–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.08.17 0:13 »ван

”жасно сижу в Ўереметьево... ¬се рейсы северного ветра задерживаютс€...((( “акое ощущение что у этой компании всего один самолЄт...  оторый работает на износ и развозит всех по очереди... Ќикому не советую такую ужасную компанию.

ќтветить
04.08.17 0:06 √ость

ќт всей души желаю этой авиакомпании разоритьс€ и уйти, освободив место дл€ действительно дельных компаний! Ѕудьте вы прокл€ты!!!!

ќтветить
03.08.17 23:31 √ость

—амолет —ѕЅ (ѕулково) - ћосква задержан на 2 часа!!!

ќтветить
03.08.17 15:54 √ость

Ћетим в ћонастир. –ейс чартер. Ќо нельз€ же так! «адержка пока на ¬ќ—≈ћ№ часов!! √овор€т, что самолетов не хватает! ѕолное безобразие!

ќтветить
03.08.17 15:37 ¬ера

–ейс задержали на 8 часов!!! N4 1723 в ћонастир!не предупредили заранее,сидим ждем....должны были вылететь в 3...теперь вылет в 11 вечера,весь день в аэропорту....потер€ времени отдыха!талон на питание дадут только во врем€ регистрации...так что если кто летит на —еверном ветре запасайтесь едой!!

ќтветить
03.08.17 15:23 √ость

ѕочему сайт не работает!? Ќе могу пройти второй шаг после выбора дат билетов

ќтветить
03.08.17 14:44 √ость

ј вы заказывайте заранее вегетарианское питание, и не будете лохами! √ость : —ама€ гранична€ авиакомпани€, вечер с ней кака€- торрент творитьс€ .  оторый раз уже задержка рейса. —егодн€ задержали рейс на 10 часов !! » добавьте уже вегетарианское питание , а то как лохи.

ќтветить
03.08.17 14:15 √ость

Ќе компани€,а полный мрак! –ейс перенесли раньше,приехали в аэропорт,здесь никто ничего не знает,зарегестрировались на рейс,но вылет не сказали во сколько. —идим как илиоты ждЄм! Ќе советую и сама больше никогда не полечу!

ќтветить
03.08.17 13:57 √ость

ќчень плоха€ компани€!!! –ейс откладывали 10 часов!!! Ќичего не возместили!ужас

ќтветить
03.08.17 13:05 √ость

¬торой день не могу дозвонитьс€ по телефону гор€чей линии (495) 730-50-80. Ќа сайте рекомендовано обратитьс€ в офис ѕегаса дл€ того чтобы узнать как перевезти 12-летнего ребенка без сопровождени€ и получить содействие в оформлении согласи€ перевозчика на перевощку несопровождаемого несрвершеннолетнего. ≈здила вчера в офис ѕегаса в “÷ √агаринский (ћосква), там мен€ встретили с круглыми глазами, сказали, что они к этому не имеют отношени€ и "не может быть, что на сайте Ќорд¬инд была ссылка на ѕегас".

ќтветить
03.08.17 12:48 √ость

ќтвратительна€ компани€,задержали рейс на семь!!! часов!Ќе советую!!!

ќтветить
03.08.17 8:33 √ость

ждем рейс N4 187, перенесли уже 2 раза, никакого представител€ нет. информации нет.  омандировка под угрозой срыва. Ќикому не советую данную авиакомпанию

ќтветить
03.08.17 8:24 √ость

јвиаэксперт : √ость : «а неделю мониторинга сама€ больша€ задержка была 01.08.2017 - плановый вылет из »ркутска 06:40, факт 11:23, задержка 4:43. ≈рундой не занимайтесь. ¬аша статистика не имеет никакой св€зи с рейсом который будет у вас. »бо в каждом случае причины задержки уникальны. ≈стественно, причины уникальны. Ќо мониторинг полезен - € смогу отследить задержку намного раньше, чем до приезда в аэропорт »ркутска. ћой борт вылетает из ћосквы, 2 часа подготовка в »ркутске и назад в ћоскву. «адержки ¬—≈√ƒј были при вылете из ћосквы. ¬ »ркутске Ќ» ќ√ƒј дополнительных задержек не было, наоборот - всегда немного сокращали врем€ подготовки. я увижу задержку вылета из ћосквы еще вечером и спокойно приеду в аэропорт утром воврем€. Ќасчет лоукоста - ближайша€ цена перелета другой компанией выше на 5 т.руб. (16 против 11 у нордвинда). ј сэкономить, как известно, равно заработать. “ак что заработать 5 т.р. за 5 часов ожидани€ - лично дл€ мен€ это очень хороша€ зарплата. 8 т.р. за рабочий день € на работе не получаю )))

ќтветить
03.08.17 7:24 √ость

задержали рейс на 2 часа, ни представитель, никто не пришел, ни извинений, нихера, не летайте!

ќтветить
03.08.17 5:49 √ость

—ама€ гранична€ авиакомпани€, вечер с ней кака€- торрент творитьс€ .  оторый раз уже задержка рейса. —егодн€ задержали рейс на 10 часов !! » добавьте уже вегетарианское питание , а то как лохи.

ќтветить
03.08.17 3:44 √ость

6 часов ожидани€ на рейсе ћосква-≈катеринбург. 6 часов,  арл! ћаксим : я так понимаю, отзывы оставл€ют только недовольные. ќставлю и €. Ќаверное, надо начать с того что самолетов у компании 16, а рейсов много. ѕоэтому могут быть задержки, пока самолет чин€т, чтобы не угробить вас и самолет. 26го июл€ был вылет на крит n4-1611 рейс. Ѕоинг 777-200. ¬ылетели воврем€, в 2.25 ночи. ќттуда улетали n4-1612 тот же боинг, врем€ 7.30 утра. ¬ылетели в 9 утра, так как рейс n4-1611 позже вылетел из москвы. ¬ москве были в 12.30 ѕочему мало кто пишет что воврем€ улетает? »ли задержка на полтора часа это конец света? Ёто лоукостер. Ѕилеты у аэрофлота туда обратно сто€т полтос. «а этот полтос можно весь тур купить у пегаса. »ли давайте вылетать воврем€, но не на заправленном, недообслуженным самолете?  огда покупаете продукт, оценивайте адекватно стоимость и конечный результат. ѕро тех состо€ние самолета, персонал, пилотов ничего писать не буду, так как это могут быть мои домыслы плюс € ужасно боюсь летать. ѕилоты взлетали и садились, стюардессы улыбались и носили бутерброды.

ќтветить
03.08.17 0:35 √ульнара

ѕосто€нные задержки рейса . Ѕольше не буду летать этой авиакомпанией . Ќадеюсь , что скоро она разоритс€ .

ќтветить
03.08.17 0:14 я

ѕочему рейсы посто€нно задерживают и не сообщают заранее?? ћы с группой детей вынуждены 5 часов ночью сидеть в аэропорту. Ќе летайте с ними(((

ќтветить
02.08.17 23:34 √ость

я считаю, что у этой авиакомпании надо отозвать лицензию и закрыть. –ейс Ќижнекамск - ћосква задержали на 8 часов, это пока, но возможно будет еще больше. ќ задержке рейса в известность всех поставили в момент планируемой посадки, т.е. заранее никто не предупредил. ѕараллельно у этой компании был рейс —.ѕетербург который тоже задержали. ѕодумайте трижды прежде чем пользоватьс€ их услугами.

ќтветить
02.08.17 21:43 √ость

— чего бы начать? я не потомственный экстрасенс, но узнав, что родители купили билеты на —еверный ¬етер € пон€л, что мен€ ожидает весьма интересна€ поездка. ѕрибыл в Ўереметьево, первое объ€вление о задержке на 10 минут. Ћадно, поспорил сам с собой о том, что самолЄт задержат до 11 (вылет изначально был в 10:30 мск). ѕросто€в 30 минут в очереди на регистрацию, провЄл 5 минут у офиса Ќорд¬инда. ”слышал недовольство со стороны каждого первого пассажира. ¬се рейсы задержали на 2ч, но о нашем не объ€вл€ли. Ћадно - подумал €, но не тут то было. ѕодходит мужчина и объ€вл€ет о задержке рейса на 4ч. ѕричина - замена борта. ѕишу, сид€ в аэропорту. ≈щЄ 4 часа ожидани€. —овет: никогда не покупайте билет на —еверный ¬етер или он унесЄт ¬ас далеко-далеко в долины маразма и непрофессионализма.

ќтветить
02.08.17 18:24 √ор

ј никто про пилотов не говорит, они тут не причЄм. “ут дело в управл€ющей компании, если не могут обеспечить вылет своевременно, не могут оповестить пассажиров, не хот€т объ€снить причины задержки рейса. Ёто уже дело в отношении к люд€м, а здесь получаетс€,что за людей не держат.

ќтветить
02.08.17 18:10 √ор

ћало того что вылет воврем€ не могут обеспечить или не хот€т, так ещЄ и покормить по человечески не могут, на их купоны два кофе полноценных даже не купишь. ќдним словом ѕќ«ќ–»ў≈.

ќтветить
02.08.17 17:26 √ость

“еперь вылет задерживают до 19.40!!!  опец! Ѕезпридел √ость : —егодн€ из ћосквы в  раснодар должны были вылететь в 12.05 до сих пор (15.54) ещЄ не вылетели и не известно когда?хот€ бы перекусить предложили.

ќтветить
02.08.17 17:11 √ор

—ижу в  раснодаре жду рейс северного ветра с ћосквы, лет€т родственники отдохнуть, издевательство полнейшее, вылет посто€нно перенос€т безпричинно, люди с детьми улететь не могут, представители авиокомпании самоустранились, им не интересно, что происходит, вникать никто не желает. “акие авиалинии нам не нужны.

ќтветить
02.08.17 15:44 √ость

—егодн€ рейс из ћосквы в  раснодар, в 12.05 до сих пор (15.40) не вылетели и не известно когда вылет€т. ƒети в ћоскве с 6 утра голодные, хот€ бы пирожок предложили,

ќтветить
02.08.17 13:21 јвиаэксперт

√ость : «а неделю мониторинга сама€ больша€ задержка была 01.08.2017 - плановый вылет из »ркутска 06:40, факт 11:23, задержка 4:43. ≈рундой не занимайтесь. ¬аша статистика не имеет никакой св€зи с рейсом который будет у вас. »бо в каждом случае причины задержки уникальны.

ќтветить
02.08.17 9:49 √ость

јлександр : –ейс из »ркутска в ћоскву задержан более чем на 6 часов, без предупреждени€ и рассылки сообщений. “елефоны авиакомпании не работают, ни воды, ни еды не предоставл€ют. ”жасно! Ѕольше никогда и никому не советую! ќтслеживаю задержки вылетов Ќордвинда, т.к. сам собираюсь возвращатьс€ из »ркутска в сент€бре этой компанией. ѕо€сните, пожалуйста:  огда был ¬аш вылет из »ркутска? ѕлановое врем€ и фактическое врем€ вылета? ”знали о задержке только в аэропорту? —пасибо! «а неделю мониторинга сама€ больша€ задержка была 01.08.2017 - плановый вылет из »ркутска 06:40, факт 11:23, задержка 4:43.

ќтветить
01.08.17 22:39 P—“

..., если в туристической путевке будет перелет этой ј  или "»каром" (часто - от "ѕегас"), то у ¬ас - огромный шанс получить дополнительные приключени€ или при€тно поспать на полу (в аэропортах) + ресторанные цены на чипсы (р€дом!) *–искнем что ли....?

ќтветить
01.08.17 20:06 √ость

ƒобрый день! ћой отзыв можно почитать здесь irecommend.ru/content/kak-ya-podbirala-b... ѕерелЄт был в июле 2017г

ќтветить
01.08.17 19:32 √ость

«дравствуйте. Ќекогда не думала что столкнусь на такую непри€тную и очень нервную систему обслужевани€. —егодн€ 1.07 14:30 не смогла вылететь по не предвидиным ситуацией. ј мне уже 4 часа промывают мозг и не делают возврат билета, некогда больше не куплю билет нордвинд. јвиакампани€ ужасна€. ѕолный ноль.

ќтветить
01.08.17 17:49 ћаксим

я так понимаю, отзывы оставл€ют только недовольные. ќставлю и €. Ќаверное, надо начать с того что самолетов у компании 16, а рейсов много. ѕоэтому могут быть задержки, пока самолет чин€т, чтобы не угробить вас и самолет. 26го июл€ был вылет на крит n4-1611 рейс. Ѕоинг 777-200. ¬ылетели воврем€, в 2.25 ночи. ќттуда улетали n4-1612 тот же боинг, врем€ 7.30 утра. ¬ылетели в 9 утра, так как рейс n4-1611 позже вылетел из москвы. ¬ москве были в 12.30 ѕочему мало кто пишет что воврем€ улетает? »ли задержка на полтора часа это конец света? Ёто лоукостер. Ѕилеты у аэрофлота туда обратно сто€т полтос. «а этот полтос можно весь тур купить у пегаса. »ли давайте вылетать воврем€, но не на заправленном, недообслуженным самолете?  огда покупаете продукт, оценивайте адекватно стоимость и конечный результат. ѕро тех состо€ние самолета, персонал, пилотов ничего писать не буду, так как это могут быть мои домыслы плюс € ужасно боюсь летать. ѕилоты взлетали и садились, стюардессы улыбались и носили бутерброды.

ќтветить
01.08.17 2:13 јлександр

–ейс из »ркутска в ћоскву задержан более чем на 6 часов, без предупреждени€ и рассылки сообщений. “елефоны авиакомпании не работают, ни воды, ни еды не предоставл€ют. ”жасно! Ѕольше никогда и никому не советую!

ќтветить
01.08.17 0:22 √ость

ƒолжен был вылететь из —имферопол€ в 1ч.25 минут, но самолет задержали без обь€снений до 16ч. 25 мин. Ќу, разве так поступают уважающие себ€ и пассажиров компании! Ѕольше никогда не полечу этой конторкой!!!

ќтветить
31.07.17 23:18 јнна

≈хали компанией этой из „ел€бинска до јрмении с пересадкой в ћоскве. ”жасна€ компани€! —ервис низкий, дают из еды сухари какие то, а не сендвичи! —амое плохое так это то, что все 4 раза что нам пришлось лететь самолЄт задерживали на врем€ около часа каждый! ј ещЄ и пришлось получать багаж каждый раз, транзитом не перемещали! Ѕольше никогда не полетим этой компанией!

ќтветить
31.07.17 22:51 √ость

упили билеты Ќорд ¬инд, а на билете написано : "–ейс выполн€ет компани€ "»кар". Ёто хорошо или плохо? „то это значит?

ќтветить
31.07.17 17:33 Ќордвинг- днище

—пециально спросил у девушки на стойке регистрации, точно ли вылет по расписанию. ќтветили- да, точно. ѕока что перенесли на четыре часа, что будет дальше пока что неизвестно.

ќтветить
31.07.17 13:41 атор

ак так долго, неустанно можно хвалить, не выпуска€ из рук туалетную бумагу? ¬роде бы и лохов из регионов –‘ уже не наблюдаетс€ - с ј  "ѕегаса" они уже "наелись"....)))

ќтветить
31.07.17 1:09 јвиэ'ксперт

давно озвучено: с "ѕегасом" летать надежно можно только ј  "јэрофлот" или ј  "“уркиш Ёйрланс"! *...., а в "трансаэро" (с "ѕегасом") выполнение чартерных рейсов вообще осуществл€ли на ќ—Ќќ¬≈ “уристических договоров - плевали там на выписанные Ѕилеты и бухгалтерскую отчетность и на уплату акцизов!

ќтветить
30.07.17 23:07 √ость

јвиакомпани€- отстой! ƒорого врем€ и нервы - не летайте! ≈сли не верите, то проверьте на своем опыте!

ќтветить
30.07.17 14:29 јлексей

ристина : —волочи, помен€ли мне место, даже не оповестив об этом, хот€ при электронной регистрации € указала нужное мне место. Ёто вы€снилось только при распечатки билета. ѕри электронной регистрации в посадочных талонах написано, что авиакомпани€ может изменить ваши места. „итайте внимательнее

ќтветить
30.07.17 13:14 ћихаил

упили билеты с женой из Ўереметьево на 29 июл€ текущего года, ей до спб себе до екб, вылет был назначен у мен€ на 22:30 2 выход, у неЄ 22:50 3 выход. ¬ итоге, у мен€ помен€ли выход 3 раза, приехал на автобусе, ехал минут 8, сто€ли у самолета, пилот отказал запускать 200 человек, нас отвезли обратно, ждали придурков с транзитным рейсом из за 20 человек, задержали на 3 часа, представитель хамло жирное, персонал борта куча уродов не профессиональных, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ ѕќЋ≈„” ¬ ∆»«Ќ» Ќј Ё“ќћ ƒ≈–№ћ≈!!! ” жены задержали более чем на час, они ехали 20 минут до самолЄта. ќ“¬–ј“»“≈Ћ№Ќјя  ќћѕјЌ»я, полное днище!!!  стати, за 3 дн€ до этого жена тоже прилетела на это дерьме в ћ— , тоже на час задерживали самолЄт, в пор€дке вещей опаздывание и вылеты не воврем€

ќтветить
30.07.17 12:44 √ость

ќтвратительное отношение персонала регистрационных стоек, к клиентам..!!!! √рубые, медлительные, не умеют выполн€ть свою работу квалифицированно! Ќе советую этого авиаперевозчика!

ќтветить
30.07.17 3:53 √ость

Ќе летайте нордвинд. Ѕерегите нервы. «адержали на полтора часа рейс ћосква-»раклион. (Ўереметьево). ѕлюс ко всему, помен€ли места, не предупредив. —пециально при онлайн регистрации выбирали места у правого борта у окошка. ѕо факту сидели в среднем р€ду. —мотрели не на облака, а в стену. Ѕортпроводница прикинулась тугой, сказала, что только еду разносит и следит за ремн€ми, ну и ещЄ в ее об€занности входит задача фальшиво улыбатьс€. Ќе довер€йте этой конторе.

ќтветить
29.07.17 21:15 —ветлана

”жасно.Ћетели ћосква-ћинеральные ¬оды.–ейс задержали на 3,5 часа.— годовалым ребЄнком это пытка.ќбратно муж вылетел тоже с 4,5 часовой задержкой рейса.¬идимо дл€ данной авиакомпании это норма.ѕравда водой обеспечивали,персонал вежливый.ѕилоты на высоте. Ќо больше не полетим данной авиакомпанией.

ќтветить
29.07.17 18:08 јвиаэксперт

√ость : —кажите пожалуйста, почему у других перевозчиков бывает редко "ещЄ не прелетел", а у NW от рейса к рейсу? » такой ваш аргумент многое говорит о вашем профессионализме. ” ¬»ћ-авиа это было почти мес€ц на 3 из 4 рейсах, недавно было у јйфла€ на каждом третьем и у других авиакомпаний. “ам врем€ ожидани€ доходило до 3 суток. » это дл€ авиации абсолютно Ќќ–ћјЋ№Ќќ. Ёто перемещение по воздуху.

ќтветить
29.07.17 17:14 1

’удша€ авиакомпани€. ѕолна€ несобранность, посто€нные задержки рейса. ≈сли есть возможность, лучше переплатите, чем лететь этой авиакомпанией.

ќтветить
29.07.17 16:52 ƒарь€

–ейс —анкт-ѕетербург-–имини задержан уже на 2 часа, интересно сколько ещЄ сидеть и ждать. –ейсы других авиакомпаний уже давно взлетели. ¬ будущем буду избегать этой авиакомпании.

ќтветить
29.07.17 9:21 √ость

јвиаэксперт : √ость : —лушайте, это какой-то дурдом. –ейс n4-124 как и все рейсы авиакомпании —еверный ветер маршрута ћосква (svo) - —имферополь посто€нно перенос€тс€. ¬ышеупом€нутый рейс 28.07.17 задержали сначала с 9:05 до 14:20, при этом смс о задержке пришла в 2 часа ночи, потом когда большинство людей прошли регистрацию и предполетный досмотр, рейс оп€ть задержали до 15:10. —идим и ждЄм на сколько ещЄ перенесут. ѕри этом никто ничего не объ€сн€ет, лишь одна фраза "¬ св€зи с поздним прибытием воздушного судна", у вас каждый день задержки и позднии прибыти€ судн. ƒурдом ј что по вашему может сделать авиакомпани€, если самолет который вас должен везти еще не прилетел? “олько ждать его прибыти€, потом выгрузки пассажиров, выгрузки багажа, слива канализации, уборки, заправки топливом, заправки водой, загрузки питани€ и имущества, загрузки вашего багажа и наконец пассажиров. ¬от после этого он сможет лететь в ваш рейс. —кажите пожалуйста, почему у других перевозчиков бывает редко "ещЄ не прелетел", а у NW от рейса к рейсу? » такой ваш аргумент многое говорит о вашем профессионализме.

ќтветить
29.07.17 3:27  ристина

—волочи, помен€ли мне место, даже не оповестив об этом, хот€ при электронной регистрации € указала нужное мне место. Ёто вы€снилось только при распечатки билета.

ќтветить
28.07.17 22:01 ¬алентина

ѕрочитала отзывы и ужаснулась! ј билеты уже куплены... —очи-ћосква, 18-25, на сент€брь.  то летал этим рейсом, отпишитесь, пожалуйста, как с задержками и как с питанием? —амолет старый?

ќтветить
—ообщени€ 2823 - 2872 из 11222
Ќачало | ѕред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/168.html 168 1 1