–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.03.19 16:23 √ость

я : —ветлана : Ќачиталась отзывов и аж бес€т все, и пледы им подавай и жратву 5 раз за полет, и сидень€ узкие . “оварищи нищесброды летайте а/к јэрофлот если денег хватит, там и плед и подушка, и отсосут вам. «а 3 рубл€ хотите и рыбку съесть и на трамвае прокатитьс€, много раз путешествовала этой авиакомпанией ни каких нареканий.ј прежде чем от кого то что то требовать, сначала научитесь себ€ вести. ”дачи дефективные🤟 “оварищ не дефективна€ —ветлана! ј мен€ бесит, что стоимость билета у данной компании равна стоимости билета јэрофлота. ƒа что у ж там дороже на 300 рублей. ј качество небо и земл€. ј еще бесит, что за свои деньги € не могу получить услугу нормально. »звините, но если беретесь оказывать услугу нужно это делать качественно. » не прикрыватьс€ низкой ценой. Ќе умеешь делать дешево и хорошо, уходи с рынка или поднимай цену. ƒешивизна не повод все делать говн€но, потому как приобрета€ услугу потребитель априори приобретает качественную услугу. ќб остальном должен думать тот, кто ее оказывает ак вы уже заколебали, умники. „уть, что, сразу уходи с рынка. »ли требуют разогнать компанию ибо сервис у них плохой, персонал хамовитый, самолЄты ушатаные. Ќу уйдут. » что? “ы что думаешь, там очередь из топовых компаний стоит, чтобы их место зан€ть? ”же разогнали “рансаэро, лучше стало? ”йдЄт —еверный ветер, јзур, –ой€л ‘лайт, Ќорд ¬инд и им подобные, на чЄм летать будешь? јэрофлот уже показал, как он использует свою монополию. ’от€ бы на ƒальний ¬осток. “ут хоть кака€ то конкуренци€, а так вообще не будет. “о же мне, эффективные менеджеры " ”ходи с рынка".

ќтветить
06.03.19 21:30 √ость

ƒа сволочи. ќбратный рейс перенесли уже не улетев туда. ¬ результате с јэрофлотом перенос 7,1тыс. руб.,за 25 дней на более поздний!!! “оже сволочи, ладно, если бы опоздали...и

ќтветить
06.03.19 19:12 √ость

”жасна€ авиакомпани€, не кому не советую.

ќтветить
06.03.19 17:15 јртем

я так же с местами попал, писал жалобу, через мес€ц вернули деньги, хоть здесь они гнидами не оказались! Ќа офф сате компании есть вс€ инфа.

ќтветить
06.03.19 14:53 я

—ветлана : Ќачиталась отзывов и аж бес€т все, и пледы им подавай и жратву 5 раз за полет, и сидень€ узкие . “оварищи нищесброды летайте а/к јэрофлот если денег хватит, там и плед и подушка, и отсосут вам. «а 3 рубл€ хотите и рыбку съесть и на трамвае прокатитьс€, много раз путешествовала этой авиакомпанией ни каких нареканий.ј прежде чем от кого то что то требовать, сначала научитесь себ€ вести. ”дачи дефективные🤟 “оварищ не дефективна€ —ветлана! ј мен€ бесит, что стоимость билета у данной компании равна стоимости билета јэрофлота. ƒа что у ж там дороже на 300 рублей. ј качество небо и земл€. ј еще бесит, что за свои деньги € не могу получить услугу нормально. »звините, но если беретесь оказывать услугу нужно это делать качественно. » не прикрыватьс€ низкой ценой. Ќе умеешь делать дешево и хорошо, уходи с рынка или поднимай цену. ƒешивизна не повод все делать говн€но, потому как приобрета€ услугу потребитель априори приобретает качественную услугу. ќб остальном должен думать тот, кто ее оказывает

ќтветить
06.03.19 9:14 јртем

—овершенно верно! Ћучше переплатить, чем летать этой конченой компанией. ” них даже не работают кресла в бизнес классе. Ёто жесть! Ћетали на  убу, задержали рейс на работе 10 часов. ”летели нормально, а после нас улета€ с  убы , люди сидели сутки, чинили самолЄт вроде как. Ќордвин посто€нно задерживают рейсы, чтобы объедин€ть рейсы, так как набирают по под самолета. Ќо им это сходит с рук, так как это чартеры. Ќе хотите геморой и мучений, летайте пр€мыми рейсами, нормальными авиакомпани€ми, сутки ав точно потер€ете и никто не возместит вам за это!

ќтветить
06.03.19 6:16 √ость

ƒл€ Ћогиновой. Ѕагаж с борта самолЄта доставл€ют наземные службы (претензи€ к авиакомпании- мимо). Ќе дали газет....не показали фильм.... Ћетайте другими авиакомпани€ми, ценник там на пор€док больше, ¬ам за эти деньги и постель перестрел€т!!!!!!!  огда уже люди поумер€т свои аппетиты? ѕлат€т рубль, а требовани€ на сто рублей!

ќтветить
06.03.19 5:59 √ость

ѕодскажите, по опыту прошлых лет, в летнем расписании все еще нет направлени€  расно€рск-ћосква, написала компании, ответили очень расплывчато, может по€в€тс€ билеты в марте-апреле, а может и нет. —тоит ждать по€влени€ летнего направлени€?

ќтветить
06.03.19 1:22 —ветлана

Ќачиталась отзывов и аж бес€т все, и пледы им подавай и жратву 5 раз за полет, и сидень€ узкие . “оварищи нищесброды летайте а/к јэрофлот если денег хватит, там и плед и подушка, и отсосут вам. «а 3 рубл€ хотите и рыбку съесть и на трамвае прокатитьс€, много раз путешествовала этой авиакомпанией ни каких нареканий.ј прежде чем от кого то что то требовать, сначала научитесь себ€ вести. ”дачи дефективные🤟

ќтветить
05.03.19 21:23 ¬алентина

ќЅћјЌ!!!! Ќа сайте авиасейлс цена билета с 1 пересадкой 14 800руб. - самое выгодное предложение на самом сайте ј  -> нажимаем "купить" и перенаправление происходит на официальный сайт ј  "—еверный ветер". » там к удивлению указанного маршрута нет, так как рейсы нужно бронировать отдельно дл€ каждого перелета! Ќу что ж, официальный сайт, здесь точно все честно - так думала и €! »так, бронируем первую часть перелета - цена 8600 руб. -немного смущает, но наверное втора€ честь перелета будет 14800-8600 = 6200руб. ¬роде бы все логично! ”казали паспортные данные, оплатили и переходим ко второй части перелета.... » здесь вы€сн€етс€, что цена не 6200, а все 11600!!!! »того: 8600 + 11600= 20200руб. вместо за€вленных 14800руб.  ак считаете можно через суд добитьс€ штрафа за заведомый обман покупател€ или даже сговор группы лиц (авиакомпании и оператора)?!!! ведь сейчас стрелки будете переводить друг на друга?! Ќе так ли?

ќтветить
04.03.19 19:46 √ость

√ость : ∆адность и алчность хоз€ев этой компании не знает предела!!! √нать таких нужно из страны. ћало того, что они кроме транспортного сбора который составл€ет 35 ≈вро, накручивают на рейсы от 15 до 90 ≈вро, они еще и копеечные завтраки и соки отменили. “о, что они раннее предлагали на борту стоимостью 100-150 руб, они теперь предлагают купить пассажирам, почти за 500 руб. —овсем обнаглели. ¬ кафе полноценный бизнес ланч стоит 350 руб. „то не как не нажретесь?  уда вам столько, ведь в гроб с собой невозьмете. »мейте совесть!!! ¬ас никто не заставл€ет покупать

ќтветить
03.03.19 20:23 √ость

∆адность и алчность хоз€ев этой компании не знает предела!!! √нать таких нужно из страны. ћало того, что они кроме транспортного сбора который составл€ет 35 ≈вро, накручивают на рейсы от 15 до 90 ≈вро, они еще и копеечные завтраки и соки отменили. “о, что они раннее предлагали на борту стоимостью 100-150 руб, они теперь предлагают купить пассажирам, почти за 500 руб. —овсем обнаглели. ¬ кафе полноценный бизнес ланч стоит 350 руб. „то не как не нажретесь?  уда вам столько, ведь в гроб с собой невозьмете. »мейте совесть!!!

ќтветить
03.03.19 8:35 √ость

√ость : я, Ћукь€нов »горь ¬ладимирович 28.02.2019г. ѕыталс€ вылететь из горда —имферополь в город ћосква и далее в –остов-на-ƒону, по заранее, купленному мной билету N 216 6126004009 ќќќ " —еверный ветер."¬ районе 9 часов € подошЄл к стойке N 36 дл€ регистрации, но контролЄр сообщила мне, что по данному билету € не смогу вылететь так как мой полЄт аннулирован автоматически и св€зано это с тем, что мною не был использован по этому билету перелЄт в обратную сторону 18.02.20019 года. ƒл€ более полного разъ€снени€ сложившейс€ ситуации, а также приобретени€ нового билета, мне было предложено пройти в кассу N1. ѕодойд€ к кассе, € вместо подробного объ€снени€ со стороны кассира услышал раздражение и нежелание со мной разговаривать по мере дальнейшего развити€ диалога кассир стала вести себ€ просто вызывающе и откровенно хамить. Ќа хамское поведение € сказал ей:" ¬ы - "хамло!" ѕосле чего она с угрозами, что теперь € вообще никуда не улечу, вызвала нар€д полиции чтобы мен€ задержали так как € еЄ оскорбил. —о своей стороны, прибывшему нар€ду € по€снил, что слово " хамло" происходит от слова "хам " т.е. человека не имеющего пон€ти€ о культуре и оскорблением не €вл€етс€. —отрудники полиции отнеслись с пониманием, но тем не менее предложили мне пройти в опорный пункт дл€ дачи письменного объ€снени€, что € и сделал.  ак ¬ы сами понимаете это не придало позитива моему уже испорченному настроению. Ќесмотр€ на то, что на кассире не было бейджа в виде пластинки с именем и фамилией, прикрепленного к одежде, как не было и стационарного. ћне все же удалось узнать еЄ им€.  ассира зовут: Ўепитько √алина јлександровна . я убеждЄн, что кассир - это лицо авиакомпании,это первый человек с которым сталкиваетс€ авиапассажир и он вправе рассчитывать на учтивое и уважительное к себе отношение. ј если напротив его встречают грубо и неучтиво, то тогда каково это лицо? Ќа основании вышеизложенного, считаю манеру общени€ со мной, госпожи Ўепитько √. Ќ. недопустимой и порочащей авторитет и статус уважаемой авиакомпании и прошу прин€ть к ней меру дисциплинарного воздействи€. — уважением Ћукь€нов »горь ¬ладимирович. т. 89515098216“ребуйте с кассира компенсаций вс€ких и разных.≈сли не получите их,компенсаций,то требуйте политического убежища у јэрофлота.

ќтветить
03.03.19 6:27 √ость

√ость : я, Ћукь€нов »горь ¬ладимирович 28.02.2019г. ѕыталс€ вылететь из горда —имферополь в город ћосква и далее в –остов-на-ƒону, по заранее, купленному мной билету N 216 6126004009 ќќќ " —еверный ветер."¬ районе 9 часов € подошЄл к стойке N 36 дл€ регистрации, но контролЄр сообщила мне, что по данному билету € не смогу вылететь так как мой полЄт аннулирован автоматически и св€зано это с тем, что мною не был использован по этому билету перелЄт в обратную сторону 18.02.20019 года. ƒл€ более полного разъ€снени€ сложившейс€ ситуации, а также приобретени€ нового билета, мне было предложено пройти в кассу N1. ѕодойд€ к кассе, € вместо подробного объ€снени€ со стороны кассира услышал раздражение и нежелание со мной разговаривать по мере дальнейшего развити€ диалога кассир стала вести себ€ просто вызывающе и откровенно хамить. Ќа хамское поведение € сказал ей:" ¬ы - "хамло!" ѕосле чего она с угрозами, что теперь € вообще никуда не улечу, вызвала нар€д полиции чтобы мен€ задержали так как € еЄ оскорбил. —о своей стороны, прибывшему нар€ду € по€снил, что слово " хамло" происходит от слова "хам " т.е. человека не имеющего пон€ти€ о культуре и оскорблением не €вл€етс€. —отрудники полиции отнеслись с пониманием, но тем не менее предложили мне пройти в опорный пункт дл€ дачи письменного объ€снени€, что € и сделал.  ак ¬ы сами понимаете это не придало позитива моему уже испорченному настроению. Ќесмотр€ на то, что на кассире не было бейджа в виде пластинки с именем и фамилией, прикрепленного к одежде, как не было и стационарного. ћне все же удалось узнать еЄ им€.  ассира зовут: Ўепитько √алина јлександровна . я убеждЄн, что кассир - это лицо авиакомпании,это первый человек с которым сталкиваетс€ авиапассажир и он вправе рассчитывать на учтивое и уважительное к себе отношение. ј если напротив его встречают грубо и неучтиво, то тогда каково это лицо? Ќа основании вышеизложенного, считаю манеру общени€ со мной, госпожи Ўепитько √. Ќ. недопустимой и порочащей авторитет и статус уважаемой авиакомпании и прошу прин€ть к ней меру дисциплинарного воздействи€. — уважением Ћукь€нов »горь ¬ладимирович. т. 89515098216Ёто, как же надо было себ€ вести, чтобы вызвали нар€д полиции. » не надо всЄ валить на кассира.

ќтветить
02.03.19 20:54 √ость

я, Ћукь€нов »горь ¬ладимирович 28.02.2019г. ѕыталс€ вылететь из горда —имферополь в город ћосква и далее в –остов-на-ƒону, по заранее, купленному мной билету N 216 6126004009 ќќќ " —еверный ветер."¬ районе 9 часов € подошЄл к стойке N 36 дл€ регистрации, но контролЄр сообщила мне, что по данному билету € не смогу вылететь так как мой полЄт аннулирован автоматически и св€зано это с тем, что мною не был использован по этому билету перелЄт в обратную сторону 18.02.20019 года. ƒл€ более полного разъ€снени€ сложившейс€ ситуации, а также приобретени€ нового билета, мне было предложено пройти в кассу N1. ѕодойд€ к кассе, € вместо подробного объ€снени€ со стороны кассира услышал раздражение и нежелание со мной разговаривать по мере дальнейшего развити€ диалога кассир стала вести себ€ просто вызывающе и откровенно хамить. Ќа хамское поведение € сказал ей:" ¬ы - "хамло!" ѕосле чего она с угрозами, что теперь € вообще никуда не улечу, вызвала нар€д полиции чтобы мен€ задержали так как € еЄ оскорбил. —о своей стороны, прибывшему нар€ду € по€снил, что слово " хамло" происходит от слова "хам " т.е. человека не имеющего пон€ти€ о культуре и оскорблением не €вл€етс€. —отрудники полиции отнеслись с пониманием, но тем не менее предложили мне пройти в опорный пункт дл€ дачи письменного объ€снени€, что € и сделал.  ак ¬ы сами понимаете это не придало позитива моему уже испорченному настроению. Ќесмотр€ на то, что на кассире не было бейджа в виде пластинки с именем и фамилией, прикрепленного к одежде, как не было и стационарного. ћне все же удалось узнать еЄ им€.  ассира зовут: Ўепитько √алина јлександровна . я убеждЄн, что кассир - это лицо авиакомпании,это первый человек с которым сталкиваетс€ авиапассажир и он вправе рассчитывать на учтивое и уважительное к себе отношение. ј если напротив его встречают грубо и неучтиво, то тогда каково это лицо? Ќа основании вышеизложенного, считаю манеру общени€ со мной, госпожи Ўепитько √. Ќ. недопустимой и порочащей авторитет и статус уважаемой авиакомпании и прошу прин€ть к ней меру дисциплинарного воздействи€. — уважением Ћукь€нов »горь ¬ладимирович. т. 89515098216

ќтветить
27.02.19 7:41 Ѕаха

я разочарован, нифига не улыбчивые бортпроводники. ћожет мне такой попалс€ рейс. Ќо нет, ни здрасьте ни досвидани€, гл€д€ на мое восточное лицо. Ћетел с ѕитера- ћосква - ≈реван и обратно. —ледует быть приветливее. я же поздоровалс€, но не услышал... да и сами передали в самолете оставить отзыв. —тыдно господа

ќтветить
26.02.19 21:44 √ость

јвиакомпани€ котора€ не думает о пассажирах. ќбратна€ св€зь не хот€т понимать суть проблемы, и решать в пользу пассажиров. ќчень сильно сто€т на своих принципах. ѕо меньше бы люди летали бы их компанией, может задумались бы. Ќе советую пользоватьс€ данной кампанией.

ќтветить
26.02.19 18:44 —ергей

Ќе раз летал этой авиакомпанией в —очи, и всегда ее выбирал по причине вылета из Ўереметьево и адекватных условий по провозу лыжного инвентар€. Ќќ!!! ¬ этот раз все было не так. ”же когда вылетали обратно, на стойке регистрации сообщили, что лыжный инвентарь (лыжи и ботинки) должны быть в одном чехле!!! Ќи в какой другой авиакомпании таких условий не встречал. Ќо даже не это смутило больше всего, а то, как с повышенным голосом и откровенно грубо разговаривает представитель компании —еверный ¬етер, хот€ как € пон€л из отзывов ниже, это конкретна€ их недоработка и им надо очень по вежливому выкручиватьс€ из данных конфликтных ситуаций.   сожалению, эту компанию больше не рекомендую никому. —оветую и вам ее обходить. ¬едь дело не в правилах авиакомпании, а в отношении к люд€м.

ќтветить
26.02.19 12:00 √ость

√ость : Ѕронировать билеты данной авиакомпании ћосква-—очи-ћосква.¬ылет из ћосквы 18.02 в 15.50.«а 20 мин посадка заканчиваетс€,€ с дочерью была там в 15.20.Ќа рейс нас не посадили.—казав что посадка закончена. ¬ результате пришлось покупать другие билеты,что совершенно не входило в мои планы.— обратным рейсом 25.02 .19 в 11.45 тоже начались проблемы.ѕри регистрации на рейс N230 нам сказали что нас нет в списке пассажиров.ѕредставитель компании ,сообщила,что поскольку мы не полетели 1-м рейсом,то компани€ автоматически отменила всю бронь,предложив при этом купить билеты в 2 раза дороже.Ѕуду требовать возврата денег.”жасный сервис.Ќи когда не выберут эту авиакомпанию! ѕо моему, вы накос€чили, где только можно и обвин€ете во всем компанию. ¬ы когда билеты покупали, с правилами перевозок согласились, галочку поставили. «начит это вы така€, а не компани€

ќтветить
26.02.19 11:24 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€, на 13 часовом перелете корм€т один раз, дополнительна€ еда только за деньги, регистраци€ платна€. ≈сли ты не купил место то теб€ рассад€т с семье в разные места, и не посмотр€т что у теб€ дети. ѕо этому поводу на стойках регистрации посто€нно ругающиес€ толпы туристов с детьми. Ѕортпроводники вообще за пор€дком не след€т, люди бухают открыто в самолете и им ничего не говор€т, а даже соки дают что бы алкашку свою разбавили. —амолеты старые, на кресла вообще страшно смотреть. пледов нет, только дл€ детей.  ороче кошмар полный, не советую данную авиакомпанию особенно на дальние перелеты. ј вам об€зательно нужен шведский стол на борту и плед? ѕлед - больше модно, чем нужно. ћы всегда летаем семьей и плед берем только ребенку. ѕитание - это дополнение, платим мы ведь за перелет.

ќтветить
26.02.19 11:20 √ость

клиент компании : ”важаемые учредители директора и администраци€ компании!!! ’очу сообщить ¬ам некоторые сведеги€ по поводу ваших перевозок. летел рейсом є4 2678 краби-москва 10 02 2019. мне с женой дали 25 р€д. которые не раскладываетс€ и уже в проходе.мой рост 1 88см и мои колени не умещались м\д сидений. в хвосте салона было 7 свободных мест. € попросил стюарда »лью пересадить нас . на что он ответил хамством грубостью и можно сказать послал нас на свои места маленькими шагами и быстро быстро быстро. спасибо что мы летели а не были на земле от таких слов точно бы ушли далеко и на долго. мы сели на свои места но моЄ колено было в проходе. второй стюард –ашид проход€ мимо задел мен€ п€ть раз и один раз наступил мне на ногу и никаких извинений. √оспода руководители извините что ¬ам советую но это же лицо вашей организации. ваш имидж репутаци€ и авторитет. ¬ашим стюардам место в поле на тракторе а они залезли в самолет. наглые хамы и научите их пож-та общатьс€ с людьми хорошо. они за это з\пл получают хорошую . ¬ас ведь действительно не должны пересаживать. ј что касаетс€, что задевали, но ведь проходы узкие, как им ходить с телегами, в проходе ноги действительно мешают.

ќтветить
26.02.19 11:18 √ость

√ость : ’ааа....онлайн регистраци€ платна€...обалдеть... “ак значит вы купили билет по самому дешевому тарифу. “ам указано на сайте, что она платна€, до следующего тарифа разница обычно 500-1000.

ќтветить
26.02.19 11:14 √ость

√ость : Ѕронировать билеты данной авиакомпании ћосква-—очи-ћосква.¬ылет из ћосквы 18.02 в 15.50.«а 20 мин посадка заканчиваетс€,€ с дочерью была там в 15.20.Ќа рейс нас не посадили.—казав что посадка закончена. ¬ результате пришлось покупать другие билеты,что совершенно не входило в мои планы.— обратным рейсом 25.02 .19 в 11.45 тоже начались проблемы.ѕри регистрации на рейс N230 нам сказали что нас нет в списке пассажиров.ѕредставитель компании ,сообщила,что поскольку мы не полетели 1-м рейсом,то компани€ автоматически отменила всю бронь,предложив при этом купить билеты в 2 раза дороже.Ѕуду требовать возврата денег.”жасный сервис.Ќи когда не выберут эту авиакомпанию! ѕочему вы приезжаете на посадку уже под самый вылет. ¬ас затруднит приехать раньше, пройти все процедуры и спокойно вылете ждать?

ќтветить
26.02.19 11:12 √ость

√ость ћарина : читаю и диву даюсь - Ћёёёƒ»»»»!!!! не дают разрешение на взлет - это не вина авиакомпании!! задержки могут быть не по вине авиакомпании! кому-то стало плохо, не пришли на посадку, высадка пь€ных и опасных пассажиров, работа миграционной службы - куча факторов!! главное в работе авиакомпании - безопасность!! Ќо суд€ по отзывам - люд€м лишь бы пожрать.. на „ј—ќ¬ќћ рейсе из ѕитера в ћоскву не дали поесть - божечки какой кошмар, никогда не полетите. Ќе летайте! Ќеадекватным пассажиром будет меньше. ƒети голодные бедные орут - так это ¬»Ќј –ќƒ»“≈Ћ≈…! авиакомпани€ виновата, что вы не в состо€нии прочитать правила, которые прописаны на сайте???? »ногда задержки из-за метеоусловий - в этом тоже виновата авиакомпани€??? ¬ы хотите, чтобы вас подвергли опасности? Ёто делаетс€ ради вашей безопасности! „тобы не было происшествий! Ќо и здесь вы недовольны!!! ћеньше пафоса и завышенного чувства собственной важности! Ѕудьте проще!! Ћетаю всеми авикомпани€ми очень часто, и таких важных индюков пруд пруди и на бизнес-сегменте, а тем более на экономе!!!))) ѕоддерживаю! Ћетали всей семьей на отдых. — ребенком. ѕришли на регистрацию во врем€, вылетели воврем€. ’от€ до этого отзывы читала тоже бо€лась. “ак вот. ƒело часто в люд€х. “олько взлете - напитки разнесли, стаканы собрали и понеслось. ѕерелет ночной, ребенок спит, а по всему салону только и "пиканьей" стоит. «агон€ли стюардесс и стюардов. «асуха в салоне. ¬сем воды по ведру.

ќтветить
25.02.19 12:23 √ость

Ѕронировать билеты данной авиакомпании ћосква-—очи-ћосква.¬ылет из ћосквы 18.02 в 15.50.«а 20 мин посадка заканчиваетс€,€ с дочерью была там в 15.20.Ќа рейс нас не посадили.—казав что посадка закончена. ¬ результате пришлось покупать другие билеты,что совершенно не входило в мои планы.— обратным рейсом 25.02 .19 в 11.45 тоже начались проблемы.ѕри регистрации на рейс N230 нам сказали что нас нет в списке пассажиров.ѕредставитель компании ,сообщила,что поскольку мы не полетели 1-м рейсом,то компани€ автоматически отменила всю бронь,предложив при этом купить билеты в 2 раза дороже.Ѕуду требовать возврата денег.”жасный сервис.Ќи когда не выберут эту авиакомпанию!

ќтветить
25.02.19 10:23 √ость

¬ы никогда не будете летать,вас никогда не будут ждать.ѕаритет,однако.

ќтветить
25.02.19 10:15 √ость

¬з€л билет из  азани в ћоскву.   сожалению опоздал на регистрацию. ¬ылет был в 9 40. —то€л у стойки в 9 10. Ќе пустили на рейс. —разу начал звонить представителю компании. ќтветила что "нет нет нет вы не успеете на посадку. ќсталось только 3 человека в очереди перед гейтом. я не буду из за вас самолет задерживать". ƒа черт возьми. “ут дойти до гейта вместе с досмотром занимает 3 минуты. ѕонимаю что сам виноват и не успел. Ќо что за отношение к клиентам? Ќикогда больше не буду летать вашей компанией.

ќтветить
24.02.19 16:52 √ость

≈катерина : ћало того, что берут дорого за перевес, так ещЄ и не корм€т... а что помешало ознакомитс€ с правилами перевозки?

ќтветить
21.02.19 9:51 √ость

ј вы не перевешивайтесь.» будет вам счастье и перекус за деньги которые у вас не возьмут за перевес.

ќтветить
21.02.19 9:25 ≈катерина

ћало того, что берут дорого за перевес, так ещЄ и не корм€т...

ќтветить
19.02.19 21:06 ƒимул€

«амечательный отзыв от ёлии 19.02.2019. “олько 06.02.19 не было вылета с Ќовосибирска в “айланд)

ќтветить
18.02.19 12:33 √ость ћарина

читаю и диву даюсь - Ћёёёƒ»»»»!!!! не дают разрешение на взлет - это не вина авиакомпании!! задержки могут быть не по вине авиакомпании! кому-то стало плохо, не пришли на посадку, высадка пь€ных и опасных пассажиров, работа миграционной службы - куча факторов!! главное в работе авиакомпании - безопасность!! Ќо суд€ по отзывам - люд€м лишь бы пожрать.. на „ј—ќ¬ќћ рейсе из ѕитера в ћоскву не дали поесть - божечки какой кошмар, никогда не полетите. Ќе летайте! Ќеадекватным пассажиром будет меньше. ƒети голодные бедные орут - так это ¬»Ќј –ќƒ»“≈Ћ≈…! авиакомпани€ виновата, что вы не в состо€нии прочитать правила, которые прописаны на сайте???? »ногда задержки из-за метеоусловий - в этом тоже виновата авиакомпани€??? ¬ы хотите, чтобы вас подвергли опасности? Ёто делаетс€ ради вашей безопасности! „тобы не было происшествий! Ќо и здесь вы недовольны!!! ћеньше пафоса и завышенного чувства собственной важности! Ѕудьте проще!! Ћетаю всеми авикомпани€ми очень часто, и таких важных индюков пруд пруди и на бизнес-сегменте, а тем более на экономе!!!)))

ќтветить
18.02.19 8:14 √ость

јнна : ѕожалела , что не уточнила у тур оператора что за авиакомпани€ будет выполн€ть перелЄт. ѕерелет до Ѕангкок , регистраци€ платна€, в самолете нет телевизоров, нет журналов, что делать весь полет ? ѕожалела , что не полетела аэрофлот , ÷ена одинакова€ была почти ѕланшетные компьютеры вроде не вчера придумали. ¬ следующий раз летите другой компанией

ќтветить
18.02.19 8:12 √ость

клиент компании : ”важаемые учредители директора и администраци€ компании!!! ’очу сообщить ¬ам некоторые сведеги€ по поводу ваших перевозок. летел рейсом є4 2678 краби-москва 10 02 2019. мне с женой дали 25 р€д. которые не раскладываетс€ и уже в проходе.мой рост 1 88см и мои колени не умещались м\д сидений. в хвосте салона было 7 свободных мест. € попросил стюарда »лью пересадить нас . на что он ответил хамством грубостью и можно сказать послал нас на свои места маленькими шагами и быстро быстро быстро. спасибо что мы летели а не были на земле от таких слов точно бы ушли далеко и на долго. мы сели на свои места но моЄ колено было в проходе. второй стюард –ашид проход€ мимо задел мен€ п€ть раз и один раз наступил мне на ногу и никаких извинений. √оспода руководители извините что ¬ам советую но это же лицо вашей организации. ваш имидж репутаци€ и авторитет. ¬ашим стюардам место в поле на тракторе а они залезли в самолет. наглые хамы и научите их пож-та общатьс€ с людьми хорошо. они за это з\пл получают хорошую . воспользовавшись платной регистрацией, вы бы могли выбрать себе место. ѕроводник вас никуда не посылал, а культурно объ€снил, что самолет полный. ” нас каждый рейс по 50 человек хот€т пересесть. » не надо угрожать. ¬аши данные легко достать!

ќтветить
17.02.19 23:43 јнна

ѕожалела , что не уточнила у тур оператора что за авиакомпани€ будет выполн€ть перелЄт. ѕерелет до Ѕангкок , регистраци€ платна€, в самолете нет телевизоров, нет журналов, что делать весь полет ? ѕожалела , что не полетела аэрофлот , ÷ена одинакова€ была почти

ќтветить
17.02.19 23:08 √ость

’орошую з/п? ¬ы в этом уверены? клиент компании : ”важаемые учредители директора и администраци€ компании!!! ’очу сообщить ¬ам некоторые сведеги€ по поводу ваших перевозок. летел рейсом є4 2678 краби-москва 10 02 2019. мне с женой дали 25 р€д. которые не раскладываетс€ и уже в проходе.мой рост 1 88см и мои колени не умещались м\д сидений. в хвосте салона было 7 свободных мест. € попросил стюарда »лью пересадить нас . на что он ответил хамством грубостью и можно сказать послал нас на свои места маленькими шагами и быстро быстро быстро. спасибо что мы летели а не были на земле от таких слов точно бы ушли далеко и на долго. мы сели на свои места но моЄ колено было в проходе. второй стюард –ашид проход€ мимо задел мен€ п€ть раз и один раз наступил мне на ногу и никаких извинений. √оспода руководители извините что ¬ам советую но это же лицо вашей организации. ваш имидж репутаци€ и авторитет. ¬ашим стюардам место в поле на тракторе а они залезли в самолет. наглые хамы и научите их пож-та общатьс€ с людьми хорошо. они за это з\пл получают хорошую .

ќтветить
16.02.19 9:17 √ость

ќчень хороша€ компани€. Ћетел из ѕитера в ≈реван с пересадкой, туда и обратно . —амолЄты очень хорошие, персонал молодцы. √лавный показатель профессианализма пилотаэто пасадка. “ак вот пасадку € даже не чувствовал. —пасибо ¬ам.

ќтветить
15.02.19 20:21 √ость

√ость : ƒмитрий, а вам не пришло в голову, что борт заменили ради того, чтобы не томить пассажиров лишние сутки, пока почин€т нужный борт или освободитс€ аналогичный, а чтобы их в сложившейс€ ситуации максимально быстро доставить домой. ј ещЄ быть может вы не заметили, что экипаж самолЄта, это не роботы, а живые люди. » согласно тк –‘ максимальна€ продолжительность рабочего времени 12 часов? »ли вы на своей работе сутками сидите, посто€нно перерабатываете и вообще не отдыхаете? ѕритом, что ваша работа, и € в этом на 100% уверен, заключаетс€ в перекладывании бумажек в офисе и вы не несЄте ответственность за жизни людей. ƒл€ таких как вы описанное вами отношение к пассажирам слишком уж хорошее!!! јхаха. —ерьезно? Ёто представитель авиакомпании и рейс задержали или это баба √лаша оправдываетс€ почему пирожки такие не вкусные. Ёто авиакомпани€. ≈сть правила. Ќужно их выполн€ть.Ќе можете - платите штрафы и закрывайтесь.

ќтветить
14.02.19 1:17 √ость

то лечу,то задержка,то везли....Ќу и что.

ќтветить
14.02.19 0:07 √ость

Ћечу из ћосквы в ѕитер из Ўариков.”же 40 мин задержка.»з Ўариков везли в грузовой аэропортт 30 мин в душном автобусе.

ќтветить
13.02.19 23:05 √ость

’ааа....онлайн регистраци€ платна€...обалдеть...

ќтветить
13.02.19 17:28 √ость

ƒмитрий, а вам не пришло в голову, что борт заменили ради того, чтобы не томить пассажиров лишние сутки, пока почин€т нужный борт или освободитс€ аналогичный, а чтобы их в сложившейс€ ситуации максимально быстро доставить домой. ј ещЄ быть может вы не заметили, что экипаж самолЄта, это не роботы, а живые люди. » согласно тк –‘ максимальна€ продолжительность рабочего времени 12 часов? »ли вы на своей работе сутками сидите, посто€нно перерабатываете и вообще не отдыхаете? ѕритом, что ваша работа, и € в этом на 100% уверен, заключаетс€ в перекладывании бумажек в офисе и вы не несЄте ответственность за жизни людей. ƒл€ таких как вы описанное вами отношение к пассажирам слишком уж хорошее!!!

ќтветить
13.02.19 10:10 клиент компании

”важаемые учредители директора и администраци€ компании!!! ’очу сообщить ¬ам некоторые сведеги€ по поводу ваших перевозок. летел рейсом є4 2678 краби-москва 10 02 2019. мне с женой дали 25 р€д. которые не раскладываетс€ и уже в проходе.мой рост 1 88см и мои колени не умещались м\д сидений. в хвосте салона было 7 свободных мест. € попросил стюарда »лью пересадить нас . на что он ответил хамством грубостью и можно сказать послал нас на свои места маленькими шагами и быстро быстро быстро. спасибо что мы летели а не были на земле от таких слов точно бы ушли далеко и на долго. мы сели на свои места но моЄ колено было в проходе. второй стюард –ашид проход€ мимо задел мен€ п€ть раз и один раз наступил мне на ногу и никаких извинений. √оспода руководители извините что ¬ам советую но это же лицо вашей организации. ваш имидж репутаци€ и авторитет. ¬ашим стюардам место в поле на тракторе а они залезли в самолет. наглые хамы и научите их пож-та общатьс€ с людьми хорошо. они за это з\пл получают хорошую .

ќтветить
12.02.19 20:16 √ость

√ость : ¬печатление, что большинство летают что бы пожрать в полете а не добратьс€ до места. ѕипец... —коько заплатили на столько и корм€т. ћало - возьми шаверму с собой или две, никто слова не скажет. ј как же, пожрать в полЄте- это св€тое!  стати, насчЄт шавермы: имейте уважение к другим пожалуйста, люди в самолЄте всЄ-таки без противогазов...

ќтветить
12.02.19 18:45 √ость

¬печатление, что большинство летают что бы пожрать в полете а не добратьс€ до места. ѕипец... —коько заплатили на столько и корм€т. ћало - возьми шаверму с собой или две, никто слова не скажет.

ќтветить
12.02.19 10:24 √ость

јбсолютно не понравилось летать этой компанией. ѕредварительна€ регистраци€ с выбором мест платна€, 3300 за одно место. –анее в других компани€х это делали абсолютно бесплатно. Ћетели из “аиланда в Ќовосибирск 10 часов с посадкой в »ндии на дозаправку, так как нормальный самолет сломалс€. “акже первый раз видела столь несдержанных и невежливых стюардесс и стюардов. Ќа просьбу дать плед ответили, что это дет€м, при том оказалось, что пледы еще были, однако предложить их не захотели. Ѕумажные стаканчики из под воды просили не выкидывать, видимо дефицит с ними и дать новый жаль, а 10 часов лететь со стаканчиком в руке не очень удобно. »з-за невозможности выбрать место сидели через проход с супругом, еще и возле туалета. “ам же находитс€ рабочее место персонала, откуда все врем€ был слышен гогот и шум. ѕерсонал позвол€л себе также валь€жные шутки в адрес пассажиров. ¬ конце этого длительного полета стюардессы вовсе ходили с постными минами и раздражались, когда у них просили воды. ѕри полете в сторону “аиланда за 8 часов кормили всего 1 раз. «а 10 часов кормили 1 раз + дали сандвич. ћожете сами судить об этой компании по отзыву и формировать свое мнение о ней.

ќтветить
11.02.19 16:42 √ость

ћен€ блин предупреждали что норд не очень, думал ну у всех бывает, но сегодн€ пон€л что г... , должен был улететь завтра на пхукет, узнал что перенесли на 13 число, это хорошо € позвонил в турагенство, минус день отдыха

ќтветить
10.02.19 19:13 √ость

ќтлично, будут маленькие самолеты, с дополнительной посадкой, где то в »ндии, ¬џ »«ƒ≈¬ј≈“≈—№????? Ћюди дл€ вас скот? ¬ топку нордвинд

ќтветить
10.02.19 11:09 √ость

ќ чем видимо и говоиили ниже, боенг 777 сломалс€ на  раби. „ем будете нас вывозить?  огда прилетит запасной самолет? —правку где € получу о задержке рейса по ¬јЎ≈… вине?

ќтветить
09.02.19 8:13 —ергей —илантьев

Ћетели в ≈гипет и обратно с пересадкой и транзитом в јнталь€. ¬ самолЄте не дают карамельки и не корм€т! Ћюди голодные!  упить доп питание можно только по номеру билета. Ќо это чартеры!

ќтветить
—ообщени€ 146 - 195 из 10845
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/214.html 214 1 1