–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.12.18 14:32 √ость

Ќи разу не летал этой авиакомпанией, но она ужасна€. ћой рейс, на котором должен был лететь из красно€рска в москву, не состо€лс€. —амолет не прилетел, а вместо этого приходили бесконечные сообщени€ о переносе рейса. ѕришлось лететь другой авиакомпанией.

ќтветить
01.12.18 15:41 ћила

Ќового а не  омпани€, чтобы сесть у иллюминатора пришлось 5 тыс€ч заплатить, перва€ компани€, котора€ деньги высасывает

ќтветить
01.12.18 4:51 √ость

ѕрошли регистрацию . — мужем посадили в разные места . јвтоматический подбор мест . ѕосадили в хвост

ќтветить
01.12.18 2:38 √ость

задержка более 20 часов сидим ждем может еще больше будет

ќтветить
30.11.18 18:59 јлексей

омпанией не доволен. Ћетаю часто, этой компанией летел первый раз, и сразу возник негатив. —амое основное: опоздал менее чем на 5 минут до окончани€ регистрации (таких как € было 6 человек и 1 на другой рейс), другие авиакомпании всегда идут на встречу, а у них "извините, ни чем помочь не можем, нужно было читать услови€ договора". “ам даже посадка не шла. ќни просто прекратили регистрацию и все. ѕросто имейте в виду, эта авиакомпани€ никогда ¬ам на встречу не пойдет. (’от€ может € просто попал на смену мудаков)

ќтветить
30.11.18 14:38 √ость

јвиаперевозчику не мешало бы поучить свой персонал общению с клиентами. ¬ момент перелета и разноса напитков мы спросили у стюардессы, будут ли нас второй раз кормить, на что получили очень некомпетентный ответ: "Ќет! ≈сли ¬ы хотели еды, то надо было заказывать на сайте!". ћы попытались объ€снить, что когда мы летели 2 недели назад отдыхать, нас кормили дважды, на что мы так же получили не профессиональный ответ: Ќаша авиакомпани€ с апрел€ мес€ца не кормит дважды, ¬ы врете, ¬ы не могли две недели назад лететь с двум€ приемами пищи. ∆енщина возраста 45 и выше продолжала отвечать нам в неподобающем тоне, спорить с нами и доказывать свое. “олько после того, как к нашему спору подключилс€ страший бортпроводник, извинилс€ и объ€снил нам ситуацию, конфликт был более менее улажен, но такое поведение бортпроводницы јЅ—ќЋё“Ќќ не приемлемо.

ќтветить
29.11.18 9:53 √ость

√ость : ќдно место - 20 кг. ћои 20 кг распределились на чемодан и сумку. «а сумку еще заставили платить. » не 500₽ а 2500 Ёто в последний раз € решила условно Ђ сэкономитьї ѕравила перевозок читайте, перед тем, как ставить галочку, что согласны при покупке

ќтветить
28.11.18 15:47 √ость

√ость : ќдно место - 20 кг. ћои 20 кг распределились на чемодан и сумку. «а сумку еще заставили платить. » не 500₽ а 2500 Ёто в последний раз € решила условно Ђ сэкономитьїј с чего вы решили, что распредел€ть можно было? ¬ правилах же написано: ќƒЌќ место багажа.

ќтветить
28.11.18 12:47 јнна

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ nordwind , никогда больше не полечу через неЄ.ѕитание платное, забронировать места за сутки до вылета с простым расположением обошлись 4600 руб за двоих ( есть и дороже в зависимости от расположени€), попить бегали сами к стюардессам брать. Ёто просто ужас...люди не летайте с ними....

ќтветить
28.11.18 1:11 √ость

ќдно место - 20 кг. ћои 20 кг распределились на чемодан и сумку. «а сумку еще заставили платить. » не 500₽ а 2500 Ёто в последний раз € решила условно Ђ сэкономитьї

ќтветить
28.11.18 0:31 Ќикита

Nordwind Airlines -пожалуй сама€ отвратительна€ компани€ в –оссии! Ќа рейсах боингов Ђ737-800ї нет бесплатного питани€ (даже в полете более 2 часов), и самое возмутительное то, что кресла во всем салоне не откидываютс€ ¬ќќЅў≈! ѕозор вам!

ќтветить
27.11.18 20:35 ¬ладимир

ћой опыт использовани€ авиакомпании Ќордвинд закончилс€ на этапе покупки билетов. –ейс ћосква-¬арадеро-ћосква на 2-16 феврал€. ƒл€ удобства изначально смотрел расценки на одного человека - вполне адекватные 45тыс. Ќо стоит выбрать больше одного человека и происходит кака€-то маги€! Ќа двоих уже под сотню. ј на 5ых вчера мне показало вообще 401 тыс рублей! —егодн€ подешевело - 287 тыс. јналогична€ ситуаци€ и по другим датам - нигде нет четкой фиксированной цены. Ќигде не написан остаток билетов. „то это? —пециально созданна€ система ценообразовани€? Ќа что они рассчитывают продава€ билеты дороже аэрофлота? ¬ итоге купили аэрофлотом. ƒа, прилет в √авану, но плюсов в полете гораздо больше.

ќтветить
25.11.18 1:28 √ость

ќльга : ”мил€ют жалобы пассажиров, которых не уведомили об отсутствии питани€. ј кто вас должен был уведомить? «айти на сайт авиакомпании и ознакомитьс€ с правилами - не судьба? Ћетали с нордвиндом ћосква-¬арадеро-ћосква, 10 и 20 но€бр€. —амолЄт Ѕоинг 777-300, просторный и чистый, достаточно удобные кресла. ћеста заранее не бронировали, но сидели все р€дышком. «нали, что корм€т 1 раз, брали еду свою, при перелЄте на  убу даже не пригодилась)) Ѕортпроводники вежливы, никаких нареканий. Ќу а взлЄт и посадка вообще выше вс€ких похвал. Ќачитавшись отрицательных отзывов, очень переживали, напрасно, все было замечательно! «а места вообще не платили? ≈сли регистрироватьс€ в ап на стойке то платить не нужно?

ќтветить
24.11.18 2:19 ќльга

”мил€ют жалобы пассажиров, которых не уведомили об отсутствии питани€. ј кто вас должен был уведомить? «айти на сайт авиакомпании и ознакомитьс€ с правилами - не судьба? Ћетали с нордвиндом ћосква-¬арадеро-ћосква, 10 и 20 но€бр€. —амолЄт Ѕоинг 777-300, просторный и чистый, достаточно удобные кресла. ћеста заранее не бронировали, но сидели все р€дышком. «нали, что корм€т 1 раз, брали еду свою, при перелЄте на  убу даже не пригодилась)) Ѕортпроводники вежливы, никаких нареканий. Ќу а взлЄт и посадка вообще выше вс€ких похвал. Ќачитавшись отрицательных отзывов, очень переживали, напрасно, все было замечательно!

ќтветить
23.11.18 23:19 –егина

Ћетели из ћосквы на  убу, лететь 12,5 часов , нас не уведомили , что корм€т 1 раз всего! ¬ы представьте, один раз!!! Ќи пледов , ни подушек, всЄ только дл€ детей, детей не было практически, пока не вызвали старшего бортпроводника, не получили пледа и подушки ! —идень€ маленькие, проходы тоже, стюардессы злые и не симпатичные некоторые ! ѕо –оссии летают гораздо комфортнее самолеты, чем 12 часовой перелЄт !!!

ќтветить
23.11.18 1:43 √ость

ќчень понравилось

ќтветить
22.11.18 23:26 √ость

” вас сайт вообще работает? ќн-лайн регистраци€ длитс€ уже 3 час...  ак только оплатил место у вас тут же упала дальнейша€ регистраци€.. Ќаймите нормальный персонал на работу или платите достойно действующим. » сразу все наладитс€!

ќтветить
22.11.18 10:37 √ость

ужасна€ компани€, трезвого мужа не пустили в самолет, регистрацию прошел, на минуту задержалс€.... вещи в самолете !!!!!!

ќтветить
21.11.18 23:27 јлександр

Ќапишу коротко и от души. Ёто просто г...  ќћѕјЌ»я.

ќтветить
21.11.18 15:04 ёли€

Ёто дешева€ авиакомпани€! ј какой сервис, простите, вы хотели за бюджетные билеты? Ќа сайте все прописано, что входит в стоимость. —транные жалобы и недовольства. ’отите высокий сервис, питание и плед - летайте бизнесом јэрофлота, например)) ј € довольна за такую цену! Ѕыстро и дешево! —пасибо!

ќтветить
21.11.18 14:26 √ость

сени€ : ћо€ поездка в —очи началась с того, что посадка в самолЄт авиакомпании Nordwind закончилась за 3 мин до того как € подошла к выходу. ¬ результате мне предложили купить билет на другой рейс. "Ќу а что вы хотели, нужно воврем€ приходить", сказали мне сотрудники. Ёто при том, что объ€влени€ о посадке не было! Ѕыли куплены новые билеты и полет состо€лс€. Ќо каково было мое удивление, когда в день обратного отлЄта в ћоскву на стойке регистрации сказали, что мен€ нет в списке пассажиров...  ак вы€снилось, при покупке рейсов туда и обратно в одном билете, при не €вке на рейс туда, обратный автоматически аннулируетс€. "“акие правила" вновь объ€снили мне.  ак такое может быть? ¬едь это абсурд!!  то и зачем пишет такие правила? ќстаЄтс€ только "поблагодарить" авиакомпанию за вс€ческую заботу о своих пассажирах и то, что сделала мое путешествие незабываемым... ¬ы когда билет покупали, галочку поставили, что согласны с правилами перевозок. ѕри не€вке на первое плечо, второе автоматически аннулируетс€, это общемирова€ практика. ƒа и в аэропорт надо приезжать заранее, что бы не опаздывать. ќбъ€вл€ть отдельно дл€ вас никто ничего не об€зан

ќтветить
21.11.18 14:24 √ость

√ость : –ейс ћосква - ¬арадеро. 4 354. ¬ылет был 20 Ќо€бр€ из варадеро. Ѕоинг 777-300. ” мен€ вопрос. —амолЄты хоть как-то готов€т перед вылетом??? Ѕагажна€ полка и три впереди сто€щих кресла все в п€тнах и подтеках. ѕолы гр€зные и всЄ в мусоре и пыли. ѕерелЄт почти 11 часов.  орм€т один раз. Ќесчастный Azurair кормит дважды. ”важаемый nordwind, ну сделайте вы чуть дорожи свои билеты , и накормите людей. ќсобенно на дальние рассто€ни€.. неужели не думаете о пассажирах ??? ƒобрый день.   сожалению, именно пассажиры пачкают сидень€, если делать химчистку салона после каждого рейса, то самолет будет скорее сто€ть, чем летать, поэтому в данном случае оперативна€ уборка осуществл€ема€ силами междунаодного аэропорта шереметьево сделала все, что смогла. ѕо цене билетов, если сделать его дороже, то и пассажиров станет меньше, и как следствие придетс€ еще увеличивать стоимость билета, как итог- закрытие рейса!

ќтветить
21.11.18 10:37 ёли€

”жасна€ компани€ мурыжат, задержка рейса посто€нна€ не говор€т почему. ѕришли как положено прошли регистрацию и все задержка, задержка.

ќтветить
21.11.18 6:54 √ость

–ейс ћосква - ¬арадеро. 4 354. ¬ылет был 20 Ќо€бр€ из варадеро. Ѕоинг 777-300. ” мен€ вопрос. —амолЄты хоть как-то готов€т перед вылетом??? Ѕагажна€ полка и три впереди сто€щих кресла все в п€тнах и подтеках. ѕолы гр€зные и всЄ в мусоре и пыли. ѕерелЄт почти 11 часов.  орм€т один раз. Ќесчастный Azurair кормит дважды. ”важаемый nordwind, ну сделайте вы чуть дорожи свои билеты , и накормите людей. ќсобенно на дальние рассто€ни€.. неужели не думаете о пассажирах ???

ќтветить
19.11.18 20:44 „еслав

ќтлична€ авиокомпани€

ќтветить
19.11.18 20:34  сени€

ћо€ поездка в —очи началась с того, что посадка в самолЄт авиакомпании Nordwind закончилась за 3 мин до того как € подошла к выходу. ¬ результате мне предложили купить билет на другой рейс. "Ќу а что вы хотели, нужно воврем€ приходить", сказали мне сотрудники. Ёто при том, что объ€влени€ о посадке не было! Ѕыли куплены новые билеты и полет состо€лс€. Ќо каково было мое удивление, когда в день обратного отлЄта в ћоскву на стойке регистрации сказали, что мен€ нет в списке пассажиров...  ак вы€снилось, при покупке рейсов туда и обратно в одном билете, при не €вке на рейс туда, обратный автоматически аннулируетс€. "“акие правила" вновь объ€снили мне.  ак такое может быть? ¬едь это абсурд!!  то и зачем пишет такие правила? ќстаЄтс€ только "поблагодарить" авиакомпанию за вс€ческую заботу о своих пассажирах и то, что сделала мое путешествие незабываемым...

ќтветить
19.11.18 18:28 √ость

ѕервый полет данной авиакомпанией и сразу непри€тный сюрприз. »нформации нет, все молчат,по времени давно должны лететь. ”жас!!!!

ќтветить
19.11.18 13:36 —танислав

Ћетали с супругой данной ј  в ¬арадеро и обратно. ¬печатлени€ неоднозначные. ѕрежде всего, выбор места только за деньги. Ќа наш рейс от 2400 до 5200 за человека + непон€тна€ страховка, от который не отказатьс€. «а весь полет (~12 часов) корм€т один раз. ƒополнительное питание стоит от 400 р. «на€ об этом, по пути в аэропорт, накупил еды в макдаке с запасом, уложил все в рюкзак и элементарно пронес на борт, никто даже и слова не сказал. ¬оду, конечно, пришлось покупать в дютике, тут без вариантов.   слову, на обратную дорогу по, отработанной схеме, набрали в отеле еды и так же сложили в рюкзак. ¬ общем голодать не пришлось. Ќапитки разнос€т 2 раза за полет, но всегда можно попросить у Ѕѕ, не откажут. —осто€ние самолетов соответствует их возрасту.  онкретно наш борт в эксплуатации с 2005 г. Ёкранов нет, индивидуальное освещение не работает, индивидуальных диффузоров обдува нет, поэтому посто€нно было то холодно, то жарко. ѕледы в ограниченном количестве. —начала дет€м, потом женщинам, потом... потом они заканчиваютс€. “апочек нет, накидок на глаза нет. Ѕѕ вежливые и даже терпеливые. ѕо пути туда несколько любителей отметить заранее, сели в уже изр€дно подпитом состо€нии. Ўумели, пытались бу€нить, но кабинный экипаж достаточно умело справилс€ с ситуацией. Ѕыл только один Ѕѕ (в рейсе на ¬арадеро), который не то чтобы открыто хамил, но вел себ€ пару раз, скорее, как быдло, а не представитель компании. «адержка туда на час. Ќо нагнали по пути и прибыли по расписанию. ќбратно вылет воврем€. ѕодвод€ итоги: 1) Ѕыла ли это сама€ ужасна€ ј , на которой мне доводилось летать? Ќет. 2) ѕолечу ли € еще раз этой ј ? ќднозначно, нет. ћнима€ экономи€, котора€ сводитс€ на нет, после оплаты всех необходимых дл€ мен€ услуг, не стоит того, чего € лишаюсь по сравнению, например, с јэрофлотом.

ќтветить
16.11.18 23:57 √ость

√ость : »звин€юсь, из Ўереметьево был вылет. ќпаздывать-это немного другое. я приехала за 20 минут до конца регистрации! “оесть за час до вылета! ¬ силу работы в двух городах € часто летаю и никогда такого не былоесли бы вы были за 20 минут до вылета у стойки, проблем бы небыло. ј вы пришли на стойку ѕќ—Ћ≈ ќ ќЌ„јЌ»я –≈√»—“–ј÷»». » нечего обвин€ть других!приезжать надо заранее

ќтветить
15.11.18 13:05 √ость

»звин€юсь, из Ўереметьево был вылет. ќпаздывать-это немного другое. я приехала за 20 минут до конца регистрации! “оесть за час до вылета! ¬ силу работы в двух городах € часто летаю и никогда такого не было

ќтветить
15.11.18 11:32 akula

опоздунье из ƒомодедово ЌачнЄм с того, что авиакомпани€ "—еверный ¬етер" (NordWind) из ƒомодедово Ќ≈ летает. ј в аэропорт надо приезжать заранее. ¬ы приехали впритык и пролетели как фанера над ѕарижем. јэрофлот при таком опоздании вернул бы деньги (их часть) только по тарифам группы ќптимум и ѕремиум, а по тарифам ѕромо и Ѕюджет ¬ы бы точно так же получили фигу с маслом.

ќтветить
15.11.18 10:47 √ость

ѕроизошла очень непри€тна€ ситуаци€. я преобрела авиабилет на рейс ћосква (ƒомодедово)- —анкт-ѕетербург (ѕулково). Ќа входе в аэропорт ƒомодедово было очень много народа и досмотр длилс€ 15 минут, на стойке регистрации сотрудник аэропорта общалс€ с девушкой на соседней стойке и делал вид что оформл€ет мен€, спуст€ минуты 3 он сообщил что регистраци€ только что закончилась и он не может мен€ оформить! Ќеобходимо пройти к представител€м авиакомпании! я подошла к ним, объ€снила ситуацию, что приехала за час в итоге потер€ла в общей сложности 20мин не по своей вине, что багажа у мен€ нет, сдавать ничего не надо, мне отказали! ѕричЄм сказано это было в грубой форме! ѕомимо мен€ таких было ещЄ 3 человека, которые сто€ли на стойке за мной, но на уступки нам не пошли! ќбидно, ведь это даже не опоздание! » компании аэрофлот например хот€ бы часть денег возвращают или перенос€т денежные средства на другой рейс, а нам даже какой-то процент не предложили выплатить, не говор€ уже о том, что не посадили на рейс

ќтветить
15.11.18 3:23 ќлес€

–ешили улететь подешевле? “олько не этой компанией. «анимаютс€ мошенничеством, искусственно зат€гивают регистрацию, чтоб Ђопоздавшимї в очереди предложить купить билет на следующий рейс!!!  онкретно вылет из „ел€бинска. «ат€нули на 2 минуты потом все. Ѕаза собралась, закрылась. ѕредставитель компании в „ел€бинске полный не адекват, сейчас стоит на следующей стойке и происходит ровно тоже самое!

ќтветить
14.11.18 21:26 –ита

9 лет назад летала вашей авиакомпанией -осталась недовольна . 13 но€бр€ 2018 снова встретилась с Ќордвинд -слов нет!“ретьего раза не будет точно!¬ этот день вы потер€ли как минимум 320 пассажиров ,которые наверн€ка не будут пользоватьс€ услугами вашей авиакомпании !∆елаю дальнейших потерь!

ќтветить
14.11.18 17:35 √ость

”важаемые,это замечательно,что паксы в большинстве своем не имеют возможности или не хот€т получить нужную дл€ себ€ информацию.√отов вас информировать по всем вопросам св€занным с вашими рейсами.√отов покупать вам самые выгодные билеты ћне на почту инфу по вашему рейсу.я после изучени€ всего и вс€ вам на почту всю разжеванную информацию.√отов отслеживать,предупреждать,контролировать вас каждые 15 минут.ѕодсказ что,как ,в какое врем€ делать,чтоб ваш полет состо€лс€.ƒл€ этого от вас - "ѕредоплата.≈стественно не дорого".Ќи один из вас воспользовавшийс€ моими услугами не опоздает,не заблудитс€,не останетс€ в неведении как решать проблемы,которые могут подстеречь на любом участке вашего пути.

ќтветить
14.11.18 15:45 √ость

—ижу в самолете.Ќепри€тности начались еще в аэропорту.ћакс вес багажа,как вы€снилось,5 кг.Ќикто не предупредил конечно.ѕопросили доплатить 1500 руб.ƒали талон иду в кассу.¬ кассе "— ¬ас 1800 руб."я-??? 300 руб.непон€тно за что еще 300.ѕробубнила под нос что-то.Ћадно.ѕлачу иду на рег-ию.”лыбчиво,вежливо прошу место у окна.— видом лица пшел на говорит мадам все автоматически типа.’от€ до этого Ќ» “ќ Ќ» ќ√ƒј не отказывал.јвтобус.≈дем.—тоим под самолетом 10 мин.јвтобус закрыт.Ќарод возмущаетс€.«аходим усаживаемс€.

ќтветить
13.11.18 23:20 √ость

Ѕезразличие и хамство персонала компании, регул€рные отмены и задержки рейсов, возврат денег после отмены более трех!!! мес€цев. «а отмену рейса так не кто и не извинилс€ после нескольких раз общени€

ќтветить
13.11.18 21:54 √ость

”важаемые отзовики, что вам всем мешает читать правила авиакомпании? ¬ы хотите сэкономить и поэтому покупаете бюджетные билеты. „то бы билеты стоили дешево, перевозчик должен экономить. ј то вы и билет за 2000 купить хотите и полететь как в бизнес классе. ћен€ не подождали, не покормили. Ќи кто вас ждать не должен, а о кормешке написано на сайте. Ќевозврат существует у всех перевозчиков. Ћенивые нытики

ќтветить
13.11.18 18:45 Ќиколай

”жасна€ авиакомпани€ ,мен€ инвалида 2 группы не пустили на борт € задержалс€ на 2 мин приспичило !!!ужас

ќтветить
13.11.18 14:24 √ость

ѕро самолеты и мастерство пилотов не мне судить, все нормально. Ќо так экономить!«а все денег требовать?иэто называетс€ : сервис?! –егистраци€ платна€, не корм€т совсем(4 часа полета,—пб-јнтали€), да еще багаж не объедин€ют! я им хочу предложить сдетать платным туалет в самолете! ќзолотитесь!

ќтветить
13.11.18 1:33 ёрий

«адержки, ужас!!!!!!!!!!

ќтветить
12.11.18 22:13 √ость сергей

ѕлоха€ компани€ , только нервы порт€т не летайте этой компанией

ќтветить
10.11.18 19:56 јлександр

10.11.2018 совершал полет рейсом N4 6619 ћосква - ƒубаи. ’очу отблагодарить команду бортпроводников за их внимание к каждому пассажиру, высокий профессионализм. ќт работы обслуживающего персонала в конечном итоге зависит впечатление от всей поездки. ”спехов вам в вашей нелегкой работе и хороших пассажиров!

ќтветить
10.11.18 17:13 √ость

ƒрузь€, вы не летали јэрофлотом. —лелайте и начнЄте ценить —еверный ветер.

ќтветить
10.11.18 5:32 √ость

√ость : √ость : а что ребЄнок не человек? ≈здил на юг ћолодец!!! » к слову,почему другие должны слушать плачь ребЄнка,а почему другие должны слушать маты пь€ных мужиков,которые залили свои шары за долго до вылета ,нюхать их перегар,слушать их ржачь и т.п. ∆ен пол ведЄт себ€ порой не лучше! ” нас одна вообще нажралась и м€укать начала на весь самолЄт,успокоить не могли!! ¬ то врем€ когда все дети у пассажиров спали!!! ѕоэтому объективней нужно быть!!! » следить за собой,а не другими! √ость : ¬иктори€, называйте вещи свои именами. ¬ы сьэкономили на билете на ребенка (это ж должно ума хватить с ребенком без места лететь 12 часов) и за бесплатно получить комфорт, разместившись на трех местах вместо одного. Ќе прокатило. ¬иктори€ : Ћетела с полуторагодовалым ребЄнком из ћосквы в ƒоминикану и обратно , туда -самолЄт был битком , нигде не было ни единого свободного местечка , ладно , т€жело но как то долетели .ƒорога обратно просто убила . Ѕыл свободный целый р€д , на мой вопрос стюардессе можно ли пересесть туда , дабы ребЄнок нормально поспал , мне ответили ,что места эти платные и она уточнит у руководства . ƒалее последовало демонстративное защЄлкивание через подлокотники ремней безопасности , что бы не дай бог никто туда не сел ,( почему платный € не пон€ла , он ничем не отличалс€ от всех остальный )такие же кресла и странно выдвигающие столики ,открыть столик с ребЄнком на руках невозможно .”став держать малыша на руках( дети до 2-х лет лет€т без места и соответственно без питани€ ) € все таки перешла на те пустующие кресла , мимо проход€щий стюарт мне сказал , что сидеть тут нельз€ или же придЄтс€ по прилету в ћоскву заплатить 75 долларов .ѕерелЄт 12 часов , кормили один раз , и наверное раз 5 предлагали попить .¬о врем€ перелЄта в салоне было магкоговор€ душновато .»тог : дл€ полЄта на такое дальнее рассто€ние , да с ребЄнком до двух лет авиакомпанией Ђсеверный ветерї,никогда и ни за что!!!! «анавес . Ћететь с детьми до 3-4 лет € бы вообще запетил. ѕочему все окружающие должны слушать нытье ваших детей? я п€ть лет ездил на наш юг на машине, пока ребенок был маленький, и ничего... ƒа можете хоть на метле летать, и кстати, вы точно такж е были маленькими и орали, представьте себе:)) Ёто абсолютно нормально))

ќтветить
10.11.18 0:14 »горь

’удша€ авиакомпани€ которой мне доводилось летать: онлайн регистраци€ не работала, на стойке регистрации нас посадили в разных р€дах, € спросил нет ли мест р€дом, сказали нет, потом вы€снилось что самолет полупустой, € просил пересесть, ответили что эта услуга платна€, € говорю - давайте оплачу, отвечают - нет, надо было оплачивать онлайн (при том что онлайн регистраци€ не работала) и ни в какую не разрешают пересесть вместе при полупустом самолете, при этом стюарды крайне не приветливы и не вежливы, отвратительный сервис !!!

ќтветить
09.11.18 12:22 аревик

ужас!!! летела с еревана в москву 07,11,2018 года , задержали рейс и даже не сказали нам что будет задержка, на что € было ооочень возмущена с маленьким ребенком !! представитель компании в ереване мне сказал что мы не об€заны сообщать о задержке —ћ≈ЎЌќ ))))) смотрите на табло там все написано!)))) —ћ≈ЎЌќ!! прилетев в москву € обратилась на стойку что б дали справку о том что задержка была , дл€ того что б € получила компенсацию за задержку , на что мне ответили: ¬џ прилетели во врем€ как и указано в билете)))))кака€ разница € же заплатила страховку за задержку рейса , так же ответили что задержка 35 минут это не задержка)))))) ƒ¬≈ совершенно не образованные девушки сто€ли самые насто€щие кукушки, котор никак не могли пон€ть что мне нужен документ о задержке рейса!!! и дальше € буду обращатьс€ в страховую компанию, они никак пон€ть не могли(это говорит о том , что не образованные)

ќтветить
09.11.18 10:56 √ость

√ость : а что ребЄнок не человек? ≈здил на юг ћолодец!!! » к слову,почему другие должны слушать плачь ребЄнка,а почему другие должны слушать маты пь€ных мужиков,которые залили свои шары за долго до вылета ,нюхать их перегар,слушать их ржачь и т.п. ∆ен пол ведЄт себ€ порой не лучше! ” нас одна вообще нажралась и м€укать начала на весь самолЄт,успокоить не могли!! ¬ то врем€ когда все дети у пассажиров спали!!! ѕоэтому объективней нужно быть!!! » следить за собой,а не другими! √ость : ¬иктори€, называйте вещи свои именами. ¬ы сьэкономили на билете на ребенка (это ж должно ума хватить с ребенком без места лететь 12 часов) и за бесплатно получить комфорт, разместившись на трех местах вместо одного. Ќе прокатило. ¬иктори€ : Ћетела с полуторагодовалым ребЄнком из ћосквы в ƒоминикану и обратно , туда -самолЄт был битком , нигде не было ни единого свободного местечка , ладно , т€жело но как то долетели .ƒорога обратно просто убила . Ѕыл свободный целый р€д , на мой вопрос стюардессе можно ли пересесть туда , дабы ребЄнок нормально поспал , мне ответили ,что места эти платные и она уточнит у руководства . ƒалее последовало демонстративное защЄлкивание через подлокотники ремней безопасности , что бы не дай бог никто туда не сел ,( почему платный € не пон€ла , он ничем не отличалс€ от всех остальный )такие же кресла и странно выдвигающие столики ,открыть столик с ребЄнком на руках невозможно .”став держать малыша на руках( дети до 2-х лет лет€т без места и соответственно без питани€ ) € все таки перешла на те пустующие кресла , мимо проход€щий стюарт мне сказал , что сидеть тут нельз€ или же придЄтс€ по прилету в ћоскву заплатить 75 долларов .ѕерелЄт 12 часов , кормили один раз , и наверное раз 5 предлагали попить .¬о врем€ перелЄта в салоне было магкоговор€ душновато .»тог : дл€ полЄта на такое дальнее рассто€ние , да с ребЄнком до двух лет авиакомпанией Ђсеверный ветерї,никогда и ни за что!!!! «анавес . Ћететь с детьми до 3-4 лет € бы вообще запетил. ѕочему все окружающие должны слушать нытье ваших детей? я п€ть лет ездил на наш юг на машине, пока ребенок был маленький, и ничего...

ќтветить
08.11.18 17:49 ѕассажир 45D

*4302

ќтветить
08.11.18 17:46 ѕассажир 45D

ј как найти бортпроводника котора€ сопровождала весь полЄт рейс 4303 ЅЋ√-ћ—  08.11.2018? ѕодскажите пожалуйста

ќтветить
—ообщени€ 276 - 325 из 10775
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/210.html 210 1 1