–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.07.19 22:05 √ость

¬ода на рейсе, безусловно вкусна.  омпани€-отстой

ќтветить
02.07.19 12:29 ¬ечный оптимист

¬ы хоть раз в жизни были чем-нибудь довольны?? ѕосто€нно какие то претензии, вам что зан€тьс€ больше нечем??

ќтветить
02.07.19 11:42 јльбина

«дравствуйте, помогите найти багаж ≈ќ 995403 из рейса ≈ќ 280/≈ќ 183

ќтветить
30.06.19 16:52  ат€

ћо€ командировка-отпуск или как это можно назвать началась с больших непри€тностей от компании NordwindAirlines..„уть меньше мес€ца назад € купила транзитный билет  азань-ћосква,ћосква-’абаровск за Ќ”Ќќ–ћјЋ№Ќ”ё сумму.. ничего не предвещало беды и 24 июн€,доработав свой крайний рабочий день € приехала домой,на сборы было ещЄ около 12 часов и € разрешила себе поспать 20 минут.Ёто были роковые 20 минут😂мне пришло сообщение на почту об отмене рейса  азань-ћосква и переносе этого рейса на 24 часа..ѕотом паника,посто€нные звонки на гор€чую линию Nordwind в течение часа,но трубку скидывал автоответчик... Ѕыло прин€то решение срочно брать новый билет до ћосквы у јЁ–ќ‘Ћќ“ј(в два раза дороже кстати). „ерез часа 2-3 мне перезвонили из Nordwind,представл€ете? » как ни в чем не бывало сообщили мне об отмене рейса..Ќичего что мен€ ждали на работу 26 числа? ѕредложили перенести рейс ћосква-’абаровск тоже на сутки или вернуть билеты,но целиком и возврат денег от 10до 30 дней. ¬ы серьезно? ћне улететь сегодн€ нужно было.. в итоге по маршруту  азань-ћосква € полетела сама по новому билету за свои деньги..ѕосле € запросила справку за отмену рейса,т.к. командировка и т.к. хочу попытатьс€ вернуть хот€ бы страховку..» представл€ете справка за отмену рейса стоит 700р? “о есть вы испортили все и € ещЄ должна заплатить 700р чтобы ещЄ раз напомнить себе о вашей никчемности и моей неудаче?  лааааасс!! ѕомимо этого претензий к компании полно.—амолет старый,еда ужасна€.  ак вернуть деньги за билет если авиакомпани€ перенесла полет на 24 часа?

ќтветить
30.06.19 16:44 Ќадежда

” нас полет ещЄ впереди, но мы уже в тихом ужасе от компании... ¬ылет в туре стоит 06.07.19г в 3-15. «ашли на сайт компании Ќорд ¬инд, ввели номер билета - выле тот же, 3-15... ќднако на официальном сайте Ўереметьево в сезоном расписании значитс€ врем€ вылета 7-20!!! ... ¬ аэропорт придЄтс€ приезжать на вс€кий случай в 00-00, и ждать как минимум до 7-20... » то ли ещЄ будет...

ќтветить
29.06.19 15:15 јлена

ѕри заказе эл.билета сотрудником авиакомомпании допущена грубейша€ ошибка, указан неправильно аэропорт г.”ль€новск, вместо Ѕаратаевки- ¬осточный. ѕришлось кататьс€ на такси, нервничать, прибыла на место вылета за 20 минут до вылета самолета. ѕри получении багажа у чемодана были выдернуты ручки с м€сом. ”жас, а не компани€!

ќтветить
28.06.19 20:06 јлександр

я летел из ’абаровска в —имферополь через ћоскву. ¬ ’абаровске сказали что в ћоскве можно снова не оформл€ть, искать. ќн сразу полетит в —имферополь. — ’абаровска мы летим на —еверном ветре а с ћосквы на ѕегасе багаж переложат и его нужно встретить и забрать. ѕрилетел € 23 июн€ и уже 5-6 суток нет багажа. јну и обслуживание у него не очень при€тное. я летал на многих авиа компани€х, но такое у мен€ в первый раз.👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿

ќтветить
28.06.19 19:32 √ость

01.07.19 ћо€ семь€ с грудным ребенком возвращаетс€ из јнталии, мало того что врем€ вылета, (за которое было доплачено) помен€ли уже в 3-й раз, так еще мы заблаговременно забронировали места в самолете, оплатили их, а сегодн€ вы€сн€етс€, что из-за замены воздушного судна, всю семью из 6-ти человек раскидали по всему самолету!!!!! ѕолучаетс€, что мы дополнительно заплатили что бы сидеть в дали друг от друга???? ƒо авиакомпании дозвонитьс€ не реально!!! — таким свинским отношением к своим пассажирам € ещЄ не сталкивалс€!!!

ќтветить
28.06.19 13:46 √ость

27 июн€ € с маленькой дочкой опоздала на регистрацию в —имферополе, на рейс до —анкт-ѕетербурга в св€зи с тем что водитель маршрутки просто высадил людей на заправке р€дом с аэропортом, когда в итоге мы добрались другим автобусом, самолЄт ещЄ не улетел , но регистраци€ закончилась, сотрудники авиакомпании Nord ving про€вили безразличие, хот€ могли помочь , в результате € не улетела с маленьким ребенком домой и осталась посреди аэропорта без денег и помощи . “акого хладнокрови€ € не ожидала, хот€ и пользуюсь услугами этой компании не раз, посылаю факты, перечисленные выше и таких особей целый аэропорт- делатели вида де€тельности!!!

Ќордвинд 
ќтветить
27.06.19 17:08 √ость

„то бы € хоть еще раз с ними св€залась.... ƒа не за что!!!!!!!!!!!!!!! ≈ще никуда не улетели, а нам уже рейс из ћск в “урцию перенесли 3 раза со сменой аэропортов и авиаперевозчика на более позднее врем€, тем самым украли пол дн€. “ак же и обратный рейс перенесли на раньше врем€ 2 раза.... ƒичь кака€, алооо Nordwind определись уже! „увствую это не последний переносы вылета

ќтветить
27.06.19 14:38 јнна

Ёто не северный ветер ,это ужас лет€щий на крыль€х ночи.все настолько ужасно что не передать словами.Ќе рекомендую ,даже бесплатно будут давать-не возьму 🤮🤮🤮

ќтветить
27.06.19 11:23 —Ќ≈∆јЌј

ƒќЅ–џ… ƒ≈Ќ№, Ќ”∆Ќј —ѕ–ј¬ ј ¬ Ѕ”’√јЋ“≈–»ё ќЅ ќ–“ќƒ–ќћ»» ѕќ ћј–Ў–”“” ”‘ј-јЌ“јЋ»я 27.05.2019, јЌ“јЋ»я - ”‘ј 03.06.2019

ќтветить
26.06.19 23:50 √ость

ак узнать почему отменен рейс и как быть? Ѕилеты куплены, но рейс по табло Ўереметьево отменен! ¬ службу поддержки не дозвонитьс€!

ќтветить
26.06.19 18:30 ≈рмаков —ергей

Ћетали ¬олгоград-јнтали€ в июне 2019. √оспода, так не ценить свое лицо, свой имидж.1-е перенос рейса с 12.00. на 16.00, понимаю, что в правилах чартера, но без объ€снени€ причин при крайней незагруженности ¬олгоградского аэропорта и далеко не в интересах пассажира.¬ы мен€ понимаете, если бы наоборот, перенесли бы или спланировали на пораньше. 2-е отсутствие какого-либо питани€, даже дешевенького 5-рублевого кексика и полстакана "вокзального" чайку не делает чести компании. ѕонимаю, кризис в стране и мире, но должны быть рамки приличи€, ниже которых падать просто позорно.» "прохладительные напитки", у мен€ такие напитки каждый день из крана льютс€.ѕри цене 24000 в оба конца, ну добавьте 500 р и лицо сохраните и кексик с чайком дадите. Ќу а если совсем вам худо , обращайтесь, куплю € вам 5 палок хорошей колбасы, и 10 батонов, да чего уж 20 батонов хлеба, 200 пакетиков ча€, пару банок кофе (дешевить не буду).„уть карму вам подправлю. Ќадеюсь, кип€тильник у вас найдетс€. ƒа,еще, впервые летал на креслах без "одноразовых" беленьких подголовников. 15 кг багажа, все-таки лучше, чем 1,5 Ќу и напоследок вам бизнес иде€- сделать платными туалеты по цене авиа -зоны. ј вот экипажу спасибо (искренне), они не причем, стюардессы улыбались на все 100, мне кажетс€ им было стыдно. — наилучшими (правда-правда) пожелани€ми N.B.вы сознательно пишу с маленькой буквы, а не из-за незнани€ этикета общени€.Ёх, хотел бы выслушать ваши объ€снени€ или оправдани€, вот мо€ почта Ermakov.servi@yandex.ru, по типу ”важаемый....спасибо ...учтем...исправимс€...сложивша€с€ концепци€...

ќтветить
26.06.19 15:24 √ость

√ость : ¬сем доброго дн€! ќчень понравилось лететь этой компанией. ѕопала в сложную ситуацию в силу сложившихс€ обсто€тельств, обратилась за помощью. ¬сЄ решили оперативно и просто помогли без лишних вопросов. ќгромное спасибо јнтону и јлексею, дежурившим 14.06.2019г. я- ƒиваева Ћариса ѕетровна, летела рейсом 4-279 из ћосквы в ”фу. Ћетаю так последние 8 лет по 3 либо 4 раза в год, разными перевозчиками, так что достаточно ответственно рекомендую эту компанию. ƒа ты просто глупа€ курица. этот отзыв не про эту компанию. “ут все очень и очень плохо. ј будет еще хуже.

ќтветить
26.06.19 14:32 ƒмитрий

ƒобрый день, авиакомпани€ очень плоха€, врем€ вылета посто€нно мен€етс€, оператору в течении 12 часов дозвонитс€ не удалось так как посто€нно идЄт сброс. Ќе компани€, а шарашкина контора, ни кому не советую

ќтветить
25.06.19 19:49 √ость

„етвертый раз лечу через туроператора ѕегас этой авиакомпанией (—еверный ветер (Nordwind Airlines), четвертый раз перенос€т вылеты не в пользу пассажира, ѕричем в разные страны переносили вылеты. ¬ этот раз вылет в јнталию перенос€т на 10-12 ч позже, из јнталии на 10 ч раньше. ¬ случайности уже вр€д ли можно поверить. Ќа этом поставлю жирную точку на этой авиакомпании и туроператоре.

ќтветить
24.06.19 18:30 √ость

јвиакомпани€ идет правильным путем.  ормить пассажиров не надо. ѕравда, когда все пассажиры узнают о том что в полете не корм€т, на бортах Ќордвинда начнет ощущатьс€ изысканый аромат домашней жареной курицы, соленых огурчиков и вареных €иц. ƒомашн€€ кухн€ лучше.

ќтветить
24.06.19 13:33 ¬алентина

ƒобрый день! ” мен€ ручна€ кладь размер: длина 50 ширина 25 высота 30 в итоге 105 см .–ейс „ел€бинск —очи на 25 июн€. ћожно с такой ручной сумкой в салон

ќтветить
24.06.19 13:22 arealy

ёли€ : ƒобрый день! ¬ыбирала тур в “урцию по доступности отел€ от аэропорта. «а€влен прилЄт в Ѕодрум - 12км от гостиницы. ¬езу ребЄнка, которого укачивает сильно в машине и автобусе. —егодн€ мен€ют прилЄт на аэропорт »змир! Ёто 270км!!! ¬ы там совсем * !! ћожет быть пешком в “урцию ходить начнЄм?!! “уркомпани€ не набрала желающих в Ѕодрум. –азбирайтесь с ней.

ќтветить
24.06.19 10:48 ёли€

ƒобрый день! ¬ыбирала тур в “урцию по доступности отел€ от аэропорта. «а€влен прилЄт в Ѕодрум - 12км от гостиницы. ¬езу ребЄнка, которого укачивает сильно в машине и автобусе. —егодн€ мен€ют прилЄт на аэропорт »змир! Ёто 270км!!! ¬ы там совсем * !! ћожет быть пешком в “урцию ходить начнЄм?!!

ќтветить
23.06.19 0:31 ¬ладимир

—планировали и купили пр€мые авиабилеты и железнодорожные за три мес€ца вперед. » вот настал врем€ вылета из Ѕлаговещенска по пр€мому рейсу в ћоскву,и далее жд в ¬олгоградскую область(прилЄт в ћоскву в 14-30, выезд жд в 20-08). Ќо не тут-то было - за сутки до вылета пришла смс, что наш рейс задерживаетс€ на час. Ќо, думаем это ничего, успеем! Ќо когда произошла регистраци€, нам сообщили, что этот рейс уже не пр€мой, а с посадкой в ≈катеринбурге и прилетим мы уже в17-30 в Ўереметьево. Ѕагаж прождали часа полтора!!! ¬ конечном итоге на поезд не успели!!! ¬добавок ещЄ и голодные, т. к. нас покормили в начале пути, а во второй половине пути в ≈катеринбурге даже не выпустили из самолЄта!!! “ак, что мы зареклись летать этой паршивой авиакомпанией

ќтветить
22.06.19 8:53 √ость

ƒолжны были вылетать сегодн€ в 14:30 рейсом N41805 из ћосквы (Ўереметьево), вчера днем позвонили с туристической компании, сказали, рейс задержан до 17:30, потом через несколько часов еще раз позвонили, сказали задержан до 20:50, в итоге: если получитс€ улететь, прилетим в јнталию ночью. ∆аль, что не прочитала отзывы ранее. ѕросто впервые сталкиваюсь с этой авиакомпанией.

ќтветить
21.06.19 12:04 ћаксим

–егул€рные рейсы выполн€ет отвратительно. ¬ начале мес€ца летел по маршруту ’абаровск - ћосква. –ейс задержали на 7 часов. Ќи смс, ни в почте ничего. ¬ билете одно врем€, на сайте аэропорта аналогичное. ѕо приезду в аэропорт-рейс через семь часов. „ерез несколько дней должен был ими лететь из —пб в ћск. ”тром как обычно рейс был, все ок. ѕо приезду в аэропорт - рейс отменен. ѕредставител€ искали и ждали, тер€€ врем€.  огда нашлась-летите вечером следующим рейсом. —тыковка у вас через 6 часов-не наши проблемы. Ѕрали разными сегментами-разбирайтесь сами. Ќикогда не планируйте с ними стыковок и дальнейших планов. Ќадеюсь больше не столкнусь с этой конторкой.

ќтветить
20.06.19 22:15 √ость

√ость : √ость : полностью не согласен. Ќа такое не договаривались. ѕравила мен€ютс€ по ходу игры. » не в мою пользу. ¬злетать два раза и садитьс€ два раза и врем€ в дороге увеличиваетс€. Ќикакого предупреждени€, что возможно добавитс€ ещЄ одна посадка не было. »наче, билет просто не был бы куплен. √ость : ѕочему пр€мой беспосадочный рейс ћосква-Ѕлаговещенск 21 »юн€ мен€ют на рейс с посадкой в  расно€рске? Ѕилет был куплен именно на пр€мой перелЄт.билет был куплен на рейс ћосква- Ѕлаговещенск. ј с посадкой или без, это вопрос авиакомпании„итайте правила перевозок, когда билет покупаете, там об этом есть пункты. ¬ы же галочку поставили и как следствие согласились

ќтветить
20.06.19 18:29 √ость

√ость : полностью не согласен. Ќа такое не договаривались. ѕравила мен€ютс€ по ходу игры. » не в мою пользу. ¬злетать два раза и садитьс€ два раза и врем€ в дороге увеличиваетс€. Ќикакого предупреждени€, что возможно добавитс€ ещЄ одна посадка не было. »наче, билет просто не был бы куплен. √ость : ѕочему пр€мой беспосадочный рейс ћосква-Ѕлаговещенск 21 »юн€ мен€ют на рейс с посадкой в  расно€рске? Ѕилет был куплен именно на пр€мой перелЄт.билет был куплен на рейс ћосква- Ѕлаговещенск. ј с посадкой или без, это вопрос авиакомпании

ќтветить
20.06.19 17:53 √ость

√ость : ѕочему пр€мой беспосадочный рейс ћосква-Ѕлаговещенск 21 »юн€ мен€ют на рейс с посадкой в  расно€рске? Ѕилет был куплен именно на пр€мой перелЄт.билет был куплен на рейс ћосква- Ѕлаговещенск. ј с посадкой или без, это вопрос авиакомпании

ќтветить
20.06.19 17:34 √ость

ѕочему пр€мой беспосадочный рейс ћосква-Ѕлаговещенск 21 »юн€ мен€ют на рейс с посадкой в  расно€рске? Ѕилет был куплен именно на пр€мой перелЄт.

ќтветить
20.06.19 13:08 √ость

÷елый день не дозвонитьс€ до авиакомпании.—обираемс€ с младенцем лететь всей семьЄй,но прочитав отзывы даже и не хочетс€ теперь рисковать дорогой кол€ской,багажом и нервами

ќтветить
18.06.19 3:20 ≈Ћ≈Ќј

Ёто сама€ ужасна€ авиакомпани€, с которой € столкнулась. –ейсы перенос€т по времени и намного. ѕри регистрации нашу семью раскидали по разным р€дам, чтобы сесть вместе, пришлось заплатить.  ормили гов€диной, точнее кусок жилы с какой-то лапшой, плюс ложка риса и три кружка моркови, салат непон€тный с €йцом коричневого цвета, естественно мы есть это не стали. Ќу а в итоге нас ждал сюрприз по прибытии в аэропорт назначени€, наш багаж утер€н! Ёто просто беспредел. ћы остались без одежды и обуви. Ёто был первый и последний перелет с этой ужасной авиакомпанией. ѕоймите, мы люди, а не скот!!!

ќтветить
18.06.19 0:52 ≈лена

Ћетали на них в »спанию и обратно, рейсы посто€нно переносили, непон€тна€ ситуаци€ с размером с багажа, неудобные кресла, платна€ регистраци€, а также прохладительные напитки, включающие воду и ... воду! ’уже вр€д ли может быть.

ќтветить
17.06.19 12:54 ≈вгений

ƒолжен был лететь с ребЄнком из —ѕб в ћоскву рейсом n4-150 на 13.15 и в ћоскве стыковка с рейсом n4-373 до ≈катеринбурга. ¬ итоге рейс с ѕитера был отменЄн и перенесЄн на 15.40 о чем абсолютно ни как не предупредили, соответственно на рейс в ≈катеринбург опаздываем, а данный маршрут из ѕитера до ≈кб предложила именно компани€ nordwind. Ѕольше никогда не буду св€зыватьс€ с этой ужасной компанией и другим не советую.

ќтветить
16.06.19 13:40 ≈вгений

јбсолютно позорный сервис электронной регистрации (еЄ практически нет). ћало того, что на почту не пришло письмо о том, что открыта электронна€ регистраци€, ну это ладно, € сам помнил, так на сайте бесплатно зарегистрироватьс€ невозможно! «ахожу на сайт, ввожу свои данные, думаю, не буду выбирать места за деньги, пусть хоть в самый хвост сажают. “ак нет! —ервис пишет, что зарегистрироватьс€ можно, только выбрав места (при том, что рандомно, бесплатно и в хвост, если ниче не выбрал, сервис не сажает, только сам должен выбрать место).  онечно, цена места ~1000₽, если хочешь сидеть в самой заднице - 500₽. ¬ итоге ничего не оставалось, как ехать в аэропорт и регистрироватьс€ там, ожида€ и трепеща, р€дом вам места дадут, или на разных р€дах.

ќтветить
16.06.19 13:31 јндрей

Ћетел из ’абаровска в ћоскву.  огда брал билеты, думаю, лететь 8 часов, всЄ-таки, возьму доп питание за 500₽ (наде€лс€ на что-то хорошее). ¬ итоге, как на бесплатный обед нам принесли позорные дешевые сосиски с рисом, салат, который надо было заправить дешманским вонючим майонезом, кусок хлеба с маслом и пару печений, так и на обед за 500₽ “ќ ∆≈ —јћќ≈. ѕри том, что билет стоил ~25000₽. ¬ то врем€, как билет из ћск в ’абаровск (летел S7) стоил ~13000₽ (качество еды было на пор€док выше). ј, ну и, естественно, были какие-то неполадки с расписанием, прилетели в ћск на 1.5 часа позже.

ќтветить
16.06.19 6:29 √ость

Ќадежда : ”жасный полет -рейс 522,который прибыл из  айо-коко в ћоскву ’амский персонал !  акой пассажир, такой и персонал

ќтветить
15.06.19 18:42 —ветлана

√осподи, вот € сегодн€ страху натерпелась. —только воздушных €м, думали что все летим вниз, женщины от страха кричали, дети визжали. –ейс из —анкт- ѕетербурга в јнталию, после объ€влени€ о начале посадки полчаса провели в диком ужасе. я думала прощатьс€ с жизнью. Ќи стюардессы, ни пилоты, никто не объ€снил даже, что это было, чтобы успокоить борт. ј на борту на минуточку 400 человек было.

ќтветить
15.06.19 4:51 Ќадежда

”жасный полет -рейс 522,который прибыл из  айо-коко в ћоскву ’амский персонал !

ќтветить
15.06.19 3:40 √ость

√ость : ошиблась при написании даты вылета. ¬ылет 5 августа в 11.50ѕечально.

ќтветить
15.06.19 2:21 √ость

—амолЄт из ћск в —ѕб был задержан более, чем на 4 часа! „удовищно.

ќтветить
15.06.19 1:23 √ость

Ѕилет был на 20.15. ѕо факту вылетели 22.15. Ёто нас объединили с рейсом в 21.30.  ак вы€снилось, там же были люди с 18.20, которых не смогли пристроить на ранний рейс, и фактический рейс в 21.30. ѕричем на всех табло было написано идет регистраци€, про задержку рейса никто не писал. ¬ самолете ни разу не извинились перед пассажирами, которые практически все летели с опозданием. ѕервый раз летела этой компанией. », надеюсь, последний.

ќтветить
14.06.19 23:41 arealy

√ость : —ѕб-ћосква (Ўереметьево). ¬ылет должен был быть в 20:40, перенесли сначала на 21:50, потом на 22:40, затем пересадили на другой рейс этой компании и перенесли вылет на 23:50. » что бы вы думали.... вновь перенос рейса на 00:30. ѕока задержка 4 часа, но € так понимаю сюрпризы ещЄ будут. 20:40 EO 148 ћосква SVO Pegas Fly отменен, если верить табло ѕулково.

ќтветить
14.06.19 22:54 √ость

—ѕб-ћосква (Ўереметьево). ¬ылет должен был быть в 20:40, перенесли сначала на 21:50, потом на 22:40, затем пересадили на другой рейс этой компании и перенесли вылет на 23:50. » что бы вы думали.... вновь перенос рейса на 00:30. ѕока задержка 4 часа, но € так понимаю сюрпризы ещЄ будут.

ќтветить
14.06.19 7:28 √ость

¬сем доброго дн€! ќчень понравилось лететь этой компанией. ѕопала в сложную ситуацию в силу сложившихс€ обсто€тельств, обратилась за помощью. ¬сЄ решили оперативно и просто помогли без лишних вопросов. ќгромное спасибо јнтону и јлексею, дежурившим 14.06.2019г. я- ƒиваева Ћариса ѕетровна, летела рейсом 4-279 из ћосквы в ”фу. Ћетаю так последние 8 лет по 3 либо 4 раза в год, разными перевозчиками, так что достаточно ответственно рекомендую эту компанию.

ќтветить
13.06.19 9:29 √ость

ошиблась при написании даты вылета. ¬ылет 5 августа в 11.50

ќтветить
13.06.19 9:28 √ость

»щу взрослого человека 18+ прикрепить ребенка при регистрации (сопровождать не надо, она самосто€тельна€ летит со старшей сестрой) рейс 523 в 11.50 ћосква (Ўереметьево)-—имферополь 05.08.2019 обращатьс€ —ветлана 89059789564

ќтветить
13.06.19 9:22 √ость

»щу взрослого человека 18+ прикрепить ребенка при регистрации (сопровождать не надо, она самосто€тельна€ летит со старшей сестрой) рейс 523 в 11.50 ћосква (Ўереметьево)-—имферополь 11.08.2019 обращатьс€ —ветлана 89059789564

ќтветить
12.06.19 15:24 ћаксим

ћошенники, сменили оплаченные места на удобные им

ќтветить
12.06.19 8:38 √ость

¬сем привет! Ћетели из ћосквы в јнталью было за€влено одно врем€ вылета, а вылетели на 12 часов позже! Ёто как понимать вообще? ƒень отпуска сожрали просто(( ≈ще и не дозвонишьс€ до них, супер просто. ’орошо хоть группа в ¬  у них хороша€, где всем отвечают. ¬от группа, если кому нужно: vk.com/severniy_weter

ќтветить
11.06.19 23:35 ¬асилий

онченна€ компани€, два рейса задержали, на людей плевать, гон€ют от одного выхода к другому, что происходит не объ€сн€ют .  ороче все люди игнорируйте эту компанию. 11, 06, 2019 г.

ќтветить
11.06.19 22:53 arealy

ѕавел : ’отел уточнить дл€ себ€...Ѕагаж до 15 кг. платный? » как оплатить если платный и за какое врем€ до вылета? ƒл€ начала уточните, по какому тарифу у вас билет. nordwindairlines.ru/ru/baggage

ќтветить
—ообщени€ 266 - 315 из 11215
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/219.html 219 1 1