–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.05.19 8:42 √ость

”жас. ѕочему нельз€ делать все по-человечески? Ёто же авиакомпани€, а не ларек с газетами. Ќикакой ответственности. Ќикакого контрол€. «а мес€ц до рейса был заказан билет ћосква - „ебоксары туда и обратно (через несколько дней) . ¬оврем€ прошЄл регистрацию, все проверки, ожидал посадки в зале, расположенном в месте, отдаленном от нужного выхода. ”слышал о начале посадки на свой рейс, решил допить чай, т.к. предполагал, что посадка продлитс€ как минимум п€ть минут. ѕредупреждени€ о завершении посадки не было.  огда € подошЄл к своему выходу, мне было сказано, что посадка закончилась две минуты назад и автобус уехал. ѕредставители компании у выхода, после моего вопроса о возможности всЄ-таки попасть на рейс, сообщили об аннулировании моего билета и невозможности покупки нового на этот рейс, перерегистраци€ также не предусмотрена. “о же самое сказал и представитель компании в зале аэропорта. Ќапоминаю, две минуты. ’орошо, возможно здесь присутствует мо€ вина. Ќе стоило задерживатьс€ после объ€влени€ посадки.  упил билет на следущий день, дождалс€ своего багажа. Ќа следущий день прилетел без проблем. ќбратный билет был куплен тогда же , когда и билет туда. „его € не ожидал, так это того, что в тот день аннулировали и обратный билет.  упил на другое врем€ новый билет по цене, в три раза превышающей купленный заранее. Ётим билетом ещЄ не воспользовалс€, жду, надеюсь, что в третий раз не разочаруют. –ешать вам.

ќтветить
04.05.19 13:33 ћарина

Ћетели в Ўарм с пересадкой в јнталии. ƒо јнталии авиакомпани€ —еверный ветер из аэропорта ѕулково ,—ѕб. ѕри очной регистрации за 3 часа! просила место в салоне в проходе( болит нога ,имею инвалидность), так зарегистрировали на последнем р€ду место ¬ в средине! —казали место на выбор платно!!! Ёто что вредительство или вымогательство? ≈ще и нахамили , сказали если вам отравили жизнь то не отравл€йте всем остальным, так зачем же ее вообще то отравл€ть? «аплатила за место в кассе. Ќе кормили и нет возможности купить еду и напитки в самолете, надо заказывать за сутки по интернету!!! ”важаема€ кампани€, уж если вы заботитесь о сервисе то будьте добры не отравл€ть жизнь пассажирам с самого начала ,чтоб потом не вспоминали вас не добрым словом и не проклинали вас , а то обычно осадок от негатива остаетс€ надолго, даже если взлет , посадка и полет прошли не плохо.

ќтветить
03.05.19 14:48 √ость

»ван : Ћетел авиакомпанией 25.04.19 при получении багажа своего не обнаружил. »з за чего уже вторую неделю не могу выйти на работу. ¬ сумке было очень много дорогосто€щих вещей. ќчень плохое отношение к клиентам. ¬озможно ли в полной реальной мере возмешение ущерба?[/QOUTEсли багаж был был с за€вленной стоимостью, то да. ј если нет, то 600р за кг

ќтветить
03.05.19 13:48 √ость

—тарайтесь никогда не сталкиватьс€ с данной авиакомпанией, задержали рейс, не успели на второй самолет, багаж тоже задержали, полетели без багажа, позже пришлось ехать в аэропорт за них. ѕроблем много, больше никогда не полечу данной авиакомпанией. Ћетала дважды, дважды возникали какие-то сложности.

ќтветить
03.05.19 10:29 »ван

Ћетел авиакомпанией 25.04.19 при получении багажа своего не обнаружил. »з за чего уже вторую неделю не могу выйти на работу. ¬ сумке было очень много дорогосто€щих вещей. ќчень плохое отношение к клиентам. ¬озможно ли в полной реальной мере возмешение ущерба?

ќтветить
02.05.19 3:09  арина

Ћетели на этой компании! ѕолностью недовольны сервисом ! ќпоздание было около 2 х часов ! ¬ салоне гр€зно ! ¬езде подтеки и гр€зные окна ! Ќу не ужении не намыть ? Ќеужели не подготовить самолЄт воврем€ к взлету ! ???? Ёто ужасна€ компани€ !  атегорически не советую ! ≈сли хотите испортить себе начало отпуска - тогда вам в Nordwind

ќтветить
30.04.19 17:43 √ость

я вот сижу и медленно одуреваю! «а сутки врем€ вылета 6 раз мен€етс€ . ƒо аэропорта 450 км и как мне спланировать выезд в ћоскву господа ?

ќтветить
30.04.19 11:31 √ость

—уд€ по отзывам,пишут в основном двоечники или троечники! —ами не знают даже родного €зыка,но предъ€вл€ют претензии! ¬ы кто??? ¬ы просто тупенькие люди,у которых мозга не хватило освоить русский €зык,но запросы как у јллы ѕугачевой пр€м! —плошна€ тупизна,которой надо только пожрать и попить!

ќтветить
30.04.19 10:49 √ость

ј—“–ј’јЌ№-јЌ“јЋ»я 2018 √ќƒ. —ЋќћјЋј—№ –”„ ј ” „≈ћќƒјЌј ѕ–» –ј«√–”« ≈, ”  ќ√ќ-“ќ  ќЋ≈—ј. Ё“ќ ѕ–» “ќћ, „“ќ ѕ≈–≈Ћџ — јЁ–ќ‘Ћќ“ќћ „≈ћќƒјЌ” Ќ≈ Ќј—≈—Ћ» Ќ» ј ќ√ќ¬–≈ƒј Ѕ≈« ≈ƒџ Ќ≈—“јЎЌќ-ƒ¬ј „ј—ј Ћ≈“”, Ќќ ƒ”Ѕј  ¬ —јЋќЌ≈ —“–јЎЌџ…. Ћёƒ» — ƒ≈“№ћ» ћјЋ≈Ќ№ »ћ» ЅџЋ».

ќтветить
29.04.19 18:51 √ость

🐺 : Ѕорт проводников будто с улицы набрали, общатьс€ с людьми абсолютно не умеют... Ќе знают свои об€занности Ќа вопрос кака€ рыба? ќтветил, без пон€ти€, бела€ кака€ то... —просили, а если у нас нет ручки, как быть? “упо пожал плечами и свалил... Ѕыл задан вопрос, над чем мы сейчас пролетаем, проводница ответила: тот же вопрос могу вам задать!!! –аботают одни колхозники! ѕросто ужас 👎👎👎👎👎  олхозники по моему как раз пкссажиры, а проводников можно только пожалеть, что им приходитьс€ работать с такими неадекватами, которые вчера только узнали, что кроме их села, существует еще жизнь

ќтветить
28.04.19 18:49 🐺

Ѕорт проводников будто с улицы набрали, общатьс€ с людьми абсолютно не умеют... Ќе знают свои об€занности Ќа вопрос кака€ рыба? ќтветил, без пон€ти€, бела€ кака€ то... —просили, а если у нас нет ручки, как быть? “упо пожал плечами и свалил... Ѕыл задан вопрос, над чем мы сейчас пролетаем, проводница ответила: тот же вопрос могу вам задать!!! –аботают одни колхозники! ѕросто ужас 👎👎👎👎👎

ќтветить
28.04.19 18:33 √ость

√ость : √ость : 25.04.2019 года должен был лететь из ћосквы в ѕермь в 23-30. ¬ылет заканчивалс€ в 23-10. ¬ыход 17. »так хочу ¬ам рассказать как € и ещЄ 8 человек остались в ћ— . ¬ Ўереметьево выход номер 17, находитьс€ в самом углу, через маленький проход. ѕодойд€ в 23-05 к выходам номер 16 и 17, € увидел очередь на посадку, спросил у последнего человека Ђна ѕермь стоите?ї получил утвердительный ответ.  ак оказалось очередь сто€ла на —имферополь. Ќо из за этой очереди не было видно прохода к 17 гейту это видимо и сбило мен€ с толку. ѕриблизившись к началу очереди € заметил проход Ђза уголї где и был выход номер 17. ¬ 23-15 € подошЄл к правильному гейту. » увидел там ещЄ 8 человек которые также как и € просто€ли в Ђсоседнююї очередь. ∆енщина в одежде Ђаэрофлотаї сообщила нам что нас удалили с рейса и не пропуст€т. ѕредставител€ Ђсеверного ветраї не было на посадке, точнее он ушЄл 23-13. —амолЄт стоит Ђна рукавеї, не автобусна€ доставка. ћы видим наш самолет до взлЄта ещЄ более 15 минут. Ќас не пускают говор€т с рейса нас удалили. „то за чушь? ∆енщина котора€ нас не пускала, по рации св€залась с сотрудником Ђсеверного ветраї, но он ей ответил что ни куда не пойдЄт. ѕо громкой св€зи сообщали что Ђзаканчиваетс€ посадка на ѕермь, но ни объ€вл€ли ни про опаздующих ни фамилии не называли. я понимаю что чисто технически, мы все сами виноваты. Ќо что за отношение? 9 зарегистрированных человек у которых свои планы, у которых ограниченны бюджеты. ѕрос€т решить это недоразумение, а сотрудникам вообще нет до этого дела. Ћадно бы € один проморгал, так ещЄ 8 людей попали со мной в такую ситуацию. ¬от така€ навигаци€, вот так объ€вл€ли! ¬ывод Ђсеверному ветруї не нужны клиенты! ≈му проще воздух возить. ѕравильно меньше топлива израсходуют на полет. Ќи кому не советую эту авиакомпанию!Ќу , если технически, вы всЄ понимаете, к чему все эти упрЄки в адрес авиакомпании? ѕосадка окончена, документы, с указанием количества авиапассажиров, загруженного багажа, тоже. „ерез 15 минут вылет.  акие могут быть вопросы? ќбидно, согласен.ƒеньги потер€ны, тоже согласен. Ќо задерживать вылет самолЄта, переоформл€ть кучу документов из за вас никто не будет. ƒа и потом.... ѕодходить на посадку за 5 минут до еЄ окончани€, как то рискованно. ѕодойти заранее, осмотретьс€. ’от€ бы минут за 15-20. ¬ам же, в первую очередь надо улететь, а не авиакомпании, поэтому потратить лишних 15 минут на оценку ситуации будет не лишним. ¬ итоге, вы в проигрыше. ”вы... ј € вот еще пон€ть не могу, зачем спрашивать что-то в очереди, если над каждым гейтом висит табло , где написано, куда летит самолет.

ќтветить
28.04.19 5:27 √ость

√ость : 25.04.2019 года должен был лететь из ћосквы в ѕермь в 23-30. ¬ылет заканчивалс€ в 23-10. ¬ыход 17. »так хочу ¬ам рассказать как € и ещЄ 8 человек остались в ћ— . ¬ Ўереметьево выход номер 17, находитьс€ в самом углу, через маленький проход. ѕодойд€ в 23-05 к выходам номер 16 и 17, € увидел очередь на посадку, спросил у последнего человека Ђна ѕермь стоите?ї получил утвердительный ответ.  ак оказалось очередь сто€ла на —имферополь. Ќо из за этой очереди не было видно прохода к 17 гейту это видимо и сбило мен€ с толку. ѕриблизившись к началу очереди € заметил проход Ђза уголї где и был выход номер 17. ¬ 23-15 € подошЄл к правильному гейту. » увидел там ещЄ 8 человек которые также как и € просто€ли в Ђсоседнююї очередь. ∆енщина в одежде Ђаэрофлотаї сообщила нам что нас удалили с рейса и не пропуст€т. ѕредставител€ Ђсеверного ветраї не было на посадке, точнее он ушЄл 23-13. —амолЄт стоит Ђна рукавеї, не автобусна€ доставка. ћы видим наш самолет до взлЄта ещЄ более 15 минут. Ќас не пускают говор€т с рейса нас удалили. „то за чушь? ∆енщина котора€ нас не пускала, по рации св€залась с сотрудником Ђсеверного ветраї, но он ей ответил что ни куда не пойдЄт. ѕо громкой св€зи сообщали что Ђзаканчиваетс€ посадка на ѕермь, но ни объ€вл€ли ни про опаздующих ни фамилии не называли. я понимаю что чисто технически, мы все сами виноваты. Ќо что за отношение? 9 зарегистрированных человек у которых свои планы, у которых ограниченны бюджеты. ѕрос€т решить это недоразумение, а сотрудникам вообще нет до этого дела. Ћадно бы € один проморгал, так ещЄ 8 людей попали со мной в такую ситуацию. ¬от така€ навигаци€, вот так объ€вл€ли! ¬ывод Ђсеверному ветруї не нужны клиенты! ≈му проще воздух возить. ѕравильно меньше топлива израсходуют на полет. Ќи кому не советую эту авиакомпанию!Ќу , если технически, вы всЄ понимаете, к чему все эти упрЄки в адрес авиакомпании? ѕосадка окончена, документы, с указанием количества авиапассажиров, загруженного багажа, тоже. „ерез 15 минут вылет.  акие могут быть вопросы? ќбидно, согласен.ƒеньги потер€ны, тоже согласен. Ќо задерживать вылет самолЄта, переоформл€ть кучу документов из за вас никто не будет. ƒа и потом.... ѕодходить на посадку за 5 минут до еЄ окончани€, как то рискованно. ѕодойти заранее, осмотретьс€. ’от€ бы минут за 15-20. ¬ам же, в первую очередь надо улететь, а не авиакомпании, поэтому потратить лишних 15 минут на оценку ситуации будет не лишним. ¬ итоге, вы в проигрыше. ”вы...

ќтветить
26.04.19 18:15 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ћетел с –остова в Ўереиетьево. ∆дали багаж 45 минут. ”жас.

ќтветить
26.04.19 16:23 ќльга

Ќичего хорошего. —ама€ плоха€ авиакомпани€. —ервис на нуле. ѕлатна€ регистраци€ за сутки. ѕриехали в аэропорт за 4 часа до вылета, специально, чтобы попросить нашу семью посадить вместе. Ќо и тут облом, автоматическа€ рассадка, посадили раздельно. » кстати не нас одних это коснулось. —амолЄт обшарпаный, что внутри что снаружи. ѕерсонал в гр€зной, м€той форме. –ейс ћосква -  амрань.

ќтветить
26.04.19 12:15 »рина

— местом пон€тно, рейс перенесли, борт заменили, услугу предоставили согласно ценовой категории. ≈щЄ бы с багажом разобратьс€, есть он или нет? ¬ билете написано, что 1 место входит, в посадочном этой информации уже нет. » можно ли брать багаж с собой в самолЄт? “о есть, по габаритам он соответствует ручной клади, а по весу больше... ƒве ручные клади не допускаютс€, кто знает?

ќтветить
26.04.19 10:04 »рина

ћоЄ знакомство с компанией. ѕокупка билета прошла прекрасно и без проблем, люблю смотреть в окно, поэтому билет покупала с выбранным местом. ¬ылет сегодн€. ѕрохожу он-лайн регистрацию, там указано, что место выбрано, но... посадочный выдаЄт совершенно с другим местом!  ак так-то? Ћадно, это € переживу, посмотрим как будут событи€ развиватьс€ дальше... Ќе очень понимаю, что у них означает ограниченное питание при длительности рейса более 7 часов? ќбщим правилам авиаперевозок компани€ не подчин€етс€?

ќтветить
26.04.19 8:36 √ость

25.04.2019 года должен был лететь из ћосквы в ѕермь в 23-30. ¬ылет заканчивалс€ в 23-10. ¬ыход 17. »так хочу ¬ам рассказать как € и ещЄ 8 человек остались в ћ— . ¬ Ўереметьево выход номер 17, находитьс€ в самом углу, через маленький проход. ѕодойд€ в 23-05 к выходам номер 16 и 17, € увидел очередь на посадку, спросил у последнего человека Ђна ѕермь стоите?ї получил утвердительный ответ.  ак оказалось очередь сто€ла на —имферополь. Ќо из за этой очереди не было видно прохода к 17 гейту это видимо и сбило мен€ с толку. ѕриблизившись к началу очереди € заметил проход Ђза уголї где и был выход номер 17. ¬ 23-15 € подошЄл к правильному гейту. » увидел там ещЄ 8 человек которые также как и € просто€ли в Ђсоседнююї очередь. ∆енщина в одежде Ђаэрофлотаї сообщила нам что нас удалили с рейса и не пропуст€т. ѕредставител€ Ђсеверного ветраї не было на посадке, точнее он ушЄл 23-13. —амолЄт стоит Ђна рукавеї, не автобусна€ доставка. ћы видим наш самолет до взлЄта ещЄ более 15 минут. Ќас не пускают говор€т с рейса нас удалили. „то за чушь? ∆енщина котора€ нас не пускала, по рации св€залась с сотрудником Ђсеверного ветраї, но он ей ответил что ни куда не пойдЄт. ѕо громкой св€зи сообщали что Ђзаканчиваетс€ посадка на ѕермь, но ни объ€вл€ли ни про опаздующих ни фамилии не называли. я понимаю что чисто технически, мы все сами виноваты. Ќо что за отношение? 9 зарегистрированных человек у которых свои планы, у которых ограниченны бюджеты. ѕрос€т решить это недоразумение, а сотрудникам вообще нет до этого дела. Ћадно бы € один проморгал, так ещЄ 8 людей попали со мной в такую ситуацию. ¬от така€ навигаци€, вот так объ€вл€ли! ¬ывод Ђсеверному ветруї не нужны клиенты! ≈му проще воздух возить. ѕравильно меньше топлива израсходуют на полет. Ќи кому не советую эту авиакомпанию!

ќтветить
25.04.19 12:49 ¬алерий

ѕолет задержали на час без объ€влени€ причины

ќтветить
25.04.19 5:48 ¬€чеслав

Ќахожусь в аэропорту анталь€. ќчередь человек 100. Ќа стойке регистрации 2 девушки, но принимает только одна, котора€ к тому же успевает со всеми переговорить и поулыбатьс€. ќчередь только на рейс в ¬олгоград, все остальные стойки почти свободные, ни у кого нет таких очередей как в норд винде

ќтветить
24.04.19 15:26 √ость

јлексей бронь 85FF6C : ќЌЋј…Ќ –≈√»—“–ј÷»я Ќј –≈…— Ё“ќ ƒ»„№! –егистраци€ через сайт абсолютный и беспросветный идиотизм. √оспода! ¬озможно вы заказывали ваш сайт у фрилансеров за 5 тыс рублей, но регистраци€ на рейс двух супругов на места р€дом не работает! ѕришлось регистрироватьс€ на разных местах с двух отдельных компьютеров и отдельно же оплачивать. 21 век на дворе. Ќу как так то? ќценка - неудовлетворительно! рейс N4-523 бронь 85FF6C ≈сли вы готовы исправить ситуацию € изменю отзыв. ј, пока что это не сервис, а полный мрак! ¬ас не утроило что вы сидели через кресло??? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ќтветить
24.04.19 13:32 √ость

ƒруг мой, спокойствие! Ќе нужно быть таким нервным... 30 минут дл€ самолЄта- это не задержка...  онечно. ѕри условии, что ты не вылетаешь другим самолЄтом из ћосквы и опоздал на те же 3 минуты на посадку. » не прилип на 80 тр стоимости накрывшегос€ отдыха.

ќтветить
24.04.19 0:22 ¬адим

ќпоздали на 3 мин на посадку, не по своей вине, самолЄт сто€л ещЄ 40 мин, бесполезно. ƒешевые фраера

ќтветить
22.04.19 20:53 √ость

ћаксим : ѕросто отвратительно! Ћетеле в —ѕб из ћ— , рейс задержали на 30 минут, полетел обратно, аналогично задержали на 30 минут. √орите в аду, черти! ƒруг мой, спокойствие! Ќе нужно быть таким нервным... 30 минут дл€ самолЄта- это не задержка...

ќтветить
21.04.19 15:51 √ость

ќтлично

ќтветить
21.04.19 7:33 √ость

вопросу о ручной клади - есть ручна€ кладь - сумка 5 кг ( с норм габаритами) и личные вещи в такой же сумке с тем же весом. ѕо правилам авиакомпании обе сумки бесплатно - € правильно понимаю, или € не прав?

ќтветить
19.04.19 21:46 √ость

—пб ћосква посто€нные задержки, невыносимо просто

ќтветить
19.04.19 20:08 ћаксим

ѕросто отвратительно! Ћетеле в —ѕб из ћ— , рейс задержали на 30 минут, полетел обратно, аналогично задержали на 30 минут. √орите в аду, черти!

ќтветить
19.04.19 16:24 јлексей бронь 85FF6C

ќЌЋј…Ќ –≈√»—“–ј÷»я Ќј –≈…— Ё“ќ ƒ»„№! –егистраци€ через сайт абсолютный и беспросветный идиотизм. √оспода! ¬озможно вы заказывали ваш сайт у фрилансеров за 5 тыс рублей, но регистраци€ на рейс двух супругов на места р€дом не работает! ѕришлось регистрироватьс€ на разных местах с двух отдельных компьютеров и отдельно же оплачивать. 21 век на дворе. Ќу как так то? ќценка - неудовлетворительно! рейс N4-523 бронь 85FF6C ≈сли вы готовы исправить ситуацию € изменю отзыв. ј, пока что это не сервис, а полный мрак!

ќтветить
19.04.19 10:49 √ость

√ость : ¬сю дорогу поили одной водой, перед вылетом даже не предупредили что не будут кормить, хот€ когда покупали путевку сказали будет чай, кофе и будерброды. »спортили чемодан (порвали) и когда открыла чемодан, некоторые вещи были разбиты. ѕросто ужас! ј чем вас должны были, одним алкоголем поить всю дорогу? „тоб заблевали весь самолЄт? „то купили, то и получили- рейс чартерный, все вопросы к туроператору, он занимаетс€ в том числе и организацией питани€ на борту... ј чумоданы ваши рвЄт не авиакомпани€, а грузчики в аэропортах- к ним все претензии, пишите за€вы в самих аэропортах...

ќтветить
19.04.19 4:44 √ость

¬сю дорогу поили одной водой, перед вылетом даже не предупредили что не будут кормить, хот€ когда покупали путевку сказали будет чай, кофе и будерброды. »спортили чемодан (порвали) и когда открыла чемодан, некоторые вещи были разбиты. ѕросто ужас!

ќтветить
18.04.19 5:31 √ость

√ость : ”жасна€ авиакомпани€! Ѕилеты покупаешь поневоле без багажа, а докупаешь место дл€ перевозки багажа за 2000т.р. на сайте ну или как мне посоветовал оператор авиакомпании оплатить на стойке регистрации, что стоило 2400т. » это только в одну сторону! ј самое интересное, что регистраци€ не бесплатна€, такого € ещЄ не видела! Ќа борту не корм€т разве что за отдельную плату, а ещЄ в самолЄте ужасно холодно было, все сидели в куртках и под пледами (за пледы не пришлось платить)))) ≈щЄ предстоит лететь в обратную сторону😭 »тогова€ цена билета в —очи туда обратно 11300.Ќормальна€ авиакомпвни€, учитесь пользоватьс€ услугами правильно!

ќтветить
18.04.19 5:31 √ость

√ость : Ѕольшое спасибо экипажу и всем бортпроводникам рейса ћосква - пунта кана! Ўикарный взлЄт , посадка ! „истый салон! ¬ылет по расписанию 👍🏻 дьютик нормально зашел, да?

ќтветить
17.04.19 21:09 √ость

”жасна€ авиакомпани€! Ѕилеты покупаешь поневоле без багажа, а докупаешь место дл€ перевозки багажа за 2000т.р. на сайте ну или как мне посоветовал оператор авиакомпании оплатить на стойке регистрации, что стоило 2400т. » это только в одну сторону! ј самое интересное, что регистраци€ не бесплатна€, такого € ещЄ не видела! Ќа борту не корм€т разве что за отдельную плату, а ещЄ в самолЄте ужасно холодно было, все сидели в куртках и под пледами (за пледы не пришлось платить)))) ≈щЄ предстоит лететь в обратную сторону😭 »тогова€ цена билета в —очи туда обратно 11300.

ќтветить
17.04.19 11:45 √ость

ј как это шикарный взлет и посадка? „то может быть шикарного во взлете и в посадке?

ќтветить
17.04.19 9:53 √ость

Ѕольшое спасибо экипажу и всем бортпроводникам рейса ћосква - пунта кана! Ўикарный взлЄт , посадка ! „истый салон! ¬ылет по расписанию 👍🏻

ќтветить
16.04.19 17:33 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, писала отзыв 05/04, сейчас захожу его нет. ¬ нашей стране есть контролирующие органы, или эта авиакомпани€ так и будет вести себ€ так как хочет?

ќтветить
16.04.19 17:19 јнастаси€

”жасно,прилетели с јнталии 8 апрел€ и потер€ли наш багаж,до сих пор нет никакой информации по нему, только нервы себе трепать,ни ответа,ни привета,в следующий раз будем думать летать этой ак или нет!!!

ќтветить
16.04.19 9:35 Ћюдмила

Ќ» ќ√ƒј не летайте Nordwind.— онлайн регистрацией всЄ правда: только платно.«аказ еды только через онлайн регистрацию. ћало того при обратном вылете за перевес 1,5 килограмм в каждом чемодане, чемоданы и у мен€ и дочки по 21,5 кг, вз€ли по 25 долларов доплаты за каждый чемодан »того 50 долларов.Ќикогда такого не было.¬сегда можно до 23 кг. ¬ылет из јнтальи до Ўереметьево 13 апрел€ рейс є4 1802 в 12ч15мин.Ќарод очень возмущалс€.Ќе только €.≈сть возможность отгрузить вещи в ручную кладью.Ќо когда упаковывала чемоданы в салафан, даже не думала, что может возникнуть така€ проблема.Ѕудьте бдительны. 20 кг!!! и ни ни больше. “ака€ засада.“еперь сто п€тьдес€т раз обдумаю, что бы лететь с Nord Wind. ≈сли вы не регистрировались онлайн,только вода.Ќикаких соков.ѕитание на борту вы уже не приобретете.ѕозаботьтесь о себе только заранее. ÷ены 15,20,25,50 долларов. Ѕортпроводники внимательны.  ним никаких нареканий.Ёто ж не их вина. ѕолет замечательный.  апитан разговорчивый.¬ полете рассказывал маршрут, где пролетаем.

ќтветить
15.04.19 10:45 √ость

” авиакомпании не возможно пройти онлайн регистрацию без выбора платного места! Ћибо платишь за платное место и проходишь онлайн регистрацию, Ћибо не проходишь. ”жасно.

ќтветить
15.04.19 8:45 √ость

≈катерина, вы б номер рейса написали, чтоб любой желающий мог проверить вашу информацию. ј то пока выгл€дит как бред.

ќтветить
15.04.19 6:35 ≈катерина

ќтвратительно себ€ повели сотрудники данной аэрокомпании. ƒанна€ фирма продает на 30% больше билетов, посто€нно мен€ет врем€ до окончани€ регистрации. 7.04.2019 при укомплектовании самолЄта, как оказалось, закрыли регистрацию за 20 минут до за€вленного времени. ƒаже с онлайн регистрацией люди не улетели, т.к. автобус к самолЄту уехал задолго до окончани€ регистрации. —тоимость билетов не вернули. 28 человек остались в аэропорту без возможности улететь домой, никто не хотел решать эти вопросы. ћошенники, одним словом.

ќтветить
14.04.19 20:46 √ость

—ветлана : ¬ыбрала места в 3 р€ду (двойные) хот€ борт 3-4-3,. Ќесколько двойных мест всего. “ака€ конфигураци€ была предложена когда выбирала места. Ќо ни в одной схеме больше не увидела 3го р€да. » вообще ,такой конфигурации. ≈сли мест таких не будет , как решаетс€ ситуаци€? ¬озвращаютс€ ли деньги ( более 7 тыс€ч на двоих) . » можно ли отказатьс€ от платной регистрации и выбора места , например,просто передумали. Ќа сайте информаци€ обо всем этом очень скудна€ ¬ам будут предложены места такой же ценовой категории. ¬озврат денег не предусмотрен

ќтветить
13.04.19 20:31 —ветлана

¬ыбрала места в 3 р€ду (двойные) хот€ борт 3-4-3,. Ќесколько двойных мест всего. “ака€ конфигураци€ была предложена когда выбирала места. Ќо ни в одной схеме больше не увидела 3го р€да. » вообще ,такой конфигурации. ≈сли мест таких не будет , как решаетс€ ситуаци€? ¬озвращаютс€ ли деньги ( более 7 тыс€ч на двоих) . » можно ли отказатьс€ от платной регистрации и выбора места , например,просто передумали. Ќа сайте информаци€ обо всем этом очень скудна€

ќтветить
11.04.19 10:54 √ость

ѕервый и последний раз летаю данной конторой (по другому не назовешь). ¬ылеты с задержкой у них похоже норма!

ќтветить
11.04.19 9:10 √ость

ѕервый и последний раз купил билет у этой компании. «адержали рейс —имферополь - ћосква. ќпаздали на рейс ћосква - —анкт-ѕетербург. —идим ждЄм уже час, говор€т ждите ищем свободные места. ј операторы обещали что - не переживайте, быстро найдЄм места. –егистраци€ онлайн платна€. ¬ самолЄте только дают воду без газа. –овно ƒва часа сидели в самолЄте, ждали заправку. Ёто цирк.

ќтветить
11.04.19 7:23 √ость

¬ера : ѕри онлайнрегистрации, в данных ребенка не могу внести номер свидетельства украинского, 1-јѕ є112373, если пишу 1јѕ112373 - выдает ошибку, можно ли внести Iјѕ112373. „тоб не было потом проблем с регистрацией на рейс. —пасибо ѕозвоните им на гор€чую линию или задайте вопросы в официальной группе вконтакте. ћне там отвечали.

ќтветить
11.04.19 7:13 √ость

»горь : ћожно провезти ручную кладь размерами 50*30*25, сумма измерений меньше 115,но на 5 см не соответствует размерам 50*40*20!? ≈сли в рамку пройдет, то можно, а если нет - то вр€д-ли.

ќтветить
10.04.19 19:24 миша

«акрыли регистрацию раньше, чем за 40 мин. Ќаглые. Ќ≈ имейте с ними дело. Ќикакой надежности

ќтветить
08.04.19 21:58 ¬ера

ѕри онлайнрегистрации, в данных ребенка не могу внести номер свидетельства украинского, 1-јѕ є112373, если пишу 1јѕ112373 - выдает ошибку, можно ли внести Iјѕ112373. „тоб не было потом проблем с регистрацией на рейс. —пасибо

ќтветить
—ообщени€ 491 - 540 из 11290
Ќачало | ѕред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/216.html 216 1 1