от оценка пассажиров,только не надо говорить,что здесь пишут люди пострадавшие от компании.≈сли так,то почему у других компани€х рейтинг выше?Ќет ответа,а ответ простой,значит,что то не в пор€дке в компании,а люди очень ждали ее по€вление.ќна не оправдала доверие людей и это главное.Ѕесконечно это продолжатьс€ не может.јэрофлот специально этот проект загубит,чтобы вообще больше ни у кого не возникала мысль о бюджетных перевозчиках.Ќадо в новый аэропорт пустить иностранных бюджетников,раз кишка тонка. Ётот сайт не показатель, здесь 80% отрицательных отзывов написано Flight777, в том числе и под вымышленными никами и под √остем, 15% отрицательных отзывов написано теми, кто не вникал или вообще не читал правила авиакомпании, и лишь процентов 5 может быть по сути. ѕоказатель - заполн€емость бортов! ј они полные почти на всех направлени€х, и большинство пассажиров остаютс€ довольны. ѕока ѕобеда приносит прибыль јэрофлоту, никто ее губить не будет. Ќаоборот, будет развиватьс€ маршрутна€ сетка и флот. Ќа летнее расписание получены допуски на рейсы в „ерногорию и на  ипр, идут переговоры с ћинеральными водами, ѕетрозаводском, ≈реваном... »ностранные бюджетники сами разбежались, то ли пассажиропоток оказалс€ не достаточным, то ли с менталитетом наших людей не справились. ))) ¬от и останетс€ скоро один јэрофлот со своим выводком. ј пассажиру со средним достатком, которому хочетс€ комфорта в полете и отсутстви€ посто€нных разборок с багажом, отсутствием элементарной св€зи по "гор€чей линии" и т.д. и т.п. просто не на чем будет летать. “ем более, как вы пишете, иностранцы тоже разбежались, а проще сказать положили на нас. вот и будет монополи€ по российски. –аньше была монополи€ из-за отсутстви€ конкуренции, а сейчас из-за удушенной конкуренции. Ќу не драматизируйте! —7, ё“Ё…–, ¬имјвиа, –эд¬ингс, –ус-Ћайн, ё¬“-÷ентр, √азпромјвиа, якути€, Ќорд —тар, ямал, € еще долго могу список продолжать... —ейчас некоторые чартерные компании собираютс€ на регул€рные рейсы перейти. Ќе нрав€тс€ правила ѕобеды, летайте другими перевозчиками, вас никто не принуждает ставить галочку "я ознакомилс€ и согласен..." ≈сли € не люблю сладкие €блоки, € не буду их покупать, куплю кислые, которые мне по вкусу. Ќо кто-то любит сладкие €блоки, поэтому € не считаю правильным говорить, что сладкие €блоки, это г""", и надо вырубить соответствующий сад.  аждому свое. ƒл€ многих ѕобеда, это единственна€ возможность летать на самолете, а не тр€стись сутками в поезде. —амолеты ѕобеды почти все полные, чего нельз€ сказать о самолетах вышеперечисленных компаний.  то-бы каким черным пиаром не занималс€, все это напрасно, так как довольных пассажиров подавл€ющее большинство. Ќе корм€т, спинки не откидываютс€, ограничени€ по багажу - а разве компани€ обещала кормить, откидывающиес€ спинки, другие нормы провоза багажа?

ќтветить
29.02.16 21:11 √ость

авиакомпани€ хороша€. Ќо извините багаж дороже чем сам билет. Ѕилет с перми 2700 а багаж 3000 дурдом. » кидало во.!!!

ќтветить
29.02.16 20:48 √ость

√ость : √ость : √ость : —егодн€ будучи в аэропорту ¬нуково специально сходил на стойки регистрации ѕобеды, чтобы посмотреть как там все происходит. Ѕыл там около трех часов дн€. “ак вот, все там тихо и спокойно, никакой ругани. —тоек открыто целый р€д, штук 8. ќчередь человек 5 не больше. —тойка дл€ оплаты сверхнормавтивного багажа расположена здесь же, народу никого. “ак что те ужасы, которые пишут про регистрацию в аэропорту ¬нуково, это не правда. ¬идел сегодн€ все своими глазами.Ќу и хорошо.ƒолго сто€ли?“олько на этом сайте рейтинг от пассажиров ниже некуда,одна звезда.¬от оценка пассажиров,только не надо говорить,что здесь пишут люди пострадавшие от компании.≈сли так,то почему у других компани€х рейтинг выше?Ќет ответа,а ответ простой,значит,что то не в пор€дке в компании,а люди очень ждали ее по€вление.ќна не оправдала доверие людей и это главное.Ѕесконечно это продолжатьс€ не может.јэрофлот специально этот проект загубит,чтобы вообще больше ни у кого не возникала мысль о бюджетных перевозчиках.Ќадо в новый аэропорт пустить иностранных бюджетников,раз кишка тонка. Ётот сайт не показатель, здесь 80% отрицательных отзывов написано Flight777, в том числе и под вымышленными никами и под √остем, 15% отрицательных отзывов написано теми, кто не вникал или вообще не читал правила авиакомпании, и лишь процентов 5 может быть по сути. ѕоказатель - заполн€емость бортов! ј они полные почти на всех направлени€х, и большинство пассажиров остаютс€ довольны. ѕока ѕобеда приносит прибыль јэрофлоту, никто ее губить не будет. Ќаоборот, будет развиватьс€ маршрутна€ сетка и флот. Ќа летнее расписание получены допуски на рейсы в „ерногорию и на  ипр, идут переговоры с ћинеральными водами, ѕетрозаводском, ≈реваном... »ностранные бюджетники сами разбежались, то ли пассажиропоток оказалс€ не достаточным, то ли с менталитетом наших людей не справились. ))) ¬от и останетс€ скоро один јэрофлот со своим выводком. ј пассажиру со средним достатком, которому хочетс€ комфорта в полете и отсутстви€ посто€нных разборок с багажом, отсутствием элементарной св€зи по "гор€чей линии" и т.д. и т.п. просто не на чем будет летать. “ем более, как вы пишете, иностранцы тоже разбежались, а проще сказать положили на нас. вот и будет монополи€ по российски. –аньше была монополи€ из-за отсутстви€ конкуренции, а сейчас из-за удушенной конкуренции.

ќтветить
29.02.16 20:40 √ость

»звините. не подскажите случайно почему нет рейсов ѕобеды с апрел€ из ѕулково спб?

ќтветить
29.02.16 18:41 √ость

√ость : √ость : —егодн€ будучи в аэропорту ¬нуково специально сходил на стойки регистрации ѕобеды, чтобы посмотреть как там все происходит. Ѕыл там около трех часов дн€. “ак вот, все там тихо и спокойно, никакой ругани. —тоек открыто целый р€д, штук 8. ќчередь человек 5 не больше. —тойка дл€ оплаты сверхнормавтивного багажа расположена здесь же, народу никого. “ак что те ужасы, которые пишут про регистрацию в аэропорту ¬нуково, это не правда. ¬идел сегодн€ все своими глазами.Ќу и хорошо.ƒолго сто€ли?“олько на этом сайте рейтинг от пассажиров ниже некуда,одна звезда.¬от оценка пассажиров,только не надо говорить,что здесь пишут люди пострадавшие от компании.≈сли так,то почему у других компани€х рейтинг выше?Ќет ответа,а ответ простой,значит,что то не в пор€дке в компании,а люди очень ждали ее по€вление.ќна не оправдала доверие людей и это главное.Ѕесконечно это продолжатьс€ не может.јэрофлот специально этот проект загубит,чтобы вообще больше ни у кого не возникала мысль о бюджетных перевозчиках.Ќадо в новый аэропорт пустить иностранных бюджетников,раз кишка тонка. Ётот сайт не показатель, здесь 80% отрицательных отзывов написано Flight777, в том числе и под вымышленными никами и под √остем, 15% отрицательных отзывов написано теми, кто не вникал или вообще не читал правила авиакомпании, и лишь процентов 5 может быть по сути. ѕоказатель - заполн€емость бортов! ј они полные почти на всех направлени€х, и большинство пассажиров остаютс€ довольны. ѕока ѕобеда приносит прибыль јэрофлоту, никто ее губить не будет. Ќаоборот, будет развиватьс€ маршрутна€ сетка и флот. Ќа летнее расписание получены допуски на рейсы в „ерногорию и на  ипр, идут переговоры с ћинеральными водами, ѕетрозаводском, ≈реваном... »ностранные бюджетники сами разбежались, то ли пассажиропоток оказалс€ не достаточным, то ли с менталитетом наших людей не справились. )))

ќтветить
29.02.16 18:09 √ость

√ость : —егодн€ будучи в аэропорту ¬нуково специально сходил на стойки регистрации ѕобеды, чтобы посмотреть как там все происходит. Ѕыл там около трех часов дн€. “ак вот, все там тихо и спокойно, никакой ругани. —тоек открыто целый р€д, штук 8. ќчередь человек 5 не больше. —тойка дл€ оплаты сверхнормавтивного багажа расположена здесь же, народу никого. “ак что те ужасы, которые пишут про регистрацию в аэропорту ¬нуково, это не правда. ¬идел сегодн€ все своими глазами.Ќу и хорошо.ƒолго сто€ли?“олько на этом сайте рейтинг от пассажиров ниже некуда,одна звезда.¬от оценка пассажиров,только не надо говорить,что здесь пишут люди пострадавшие от компании.≈сли так,то почему у других компани€х рейтинг выше?Ќет ответа,а ответ простой,значит,что то не в пор€дке в компании,а люди очень ждали ее по€вление.ќна не оправдала доверие людей и это главное.Ѕесконечно это продолжатьс€ не может.јэрофлот специально этот проект загубит,чтобы вообще больше ни у кого не возникала мысль о бюджетных перевозчиках.Ќадо в новый аэропорт пустить иностранных бюджетников,раз кишка тонка.

ќтветить
29.02.16 17:57 √ость

—егодн€ будучи в аэропорту ¬нуково специально сходил на стойки регистрации ѕобеды, чтобы посмотреть как там все происходит. Ѕыл там около трех часов дн€. “ак вот, все там тихо и спокойно, никакой ругани. —тоек открыто целый р€д, штук 8. ќчередь человек 5 не больше. —тойка дл€ оплаты сверхнормавтивного багажа расположена здесь же, народу никого. “ак что те ужасы, которые пишут про регистрацию в аэропорту ¬нуково, это не правда. ¬идел сегодн€ все своими глазами.

ќтветить
29.02.16 17:49 Ѕаширова јльбина

”жасное обслуживание. Ћетела сегодн€ с —ургута до Ѕелгорода с пересадкой в ћоскве(¬нуково).Ќа выдаче багажа вы€снилось что мой багаж утер€н. ѕриземлилс€ самолЄт в 10 утра,сейчас уже 18.00 ƒо сих пор никаких известий нет!

ќтветить
29.02.16 17:48 √ость

√ость : ћожно ли вз€ть сумку в салон –юкзак (50*35*15) или сумка (42*30*10) - они обе покупались под ноутбук, но поеду с одеждой, планшетом, средствами гигиены (гель, шампунь, паста и т.д. ѕо 50-100мл в таре не более 100мл). Ѕлагодарю “олько за плату. Ѕесплатно можете сдать в багаж.

ќтветить
—ообщени€ 19467 - 19516 из 24766
Ќачало | ѕред. | 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЋЁ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/106.html 106 1 1