–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании —еверный ветер

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.12.16 15:07 јртЄм

ѕодойдите в кассу, скажите нужен документ по задержке рейса

ќтветить
31.12.16 14:56 √ость

јртем, подскажите у кого эти бумажки брать? —ами попали с этим рейсом (((

ќтветить
31.12.16 14:13 √ость

»нвалиды с древними ушатанными самолетами.

ќтветить
31.12.16 13:45 √ость

¬первые решили полететь этой авиакомпанией и (((((. ¬ылет N4162 задержан на 5 часов и не факт что вылетит в за€вленное сейчас врем€ (((. “елефоны авиакомпании не отвечают (((. ¬идимо сотрудники празднуют, в отличии от огорченных пассажиров (((.

ќтветить
31.12.16 9:48 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€!!!!

ќтветить
31.12.16 9:10 √ость

–ейс  раснодар 11.05 перенесли на 16.05 и никто не удосужилс€ даже предупредить! «амечательно! ”жасна€ авиакомпани€! Ќикогда больше не полечу этой компанией!

ќтветить
31.12.16 2:00 √ость

”жас!задержка рейса в предновогодние праздники на 6 часов!испорченное настроение!не надо летать самллЄтами этой компании!

ќтветить
31.12.16 1:34 »рина

—транно видеть отзывы пассажиров, рейсы которых задержали(перенесли).–еб€та, вы хоть соображаете,что задержки чаще всего случаютс€ не по вине авиакомпании?ѕогода, очередь на выпуск(такое часто бывает!), тех.причины, в конце концов, самолеты зимой обливают противообледенителем и на это тоже нужно врем€.ѕрибавьте еще к этому "опоздунов"-пассажиров,которые не соизволили воврем€ приехать в аэропорт и их по доброте душевной не посылают на все четыре стороны, а регистрируют и сажают в самолет!ѕоверьте, экипажу тоже хочетс€ качественно и воврем€ выполнить свою работу.

ќтветить
30.12.16 22:21 √ость

√ость : ƒобрый вечер! –ейс 124 из —имферопол€ в ћоскву должен был вылететь 30.12.16 в 11.10, задержали до 31.12.16 на 00.10. ѕочему така€ задержка, если аэропорт уже открыт дл€ полетов!!!!  ак будет готов самолет рейс будет отправлен, из-за задержки самолет был отправлен в другой рейс, что бы не нарушать программу регул€рных рейсов

ќтветить
30.12.16 22:17 √ость

—ергей : ѕодскажите как зарегистрироватьс€ на рейс из “айланда о. ѕхукет? „ерез сайт дает только при вылете из ћосквы. —пасибо.Ќикак

ќтветить
30.12.16 20:03 —ергей

ѕодскажите как зарегистрироватьс€ на рейс из “айланда о. ѕхукет? „ерез сайт дает только при вылете из ћосквы. —пасибо.

ќтветить
30.12.16 18:15 √ость

не могу зарегистрироватьс€, выдает ошибку заказ не найден, в чем мож быть проблема.

ќтветить
30.12.16 16:23 √ость

ƒобрый вечер! –ейс 124 из —имферопол€ в ћоскву должен был вылететь 30.12.16 в 11.10, задержали до 31.12.16 на 00.10. ѕочему така€ задержка, если аэропорт уже открыт дл€ полетов!!!!

ќтветить
30.12.16 1:27 √ость

–ейс 148 —пб в ћоскву, почему при регистрации не находит и выдаЄт ошибку?

ќтветить
30.12.16 0:52 јвиаэксперт

√ость : ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал  ака€ разница. –аньше все в аэропорту регистрировались, и всех все устраивало. ј сейчас без онлайн регистрации - конец света.

ќтветить
30.12.16 0:47 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте. Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс 2721 на 30.12. —ообщение об ошибке - заказ не найден. ƒанные о ваших билетах туроператор ≈ў≈ не передал в авиакомпанию, потому ваших данных нет в базе данных. ѕопробуйте позже.

ќтветить
30.12.16 0:32 √ость

у мен€ тоже самое. не могу зарегистрироватьс€ на рейс 2721 на 30.12.16 (((

ќтветить
30.12.16 0:14 √ость

«дравствуйте. Ќе могу зарегистрироватьс€ на рейс 2721 на 30.12. —ообщение об ошибке - заказ не найден.

ќтветить
29.12.16 11:50 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕочему не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн? „то значит не получен дисплей билета? ¬ылет из ћосквы во ¬ьетнам  то туроператор? у мен€ ѕегас. ¬чера им много раз писала но они ответили, что не занимаютс€ регистрацией заработало! спасибо!

ќтветить
29.12.16 11:46 √ость

√ость : √ость : ѕочему не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн? „то значит не получен дисплей билета? ¬ылет из ћосквы во ¬ьетнам  то туроператор? у мен€ ѕегас. ¬чера им много раз писала но они ответили, что не занимаютс€ регистрацией

ќтветить
29.12.16 10:46 √ость

√ость : ѕочему не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн? „то значит не получен дисплей билета? ¬ылет из ћосквы во ¬ьетнам  то туроператор?

ќтветить
29.12.16 9:34 √ость

√ость : ѕочему не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн? „то значит не получен дисплей билета? ¬ылет из ћосквы во ¬ьетнам ну если эта проблема у всех, то в аэропорту встретимс€ :) хуже, если почти все могут, а нам достанутс€ места у туалета :( сквозь код с картинки невозможно пробитьс€, кстати :(

ќтветить
29.12.16 9:29 √ость

√ость : √ость : √ость : —пиридонов : —егодн€ был перелЄт из шереметьева в оренбург. ћало того что в салоне самолЄта какой то бедлам куча сотрудников компании на одном рейсе не пон€тно куда лет€т. ƒак ещЄ и багаж не долетел. ƒак ещЄ они и не доставл€ют багаж до дома. —ами накос€чили а вы расхлебывайте. Ќорм оценка. ƒумал путева€ компани€ оказалось на оборот. —пасает ≈е только то что она единственна€ по демократичным ценам летает из ќренбурга в ћоскву и обратно. ј так не советую.¬ ќренбург перевозили резервный экипаж. „его непон€тного, или они по дороге вышли? ƒл€ "грамотных" ваш багаж в самолет грузит аэропорт. јвиакомпани€ не причем,что загрузили то и привезли. √ость : јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал така€ же ерунда из москвы √ость : √ость : √ость : —пиридонов : —егодн€ был перелЄт из шереметьева в оренбург. ћало того что в салоне самолЄта какой то бедлам куча сотрудников компании на одном рейсе не пон€тно куда лет€т. ƒак ещЄ и багаж не долетел. ƒак ещЄ они и не доставл€ют багаж до дома. —ами накос€чили а вы расхлебывайте. Ќорм оценка. ƒумал путева€ компани€ оказалось на оборот. —пасает ≈е только то что она единственна€ по демократичным ценам летает из ќренбурга в ћоскву и обратно. ј так не советую.¬ ќренбург перевозили резервный экипаж. „его непон€тного, или они по дороге вышли? ƒл€ "грамотных" ваш багаж в самолет грузит аэропорт. јвиакомпани€ не причем,что загрузили то и привезли. √ость : јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал така€ же ерунда из москвы у нас во вьетнам

ќтветить
28.12.16 23:51 √ость

ѕочему не получаетс€ зарегистрироватьс€ онлайн? „то значит не получен дисплей билета? ¬ылет из ћосквы во ¬ьетнам

ќтветить
28.12.16 23:47 √ость

√ость : √ость : —пиридонов : —егодн€ был перелЄт из шереметьева в оренбург. ћало того что в салоне самолЄта какой то бедлам куча сотрудников компании на одном рейсе не пон€тно куда лет€т. ƒак ещЄ и багаж не долетел. ƒак ещЄ они и не доставл€ют багаж до дома. —ами накос€чили а вы расхлебывайте. Ќорм оценка. ƒумал путева€ компани€ оказалось на оборот. —пасает ≈е только то что она единственна€ по демократичным ценам летает из ќренбурга в ћоскву и обратно. ј так не советую.¬ ќренбург перевозили резервный экипаж. „его непон€тного, или они по дороге вышли? ƒл€ "грамотных" ваш багаж в самолет грузит аэропорт. јвиакомпани€ не причем,что загрузили то и привезли. √ость : јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал така€ же ерунда из москвы

ќтветить
28.12.16 23:45 √ость

√ость : √ость : —пиридонов : —егодн€ был перелЄт из шереметьева в оренбург. ћало того что в салоне самолЄта какой то бедлам куча сотрудников компании на одном рейсе не пон€тно куда лет€т. ƒак ещЄ и багаж не долетел. ƒак ещЄ они и не доставл€ют багаж до дома. —ами накос€чили а вы расхлебывайте. Ќорм оценка. ƒумал путева€ компани€ оказалось на оборот. —пасает ≈е только то что она единственна€ по демократичным ценам летает из ќренбурга в ћоскву и обратно. ј так не советую.¬ ќренбург перевозили резервный экипаж. „его непон€тного, или они по дороге вышли? ƒл€ "грамотных" ваш багаж в самолет грузит аэропорт. јвиакомпани€ не причем,что загрузили то и привезли. √ость : јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал така€ же ерунда

ќтветить
28.12.16 23:45 √ость

√ость : јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал откуда рейс?

ќтветить
28.12.16 23:12 √ость

јвиаэксперт : √ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме. только не регистрирует почему-то пишет "¬≈Ѕ-–≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ƒќ—“”ѕЌј: регистраци€ только в аэропорту", "Ќе получен дисплей билета" ’отелось бы понимать, это обща€ проблема, или именно мой билет чем-то оплошал :(

ќтветить
27.12.16 17:17 јвиаэксперт

јмина : не возможно дозвонитьс€ до агентов авиакомпании нордвинд(, не у кого получить консультацию(, трубку никто не берет, прочитала отзывы, стало очень грустно((( пожалела, что купили авиабилеты вашей компании јгенты авиакомпании в любой авиакассе сид€т. ¬от только консультировать они вас будут лишь по приобретаемой у них услуге.

ќтветить
27.12.16 17:16 јвиаэксперт

»рина : ƒолжны были лететь на пхукет 7 декабр€,рейс задержали и вылет был назначен на 8 декабр€.сами из петрозаводска.хочу на работе получить компенсацию оплаты дороги,требуют документы подтверждающие задержку рейса.на письма и звонки компани€ не отвечает.как быть? ѕо чартерным рейсам вам пр€ма€ дорога к туроператору.

ќтветить
27.12.16 16:58 √ость

√ость : »рина : ƒолжны были лететь на пхукет 7 декабр€,рейс задержали и вылет был назначен на 8 декабр€.сами из петрозаводска.хочу на работе получить компенсацию оплаты дороги,требуют документы подтверждающие задержку рейса.на письма и звонки компани€ не отвечает.как быть? —разу надо было получать печать у представител€. “еперь только ехать в ћоскву, и то делать буду пару днейа родственница мо€ сможет за мен€ получить?

ќтветить
27.12.16 12:51 √ость

јмина : не возможно дозвонитьс€ до агентов авиакомпании нордвинд(, не у кого получить консультацию(, трубку никто не берет, прочитала отзывы, стало очень грустно((( пожалела, что купили авиабилеты вашей компании ј чего хотели то?

ќтветить
27.12.16 12:51 √ость

»рина : ƒолжны были лететь на пхукет 7 декабр€,рейс задержали и вылет был назначен на 8 декабр€.сами из петрозаводска.хочу на работе получить компенсацию оплаты дороги,требуют документы подтверждающие задержку рейса.на письма и звонки компани€ не отвечает.как быть? —разу надо было получать печать у представител€. “еперь только ехать в ћоскву, и то делать буду пару дней

ќтветить
27.12.16 7:30 √ость

»рина : ƒолжны были лететь на пхукет 7 декабр€,рейс задержали и вылет был назначен на 8 декабр€.сами из петрозаводска.хочу на работе получить компенсацию оплаты дороги,требуют документы подтверждающие задержку рейса.на письма и звонки компани€ не отвечает.как быть? а билета с печатью о задержке ¬ам не достаточно?

ќтветить
26.12.16 22:52 »рина

ƒолжны были лететь на пхукет 7 декабр€,рейс задержали и вылет был назначен на 8 декабр€.сами из петрозаводска.хочу на работе получить компенсацию оплаты дороги,требуют документы подтверждающие задержку рейса.на письма и звонки компани€ не отвечает.как быть?

ќтветить
26.12.16 18:12 јмина

не возможно дозвонитьс€ до агентов авиакомпании нордвинд(, не у кого получить консультацию(, трубку никто не берет, прочитала отзывы, стало очень грустно((( пожалела, что купили авиабилеты вашей компании

ќтветить
26.12.16 7:58 √ость

2015 год.

Ќордвинд 
ќтветить
25.12.16 0:47 јвиаэксперт

√ость :  ак зарегистрироватьс€ онлайн??? ѕерейти на страницу nordwindairlines.ru/ru и заполнить соответствующие пункты в форме.

ќтветить
24.12.16 18:04 √ость

ак зарегистрироватьс€ онлайн???

ќтветить
24.12.16 17:43 ёрий

”жасна€ авиакомпани€! Ѕольшие задержки, старые самолеты, хамоватые сотрудники и Ќ≈–јЅќ“јёў»≈ телефоны справочной службы!

ќтветить
24.12.16 4:56 √ость

Eysmont14 : √ость : «адерживают рейс на ѕхукет!!! √остиницу не дают, говор€т самолет неисправен. ¬рут, просто эконом€т, самолеты присутствуют на взлетной полосе. ѕозор нордвинду. —ейчас звоним в мчс и прокуратуру. ‘игово, конечно, что задерживают. Ќо наличие самолЄтов на перроне не означает, что они готовы вот пр€м сейчас отвезти ¬ас. ѕомимо ѕхукета у них есть и другие направлени€... ¬ ќќЌ и ёЌЁ— ќ не забудьте позвонить ваш звонок очень важен дл€ них

ќтветить
24.12.16 2:46 јвиаэксперт

√ость : Ќе находит билет, не могу пройти регистрацию –егистраци€ возможна только при вылете из аэропортов указанных на странице регистрации. »з остальных регистраци€ невозможна.

ќтветить
23.12.16 20:19 √ость

ѕочему не находит мой билет при онлайн регистрации? ∆алею что св€залась, код защиты даже не проходит, чтоб написать в форум

ќтветить
23.12.16 15:44 √ость

Ёта сама€ плоха€ авиакомпани€ котора€ есть в мире ... представитель хам .. Ќа звонки не отвечают .. «аранее онлайн не регистрируют ..

ќтветить
23.12.16 13:31 јвиаэксперт

Ќаталь€ : ѕросто ужас,а не компани€!!!!!22.12 .2016 при ригестрации на рейс нескольким пассажирам Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ мест!!!!ќбъ€снили тем,что машина должена была лететь одина,но заменили на другую и в этом салоне меньше посадочных мест.Ќас отложили на следующий рейс через сутки.Ѕлогадар€ этому на поез пересадочный € не успеваю и всем все равно.ѕолный беспредел!!!!Ќикогда не воспользуюсь этой авиакомпаниеей и не советую никому!!!!Ѕезответственно и халатно!!! ƒа, бывает такое. —амолеты иногда мен€ют по р€ду причин. ≈сли самолет не заменить - то ¬—≈ пассажиры не улет€т. ѕотому замена самолета меньшее из зол. —тыковки с любыми другими видами транспорта осуществл€ютс€ самими пассажирами, авиакомпании к ним не имеют никакого отношени€. Ёто риски самих пассажиров.

ќтветить
23.12.16 10:42 √ость

Ќаталь€ : ѕросто ужас,а не компани€!!!!!22.12 .2016 при ригестрации на рейс нескольким пассажирам Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ мест!!!!ќбъ€снили тем,что машина должена была лететь одина,но заменили на другую и в этом салоне меньше посадочных мест.Ќас отложили на следующий рейс через сутки.Ѕлогадар€ этому на поез пересадочный € не успеваю и всем все равно.ѕолный беспредел!!!!Ќикогда не воспользуюсь этой авиакомпаниеей и не советую никому!!!!Ѕезответственно и халатно!!! ј что за рейс?

ќтветить
23.12.16 0:54 Ќаталь€

ѕросто ужас,а не компани€!!!!!22.12 .2016 при ригестрации на рейс нескольким пассажирам Ќ≈ ’¬ј“»Ћќ мест!!!!ќбъ€снили тем,что машина должена была лететь одина,но заменили на другую и в этом салоне меньше посадочных мест.Ќас отложили на следующий рейс через сутки.Ѕлогадар€ этому на поез пересадочный € не успеваю и всем все равно.ѕолный беспредел!!!!Ќикогда не воспользуюсь этой авиакомпаниеей и не советую никому!!!!Ѕезответственно и халатно!!!

ќтветить
21.12.16 18:49 јвиаэксперт

√ость : ¬озможна ли онлайн регистраци€ из ѕунта  аны? Ќ≈“.

ќтветить
21.12.16 18:34 √ость

¬озможна ли онлайн регистраци€ из ѕунта  аны?

ќтветить
20.12.16 1:52 јвиаэксперт

SVO_Boy : ¬ам давно пора бы сменить ник на "ƒиванный эксперт". » аватарку с летающим диваном поставить (без обид). ≈рунду пишете, а народ верит ведь в это. «ав€зывайте уже, ваши посты выдают в вас человека €вно далекого и от авиации, и от турбизнеса.  онечно, не все, что вы пишете €вл€етс€ бредом. Ќо одно дело теори€, и другое дело как оно по факту. я даже не спорю с вами, € пишу не сколько вам в ответ, сколько дл€ других людей, которые читают этот форум и которые, прочитав ваши посты, сделают не совсем верные выводы. —мешно. Ќет, правда смешно. ¬ы наверное и таксисту говорите, что он рулит на диване, и врачу, что он лечит на диване, и повару в ресторане, что он готовит на диване...  акой то пр€м подростковый азарт разоблачени€. ¬от только по сути моих "ошибок" вам похоже и ответить нечего, ни одной не опровергли.

ќтветить
—ообщени€ 4716 - 4765 из 11215
Ќачало | ѕред. | 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Nordwind_Airlines/130.html 130 1 1