–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
04.06.17 2:43 √ость

Ќикогда не лелайте этой компанией! «адержка рейса уже на 5 часов!!! „то будет дальше - не знаю! ¬ авиакомпанию дозвонитьс€ невозможно! Ѕезобразие!!!

ќтветить
03.06.17 18:54 —ергей

∆аль, что не почитал отзывы раньше, не полетел бы. „исто русский подход, отложили вылет на час, в св€зи с поздним прибытием самолЄта, извинились и привет. ј то что € опоздал везде, их не волнует, но когда берешь билет, строго предупреждают, посадка заканчиваетс€ за 20 минут, опоздал, твои проблемы, билет не возвращаетс€.

ќтветить
03.06.17 17:12 √ость

«дравствуйте! Ќе могу пройти онлайн регистрацию на международный рейс. ѕри попытке выдает "заказ не найден". ѕытаюсь проверить билет - "  сожалению, при обработке ¬ашего запроса произошла ошибка. Ќаши специалисты уже занимаютс€ ей. ѕожалуйста, повторите попытку через некоторое врем€." „то можно сделать в данной ситуации? ¬ылет сегодн€ ночью...

ќтветить
03.06.17 15:46 јлександр

ак дозвонитьс€ в ¬ашу авиакомпанию? ѕол дн€ уже звоню, либо зан€то, либо никто не берет телефон. —егодн€ утром мне на почту пришло сообщение об отмене рейса ћосква -  азань 8.06.2017,  ак общатьс€ по отмене рейсов с ¬ами? ѕеренос или возврат денег... Ќа почте тоже никто не отвечает!!! ѕожалуйста св€житесь со мной: exeletor@mail.ru

ќтветить
03.06.17 10:43 √ость

ј  ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» «ј Ѕ»Ћ≈“??? ≈—Ћ» –≈…— ќ“ћ≈Ќ®Ќ » —ќќЅў≈Ќ» ќЅ ќ“ћ≈Ќ≈ –≈…—ј Ќ≈ ЅџЋќ????

ќтветить
03.06.17 10:37 √ость

’уже компании Ќ≈“!!!!!! Ѕан!!!!

ќтветить
03.06.17 10:15 √ость

уплен билет на 4.06.17 на рейс јстрахань-ћосква, 2.06.17 хотели приобрести ещЄ один билет, оказалось что рейса нет, до сих пор не уведомили об этом(((

ќтветить
03.06.17 7:24 id11749493

«адержки. ќбъ€вл€ют об этом только после регистрации.  огда уже клиенты начнут использовать закон в свою пользу? —трахуйтесь от задержек рейсов, подавайте жалобы. ѕока мы позвол€ем с собой так обращатьс€, такие компании будут работать.

ќтветить
03.06.17 7:19 √ость z

«ависла система на моменте оплаты авиабилетов. ƒанные внесены, и мелькает многоточие в окошке "оплата заказа" » что делать?

ќтветить
02.06.17 22:18 √ость

Ѕудут ли выполн€тьс€ рейсы из краснодара в москву в период с 12 по 15 июн€ 2017? ќтветьте, пожалуйста.

ќтветить
02.06.17 22:07 √ость

ќтменили рейс »ркутск-ћосква на 26.06.17. ѕомен€ли билет на 03.07.17 , сегодн€ пришло письмо , что и на 3 июл€ отменен рейс! Ѕудет ли выполн€тс€ рейсы ћосква-»ркутск-ћосква? ” нас ещЄ 5 билетов на конец августа куплены

ќтветить
02.06.17 17:50 √ость

√ость : √де в —анкт-ѕетербурге можно купить билет ребенку? Ѕилет взрослому уже есть. ¬ санкт-петербужском интернете!)

ќтветить
02.06.17 16:43 √ость

√де в —анкт-ѕетербурге можно купить билет ребенку? Ѕилет взрослому уже есть.

ќтветить
02.06.17 14:53 √ость из NW

√ость : √ость : √ость : * компани€ на звонки не отвечают, в шереметьево представителей нет, задержали вылет на 9 часов с 19 до 04.30, ни хера не организовали, вода,питание, отдых.перелет 11 часов, ублюдки ” нас небыло таких задержек в последнее врем€. Ќе стоит тут писать заказуху! ƒа что ¬ы говорите? ¬ылет перенесли на 2!!!!!! суток, при этом даже не предупредили клиентов об этом!!! ј когда летели туда, вылет был задержан на 3 часа!!! ќтвратительна€ авиакомпани€!!!  уда вылет, какой вылет? »ли угадывать должны?

ќтветить
02.06.17 14:18 √ость

√ость : √ость : * компани€ на звонки не отвечают, в шереметьево представителей нет, задержали вылет на 9 часов с 19 до 04.30, ни хера не организовали, вода,питание, отдых.перелет 11 часов, ублюдки ” нас небыло таких задержек в последнее врем€. Ќе стоит тут писать заказуху! ƒа что ¬ы говорите? ¬ылет перенесли на 2!!!!!! суток, при этом даже не предупредили клиентов об этом!!! ј когда летели туда, вылет был задержан на 3 часа!!! ќтвратительна€ авиакомпани€!!!

ќтветить
02.06.17 11:00 √ость

√ость : * компани€ на звонки не отвечают, в шереметьево представителей нет, задержали вылет на 9 часов с 19 до 04.30, ни хера не организовали, вода,питание, отдых.перелет 11 часов, ублюдки ” нас небыло таких задержек в последнее врем€. Ќе стоит тут писать заказуху!

ќтветить
02.06.17 10:52 √ость

≈ще не вылетел, а только прошел онлайн регистрацию на рейс, вылет должен был быть 03.06.в 5-20, но в посадочном талоне указано другое врем€ 7-05. ѕочитав отзывы ниже, не удивлюсь если еще перенесут. ƒозвонитьс€ до них нереально, информации об изменении времени вылета нигде нет. ”же складываетс€ непри€тное впечатление.

ќтветить
02.06.17 10:52 √ость

–оберт : ƒоброй ночи, расшифруйте пожалуйста норму провоза багажа и ручной клади, перелет ћосква - —имферополь: " Ќормы провоза багажа: 1 ћ  ласс: Ёконом / X ¬ид тарифа: XPROMO3M –учна€ до 10 Ѕагаж - 1 место до 20

ќтветить
02.06.17 7:00 √ость

”жасна€ авиакомпани€! ƒелают что хот€т! ’от€т отмен€ют рейсы, хот€т перенос€т, хот€т задерживают! „то хочу то и ворочу!!! ѕовелась на дешЄвый авиабилет, а теперь рейс отменЄн, другие даты мне не подход€т, денег на другой билет нет! ѕросто ужас!

ќтветить
02.06.17 1:49 √ость

* компани€ на звонки не отвечают, в шереметьево представителей нет, задержали вылет на 9 часов с 19 до 04.30, ни хера не организовали, вода,питание, отдых.перелет 11 часов, ублюдки

ќтветить
02.06.17 0:35 –оберт

ƒоброй ночи, расшифруйте пожалуйста норму провоза багажа и ручной клади, перелет ћосква - —имферополь: " Ќормы провоза багажа: 1 ћ  ласс: Ёконом / X ¬ид тарифа: XPROMO3M

ќтветить
01.06.17 16:52 √ость

√ость : ћожно ли вернуть деньги если опоздал на регистрацию? ¬ зависимости от тарифа

ќтветить
01.06.17 16:50 √ость из NW

√ость : Ћетал с этой так называемой " омпанией" в ѕунта- ана (ƒоминиканска€ республика). Ќи чего ужаснее не встречал. Ћетели почти 12 часов.  ресла не удобные, многие даже не раскладываютс€, пледов на всех не хватает. Ќапитки и еда вообще отдельна€ тема. «а все врем€ кормили один раз (очень скудненький обедик), через несколько часов раздали бутерброд вроде как с ветчиной. Ћюди голодные! спасала только "—енежска€" вода, которой было в избытке. — соками тоже были проблемы.....» это за бешеные деньги!!!!  ак оказалось лететь туда же иностранными компани€ми и выгоднее и при€тнее ( самолеты новее, еда отлична€, на цена на пор€док ниже). ≈сли придетс€ выбирать, то "—еверный ветер" в пролете!!!! 1 ¬ рейс включено 2 питани€. ѕолноценный рацион и сэндвич. —оки и сладкие газированные напитки(ограничено), питьева€ вода- в избытке 2 ¬ам ничего не мешает летать другими компани€ми, за более "бешеные" деньги 3 ¬виду большой дальности перелета и отсутстви€ обменного фонда в ѕунта- ане пледы загружаютс€ в ограниченном кол-ве

ќтветить
01.06.17 12:42 »¬јЌ

ƒоброго времени суток, помогите разобратьс€ пожалуйста. Ѕилет  иров-—имферополь, выдан 17.04.17,тариф xpromo, класс эконом/x, багаж 1км.  ака€ норма багажа? Ќа разных страницах сайта разна€ информаци€, до звонитс€ никак не могу...

ќтветить
01.06.17 12:27 √ость

Ќикогда больше не полечу этой авиакомпанией! ƒолжны были вылететь из ≈катеринбурга в 4:00, в результате: рейс сначала перенесли на 5:30, потом на 6:10, потом еще на 7:10, а у нас был вылет из ћосквы в “ель-јвив в 7:05. ѕришлось покупать другие билеты на рейс јэрофлота.  ое-как успели. ¬ Ўереметьево чаще всех звучали объ€влени€ о переносе рейсов этой авиакомпании. ќтвратительно работают!!!!!! ¬сем друзь€м и родным рассказала и они никогда не полет€т самолетами этой авиакомпанией.

ќтветить
01.06.17 9:51 √ость

ѕодскажите, как заказать питание дл€ ребенка до 2х лет? Ќажимайте авиакомпании сказано, что необходимо сделать предварительный заказ (не позднее чем за 24 часа до вылета), но тнлефон указанный на сайте не отвечает... Ћечу данной авиакомпанией впервые и это настораживает...

ќтветить
31.05.17 17:00 √ость

Ћетал с этой так называемой " омпанией" в ѕунта- ана (ƒоминиканска€ республика). Ќи чего ужаснее не встречал. Ћетели почти 12 часов.  ресла не удобные, многие даже не раскладываютс€, пледов на всех не хватает. Ќапитки и еда вообще отдельна€ тема. «а все врем€ кормили один раз (очень скудненький обедик), через несколько часов раздали бутерброд вроде как с ветчиной. Ћюди голодные! спасала только "—енежска€" вода, которой было в избытке. — соками тоже были проблемы.....» это за бешеные деньги!!!!  ак оказалось лететь туда же иностранными компани€ми и выгоднее и при€тнее ( самолеты новее, еда отлична€, на цена на пор€док ниже). ≈сли придетс€ выбирать, то "—еверный ветер" в пролете!!!!

ќтветить
31.05.17 14:55 √ость

ћожно ли вернуть деньги если опоздал на регистрацию?

ќтветить
31.05.17 12:31 √ость

сени€ : «дравствуйте! я ¬ам пишу с €нвар€ 2017 г., по причине ¬ашей авиакомпании не был совершен рейс, из города ћосквы в город —анкт-ѕетербург 27 €нвар€ 2017г. ¬ам отправлено заказное письмо и оно вам доставлено 16 марта 2017г. ≈сли в течение 2-х рабочих дней не будет составлен ответ, будет подан иск в суд. ѕрошу разобратьс€! “ут нет представителей авиакомпании которые будут решать ваш вопрос. “ем более который звучит как угрозы. ¬сех благ

ќтветить
31.05.17 12:28 √ость

—ветлана : —идим с маленьким ребенком в Ўереметьево после 9-часового перелета и ждЄм свой рейс 8147 который должен был вылететь в 19.35 в —анкт-ѕетербург, перенесли на 22.40. Ќайти представител€ авиакомпании так и не смогла чтобы узнать причину задержки. “акже нам положена вода, но никто ничего не объ€вл€ет. ¬ообщем негодуюƒолетели же. ѕричина задержки- внутренн€ информаци€ компании. ¬чера это звучало как позднее прибытие самолета

ќтветить
31.05.17 11:32  сени€

Ёто ужасное отношение к клиентам!!! ƒанна€ авиакомпани€ не соблюдает права граждан, права в области защиты прав нарушены!

ќтветить
31.05.17 11:30  сени€

«дравствуйте! я ¬ам пишу с €нвар€ 2017 г., по причине ¬ашей авиакомпании не был совершен рейс, из города ћосквы в город —анкт-ѕетербург 27 €нвар€ 2017г. ¬ам отправлено заказное письмо и оно вам доставлено 16 марта 2017г. ≈сли в течение 2-х рабочих дней не будет составлен ответ, будет подан иск в суд. ѕрошу разобратьс€!

ќтветить
30.05.17 22:06 √остьartem

акой багаж можно вз€ть, если тариф xpromo, рейс n4429, 7.07, ярославль -—имферополь? » ещЄ вопрос, на сайте € покупал билеты тарифа стандарт, а в итоге пришли почему-то xpromo ...

ќтветить
30.05.17 21:28 —ветлана

—идим с маленьким ребенком в Ўереметьево после 9-часового перелета и ждЄм свой рейс 8147 который должен был вылететь в 19.35 в —анкт-ѕетербург, перенесли на 22.40. Ќайти представител€ авиакомпании так и не смогла чтобы узнать причину задержки. “акже нам положена вода, но никто ничего не объ€вл€ет. ¬ообщем негодую

ќтветить
30.05.17 19:51 √ость

Ќаташа : –еб€т, помогите, не понимаю) Ћечу с ребенком 3х лет, билет эконом (пока не выдал туроператор) ћне надо в один чемодан уместить себ€ и ребенка до сколько кг обьединенный багаж? , и допускаетс€ ли он! —пасибо. ƒопускаетс€, один чемодан должен быть весом не более 20 кг.

ќтветить
30.05.17 16:47 Ќаташа

–еб€т, помогите, не понимаю) Ћечу с ребенком 3х лет, билет эконом (пока не выдал туроператор) ћне надо в один чемодан уместить себ€ и ребенка до сколько кг обьединенный багаж? , и допускаетс€ ли он! —пасибо.

ќтветить
30.05.17 10:29 √ость

√ость : pp.userapi.com/c837438/v837438654/463aa/... vk.com/nord_wind_airlines —мотрите по ссылкам ”казаны нормы провоза багажа.

ќтветить
30.05.17 10:28 √ость

pp.userapi.com/c837438/v837438654/463aa/... vk.com/nord_wind_airlines —мотрите по ссылкам

ќтветить
30.05.17 9:50 √ость

ѕодскажите, как помен€ть даты вылета в купленных билетах.  олцентр не работает. ќставила за€вку на сайте - пока тишина. ≈сть ли смысл ехать в офис кампании дл€ ускорени€ процесса обмена?

ќтветить
30.05.17 9:48 √ость

јвиаэксперт : ѕодскажите, как помен€ть даты вылета в купленных билетах.  олцентр не работает. ќставила за€вку на сайте - пока тишина. ≈сть ли смысл ехать в офис кампании дл€ ускорени€ процесса обмена?

ќтветить
29.05.17 22:24 јвиаэксперт

√ость : € три дн€ не могу дозвонитьс€ в ваш колл-центр, чтобы узнать о нормах багажа. у мен€ тариф эконом. VECHO/ сколько € могу провести багажа и ручной клади? у ребенка такой же тариф. и все же, почему не берут трубку в колл-центре? ” авиакомпании нет коллцентра, он не включен в стоимость авиабилета. Ќорма багажа дл€ всего эконома одинакова.

ќтветить
29.05.17 18:03 √ость

€ три дн€ не могу дозвонитьс€ в ваш колл-центр, чтобы узнать о нормах багажа. у мен€ тариф эконом. VECHO/ сколько € могу провести багажа и ручной клади? у ребенка такой же тариф. и все же, почему не берут трубку в колл-центре?

ќтветить
29.05.17 15:08 «лой √ость

ƒобрый день! ѕрисоединюсь к негативным отзывам по поводу авиаперевозчика —еверный ¬етер. «адержка рейса 1611 »раклион , вылет должен был быть 14.05.2017 в 02.25. «а ночь помен€лось врем€ вылета раз 5. ѕоследнее изменение - вылет в 13.05. ѕомчали в аэропорт (благо, мы не сидели в аэропорту всЄ это врем€. ¬о врем€ посмотрели онлайн табло в интернете). ѕриехали к 11 утра, почти сразу открыли регистрацию. Ќо сразу после, рейс перенесли ещЄ на полтора часа. ѕосадка в самолет началась в 14.30. ј во сколько мы вылетели уже даже и не знаю.  стати, пытались дозвонитьс€ им, но это было бесполезно. “рубку не брали. Ќи утром, ни днЄм и думаю, что вообще никогда на звонки не отвечают. «адержка рейса больше, чем на 12 часов!!!!! ѕотер€ли весь световой день! ƒо отел€ мы добрались глубокой ночью! «аселились и сразу спать. ’ќ“я(!), должны были быть в отеле уже часов в 11 утра максимум... ¬от тебе и отдохнули. ¬место запланированных и оплаченных 11 дней, отдыхали 10.. ¬ылет домой тоже с задержкой. —начала рейс задержан на 2 часа. ѕотом в самолете долго не могли нас посчитать. ќколо 40 минут мы ждали пока стюардессы всЄ таки сложат все свои цифры и мы сможем полететь домойЕ Ћюди! ≈сли вдруг случилось так, что вы должны лететь этой авиакомпанией - бегите! ћен€йте билеты и бегите подальше от них. ѕотраченные нервы и деньги гарантированы вам!

ќтветить
29.05.17 15:00 јнна јндреевна

ѕрочитала отзывы и сделала вывод! Ётой авиакомпании просто не дают нормально работать и все задержки не по их причине —амолеты то исправны! ¬ самолетах чисто! ¬нимание и прекрасные перелеты тоже есть! Ёкипаж профессионалы! “ак что люди- делайте выводы, ѕќ„≈ћ” Ё“ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќе дают зеленый свет!!! ??????? Ёто же –осси€!!! –азве дадут у нас в –оссии нормально работать честным люд€м!!!???? ѕр€мые рейсы, билеты доступны простому рабочему человеку! Ќ” «ј„≈ћ мне ћосква??? ≈сли мне нужен јдлер или —очи??? «ачем мне платить лишние деньги за посадку в ћоскве? ¬ы сами то подумайте? ћне с севера из Ќижневартовска хочетс€ на ћќ–≈ с детьми, Ё“ќ ∆≈  ј »≈ ƒ≈Ќ№∆»ў» надо «јѕЋј“»“№ за посадку в ћќ— ве???? ј зарплата на севере в 4 раза меньше чем в ћоскве!!! ћосквичи за 3000рублей на море летают а почему € с семьей в 4 человека должна платить ј¬»јкомпани€м только туда 100тыс€ч рублей это еще минимум!!! “ак что бы обкакивать компанию нужно посмотреть ѕќ„≈ћ” ≈… Ќ≈ ƒјё“ ¬џЋ≈“ ¬ќ¬–≈ћя ј ќ“ Ћјƒџ¬јё“!!!! ??????.

ќтветить
29.05.17 12:41 «о€

ќчень- очень не прилична€ компани€ . ¬ылеты задерживаютс€ на 7 часов. ¬ес на борт разрешаетс€ минимальный. Ќикогда не воспользуюсь вашей компанией и не пожелаю родственникам и знакомым.

ќтветить
29.05.17 11:39 √ость

—ергей : ѕример Ёто не дл€ вас информаци€. ќна не несет дл€ обычного пассажира никакого смыслового значени€

ќтветить
29.05.17 11:37 √ость

ƒ.—тол€ров : ≈сли ј  и/или ее “ќ "ѕегас" не компенсируют ¬ам убытки, включа€ моральный вред, то докажите ¬—≈ћ, что св€зыватьс€ с “ќ "ѕегас" + его ј -€ми (за всеми сто€т турки!) никогда не следует! *“олько массова€ реакци€ будет иметь эффект, не стесн€йтесь и защитите себ€ сами, раз ¬ласть не пресекает беспредел!!!  оторый год все чего-то требуют, орут, а Ќорды и ѕегас- летают. » рейсы- битком!

ќтветить
29.05.17 11:33 √ость

ћожно ли заказать в авиакомпании справку о стоимости авиаперелета по –оссии?

ќтветить
29.05.17 11:33 √ость

KAREL TOUR : я сотрудник туркомпании, сегодн€ 28.05 у моих туристов задержали рейс в јкабу и они оборвали мне телефон, но представители авиакомпании успокоили всех, выдали всем талоны на еду и напитки и туристы успокоились, спасибо авиакомпании за внимательное отношение.≈стественно, мы работаем с пассажирами согласно ‘јѕ -82. ѕросто некоторые бухие пассажиры очень тормоз€т процессы и требуют себе полицию, ѕрокуратуру, ѕутина —пасибо за понимание

ќтветить
29.05.17 11:07 √ость

ѕриобрели билеты авиакомпании —еверный ветер на рейс є4 124 из —имферопол€ в ћоскву. –ейс отменили, представител€ авиакомпании в аэропорту —имферопол€ не найти, телефоны в офисе не отвечают, а если вдруг чудом удаетс€ услышать ответ оператора, то услышать представител€ компании не предоставитс€ возможным. »нформации о возможности вылета нет никакой. ѕассажиры брошенные. Ѕезобразное отношение к пассажирам.

ќтветить
—ообщени€ 3616 - 3665 из 11215
Ќачало | ѕред. | 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/152.html 152 1 1